Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Рост Ливингстон
17 мая 2010, 11:03
Сегодня в USA Today прочел статью "Cast keeps 'Twilight' machine rolling"
Кто владеет бусурманским here we go

Понравилось пару моментов из статьи про Николсона и про нового режиссера.

(перевод Рост aka Rost Livin'stone)

(по поводу встречи со знаменитостями)
"В прошлом году на Оскаре я сфоткался с Роном Ховардом",- вспоминает Паттинсон. "Я подумал, что это очень забавно. Я спросил: "Это для детей?" Он ответил: "Нет, это для меня. Хочу что бы это было в моём телефоне."
Увы, но Паттинсону пока не удалось пересечься с его любимым актёром, Джеком Николсоном.
Стюарт выпалила: "Я встречалась."
Паттинсон: "Что? Где это было?"
Стюарт:  "На съёмках 'Into the Wild', он был в точности такой каким ты себе его представляешь."
Паттинсон (раздраженным голосом):  "Ты никогда мне об этом не говорила."
Лаутнер вступил [в разговор]: "Я  не знаком с ним, но сидел рядом с ним на игре 'Лейкерс'."
Паттинсон (очень рассержено): "Что?"

И ещё в конце. Про нового режиссёра Кондона.
Корр. спрашивает, удалось ли встретиться с новым режиссёром?
Лаутнер кивает.
Паттинсон: "Когда ты его встретил?"
Лаутнер: "На днях." [One day  в оригинале. Может это в контексте переводится как "вчера"?]
Стюарт:  "Вы разговаривали?"
Лаутнер: "Нет. Нет."
Паттинсон: "Я буквально 3 дня назад его встретил."
Стюарт (с горькой усмешкой): "Что ж, очевидно со мной он встречаться не хочет."

Роб за Николсона отыгрался.

user posted image
Фуфа
17 мая 2010, 11:18

Рост Ливингстон написал: Сегодня в USA Today прочел статью "Cast keeps 'Twilight' machine rolling"
Роб за Николсона отыгрался.

Я получаю огромное удовольствие от твоих постов. smile.gif
Спасибо тебе большое!
Благодаря тебе я другими глазами взглянула на Кристен. smile4.gif
Gladi
17 мая 2010, 13:14

Рост Ливингстон написал: Сегодня в USA Today прочел статью

Спасибо! smile4.gif

Фуфа написала: Я получаю огромное удовольствие от твоих постов.

ППКС! more.gif
Valtin
17 мая 2010, 15:38

Фуфа написала:
Я получаю огромное удовольствие от твоих постов.  smile.gif
Спасибо тебе большое!
Благодаря тебе я другими глазами взглянула на Кристен.  smile4.gif

Я тоже. Даже,если честнее,ч ее вообще увидела, благодаря тебе smile.gif
Фуфа
17 мая 2010, 15:44

Valtin написала: Я тоже. Даже,если честнее,ч ее вообще увидела, благодаря тебе smile.gif

Серьезно? Мне казалось, я вообще о ней практически ни слова не говорю...
Valtin
17 мая 2010, 17:00

Фуфа написала:
Серьезно? Мне казалось, я вообще о ней практически ни слова не говорю...

Ой,это я тебя процитировала blush.gif Это я про Роста писала. Благодаря ему я увидела Крис wink.gif .Я уже в ста местах на форуме писала,что во всей этой каламути Саге мне только Эдвард интересен,ну и как производная из него Роб. Правда, Роб, после Тайлера и Тоби, стал больше,чем Эд smile.gif
Treselle
17 мая 2010, 18:47
Ну разве не прелесть? Жалко, что фотка малюсенькая.
user posted image
Марусь
17 мая 2010, 20:36
Да уж, Тейлор тут везде третий лишний! smile.gif
neo-chem
17 мая 2010, 20:43

Марусь написала: Да уж, Тейлор тут везде третий лишний!

Аккуратнее, а то Delta расскажет, кто тут первый и второй лишний 3d.gif .
Tiara
17 мая 2010, 22:42

Рост Ливингстон написал: (перевод Рост aka Rost Livin'stone)

Рост, спасибо тебе за труд! smile.gif
Tiara
17 мая 2010, 22:47

Treselle написала: Ну разве не прелесть? Жалко, что фотка малюсенькая.

