Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
ул
26 августа 2010, 13:33

Gladi написала:
super.gif
Очень хороший список сформировался (я бы только Ксавьера убрала, но это чисто мое восприятие). smile.gif

А мне ещё нравится актёр который играет Стефана в ДВ. smile.gif
Ежевика
26 августа 2010, 15:56

Мятный леденец написала: Рейтинг:
1. Джеймс Паттерсон, $70 млн

Простите мне тупик непроходимый, кто естьДжеймс Паттерсон? И что наваял на 70 млн.? Нужно читать?
Zavirina
26 августа 2010, 16:32
Sexy Beast
user posted image

Деймон Сальваторе 138 630
Эдвард Каллен 134 728
разница 3902

В процентном соотношении разрыв: 50,7% против 49,3%.
Adi
26 августа 2010, 20:13

Ежевика написала: Простите мне тупик непроходимый, кто естьДжеймс Паттерсон? И что наваял на 70 млн.? Нужно читать?

Если ты любишь триллеры и детективы - да. smile4.gif
Его экранизируют часто. Сейчас сериал идет по мотивам его романов, было несколько фильмов с Морганом Фрименом. Мне очень нравится.
Adi
26 августа 2010, 20:17

Zavirina написала: Sexy Beast

Олси тут очень хорош! smile4.gif
Twincy
27 августа 2010, 17:05

Гита_ написала:
Я так понимаю- это один и тот же список biggrin.gif - вроде тут поподробнее.

Молодежь наступает на пятки старичкам. Пусть те, наверное подвинутся.

neo-chem написала:
Наверно. 3d.gif
Я бы только Райли поменяла на Джаспера.

Гита_ написала:
Согласна, вычеркиваем Райли

Еще чего, низачто!!! dont.gif Хотя... мне он не как секси нравится, а просто интересный.

Adi написала: И вообще, совести нет у этой нечисти - подвинуть Джонни Деппа аж на 6 место!

Ну не до старости же ему в лидерах ходить. biggrin.gif
Twincy
27 августа 2010, 17:06

Zavirina написала: Sexy Beast

Аа, ну слава богу, как же без Россомахи!
Adi
27 августа 2010, 21:17

Twincy написала: Ну не до старости же ему в лидерах ходить

Понятия старость и Джонни Депп - несовместимы! tongue.gif
Twincy
28 августа 2010, 02:41

Adi написала:
Понятия старость и Джонни Депп - несовместимы!

Я могу тоже самое сказать и про своих любимцев. Хотя Депп конечно клевый в пиратах был.
Treselle
30 августа 2010, 12:51
Будет ли второй раунд между Стивеном Кингом и Сумеречной сагой?

На Нью-Йоркском фестивале в этом году сумеречный сценарист примет участие в дебатах на тему "вампиры в современной культуре" с никем иным, как со Стивеном Кингом.

Стивен Кинг уже и ранее писал повести о вампирах (роман "Жребий"), в свою очередь, Мелисса Розенберг писала сценарии к Сумеркам, Новолунию, Затмению и двум последним частям Рассвета.

Итак, другими словами, у обоих есть опыт в области вампирской тематики в современной культуре. Конечно, большинство поклонников Сумерек не забыли слова Стивена Кинга о Стефани Майер, так что будут немного втревожены в связи с участием этой пары.

Будет интересно послушать как двое подойдут к данному обсуждению, т.к. неизбежно возникнет обсуждение Сумеречной саги. И многих интересует, примет ли Стивен Кинг во внимание успех саги или же абсолютно проигнорирует и сделает упор на других произведениях, касающихся вампирской тематики.

В любом случае, Ньй-Йоркский фестиваль пройдет с 1 по 3 октября.

Ну и как, будет ли второй раунд "Стивен Кинг и Сага"? Или же он поменял свое мнение и принял успех Сумерек?

Отсюда

Гита_
30 августа 2010, 13:03

Treselle написала: Будет ли второй раунд между Стивеном Кингом и Сумеречной сагой?

Интересно бы было послушать их smile.gif Уж очень он нелестно отзывался по поводу творчества Майер, даже некрасиво как-то с его стороны.
Амаранта
30 августа 2010, 13:17

Гита_ написала:
Интересно бы было послушать их smile.gif Уж очень он нелестно отзывался по поводу творчества Майер, даже некрасиво как-то с его стороны.

