Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Eugenie
13 сентября 2009, 20:27

AgCooper написал: Вы это видели?

Да, видели. Уже обсудили даже. smile.gif
AgCooper
13 сентября 2009, 20:29

Eugenie написала: Да, видели.

Ну вот... frown.gif
Пуп земли
13 сентября 2009, 21:26

Viv написала: компания Devil’s Film выпустит в свет фильм «Это не «Сумерки»: XXX пародия»,

О, ребята, наверное, взялись экранизировать самые смелые фантазии фанатов и доснимут, наконец, то, чего не хватает в оригинале biggrin.gif . Я даже надеюсь, что будет разрешена главная загадка "Сумерек" (я имею в виду, нам наконец подробно покажут, как же у Эдварда там все работает biggrin.gif ).

AgCooper написал: В Австралийских начальных школах запретили "Сумерки" (на английском)

Eugenie написала: Странные люди.

Ну почему же - мне тоже кажется, что для детей до 12 лет там слишком много секса (т.е. мыслей о нем biggrin.gif ).

AgCooper написал: Вы это видели?

Вот это масштаб, вот это я понимаю!
Eugenie
13 сентября 2009, 21:36

Пуп земли написала: как же у Эдварда там все работает 

3d.gif Значит зря я так скептически отнеслась к этой новости. Об этом-то я не подумала. 3d.gif

Пуп земли написала: что для детей до 12 лет там слишком много секса

Конечно больше, чем в Гарри Потере, но все не так страшно. Хотя это их дело конечно.
Воробей
17 сентября 2009, 00:02

Фильм "Сумерки" попал в Книгу Рекордов Гиннеса 2010!!!

Поздравим Кэтрин Хардвик, всю съёмочную группу и, конечно, Стефани Майер, без которой не было бы этого фильма! В Книге "Сумерки" значатся как "Самый прибыльный фильм под руководством режиссёра-женщины".

источник
Odra
17 сентября 2009, 01:00
Дескриминация по половому признаку? Какая разница мужчина или женщина режисер? беее...odream.gif (как то внезапно ночью почувствовала себя воинствующей феминисткой)
Пуп земли
17 сентября 2009, 12:33

Odra написала: Дескриминация по половому признаку? Какая разница мужчина или женщина режисер?

Ну почему сразу - дискриминация smile.gif ? Женщин - режиссеров существенно меньше, поэтому их и выделили в отдельную категорию. Да, мы разные, и это не мужчины-шовинисты придумали, это природой так устроено. Женщин-гениев, например, раз-два и обчелся. Как и женщин-серийных убийц, впрочем smile.gif .
Воробей
18 сентября 2009, 23:46

Поступок Кани Веста на VMA настолько впечатлил людей, что некоторые, с особым чувством юмора, создали сайт Imma Let You Finish. Там можно найти смешные коллажи, где Кани якобы высказывается по поводу звезд, сравнивая их с другими. Под обстрел попали Роберт Паттинсон, Хит Леджер и многие другие.

отсюда
Eugenie
19 сентября 2009, 12:19

Воробей написала: Кани Веста

Кани Веста в сад.
Фуфа
19 сентября 2009, 12:20
Сумерки вдохновили Тимберленда на песню
Фильм «Сумерки» даже вдохновляет людей, которые работают совсем в другой индустрии, музыкальной. Знаменитый продюсер и Рэппер Тимбалэнд, который сейчас работает на своим новым альбомом «Timbaland Presents Shock Value 2, поделился с MTV, что одна из песен из его альбома написана под впечатлением от просмотра вампирской драмы.
«Это песня очень интересна. Ее со мной спела новая певица моего лейбла из Парижа SoShy. Мы вместе читаем рэп. Эту песню нельзя описать, она такая неоднозначная. Она связана с вампирской темой. Она подходит для «Сумерек».

Новый альбом Тимбалэнда выходит 23 ноября. В его записи приняли участия многие исполнители: Lady Gaga, Kings of Leon, Шакира и Paramore.

Отсюда

Eugenie
19 сентября 2009, 13:45
Джейми Кэмпбелл Бауэр об акценте Волтури, проторенной дорожке Паттинсона и любимой сцене из "новолуния".

user posted image
До премьеры "Новолуния" каких-то два месяца, а многие фанаты немного поостыли, оставив в покое уже состоявшихся звёзд Саги (Роб Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер), и ломают головы над тем, кто на этот раз прорвётся к вершине славы. Вполне разумно делать ставки на Киову Гордона, Дакоту Фаннинг или Кэмерона Брайта. Мы же считаем, что таким человеком вполне может стать Джейми Кэмпбелл Бауэр.

Остроумный собеседник и просто красавец, получивший роль всем известного Кайуса из клана Волтури, "припрятал" секретное оружие. В отличие от своих коллег по съёмочной площадке, у Бауэра намечены ещё две громкие премьеры ("Гарри Поттер и Дары Смерти" и сериал "Заключённый").

Во время интервью перспективный англичанин с большой охотой рассказал нам об интересном акценте Волтури, о проторенной дорожке Роберта Паттинсона ("Гарри Поттер" - "Сумерки") и о любимой сцене из фильма "Новолуние".

MTV: Джейми, ты как-то говорил, что специально для "Новолуния" актёры, играющие Волтури, пробовали говорить с различными акцентами. Кайус и все Волтури живут в Волтерре, то есть мы можем ждать от них итальянского акцента?
Джейми Кэмпбелл Бауэр: Вообще-то, у меня британский акцент. А Волтури на этом свете так давно, уже 2000 лет, скорее всего, они перепробовали всё в своей жизни. Сейчас они разговаривают на английском, но вряд ли это их родной язык. Поэтому мы округляли все гласные и чётко произносили букву "r" даже на конце слова. Непривычно было. Так, наверно, только в средневековье разговаривали.

MTV: Мы увидим тебя в экранизации седьмой книги "Гарри Поттер и Дары Смерти" в роли Геллерта Гриндевальда. Пока только Робу удалось вложить частичку себя в две феноменально популярные франшизы, а теперь ты присоединяешься к нему. Вы говорили об этом?
Кэмпбелл Бауэр: Ну, насколько я помню, персонаж Роба является знаковым в "Гарри Поттере". Моя же роль несколько меньше.

MTV: А Роб рассказывал как ему удалось переключится с одной истории на другую? Может быть он что-то посоветовал тебе?
Кэмпбелл Бауэр: Нет. В принципе только истории и различаются. А так, это две грандиозные франшизы, и производство их экранизаций отлажено, как огромный механизм. Я думаю, вам понятно это сравнение: съёмки идут без перерыва, и актёры отдают себя без остатка.

MTV: Некоторые считают, что "Сумерки" для девочек, а "Гарри Поттера" и мальчики смотрят с большим удовольствием. Ты согласен с таким мнением?
Кэмпбелл Бауэр: Я бы сказал, что и у "Гарри Поттера", и у "Сумерек" довольно-таки специфическая аудитория. "Сумерки" больше расчитаны на подростков, хотя есть и взрослые люди, которые наслаждаются Сагой, и это классно. Но, я думаю, что основная часть фанатов приходится на девчонок в возрасте 13-18 лет, возможно это из-за Роба и их любви к Эдварду. Фанаты "Гарри Поттера" же несколько младше. Хотя шестая и седьмая части достаточно мрачные. Я на днях смотрел последнюю экранизацию, и мне было страшно. И это также привлечёт людей постарше.

MTV: А у тебя разные подходы к ролям в этих франшизах?
Кэмпбелл Бауэр: Всмысле, играю ли одиново? Нет, мои персонажи - разные люди, это два отличных друг от друга характера. Если всё играть одинаково, то у людей будет плохое впечатление. Выражаясь метафорично, они будут думать: "Я недавно ел сыр, а теперь ем яблоко, и на вкус оно как сыр." Когда снимаешься в каком-то фильме, важно поверить в своего персонажа, поверить в то, что ты этот персонаж.

MTV: Какую сцену было интереснее всего снимать в "Новолунии"?
Кэмпбелл Бауэр: Пожалуй, та сцена, где мы мучаем этого парня, а я просто сижу и с ухмылкой наблюдаю, действительно наслаждаясь этим моментом. Получив сценарий, я подумал: "Вот это я хочу сделать!", потому что у меня нет никаких реплик. Эта сцена на самом деле передаёт всю подлость, жестокость и беспощадность моего героя - забавно было снимать.

