Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Treselle
4 июня 2010, 23:53

tnch50 написала: Посмотрела ролик под интервью и опять закрались сомненья, что красота Кристен не совсем природная.

Почему? Вроде все на месте, а хороший макияж всегда скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

tnch50
4 июня 2010, 23:58

Treselle написала:
Почему? Вроде все на месте, а хороший макияж всегда скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

Изменилась форма губ, на счет носа - не уверена, но с возрастом он не может уменьшиться.
Treselle
5 июня 2010, 00:01

Рост Ливингстон написал: Выражение явно более крепкое, чем "ненавидят", но я не она, поэтому оставил так.

Она ведет себя и говорит как пацанка. А своим поведением еще больше провоцирует папарацци, так как те знают, что стоит им ее спросить определенные вещи и она среагирует как им нужно. И совсем не обязательно в интервью (особенно в котором приносишь извинения) использовать такие слова, которые без цензуры не напечатать. Разве это нормально?
Рост Ливингстон
5 июня 2010, 16:59
Возможно, это одна из тех её «мальчишеских» привычек, которая ей самой не нравится, но избавится от неё, или даже просто контролировать эту свою особенность речи, Кристен не может. Конечно, это не очень здорово. И образ брутальной девушки, наверное, тяготит и её саму, но от таких «детских» привычек избавится, по-моему, очень трудно. Особенно, если ты и смысла в этом особого не видишь. Ведь друзья её любят и такой, а остальные… Это проблема остальных.

Само выражение, которое в интервью я не стал переводить, не является нецензурным. Дословно оно звучит так: «[Они] вырывают из меня кишки [наружу]» Мне оно показалось резковатым. К тому же оно не должно переводиться прямо, это, скорее всего, неизвестная мне идиома.
Treselle
5 июня 2010, 17:49
А вечные f***ed?
Амаранта
5 июня 2010, 18:27

Treselle написала: А вечные f***ed?

Это слова-связки))
Tiara
5 июня 2010, 21:44
В ожидании MTV Movie Awards... smile.gif

user posted image

user posted image
neo-chem
5 июня 2010, 22:05

Tiara написала: В ожидании MTV Movie Awards...

Криска в серединке между мальчиками. smile4.gif
Рост Ливингстон
5 июня 2010, 23:26

Амаранта написала:
Это слова-связки))

Точно. Это даже не ругательство, а так, баловство одно. wink.gif
Фуфа
7 июня 2010, 12:11
МОДЕРАТОРИАЛ:
Так, народ, с фотками с MTV - в Фотогаллерею! smile.gif
Рост Ливингстон
11 июня 2010, 07:58
Теперь это официально:
user posted image

Summit Entertainment confirmed today that THE TWILIGHT SAGA: BREAKING DAWN will be released as two separate films with the first of the two slated to be released in theatres on November 18, 2011. Academy Award® winner Bill Condon will direct both films starring Kristen Stewart, Robert Pattinson and Taylor Lautner along with Billy Burke as Charlie Swan as well as returning members of the Cullen Family including Peter Facinelli as Carlisle, Elizabeth Reaser as Esme, Jackson Rathbone as Jasper, Nikki Reed as Rosalie, Ashley Greene as Alice and Kellan Lutz as Emmett.The project, based on the fourth novel in author Stephenie Meyer’s Twilight series, is currently being written by Melissa Rosenberg with Wyck Godfrey, Karen Rosenfelt and Stephenie Meyer producing. The TWILIGHT SAGA: BREAKING DAWN will start production in the Fall.

Перевод мой.