Он просто нашел в себе смелость вслух сказать то, о чем думают все. Книги написаны дерь... плохо. Задумка хороша, никто не спорит. Персонажи вроде ничего. Но сам язык, словесные обороты - это кошмар. Он вроде как раз на это упирал "Ну как можно было написать вот такую фразу?"
Twincy
30 августа 2010, 13:25

Treselle написала: Будет ли второй раунд между Стивеном Кингом и Сумеречной сагой?

На секунду представила, если бы сагу написал Кинг. Бррр.... bigeyes2.gif
Treselle
30 августа 2010, 13:26

Амаранта написала: Он вроде как раз на это упирал "Ну как можно было написать вот такую фразу?"

Нет, он подробного разбора полета никогда не делал. Его конкретно никто про "Сумерки" не спрашивал, он просто решил выссказаться о хреновой писательнице Майер, которая ничего путного написать не может. На мой взгляд это нетактично.
Гита_
30 августа 2010, 13:34

Twincy написала: На тсекунду представила, если бы сагу написал Кинг. Бррр....

Да, был бы еще один остросюжетный триллер Кинга, но никак не феномен "Сумерки" smile.gif Обидно ему, что дамочка из ниоткуда с таким простым слогом и вдруг получила столько любви, денег и славы. mad.gif
irisik
30 августа 2010, 20:42
Вроде как выход Blu-Ray DVD Затмения назначен на сентябрь,
Wild_Black_Cat
31 августа 2010, 00:34

irisik написала: Вроде как выход Blu-Ray DVD Затмения назначен на сентябрь

О! Ждем-с. Надо ж пересмотреть "под микроскопом" wink.gif
Treselle
31 августа 2010, 01:28

irisik написала: Вроде как выход Blu-Ray DVD Затмения назначен на сентябрь,

Откуда информация? Еще вроде не объявляли дату выхода DVD, а положенные 17 недель истекут только в октябре.
Wild_Black_Cat
31 августа 2010, 11:23

Treselle написала: а положенные 17 недель истекут только в октябре.

А кто их "положил"? А то я вот тоже ж так думала - 4 месяца после премьеры до релиза диска... А как тогда объяснить уже во всю продающийся лицензионный DVD "Солт"? (Мировая премьера: 21.07.2010 г., премьера в России: 29.07.2010 г., выход на DVD: 26.08.2010 г.)
irisik
31 августа 2010, 13:26

Treselle написала:
Откуда информация? Еще вроде не объявляли дату выхода DVD, а положенные 17 недель истекут только в октябре.

ссылка
Виспер
31 августа 2010, 17:53

Treselle написала: раунд между Стивеном Кингом и Сумеречной сагой

Интересно. А нет ни у кого ссылочки на то самое Кинговское интервью? А то все в слухах доходит, а слухи могут бытт далеки от оригинального текста. frown.gif
Treselle
2 сентября 2010, 23:56
Вроде бы одна из претенденток на роль Ренесми:
user posted image
neo-chem
3 сентября 2010, 00:09

Treselle написала: Вроде бы одна из претенденток на роль Ренесми:

А ничо так. Глаза со стервозинкой.
Бедный Джеки. smile4.gif
Gladi
3 сентября 2010, 00:39

Мне нравится. smile.gif

neo-chem написала: Бедный Джеки.

Ничего, пускай воспитывает. tongue.gif
Гита_
3 сентября 2010, 11:54
Какие события в мире "Twilight" ждут нас в будущем году?
03.09.2010 10:42

Какие события в мире "Twilight" ждут нас в будущем году?

Именно этой теме и посвящена статья Джереми Б. из twilightblog.net.

Начнутся ли съемки фильма "Рассвет" 1-го Сентября? Выйдет ли "Затмение" на DVD 1 Ноября? Сумеречная пародия "Вапирский засос" стартовала совсем недавно. Кажется, индустрия кино-развлечений будет отвлекать нас целый год Сумеречными событиями до тех пора, пока на экраны не выйдет "Рассвет" в 2011 году.

Большинство поклонников обеспокоены тем, что предстоящий год ожидания будет долгим и бессумеречно-скучным, но продюсеры "Сумерек" и другие известные ТВ-имена работают над тем, чтобы насытить наше ожидание чем-нибудь интересным и захватывающем, чтобы удержать наш азарт и интерес к "Сумеркам"!