Источник

Воробей
19 сентября 2009, 16:12
Эди Гатеги о "Новолунии" и о том, как напугал Стефани Майер
Интервью Эди Гатеги для сайта RadarOnline.com.

Radar: Осталось всего два месяца до премьеры "Новолуния"!
Гатеги: Ой, от этого просто мурашки по коже.

Radar: Каково было снимать "Новолуние"?
Гатеги: В этот раз было не так много народа на съёмочной площадке. Моя сцена была с Беллой. Не было такого сумасшествия, когда мы все толпились на одном месте. Но всё прошло также замечательно; классно было полностью погрузиться в характер своего героя. Думаю, фильм получился отличным.

Radar: Насколько страшная сцена с твоим участием?
Гатеги: Ну, смотрите. Я сказал Стефани Майер, что моя цель - напугать любую 14-летнюю девочку, а она посмотрела на меня и ответила: "Эди, ты такой милый и у тебя такое ангельское лицо, что тебя вообще никто не испугается." Когда Стефани посмотрела фильм и текущий съёмочный материал, она призналась: "Сдаюсь, Эди, ты меня напугал!" А я ответил: "Для меня важно услышать это от тебя." Особенно с тех пор, как она заявила, что я просто не умею БЫТЬ злым и пугать!

Radar: Кристен кажется такой милашкой, сложно было играть того, кто хочет убить её?
Гатеги: Я умею входить в образ. Меня не волнует, насколько кто-то мило выглядит, если характер моего героя требует определённого отношения к данному персонажу.

Radar: Что думаешь о Тейлоре? Он ведь среди вас всех самый накачанный парень.
Гатеги: Он на моих глазах постепенно становился всё больше и больше, но я до сих пор считаю, что это просто феноменально. Ему было 16 лет, когда он начал качаться и он набрал почти 14 кг, как будто сам Бог решил его судьбу, сказав: "Это твоя роль, сын мой. И я даю твоему телу этот дар, потому что это твоя судьба."

Radar: Часк Спенсер рассказывал нам, что ходил в Wolf Camp (прим. Julyoks "волчий лагерь" - совместные походы в тренажерный зал под руководством тренера), а ты ходил в Vampire Camp (прим. Julyoks "Вампирский лагерь)?
Гатеги: Во время подготовки к съёмкам "Сумерек" ходил, а к "Новолунию" - нет. Как-то раз ходил с ребятами из волчьего лагеря, тренировались вместе. Но вампирский, конечно, лучше.

Radar: Ты уже смотрел "Новолуние? Можешь рассказать что-нибудь?
Гатеги: Я видел фильм, но ничего не могу рассказывать. Ни слова, иначе у меня будут неприятности. Могу дать вам только дежурный ответ, но фанатм он понравится. Фильм прекрасный.

Radar: По поводу твоего парика, он колется?
Гатеги: Нет, обычно голову очень хорошо укрывают и только потом надевают парик.

Radar: Так значит с Кристен всё будет впорядке, она ведь сейчас носит парик...
Гатеги: Да, слышал об этом. Но сам на съёмках не был, поэтому не знаю подробности. С ней всё будет впорядке.

Radar: Ей надо надеть твой парик!
Гатеги: Думаю, это включат в нарезку из неудачных дублей. И я тогда в шутку надену её парик. Вообще-то, я хочу появитсья в "Затмении" и спрятаться где-нибудь на заднем плане с её причёской и гримом.
Eugenie
19 сентября 2009, 16:36

Воробей написала: Эди Гатеги

Парень с юмором. 3d.gif
Воробей
19 сентября 2009, 22:59
Роберт Паттинсон - Жизнь в аквариуме

Несомненно, кажется замечательно быть Робертом Паттинсоном. Но сейчас быть центром такого внимания, которое получает Роберт, очень трудно.
"Я не помню, на что похожа моя нормальная жизнь", - сказал британец Life & Style. "Прогулка по улице сопровождается криками. Это странно. Тебе приходится меняться".
С тех пор, как Роб Паттинсон стал известным как Эдвард Каллен, он изменился, и согласно некоторым лицам, не все эти изменения к лучшему.
"Он – абсолютно другой человек", - сказал человек, который знал Роберта до славы. "Он был таким хорошим парнем в те далекие дни, таким прикольным. Сейчас он стал унылым".
Даже Эшли Грин говорит, что для него это очень тяжело.
"Я получила свою долю давления и признания, но ничего подобного людям, преследующим Роба по улице", - сказала она. "Как будто, он - один из братьев Джонас или Битлз. Что с этим делать?"
Роберт Паттинсон справляется с вниманием, становясь менее экстровертным.
"Роб стал действительно замкнутым", - сказал друг его семьи. "Он уже не такой дружелюбный, каким был раньше".
"Самое трудное - когда друзья приглашают встретиться с ними, а ты должен им сказать 'Извини, я не могу пойти туда', потому что знаешь, что люди будут ждать тебя там", - сказал Паттинсон.
Давление даже отражается на менее дружелюбном поведении Паттинсона на площадке.
"Роб не разговаривает с другими актерами на площадке", - рассказало посвященное лицо. "И если говорит, то он всегда жалуется, что не хочет, чтобы его ассоциировали с определенным персонажем".
Даже его товарищи актеры понимают, что они действительно не могут выйти, когда Роберт с ними. "Становится всё труднее выйти группой", - сказал Кристиан Серратос. "В прошлый раз, когда я встретился с Робом, ему потребовалось почти на целый час больше времени чтобы добраться туда, все это время он пытался выйти из отеля!"
"Даже в самой отдаленной мести я могу представить, что кто-то попросит меня сфотографироваться с ними или автограф", - сказал Паттинсон. "Я еще не нашел места в мире, где я мог бы исчезнуть".
Воробей
19 сентября 2009, 23:13
О как!

Роберт Паттинсон в списке People Самые хорошо одевающиеся знаменитости

отсюда
Сьюки
19 сентября 2009, 23:15
Бедняга.
Eve_
20 сентября 2009, 13:42

Роберт Паттинсон в списке People Самые хорошо одевающиеся знаменитости

Неожиданно... 3d.gif очень неожиданно!
Мне кажется, тут имелось ввиду outfit Роберта, но не повседневная одежда. rolleyes.gif
Мятный леденец
20 сентября 2009, 20:09

Eugenie написала:

Джейми Кэмпбелл Бауэр об акценте Волтури, проторенной дорожке Паттинсона и любимой сцене из "новолуния".

Ой, большое спасибо за интервью! hb.gif Я из-за Джейми вероломно покинула ряды Team Edward. Только вот говорит, что у него реплик не будет. Это совсем не радует. frown.gif
Пуп земли
20 сентября 2009, 23:24

Eve_ написала: Неожиданно...

Да уж biggrin.gif .
Воробей
21 сентября 2009, 15:38
Джастин Чон: ""Затмение" - мрачнее, меры безопасности - усиленнее".

Актер Джастин Чон (Эрик из «Сумерек») считает, что работа с режиссером Дэвидом Слейдом отличается от работы с Кэтрин Хардвик и Крисом Вейцом.
«Он снимал довольно мрачные фильмы, поэтому я считаю, что «Затмение» будет в таком же духе – более мрачным. «Только что отсняли сцены с моим участием, и я могу сказать, что настроение фильма определенно отличается».
«Дэвид точно знает, каким должен получиться фильм», «Все доведено до совершенства, и, может, не настолько неопределенно, как на съемках двух предыдущих фильмов, по крайней мере, для тех, кто играет людей. «Я могу только представить, что он делает с остальными".
Чон подтвердил, что на съемках в Ванкувере Роберт Паттинсон живет в частном доме, а не в отеле.
"Меры безопасности были многократно увеличены. Намного… Если бы Роб вздумал выйти на публику один, я думаю, для него это было бы довольно опасно".
Несмотря на это, Роб прекрасно справляется со всеобщим вниманием. «Для того, чтобы добраться или выбраться из какого-либо места, требуется гораздо больше времени. Но его это не злит. Он прекрасно держится».

