Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Ежевика
25 мая 2010, 06:23

Lucia написала:

И в продолжение:
- Готов спорить, что заставлю, - проговорил он, его глаза снова загорелись.

Как Эдик не сгорел-непонятно...  3d.gif

Как мы-то фсе здесь до сих пор живы?! Дайте мне его, дайте!!
Treselle
26 мая 2010, 20:27
Сегодня вечером в Лондоне состоится вручение премий National Movie Awards. "Новолуние", Паттинсон, Стюарт, Лотнер в числе номинантов. И там покажут экслюзивный клип из "Затмения", который тоже находится в числе номинантов на "самую ожидаемую премьеру лета". Ждем!
Treselle
26 мая 2010, 23:55
Итак, "Новолуние" получил награду в категории Fantasy. Конкурентами были "Алиса", "Аватар" и "Битва титанов".
Tiara
26 мая 2010, 23:59

Treselle написала: Итак, "Новолуние" получил награду в категории Fantasy. Конкурентами были "Алиса", "Аватар" и "Битва титанов".

Ого. Хотя это ожидаемо -фанаты постарались.
Treselle, ты прямую трансляцию смотришь? smile.gif
Treselle
27 мая 2010, 00:12

Tiara написала:
Ого. Хотя это ожидаемо -фанаты постарались.
Treselle, ты прямую трансляцию смотришь? smile.gif

Нет, хотела, но не получилось прокси найти.
Воробей
27 мая 2010, 00:27

Treselle написала: Итак, "Новолуние" получил награду в категории Fantasy. Конкурентами были "Алиса", "Аватар" и "Битва титанов".

Аватар и Алиса проиграли Новолунию? bigeyes2.gif
Мятный леденец
27 мая 2010, 00:29

Мдя, такое у нас нынче фэнтези. 3d.gif
Treselle
27 мая 2010, 00:33

Воробей написала:
Аватар и Алиса проиграли Новолунию? bigeyes2.gif

Ты не падай в обморок! Вот посмотри конкурентов Роберта Паттинсона и теперь поздравь его с наградой!!! user posted image Вот что значит любовь зрителей! Я прочитала, что его сестры находятся в зале.
Вот видео-речь Роберта. Он очень хорошенький тут!
Мятный леденец
27 мая 2010, 00:38

Treselle написала: Вот посмотри конкурентов Роберта Паттинсона и теперь поздравь его с наградой!!!

OMG!!! Зачем их такой толпой номинировали? Могли бы хоть разделить "мальчиков налево, девочек направо". smile4.gif
А Роба поздравляем! 2jump.gif
Воробей
27 мая 2010, 00:40

Treselle написала: Вот видео-речь Роберта

У меня звука нет. Он получил приз за лучшую роль?
Treselle
27 мая 2010, 00:44

Воробей написала:
У меня звука нет. Он получил приз за лучшую роль?

Да!

А еще "Затмение" победил в номинации "Самый ожидаемый фильм лета". Так что у Сумеречной саги сегодня праздник!
Мятный леденец
27 мая 2010, 00:49

Treselle написала: А еще "Затмение" победил в номинации "Самый ожидаемый фильм лета". Так что у Сумеречной саги сегодня праздник! Теперь ждем экслюзива!

Очередное порывание Сумерками всего остального. 3d.gif Поздравляем!!! И хотим эксклюзива!
А из наших кто-то лично присутствовал? Роб, понятно, нет. А остальные?
Treselle
27 мая 2010, 00:52

Мятный леденец написала:
Очередное порывание Сумерками всего остального. 3d.gif Поздравляем!!! И хотим эксклюзива!
А из наших кто-то лично присутствовал? Роб, понятно, нет. А остальные?

По-моему, эксклюзива не будет. Тот ТВ-клип, на который я дала ссылку ранее, возможно и был тем самым ожидаемым клипом.
Главной троицы не было. Награду за "Новолуние" и "Затмение" получил Питер Фасинелли, судя по всему только он присутствовал. А кто этот мужик, который награду Роберта получил, я не знаю.
neo-chem
27 мая 2010, 00:56

Treselle написала: Вот посмотри конкурентов Роберта Паттинсона и теперь поздравь его с наградой!!!

В списке актеров-конкурентов более всего впечатлила синенькая из Аватар. Жалко, что там Шрека не было 3d.gif
neo-chem
27 мая 2010, 00:59

Воробей написала: Аватар и Алиса проиграли Новолунию?