Есть побольше. smile4.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Фуфа
17 мая 2010, 22:51

Tiara написала: Есть побольше. smile4.gif

Мда... где, где ты, мое насквозь пропитанное химией Новолуние???? smile4.gif
Рост Ливингстон
17 мая 2010, 22:56
Там в интервью ещё есть пару моментов. (если конечно вы его не прочитали в оригинале) Руки просто пока не дошли.

Girls, you are welcome! biggrin.gif
neo-chem
17 мая 2010, 23:04

Фуфа написала: Мда... где, где ты, мое насквозь пропитанное химией Новолуние????

Как это где? Постепенно возникает на первой странице треда СП. smile4.gif
Марусь
18 мая 2010, 06:44
Новая песня Muse для Затмения: Neutron Star Collision
Что-то они меня не впечатлили frown.gif Такой откровенной заказухой отдает.
Топотунчик
18 мая 2010, 10:06

Марусь написала: Новая песня Muse для Затмения: Neutron Star Collision

Спасибо за ссылку! С первого раза тоже что-то не зацепило. Надо будет переслушать.
Гита_
18 мая 2010, 10:25

Tiara написала:
Есть побольше. smile4.gif

Девочки, а Крис такая довольная-довольная.... smile.gif
Eugenie
18 мая 2010, 10:39

Марусь написала: Новая песня Muse для Затмения

Каждый новый саундтрек все хуже и хуже...
Сьюки
18 мая 2010, 10:59

Фуфа написала:
Мда... где, где ты, мое насквозь пропитанное химией Новолуние????  smile4.gif

У них, наверное, уже следующий этап в отношениях - сплошная нежность, и никакой химии. smile4.gif
Рост Ливингстон
18 мая 2010, 15:43
Ещё кусок из этой статьи в USA Today.
Для тех, кто не очень по-английски, но хотел бы быть в курсе.

(перевод Рост aka Rost Livin'stone)

Причуды популярности (в оригинале игра слов the fame game)

Главная проблема известности - это оказаться в списке самых желанных знаменитостей у папарацци. Когда "Новолуние" вышло на экраны прошлой осенью, едва ли был хоть один день  без заголовка о Лаутнере и кантри певице Тэйлор Свифт, или спекуляции на тему отношений Паттинсона и Стюарт.
Хотя, позже, это безумие немного улеглось, судя по количеству бесплатных "Сумеречных" журнальных обложек на кассах магазинов.

Паттинсон : "Я не знаю, это ли явилось реальной причиной, но мы [с Кристен] научились лучше скрываться за последний год."
Стюарт (перебивая) : "Именно это и была причина. Они [папарацци. Стюарт их всегда называет "они".] фабрикуют сплетни, если есть фотографии. Если у них не будет фоток, то не будет и сплетен. Мы теперь очень хорошо прячемся."

В подобные увертки входит и неопределенность в подтверждении или отрицании отношений между ними. Только совершенно ясно, что здесь есть какой-то особый вид связи между этими двумя, в их взаимных шутливых фразах ["подколки" будет верней] и взглядах друг на друга. Позволю заметить, что это отнюдь не рука Лаутнера лежала на ноге у Паттинсона во время части интервью.
Но все трое близко к сердцу воспринимают их обязанности по отношению к "Сумеречной саге". Стюарт едва не подпрыгнула в панике из-за того что испугалась ошибки в приветствии Опры Уинфри [речь о записи в гостевой книге на шоу Опры].
Стюарт (проверяет книгу) : "Believe [полагать - скорее всего] - ie или ei?"
Паттинсон [отвечая Кристен]: " I перед  e за исключением c."
Стюарт (проверяет и победно взмахивает кулаком): "О, да!"
Паттинсон [смеётся]: "Я чуть не ошибся в имени Oprah. Едва не написал Opera."

