Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Odra
6 июля 2010, 11:24
странная новость:
Зритель фильма про вампиров испугался до смерти23-летний житель Новой Зеландии был обнаружен мертвым в кинотеатре новозеландского Веллингтона сразу после вечернего сеанса фильма "Сумерки. Сага. Затмение", в половине девятого вечера по местному времени.
Целиком статья
Odra
6 июля 2010, 11:25
Сборы в РФ:
"Сумерки" победили "Рыцаря дня" в российском прокате.
Новая серия саги "Сумерки" - "Затмение" - возглавила российский прокат, сообщает издание "Бюллетень кинопрокатчика".
За прошедшую неделю история о любовном треугольнике вампира, оборотня и смертной девушки собрала в прокате 13,4 миллиона долларов. На втором месте оказался лидер прошлой недели комедийный боевик с Томом Крузом "Рыцарь дня", который принес прокатчикам 1,6 миллиона, а замыкает тройку "История игрушек" с результатом в 672 тысячи долларов (за время проката эта картина, несмотря на сильный старт, принесла всего 5,8 миллиона долларов).
Статья

Рост Ливингстон
6 июля 2010, 22:58
Неожиданное появление Robert Pattinson и Kristen Stewart после показа "Затмения" AMC Theatre Los Angeles July 5, 2010.
Robert Pattinson and Kristen Stewart make an appearance after the Twilight Saga: Eclipse showing at the AMC Theatre
Получается они вдвоём пошли на себя посмотреть, а в конце сеанса сказали пару слов. Осторожно! Громкие фанатки! smile.gif
Adi
6 июля 2010, 23:03

Рост Ливингстон написал: Осторожно! Громкие фанатки

Божэмой! Как визжат! biggrin.gif
tnch50
6 июля 2010, 23:10

Рост Ливингстон написал: Получается они вдвоём пошли на себя посмотреть

Сомневаюсь, что мы узнаем причину. Может хотели услышать реакцию зрителей в ходе просмотра?
Виспер
8 июля 2010, 05:58

Odra написала: странная новость:

У Экслера в блоге прочитала про Славу Сэ. Там есть такая запись, вот кусочек:

Барды нормальные люди, просто не давайте им петь. Знакомый автор песен Юрий однажды убил своим творчеством живое существо. Это было в гостях. Юрий запел про костёр, палатки и полные трусы дождя. И ровно через 4 секунды сдох хозяйский попугай Алёша. Упал с холодильника башкой вниз, будто свинцовый. Ушёл, не дослушав припева. Юрий потом шутил про силу искусства, но как-то растерянно...
Фуфа
8 июля 2010, 21:29
Интервью с Мелиссой Розенберг

Читать здесь

Когда я писала первую часть, я была в своего рода вакууме — не знала, для кого я пишу, писала много смешных сцен. Это выбивалось из общего стиля. Мы поправили это в «Сумерках», и потом, чем дальше, тем лучше я понимала персонажей. Например, теперь я знаю, что диалоги, в которых задействован Роберт Паттинсон, нужно писать «построже». Да и вообще, этим актерам не нужно много диалогов. Конечно, некоторые из них могут долго говорить, но не для всех персонажей это уместно. Так что я пробую писать больше действий, ищу правильный баланс.
Сьюки
8 июля 2010, 21:56

Фуфа написала:  Например, теперь я знаю, что диалоги, в которых задействован Роберт Паттинсон, нужно писать «построже». Да и вообще, этим актерам не нужно много диалогов.

О! У Розенберг появилась отличная мысль!
neo-chem
8 июля 2010, 22:15

Фуфа написала: Например, теперь я знаю, что диалоги, в которых задействован Роберт Паттинсон, нужно писать «построже». Да и вообще, этим актерам не нужно много диалогов.

Сьюки написала: О! У Розенберг появилась отличная мысль!

Итак, РПаттцу нельзя давать ходить, иначе Эдвард споткнется.
Теперь еще и диалогов не нужно много.
Это все реализуется в картинах всем известного жанра. Только рейтинг там того... Не детский. 3d.gif
neo-chem
9 июля 2010, 00:55

Фуфа написала: Гениальная пародия на Сумерки

Молодцы!
Они туда еще и Трублад подключили. smile4.gif
SoFz
9 июля 2010, 00:56

Фуфа написала:

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
Volpacchiotta
9 июля 2010, 02:14

Фуфа написала:

Я плакаль! В мемориз!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Adi
9 июля 2010, 06:09

Фуфа написала: Гениальная пародия на Сумерки 

Укатайка! haha.gif
Фуфа
11 июля 2010, 01:27
То ли верить, то ли нет...