отсюда
Фуфа
21 сентября 2009, 15:49
Первое и последнее сообщение Роберта Паттинсона на Twitter

Роберт Паттинсон, который отказывается завести аккаунт на Twitter, все-таки поделился своими мыслями на страницах этой социальной сети. Отмечая то, что у его коллеги по фильму «Сумерки» Питера Фачинелли число подписчиков в пятницу достигло 1 миллион, британец запостил на его странице следующее:
«Спасибо миллиону. Это Роб… Привет… Мой первый и последний «твит». Затем он добавил: «Мой папочка заставил меня написать вам», - имея в виду своего экранного отца Карлайла Каллена, которого играет 35-летний Фачинелли.

Отсюда
Viv
21 сентября 2009, 16:27

Фуфа написала: Сумерки вдохновили Тимберленда на песню

Фуфа написала: Знаменитый продюсер и Рэппер Тимбалэнд

Фуфа, ты жжошь! haha.gif haha.gif haha.gif
Timberland- это шмотьё...А того, кого ты имеешь ввиду, зовут Timbaland... Есть еще Timberleik, но это уже совсем другая история! 3d.gif
Фуфа
21 сентября 2009, 16:48

Viv написала: Фуфа, ты жжошь! haha.gif  haha.gif  haha.gif
Timberland- это шмотьё...А того, кого ты имеешь ввиду, зовут Timbaland... Есть еще  Timberleik, но это уже совсем другая история! 3d.gif

Я просто копировала!!! 3d.gif
Я этих Тимберпопперов (как мой муж выражается) друг от друга не отличаю... tongue.gif
Eve_
21 сентября 2009, 17:18

Воробей написала: Чон подтвердил, что на съемках в Ванкувере Роберт Паттинсон живет в частном доме, а не в отеле.

Странно, я столько видюшек пересмотрела, как он возвращается с гулянок именно в отель... или один, или с Кристен. И читала, что они живут в одном номере отеля Шератон/Sheraton. Весь актерский состав живет именно в этом отеле. Одна девочка-фанатка пасёт их там каждый день, и успела уже сфотографироваться почти со всеми ребятами. smile4.gif
Фуфа
21 сентября 2009, 17:23

Eve_ написала:
Одна девочка-фанатка пасёт их там каждый день, и успела уже сфотографироваться почти со всеми ребятами.  smile4.gif

Майк какой солидный... smile4.gif
Воробей
21 сентября 2009, 18:37

Eve_ написала: Странно, я столько видюшек пересмотрела, как он возвращается с гулянок именно в отель... или один, или с Кристен.

Не знаю, во всех последних новостях пишут, что Паттинсон живет не в отеле в целях безопасности.

Фуфа написала: Майк какой солидный...

Растут просто на глазах. smile.gif
Фуфа
21 сентября 2009, 18:40

Воробей написала:
Не знаю, во всех последних новостях пишут, что Паттинсон живет не в отеле в целях безопасности.

Особенно мне понравился комментарий, что Кристен Стюарт живет не где-нибудь, а именно с Паттинсоном В ОДНОМ НОМЕРЕ. 3d.gif

Растут просто на глазах. smile.gif

Он мне вообще нравится.
Милый мальчик. smile4.gif
Viv
21 сентября 2009, 19:15
Актеры «Затмения»: греховное будущее, и веселое настоящее!

Когда мы последний раз говорили с актерами «Сумерек», а по совместительству друзьями Робстен - Майклом Уэлшем и Кристиан Серратос на MTV Movie Awards, они сказали, что сцены с Эдвардом и Беллой «собираются становиться горячее».
Итак, насколько горячими?

-Думаю, будет рейтинг R, - говорит Серратос, пока мы общались с ней и Майком на открытии клуба Mi-6 в Западном Голливуде, - но думаю, каждый получит то, что хочет в сиквелах.

Хорошо, что Крис (Вейц) не может слышать наши извращенные мысли, потому что они точно попадают в категорию «трех Х».

Продолжайте читать, чтобы узнать больше «вкусненького» об актерах «Затмения» (и других известных людях, которые появляются на публике вместе со съемочной группой).

Здесь, в Ванкувере практически съезд Молодого Голливуда, тут также снимаются Зак Эфрон и Ванесса Хадженс. Мы часто замечали их вместе во время шоппинга, посещения концертов или просто совместных прогулок.

Итак, Майк Уэлш, вы с ребятами делали что-нибудь веселое?

-У нас проводятся встречи для звезд, и танцы.
Насколько весело это происходит?

-Ну, мы не можем собираться вместе каждый вечер, - говорит он, - но иногда мы устраиваем большие групповые обеды, и вместе тусуемся у кого-нибудь в номере, в клубе или в баре. Я встретил много новых людей. Это отличные ребята.

Мы все еще подозреваем, что некоторые из этих фотографий просто PR ход, а не Настоящая Большая Дружба, но это не важно. Но кажется, не все из этих «отличных ребят» так уж хороши. Это как актеры «11 друзей Оушена», которые соревновались в своих выходках.

-Мы большая семья, - говорит Кристиан, пока Майкл рассказывает, кто на съемках главный шутник:

-Джексон Ретбоун - он проказник. Постоянно пугает людей из-за угла.

Кто-нибудь злиться на него?

-Нет, невозможно злиться на Джексона, он слишком любим.

Ну, с этим не поспоришь. И когда закончится этот безумный вампирский этап в поп-культуре?

-Он, похоже, будет длиться вечно, - Кристиан пожимает плечами.

Это заставляет вас чувствовать себя счастливыми или испуганными?

-Немного того и другого, если честно.

Больше фильмов саги означает больше пойманного в кадр жара между Кристен и Робом, но пока они подчиняются законам Summit, все меньше шанс увидеть их отношения. Настоящая головоломка, неправда ли?

Воробей
22 сентября 2009, 15:19
OK! «Сумасшествие по Робу»

В этом интервью Роб поделился своими мыслями по поводу возросшей славы, рассказал, как Хью Джекман победил его в караоке, и почему он не хочет включать свои произведения в саундтреки будущих фильмов Саги.

статья
если статья не открывается, скажите, я ее вытащу, не помню нужна там регистация или нет
Фуфа
22 сентября 2009, 15:49

Воробей написала: OK! «Сумасшествие по Робу»если статья не открывается, скажите, я ее вытащу, не помню нужна там регистация или нет

Мне нужна - с меня требуют регистрацию.
Воробей
22 сентября 2009, 17:09

Фуфа написала: Мне нужна - с меня требуют регистрацию.

Спасибо. smile.gif

OK! «Сумасшествие по Робу»
В этом интервью Роб поделился своими мыслями по поводу возросшей славы, рассказал, как Хью Джекман победил его в караоке, и почему он не хочет включать свои произведения в саундтреки будущих фильмов Саги.

Вы не чувствуете временами, что живете в параллельной Вселенной, со всем этим бешенством, вызванным огромнейшим успехом Сумерек?

Я больше не знаю, какова моя реальная жизнь. Я каждый день на съемках, и мне кажется, это и есть моя реальная жизнь.

Как Вы с этим живете?

Надеюсь, нормально. Я не знаю, как долго это будет продолжаться. Когда выйдет второй фильм (Новолуние), тогда и посмотрим.

С каждым разом это становится всё больше?

Да. Поверьте мне, когда молодые девочки появляются и говорят тебе, что сделают что-то, если ты не появишься в их школе, это действительно сумасшествие... Но я думаю, хорошо, что у меня нет каких-либо прошлых достижений, поэтому мне легче, единственное, с чем мне приходится мириться, это абсолютно новый образ жизни. Мои «мозги» не меняются. Меняются лишь люди вокруг или их отношение ко мне.

Как Ваши друзья относятся ко всему, что произошло с Вами? Их отношение к Вам не изменилось?

Они прикалываются надо мной всё время, и они всегда это делали, наши отношения всё те же. Я думаю, когда люди думают, что ты изменишься, а ты показываешь им, что ты не изменился, тогда всё становится хорошо. Я дружу с ними долгое, долгое время, поэтому что бы не произошло на работе, это не отражается на дружбе. Они просто не привыкли, чтобы нас преследовали люди, когда мы выходим куда-либо. Зато они защищают меня. У нас всё хорошо.