А мы критикуем фильм, которому проиграл Аватар!!! 3d.gif
Или по другому.
Даже в нашем профилактории критикуют фильм, который победил Аватар. 3d.gif
Tiara
27 мая 2010, 01:13

Мятный леденец написала: А Роба поздравляем!

Treselle написала: А еще "Затмение" победил в номинации "Самый ожидаемый фильм лета". Так что у Сумеречной саги сегодня праздник!

O! Поздравляем!!!
Рост Ливингстон
27 мая 2010, 07:53
Сага получила три премии (или приза?) и там никого не было из хедлайнеров? Даже Паттинсона, который вроде как британец? В период промоушена "Затмения"?
(Слегка удивлён)
А на премьеру в Лондоне, они тоже не приедут?
neo-chem
27 мая 2010, 08:22

Treselle написала: Итак, "Новолуние" получил награду в категории Fantasy.

А еще "Затмение" победил в номинации "Самый ожидаемый фильм лета".

Ну и зачем Саммитам стараться-упираться, если и так все на Ура идет? Фанаты все слопают.
Скорее грустно, чем радостно.
Gladi
27 мая 2010, 08:53

Я, если честно, удивлена.
Да уж, фанаты Саги - это сила.
За Роба я рада и поздравляю его. hb.gif Но, довольно странно, что он получил приз за эту работу, которая по сути является ролью второго плана, да еще и с такими конкурентами. Говорю это при всей своей любви к Робу и его актерской игре. smile.gif
Гита_
27 мая 2010, 09:19

Treselle написала:

Вот видео-речь Он очень хорошенький тут!

Нет, ну какой-же он обаятельный. В любой одежде, с любой стрижкой, с любым гримом, с любой помадой biggrin.gif . Хочется смотреть и слушать бесконечно tongue.gif
Treselle
27 мая 2010, 11:22

Рост Ливингстон написал: Сага получила три премии (или приза?) и там никого не было из хедлайнеров? Даже Паттинсона, который вроде как британец? В период промоушена "Затмения"?(Слегка удивлён)

Насколько я знаю, Кристен и Тейлор полетели в Корею и Австралию для промоушена, а Роберт на съемках находится в Калифорнии. Но на вручении наград MTV он будет точно.
neo-chem
27 мая 2010, 19:27
В субботу 20-00 ТНТ покажет "Золотой Компас".
Геката
28 мая 2010, 22:23
Кажется не было.

Сумерки и история

user posted image
Книги, в которой описываются  исторические факты, упоминаемые в  «Сумеречной Саге»: обычаи ухаживания за девушкой, принятые во время человеческой жизни Эдварда; гражданская война, в которой участвовал Джаспер; история Квилетов...

Еще о книге можно немного узнать здесь и здесь.

Выходные данные и аннотацию посмотреть здесь (Буду благодарна, если кто-то переведет информацию wink.gif )

А здесь страницы доступны для просмотра (и чтения если владеете английским) smile.gif

Пожалуйста, если встретите перевод на русский - киньте ссылку. Или прочтете сами и покажется интересным - расскажите. coquet.gif (В соответствующих темах wink.gif)
Рост Ливингстон
29 мая 2010, 08:31

Геката написала: Кажется не было.

Пожалуйста, если встретите перевод на русский - киньте ссылку. Или прочтете сами и покажется интересным - расскажите.  coquet.gif 

Описание книги (перевод мой)

Первый взгляд на исторические события связанные с «Сумеречной Сагой» Стефани Майер. Книга выходит одновременно с третьим фильмом саги - «Затмением».
Персонажи саги обладают богатой предысторией, которая влияет на них самих и на их поступки в течении всей серии. Эдвард, к примеру, мог выглядеть как привлекательный 17-ти летний юноша, но в действительности он родился в 1901 и умер во время эпидемии испанского гриппа в 1918. Его приёмная сестра Элис была помещена в психиатрическую лечебницу в 1920 и содержалась там в таких ужасных условиях, что превращение в вампира стало для настоящим выходом. Эта книга в первую очередь исследует историческую подоплёку персонажей Саги и их личных предысторий. Вы узнаете, на пример, какой могла бы быть жизнь для Джаспера Хейла, вампира из Конфедератов, который участвовал в Гражданской войне, Карлайла Каллена, пуританина, охотника за новообращенными вампирами, принимавшего участие в охоте на ведьм в средневековой Англии. И историю квилетской культуры повлиявшей на Джейкоба и его людей. И многое другое.

