Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Tiara
17 июня 2010, 21:53
Транслировать не хотят mad.gif , но уже появляются фото.
user posted image
Мятный леденец
17 июня 2010, 21:58

Tiara написала: В 19.30 ничего не было. Загляну в 21.30.

Пишут, что начнут в 20.00 по итальянскому времени. По московскому это получается в 22.00?
Tiara
17 июня 2010, 22:02

Мятный леденец написала:
Пишут, что начнут в 20.00 по итальянскому времени. По московскому это получается в 22.00?

Уже начали!

user posted image user posted image
Мятный леденец
17 июня 2010, 22:03

Tiara написала: Уже начали!

Ага, смотрю!!! smile4.gif
tnch50
17 июня 2010, 22:46

Воробей написала:
Как же ты ее любишь. biggrin.gif
Проживание роли не она вообще-то придумала.

Отношусь к ней я нейтрально, что нравится и что не нравится говорю прямо. А имела я ввиду не проживание роли, а то, что Кристен постоянно настраивает себя ( если действительно настраивает) на одни и те же отрицательные эмоции. Практически во всех фильмах эксплуатируется только это ее качество.
Рост Ливингстон
17 июня 2010, 23:46

tnch50 написала:
Отношусь к ней я нейтрально, что нравится и что не нравится говорю прямо. А имела я ввиду не проживание роли, а то, что Кристен постоянно настраивает  себя ( если действительно настраивает) на одни и те же отрицательные эмоции. Практически во всех фильмах эксплуатируется только это ее качество.

Осмелюсь предположить, что Кристен считает драму, лучшим способом преломления внутреннего мира персонажа. Я бы не связывал драматические события в фильмах только с отрицательными эмоциями. Эмоции зачастую не очень весёлые, но не отрицательные, IMHO.
В комедии она себя пока не видит. Пока smile.gif
Рост Ливингстон
18 июня 2010, 07:11
Собственно пресс-конференция по поводу премьеры "Затмения" в Риме 17.06.10
PR-1
user posted image
Рост Ливингстон
PR-2
user posted image
Рост Ливингстон
PR-3
user posted image
Рост Ливингстон
PR-4
user posted image
Рост Ливингстон
18 июня 2010, 21:11
Twilight Saga 'Eclipse' Germany Photocall - June 18
Покатилась Сага по Европе smile.gif
Ger-0
user posted image
Рост Ливингстон
18 июня 2010, 21:12
Ger-1
user posted image
Рост Ливингстон
Ger-2
user posted image
Рост Ливингстон
Ger-3
user posted image
Zavirina
18 июня 2010, 22:06

Рост Ливингстон написал: Собственно пресс-конференция по поводу премьеры "Затмения" в Риме 17.06.10
PR-1

И прошла меж ними тень отца Гамлета.

Рост Ливингстон написал: Покатилась Сага по Европе

Пусть катится, а мы будем наслаждаться фотками и видеоматериалами (если бы еще с субтитрами русскими, для особо одаренных 3d.gif )
tnch50
18 июня 2010, 22:42

Рост Ливингстон написал: Twilight Saga 'Eclipse' Germany Photocall - June 18

А это платье мне не нравится. Подчеркивает все недостатки фигуры и обувь какая-то пыточная. В таких ботах прошла - и медаль за героизм давать нужно smile4.gif
Фуфа
18 июня 2010, 22:48

Рост Ливингстон написал: Twilight Saga 'Eclipse' Germany Photocall - June 18
Покатилась Сага по Европе  smile.gif
Ger-0

Ракурс не очень удачный. Сразу заметно, что от груди одно название - доска и два соска. redface.gif
Рост, не обижайся только, пожалуйста. smile4.gif
Tiara
18 июня 2010, 22:52

Рост Ливингстон написал: Покатилась Сага по Европе  smile.gif 

Галопом по Европам... Только успевают наряды менять. smile.gif
Воробей
18 июня 2010, 22:56

Фуфа написала: Ракурс не очень удачный.

Тебе такой тип внешности не нравится? smile.gif Мой любимый, очень нравится спортивный тип внешности у женщин.
neo-chem
18 июня 2010, 23:03

Фуфа написала: Сразу заметно, что от груди одно название - доска и два соска.

И животик уж совсем не спортивный. 3d.gif
Рост Ливингстон
18 июня 2010, 23:12

Zavirina написала:
(если бы еще с субтитрами русскими, для особо одаренных 3d.gif )

Сижу перевожу, а то на некоторых сайтах такого напереводят, что mad.gif

Воробей написала:
Тебе такой тип внешности не нравится? smile.gif  Мой любимый, очень нравится спортивный тип внешности у женщин.

