Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Фуфа
14 июня 2010, 18:56
Tiara
14 июня 2010, 19:47

Фуфа написала: Интервью с ET - Pattinson, Stewart, Lautner!

Фуфа написала: Паттинсон и Стюарт обсуждают сексуальные сцены в Рассвете 

Фуфа написала: TwiCon2010 - лучшие моменты

Обаяшки все трое! smile4.gif
Treselle
14 июня 2010, 19:57
Интервью для Enews
user posted image
Adi
14 июня 2010, 20:03

Treselle написала: Интервью для Enews

Фото убойное haha.gif
Treselle
14 июня 2010, 20:13

Очень понравилось это интервью.
Рост Ливингстон
14 июня 2010, 23:33

Спасибо за наводку. smile.gif

Заметили, кстати, как Роб сразу просёк о чём Шон ( женщина, которая берет интервью Sean Robinson из HollywoodAccess) его спрашивает? Он так сразу "Не могу дождаться сцены с кусанием подушки. Это будет очень сексуально" И потом когда Шон в себя немного пришла Роб ещё добавил "Мое тело загримируют и сделают особенно привлекательным". (Мне послышалось он сказал tasty, типа "аппетитным")
Для баланса на Стюарт тоже нужно надеть что-то подобающее, или дублершу взять что ли. Сцену где они разносят кровать на острове выкидывать никак нельзя. 3d.gif 3d.gif

А на тот же вопрос от Шон, Кристен, так долго делает вид, что не понимает о чём речь. Начинает так издалека дипломатично. Но Шон встревает: "Так значит, это будет горячо?" ["В Рассвете"]
Кристен: "Ну, это будет интересным увидеть как Бэлла взрослеет, выходит замуж. Становится женщиной. У них появляется ребёнок, и так полагаю у них будет... эм ...это. Ну, да у них наконец-то будет секс."
Кристен девушка строгих правил, не иначе. 3d.gif 3d.gif
Рост Ливингстон
14 июня 2010, 23:52

Treselle написала:
Очень понравилось это интервью.

Да, спасибо Фуфа за ссылку. Давно так не смеялся. (Даже жена проснулась)

Прикольно Стюарт и Паттинсон про поцелуи на съёмках говорят.
Кристен: "Целоваться на [съёмочной] площадке это всегда ужасно неловко. Если делать это, как обычно, то камера будет смотреть тебе в затылок. И ты должен типа, весь извернуться[выворачивает при этом шею неестественно], что бы люди увидели это романтический поцелуй. Но это совершенно не романтично, потому что абсолютно неудобно."
Роб: "Эти поцелуи всегда такая затруднительная (неловкая) штука на съёмках. Практически невозможно делать это каждый раз. Это знаете [выворачивает шею]... Всё это настолько ненормально. (неразборчиво) Последний раз я нервничал на подобной сцене, во время съёмок "Новолуния", когда Эдвард первый раз целует Бэллу."
Тэйлор жаловался, что в Ванкувере было довольно холодно, о он один, как дураг с голым торсом разгуливал. Это было довольно неприятно.
(Идеи Вейца живут! Вот кого Тэйлор наверное проклинает каждый раз.) 3d.gif
Марусь
15 июня 2010, 06:13

Treselle написала: Интервью для Enews

biggrin.gif Это он о чем так экспрессивно?
Рост Ливингстон
15 июня 2010, 08:02
Очередное интервью
Robert Pattinson, Kristen Stewart and Taylor Lautner Interview With The Insider
(перевод Рост)
В начале парень из The Insider говорит, что во время пресс-показа, на котором он был, Джейкоб получил самую восторженную реакцию (Тэйлор так удивился "Wow! Really?!").
Потом на счёт популярности Роб что-то сказал обычное, а Стюарт сразу начала путаться в показаниях. Типа:"Да мне по барабану стало [это повышенное внимание]. Иногда, когда это становится совершенно невозможным, я говорю себе, что это просто шутка. Просто расслабляюсь и всё. Невозможно, постоянно всё контролировать. Как только начинаешь это делать, всё рушится, рассыпается. " А потом сразу:"Ну. нет ... то есть мне не плевать конечно... Мне плевать, на то что я не контролирую ничего... Короче, я чувствую себя комфортней... Вообщем ты понял."
Кристен, в своём репертуаре. 3d.gif