Актёры стремились узнать, какое впечатление произвел показ "Затмения" на зрителей и были довольны услышать, что все элементы [фильма] стали ещё сильней (ярче, интенсивней): ужас [?? в оригинале the horror], романтика, отношения в любовном треугольнике главных персонажей, забавные моменты  возникающие при соперничестве Эдварда и Джейкоба - особенно после создания шаткого союза по спасению Бэллы от бродячей банды бешенных новообращенных вампиров. [так и написано!]   haha.gif
Стюарт (реагируя на положительные предварительные отзывы) : "Сейчас это хорошо смазанный механизм. Мы потратили достаточно много времени, что бы создать всё это и достаточно, что бы тщательно отладить. И они нам дали в этот раз гораздо больше денег. Это так здорово!"
Паттинсон (выглядит смущенно)[быстро исправляя её фразу]: "Для фильма. Речь про бюджет."
Стюарт [огорченно]: "Ох, господи. Такого со мной ещё не было. Они нам дали денег, что бы сделать фильм лучше!"
Исполнители главных ролей получили повышение - Стюарт и Паттинсон по заявлениям получили по 7,5 млн. каждый, плюс процент с дохода, Лаутнер заработал 5 млн. - в то время как бюджет фильма хотя и вырос до 65 млн. остается довольно скромным по сравнению с аналогичными франшизами.
... (Тэй рассказывает как снимали сцену, где Бэлла у него за ухом чешет на вампирской тренировке в лесу. Я думаю он ещё 20 раз нам всё расскажет.)  tongue.gif

Жизнь за пределами "Сумерек".

… (всем известные факты про вышедшие фильмы  "The Runways" и "Remember Me")
Но они продолжают быть востребованными и для более серьёзных ролей. Стьюарт пребыает в экстазе от факта, что она будет частью полнометражного фильма "On the Road" по книге Дж. Керуака, съёмки которого стартуют в августе. Паттинсон недавно закончил съёмки в Лондоне для "Bel Ami" где он в роли авантюриста взбирающегося по социальной лестнице играет вместе с Kristin Scott Thomas, Uma Thurman и Christina Ricci. Спрашиваю его про постельные сцены с ними.
Паттинсон: "Да, но это не совсем обычные пастельные сцены."
Стюарт [добавляет]: "Все они немного странные. Немного напряженные (нервные). И немного обнаженные."

Похоже это интервью было встречей трёх старых друзей. Без папарацци, без камер, без спешки, с общением на свободную тему. Так что все были довольны и на фотках это заметно. Ещё в начале корреспондент сказала, что Стюарт в разговоре была не удержима. В оригинале chatterbox (болтушка). Видать было весело, там у них, в USA Today.

P.S. Кристен - просто язва. Как, скажите на милость, Стюарт узнала, какие в "Милом друге" пастельные сцены?
neo-chem
18 мая 2010, 15:50

Рост Ливингстон написал: Ещё кусок из этой статьи в USA Today.

Спасибо! smile4.gif
Гита_
18 мая 2010, 16:06

Рост Ливингстон написал:
P.S. Кристен - просто язва. Как, скажите на милость, Стюарт узнала какие в "Милом друге" пастельные сцены?

Сначала большое спасибо за статью.
По-видимому, Кристен с пристрастием допрашивала Роба обо всех постельных сценах в этом фильме. biggrin.gif
Мятный леденец
18 мая 2010, 16:07

Марусь написала: Новая песня Muse для Затмения: Neutron Star Collision

Спасибо за ссылку. Не понравилось. frown.gif Ты правильно сказала - заказуха. Как-то без души. "Forever-together", тьфу. Не знаю, еще послушаю - может проникнусь, но первое впечатление не очень. Продался Беллами буржуям.
Мятный леденец
18 мая 2010, 16:20

Рост Ливингстон написал: P.S. Кристен - просто язва. Как, скажите на милость, Стюарт узнала, какие в "Милом друге" пастельные сцены?

А может он сам ей рассказал? Типа, "Прикинь, в моем новом фильме такие сцены! Постельные! Сумеркам такие и не снились." А она: "Ну-ка, ну-ка, поподробнее, пожалуйста." Ну он и выдал ей подробности. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
neo-chem
18 мая 2010, 17:00

Мятный леденец написала: А она: "Ну-ка, ну-ка, поподробнее, пожалуйста." Ну он и выдал ей подробности.

Не-е-ет! Было не так.
Было: "Ну-ка, ну-ка, ПОКАЖИ поподробнее, пожалуйста." 3d.gif
Виспер
18 мая 2010, 19:05

Мятный леденец написала: Ну он и выдал ей подробности.

А разве не на нашем форуме я прочитала, что Кристинка ездила к Робу на съемки? Вот и подглядела. smile4.gif
Виспер
18 мая 2010, 19:11

neo-chem написала: Спать на тротуаре в окружении машин и выхлопных газов.