А я вот других типов и не знаю. 3d.gif 3d.gif (копия моей половинки и по росту и по весу)
Фуфа
18 июня 2010, 23:13

Воробей написала: Тебе такой тип внешности не нравится? smile.gif  Мой любимый, очень нравится спортивный тип внешности у женщин.

Нет. smile.gif
Я предпочитаю женщин типа Мерлин Монро. smile4.gif
Воробей
18 июня 2010, 23:34

Рост Ливингстон написал: А я вот других типов и не знаю.

biggrin.gif

Фуфа написала
Я предпочитаю женщин типа Мерлин Монро. 

Какие мы все разные. Совершенно к ней равнодушна.
shilyu
19 июня 2010, 20:13

neo-chem написала: И животик уж совсем не спортивный

А мне    Спойлер!
в допе к "Сумеркам" (на биологии, когда Эдик Беллу "ест" в своих мыслях)
жутко понравился её оголившийся пухленький детский животик. smile.gif Такой трогательно-беззащитный и милый!

Фуфа написала: от груди одно название - доска и два соска.

Она же еще малышка - 20 лет. Фигурка девичья - так и надо в этом возрасте. smile.gif
И мне нравится, что она не подходит под заявленные у нас в стране стандарты красоты - рост 1 м 80 см, ноги от ушей и бюст 10-го размера...
tnch50
19 июня 2010, 21:03

shilyu написала:
Она же еще малышка - 20 лет. Фигурка девичья - так и надо в этом возрасте. smile.gif
И мне нравится, что она не подходит под заявленные у нас в стране стандарты красоты - рост 1 м 80 см, ноги от ушей и бюст 10-го размера...

Не удержалась. Ничего себе малышка! И фигура у нее уже сформировавшаяся, и, прямо скажем, не девичья. Широкий верх и полное отсутствие низа.
Воробей
19 июня 2010, 21:16

tnch50 написала: И фигура у нее уже сформировавшаяся и, прямо скажем, не девичья.

Ну, как мы уже выяснили, на такую фигуру любители есть.
tnch50
19 июня 2010, 21:18

Воробей написала:
Ну, как мы уже выяснили, на такую фигуру любители есть.

Так я не против. Нравится - на здоровье.
Воробей
19 июня 2010, 21:19

tnch50 написала: Так я не против. Нравится - на здоровье.

Спасибо. smile4.gif
Рост Ливингстон
20 июня 2010, 17:04
Kristen Stewart On Sexual Tension & Going Natural
user posted image

(перевод Рост)

На вопрос о сцене в палатке. На сколько удачна она получилась.

Стюарт: Это было неплохо. Предполагалось [изначально], что я буду просто изображать спящую. Но я до сих пор остаюсь неуверенной, относительно того, что возможно мне стоило проснуться и вмешаться в разговор. Дэвид сказал, что ты в состоянии такой полудрёмы. А я хотела, [неожиданно] проснуться [время разговора] и сказать: «Что [происходит]?». Так словно Бэлла и вовсе не спала всё это время. Я в палатке была укутана в спальный мешок, на мне был парик…А в книге эта сцена должна была иметь дикое сексуальное напряжение. Я лежу типа, на плече у Джейкоба, пока они разговаривают между собой… И я надеюсь, что это сцена действительно получилось сексуальной, потому что сама я этого не почувствовала. А ведь когда читаешь книгу, то ты определённо чувствуешь это.

Короче, не дали Кристен "неожиданно проснуться". Я бы в допах на этот дубль посмотрел. biggrin.gif
Treselle
20 июня 2010, 18:43
У фанатов была четырехчасовая встреча со Стефани Майер, они вещают онлайн, часть уже имеется в текстовом виде,
вот несколько новостей:
1. Над "Солнцем полуночи" она не работает, ждет вдохновения.
2. Отвечала на вопросы про Бри Таннер.
3. Если она продолжит работу над Сагой, то она будет от лица Ренесми или Леи. (А Лея тут причем? )
4. А вот эта новость меня сразила наповал, как ей не стыдно было признаваться, не знаю, я даже текст под спойлер уберу. Чтобы избавиться от стресса она придумала пародийную версию Рассвета (предупреждаю - бред собачий mad.gif ):
   Спойлер!
Чарли подсел на метамфетамины, Белла случайно убивает Элис, Эдвард погружается в депрессию и не может больше находится с Беллой, та в свою очередь утешается в руках Майка, который ее бросает и убегает с Эриком. Белла больше этого не может выдержать и решает прыгнуть с печально известной скалы, потом передумывает, но падает, разбивает себе голову и умирает.