У Тэйлора спрашивает про то, насколько трудно было злится на Эдварда в ходе съёмки конфликтных сцен.
Тэйлор: "Это было самое трудное на съёмках ненавидеть Эдварда. То есть ненавидеть Роба, глядя ему прямо в глаза. Потому что он такой классный (забавный скорее - прим. Рост) парень. И во время этих сцен, где мы орём друг на друга, он меня хватает за плечо, я сбрасываю его руку, тяжело было сохранить серьёзное выражение лица. Каждый раз после дубля мы начинали смеяться (ржать, как ненормальные - будет точнее прим. Рост)
Роберт: "Во время одной сцены я должен был схватить Тэйлора за плечо. Но у меня это никак не получалось сделать, потому что оно слишком большое. Вместо этого я просто шлёпал по нему рукой." (начинает смеяться и неразборчиво говорит)
(Дальше речь очевидно про "горячие" сцены из грядущего "Рассвета")
Кристен:"Это хороший вопрос, не трудно ли снимать некоторые сцены. Мы друг друга очень хорошо знаем. И нет ничего странного или неприятного (?) в съёмках некоторых сцен[уж не знаю что там за "некоторые сцены" tongue.gif ] Это просто такие отношения между персонажами, которых мы играем. Я знаю Джейкоба... чёрт.. в смысле Тэлора, я знаю Роба. И эти съёмки будут просто забавным моментом, не более"
Парень из Insider замечает, что Кристен как-то слега путает имена своих друзей с их персонажами.
Кристен:[смущается] "Да, но это бывает... Но только с именами... только с именами. Что конечно ужасно глупо."

Такое количество интервью скоро заставит её Тэлора не только с Джейкобом перепутать. 3d.gif 3d.gif
Фуфа
15 июня 2010, 10:21

Рост Ливингстон написал: Очередное интервью
Robert Pattinson, Kristen Stewart and Taylor Lautner Interview With The Insider
(перевод Рост)
Стюарт сразу начала путаться в показаниях. Типа:"Да мне по барабану стало [это повышенное внимание]. Иногда, когда это становится совершенно невозможным, я говорю себе, что это просто шутка. Просто расслабляюсь и всё. Невозможно, постоянно всё контролировать. Как только начинаешь это делать, всё рушится, рассыпается. " А потом сразу:"Ну. нет ... то есть мне не плевать конечно... Мне плевать, на то что я не контролирую ничего... Короче, я чувствую себя комфортней... Вообщем ты понял."
Кристен, в своём репертуаре.  3d.gif

Бедняжка, она уже не знает, что бы такого сказать, чтобы своими словами никого не обидеть. 3d.gif
Treselle
15 июня 2010, 10:41

Марусь написала: Это он о чем так экспрессивно?

На самом деле я не поняла чего он так возбудился, возможно вырезали предыдущий отрывок, в это время он говорит: "На съемочной площадке так много людей, что ты думаешь, это важная сцена, это сцена, которую люди хотят увидеть".

Нашла более полный отрывок. Его ведущий спрашивает: "Каково снимать любовную сцену с Кристен?". Он отвечает: "Это забавно, потому что на съемочной площадке так много людей, что ты думаешь, это важная сцена, это сцена, которую люди хотят увидеть"
tnch50
15 июня 2010, 12:06

Рост Ливингстон написал:
Кристен девушка строгих правил, не иначе.  3d.gif  3d.gif

Мы никогда в этом не сомневались 3d.gif

Кристен: "Целоваться на [съёмочной] площадке это всегда ужасно неловко.

