Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Primary
24 июля 2010, 09:43
Zavirina
24 июля 2010, 20:26

Primary написала: А Джейк с рогами почему-то...

С рожками, вроде как тоже самое, но поласковей что-ли. biggrin.gif Зато сразу видно в какой team организаторы. smile4.gif Ох, доиграется Пауль. Что там из него грозились сделать? Или наоборот, начнут с его помощью колебания всякие рыночные определять, котировки там разные, акции. Глядишь, и Уолл-стрит его к рукам приберет. smile4.gif
Chatterer
25 июля 2010, 13:45

Primary написала: А Джейк с рогами почему-то...

C рогами ладно, как пишет в комментах некая ReNeSmE@ - а Джейкобу если отрезать голову и ноги то будет красавчик!!!! 3d.gif

Нафига было тогда брать такой Ник? Разве Ренесме не должна быть team Jacob?
Геката
28 июля 2010, 18:51
Надеюсь не было.
Телевизор почти не включаю, но на днях смотрела фильм по ТНТ. Началась реклама сериала "Универ". (Обыгрывалась тема Эмо и Готы (на сайте этого ролика уже нет). Сначала возникла мысль "Где-то такие буквы я уже видела?.."
user posted image
, не вспомнила, ну и ладно. А второй ролик оказался более конкретным:
Этим летом. Ничто не останется прежним. Студентка Таня влюбляется в своего загадочного однокурсника. Это романтично. Это прекрасно. Это мучительно. Его друзья – не такие, как все. Скоро Таня узнает страшную правду! Они дружат с ней, чтобы пить ее кровь. Сага покорившая миллионы сердец. Серии, в которых пьют Танину кровь.
+ красноглазые герои.
Ссылка на ролик.
user posted image

Даже не знаю, как к этому отнестись? Так abuse.gif или так 3d.gif

(Простите, я тут заодно потренировалась фото через Радикал выкладывать wink.gif )
Wild_Black_Cat
29 июля 2010, 15:13

Геката написала: Даже не знаю, как к этому отнестись? Так abuse.gif или так 3d.gif

К сериалу "Универ" только так - 3d.gif Шутят они. Не только же "Вампирские засосы" снимать, у наших свой взгляд! biggrin.gif
Сьюки
5 августа 2010, 00:01

Журнал Forbes опубликовал список «самых высокооплачиваемых актрис года». Сандра Баллок, гонорары которой за минувший год составили 56 миллионов долларов, заняла в рейтинге первое место. Замыкает десятку Кристен Стюарт. Впрочем, такими темпами юная звезда «Сумерек» еще догонит своих конкуренток, в этом можно не сомневаться!

1 место: Сандра Баллок – 56 млн долларов
user posted image

10 место: Кристен Стюарт – 12 млн долларов
user posted image
Treselle
6 августа 2010, 20:54
8-го августа будет вручение Teen Choice Awards, в записи в США покажут 9-го. Кроме Роберта Паттинсона и Эшли Грин будут присутствовать актеры, сыгравшие: Эрика, Деметрия, Эмбри, Пола, Джареда, Джаспера, Розали, Анжелу и Майка.
Treselle
9 августа 2010, 11:39
Лучший поцелуй - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, "Сумерки Новолуние"

Лучшая «химия» в фильме - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, "Сумерки. Сага. Новолуние"

Самый обворожительный актер - Келлан Латс, "Сумерки. Сага. Новолуние"

Самая обворожительная актриса - Эшли Грин - "Сумерки. Сага. Новолуние"

Лучший фильм: Фэнтези - "Сумерки. Сага. Новолуние"

Лучший актер фэнтези - Тейлор Лотнер, "Сумерки Новолуние"

Лучшая киноактриса: Фэнтези - Кристен Стюарт, "Сумерки. Сага. Новолуние"

Лучший киноактер: Драма - Роберт Паттинсон, "Помни меня"

Лучший летний фильм - "Сумерки. Сага. Затмение"

Лучший актер летнего фильма - Роберт Паттинсон, "Сумерки. Сага. Затмение"

Лучшая актриса летнего фильма - Кристен Стюарт, "Сумерки. Сага. Затмение"

Самые фанатичные фанаты – фанаты сумеречных актеров!

Мода и красота:

Самый горячий актер - Тейлор Лотнер

Икона стиля на красной ковровой дорожке (мужчины) - Тейлор Лотнер

Лучшая улыбка (Номинация представлена Invisalign Teen) – Тейлор Лотнер
Tiara
9 августа 2010, 14:03

Treselle написала:

Вот это да! rolleyes.gif

Treselle написала: Самые фанатичные фанаты – фанаты сумеречных актеров!