Еще предстоит нам узнать когда выйдет The Official Twilight Guide, как она относится к фанфикам.
neo-chem
20 июня 2010, 18:51

Treselle написала: Еще предстоит нам узнать когда выйдет The Official Twilight Guide, как она относится к фанфикам.

Из того, что написано под спойлером, следует, что она этих фанфиков сильно переела.

Эрик это который из Трубладии??? 3d.gif
Evelina
20 июня 2010, 19:01

Treselle написала:
1. Над "Солнцем полуночи" она не работает, ждет вдохновения.

Как я уже давно догадалась, да и не только я, что продолжения и вдохновения не будет mad.gif Ну, и не надо! Нечего себе цену набивать tongue.gif

3. Если она продолжит работу над Сагой, то она будет от лица Ренесми или Леи. (А Лея тут причем?)

Лучше уже вообще ничего не писать. ИМХО. Хотя, почувствовав вкус денег ... можно и про каждого жителя Форкса по книге выдать. Чтоб нескучно было

4. А вот эта новость меня сразила наповал, как ей не стыдно было признаваться, не знаю, я даже текст под спойлер уберу. Чтобы избавиться от стресса она придумала пародийную версию Рассвета (предупреждаю - бред собачий  mad.gif ):

Спойлер!
Может это она подсела на ...?

Такую чушь писать! confused.gif
Zavirina
20 июня 2010, 22:57

Интервью Ксавьера для "Interview Magazine". Вопросы ему задавала коллега по фильму "Затмение", актриса Брайс Даллас Ховард.

Ховард: Да, было интересно наблюдать, как эти молодые девушки реагируют на тебя, и твои волосы, и твой акцент.
Сэмюэл: Мои волосы и мой акцент — моё главное богатство.

отсюда А вот это уже плагиат батенька. "Волосы и акцент" давно есть.
Gladi
20 июня 2010, 23:05

Treselle написала: Чтобы избавиться от стресса она придумала пародийную версию Рассвета

Это так теперь от стресса избавляются? redface.gif
Может это такая неудачная шутка-подколка авторов фанфиков?

Treselle написала: Над "Солнцем полуночи" она не работает, ждет вдохновения.

Ее вдохновение явно где-то заблудилось, раз она такой бред как под спойлером пишет вместо новых историй.

Evelina написала: Ну, и не надо! Нечего себе цену набивать

ППКС

Evelina написала: Лучше уже вообще ничего не писать.

Вот чего чего, а продолжение Саги читать совсем не хочется. Особенно после прочтения истории Бри.

neo-chem написала: Эрик это который из Трубладии???

3d.gif
Zavirina
20 июня 2010, 23:29

Treselle написала:  бред собачий

Спойлер!
Имея возможность убить Элис, Бэлла все же умудряется разбить себе голову?

Treselle написала: придумала пародийную версию Рассвета

Обхохочешься. be.gif
Фуфа
20 июня 2010, 23:36

Treselleнаписала: 1. Над "Солнцем полуночи" она не работает, ждет вдохновения.

Может мне и правда под шумок дописать СП, набить на этом руку и уж потом приниматься за свое?? 3d.gif Видимо, Стефани считает, что интерес к ее книгам будет вечным, раз откладывает СП в долгий ящик...
Странно, что она выбирает какие-то ответвления от основных, самых интересных персонажей. У меня нет даже желания читать книжку про Бри.
А вот СП Эдварда я бы почитала... smile4.gif

2. Отвечала на вопросы про Бри Таннер.

А что, много было вопросов? 3d.gif

3. Если она продолжит работу над Сагой, то она будет от лица Ренесми или Леи. (А Лея тут причем? )

Ууууууу......

4. А вот эта новость меня сразила наповал, как ей не стыдно было признаваться, не знаю, я даже текст под спойлер уберу. Чтобы избавиться от стресса она придумала пародийную версию Рассвета (предупреждаю - бред собачий  mad.gif ):

Что-то я не поняла - это шутка или она всерьез говорила?

Еще предстоит нам узнать когда выйдет The Official Twilight Guide, как она относится к фанфикам.

Ой, вот про фанфики поподробнее... 3d.gif
Treselle
21 июня 2010, 01:21

Фуфа написала: Что-то я не поняла - это шутка или она всерьез говорила?