Ну, с таким-то опытом 3d.gif :
http://www.youtube.com/watch?v=LAs7VAFHnMA...player_embedded
Tiara
15 июня 2010, 13:29

tnch50 написала: Ну, с таким-то опытом  3d.gif  :
http://www.youtube.com/watch?v=LAs7VAFHnMA...player_embedded

Да, опыта у нее перед камерами достаточно... Еще забыли поцелуй с Дакотой, который был номинирован на МТV.
Рост Ливингстон
16 июня 2010, 00:04

Всё равно, каждый раз "неловко". Так что не надо инсинуаций 3d.gif 3d.gif

Небольшой кусок с шоу Киммела
The Cast Of Eclipse On Jimmy Kimmel Live
Фуфа
16 июня 2010, 07:14
tnch50
16 июня 2010, 08:54

Рост Ливингстон написал:
Небольшой кусок с шоу Киммела

Уже не доступно mad.gif
Фуфа
16 июня 2010, 09:33
Treselle
16 июня 2010, 11:26

Фуфа написала: Emma Roberts On Team Jacob (Rob's reaction)

"Ты только что показала, что у тебя совершенно нет вкуса." Это же надо такое сказать девушке! user posted image Надеюсь у нее с ЧУ все в порядке или будет как сказал Лено: "вы, ребята, наверное, видитесь в последний раз".
Фуфа
16 июня 2010, 11:32

Treselle написала: "Ты только что показала, что у тебя совершенно нет вкуса." Это же надо такое сказать девушке! user posted image Надеюсь у нее с ЧУ все в порядке или будет как сказал Лено: "вы, ребята, наверное, видитесь в последний раз".

Я не вижу в этой фразе ничего обидного, он ее просто поддразнил слегка. smile4.gif
Treselle
16 июня 2010, 12:13

Фуфа написала: Я не вижу в этой фразе ничего обидного, он ее просто поддразнил слегка.

Зато сколько статей выйдет с таким заголовком: Pattinson: Emma Roberts have absolutely no taste. tongue.gif
Фуфа
16 июня 2010, 12:18

Treselle написала: Зато сколько статей выйдет с таким заголовком: Pattinson: Emma Roberts have absolutely no taste. tongue.gif

Да пусть позубоскалят... 3d.gif
Я, например, с ним абсолютно согласна. smile4.gif
Odra
16 июня 2010, 12:23
Бог мой, у нас еще один мужчина завелся... как я рада (Фуфа не бей за флуд плиииз)
Gladi
16 июня 2010, 14:33

Фуфа написала: Денди

Отлично выглядит! Пятерка! smile4.gif

Фуфа написала: Emma Roberts On Team Jacob (Rob's reaction)

3d.gif Классно он ей ответил.

Фуфа написала: Я не вижу в этой фразе ничего обидного, он ее просто поддразнил слегка.

Полностью согласна. wink.gif

Odra написала: Бог мой, у нас еще один мужчина завелся... как я рада

Ну ты проснулась... tongue.gif Мы тут уже давно все радуемся. wink.gif
tnch50
16 июня 2010, 16:29

Odra написала: Бог мой, у нас еще один мужчина завелся... как я рада (Фуфа не бей за флуд плиииз)

Ну, не завелся, ... присоединился biggrin.gif
Фуфа
16 июня 2010, 16:40

Odra написала: Бог мой, у нас еще один мужчина завелся... как я рада (Фуфа не бей за флуд плиииз)

Побью.
Но не за флуд.
А за "завелся". smile.gif
Рост Ливингстон присоединился и тусуется с нами. smile.gif
Прошу любить и жаловать. tongue.gif
Odra
16 июня 2010, 17:27
Рост Ливингстон: рада познакомиться wink.gif Уже люблю и уже жалую...
neo-chem
16 июня 2010, 17:39

Odra написала: у нас еще один мужчина завелся

Фуфа написала: А за "завелся".

У слова "завелся" есть разные значения. blush.gif
Какое имели ввиду Фуфа и Odra?
Treselle
16 июня 2010, 18:17
Robert Pattinson on Jay Leno Show - перевод первой части