Россия будет включена в промо-тур "Рассвета"
Тысячи фанатов в России хотят увидеть знаменитую семью, вегетарианцев от вампирского мира, семью Калленов и их "младшенького" - Эдварда.

Напомню, что студия Summit уже собиралась привести именитое семейство вампиров, но видимо, что-то не срослось, и Каллены не посетили далекую и холодную Россию. Но недавно генеральный директор“сумеречной” саги Тигран Дохалов заявил о том, что они готовы привезти Роберта Паттинсона и компанию в Россию.

По-видимому, на изменение решения повлиял тот факт, что в России за первый день проката, фильм умудрился набрать почти 123 млн. рублей. После этого все вокруг убедились в огромном желании российских поклонников увидеть Роберта Паттинсона и других актеров саги.

У фанатов появилась надежда. “Студия, между нами говоря, достаточно активно настаивает на приезде в Россию к выходу четвертой части франшизы ее главного актера Роберта Паттинсона. Разговор об этом шел еще, когда мы готовились к выпуску “Новолуния”. Сейчас по итогам первого уикенда Россия оказалась на первом месте в международном прокате. Агент Роберта Паттинсона еще раз убедился, что его клиенту просто необходимо ехать в Россию, так что в ноябре будущего года мы ожидаем этого визита”- сказал Дохалов “Бюллетеню кинопрокатчика”.

Отсюда
SoFz
11 июля 2010, 01:30

Фуфа написала:

Теперь и у вас будет палаточный городок...
neo-chem
11 июля 2010, 01:42

SoFz написала: Теперь и у вас будет палаточный городок...

На ноябрьском ветру это будет смотреться особенно весело. 3d.gif
SoFz
11 июля 2010, 01:49

neo-chem написала:
На ноябрьском ветру это будет смотреться особенно весело

Зато Роб в шапочке будет! smile4.gif
neo-chem
11 июля 2010, 01:57

SoFz написала: Зато Роб в шапочке будет!

3d.gif
Если ее Криска не потеряла. biggrin.gif
Adi
11 июля 2010, 10:22

SoFz написала: Зато Роб в шапочке будет!

Ага, в ушанке.
Primary
11 июля 2010, 10:44

Фуфа написала: Сейчас по итогам первого уикенда Россия оказалась на первом месте в международном прокате.

Правдаштоли?

Фуфа написала: “Студия, между нами говоря, достаточно активно настаивает на приезде в Россию к выходу четвертой части франшизы ее главного актера Роберта Паттинсона.

Еще снимать не начали, уже планы строят...
Фуфа
11 июля 2010, 13:03
Examiner: "Рассвету" не будет присужден рейтинг R

Слухи о том, что финальным частям «Сумерки: Ломая Рассвет» будет присвоен рейтинг R циркулируют уже давно, в основном благодаря фанатам, которые отчаянно жаждут жаркие моменты из «Острова Эсме».

Тем не менее, окончательное решение гласит, что финальная часть Сумеек будет снята в категории PG-13, т.к. руководство франшизы полагает, что повышение рейтинга MPAA будет большой ошибкой.

Представитель Summit Entertainment Ричи Фей (глава отдела дистербьюции компании) подтвердил MTV, что студия не намерена снимать ни четвуртую, ни пятую часть «Сумеречной франшизы» в категории R.

«Мы не думаем, что категория R пойдет какой-либо части на пользу», - отмечает Ричи Фэй, - «Не могу сказать точно, но мы просто не думаем, что вообще хоть что-то, связанное с брендом «Сумерки» может попасть в категорию R».

Хотя это еще не официальное подтверждение информации касательно рейтинга фильма, но тем не менее, теперь очевидно, каким путем решили пойти создатели саги. Только кажется теперь это уже никого не удивляет.