Это уж точно. biggrin.gif Благодаря им сага собирает все награды.
neo-chem
9 августа 2010, 15:06

Treselle написала: Самый горячий актер - Тейлор Лотнер

Эх, нужна еще номинация про самого холодного...
3d.gif
Adi
9 августа 2010, 20:12

Treselle написала: Лучший киноактер: Драма - Роберт Паттинсон, "Помни меня"

super.gif
Фанаты, конечно, постарались, но все равно приятно!
MelyaOlnikova
13 августа 2010, 11:11
Завтра на MTV в 16-20 про наших любимых вампирчигов будут рассказывать 2jump.gif
Eugenie
13 августа 2010, 19:53

MelyaOlnikova написала: Завтра на MTV в 16-20

listen.gif
Что за передача?
irisik
13 августа 2010, 20:07

Eugenie написала:
listen.gif
Что за передача?

10 самых сексуальных вампиров smile4.gif
MelyaOlnikova
13 августа 2010, 20:09
В 16-20 10ка самых сексуальных вампиров, а в 16-45 сага о вампирах(но это повтор по моему)
Eugenie
13 августа 2010, 20:09

irisik написала: 10 самых сексуальных вампиров

Скорее всего передача делалась о Робе-Эде, а остальные так, подтанцовка. biggrin.gif
Сьюки
14 августа 2010, 03:39
Стефани Майер выпускает Сумеречную сагу в новых обложках!

user posted image

Блокбастер Стефани Майер "Сумерки" в это Рождество будет опубликован с новым дизайном обложки - белоснежным.

Четыре книги - "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет" будут опубликованы ограниченным тиражом, заниматься этим будет издательство "Атом". Выходить книги начнут с 14 октября, в мягкой обложке, и будут стоить 7,99 фунтов (около 380 российских рублей – прим. переводчика). Они будут доступны в Великобритании, Ирландии, Литтле (город Литл-Рок - Little Rock - расположен в США, Штат Арканзас, - прим. переводчика) и территории Брауна (город Браун Дир - Brown Deer - расположен в США, Штат Висконсин) включая Австралию, Новую Зеландию, Южную Африку и Индию. Массово в США они не выйдут.

Выйдут белые книги с период с начала 10 октября по Рождество, вместо обычных черных книг. Страницы книг будут малинового цвета (глаза не лопнут так читать?!..  ), на задней части обложки будет предисловие.

12 октября также выйдут книги в твердом переплете - сумеречная сага плюс "Вторая короткая жизнь Бри Таннер", стоимостью 75 фунтов (3570 рублей, - прим. переводчика)  . 4 книга - "Рассвет" - выйдет в мягкой обложке и опубликуется 19 августа.

По информации gossip-dance.blogspot.com
Treselle
14 августа 2010, 10:39

Сьюки написала: Страницы книг будут малинового цвета (глаза не лопнут так читать?!..  ), на задней части обложки будет предисловие.

Не лопнут, потому что страницы будут белыми, а вот их края - красными.
Мятный леденец
14 августа 2010, 11:04

Сьюки написала: Стефани Майер выпускает Сумеречную сагу в новых обложках!

Красиво, но мне черные обложки все равно больше нравятся. Это классика. smile4.gif
Виспер
15 августа 2010, 09:33

Мятный леденец написала: Красиво, но мне черные обложки все равно больше нравятся. Это классика.

А у меня книжек не было. smile.gif Мне беленькие нравятся. tongue.gif
darsy
15 августа 2010, 11:34

Мятный леденец написала:
Красиво, но мне черные обложки все равно больше нравятся. Это классика.

И мне! Черные более стильные, что ли.
ana.dan
18 августа 2010, 19:04
Про книгу Солнце полуночи полный вариант ничего не слышно?
Treselle
18 августа 2010, 20:43
Вчера закончился аукцион "Ланч для двоих гостей с Питером Фачинелли". Счастливчик выложит 8100 долларов.
neo-chem
19 августа 2010, 15:57
С Новостей майл.ру:

Звезда вампирской саги «Сумерки» признан самым сексуальным мужчиной года

Следом за ним в рейтинге, составленном на основе опроса читательниц издания, разместился его коллега по «Сумеркам», 18-летний Тэйлор Лотнер. Третье место хит-парада самых сексуальных мужчин досталось Иэну Сомерхолдеру, который исполнил роль Дэймона Сальваторе в телесериале «Дневники вампира».

Интересно, что и четвертая позиция списка осталась за актером из вампирской картины, австралийцем Ксавьером Сэмюэлем, сыгравшим в третьем фильме саги «Сумерки» — «Затмение». Замыкает пятерку самых сексуальных мужчин Келлан Латс, исполнитель роли вампира-вегетарианца в «Сумерках».