Джей: К сожалению, нам пришлось перенести прихода Роба…Ой, да ладно, вы будто с другой планеты! Всем известно, что мой первый гость сегодня, это задумчивый вампир Эдвард Каллен. Видели его в таких фильмах как «Сумерки» и «Новолуние». Фильм «Сумерки.Сага:Затмение» выходит в кинотеатрах в среду 30 июня. Пожалуйста, поприветствуйте, Роберт Паттинсон! Приятно видеть тебя здесь, друг мой.
Роб: Вау!
Джей: Они дни отсчитывали до твоего прихода.
Роб: Похоже, здесь отличное искусственное эхо.
Джей: Это точно. Знаешь, так приятно пообщался с твоими родителями за кулисами. Люблю, когда знаменитости приводят с собой родителей. Всегда приятно познакомится с их родителями. И у нас с твоим отцом оказалось много общего: мы оба любим машины. У нас была очень приятная беседа.
Роб: Да?
Джей: Да.
Роб: Ты выведал обо мне парочку секретов?
Джей: Да, несколько очень хороших. Как они выдерживают все это?
Роб: Так, а где они сидят?
Джей: Вон там.
Роб: Думаю, они нормально все это переносят. У вас ведь все нормально? Да?
Джей: Ну а когда они открывают таблоиды и читаю, что у тебя появился ребенок-инопланетянин или что-то подобное, они верят в эти вещи?
Роб: Думаю, раньше верили. Ну может не в слухи про ребенка-инопланетянина. Но думаю, больше они не верят.
Джей: А они звонят тебе со словами «Мы тут такое прочитали!» и тебе приходится объяснять?
Роб: Иногда такое случается. Все зависит от источника. Одни источники более надежные, чем другие. Например, журналы, которые моя мама читала еще до того, как я начал появляться на обложках. Этим она доверяет, а всем остальным – нет.
Джей: Любым статьям, которые там пишут.
Роб: Да, она говорит «Это все правда. Ведь я покупаю этот журнал годами. Там соврать не могут.»
Джей: Мне недавно позвонила моя мать и сказала «Ты такой эгоист». У нас была нехватка воды. А она вычитала, что я покупал воду «Перье»(прим.пер – газированная, слабоминерализованная вода, обладающая исключительной бактериологической чистотой, освежающая и способствующая пищеварению.), чтобы помыть машину. Ну какой смысл в том, чтобы покупать эти маленькие бутылочки для мытья машины! Она мне говорит «Разве это бы напечатали в газете, если бы это было неправдой. А я ей «Мам, это глупости!»
Роб: Вода «Перье»? Ее все равно никто не пьет, а так хоть какое-то использование.
Джей: Хорошо, а твой отец повлиял как-то на твой выбор карьеры?
Роб: Да, он очень на меня влияет. Мне сейчас неловко об этом говорить, но он любит присылать мне е-мэйлы, которые мне очень нравится читать. И он всегда говорит, что он не любит смотреть кино. Его любимый фильм «Челюсти», больше он никаких не видел. Когда я собирался сниматься в «Сумерках», он прочитал сценарий, я прислал его ему, чтобы он высказал свое мнение по поводу «Сумерек». И он мне сказал, что это что-то среднее между "Челюстями" и "Суперменом". Вообще, он присылает мне замечательные вещи. Я недавно получил от него еще письмо, очень хочу зачитать. Прости, что я так делаю.
Джей: Нет, что ты.
Роб: Они такие милые всегда (э-мейлы). И он пишет всегда очень официально. Вот например: «Дорогой Роб. Я размышлял о жестах. И хороший, по моему мнению, это поцеловать даме руку. Это очень романтично и утонченно. Сначала предложи ей руку, чтобы пожать, а потом поцелуй. Так я произвел впечатление на твою мать.»
Джей: Вау! Похоже, это сработало!
Роб: А еще одно забавное письмо: «Дорогой Роб. Вчера я думал об Иве Монтане, великом французском актере. Я задумался о его элегантной манере приветствия аудитории на церемонии Оскар. Он себя за запястье и поднял обе руки вверх. И ему аппложировали за этот жест. Причиной тому, что я задумался над этим, стало теле-шоу с твоим участием, которое я вчера посмотрел. И я был шокирован тем, насколько вульгарными были жесты знаменитостей.»
Джей: Вот этот жест? Джей: Понятно.
Роб: Да. Я посмотрел его, и мне захотелось повторить. Но у меня не было возможности это сделать.
Джей: Ладно, тогда позволь поздравить тебя с успехом твоих фильмов.
Роб: Спасибо.
Джей: В одном из твоих фильмов у тебя есть обнаженная сцена. Каково это было?
Роб: Не знаю, наверное, я был немного в шоке.
Джей: А как мама отреагировала?
Роб: Думаю, нормально. Они ведь все это уже видели.
Джей: Только уменьшенную версию. Странно, наверное, раздеваться на съемочной площадке? Потому что я не могу себе это представить. Вокруг ходят куча людей с камерам, парни, которые настраивают свет. И ты чувствуешь себя неловко.
Роб: Думаю, самый странный момент, это когда ты заходишь на съемочную площадку.
Джей: Ты заходишь голым?
Роб: Нет, они дают тебе небольшой халат. И в тот момент, когда нужно его снять, тебе хочется бросить все. Тело начинает тебя подводить. И когда мы снимали эту сцену, я не хотел ни на кого смотреть, в перерывах меня всего трясло. Но тут я на секунду повернулся, а там было шесть или семь парней. И только парень с камерой мог смотреть больше одной секунды, все остальные сделали так…И когда такое происходит, так и хочется сказать «Эй! Я сужу здесь голый! Проявите немного уважения!»
Джей: А мы вернемся после короткой паузы.