Ну что ж вы так сурово-то? 3d.gif
Это же романтика! smile.gif Нечто... Чего не было в их жизни...
Может быть, общение с себе подобными... Или чувство СОПРИЧАСТНОСТи, которое заставляет людей вспоминать именно тех певцов-актеров-политиков, которых они встречали лично, и проникаться к ним симпатией.
Ну, я не говорю про профессионалов, которые видели всех, причем не в самом приглядном виде, и - тем не менее, разве вот вы не помните тех известных людей, с которыми встречались?
Мне кажется, дамам просто не хватает романтики. И они себе ее такую нашли. Ну и что! Мне кажется, я бы спокойно пожила в палаточке посреди города денек-другой, именно потому, что это забавно, необычные ощущения. wink.gif
tnch50
18 мая 2010, 21:52

Рост Ливингстон написал: Ещё кусок из этой статьи в USA Today.
Для тех, кто не очень по-английски, но хотел бы быть в курсе.

Большое спасибо. Очень хочется все время быть в курсе smile4.gif
Рост Ливингстон
19 мая 2010, 15:00
Взято отсюда
Краткое содержание в моей трактовке ниже.

Kristen Stewart и Taylor Lautner посетят Сеул 2 июня в рамках промо-тура «Затмения». Мероприятия ожидаются стандартные : пресс-конференция, фотоссесия (red carpet appearances), встреча с местными поклонниками Саги.
Сам фильм «Затмение» стартует в Корее 8 июля.

Молодежь начнёт отдуваться почти за месяц до показа, однако. Будет любопытно посмотреть на отчёт о поездке.
Мятный леденец
19 мая 2010, 15:08

Рост Ливингстон написал: Молодежь начнёт отдуваться почти за месяц до показа, однако. Будет любопытно посмотреть на отчёт о поездке.

Одно время ходили слухи, что Саммит хочет привезти актеров в Россию в промо-тур. Никто об этом не слышал? Хотя я что-то в этом сомневаюсь.
Фуфа
19 мая 2010, 15:09

Мятный леденец написала:
Одно время ходили слухи, что Саммит хочет привезти актеров в Россию в промо-тур. Никто об этом не слышал? Хотя я что-то в этом сомневаюсь.

Нужно уточнить в ВЕСТ.
neo-chem
19 мая 2010, 19:36

Мятный леденец написала: Одно время ходили слухи, что Саммит хочет привезти актеров в Россию в промо-тур. Никто об этом не слышал? Хотя я что-то в этом сомневаюсь.

Была возможность в ноябре 2009 приобщиться к промотуру Новолуния в Мюнхене. Но тогда была "не в танке". Думаю, что и сейчас бы не пошла - к чему лезть в эту публичную истерию. Бр-р-р.
Мятный леденец
19 мая 2010, 19:43

neo-chem написала: Была возможность в ноябре 2009 приобщиться к промотуру Новолуния в Мюнхене. Но тогда была "не в танке". Думаю, что и сейчас бы не пошла - к чему лезть в эту публичную истерию. Бр-р-р.

Не, я б тоже не пошла. Все равно ничего не увидишь. Да и зачем? Мы лучше потом фотки в большом разрешении и разных ракурсах вдоволь поизучаем и обсудим. smile4.gif И вообще, страшно мне в сумасшедшую толпу соваться - я же ростом с Элис, меня затопчут и не заметят. 3d.gif
Марусь
19 мая 2010, 19:46
И я бы не пошла. Зоопарк наоборот.
neo-chem
19 мая 2010, 19:48

Мятный леденец написала: Мы лучше потом фотки в большом разрешении и разных ракурсах вдоволь поизучаем и обсудим.

beer.gif

Марусь написала: Зоопарк наоборот.

ППКС
Сьюки
19 мая 2010, 21:57
New York Post: Звезды фильма «Сумерки» Грин, Латц подписали контракт на съемки в "Рассвете"
user posted image

Эшли Грин и Келлан Латц закрыли сделку и снова получили свои роли в следующем фильме «Сумерки» - «Рассвете».

По сообщению источника близкого к сделке, Грин и Латц подписали контракты прошлым вечером.

Киностудия Summit Entertainment, которая заработала миллиарды долларов на франшизе, вела переговоры с двумя актерами второстепенных ролей с прошлой недели, но как сообщалось, актеры захотели увеличить размер гонораров на следующие фильмы с тех пор как студия не разрешила им перезаключить договора по поводу второй и третьей частей.