А вот содержание уже выглядит интересней.

Часть первая

1. Эдвард – джентльмен старого образца ? Как могла сложиться его жизнь.
2. Biting Bella : Договор, История Квилетов и причины, по которым «команда Джейкоба» обречена на поражение.
3. Белла – «Золушка»: «Сумерки», Сказочные истории и Американская мечта 21 века
4. Ухаживания Эдварда Каллена: Романтические ритуалы [процесс ухаживания] и брачные отношения [скорее ожидание от них] во времена юности Эдварда

Biting Bella - это обращение Беллу в вампира.
Вообще тема интересная, но с книгой мало связана, так как по-моему персонажи саги от своих исторических корней явно оторвались и неплохо адаптировались в современную реальность.
Эдвард уж точно адаптировался. В конце концов, за оскорбление чести любимой, я бы вызвал Блэка на дуэль. Джейкоб, хоть из из простолюдинов, но всё же сын вождя. biggrin.gif Ведь для истинного джентльмена - честь выше закона и благоразумия. Всё IMHO
На сайте есть кусочек книги, и я обязательно его почитаю.
Спасибо за наводку Геката wink.gif

P.S. Лично мне кажется, на местном форуме можно материалов на книгу собрать без проблем. 3d.gif
Рост Ливингстон
29 мая 2010, 08:56
Прочитал на Stewartfan
(моё краткое изложение):

21 июня в понедельник фанаты Сумеречной саги приглашаются на большое событие в Hovet Stockholm (на фото) с участием Кристен Стюарт и Тэлора Лаутнера.
Звёзды саги прибудут в Стокгольм на премьерный показ "Затмения". Во время визита запланирована встреча с фанатами, где они будут отвечать на их вопросы.
Так же будет живой концерт с музыкой из фильма и эксклюзивные отрывки из "Затмения"
Билеты на эту встречу бесплатны (неплохо!) и будут раздаваться 3 июня в 8-00 здесь Film City Sergel in Stockholm, Bergakungen in Gothenburg and Film City Main Street in Malmo. Число мест ограничено, не более 2 билетов в руки. Только для лиц старше 13 лет.

user posted image

Ждем отчётов с места событий. smile.gif
Tiara
29 мая 2010, 16:23

Геката написала: Книги, в которой описываются  исторические факты, упоминаемые в  «Сумеречной Саге»:

О, еще один человек поправит свое материальное положение с помощью саги. 3d.gif

Рост Ливингстон написал: Описание книги (перевод мой)

Рост, спасибо! smile.gif

Рост Ливингстон написал: Так же будет живой концерт с музыкой из фильма и эксклюзивные отрывки из "Затмения"

Рост Ливингстон написал: Ждем отчётов с места событий. 

Живой концерт - это интересно. Ждем. smile.gif
Мятный леденец
29 мая 2010, 16:42

Геката написала: Сумерки и история

Спасибо за ссылку. Прочитала выложенные страницы - очень понравилось, почитать бы полностью. Автор очень интересно проводит параллели между Эдвардом и другими литературными персонажами (Дарси, Рочестером, Хитклифом).
Посмотрела книжку на Озоне - стоит полторы тыщи. mad.gif Нафиг! Вот бы какая-нибудь добрая душа отсканировала да выложила. smile4.gif
Рост Ливингстон
31 мая 2010, 23:47
Опять про наших путешественников.
7PM Project Interview - Kristen Stewart &Taylor Lautner
user posted image
Небольшое интервью Кристен и Тэйлора для местного TV show «7PM Project»

Ведущая явно неровно дышала к Тэйлору, так что интервью получилось довольно зажигательным. Кристен с Тэйлором и стараться особо не пришлось.