Перевод - twilight-saga.ru.

Adi
16 июня 2010, 18:56

Фуфа написала: Денди

В костюме выглядит чудесно! smile4.gif
Рост Ливингстон
16 июня 2010, 20:12

Odra написала: Рост Ливингстон: рада познакомиться wink.gif Уже люблю и уже жалую...

Взаимно smile.gif

Та самая рваная майка, так сказать в движении
Kristen signing autographs
Ворот оторван напрочь

Kristen Stewart interview for ExtraTV!
user posted image

tnch50
16 июня 2010, 22:01

Рост Ливингстон написал:
Та самая рваная майка, так сказать в движении

Ну, нельзя ж так чесаться в эдакой майке 3d.gif
Рост Ливингстон
16 июня 2010, 22:47

tnch50 написала:
Ну, нельзя ж так чесаться в эдакой майке  3d.gif

Привычка - вторая натура. 3d.gif В мужской компании хорошему не научат biggrin.gif biggrin.gif
Рост Ливингстон
16 июня 2010, 22:57
Перевод интервью Kristen Stewart interview for ExtraTV!
(перевод Рост)

Первые два вопроса обрезаны. Кристен разговаривает с Lauren Sanchez из ExtraTV
Об отношениях с партнёрами по съёмкам.
Kristen: Эти отношения между нами - уникальны. Так, словно у вас есть какое-то сильное общее увлечение, и вы хорошо узнали друг друга с его помощью. Если бы в Саге было 10 книг, мы бы продолжали каждый раз возвращать к съемкам [очередного фильма], до тех пор пока мы вместе принимаем в них участие. И мы могли бы играть наших персонажей, скажу тебе честно, довольно долго.

О возможности побыть где-то втроём с Робом и Тэйлором.
Kristen: Честно говоря, я, Тэйлор и Роб, мы никогда не ходим втроём где-то посидеть, как это делают многие работающие вместе люди, в места, где папарацци могут тебя найти. Потому что это будет сумасшедший дом. Да, мы пытаемся избегать таких ситуаций. И мы в этом довольно неплохо преуспели. И… Мы действительно очень близки (невнятно – «с Робом»?), потому что было бы ужасно не иметь никого, кто находился бы в точно такой же ситуации и с кем ты мог бы поговорить [обо всём этом].
Lauren Sanchez: Как же вы ходите куда-то , когда живёте в ЛА?
Kristen: Слушай, я на самом деле ужасно скучная. (Lauren пытается возражать )Точно тебе говорю. (смеются). Ты вообще о чём подумала? Я абсолютно скучна, потому что люблю сидеть дома с моим котом. У меня один кот, но я просто одержима им. Что мы делаем[когда отдыхаем]? Да тоже, что и все обычные люди. Ну, кроме избегания мест, где тусуются папарацци.
Lauren Sanchez: Если тебе сделают предложение, то как ты хотела, что бы это произошло?
Kristen: (выходя из секундного ступора) Я не знаю. (смеётся) Понятия не имею. Ты сама как бы хотела?
Lauren Sanchez: Что-то романтическое, может быть. Ну уж точно не так, как будто парень о бейсбольной игре говорит.
Kristen: Да, да, да… Не я так тоже не хотела бы. Это выглядит убого. Я хотела , что бы это было сюрпризом. Может даже таким (как бы мужским голосом) «Ну, чё пойдёшь за меня? Согласна?» (отвечая сама себе)«Ну, да. Конечно.» В общем я не знаю. Мне только двадцать [лет].
Lauren Sanchez: Не думаешь ли ты, что ты почувствуешь это сама [когда нужно]?
Kristen: Ну я именно это я и пыталась сказать, что всё это не имеет, в сущности, никакого значения. Будет замечательно, если ты будешь знать это без необходимости говорить об этом [вслух].
Lauren Sanchez: Какие роли ты действительно хотела бы сыграть? Может что-то вроде романтической комедии?
Kristen: Может позднее я бы хотела чего-то в этом роде. Но это должно быть нечто очень хорошее, что редкость в романтических комедиях. Действительно, очень-очень хорошее… Да, я хотела бы сыграть это. Мне очень сложно, просто играть что-то. Я [обычно] не делаю этого. Я могу делать это только, когда у меня внутри есть серьезная уверенность, как будто я целиком подчинена этому[желанию]. Это глупо играть чью-то поддельную жизнь… Какой бы персонаж я не играла я… Я чувствую, что если, я не смогу его оживить… я в буквальном смысле убью его, хоть я в действительности его люблю. Так что я не знаю, что бы я хотела, я только хочу иметь каждый раз это ощущение [исполняя роль].