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/4307243
Gladi
19 августа 2010, 16:12

neo-chem написала: Звезда вампирской саги «Сумерки» признан самым сексуальным мужчиной года

super.gif
Очень хороший список сформировался (я бы только Ксавьера убрала, но это чисто мое восприятие). smile.gif
Гита_
19 августа 2010, 16:18

neo-chem написала:

Я так понимаю- это один и тот же список biggrin.gif - вроде тут поподробнее.

Роберта Паттинсона признали самым сексуальным мужчиной на свете.
Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон возглавил список 50 самых сексуальных мужчин, по версии журнала Glamour. Это место он получил по результатам опроса второй раз подряд, победив в жестком соревновании других актеров вампирской саги.

В пятерке лидеров преобладают герои «Сумерек». 18-летний Тэйлор Лотнер, который в этом кинохите сыграл оборотня Джейкоба Блейка, находится на втором месте. Ксавьеру Сэмюэлю и Келлану Латцу достались четвертое и пятое места соответственно.

Трио красавцев соперничало за места в рейтинге со звездой сериала «Дневники вампира» Йеном Сомерхалдером, который по результатам голосования занял третье место. Это доказывает, что мужчин с клыками много не бывает.

«Женщин привлекают вампиры из-за опасности, с ними связанной, – поясняет редактор Glamour Шарлотта Дак. – Это очень плохие парни, а женщинам нравится приручать зверей».

Список, в составлении которого были учтены голоса более 50 000 читателей сайта Glamour.com, немного шокирует. Многие красивые звезды оказались на гораздо более низких позициях, чем в прошлом году.

Джонни Депп переместился со второго места на шестое, а Дэвид Бекхэм упал с четвертого места на 21-е. Голливудская легенда Джордж Клуни оказался всего лишь на 35 месте, в то время как Леонардо Ди Каприо, Киану Ривз и Джуд Лоу, которые в прошлом году были оценены высоко, в этом году вообще в список не вошли.

Первая 20-ка самых сексуальных мужчин 2010 года, по версии журнала Glamour, выглядит так:

1. Роберт Паттинсон
2. Тэйлор Лотнер
3. Йен Сомерхалдер
4. Ксавьер Сэмюэль
5. Келлан Латц
6. Джонни Депп
7. Джастин Бибер
8. Джерард Батлер
9. Хайден Кристенсен
10. Ченнинг Татум
11. Орландо Блум
12. Чейс Кроуфорд
13. Крис Браун
14. Джастин Тимберлейк
15. Кристиано Роналдо
16. Райан Гослинг
17. Эд Вествик
18. Эштон Катчер
19. Джейк Джилленхаал
20. Брэдли Купер

"Это очень плохие парни, а женщинам нравится приручать зверей» - блин, хоть бы она не комментировала, если не разбирается в вопросе biggrin.gif
neo-chem
19 августа 2010, 16:27

Гита_ написала: Я так понимаю- это один и тот же список

Наверно. 3d.gif
Я бы только Райли поменяла на Джаспера. smile4.gif
Gladi
19 августа 2010, 16:30

neo-chem написала: Я бы только Райли поменяла на Джаспера.

beer.gif
Гита_
19 августа 2010, 16:31

neo-chem написала: Я бы только Райли поменяла на Джаспера.

Согласна, вычеркиваем Райли biggrin.gif
Adi
19 августа 2010, 18:35

Гита_ написала: 1. Роберт Паттинсон
2. Тэйлор Лотнер
3. Йен Сомерхалдер

А каким образом на 2 место попал Тэйлор? 3d.gif Вот в той голосовалке из вчерашней ссылки бой за 1 место идет между Робом и Йеном. И пока у них ничья. А Тэйлор проиграл в 1/4 финале...
Adi
19 августа 2010, 18:36
И вообще, совести нет у этой нечисти - подвинуть Джонни Деппа аж на 6 место! redface.gif 3d.gif
Мятный леденец
19 августа 2010, 18:39

Adi написала: И вообще, совести нет у этой нечисти - подвинуть Джонни Деппа аж на 6 место! 

ППКС.
Куда катится этот мир! Шмакодявка Джастин Бибер, оказывается, сексуальнее Хайдена Кристенсена и Орландо Блума! mad.gif
Фуфа
19 августа 2010, 18:41

Adi написала: И вообще, совести нет у этой нечисти - подвинуть Джонни Деппа аж на 6 место!  redface.gif  3d.gif

Ничо, у нас он всегда вне конкуренции. smile.gif
Мой сентябрьский номер. smile4.gif
user posted image
Мятный леденец
19 августа 2010, 18:44

Фуфа написала: Мой сентябрьский номер.

Оооо... Одна из моих любимых фоток Джонни! smile4.gif
Ты ведь потом поделишься ссылкой на журнал? redface.gif
Марусь
19 августа 2010, 18:46

Фуфа написала: Ничо, у нас он всегда вне конкуренции. 
Мой сентябрьский номер.