Ведущая спрашивает про сцену в палатке, что можно ожидать от неё.
Тэйлор: Для меня, это первый момент в фильме, когда Эдвард и Джейкоб могли найти общий язык…
Кристен: (добавляя тихим голосом) Прийти к какому-то взаимопониманию.
Тэйлор: (соглашаясь) Да, да. Точно. Они смогли обсудить их проблему.
Ведущая: (к Кристен) А ты,типа, лежишь между ними[в этот момент]?
Кристен: Ну, знаешь. Я типа, притворяюсь спящей, лежа при этом на его «40 градусной» на груди (показывает в сторону Тэйлора)
Ведущая (сладостно-задумчиво): О, боже, как должно быть согревающе. [На самом деле она сказала что-то типа That would be heald или healed ]
Кристен и Тэйлор (оба смеются)
Ведущая: Это забавно, потому что о таком можно только мечтать, но Белла не очень-то счастлива.
Кристен: Я знаю, этот момент он был… Я наверно не смогу в кино потом смотреть на это… Потому что не горела особым желанием делать это… В фильме всего две сцены : «сцена в палатке» и поцелуй с Джейкобом, которые были совершенно…
Тейлор: (уточняя у Кристен) Настоящий или тот ненастоящий? Настоящий?
Кристен: (Тэйлору)Тот настоящий. Это было просто… (хватается за голову)невозможно. Из-за того, что это настолько против того, во что она верит. Во что она всегда верила.
Тэйлор: Да, точно
Ведущая: Работа над серией подходит к концу. Вам будет нехватать этих персонажей или наоборот, вы чувствуете, что пора двигаться дальше?
Кристен начинает говорить одновременно с Тэйлором
Кристен: Да, конечно, будет нехватать
Тейлор: (больше обращаясь к Кристен)Абсолютно согласен. Это определенно будет грустно. Мы росли с персонажами, это стало частью нашей жизни.
Кристен: Это будет ТАК странно, не снимать очередную серию [саги]

Потом ведущая рассказала, как они ахали и охали, при просмотре «той сцены» в «Новолунии», где Лаутнер снимает футболку. Ребятам определенно понравилось (скрин сделан в этот момент)
В конце Кристен рассказывала, что-то забавное, что она делала для удовольствия на досуге, но честно, я так и не смог перевести точно. Понял только, что Лаутнер этого сделать не смог бы, по его словам.
Видео здесь (Австралия, Сидней и т.д.)
Фуфа
31 мая 2010, 23:52

Рост Ливингстон написал:
Ведущая: Это забавно, потому что о таком можно только мечтать, но Белла не очень-то счастлива.
Кристен: Я знаю, этот момент он был… Я наверно не смогу в кино потом смотреть на это… Потому что не горела особым желанием делать это… В фильме всего две сцены : «сцена в палатке» и поцелуй с Джейкобом, которые были совершенно…
Тейлор: (уточняя у Кристен) Настоящий или тот ненастоящий? Настоящий?
Кристен: (Тэйлору)Тот настоящий. Это было просто… (хватается за голову)невозможно. Из-за того, что это настолько против того, во что она верит. Во что она всегда верила.
Тэйлор: Да, точно

Честно признаться, я не поняла, что они имеют ввиду... smile4.gif Точнее, что хотела сказать Кристен.
Больше междометий, чем смысла. smile.gif
Рост Ливингстон
1 июня 2010, 07:29
Поскольку Кристен относит себя к "team Edward", то она сказала, что целоваться с Джейкобом, для её персонажа, Беллы, было совершенно неправильно. А недовольна она была тем, что не любит играть персонажей, которым не верит. Но здесь ей пришлось, образно выражаясь, наступить на горло собственной песне.

Я в начале подумал, что она с именно с Тэйлором не хотела целоваться (или ей вообще было это неприятно), но потом как-то сообразил, что Кристен про это точно не стала бы говорить, да ещё на публике.

Для человека, который много читает, она выражает свои мысли с большим трудом. Наверное, при личном контакте половину можно считать с мимики и жестов. Но Роб с Тэйлором, как-то выходят из положения без этого, а у неё получается не очень. Про Тэйлора, в частности, австралийцы заметили, что речь его хорошо поставлена, как у человека привыкшего к публичным выступлениям.
А Кристен - это ходячее опровержение той идеи, что чтение помогает организовать ум. mad.gif

Ваш покорный слуга - из самых низких социальных слоёв, но на неясность моих постов, пока никто не жаловался. Чтение - сила!
biggrin.gif
tnch50
1 июня 2010, 09:33

Рост Ливингстон написал:Для человека, который много читает, она выражает свои мысли с большим трудом.