Это фотки Кристен и Lauren Sanchez сделаные в какой-то кабинке типа Photobox
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Gladi
16 июня 2010, 23:16

Treselle написала: Robert Pattinson on Jay Leno Show - перевод первой части

Спасибки. smile4.gif

Рост Ливингстон написал: Перевод интервью Kristen Stewart interview for ExtraTV!

Спасибо.
Вот это она хорошо выразилась:

Мне очень сложно, просто играть что-то. Я [обычно] не делаю этого. Я могу делать это только, когда у меня внутри есть серьезная уверенность, как будто я целиком подчинена этому[желанию]. Это глупо играть чью-то поддельную жизнь… Какой бы персонаж я не играла я… Я чувствую, что если, я не смогу его оживить… я в буквальном смысле убью его, хоть я в действительности его люблю. Так что я не знаю, что бы я хотела, я только хочу иметь каждый раз это ощущение [исполняя роль].

Такое отношение к работе очень импонирует. smile.gif
Воробей
16 июня 2010, 23:43

Рост Ливингстон написал: Это фотки Кристен и Lauren Sanchez сделаные в какой-то кабинке типа Photobox

Замечательные фотки. biggrin.gif

Рост Ливингстон написал: (перевод Рост)

Спасибо тебе большое. smile4.gif
Рост Ливингстон
17 июня 2010, 07:21

Gladi написала:
Спасибо.

Воробей написала:
Спасибо тебе большое. smile4.gif

You are welcome! smile.gif

В переводе это не очень заметно, но с этой Lauren Sanchez они, вроде хороших знакомых. Кристен тут совершенно спокойна. И когда они про свободное время говорили. Кристен ни раз не упомянула себя в единственном числе, всё время говорила "мы". Но кого она при этом имела ввиду не ясно. С кем-то она точно сильно завязана. wink.gif
Рост Ливингстон
17 июня 2010, 10:25
Очередное интервью:Kristen Stewart on 'The Twilight Saga: Eclipse'! для Hollyscoop.com

user posted image

На сайте http://www.parade.com/celebrity/celebrity-...rt-eclipse.html
есть ещё одно взятое Jeanne Wolf для Parade.com
"Twilight: Eclipse" Interview - Kristen Stewart warms up to romance... and fashion
Фуфа
17 июня 2010, 10:29

Рост Ливингстон написал: И когда они про свободное время говорили. Кристен ни раз не упомянула себя в единственном числе, всё время говорила "мы". Но кого она при этом имела ввиду не ясно. С кем-то она точно сильно завязана.  wink.gif

С котом. smile4.gif
neo-chem
17 июня 2010, 10:59

Фуфа написала: С котом.