Как пример того, что обучение для карьеры не обязательно? wink.gif
Adi
19 августа 2010, 18:46

Мятный леденец написала: Шмакодявка Джастин Бибер,

А хто это?

Фуфа написала: Ничо, у нас он всегда вне конкуренции. 
Мой сентябрьский номер.

Да-да! Супер! ok.gif
Фуфа
19 августа 2010, 18:48

Мятный леденец написала:
Оооо... Одна из моих любимых фоток Джонни! smile4.gif
Ты ведь потом поделишься ссылкой на журнал? redface.gif

Повешу обязательно. Там классная заходная фотка будет в статье. smile4.gif
Фуфа
19 августа 2010, 18:48

Марусь написала:
Как пример того, что обучение для карьеры не обязательно?  wink.gif

3d.gif Точно.
Фуфа
19 августа 2010, 18:49

Adi написала: А хто это?

Я подумала, это ты про Деппа спросила.. 3d.gif
Мятный леденец
19 августа 2010, 18:51

Джастин Бибер.
И вообще, включать таких мелких пацанов в списки самых сексуальных мужчин - это статья! dont.gif
Вон, тут девушки ждали, пока Тею 18 исполнится, чтобы начать мысли о нем всякие думать. А у этих ни стыда, ни совести. 3d.gif
Марусь
19 августа 2010, 18:54

Мятный леденец написала: Джастин Бибер.

Боже, какой детсад! Реально - статья!
Adi
19 августа 2010, 18:57

Фуфа написала:  подумала, это ты про Деппа спросила

haha.gif

Мятный леденец написала: И вообще, включать таких мелких пацанов в списки самых сексуальных мужчин - это статья!

Ему всего 16? redface.gif
Zavirina
19 августа 2010, 19:41

Вот же он, номер один.

haha.gif Так, ясно же сказано:

Мятный леденец написала:  Шмакодявка Джастин Бибер

Adi написала: Ему всего 16?

Наверное, это уже возраст сексуального мужчины считается, акселерация наступает. Подумаешь, статья-не статья, главное рейтинг. Хотя, глядя на Бибера, какая там акселерация, детский сад, ей-богу.
darsy
19 августа 2010, 20:46

Zavirina написала: Хотя, глядя на Бибера, какая там акселерация, детский сад, ей-богу.

А голосок? Не поймешь девчонка поет или мальчик. Его-то вообще не должны были включать в список. 3d.gif
Марусь
19 августа 2010, 20:48

darsy написала: А голосок? Не поймешь девчонка поет или мальчик.

Тогда возникает вопрос, кто отбирал претендентов для того рейтинга и кто за них голосовал 3d.gif
Gladi
19 августа 2010, 21:15

Класс! smile4.gif

Марусь написала: Тогда возникает вопрос, кто отбирал претендентов для того рейтинга и кто за них голосовал

Голосовали, скорее всего, в большинстве своем девочки-подростки.
Марусь
19 августа 2010, 21:23

Gladi написала: Голосовали, скорее всего, в большинстве своем девочки-подростки.

Лишь бы не дяденьки-извращенцы. mad.gif
Мои знакомые девочки-подростки проголосовали бы за Джонни и Лео, а не за писклявое недоразумение юное дарование.
darsy
20 августа 2010, 09:01

Марусь написала: Мои знакомые девочки-подростки проголосовали бы за Джонни и Лео, а не за писклявое недоразумение юное дарование.

Моя бы за Деппа или Паттинсона. smile.gif
Мятный леденец
21 августа 2010, 17:28
Посчитаем чужие денежки. smile4.gif

Стефани Майер заняла второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых писателей.

Журнал Форбс в пятницу опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых писателей в мире. Рейтинг рассчитывался на основе доходов, полученных за год, с 1 июня 2009 по 1 июня 2010.
Стефани Майер заняля второе место с $40 млн, заработанными за год, несмотря на то, что за последние 12 месяцев она не опубликовала ничего нового. Из них $7 млн были получены за экранизацию третьей части Сумеречной саги.

Рейтинг:
1. Джеймс Паттерсон, $70 млн
2. Стефани Майер, $40 млн
3. Стивен Кинг, $34 млн
4. Даниэла Стил, $32 млн
5. Кен Фоллетт, $20 млн
6. Дин Кунц, $18 млн
7. Джанет Эванович, $16 млн
8. Джон Гришэм, $15 млн
9. Николас Спаркс, $14 млн
10. Дж.К. Роулинг, $10 млн

Отсюда.
Zavirina
26 августа 2010, 00:41
Kid’s все голосуют и голосуют. smile4.gif Теперь в Австралии.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»