Сегодня Summit Entertainment подтвердил, что THE TWILIGHT SAGA: BREAKING DAWN ("Рассвет" проще говоря) будет разделен на две части. Первая часть выйдет на большом экране 18 ноября 2011 года. Обладатель Оскара Bill Condon будет режиссёром обеих частей. В главных ролях заявлены:
  • Kristen Stewart
  • Robert Pattinson
  • Taylor Lautner

при участии Billy Burke в роли Charlie Swan, и само собой, членов семьи Калленов, включая Peter Facinelli - Carlisle, Elizabeth Reaser - Esme, Jackson Rathbone - Jasper, Nikki Reed - Rosalie, Ashley Greene - Alice и Kellan Lutz - Emmett. Проект основан на 4 новелле "Сумеречной Саги" Стефани Майер, по сценарию Мелиссы Розенберг. Продюссеры фильмов Wyck Godfrey, Karen Rosenfelt и Stephenie Meyer. Съёмки "Рассвета" стартуют осенью.

Кто бы сомневался. Но теперь никаких предположений. Все точно.
Снимать наверное будут сразу обе части, наверняка что-нибудь про 2 часть узнаем ещё до выхода первой.
И ещё, Стефани в списке продюссеров, и наш любимый PG-13 уже в пути. smile.gif Так что "Секс на пляже" будет только в виде коктеля. 3d.gif 3d.gif
Снимать медовый месяц на тропическом острове в рамках PG-13 - это достойный вызов для режиссёра. У меня есть пара идей для Билли wink.gif
Мятный леденец
11 июня 2010, 09:36

Рост Ливингстон написал: Первая часть выйдет на большом экране 18 ноября 2011 года.

Как долго ждать. frown.gif

Рост Ливингстон написал: наш любимый PG-13 уже в пути.

Нет, я, конечно, в этом не сомневалась, но все равно - cen.gif
Evelina
11 июня 2010, 22:09

Рост Ливингстон написал: Первая часть выйдет на большом экране 18 ноября 2011 года

Эх, точно пока дождёмся уже ничего не захочется ни 1, ни 2 части, ни подобия брачной ночи на пляже redface.gif
Tiara
11 июня 2010, 22:16

Рост Ливингстон написал: Так что "Секс на пляже" будет только в виде коктеля.  3d.gif  3d.gif 

Ага. Молочного... 3d.gif
neo-chem
11 июня 2010, 22:57

Tiara написала: Ага. Молочного...

haha.gif
Treselle
12 июня 2010, 23:00
Рост Ливингстон
13 июня 2010, 08:55
LA Press Conference & LA Twilight Convention
12 June 2010
Видео снятое участником. Качество картинки - не очень, но звук - вполне.

user posted image
Kristen Stewart - Eclipse Press Conference 1/3
Kristen Stewart - Eclipse Press Conference 2/3
Kristen Stewart - Eclipse Press Conference 3/3

Robert Pattinson - Eclipse Press Conference Часть 1
Robert Pattinson - Eclipse Press Conference Часть 2

Taylor Lautner - Eclipse Press Conference 1/3
Taylor Lautner - Eclipse Press Conference 2/3
Taylor Lautner - Eclipse Press Conference 3/3

Сорри. Картинок с Робом и Тэйлором пока нет. Их снимали с большего расстояния, поэтому снапшот с их видео получается мутный. Кристен снимали с первого ряда и камера почти не дрожала.
Фуфа
13 июня 2010, 09:21
Adi
13 июня 2010, 10:19
Спасибо за видео! hb.gif
Рост Ливингстон
13 июня 2010, 15:35

Фуфа написала: Robert Pattinson`s Eclipse Press Junket

В продолжении темы:
Shaun Robinson (HollywoodAccess) взяла интервью у большой "сумеречной" тройки: Стюарт, Паттинсона и Лаутнера, пока они были в LA

Kristen Stewart On Her ‘Eclipse’ Kiss: ‘It Really Freaked Me Out’
Taylor Lautner: ‘It Was Difficult’ Hating Robert Pattinson