Имелся в виду тот кот, с которым в Сумерках был секс за деньги? 3d.gif
Фуфа
17 июня 2010, 10:59

Treselle написала:
"Ты только что показала, что у тебя совершенно нет вкуса." Это же надо такое сказать девушке! user posted image Надеюсь у нее с ЧУ все в порядке или будет как сказал Лено: "вы, ребята, наверное, видитесь в последний раз".
Наслаждаемся 3d.gif 3d.gif
Мятный леденец
17 июня 2010, 12:09
Вроде бы еще не было. Интервью Роба для MTV полностью.
Мимика и жестикуляция - отпад. Ни секунды не сидит спокойно. smile4.gif
tnch50
17 июня 2010, 13:28

Рост Ливингстон написал: Перевод интервью Kristen Stewart interview for ExtraTV!
(перевод Рост)
Мне очень сложно, просто играть что-то. Я [обычно] не делаю этого. Я могу делать это только, когда у меня внутри есть серьезная уверенность, как будто я целиком подчинена этому[желанию].

Так работать - разрушать собственную психику, учитывая, кого приходится играть Кристен. Вчера услышала, что ее приглашают сниматься в ремейке какого-то фильма ужасов. Мне кажется, нужно выходить из образа страдающей девушки.
Рост, огромное спасибо за перевод.
Treselle
17 июня 2010, 20:50

Фуфа написала: Наслаждаемся 3d.gif 3d.gif

Эта история зашла еще дальше. У Эммы есть аккаунт на Твиттере, точнее был. После шоу она сделала следующее сообщение там: "Rob Pattinson is so nice! I was slightly disappointed his skin wasn't glittering & the song Wild Thing didn't start when he shook my hand."
Но это ее не спасло. Гневные фанаты забросали ее негативными отзывами. То ли из-за ее признания, что она Team Jackob, то ли из-за того, что она спросила: "Нам придется сидеть рядом следующие несколько минут?", после того как Роб ей заявил об отсутствии вкуса. Но факт остается фактом, на бедную девушку обрушился шквал негативных отзывов и ей пришлось закрыть аккаунт.
Воробей
17 июня 2010, 20:53

tnch50 написала: Так работать - разрушать собственную психику, учитывая, кого приходится играть Кристен.

Как же ты ее любишь. biggrin.gif
Проживание роли не она вообще-то придумала.

Treselle написала:  на бедную девушку обрушился шквал негативных отзывов и ей пришлось закрыть аккаунт.

Дурдом на выезде.
Фуфа
17 июня 2010, 20:55

Воробей написала: Дурдом на выезде.

А что ты хотела от 13-летних безмозглых подростков? Слепое обожание кумира...
Воробей
17 июня 2010, 20:58

Фуфа написала: А что ты хотела от 13-летних безмозглых подростков?

Чтобы они хорошо кушали и слушались маму. biggrin.gif
Мятный леденец
17 июня 2010, 20:58

Treselle написала:
Эта история зашла еще дальше. У Эммы есть аккаунт на Твиттере, точнее был. После шоу она сделала следующее сообщение там: "Rob Pattinson is so nice! I was slightly disappointed his skin wasn't glittering & the song Wild Thing didn't start when he shook my hand."
Но это ее не спасло. Гневные фанаты забросали ее негативными отзывами. То ли из-за ее признания, что она Team Jackob, то ли из-за того, что она спросила: "Нам придется сидеть рядом следующие несколько минут?", после того как Роб ей заявил об отсутствии вкуса. Но факт остается фактом, на бедную девушку обрушился шквал негативных отзывов и ей пришлось закрыть аккаунт.

Мдяяяя... mad.gif Глупость фанатская зашкаливает.
Tiara
17 июня 2010, 21:05
Девушки, тут обещали прямую трансляцию из Рима, только я не поняла - она уже прошла или нет?
Информацию взяла отсюда.
Treselle
17 июня 2010, 21:17

Tiara написала: Девушки, тут обещали прямую трансляцию из Рима, только я не поняла - она уже прошла или нет?
Информацию взяла отсюда.

На русском сайте было написано 21-30 по Москве, а на баннере 17-30, значит 19-30 московского времени.
Tiara
17 июня 2010, 21:21

Treselle написала: На русском сайте было написано 21-30 по Москве, а на баннере 17-30, значит 19-30 московского времени.

В 19.30 ничего не было. Загляну в 21.30.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»