Summit уступил после того как два актера захотели больше денег. «Студия осознала насколько ценными Эшли и Келлан являются для франшизы и сделала то, что они должны сделать, чтобы их сохранить», - сказал источник близкий к происходящему.

В сообщениях говорится, что ребятки старались получить гонорар в размере $1.5 миллионов. Источники говорят, что оба получать сумму близкую к этой, чтобы продолжить сниматься в своих ролях. «Это была хорошая сделка», - сказал источник.

Денежная сумма все еще намного ниже, чем та, которую предположительно оплачивают звездам Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт.

«Рассвет» будет четвертым и пятым фильмами сумеречной франшизы.

Источник

neo-chem
19 мая 2010, 22:14

Сьюки написала: Звезды фильма «Сумерки» Грин, Латц подписали контракт на съемки в "Рассвете"

Хорошие новости! Они ж уже как родные. smile4.gif
Tiara
20 мая 2010, 21:22
Интервью с Джексоном Рэтбоуном для журнала «Saturday Night»
user posted image

В то время как Роб Паттинсон и Тейлор Лотнер привлекают всеобщее внимание, их коллега по "Сумеркам" Джексон Рэтбоун держится в тени, выстраивая свою карьеру актера, продюсера и музыканта. Мы пообщались с 25-летней восходящей звездой о его ролях в двух грандиозных фильма этого лета. Сначала он предстанет в роли Джаспера Хейла в "Сумеречной саге: Затмение", а потом появится в фэнтезийном приключенческом фильме М.Найта Шьямалана "Повелитель стихий".

- Расскажи нам о своей роли в "Повелителе стихий"
- Я играю молодого воина по имени Сокка, который вместе со своей сестрой обнаруживает загадочного мальчика, застрявшего во льду. Они освобождают его, а потом перед ними встает задача спасти мир. Это фантазийная история, основанная на мультфильме канала Nickelodeon, ставшая кинематографической эпической картиной.

- Тебе пришлось тренироваться, заниматься физической подготовкой для роли?
- Я провел 2 месяца, занимаясь кун фу в Лос-Анджелесе, и продолжал тренироваться во время съемок. Но это было действительно забавно, мне очень понравилось. Это одна из потрясающих вещей в актерской работе: тебе платят за то, что ты занимаешься кун фу!

- Какие трюки тебе пришлось делать?
- В основном рукопашные бои. У моего героя нет каких-то дополнительных способностей... поэтому у меня было много сцен, где я сражался с парнями, вооруженными мечами и копьями, в то время как в моем распоряжении был лишь бумеранг. На самом деле начинаешь немного нервничать, даже когда знаешь, что у них в руках пластиковые мечи.

- Что можешь сказать о работе с М. Найтом Шьямаланом?
- Это было потрясающе. "Шестое чувство" - один из моих любимых триллеров, и другие работы Найта мне очень нравятся. Поэтому для меня как актера было очень почетно работать с тем, кого я уважал и кем восхищался много лет.

- Какова была твоя первая реакция, когда ты узнал, что получил роль в "Сумерках"?
- Это отличная серия книг, у моего героя Джаспера очень бурное прошлое, поэтому я был взволнован. А потом мне стали названивать мои кузины, которые были воодушевлены даже сильнее, чем я, так что это только усилило первые впечатления - играть персонажа, которого знает моя семья и с нетерпением ждет моего появления в этом образе на экране.

- Понимал ли ты тогда, что это даст отличный толчок твоей карьере?
- Думаю, что не осознавал до того момента, пока не оказался на красной дорожке перед премьерой "Сумерок".Вот тогда я в первый подумал: "Вау, это новый опыт для меня"

- Расскажи о самой запоминающейся встрече с фанами?
- Мы снимали "Новолуние" в Ванкувере, и я шел в Старбакс. Группа фанов окружила меня, и я стал фотографироваться с ними и давать автографы. Тут ко мне подошла женщина с двухлетним ребенком, молча передала его мне и отступила назад, чтобы нас сфотографировать. Я чувствовал себя неловко, потому что ребенок смотрел на меня, задавая немой вопрос: "Кто ты?" А я смотрел на него, будто желая сказать: "Прости, старик, я тоже не понимаю, что происходит". Она сделала фотографию, забрала ребенка и ушла. Мне показалось странным, что незнакомая женщина просто всучила мне ребенка.