Ну рассказала, судя по всему, она об этом всерьез. Вроде бы она это не писала на бумаге, но в голове у нее такая картина нарисовалась. С чего бы людям придумывать такой бред? Ладно, я понимаю, накрыло госпожу Майер, в голове нарисовался идиотский сюжет, так зачем об этом рассказывать всем фанатам? Ведь она давала четырехчасовое интервью фанатам, которые держат сайты. Я когда это прочитала, посмотрела на дату, все искала "1 апреля", но оказалось, что интервью было вчера, в скором времени они обещали написать о чем собственно они говорили.
Сьюки
21 июня 2010, 10:05
В субботу по MTV в 17.35

Телеканал MTV Россия покажет подробные хроники создания трех частей вампирской саги. Эксклюзивное видео со съемочных площадок всех частей фильма, интервью с актерами, режиссерами и продюсерами, подробный анализ феномена саги...

neo-chem
21 июня 2010, 10:35

Сьюки написала: В субботу по MTV в 17.35

Такое счастье обрушится на нас уже в ближайшую субботу!?!?
Ооо, и мужа как раз не будет, так что буду смотреть спокойно и без ехидных комментов.
Primary
21 июня 2010, 11:17

Treselle написала: (А Лея тут причем? )

А вас не достало читать про идиллию от лица Беллы? smile.gif

Ли настолько же при чем, что и Бри. smile.gif

А если серьезно, история Ли "открыта", и ей совсем не помешают какие-нибудь романтические приключения в будущем. С учетом ее ершисто-бунтарской сущности и тяжелого прошлого - повествование может быть (теоретически, если Майер постарается) довольно не плоским. Кстати, когда читала книги, долго было уверена, что Майер разыграет карту ее чувств к Джейку... что-то там напрашивалось.
Ну и, само собой, попутно можно и жизнь Калленов освещать.

Мне кажется, вариант с Ли был бы интереснее, чем с Ренесми. В личности Ли изначально заложены будущие конфликты для повествования, в отличии от сахарной Ренесми (не люблю я ее).
neo-chem
21 июня 2010, 12:23

Primary написала: Ли настолько же при чем, что и Бри.

Поддерживаю.
Ли вообще самый перспективный персонаж для развития сюжета.
У вампиров перспектив нет (в плане развития сюжета), если не будет внешнего силового, например, вмешательства (придут Вольтури и похитят кого нибудь из них). Но откровенный экшен Майер не потянет. Это не ее. Хотя могла бы соавтора найти. smile4.gif
Волки в этом плане - этакая открытая система. Они и взрослеют, и новые члены стаи добавляются, и дети рождаются. И "точка напряжения" в виде нетрадиционной тяги Джейка к полувампиру имеется.
Майер будет проще писать от лица персонажа женского пола. Из несвязанных в пары женсчин-волков мы знаем только Лею.
Так что, история Леи с Калленами и Джейком на втором плане (для поддержания интереса читателей) самое перспективное направление ее деятельности.
Писать о Ренесми нечего - она уже пАрная особь с вечной лубофью.
Treselle
21 июня 2010, 13:24

Primary написала: Мне кажется, вариант с Ли был бы интереснее, чем с Ренесми.

А тебе интересно будет читать про нее и про волков?
Мне кажется, что Майер лучше остановиться и не высасывать из пальца сюжет, она это делать явно не умеет. Если у нее нет вдохновения написать "Солнце полуночи" и она выдумывает всякий бред, то лучше ей наслаждаться до конца дней своих успехом и не портить впечатление от Саги.
Tiara
21 июня 2010, 17:54

Treselle написала: (предупреждаю - бред собачий  mad.gif  ):

Нда....У Майер явно фантазия иссякла, а денег хочется.

Primary написала: сахарной Ренесми (не люблю я ее).

И мне Ренесми не понравилась. И имя у нее ужасное.
Бедный Джейк...
Tiara
21 июня 2010, 17:55

Сьюки написала: В субботу по MTV в 17.35

Спасибо. smile.gif
Рост Ливингстон
21 июня 2010, 22:05
06.21.10: "Eclipse" Stockholm Photocall
Сага добралась до шведов.
St-0
user posted image
Рост Ливингстон
21 июня 2010, 22:06
St-1
user posted image
Рост Ливингстон
21 июня 2010, 22:07
St-2
user posted image
Рост Ливингстон
21 июня 2010, 22:07
St-3
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»