Вас когда-нибудь беспокоило, что Вы или Ваши друзья могут измениться?

Поначалу, да. Я слышал истории, что слава меняет людей, и я волновался, что это повлияет на дружбу. Но я не отношусь к славе серьезно, и мои друзья тоже. Это просто работа. И мне нравится, когда девочки кричат «Эдвард», а не «Роберт».

Кто из актеров Вам нравится?

Сложно назвать кого-то из современных актеров. Мне нравится работа Райана Гослина и Кристиана Бэйла. И конечно, я большой фанат Джека Николсона.

Вы встречали его?

Нет. Если бы встретил, я уверен, что вел бы себя как идиот.

Где Вы живете сейчас?

Я там, где мне нужно быть.

Там Вы живете нормальной жизнью?

В Лос-Анджелесе это очень сложно. В Лондоне немного проще, потому что там у меня есть компания друзей. Если вокруг тебя около 10 человек, то можешь абсолютно спокойно провести вечер, потому что люди не захотят подходить к тебе, когда с тобой столько народа. Намного хуже, когда ты ужинаешь с кем-нибудь, а люди начинают подходить к тебе на протяжении всего вечера.

Вы сможете выдержать славу в будущем?

Мне кажется, мои родители воспитали меня хладнокровным к этому, и к тому же известность принадлежит уже созданному герою, и зрители переносят свою любовь к нему на фильм, т.е. ко мне это не относится.
Никто до этого не кричал мне, сейчас они все кричат Эдварду, а не мне. И некоторые люди действительно выкрикивают «Эдвард», что помогает абстрагироваться от всего этого и рассматривать это как работу. Будто кричащие девочки – это часть работы.

Вы собираетесь сниматься в фильме Свободные пленники с Хью Джекманом.

Да, я надеюсь девушки будут кричать на него и оставят меня. Он действительно классный. Мы пели караоке в Японии. Он был с Базом Лурманом (режиссер). Мы пели песни АББЫ, было очень смешно.

И кто выиграл?

Я думаю, - он. Хотя бы потому, что выпил больше меня, но всё ещё попадал в ноты. Он прикольный и я действительно жду с нетерпением этого фильма. Там потрясающий сценарий. Он играет призрак ковбоя, и я не думаю, что он играл что-либо подобное.

О музыке.

Ваша песня “Never think” была включена в саундтрек к Сумеркам. Будут ли Ваши песни в саундтреках будущих фильмов?

Нет. Когда вышел саундтрек, я чувствовал себя как идиот. Выглядело так, будто я хотел быть крутым или кем-то вроде Эминема (в «8 миле» 2002 г.), сыграв в фильме, а потом написав песню для саундтрека. Но я не выглядел классным, я был смешным.

То есть Вы беспокоитесь, что Вас как актера будут осуждать за попытки сделать что-то в музыкальной индустрии?

Да, точно. У нас очень любят осуждать, если актер пытается заняться чем-либо ещё. Я не знаю, почему люди любят садить вас на скамью подсудимых. Именно поэтому я снялся в Помни меня и других ранних фильмах, так будет сложнее приклеить мне ярлык вампира.

Tiara
22 сентября 2009, 17:19

Воробей написала:

Хорошее интервью. И да, буду ждать фильм "Свободные пленники". smile.gif
Воробей
22 сентября 2009, 18:08

Tiara написала: И да, буду ждать фильм "Свободные пленники".

Так там еще стооолько ждать. mad.gif
Пуп земли
22 сентября 2009, 18:08

Воробей написала: «Сумасшествие по Робу»

Скромник наш smile.gif ! Судя по интервью, он по-прежнему вполне адекватен и не потерял чувства юмора, ТТТЧНС.
Odra
22 сентября 2009, 18:35
Дай бог, чтобы и дальше не испортился. redface.gif
Фуфа
23 сентября 2009, 21:15
Отсюда

О "Затмении": все будет в мрачных тонах
Мелисса Розенберг, сценарист «Сумерки. Сага» поделилась с E! новыми деталями сценария фильма «Сумерки. Сага. Затмение». Она сказала: «Все будет немного мрачновато. Я имею в виду, что будет много драк на фоне темных пейзажей».
Также она выразила свое мнение о режиссере новой части Дэвиде Слэйде: «Дэвид идеальный режиссер для этой части. Дэвид точно чувствует всю эту мрачноватость, это сработает». Напомним, что до этого Дэвид Слэйд снял фильм ужасов «30 дней ночи» о зомби.

Eugenie
23 сентября 2009, 22:29

Фуфа написала: Дэвид Слэйд снял фильм ужасов «30 дней ночи» о зомби.

Лишь бы он не забылся и не "преукрасил" нашего Эдика как Джоша Хартнетта. Этот симптяга помнится тоже вампиром стал, только уж больно страшным. redface.gif
Viv
24 сентября 2009, 10:50
Moviefone's определил "25 самых горячих молодых звезд до 25 лет".

Приготовьтесь почувствовать себя старым. Актеры, которых вы увидите, уже приготовились к получению многочисленных Оскаров, сотен обложек журналов и миллиардов долларов в кассах кинотеатров всего мира - и все это прежде, чем им исполнится двадцать пять лет.

Среди них десятилетние вундеркинды и признанные ветераны. Они уже снимались в течении дюжины лет или только сыграли свои лучшие роли. Это самые горячие молодые звезды Голливуда, которые имеют потенциал завтра стать еще более горячими.

Так представляет Moviefone свой третий по счету ежегодный список самых горячих молодых звезд моложе 25 лет.

Стоит порадоваться за наших Сумеречных актеров, ведь четыре строчки из двадцати пяти в этом рейтинге, досталось именно им.

Первое место досталось Роберту Паттинсону, на девятом - Дакота Фаннинг, одиннадцатое место занимает Кристен Стюарт и на двадцать втором месте - Тейлор Лоутнер.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН.
Присутствие в списке: 2007, 2008, 2009

Что он сделал: вам не нужно быть Сумеречным фанатом, чтобы оценить горящий взгляд Р.Паттинсона в первом фильме - экранизации подростковой-вампирской любовной истории "Сумерки".

Что дальше: "Сумеречная сага" продолжается; "Новолуние" появится в кинотеатрах позже в этом году, а "Затмение" - которое уже снимается - выходит летом 2010 года. Если вам недостаточно Паттинсона, то ищите его в независимой романтической драме "Помни меня" в 2010 году.

Что говорят: "Паттинсон может иметь довольно хорошую карьеру в течение следующих нескольких лет, как привлекательный британский сердцеед... Не ассоциируйте его только с "Сумеречной сагой"; он прекрасно исполняет такие роли, как Сальвадор Дали в "Мелких останках" и с готовностью возьмется за роли, благодаря которым он будет работать еще долгое время", - сказал Мэт Этчити, сайт " Rotten Tomatoes" ("Гнилые помидоры").

ДАКОТА ФАННИНГ.

Присутствие в списке: 2008, 2009

Что она сделала: В этом году молодая опытная Голливудская актриса снялась в триллере "Пятое измерение" и озвучила главную героиню в анимационном фильме "Каролина в стране кошмаров", и плавно превратилась из детской звезды в талантливую подростковую звезду.

Что дальше: Она придаст пикантность второму Сумеречному фильму "Новолуние" (в роли злой вампирши клана Волтури), затем появится в музыкальной биографии для совершеннолетних "The Runaways" (2010).

Что говорят: "Во всех ее ролях, существует реальная заинтересованность и искренность, которые всегда ощущаются. Вы верите в людей, которых она играет, вы сочувствуете им... За исключением ее актерского таланта, она также превратилась в уважаемую икону поп-культуры. Фанаты "Сумерек" более чем взволнованны", - говорит Чак Уолтон, "Fandango".

КРИСТЕН СТЮАРТ.

Присутствие в списке: 2007, 2008

Что она сделала: Она уже была провозглашена как актриса-ребенок ("Комната страха") и удивительно зрелая подростковая актриса ("В диких условиях"), прежде чем получить изменившую её карьеру роль упрямой, безумно влюбленной Беллы Свон в "Сумерках" и его будущих продолжениях.

