Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Рост Ливингстон
21 июня 2010, 22:08
St-4
user posted image
Рост Ливингстон
21 июня 2010, 22:08
St-5
user posted image
Рост Ливингстон
21 июня 2010, 22:13
St-6
user posted image
Treselle
22 июня 2010, 01:27
Итак, 24-го будет премьера "Затмения" в ЛА, а сегодня фанаты уже начали съезжаться, чтобы не пропустить это событие:
user posted image
Ой, как хорошо и уютно:
user posted image
Сьюки
22 июня 2010, 01:49

Treselle написала: Итак,
Ой, как хорошо и уютно:

В голове не укладывается.
neo-chem
22 июня 2010, 01:49
На всех фотках Кристен с Тейлором хорошо смотрятся вдвоем. Гармонично так.

Treselle написала: сегодня фанаты уже начали съезжаться, чтобы не пропустить это событие:

Кошмар какой-то. mad.gif
Treselle
22 июня 2010, 01:52

Сьюки написала: В голове не укладывается.

То ли еще будет! Мы посмотрим, что будет 23-го вечером.
Treselle
22 июня 2010, 01:57
Зато в какой красивой обстановке сидят наши звезды на шоу Джимми Киммела:

user posted image
Сьюки
22 июня 2010, 01:58

Treselle написала:
То ли еще будет! Мы посмотрим, что будет 23-го вечером.

Будут там же друг на друге лежать. Нижних задавят.
neo-chem
22 июня 2010, 02:02

Treselle написала: Зато в какой красивой обстановке сидят наши звезды на шоу Джимми Киммела:

Зрители сидят на таких ступенях и подушечках под попу на корриде. 3d.gif
Adi
22 июня 2010, 06:01

Treselle написала: Ой, как хорошо и уютно

Не понять мне этого...
Primary
22 июня 2010, 06:59

neo-chem написала: На всех фотках Кристен с Тейлором хорошо смотрятся вдвоем. Гармонично так.

Согласна! Тоже заметила.
Их общие фото с Робом более... взвинченные.
Я давно подозреваю, что у Тейлора есть какая-то умиротворяющая аура. Если уж это действует даже с экрана и с фото, то...

И совместные фото Беллы и Джейка (в объятиях) мне тоже очень нравятся, на них приятно смотреть, тоже гармоничная пара.
Рост Ливингстон
22 июня 2010, 07:29
06.21.10: "Eclipse" Stockholm Fan Event
FE-0
user posted image
Рост Ливингстон
22 июня 2010, 07:30
FE-1
user posted image
Рост Ливингстон
22 июня 2010, 07:30
FE-2
user posted image
Рост Ливингстон
22 июня 2010, 07:31
FE-3
user posted image
Рост Ливингстон
22 июня 2010, 07:31
FE-4
user posted image
Рост Ливингстон
22 июня 2010, 07:33
FE-5
user posted image
Wild_Black_Cat
22 июня 2010, 10:19

Treselle написала: Ой, как хорошо и уютно:

Ну и психи... redface.gif не понимаю user posted image
Treselle
22 июня 2010, 11:11
А вот и видео - Twi-Hards Camp Out For Eclipse
Tiara
22 июня 2010, 12:37

Treselle написала: А вот и видео - Twi-Hards Camp Out For Eclipse

redface.gif Это уже безумие или зависимость... Мне , пожалуй, тоже не понять.
Куда родители смотрят? 3d.gif
Tiara
22 июня 2010, 12:43

neo-chem написала: На всех фотках Кристен с Тейлором хорошо смотрятся вдвоем. Гармонично так.

Ага. Он в одном интервью говорил, что в жизни они как брат с сестрой. smile.gif
Gladi
22 июня 2010, 12:44

Treselle написала: А вот и видео - Twi-Hards Camp Out For Eclipse

ОМГ! Безумие! Целый палаточный городок. redface.gif

Tiara написала: Куда родители смотрят?

Я вот тоже удивляюсь.
neo-chem
22 июня 2010, 12:51

Tiara написала: Куда родители смотрят?