Kristen Stewart & Taylor Lautner: Their Awkward ‘Eclipse’ Kiss
(перевод Рост)
“Kristen Stewart & Taylor Lautner Their Awkward 'Eclipse' Kiss”
Shaun: Тэйлор для тебя как младший брат? И когда дошло до сцены с поцелуем, вы решили: [говорит очень быстро]«Делаем так, раз, два, три и … целуемся».
Kristen:[вместе смеются] Из-за того, что сцене [поцелуя]предшествует довольно эмоциональный момент и, потому что мы начинаем [съёмку эпизода] далеко друг от друга, у нас не было возможности побыть вдвоём перед тем, как сделать это. И я [тогда на съёмках] кричала ему [Тэйлору] через горы: «Я не могу поверить, что мы собираемся это сделать!» Буквально сразу, после каждого дубля, даже если они получались неплохо, я говорила, что мол, хорошо, всё нормально, я чувствую, что готова работать дальше [над этой сценой]. И это важно, ведь ты не знаешь, когда сцена получится хорошо, до тех пор пока это действительно не произойдёт. И когда сцену сняли, я [Тэйлору] сказала(изображает неуверенность со смущением) «Мы… только что… поцеловались? Это просто ужасно!»

Об этом же моменте, но с Тэйлором

Shaun: Я только, что разговаривала с Кристен, и она сказала что ваши отношения больше похоже на отношения брата с сестрой. И в то же время вам нужно было снимать тот самый момент с поцелуем. Она была вроде : «Окей, мы сейчас это сделаем. Ты готов?» Скажи, что потом было между вами [c Кристен]
Taylor: Да, начиналось всё примерно так. Но как только мы закончили съёмки [эпизода], и отошли в сторонку, она так посмотрела на меня, а я смотрел на неё… и мы некоторое время молчали, а потом она говорит: «Мы только поцеловались?» [смеётся] Это было интересно. Но, скажу, что во время съёмок мы действительно становимся Джейкобом и Бэллой.

HA-1
user posted image
Рост Ливингстон
13 июня 2010, 15:37
HA-2
user posted image
Рост Ливингстон
HA-3
user posted image
Рост Ливингстон
HA-4
user posted image
Рост Ливингстон
13 июня 2010, 15:38
HA-5
user posted image
Gladi
13 июня 2010, 16:21
Мне вот эта фотка понравилась 3d.gif
user posted image
neo-chem
13 июня 2010, 18:50

Gladi написала: Мне вот эта фотка понравилась

На Кристен вроде те же шузы, что и в Австралии. smile4.gif
Tiara
13 июня 2010, 19:46

Gladi написала: Мне вот эта фотка понравилась  3d.gif 

Ага. Фотка классная. 3d.gif
Tiara
13 июня 2010, 20:54

Рост Ливингстон написал: (перевод Рост)

Спасибо. smile.gif
Рост Ливингстон
13 июня 2010, 22:28

Tiara написала:
Спасибо. smile.gif

You're Welcome, Always smile.gif

оттуда со Стюарт
Kristen Stewart Talks About Her Acceptance Of The Best Kiss Award

В этом кусочке Кристен жестко обозначила позицию по поводу вручения приза за луший поцелуй на последней MTV Movie Awards. Если коротко, то всем этим цирком она была не очень довольна. "Я на этих шпильках с трудом на сцену поднимаюсь, а вы хотите что бы я там ещё и фокусы вытворяла?" (Похоже, больная тема... wink.gif )
Фуфа
13 июня 2010, 22:46

Рост Ливингстон написал:

В этом кусочке Кристен жестко обозначила позицию по поводу вручения приза за луший поцелуй на последней MTV Movie Awards. Если коротко, то всем этим цирком она была не очень довольна. "Я на этих шпильках с трудом на сцену поднимаюсь, а вы хотите что бы я там ещё и фокусы вытворяла?" (Похоже, больная тема...  wink.gif  )

Мой безобразный английский не позволяет мне понять, чем в ее случае каблуки могли помешать поцелую?? smile.gif
Adi
13 июня 2010, 22:49

Фуфа написала: Интервью Роберта Паттинсона MTV
И еще одно

Нифига не понимаю о чем речь, но зато можно вдоволь налюбоваться на него obm.gif
Фуфа
13 июня 2010, 22:51

Adi написала:
Нифига не понимаю о чем речь, но зато можно вдоволь налюбоваться на него obm.gif

Может Роста подождем, и он нам вкратце содержание перескажет? smile4.gif
Adi
13 июня 2010, 23:03

Фуфа написала: Может Ростаподождем, и он нам вкратце содержание перескажет?