Что дальше: Она сыграет Джоан Джетт в биографическом фильме "The Runaways" и надеется спеть сама в фильме. И затем, конечно, есть достаточно сиквелов "Сумерек", чтобы удержаться, пока она еще не слишком стара для этого списка.

Что говорят: "Я не опасаюсь, что карьера Стюарт переживет "Сумерки". В ее списке уже есть талантливые режиссеры (Дэвид Финчер, Шон Пенн) и глубоко-характерные независимые фильмы ("Подводное течение"). Стюарт имеет специфичные черты, которые делают ее подходящей не только для вампирских фильмов, но и для многих других. "Сумерки" дали ей известность и успех; как 19-летняя актриса воспользуется этим - представляется действительно сложной задачей." - сказал Дэйв МакКой, сайт " MSN Movies".
ТЕЙЛОР ЛОТНЕР.

Присутствие в списке: 2009

Что он сделал: Семейные фильмы "Приключения Шаркбоя и Лавы" и "Оптом дешевле 2" дали ему возможность получить культовую роль Джейкоба Блэйка (вы знаете, звезда Команды Джейкоба) в "Сумерках".

Что дальше: Лотнеру пришлось бороться с общественностью, чтобы сохранить роль оборотня Джейкоба в ноябрьском сиквеле "Новолунии", набрав 30 футов. Реакция фанатов на его тело до сих пор говорит студии, что они сделали правильный выбор. Между "Сумерками", он появится в звездной романтической комедии "День Св. Валентина" [в эпизодической роли].

Что говорят: " В теории, он должен оставаться близок к формуле "Сумерек" - подростково-дружелюбному роману.
Так как он подрастает, комедии о колледже, романтические комедии и даже один или два экшена могут сработать, за счет большого числа его фанатов [которые пойдут на фильмы с его участием в любом случае]. Но в то же время он пока действительно не показывал, что он сможет сыграть серьезную драматическую роль. И кто знает, один или два независимых фильма могут все это изменить". - говорит Грегори Эллвуд.

сайт " Hitfix.com".
Воробей
25 сентября 2009, 11:10
Экранизация "Рассвета": Со сценаристом определились, но сколько же фильмов будет?

На сайте E!Online сегодня ночью была опубликована статья, согласно которой Мелисса Розенберг уже подписала контракт на написание сценария к "Рассвету". Читайте перевод этой статьи:

Мелисса Розенберг все-таки доведет начатое дело до конца, когда напишет сценарий для экранизации четвертой книги Сумеречной Саги Стефани Майер «Рассвет». По сообщениям одного из источников, хотя официально еще это не подтверждено, Мелисса уже подписала контракт.
На прошлой неделе журналист E! Online Марк Малкин брал у Мелиссы интервью, и она говорила, что ничего не знает об экранизации Рассвета (также, как о существовании Робстен), придерживаясь линии «все еще в воздухе», тогда как надежный источник утверждает, что это уже решенное дело.
Как мы и утверждали в прошлом месяце, весь актерский состав – Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер, и т.п. – также в четвертый раз соберутся вместе на съемочной площадке.
Кто будет режиссером? И как именно будут снимать заключительный фильм?
«Еще нет четких планов», сообщил нам наш источник.
Ух, хорошо, хотите знать, почему? Мы услышали кое-что невероятное…
Сотрудники Саммит носятся с идеей разделить «Рассвет» на два фильма.
В прошлый раз мы предполагали, что Рассвет, похоже, будет одним фильмом, но недавно все вдруг начали говорить, что фильмов будет несколько. Все правильно, только мы не знали, сколько именно.
Хотя этот вопрос все еще не решен. Большинство считают, что «Роб и сотоварищи» согласятся на четвертый… но не пятый. Как только актеры определятся, смогут ли они сняться в 5 фильмах, Мелисса сможет планировать, что и как писать в сценарии для четвертого.
Мы не знаем, что думать. Мы хотели бы услышать, что актеры согласятся. Не нужно выбывать из этого проекта, тем более, что его делают очень быстро, потому что «в Голливуде все очень быстро стареет».
Но после того, как услышали, что Розенберг точно работает над четвертым фильмом, мы начали говорить и о пятом… но только если сценарий к нему напишет кто-то другой.
Последняя книга Сумеречной Саги определенно самая потрясающая – она отличается от трех предыдущих. Черт побери, Робстен наконец-то делают ЭТО, верно? Мы не уверены, что Мелисса готова написать такой сценарий. Для этого «Рассвету» нужен кто-то такой, как Диабло Коди, и если уж рассуждать, почему бы Тейлору Лоутнеру не стать режиссером пятого фильма? В конце концов, ведь именно этим он хочет заниматься.
источник
Воробей
25 сентября 2009, 18:03
я прошу прощения за простыню, но там нужна регистрация
Интервью Тэйлора для BOXOFFICE

Мы повстречались со звездой «Новолуния» Тэйлором Лотнером и поговорили о его работе над новейшей частью «Сумеречной» саги.
Семнадцатилетний Тэйлор Лотнер – самая молодая звезда в фантастическом любовном треугольнике «Сумерек». Но он, тем не менее, хороший специалист в своей области. В 11 лет Тэйлор был самым востребованным чемпионом мира в четырех стилях карате, в 12 – выиграл Мировой Чемпионат среди юниоров. Через год сам Роберт Родригез («Дети шпионов», «Город грехов») заприметил актера на роль молодого экшн-героя в «Приключениях Шаркбоя и Лавы». А до этого Тэйлор снялся в «Оптом дешевле-2» Стива Мартина. Но всемирную известность актер приобрел со своей ролью Джейкоба из «Сумерек» – индейца-старшеклассник из Квилетов, который учится превращаться в оборотня в то время, как остальные подростки открывают для себя чудеса бритья. И что самое удивительное, продюсеры посчитали молодого атлета слишком худощавым для превращения в возмужалого и мускулистого героя из «Новолуния». Спустя год и 14 кг мышц (каждый новый грамм которых во всю обсуждался на фан-сайтах) Лотнер смотрит на нас с обложек журналов, мы любуемся им на официальном постере к «Новолунию», и, к слову сказать, молодая звезда уже во всю работает над третьей частью саги, «Затмением» (2010).
Несмотря на то, что Тэйлору на вряд ли удалось передохнуть со времен своего первого выхода на додзё в первом классе, актер излучал жизнерадостность и улыбался на протяжении всего интервью, отвечая на вопросы о своей тайной любви к романтическим комедиям, и о том, встречался ли он когда-нибудь со своими фанатками.
Как, по-твоему, пытался бы завоевать Беллу Джейкоб, не будь написаны последние две книги саги?
Я сомневаюсь, чтобы что-то изменилось, и не думаю, что ему следовало бы что-то менять. Джейкоб и Эдвард – совершенно разные, и тут все дело в ваших личных предпочтениях. Джейкоб верен себе, его отношения с Беллой – нечто особое, на что не способен Эдвард. Поэтому я бы ничего не менял. В свою очередь, Эдвард дает Белле что-то такое, что не способен дать Джейкоб. Поэтому, еще раз, я бы ничего не менял.

Что ты делаешь, как актер, чтобы зрители болели за Джейкоба, переживали с ним его чувства, ведь исход этого треугольника уже заранее известен?

Ну, ты пытаешься все делать пошагово. На съемках «Новолуния» я не думаю о «Затмении». А на съемках «Затмения» не думаю о «Рассвете». Нам просто надо сконцентрироваться на той части, над которой мы работаем сейчас.

А каково твоей семье и друзьям наблюдать за людьми, вопящими в экстазе при виде твоих фоток топлес?
(Смеется) Это странно. Я чувствую себя неловко. Уверен, они испытывают те же самые эмоции.

Над тобой уже подшучивали из-за этого на семейных ужинах? Пока что нет, и надеюсь, этого не случится. Иначе я буду краснеть от смущения.