Поэтому и мучит меня сомнение, а много ли она читает? Сказать можно все, что угодно и любые списки литературы напечатать. Но мысли свои она излагает так, что рискует всю жизнь быть непонятой. И уровень социального слоя здесь совсем ни при чем. Забавно, на сколько отличаются люди, воспитанные братьями, от людей, воспитанных сестрами 3d.gif , даже в речи.
Амаранта
1 июня 2010, 16:11

tnch50 написала:
Поэтому и мучит меня сомнение, а много ли она читает? Сказать можно все, что угодно и любые списки литературы напечатать. Но мысли свои она излагает так, что рискует всю жизнь быть непонятой. 

Таки да. Человек, который много читает, волей неволей, но сможет связно произнести пару фраз, чтобы основная мысль была понятна. Я конечно могу ошибаться, и это может быть тяжелым косноязычием, но как-то не производит она впечатление начитанной. Да и просто умненькой(
neo-chem
1 июня 2010, 16:17

tnch50 написала: Забавно, на сколько отличаются люди, воспитанные братьями, от людей, воспитанных сестрами

super.gif super.gif super.gif
Рост Ливингстон
1 июня 2010, 17:55
Ну вот, накинулись на девушку. smile.gif Возможно, ей трудно справиться с волнением. Не каждому, знаете ли, это дано. Будем снисходительны.
И откуда это недоверие к словам Стюарт, о её любви к чтению? Лично у меня, нет оснований не верить ей.
Фуфа
1 июня 2010, 18:01

Рост Ливингстон написал: Ну вот, накинулись на девушку.  smile.gif  Возможно, ей трудно справиться с волнением. Не каждому, знаете ли, это дано. Будем снисходительны.
И откуда это недоверие к словам Стюарт, о её любви к чтению? Лично у меня нет оснований не верить ей.

Не сердись. smile.gif
Ведь действительно она говорит очень сбивчиво, и редко когда может ясно и четко сформулировать свои мысли. Плюс - нецензурная лексика, плюс - нервное напряжение постоянное...
Нет, я ее нисколько не осуждаю, не всякий человек будет готов к постоянным публичным выступлениям и говорильне, но, я так понимаю, она ведь даже не хочет этому учиться?
Марусь
1 июня 2010, 18:07
А меня удивляет этот зажим на публике. Нет, работай она поваром или бухгалтером - это понять можно, но ведь она актриса?! При чем здесь много-мало читает? Раскованно держаться перед камерой - это ее профессия.
Фуфа
1 июня 2010, 18:09

Марусь написала: А меня удивляет этот зажим на публике. Нет, работай она поваром или бухгалтером - это понять можно, но ведь она актриса?! При чем здесь много-мало читает? Раскованно держаться перед камерой - это ее профессия.

Думаю, что она вообще не была готова к ТАКОМУ общественному вниманию. И не сколько к ее актерскому таланту, сколько к ее личной жизни.
Не думаю, что она вообще думала или готовила себя к такому повороту событий. Ведь, по сути, что она сделала? Снялась в мелодрамке со средненьким, если не маленьким бюджетом, где не требуется особого актерского дарования или передачи супер-пупер-смысла.
И вдруг ТАКОЙ взрыв!
Она второй год не сходит с обложек самых популярных журналов, все жаждут с ней поговорить (а до этого она нафиг не была никому нужна), большинство журналистов задают скользкие вопросы относительно ее личной жизни и жизни ее бойфренда (позволю я уж поставить себе между этими двумя знак плюс). Возможно, ее планы ограничивались арт-хаузным кино. Какими-то серьезными, "тяжеловесными", социальными проектами - а тут СУМЕРКИ!
И понеслось...
neo-chem
1 июня 2010, 19:40

Фуфа написала:
- а тут СУМЕРКИ!
И понеслось...

Прошу прощения, что вырываю из контекста, но уж очень выразительное выражение получилось. 3d.gif
Рост Ливингстон
1 июня 2010, 22:00

Фуфа написала:
... но, я так понимаю, она ведь даже не хочет этому учиться?

Не то что, не хочет, а упирается всеми частями тела. Постоянно демонстрирует активное нежелание быть на виду и, в частности, быть лицом франшизы. Выглядит это временами по-детски, но Стюарт, очевидно, считает, что никому ничего не должна, ни как актриса, ни как человек.