Две версии:
1 - родители такие же задвинутые.
2 - американские детки очень четко понимают, что с момента исполнения 18 лет родители им уже не указ - что хочу, то ворочу. Так что родителей никто и не спрашивал. smile4.gif
Treselle
22 июня 2010, 12:53

Gladi написала: Целый палаточный городок.

Если посмотрите внимательнее, то там не только подростки стоят. Ну а если задуматься, ничего плохого в этом нет, люди без комплексов, если такие встречи их делают счастливыми, так прекрасно, будут потом вспоминать дни бурной молодости. biggrin.gif
Мятный леденец
22 июня 2010, 14:21
ETonline будет транслировать премьеру "Затмения" 24 июня.
Указанное время - 5 p.m. PST/8 p.m. EST. Это во сколько по МСК?
Treselle
22 июня 2010, 15:07

Мятный леденец написала:

Это час ночи по Москве.
Мятный леденец
22 июня 2010, 15:12

Treselle написала:
Это час ночи по Москве.

Когда речь заходит о часовых поясах, я туплю со страшной силой. coquet.gif Час ночи какого числа?
neo-chem
22 июня 2010, 15:44

Мятный леденец написала: ETonline будет транслировать премьеру "Затмения" 24 июня.
Указанное время - 5 p.m. PST/8 p.m. EST. Это во сколько по МСК

Для самых тупых объясните, пожалуйста, где берут это ETonline. То есть можно будет сидеть в инетике и смотреть кину? Так и правда бывает?
Мятный леденец
22 июня 2010, 15:50

neo-chem написала: Для самых тупых объясните, пожалуйста, где берут это ETonline. То есть можно будет сидеть в инетике и смотреть кину? Так и правда бывает?

Не, транслировать будут красную дорожку, на кину их, к сожалению никто не пустит. smile4.gif
Трансляция будет на этом сайте. Только осталось выяснить, когда точно это будет происходить.
neo-chem
22 июня 2010, 16:00

Мятный леденец написала:
Не, транслировать будут красную дорожку, на кину их, к сожалению никто не пустит.

Ну да, правильно, жизненные реалии никто не отменял. smile4.gif
Спасибо!
Treselle
22 июня 2010, 16:39

Мятный леденец написала: Только осталось выяснить, когда точно это будет происходить.

Ну в Москве это будет уже 25-е, а в ЛА все еще 24-е.
Нет, я ошиблась, это будет 4 часа по Москве, потому что я думала 5 по EST, а оказалось 8. EST - восточное время, в Нью Йорке, разница с Москвой 8 часов. А другое - тихоокеанское, ЛА и разница 11 часов.
Рост Ливингстон
22 июня 2010, 21:38
user posted image
(фото не с пресс-конференции, сорри)

Сегодня приобщился к Kristen Stewart & Taylor Lautner Stockholm Press Conference

Ребята явно вошли во вкус. biggrin.gif Для тех, кто не очень по английски пару моментов
Перевод мой. Я старался сохранить тонкую иронию Тэйлора в её первозданном виде.

Один из корреспондентов интересуется, чувствуют ли они отсутствие Роба с ними сейчас.
Кристен: (поворачивается к Тэйлору) Тебе не хватает Роба?
Тэйлор: (с совершенно невозмутимым видом)Мне так его не хватает. (весь зал смеётся) Я чувствую какую-то пустоту внутри меня. С Робом, так весело путешествовать. От него исходит такая живая энергия. Да, мне его не хватает, но мы скоро увидимся с ним.
Кристен: Это так странно заниматься рекламой фильма без него. Я чувствую, что он просто должен быть здесь с нами. Мы с Тэлором приходим каждый вечер в номер и плачем, что его нет рядом и не с кем перекинуться словечком.