Ты пришел в актерство из карате. А как эти две области пересекаются?
Мне кажется, и там, и там необходимо уметь сосредотачиваться и фокусироваться на чем-то.
Тебе предстоит много нелегкой работы. Вероятно, это я сильнее всего почерпнул из карате. Там нужно трудиться в поте лица. И много тренироваться. И тебе это нужно буквально для всего в этой жизни.

Твое усердие помогло заполучить роли в «Сумерках» и фильме Роберта Родригеза.
Именно так. И я обожаю экшн, поэтому мой прошлый опыт весьма помог.

Все без устали обсуждали, сколько мышц ты накачал. Шумиха вокруг актеров и их колебаний веса обычно характерна для более взрослых актеров, более раскрученных. Тебе же только 17. Каково это испытывать на себе взгляды людей, прикованные к твоим бицепсам?
Иначе. Ведь я изменился ради работы. И только. Я знал, что в «Новолунии» Джейкобу предстоит измениться не только морально, но и физически. И мне хотелось правдоподобно донести это до всех фанатов. Это было моей мотивацией. И тяжелой работой.

А твой прежний тренер по карате не сожалеет, что, в былые времена, когда ты выступал в турнирах, у тебя не были такие мускулы?
Ну, скорее всего, я не был бы таким гибким. Поэтому бы не смог добиться своих побед. Наверное, тренер даже рад.

Что тебе нравится в Джейкобе?
Мне нравятся его отношения с Беллой. Они удивительно не похожи на то, что происходит между Беллой и Эдвардом. Вначале Джейкоб и Белла просто очень хорошие друзья. Со временем они становятся лучшими друзьями, которые могут поделиться друг с другом абсолютно всем. Они начинают все делать вместе, водить мотоциклы. Мне это нравится. И их отношения со временем перерастают в нечто большее, и ты гадаешь, сможет ли это «нечто» стать чем-то еще, кроме дружбы. Я в восторге, что смогу показать это. И буду работать с потрясающей актрисой Кристен Стюарт, режиссером Крисом Вейтцем, да и вообще со всеми ними. Я работаю с удовольствием.

Что в «Новолунии» придется по душе твоим ровесникам?
В отличие от «Сумерек» там очень много экшна. Плюс «Новолуние» более захватывающее: там есть и оборотни, и вампиры, враждующие между собой и на дух не переносящие друг друга. Но на первый план выходит не только экшн, нет, скорее, сам сюжет. Ведь теперь в отношения вовлечен и третий человек.

Давненько у нас не было достойного фильма об оборотнях: кругом одни вампиры, зомби, а следом опять вампиры. Что самое клевое в оборотнях? Они – другие. Оборотни обладают необычайной силой, и это клево. И тут – облом: мне не надо на самом деле играть своего оборотня. Это же сплошные спецэффекты. Вы видите либо только меня, либо цифрового оборотня. Вот вам и подвох. Но я уверен, что в фильме оборотни будут выглядеть достойно. Жду не дождусь, когда увижу это.

Кстати о превращении в волка. Приходилось ли тебе добавлять какие-то животные манеры в человеческий облик Джейкоба?
Единственное отличие двух фильмов состоит в том, что в «Новолунии» я играю Джейкоба до превращения, а затем – после. Он не превращается до середины фильма. До этого Джейкоб описывается, как неуклюжий парень. Он может споткнуться на ровном месте, запутавшись в своих собственных ногах. Он – всего лишь ребенок. Но, став оборотнем, Джейкоб, ни с того, ни с сего, обретает необычайную проворность и сноровку. Есть парочка сцен, где вы видите его новую проворность. Как раз именно над этим мне и пришлось сильнее всего поработать.

Не то, чтобы я хотел забежать далеко вперед, но все же. В четвертой книге любовь Джейкоба сильно изменяется. И это, на мой взгляд, будет весьма трудно показать людям, не читавшим книги. Есть какие-нибудь мысли о том, как будешь играть «импринтинг» Джейкоба на дочь Беллы?
Уверен, это будет совсем иначе. Когда я читал книгу, этот поворот сюжета явился для меня полной неожиданностью. Но мы пытаемся снимать фильмы последовательно, и насчет четвертого фильма не было никаких официальных подтверждений. Поэтому пока что мы просто сосредоточились над «Затмением».

А чем тебе больше всего нравится заниматься на съемках?
У меня под рукой всегда есть футбольный мяч, и на съемочной площадке полно народу, который не против поиграть. Поэтому я постоянно гоняю мяч. Так и развлекаюсь.

Чьи карьерные достижения тебе хотелось бы повторить?
Мне всегда нравился Мэтт Дэймон. Я фанатею по всем частям «Борна». Бред Питт, Дензел Вашингтон. Но мне хочется выйти за рамки. Я люблю не только экшны, но и драмы, в которых играли все эти актеры. Мне тоже нравится пробовать себя в различных амплуа. Романтические комедии, и самые лучшие здесь – Райан Рейнолдс и Джерард Батлер.

Райн Рейнолд превзошел все ожидания. Он просто бесподобен.
Однозначно.

А расскажи о работе с Гарри Маршаллом («Красотка», «Сбежавшая невеста») над «Днем св. Валентина».
Просто бесподобно. Я был рад сняться в этом фильме в перерывах до работы над «Затмением». Шанс поработать с Гарри выпадает всего лишь раз в жизни. Это было сплошным удовольствием, и я с нетерпением жду февраля, когда фильм выйдет на экраны.

Ну, Гарри – король в жанре комедий. Если ты хотел засветиться в комедии, то теперь это желание осуществилось.
Точно. Я понимаю, что о большем нельзя было даже и мечтать.

У тебя же там романтические отношения с тезкой Тэйлор, Тэйлор Свифт?
Ага, в фильме. И это прикольно.

У тебя тоже сердце кровью обливалось, когда Кани выпрыгнул на сцену во время кино-наград?
Да. Это было так… печально.

А в любви к какому фильму тебе стыдно признаться?
«Дневник памяти». Хотя не думаю, что должен стыдиться. Это величайший фильм. Да, мне не стыдно. Я с гордостью об этом говорю.

Вот что интересно в Джейкобе Блэке: он нативный американский индеец, которого представляют нам как неподражаемого романтического главного героя. Помню, в последний раз нечто подобное мы видели с участием Дэниэла Дэй-Льюиса или Кевина Костнера.
Ну, знаешь, я как-то и не думал об этом. Так значит, это интересно? Если призадуматься, то да, возвращаемся к «Последнему из Могикан».

Есть ли у тебя особое национальное наследие со стороны матери?

По большей части я голландец, немец и француз. Да, во мне есть многое.

Я слышал что-то про Оттаву и Потаватоми.
Мы даже не знаем, сколько всего намешано. Это мои очень дальние предки.

Да, верно. Я тоже голландец, поэтому стараюсь почаще напоминать людям об этом. Ведь о нас же так мало знают.
Точняк!

А ты бы стал встречаться с фанаткой?
Ну, я не исключаю никого...

И каково это? Ну, общение с фанатами.
Единственное, что я могу сказать, – это безумие. Ни я сам, ни кто-либо из нас не ожидали такого. Поэтому просто невероятно ощущать всю эту поддержку и страстную любовь фанатов. Мы так благодарны. Ведь если бы не они, нас бы не было здесь сегодня, на съемках третьего фильма в Ванкувере. Наши фанаты – самые лучшие.

Я видел на Amazon две книги о тебе.
Да ты что?!

Первая – твоя неофициальная биография. А вторая – 94-страничный сборник фотографий.
О боже. Ну, раз книги неофициальные, то верить им нельзя. Не верьте всему, что видите или читаете.

Люди могут сказать, что ты, например, на половину пришелец и на половину принц.
И все поверят. А это не есть хорошо. Тут другое. Вся эта сага – нечто особенное, отличное от других. И это хорошо, просто потрясающе.

А стараешься ли ты избегать соблазна погуглить самого себя?
Однозначно. Для меня это бы плохо закончилось. Я определенно пытаюсь держаться подальше от таких занятий, иначе это скажется на моей жизни и психике.

Делают ли родители что-то, чтобы держать твою жизнь под контролем? Типа: «Да, да, да, тут миллионы орущих девчонок, но ты все еще обычный ребенок».
Конечно. Надеюсь, для них это не очень сложно. Я чувствую себя именно так: как будто я все тот человек, что и раньше. Просто мир стал другим. У меня есть свой мир, и есть мир из «Сумерек».