Возможно, ее планы ограничивались арт-хаузным кино

Не много уточню. Стюарт говорила, что снимается в тех фильмах, которые ей нравятся. Ни деньги, ни слава, ни какие-то побуждения гражданско-нравственного толка Кристен ни разу не упоминала. Съемка фильмов - для собственного удовольствия. Всё. Никаких интервью для медиа ни о чём, всяких папарацци и прочих особенностей шоу-бизнеса, в этой её схеме не предусматривалось.
Но, как ты справедливо заметила...
Наступили "Сумерки" и процесс пошёл...
Амаранта
2 июня 2010, 03:15

Рост Ливингстон написал:

Не много уточню. Стюарт говорила, что снимается в тех фильмах, которые ей нравятся. Ни деньги, ни слава, ни какие-то побуждения гражданско-нравственного толка Кристен ни разу не упоминала. Съемка фильмов - для собственного удовольствия. Всё. Никаких интервью для медиа ни о чём, всяких папарацци и прочих особенностей шоу-бизнеса, в этой её схеме не предусматривалось.

По-моему немного лукавит. Она бы ещё добавила - " и чтобы эти фильмы никто не смотрел")) Если она сознательно стала актрисой, то конечно знала, что к этому приложится. А что Сумерки будут успешны они все знали, ибо книга в Штатах была НЕВЕРОЯТНО поулярна.
И она добровольно снимается для большого количества журналов, вроде ELLE и вряд ли это её заставляют делать. Выглядит как.... немножно игра в "я не такая как все эти старлетки". Может и не совсем такая. Но делает все так, как положено и вряд ли СИЛЬНО против своей воли.
Рост Ливингстон
2 июня 2010, 07:36

Амаранта написала:
По-моему немного лукавит. Она бы ещё добавила - " и чтобы эти фильмы никто не смотрел")) Если она сознательно стала актрисой, то конечно знала, что к этому приложится. А что Сумерки будут успешны они все знали, ибо книга в Штатах была НЕВЕРОЯТНО поулярна.
И она добровольно снимается для большого количества журналов, вроде ELLE  и вряд ли это её заставляют делать. Выглядит как.... немножно игра в "я не такая как все эти старлетки". Может и не совсем такая. Но делает все так, как положено и вряд ли СИЛЬНО против своей воли.

Согласен, что мои аргументы слабы, а позиция, очевидным образом, уязвима. И со стороны Стюарт всё выглядит так, что "это нравится - беру, а это не нравится - идите к чёрту". А в жизни такие вещи идут в одном наборе, или всё или ничего. Но много ли вы встречали людей готовы плыть против течения?
Так что то, что многие воспринимают за нытьё или лукавство с её стороны, я воспринимаю, как (вполне) простительную слабость.
tnch50
2 июня 2010, 09:43

Амаранта написала:
По-моему немного лукавит.

Лукавит, однозначно. В каком-то интервью она сказала, что еще в детстве ходила на кастинги разных передач, но ее не брали, т.к. она была не забавная, а слишком серьезная. Поэтому появление ее на экране не случайность, она четко знала чего хотела и чем нужно будет платить. А в то, что снимается она только в тех фильмах, которые ей нравятся - не верю . Снимается там, куда зовут. Сейчас у нее затишье, в отличие от Роба. По-моему, Кристен выбрала себе внеэкранный образ -"я не такая, как все", удачным я бы его не назвала.
Юлия=)
4 июня 2010, 18:33

tnch50 написала:
А в то, что снимается она только в тех фильмах, которые ей нравятся - не верю . Снимается там, куда зовут. Сейчас у нее затишье, в отличие от Роба. По-моему, Кристен выбрала себе внеэкранный образ -"я не такая, как все", удачным я бы его не назвала.

Я тоже. Не очень хорошая позиция. Только вот странно.... И Роб и Кристен главние герои саги, но Роба завалили предложениями, а Кристен нет... Или я не в курсе? confused.gif
neo-chem
4 июня 2010, 19:02

Рост Ливингстон написал: Стюарт говорила, что снимается в тех фильмах, которые ей нравятся.    Наступили "Сумерки" и процесс пошёл...

tnch50 написала: Лукавит, однозначно.

Амаранта написала: По-моему немного лукавит.

Когда "наступали Сумерки" Кристен было 17 лет. Семнадцать! Что она могла предполагать и предвидеть?
tnch50
4 июня 2010, 19:53

neo-chem написала:
Когда "наступали Сумерки" Кристен было 17 лет. Семнадцать!  Что она могла предполагать и предвидеть?