Да-да, это было бы замечательно! pray.gif
Рост Ливингстон
13 июня 2010, 23:28

Фуфа написала:
Мой безобразный английский не позволяет мне понять, чем в ее случае каблуки могли помешать поцелую?? smile.gif

Там про поцелуй речь даже не шла. Что бы Кристен прилюдно, да ещё и с Робом 3d.gif 3d.gif

Вот достаточно точный перевод с twilight-saga.ru

Ведущий: Для начала, Крисен, я видел церемонию MTV Movie Awards, так что я тебя поздравляю. В тот день я видел Роберта за кулисами, и он сказал, что у него были другие идеи относительно номера для получения награды за «Лучший поцелуй»…

Кристен: Да, у него было несколько довольно забавных идей.

Ведущий: А ты не жалеешь о том, что вы не воспользовались одной и этих идей?

Кристен: Нет, определенно не жалею. Я действительно очень рада, что мы не сделали то, что он предлагал. Он до сих пор злится из-за того, что мы не воспользовались его идеей сыграть номер с вращением обруча и жонглированием. Что не было бы забавно, это было бы просто странно, все и так считают нас странными, что нормально…но он хотел вращать обруч со спичкой во рту, после чего он хотел поджечь спичку, и в то время, как я жонглирую, а он вращает обруч, он хотел переложить эту спичку в мой рот и посмотреть сможем ли мы это сделать…я не уловила, смысл во всем этом. Я ему сказала: «Я не могу жонглировать в туфлях на сцене, я в них едва ли могу подняться по лестнице.»

Ведущий: Как я заметил, временами тебе сложно даже добраться до сцены.

Кристен: Я знаю, на мне точно какое-то заклятие.

Ведущий: Это не будет настоящее получение наград в стиле Кристен, если на церемонии кинонаграждения у тебя все пройдет гладко!

Кристен: Я знаю. Но знаешь, что самое смешное?! Я действительно, действительно пытаюсь не делать эти вещи, я пытаюсь быть, как… особенно в этом году, я думала: «Я дам им все, что они хотят, я буду совершенно спокойна, я всех поблагодарю ...», а когда поднялась на сцену, то сказала: «Крис снял фильм и он потрясающий. Спасибо.» Вот так я справилась со своей задачей.

tnch50
13 июня 2010, 23:36

Рост Ливингстон написал:

Кристен: Я знаю, на мне точно какое-то заклятие.

А может просто нужно сменить кеды на обувь ? smile4.gif
Фуфа
13 июня 2010, 23:37

Рост Ливингстон написал: Там про поцелуй речь даже не шла. Что бы Кристен прилюдно, да ещё и с Робом  3d.gif  3d.gif

.. Что ужасного в том, чтобы поцеловать одного из самых привлекательных парней на планете? 3d.gif Она боится, ее кто-нибудь осудит за это?
Я - нет. 3d.gif
Рост Ливингстон
13 июня 2010, 23:39

Фуфа написала:
Может Роста подождем, и он нам вкратце содержание перескажет? smile4.gif

smile.gif

Насколько я понял, в отрывке про "Twilight Merchandise" он сказал, что его любимый товар с собственным изображением на упаковке это glitter lube. Дальше они с ведущим прикалываются по этому поводу. Ведущий типа "У тебя дома чемодан наверное этого"
Роб "Нет мне больше нравится диспенсер"