источник

Воробей
27 сентября 2009, 17:59
Для команды Тейлора biggrin.gif
25 вещей, которых вы вряд ли знали о Тейлоре

1. Тэйлор мечтает сыграть Борна вместо Мета Деймона;
2. Он считает себя больше паинькой, чем смутьяном;
3. Впервые он пошел на прослушивание для фильма "Burger King", но его не взяли;
4. Любимая университетская футбольная команда Тэйлора - Мичиганские волки;
5. Эго любимая группа всех времен - U2!
6. Он был участником программы "Американский идол" и после этого ты считаешь, что умеешь танцевать?
7. Тэйлор рассказал журналу j-14, что в действительности для этой сцены он был одет в футболку и шорты, но по ходу съемок пришлось переодеться, так как пошел дождь со снегом и градом;
8. Чтобы одеть парик Джейкоба Тэйлору приходилось по два часа сидеть в руках парикмахера и наносить макияж;
9. Когда Тэйлору было всего 11 лет, он занял первое место в Северо-Американской Ассоциации спортивного Карате.
10. Как и квилет Джейкоб Тэйлор тоже является коренным жителем Америки со стороны мамы, которая родом из отавских племен Потаватоми
11. Тэйлор снимался в музыкальном видео Кеси Томпсона - Cought up in you
12. Тэйлор любит мексиканскую еду;
13. Тэйлор играл в эпизоде фильма "Summerland" вместе с Заком Эфроном и Джис МакКартни;
14. Звездная страсть Тэйлора - Джесика Альба!
15. Он играет со своим коллегой Келланом в футбол на съемочной площадке;
16. Тэйлору нравилось ходить на обед в Портленде во время съемок Сумерек. Его любимым рестораном был Jake's Famouse Crawfish? где он не заплатил за стейк!
17. Когда j-14 спросил у него с кем на съемках он больше всего сблизился Тэйлор ответил "Я действительно спелся с Никки Рид";
18. Когда "Сумеречная мамочка" (прим. ред. - так называют поклонниц сумеречной саги старшего поколения) подарила ему пояс с надписью "Команда Джекоба" он был действительно обескуражен;
19. Во время школьного задания Тэйлор с друзьями сделали видеоработы на песни группы One Republic - Apologize и группы Danzel - Put your hand in the air;
20. Когда один корреспондент пошутил с Тэйлором, что Меган Фокс состоит в команде Джекоба, то он сказал "Возможно нам с ней стоит сходить на ужин!"
21. Он состоял в хип-хоповой танцевальной команде Hit Kids и джазовой танцевальной команде Hot Shots пару лет после переезда в Лос Анджелес;
22. Он может копировать голоса мультяшек Скуби Ду и Чарли Броуна;
23. Тэйлор сказал, что песня "Let It Rock" Кевина Рудольфа и Лил Вейн действительно подымает ему настроение;
24. Второе имя Тэйлора - Дениел, это имя его отца;
25. Являясь ярым поклонником спорта Тэйлор начал играть в футбол с восьми лет.

источник
Viv
30 сентября 2009, 15:35
Совпадение или рекламный ход: фильм “Новолуние” в новолуние, а “Затмение” в затмение
Американские поклонники саги "Сумерки" вычислили интересный факт.
16 ноября звезды фильма "Новолуние" приедут в Лос-Анджелес для того, чтобы официально презентовать свой фильм (напомним что в прокат фильм выйдет четырьмя днями позже). Самое интересное, что 16 ноября - по лунному календарю также и день новолуния.
Совпадение? Однако, давайте посмотрим, что у нас там с фильмом "Затмение". Его премьера назначена на 30 июня 2010 года. А а четыре дня до этого произойдет частичное лунное затмение.
Если официальная презентация фильма состоится снова за четыре дня до премьеры, то получится, что фильм "Затмение" будет представлен в настоящее лунное затмение.
Viv
30 сентября 2009, 16:16
Премьеры Новолуния в Лондоне НЕ будет.
Summit Entertainment сделали официальное заявление о том, лондонцы могут не ждать повторения премьеры Сумерек в Лондоне в ноябре.

Однако, twilighters of the UK могут не переживать, т.к. БУДЕТ устраиваться некая презентация в честь выхода Новолуния. Все, что известно на сегодняшний день, так это то, что будет мероприятие для британских фанатов 11 ноября, и ДА, актерский состав фильма будет участвовать в нем!

Да-да, ребята приедут специально, чтобы встретиться с британскими фанами.

twilightsource.com
Eugenie
1 октября 2009, 09:16

Viv написала: Совпадение или рекламный ход: фильм “Новолуние” в новолуние, а “Затмение” в затмение

Интересно. smile.gif

А кто это на фото крайняя справа?
Фуфа
1 октября 2009, 09:24

Eugenie написала:
А кто это на фото крайняя справа?

Сценаристка Мелисса Розенберг. smile4.gif
Воробей
1 октября 2009, 11:18
4 бонусных саудтрека "Новолуния"
BONUS:
16. Lupe Fiasco – Solar Midnite
17. The Magic Numbers And Amadou & Mariam – All I Believe In
18. APM Orchestra. – Die Fledermaus – Duettino: Ach, ich darf nicht hin zu dir
19. Death Cab For Cutie – Meet Me On The Equinox (Music Video)
20. Ulf Bastlein – Wandrers Nachtlied II, Op. 96, No. 3, D.768 (preorder only)

источник
Eve_
3 октября 2009, 18:11
Интервью Паттинсона для Joy Magazine, октябрь 2009
user posted imageuser posted image

Роберт идеальный пример того, что средства массовой информации и известность способны сделать с человеком. Это огромный удар судьбы, жестокий и хорошо прицельный, который внезапно швыряет тебя на высокий гребень всемирного внимания, далеко от добра и зла. Чего-то очень заманчивого и значимого.
«Я не ожидал такого громкого успеха. Это то, что я до сих пор не могу понять. Правда в том, что в некоторые моменты, я чувствую головокружение и не знаю как справиться с таким огромным вниманием» высказывается он своим робким голосом, почти шепотом, как если бы он открывал нам секрет. Его глаза такие ясные, почти прозрачные внимательно смотрят на нас и приводят в смятение. Не так-то просто устоять перед его очарованием! Его искренность обескураживает нас, потому что образ дивы исчезает, и мы постепенно открываем в нем чуткого человека. Теплого и очаровательного. Мы без колебания рассказываем ему, что мы на самом деле думаем: удача - да, это основное, но если она не идет рука об руку с талантом и обаянием, каждый реликт просто случайность. Роберт улыбается, ему нравится идея. Теперь он знает, что обладает талантом, который превзошел ожидания, но его заботит то, что он не справится со статусом феномена, коим он стал. Для нас очевидно – истинная харизма. И после этого интервью не будет никаких сомнений

Последний раз мы видели тебя перед релизом «Сумерек», и ты сказал, что не знаешь, чего ожидать от фильма, что многие возлагали на него надежды. После всего этого успеха и кассовых сборов, как ты себя чувствуешь?
Очень странно. Могу сказать, что всё случилось очень быстро. Как будто я перемотал вперед часть своей жизни. Всё вокруг меня случилось за 1000 m/p (прим: мера движения тела). Как бы перемотка плёнки. Я не предполагал, что фильм будет причиной такого помешательства. Так странно видеть, как вокруг меня кричат девушки. Иногда не верится, что все это происходит со мной. Такое ощущение, что я живу где-то в фильме, а потом просыпаюсь и вижу реальность. И эта реальность так сильно изменила мою жизнь. Я еще не могу понять, в каком направлении изменилась моя жизнь, и что это значит. И я не понимаю почему, но думаю, что пройдет много времени, прежде чем я это пойму. Полагаю это нормально, как вы думаете?

Конечно! Но мы не можем отрицать, что ты уже феномен сам по себе. У тебя есть фанаты, которые ждут твоего следующего фильма и интересуются каков ты там. Ты в курсе этого?
Фактически, да, и это самое странное. Вот например, я сам еще не видел заключительного варианта «Новолуния», но уже прочитал много комментариев и мнений по этому поводу. Я этого не понимаю. Это всё равно что, как кто-то может заглянуть в твое будущее и узнать больше о тебе, чем ты сам знаешь.