Отсюда

Ох, и не завидую я режиссеру, если он снимет БН в этом рейтинге... 3d.gif
Амаранта
11 июля 2010, 13:17

Фуфа написала: Examiner: "Рассвету" не будет присужден рейтинг R

Ох, и не завидую я режиссеру, если он снимет БН в этом рейтинге...  3d.gif

У него будет железная отмазка - именно так было в первоисточнике
neo-chem
11 июля 2010, 13:29

Фуфа написала: Ох, и не завидую я режиссеру, если он снимет БН в этом рейтинге...

Амаранта написала: У него будет железная отмазка - именно так было в первоисточнике

Альтруистки вы наши!!!
У меня сочувствия к режиссеру ну ни капельки нет. Только к зрителям вообще, к нам, любимым, в частности, и к себе конкретно.
Он знал, на что подписывался. Еще снимать не начал, а мы его уже жалеем и не завидуем. mad.gif
Не нравится мне заранее этот Билл Комптон Кондом Кондон.
Adi
11 июля 2010, 13:37

neo-chem написала: Не нравится мне заранее этот Билл Комптон Кондом Кондон.

haha.gif
А вообще, я согласна.
Primary
11 июля 2010, 14:07

Фуфа написала: Ох, и не завидую я режиссеру, если он снимет БН в этом рейтинге...

Почему?
Что-то я даже не могу представить, для чего снимать его в другом рейтинге. Если, разумеется, не рассматривать пожелания отдельных заинтересованных фанаток, а говорить об общем финансовом благополучии фильма. Хотя... у нас пускают детей и подростков хоть куда, не знаю, как за границей.
neo-chem
11 июля 2010, 14:30

Primary написала: Что-то я даже не могу представить, для чего снимать его в другом рейтинге.

До выхода Рассвета куча времени. Интерес поддерживать надо. ЦА в таком возрасте, что может быстро поменять свои предпочтения.
Значит надо муссировать дискуссию. Про рейтинг, например.
А так же про актеров-режиссеров-кольца-платья-торсы-бицепсы. Бла-бла-бла.
Прошла инфа про визит съемочной группы в Россию. Прошла сейчас, пока идет Затмение и за него хочется отгрести побольше. Все заточено под одну цель - бабки.
Сколько еще визгов должно быть по поводу того, что будет в допах к Затмению. Не меньше, чем было всевозможных визгов-фоток-трейлеров до выхода Затмения. Чтобы ни одна дЭвица не пропустила возможность покупки. smile4.gif

Взагранице с рейтингами построже. По большей части. smile4.gif
Primary
11 июля 2010, 14:36

neo-chem написала: До выхода Рассвета куча времени.

Я, кстати, не понимаю, для чего им нужна такая пауза, не слишком ли это?
При таком качестве и продолжительности съемок могли бы месяцев 8-9 между фильмами паузу делать.
neo-chem
11 июля 2010, 14:42

Primary написала: Я, кстати, не понимаю, для чего им нужна такая пауза, не слишком ли это?
При таком качестве и продолжительности съемок могли бы месяцев 8-9 между фильмами паузу делать.

Долго режиссера утверждали. Актеры тоже снимаются где-то и заняты. Думаю, просто раньше народ собрать не смогли.
Сценаристке опять же нужно время на два фильма бреда написать. Кондона мне не жаль, но есть некоторое сочувствие к Кристен - какой же бред ей придется озвучивать и играть изображать. smile4.gif
Фуфа
11 июля 2010, 14:44

neo-chem написала: есть некоторое сочувствие к Кристен - какой же бред ей придется озвучивать и играть изображать.  smile4.gif

Судя по тем ее выступлениям, которые я увидела в треде Рассвета....
Primary
11 июля 2010, 14:45

Фуфа написала: Судя по тем ее выступлениям, которые я увидела в треде Рассвета....

Ее несет, так же, как пронесло несло Майер. biggrin.gif
Фуфа
11 июля 2010, 14:49

Primary написала:
Ее несет, так же, как пронесло несло Майер.  biggrin.gif

Нет, я не понимаю, я честно не понимаю - ЧЕМ думает Саммит.
Через полтора года тем, кому сейчас 14 будет уже почти 16 - секс, наркотики, рок-н-ролл... Неужели Саммит думают, что они соберут кассу на детском рейтинге, все достоинства которого будут только в том, в каком платье выйдет Белка замуж и насколько кровавой будет сцена родов?
Они там что, напару с Майер, окосели от денег?
Adi
11 июля 2010, 14:52

Фуфа написала: ЧЕМ думает Саммит

kos.gif bg.gif
Primary
11 июля 2010, 14:52
Будут новые 14-ти летние. Моя дочь смотрит Сумерки, ей 8. smile.gif

Кстати, никак не могу понять, как касса фильма (любого) связана с наличием откровенных сцен?
В жизни никогда это не было для меня стимулом посмотреть какой-то фильм.
Юлия=)
11 июля 2010, 17:35

Фуфа написала:
Они там что, напару с Майер, окосели от денег?