То, что я написала выше. В кино она двигалась планомерно с детства, а не случайно попала в "Сумерки". Сколько у нее к этому моменту уже было фильмов? У Роба в этом отношении база меньше.
Primary
4 июня 2010, 19:54

Юлияcwm32.gif написала: Только вот странно.... И Роб и Кристен главние герои саги, но Роба завалили предложениями, а Кристен нет... Или я не в курсе?

Аудитория "Сумерек" в основном девичья. На 95%, если не больше (я имею в виду фанатов, а не случайных зрителей). Девочкам эта Белла, читай Кристен, сдалась как... , в общем, я думаю, для них, как для будущих зрителей других фильмов, даже мальчики-красавчики второго и третьего планов из Саги, будут более привлекательны, чем Кристен. Единственный шанс Кристен поддерживать к себе внимание - это пиар их гипотетических отношений с Паттинсоном. Это мое имхо.
tnch50
4 июня 2010, 19:57

Primary написала:
Аудитория "Сумерек" в основном девичья. На 95%, если не больше (я имею в виду фанатов, а не случайных зрителей). Девочкам эта Белла, читай Кристен, сдалась как... , в общем, я думаю, для них, как для будущих зрителей других фильмов, даже мальчики-красавчики второго и третьего планов из Саги, будут более привлекательны, чем Кристен. Единственный шанс Кристен поддерживать к себе внимание - это пиар их гипотетических отношений с Паттинсоном. Это мое имхо.

Мне тоже так кажется.
neo-chem
4 июня 2010, 21:01

Primary написала: Единственный шанс Кристен поддерживать к себе внимание - это пиар их гипотетических отношений с Паттинсоном.

+1
Рост Ливингстон
4 июня 2010, 22:54
Прочитал здесь
Кристен Стюарт «Я совершила огромную ошибку»
By Blaine Zuckerman
Friday June 04, 2010 12:00 PM EDT
(перевод Рост)
user posted image

В скандальной цитате[из интервью для британского ELLE], звезда «Сумеречной Саги» Кристен Стюарт, сравнила себя на снимках сделанных папарацци c фотографиями изнасилованной женщины [в интервью было так: «Я чувствую себя так, словно смотрю на фотографию насилуемой девушки. Большую часть времени я не могу это выносить. Это хрен знает что! (тут я сильно смягчил её выражение - Рост) Никогда не думала, что это будет частью моей жизни.»-перевод мой по Elle UK]. Практически мгновенно все, начиная от фанатов, заканчивая представителями организаций по защите прав жертв насилия, выступили с критикой высказывания актрисы.
«Я действительно сделала огромную ошибку, это очевидно и понятно.» - сказала Стюарт эксклюзивно для PEOPLE во время промо-тура «Затмения» в Корее, - «И мне действительно очень жаль, что я так [неудачно] выбрала слова.» Кристен Стюарт известна своей манерой резко выражаться. «Я и до этого делала довольно глупые замечания. И всегда полагала: 'В любом случае, они [люди] могут думать, что захотят'» - добавила актриса.
Но в данном случае актриса почувствовала необходимость отреагировать на эту ситуацию.
«Violated [оскорблённый, осквернённый] определенно было бы лучшим вариантом для того, что я хотела сказать» - заметила она.
В действительности, Стюарт близка проблема насилия над женщинами, со времени съёмок фильма «Говори» (2004), где она играла жертву насилия. Она участвовала в социальной рекламе адвокатской группы RAINN и для SOC.
Ирония ситуации, в которой оказалась Стюарт, не осталась незамеченной для неё: «Люди думающие, что это не волнует меня, ненавидят меня [в оригинале «Rips my guts out»]Я сделала большую ошибку.»

Я читал это интервью для Elle UK. Ничего нового, неожиданного или предосудительного там не обнаружил. Обычное интервью.

Очень сильно сомневаюсь по поводу правильности перевода последней фразы Кристен. Выражение явно более крепкое, чем "ненавидят", но я не она, поэтому оставил так.
tnch50
4 июня 2010, 23:41

Рост Ливингстон написал: Прочитал здесь

Посмотрела ролик под интервью и опять закрались сомненья, что красота Кристен не совсем природная.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»