- Увидим ли мы в "Затмении" какую-то другую сторону Джаспера?
- Да, мы увидим его прошлое, то время, когда он был человеком в период Гражданской войны. Так что мне пришлось снова скакать на лошади. Я вырос на этом, поэтому было забавно попробовать снова.

- До "Сумерок" интересовали ли тебя фильмы про вампиров?
- Я определенно был давним фанатом вампирского жанра. "Интервью с вампиром" - потрясающий фильм. Мне всегда нравились фильм о Дракуле. А "Носферату, симфония ужаса" - очень красивый, добротно снятый фильм 20-х годов, который до сих пор держит в напряжении.

- Какие у тебя отношения с другими актерами? Как вы проводите время на съемках?
- Забавно, что на экране мы играем семью. Поэтому когда мы собираемся вместе для съемок продолжения, это похоже на воссоединение семьи. Многие из нас занимаются музыкой помимо актерства, поэтому мы собираемся вместе в номере и устраиваем джем-сешн, сочиняем песни. Я играю на гитаре и губной гармошке, Роб играет на гитаре и поет, или Кристен играет на гитаре.

- Кто твои любимые актеры?
- Я сейчас заканчиваю фильмографию Джонни Деппа. Мне нравится его манера игры, она очень органичная и приземленная, но в то же время фантастическая. Также мне нравится Клинт Иствуд. И Джек Николсон, мне нравится его стиль.

- Расскажи подробнее о твоей группе 100 Monkeys…
- Мы только что дали 61-й концерт из 100 в рамках тура по городам. Сейчас мы берем небольшую паузу. НО нам действительно нравится этим заниматься. Я начал заниматься музыкой тогда же, когда и актерством, и я благодарен, что могу заниматься и тем и другим одновременно. Я стараюсь создать проекты, которые объединили бы фильм и музыку. Один из участников группы и я стали продюсерами фильма, в котором мы снялись. Он называется "Подруга". 100 Monkeys сочинили оригинальный саундтрек к нему.

- Мы вынуждены задать это вопрос: у тебя есть девушка?
- Нет, нет, я свободен. Сейчас в жизни столько всего происходит, что трудно найти время просто сходить на свидание. Но это не значит, что я не нахожусь в поиске. Иногда я беру выходной и стараюсь отправиться на свидание, если мне удастся найти милую девушку в кофейне, например.

- Что ты можешь сказать о своих татуировках?
- В общей сложности у меня их шесть. Я планирую сделать еще парочку в следующем месяце. Я думаю, что в следующий раз попрошу выколоть мне строчку из поэмы Т.С.Элиота "Любовная песня Дж.Альфреда Пруфрока". Это одна из моих любимых.

- В каких фильмах или проектах ты собираешься принять участие в ближайшем будущем?
- Я очень жду участия "Подруги" в фестивалях, а также запуска нескольких проектов моей продюсерской компанией Patchmo Entertainment. Я очень жду возможности оказать по другую сторону камеры, надеюсь, что в ближайшие несколько лет смогу выступить в роли продюсера, а может, и режиссера. Сейчас моя жизнь очень волнующая, и я не воспринимаю это как должное. Всегда предпочитаю работать, а не спать!

Перевод sunny_witch специально для twilightrus.ru.

Рост Ливингстон
21 мая 2010, 08:00
Прочитал на ABC News:
(вольный перевод Рост aka Rost Livin'stone)

"Сумеречные" звезды Stewart и Lautner направятся в Сидней.
Кристен Стюарт и Тэйлор Лаутнер посетят Сидней для промоушена последней части "Сумеречной Саги". В конце месяца в рамка промо-тура "Затмения" пара совершит тур по Сиднею. Во время тура пройдёт встреча с поклонниками Саги, на которой они ответят на вопросы фанатов. Событие случится в Luna Park 31 мая.
[Это ?]Особое событие будет транслироваться напрямую в кинотеатрах страны.
В широкий прокат фильм выйдет 1 Июля.

Повезло Тэю. Посетит на халяву свою любимую Австралию, в хорошей компании. (тихо завидую)
Tiara
21 мая 2010, 13:10

Рост Ливингстоннаписал: [Это ?]Особое событие будет транслироваться напрямую в кинотеатрах страны.