Ага. mad.gif mad.gif mad.gif
Сьюки
11 июля 2010, 17:44

Говорят, что правда такой фильм выйдет. Это правда?
Мятный леденец
11 июля 2010, 17:48

Сьюки написала: Говорят, что правда такой фильм выйдет. Это правда?

Не знаю, но на Кинопоиске уже есть его страничка. 3d.gif
Фуфа
11 июля 2010, 17:48

Сьюки написала:
Говорят, что правда такой фильм выйдет. Это правда?

Его вроде бы уже можно скачать - мне вчера сказали. smile4.gif
Wild_Black_Cat
11 июля 2010, 17:49

Сьюки написала: Говорят, что правда такой фильм выйдет. Это правда?

Судя по инфе здесь, видимо, да
Eugenie
11 июля 2010, 21:23

Фуфа написала: Через полтора года тем, кому сейчас 14 будет уже почти 16

Гспди, а с нами-то что будет? inv.gif biggrin.gif
Фуфа
11 июля 2010, 21:27

Eugenie написала: Гспди, а с нами-то что будет?  inv.gif  biggrin.gif

Ну, нас Саммит в качестве ЦА не рассматривает же... 3d.gif
Primary
11 июля 2010, 21:27
Лично я буду готичной девственницей за 40. gorgeous.gif
neo-chem
11 июля 2010, 21:47

Primary написала: Лично я буду готичной девственницей за 40.

Извиняюсь, может мне тоже нужно на тот форум гинекологов сходить, но как такое возможно???
Primary
11 июля 2010, 21:49

neo-chem написала: Извиняюсь, может мне тоже нужно на тот форум гинекологов сходить, но как такое возможно???

Во-первых, сейчас все возможно. biggrin.gif Но я не имела в виду это.

Во-вторых, пишущие о нас в таких терминах подразумевают скорее состояние души, имхо. biggrin.gif

neo-chem
11 июля 2010, 21:58

Primary написала: пишущие о нас в таких терминах подразумевают скорее состояние души

Поняла. Извини.
Что-то я очень туплю сегодня. Очень. wall.gif
Wild_Black_Cat
11 июля 2010, 21:59

Primary написала: Во-вторых, пишущие о нас в таких терминах подразумевают скорее состояние души, имхо. biggrin.gif

Г-жа Усачева на радио КМ недвусмысленно заявила, что это у них (у нас, видимо) инфантилизм. И без вариантов. При чем по ее категоричности было понятно, что инфантилизм на грани помещения в психиатрическую лечебницу biggrin.gif
Primary
11 июля 2010, 21:59

neo-chem написала: Поняла. Извини.

За что?

Я иногда бываю слишком серьезна? Не обращай внимания, такие контрасты мне и в жизни очень присущи. shuffle.gif
Eugenie
11 июля 2010, 22:02

Primary написала: Лично я буду готичной девственницей за 40

Wild_Black_Cat написала: это у них (у нас, видимо) инфантилизм

Тогда, наверное, я буду инфантильной женщиной-подростком (как когда-то в статье написали). biggrin.gif
Мятный леденец
11 июля 2010, 22:20

Wild_Black_Cat написала: Г-жа Усачева на радио КМ недвусмысленно заявила, что это у них (у нас, видимо) инфантилизм. И без вариантов. При чем по ее категоричности было понятно, что инфантилизм на грани помещения в психиатрическую лечебницу

Я вообще восхищаюсь, как лихо поклонницам Саги раздают диагнозы, причем один другого красочнее. 3d.gif Думаю, уже пора собирать коллекцию. Пока у меня в фаворитах "готические девственницы", "закомплексованные старшеклассницы" и "сексуально озабоченные дамочки средних лет". И это все о нас!!! super.gif
Adi
11 июля 2010, 22:25

Мятный леденец написала:  диагнозы, причем один другого красочнее

Еще что-то про нимфоманок было, емнип 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»