Это оказывает на тебя какое-то давление? Влияет ли на твою работу или ограничивает твою свободу в других каких-то вещах, или пугает факт, как тебя воспримут другие люди?
Если честно, то нет. В данном смысле, я чувствую, что я всё тот же человек, которым был всегда, и у меня есть вся свобода в мире. Я выполняю свою работу как можно лучше и с большей ответственностью, и мне это нравится. Признаюсь, что чувствую себя в большей безопасности на съемочной площадке, чем на улице. Не думал, что однажды такое случится, но я чувствую, что на площадке я могу быть собой, я более расслаблен и сосредоточен только на своей работе. Когда я выхожу на прогулку, я чувствую угрозу от всего, что окружает меня, и от этого я теряю контроль. На съемочной площадке, по крайней мере, ты знаешь чего ожидать в данный момент (смеется).

На тебя как-то влияют все эти статьи в бульварной прессе и твое лицо на обложках этих журналов?
Совсем нет. Я не люблю читать их или быть в курсе того, что они пишут. Совсем. Это то, чего я полностью избегаю. Я занимаюсь своей работой, живу своей жизнью и следую своей интуиции. Я принимаю решения в нужном мне направлении, и это всё. Если обращать внимание на всё это, то это твой промах. Я отдаю себе полный отчёт и стараюсь быть предусмотрительным. Я стараюсь держаться подальше от этого, чтобы сохранять спокойствие и здравый ум.

В «Сумерках» мы наблюдали сексуальное притяжение между Беллой и Эдвардом. Это очень таинственно. Увидим ли мы это в следующих фильмах?
Не думаю, что это было сексуальное притяжение, и не думаю, что это было главной идеей фильма. Я вижу это в другом контексте. Думаю, что это история про первую любовь к другому человеку. Про борьбу за свою любовь, про злобу, которую нужно преодолеть. Что же цепляет тебя в фильме, я убежден, что это страх, который овладевает тобой, если ты влюбляешься и отдаешь себя этому чувству полностью. Осознание того, как далеко ты можешь зайти в этой любви и страсти, и быть парализованным этим чувством. Люди отождествляются с этим больше, чем ты можешь себе представить. Для меня это не только история про вампиров, это история о чувствах, которые мы все когда-то испытывали. Про ощущение страха, которое ты испытываешь, разговаривая об этих вещах. Это многозначительный фильм, вот почему я люблю это кино, и почему его любят люди.

Расскажи про свои опасения насчет прогулок по улицам.
Да, это то, что я до сих пор не могу понять. Я простой парень и люблю простые вещи. Но теперь, все места, которые я люблю посещать, окутаны слухами, и я не могу больше там бывать. Однажды я попытался. Я хотел отпраздновать свой день рождения в любимом месте, где я часто бываю, и это был полный провал. Там была куча народу, и я не смог хорошо провести время. По этой причине, я стараюсь избегать мест, где меня могут узнать, и стать объектом для папарацци и любопытных людей. Я так же избегаю стильные и знаменитые места, где по мнению людей, я мог бы быть. Я поменял их на неизвестные места, где есть хорошая еда и музыка. Это звучит бредово, но мне приходится разрабатывать стратегию, чтобы выйти куда-нибудь с друзьями и насладиться нормальной жизнью. Но я не жалуюсь. Я просто принял этот факт и заключил с ним сделку. Не всё может быть идеальным. Я и так уже много чего имею, благодаря своей работе актёра. Было бы нечестно сказать, что я несчастен.

Есть актеры, которые умерли бы в твоей шкуре. Ты бы сказал, что это двойная жизнь? Одна сторона – это операторская камера и красная дорожка, другая – личная жизнь.
Да. С одной стороны, у тебя есть своя реальная жизнь, с другой, они приукрашивают интервью, не заботясь о том, что они говорят правду или ложь. Правда в том, что я обычный человек и не даю им оснований считать, что я лёгкая добыча для выдуманных историй. Наверное, мне стоит совершить чего-нибудь дикое и сумасшедшее, чтобы у них была тема что-то написать обо мне. Мой недостаток для этой желтой прессы в том, что я тихий и спокойный. (смеётся)

И в такие моменты одиночества и уединения, это правда, что ты любишь играть на гитаре? Чем ты занимаешься, когда предоставлен себе?
Я играю на гитаре. У меня есть друзья в Ванкувере, мы собираемся вместе, играем на гитаре, слушаем музыку. Мы проводим вечера, рассказывая друг другу истории и поём песни. Я часто играю и пою, когда нахожусь в отеле, это расслабляет. Музыка – моя вторая страсть, надеюсь я никогда не брошу музыку.

Расскажи о своей страсти к музыке, мы знаем, что ты пишешь песни. Чем ты можешь с нами поделиться на этот счет?
Я пробую написать несколько песен для следующего фильма. Не знаю, получится ли это из-за моего графика, но я очень хочу это сделать. Музыка – это часть меня, она наполняем меня, и я бы не хотел забыть о ней, ради чего-то другого. У меня есть цель дальше развиваться в этом аспекте. Так же, как и в кино, я хочу совершенствоваться в музыке и равномерно сочетать эти два аспекта своей деятельности.

В развитии какой области искусства ты еще заинтересован?
Я всегда хотел быть пианистом и жить на юге Франции (смеется). Я научился такому моменту, не важно как ты делаешь дело, важен результат. Надо всегда заканчивать то, что начал. И тогда ты будешь чувствовать удовлетворение в жизни.

Обладаешь ли ты духовным аспектом?
Я верю в карму. Я верю в существование, и чем бы ты не занимался в своей повседневной жизни, это делает тебя тем, кто ты есть. Что лично ты вносишь в эту жизнь. Я уверен, что каждый человек старается быть добропорядочным и относится с уважением к ближнему. Мы все неразрывно связаны.

Мы знаем, что ты не можешь подробно рассказать нам о «Новолунии», но не уходи, пока не расскажешь нам, нужно ли тебе погрузиться во тьму, чтобы снова сыграть этого вампира?
Да, дело в том, что у меня было сильное желание сыграть Эдварда. Он такой человек, который не может изменить свое положение, не он выбирал свою судьбу. Он был без сознания, когда Карлайл превратил его в вампира. Когда он очнулся, три дня спустя, он почувствовал, что в состоянии пережить потребность убивать людей. Представьте, что бы вы почувствовали, если знали бы, что никогда не повзрослеете и будите жить вечно. И более того, вы не желали бы этого. Вы стали чем-то вроде супермена, но вы совсем не хотите им быть, вы всего лишь 17-летний парень. Вы должны чувствовать сильную беспомощность и разочарование. Вы не ощущаете себя героем, вы не ощущаете себя совсем, вы не понимаете, кто вы есть на самом деле. Осознание всего этого было основой духовного состояния Эдварда. Это человеческая часть его личности, и это то, что я люблю в нём и ощущаю лично. Для всех нас это было бы тяжелым ударом – узнать, что теперь ты совершенно не тот, кем был раньше.

Оригинал
Odra
5 октября 2009, 13:51
По мотивам tongue.gif
Viv
5 октября 2009, 14:55

Eve_ написала: Вы стали чем-то вроде супермена, но вы совсем не хотите им быть, вы всего лишь 17-летний парень. Вы должны чувствовать сильную беспомощность и разочарование. Вы не ощущаете себя героем, вы не ощущаете себя совсем, вы не понимаете, кто вы есть на самом деле. Осознание всего этого было основой духовного состояния Эдварда. Это человеческая часть его личности, и это то, что я люблю в нём и ощущаю лично. Для всех нас это было бы тяжелым ударом – узнать, что теперь ты совершенно не тот, кем был раньше.

О! Похоже Роб оказался в схожей ситуации. Недаром, он хорошо чувствует Эдика... 3d.gif
Evelina
7 октября 2009, 21:57
Бедный Роб! Уже документальный фильм собираются о нём снимать для тех, кому "не достаточно информации"! И выпустить хотят к премьере новолуния rolleyes2.gif
источник
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»