Вопрос про Ренесми и отношения Джейкоба с ней (импринтинг)
Тэйлор: Этоможет быть очень интересно. Я до настоящего времени не ходил на свидания с такими маленькими детьми. Это потребует достаточной зрелости от меня. Я с нетерпением жду этого. Мы ещё не видели сценарий, но определённо знаем, как это было в книге. И уверены, что точно ничего не изменим из того, что в ней имело место. Так что это быдет серьёзный вызов, но я готовлюсь к нему.
Кристен: (смотрела , смотрела на Тэйлора и вдруг начала ему объяснять вполголоса ) Ты знаешь он ведь видит её так по особому…
Тейлор: (Кристен) Да, я знаю, но это не меняет того, что она ребёнок. (оба смеются).
Рост Ливингстон
24 июня 2010, 07:57
Сегодня прочёл на accesshollywood.com отрывок из интервью для EW

«Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон об оговорке Кристен [про изнасилование] и разговоре о своих отношениях перед шоу Опры»
Про разговор перед шоу Опры.
Кристен: Она подкралась ко мне (она очень сильная и у неё, кстати, очень крепкие руки) и спросила: «Как ты?»
Я сказала: «Хорошо.»
Она ответила:  «Хорошо. Ты нервничаешь?»
«Да, немного, но я в порядке.»
«Отлично. Будет весело.»
И она просто пошла дальше. И это всё о чём мы с ней говорили за кулисами.

Толку об этом говорить, если Роберта с Кристен фанаты уже давно поженили. 3d.gif

Дальше Кристен рассказала про свою оговорку насчёт «изнасилования».

Роберт Паттинсон вступился за Кристен обвинив «маленьких уродов [nerd – можно перевести гораздо жестче] … в их маленьких блогах» которые набросились на неё за эту ошибку.
«Единственная цель всей этой критики Кристен, была засветить свои блоги в масс-медиа.»- заметил Роберт, - «В этом и состоит вся интернет журналистика, где ни что не обращают внимание, где все пропитано злобой. И все они выходят сухими из воды, потому что не отвечают ни перед кем. Все, что им надо это привлекательны скандальный заголовок, на который кликнут люди, потому что это самое легкое.»
«Однако, - добавил Роб – «Сумеречная Сага» дает нам достаточно возможностей для развенчания слухов в своих интервью и для защиты друг друга.»
«Слушай, ты можешь говорить гораздо откровенней, чем я. Это ненормально.» - вступила в разговор Кристен.
Роб: «Это совсем не так. Разве я в чём-то противоречил тебе?»

Да, Роб, ты конечно прав, но заметь, что даже солидные издания сегодня желтеют с нереальной скоростью. Боюсь, что доступность масс к информационным каналам обесценила саму информацию. Очередной оборот спирали? smile.gif

(перевод Рост)
Фуфа
24 июня 2010, 09:34
Wild_Black_Cat
24 июня 2010, 12:16
Новость косвенно касающаяся "Саги", не знаю, куда правильнее, решила сюда - все же из разряда новостей: 'Hard Times' Poll: Is RJ Berger The Next Robert Pattinson?
Внизу там еще опрос присутствует: "Кто вампир погорячее - Роб или RJ Berger?" (ЭрДжей догоняет Роба mad.gif biggrin.gif )

Для справки: ЭрДжей ГГ фильма "Тяжёлые Времена ЭрДжея Бёргера" /Оригинальное название: The Hard Times Of RJ Berger/ О фильме: Новая комедия от MTV о жизни подростка-второкурсника в колледже, который твёрдо решил в грядущем году стать кем-то и главное - завоевать сердце школьной красавицы - Дженни Свансон. При этом у него есть друг Майлс, который ненормально сексуально озабочен, а девчёнка Лили постоянно пытается его соблазнить. Весь его путь на вершину пьедистала наполнен курьёзными ситуациями и огромным количеством шуток, так что сериал на редкость получился забавный и весёлый.
Treselle
24 июня 2010, 13:06

Рост Ливингстон написал: Сегодня прочёл на accesshollywood.com отрывок из интервью для EW

Как они предусмотрительно вырезали последний ответ Кристен. На самом деле она сказала еще кое-что.
Фуфа
24 июня 2010, 13:14
На июльской обложке Oops! - Эшли Грин. Сканы из журнала
Рост Ливингстон
24 июня 2010, 13:53

Treselle написала:
Как они предусмотрительно вырезали последний ответ Кристен. На самом деле она сказала еще кое-что.

