Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кинорецензии Экслера
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
гринька
11 августа 2009, 17:06
я например не согласен с его рецензиями на "конец света" "хоттабыч" "годзилла" и др. а согласен с "возмещением ущерба" "основной инстинкт 2" "антикиллер 1. 2." настройщик"
Цезарь82
11 августа 2009, 17:17

гринька написал: я например не согласен с его рецензиями на "конец света" "хоттабыч" "годзилла" и др.  а согласен с "возмещением ущерба" "основной инстинкт 2" "антикиллер 1. 2." настройщик"

А в чем ты именно не согласен с Экслером?
И что-то я не помню у Алекса рецензию на "Основной инстинкт 2".Может я не на тот сайт заходил... wink.gif
Аннастасия1980
11 августа 2009, 17:22

гринька написал:

А мне пофигу на все.
Boogie
11 августа 2009, 17:26

гринька написал: я например не согласен с его рецензиями

И чо теперь делать? 3d.gif
Boogie
11 августа 2009, 17:27

Цезарь82 написал:
И что-то я не помню у Алекса рецензию на "Основной инстинкт 2".

А я и на первый не помню что-то wink.gif
volanj
11 августа 2009, 18:46
В основном читала рецензии Экслера на российские фильмы; согласна с ними и рада, что нашла полезный путеводитель по российской кинематографии, с которой мало и плохо знакома.
гринька
11 августа 2009, 22:20
извиняюсь про "основной инстинкт" про него я читал рецензию на другом сайте. теперь с чем я не согласен. ну например "хоттабыч" экслер написал что там плохая игра актеров. это же не шекспир гамлет. обычная лехкая хорошая комедия. и особо там играть нечего. и например с чем я согласен. фильм "особенности охоты в зимний период" действительно. фильм не смешной практически.
Vladimir_Y
11 августа 2009, 22:37
Добрый совет:
сначала прочитать здесь, а потом здесь.
3BEPb
11 августа 2009, 23:35

гринька написал: я например не согласен с его рецензиями...

И что теперь? Об стену убиться? Экслер (как и любой другой писатель) - не червонец, чтобы всем априори нравиться. Мне не нравится - я и не читаю. Васе нравится - он читает. Это даже отставив в сторону тот факт, что он эти "рецензии" честно называет субъективными заметками.
AgCooper
11 августа 2009, 23:58

гринька написал: я например не согласен

гринька написал: извиняюсь про "основной инстинкт"

МОДЕРАТОРИАЛ:

Учимся писать предложения с больших букв!

И... переношу.
Martin
12 августа 2009, 00:24
Мне нравятся рецензии Алекса на гангстерские фильмы. Он их любит, хорошо разбирается в них, приятно читать. smile.gif
Цезарь82
12 августа 2009, 04:49

Martin написал: Мне нравятся рецензии Алекса на гангстерские фильмы. Он их любит, хорошо разбирается в них, приятно читать. smile.gif

ППКС. Тем более, что я обожаю гангстерские фильмы.
Boogie
12 августа 2009, 12:18

гринька написал: ну например "хоттабыч" экслер написал что там плохая игра актеров. это же не шекспир гамлет. обычная лехкая хорошая комедия. и особо там играть нечего

Ну, вот они и не играют. Экслер, в принципе, так и написал. Так с чем ты не согласен?

P.S. Кто такой шекспир гамлет? 3d.gif
Смешной Вихорь
12 августа 2009, 13:11

гринька написал: извиняюсь про "основной инстинкт" про него я читал рецензию на другом сайте. теперь с чем я не согласен. ну например "хоттабыч" экслер написал что там плохая игра актеров. это же не шекспир гамлет. обычная лехкая хорошая комедия. и особо там играть нечего. и например с чем я согласен. фильм "особенности охоты в зимний период" действительно. фильм не смешной практически.

Гринька, ты жжошь biggrin.gif
И ведь действительно, "Особенности охоты в зимний период" - Фильм 3d.gif
Смешной Вихорь
12 августа 2009, 13:11

гринька написал: я например не согласен с его рецензиями на "конец света" "хоттабыч" "годзилла" и др.  а согласен с "возмещением ущерба" "основной инстинкт 2" "антикиллер 1. 2." настройщик"

Огласите весь список, пожалуйста, а то заинтриговал.

"Годзилла"? Не трошь святое wink.gif
Цезарь82
12 августа 2009, 17:32

Смешной Вихорь написал:
Гринька, ты жжошь  biggrin.gif
И ведь действительно, "Особенности охоты в зимний период" - Фильм  3d.gif

klass.gif
гринька
12 августа 2009, 18:11

Смешной Вихорь написал:
Гринька, ты жжошь  biggrin.gif
И ведь действительно, "Особенности охоты в зимний период" - Фильм  3d.gif

ну извините! точку не там поставил!! с кем не бывает!!! mad.gif
ветер
28 августа 2009, 00:00
Прочитал рецензию на сериал "Офис". Согласен насчет Джервайса колоритный и многоплановый актер.

Кстати, неплохой сериал с Рикки Джервайсом в главной роли "Массовка".
Про трудовые будни и амбиции актёров массовки. В каждой серии какой-нибудь известный артист играет сам себя. Забавно смотреть и есть классные второстепенные персонажи.
AntonTheLawyer
28 августа 2009, 18:21
Алекс, добрый день. Вопрос относительно "Майкла Клэйтона". По поводу Артура я с Вами соглашусь - его образ убедителен. А как Вам идея морально-эстетического перевоспитания самого Майкла? На мой вкус, не слишком-то правдоподобно вышло.
Alex Exler
28 августа 2009, 18:56

AntonTheLawyer написал: Алекс, добрый день. Вопрос относительно "Майкла Клэйтона". По поводу Артура я с Вами соглашусь - его образ убедителен. А как Вам идея морально-эстетического перевоспитания самого Майкла? На мой вкус, не слишком-то правдоподобно вышло.

Так он особо-то и не перевоспитывался. Артура он продал. А подставу фирме сделал только тогда, когда его попытались убить, вот и все.
AntonTheLawyer
29 августа 2009, 12:44
Просто мне кажется, что в реальности он бы скорее залег на дно, чем устроил бы картинную сдачу героини Суинтон полиции. Было все-таки там морализаторство излишнее в концовке.
Alex Exler
29 августа 2009, 13:41

AntonTheLawyer написал: Просто мне кажется, что в реальности он бы скорее залег на дно, чем устроил бы картинную сдачу героини Суинтон полиции.

Залег на дно, боясь, что его найдут и уберут, или себя обезопасить сдав заказчика? Выбор очевиден.
AntonTheLawyer
31 августа 2009, 13:10

Alex Exler написал:
Залег на дно, боясь, что его найдут и уберут, или себя обезопасить сдав заказчика? Выбор очевиден.

Хммм... А если бы она не повелась на провокацию? И брат - полисмен не поверил бы в итоге в эту благородную историю, не получив доказательств. Чем не риск?
Alex Exler
31 августа 2009, 13:37

AntonTheLawyer написал:
Хммм... А если бы она не повелась на провокацию?

По любому бы повелась. С такими-то документами.

И брат - полисмен не поверил бы в итоге в эту благородную историю, не получив доказательств. Чем не риск?

Ему не надо было верить или не верить. Ему нужны были доказательства. Он их получил.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»