Интересно, это чтобы сделать приятное всем фанатам страны? Кто не попал на прямую встречу- все в кинотеатры. smile.gif

Рост Ливингстон написал: Повезло Тэю. Посетит на халяву свою любимую Австралию, в хорошей компании. (тихо завидую)

Да, им повезло с промо-турами.
Фуфа
23 мая 2010, 00:37
Muse Neutron Star Collision (Love is Forever)! в очень хорошем качестве.
Мне понравилось. Хотя может я просто Muse особо не слушаю...
Gladi
23 мая 2010, 01:38

Фуфа написала: Muse Neutron Star Collision (Love is Forever)! в очень хорошем качестве.

Мне тоже понравилось - как целое.
Странно только, что в поцелуе Бэлла первой отстраняется. user posted image
Мятный леденец
23 мая 2010, 12:14

Фуфа написала: Muse Neutron Star Collision (Love is Forever)! в очень хорошем качестве.

HD - это хорошо. smile4.gif
До чего же эта песня привязчивая. Уже второй день хожу и про себя напеваю "...лааааав из фореееваааа..." 3d.gif Она мне даже уже начала нравиться. Промывают нам мозги, ох промывают. 3d.gif

Gladi написала: Странно только, что в поцелуе Бэлла первой отстраняется.

Я тоже обратила на это внимание. smile.gif
neo-chem
23 мая 2010, 12:40

Мятный леденец написала: Промывают нам мозги, ох промывают

ППКС
Adi
23 мая 2010, 12:44

Как же мне нравится голос Меттью Беллами super.gif
Марусь
23 мая 2010, 15:11

Adi написала:
Как же мне нравится голос Меттью Беллами  super.gif

+1! Обалденный - нет слов! (И песня правда привязчивая! Но другие их песни я люблю больше! )
Lucia
23 мая 2010, 17:00

Gladi
Странно только, что в поцелуе Бэлла первой отстраняется.

Можеть быть этот поцелуй из сцены сооблазнения № 2 ?

Я заставила себя сосредоточиться. Мне пришлось постараться, чтобы заставить свои руки отпустить его волосы, и опустить их на его грудь. Но я сделала это. И затем я уперлась в него, пытаясь оттолкнуть от себя. Я не смогла бы это сделать самостоятельно, но он ответил мне, и отодвинулся.
Он откинулся на пару сантиметров, посмотреть на меня, и его взгляд совсем не помогал мне действовать решительно. Его глаза были как черное пламя. В них тлел огонек.
— Почему? — снова спросил он, тихо и жестко. — Я люблю тебя. Я хочу тебя. Прямо сейчас.
Бабочки из желудка заполнили мое горло. Он воспользовался моей немотой.
— Подожди, подожди, — пыталась произнести я ему в губы
Марусь
23 мая 2010, 20:41

Lucia написала: Может быть этот поцелуй из сцены сооблазнения № 2 ?

Как-то вяло выглядит для этой сцены. Тем более, что дело должно происходить на полянке, насколько я помню? А тут вроде простора не видно.
Поживем-увидим, короче говоря!
Ежевика
24 мая 2010, 07:45

Lucia написала:
Можеть быть этот поцелуй из сцены сооблазнения № 2 ?

Он откинулся на пару сантиметров, посмотреть на меня, и его взгляд совсем не помогал мне действовать решительно. Его глаза были как черное пламя. В них тлел огонек.
— Почему? — снова спросил он, тихо и жестко. — Я люблю тебя. Я хочу тебя. Прямо сейчас.
Бабочки из желудка заполнили мое горло. Он воспользовался моей немотой.
— Подожди, подожди, — пыталась произнести я ему в губы
[/i]

Lucia[B], откуда текст? Перевод Маер на украинский? Тоже не -ах?! Ну, либо пламя, либо пусть уж "огонек тлел". Хотя "...прямо сейчас..." - очень даже ничего!!! А -что??!
Lucia
24 мая 2010, 15:55

Ежевика
Lucia, откуда текст? Перевод Маер на украинский? Тоже не -ах?! Ну, либо пламя, либо пусть уж "огонек тлел".  Хотя "...прямо сейчас..." - очень даже ничего!!! А -что??!

На украинском языке книги не читала, к сожалению, к тому времени как они появились в продаже уже была счастливой обладательницей ахмеровского перевода.
А этот текст скачала ещё в декабре 2008г., на сайте twilightrussia.ru smile.gif
И в продолжение:
- Готов спорить, что заставлю, - проговорил он, его глаза снова загорелись.

Как Эдик не сгорел-непонятно... 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»