Glitter lube - это смазка (возможно интимного, не при детях будь сказано, назначения).
Интересно будет взглянуть на образец. 3d.gif
Фуфа
13 июня 2010, 23:41

Рост Ливингстон написал: smile.gif
Насколько я понял, в отрывке про "Twilight Merchandise" он сказал, что его любимый товар с собственным изображением на упаковке это glitter lube. Дальше они с ведущим прикалываются по этому поводу. Ведущий типа "У тебя дома чемодан наверное этого"

Glitter lube - это смазка (возможно интимного, не при детях будь сказано, назначения).
Интересно будет взглянуть на образец.  3d.gif

Я в POS-Материалах размещала одну штучку, которую, видимо, употребляется вместе с этой смазкой. Надеюсь, это не точная копия.... 3d.gif
Adi
13 июня 2010, 23:43

Рост Ливингстон написал: Насколько я понял, в отрывке про "Twilight Merchandise" он сказал, что его любимый товар с собственным изображением на упаковке это glitter lube. Дальше они с ведущим прикалываются по этому поводу. Ведущий типа "У тебя дома чемодан наверное этого"

Интересно будет взглянуть на образец.

haha.gif
Роб - шутник! Обожаю его ЧЮ.

Рост, спасибо!
Рост Ливингстон
13 июня 2010, 23:47

Фуфа написала:
.. Что ужасного в том, чтобы поцеловать одного из самых привлекательных парней на планете? 3d.gif Она боится, ее кто-нибудь осудит за это?
Я - нет.  3d.gif

Молодежь иногда на чём-то переклинивает, на какой-то идее, и их уже ничем с места не сдвинешь. Боюсь у Кристен - это тот самый случай. Типа: "Не хочу, и не буду" из чувства противоречия. wink.gif
Фуфа
13 июня 2010, 23:52

Рост Ливингстон написал: Молодежь иногда на чём-то переклинивает, на какой-то идее, и их уже ничем с места не сдвинешь. Боюсь у Кристен  - это тот самый случай. Типа: "Не хочу, и не буду" из чувства противоречия.  wink.gif

Ладно, что ж с ней поделаешь.
Нам остается лишь любоваться на поцелуи Беллы и Эдварда. smile4.gif
Zavirina
14 июня 2010, 00:05

Рост Ливингстон написал: Кристен: Он до сих пор злится из-за того, что мы не воспользовались его идеей сыграть номер с вращением обруча и жонглированием.

Он мысленно там, где все это есть.

Рост Ливингстон написал: Glitter lube - это смазка

Фуфа написала: видимо, употребляется вместе с этой смазкой. Надеюсь, это не точная копия

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Фуфа
14 июня 2010, 09:12
Adi
14 июня 2010, 16:05

Фуфа написала: Паттинсон и Стюарт обсуждают сексуальные сцены в Рассвете

Он так смеется! biggrin.gif Ловлю себя на том, что тоже начинаю улыбаться.
Еще бы знать, что он говорит. 3d.gif
Gladi
14 июня 2010, 16:15

Adi написала: Он так смеется!  Ловлю себя на том, что тоже начинаю улыбаться.
Еще бы знать, что он говорит.

Ощущаю то же самое. biggrin.gif
Фуфа
14 июня 2010, 16:46
TwiCon2010 - лучшие моменты
Фаны взорвались, когда Тейлор спросил у Роба, указывая на Кристен: ты спал с ней?? 3d.gif
А Кристен-то заметалась, заметалась... 3d.gif 3d.gif
Мятный леденец
14 июня 2010, 17:01

Фуфа написала: Интервью с ET - Pattinson, Stewart, Lautner!

Фуфа написала: Паттинсон и Стюарт обсуждают сексуальные сцены в Рассвете

Фуфа написала: TwiCon2010 - лучшие моменты

Спасибо, такие классные видео. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»