Да, и Роберту за одно досталось. smile.gif Интересно теперь за
“I just took a s***on the Queen’s face,” and people would be like, “Oh, I love him! I love him!” на неё англичане накинуться или проявят более уместное безразличие?

Не думаю, что они что-то вырезали. Там на обонвлении сайтов, сидят такие же двоечники, вроде меня. Просто текст подогнали те - так, а эти - эдак. biggrin.gif
Treselle
24 июня 2010, 14:06

Рост Ливингстон написал: на неё англичане накинуться или проявят более уместное безразличие?

Почему бы ей не держать рот на замке? Роб ее защитил, и она, осмелев, тут же брякнула очередную хрень.
Мятный леденец
24 июня 2010, 14:33

Treselle написала: Как они предусмотрительно вырезали последний ответ Кристен. На самом деле она сказала еще кое-что.

Это она, конечно, зря сказала. mad.gif Неужели она свои высказывания вообще не контролирует или это сознательные провокации? ИМХО глупо с ее стороны, такие фразы выставляют ее не в самом лучшем свете.
Рост Ливингстон
24 июня 2010, 14:50
Из всех возможных недостатков - этот далеко не самый ужасный. Тем более, что она сама от него страдает больше всех.
Nobody's perfect, girls...nobody wink.gif
Treselle
24 июня 2010, 14:59

Мятный леденец написала: Это она, конечно, зря сказала. mad.gif Неужели она свои высказывания вообще не контролирует или это сознательные провокации?

Ты читала интервью? Ее никто не провоцировал и за язык не тянул. Роб толкнул речь, а она решила добавить.
Мятный леденец
24 июня 2010, 15:08

Treselle написала: Ты читала интервью? Ее никто не провоцировал и за язык не тянул. Роб толкнул речь, а она решила добавить.

Я имела в виду провокации с ее стороны.
Не знаю, лично для меня это дико - нужно же хоть как-то "фильтровать базар". Заодно и Роба поставила в неловкое положение.
Сьюки
25 июня 2010, 16:30

"Затмение" в российских кинотеатрах: с субтитрами

Дорогие Сумеречные!

Кинокомпания "West Video", являющаяся официальным дистрибьютором фильмов Сумеречной Саги на территории России, сделала всем поклонникам Сумеречной Саги замечательный подарок.

Зная, что многие из нас мечтали и мечтают увидеть фильмы Сумеречной саги в оригинале, киностудия подготовила копии фильма "Затмение" с субтитрами и теперь у всех будет возможность слышать "родные" голоса актёров и понимать, о чём они говорят.

Уже с 30 июня сеансы фильма "Затмение" с субтитрами на русском языке состоятся в московском кинотеатре "35 мм".

Информации подобных показов по других городам и кинотеатрам пока нет, как только она появится - мы её сразу же опубликуем.

За предоставленную информацию огромное спасибо Елене Шнеерсон из кинокомпании "West Video".

Рост Ливингстон
25 июня 2010, 21:34

Сьюки написала:

Wow! It's official now, isn't?
Спасибо, теперь всё точно известно. Чувствую придётся билетами заранее озаботится, залы там, не ахти какие большие.
Кстати, какая трогательная забота... smile.gif
Сьюки
25 июня 2010, 22:39

Рост Ливингстон написал:

Спасибо, теперь всё точно известно. Чувствую придётся билетами заранее озаботится, залы там, не ахти какие большие.

Тем более, что на сайте кинотеатра написано, что бронирование у них "сломалось". mad.gif
Adi
26 июня 2010, 11:53

Фуфа написала: Премьера Затмения - запись с ковровой дорожки

Все такие серьезные, только Роб, как всегда, ржет. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»