Я сам немного обеспокоен тем, что поклонники в течении года ожидания могут попросту растерять весь Сумеречный интерес и вовсе не прийти на премьеру "Рассвета". Весь актерский состав несомненно живет своей яркой жизнью, потому как все они уверены, что обязательно вернуться к своей работе, а мы в это время вернемся к своим будничным занятиям. Слава Богу, что режиссер и продюсеры "Рассвета" сделают что-то вроде ранних трейлеров и фото-отчетов к фильму в ближайшие пару месяцев для того, чтобы дать нам возможность взглянуть на то, что нас ждет!

А как вы считаете - не растеряете ли вы свой Сумеречный интерес за год?

twilighters.ru
Скалярия
4 сентября 2010, 17:13

По мне так она взросло выглядит, я чуть младше Ренесми представляла! А внешность подходит! smile4.gif
Twincy
4 сентября 2010, 17:54

Гита_ написала:

А как вы считаете - не растеряете ли вы свой Сумеречный интерес за год?

Это как Саммиты стараться будут. tongue.gif

Миленькая. Но я думала, что будет ангелочек. А это ведьмочка какая то. biggrin.gif
Сьюки
4 сентября 2010, 20:58
«Рассвет» уже наделал довольно много шума в Луизиане

То, что съемки обеих частей «Рассвета» частично пройдут в Батон-Руж, Луизиана, вызвало необычайно сильный резонанс.

Репортеры всех новостных каналов все кружили вокруг, пытаясь раздобыть подробности и детали планов съемок фильмов, и они выяснили, что в Луизиане пройдут съемки эпизодов в павильонах, и все скопом решили, что это будет необычайно прибыльно для местной экономики.

«Будет то же, что и «Стальные Магнолии» сделали с Натчиточес… Люди едут в этот город, чтобы увидеть места съемок «Магнолий», - рассказывает WBRZ. Учитывая, что поклонники «Сумерек» путешествуют по местам боевой славы, это Форкс, Ла Пуш, Портланд, Ванкувер, это похоже на правду.

Подробностями конечно никто не делится, но в видео показаны те места, где будут проходить съемки.

Источник
Treselle
16 сентября 2010, 12:24
Сейчас проходит аукцион "Однодневное посещение съемочной площадки "Рассвета" в Канаде". До конца аукциона осталось 1,5 дня, сумма достигла 41100 долларов. Кто даст больше? user posted image
Treselle
18 сентября 2010, 22:29
Аукцион закончился. Я посмотрела на ставки, если до 25000 еще были другие претенденты, то после только двое делали ставки. В результате победил тот, кто выложил 60100. Обалдеть! user posted image
Сьюки
18 сентября 2010, 23:44

Treselle написала: В результате победил тот, кто выложил 60100

eek.gif
VERVENA
22 сентября 2010, 22:29

А видела в нэте фотографию ребёнка, чертовски чертами напоминавшего Эдварда.
Это не то, что надо ИМХО. Слишком.
VERVENA
22 сентября 2010, 22:32

Treselle написала: В результате победил тот, кто выложил 60100

Были бы у меня лишние 60100 УСД отдала бы.
Treselle
22 сентября 2010, 23:29

VERVENA написала: Были бы у меня лишние 60100 УСД отдала бы.

Как говорится, чтоб я так жил.
VERVENA
22 сентября 2010, 23:35
Интересно кому пойдут деньги от аукциона.
Treselle
22 сентября 2010, 23:52

VERVENA написала:
Интересно кому пойдут деньги от аукциона.

Деньги пойдут организации, которая занимается изучением рака и борьбы с ним.
VERVENA
23 сентября 2010, 00:25

Treselle написала:
Деньги пойдут организации, которая занимается изучением рака и борьбы с ним.

На благое дело. Тем более не жалко было бы. Жаль нет. Зато есть стимул подзаработать. 3d.gif
Ежевика
24 сентября 2010, 03:20

Twincy написала: это ведьмочка какая то.

А мы тут все -ангелы! smile4.gif smile4.gif

Treselle написала: В результате победил тот, кто выложил 60100. Обалдеть!
...Видимо не *тот*, а - *та*!
Twincy
24 сентября 2010, 03:23

Ежевика написала:
А мы тут все -ангелы!

А ты посмотри, какой у нее глаз дурной. Бррр, не хотела бы я с ней нос к носу столкнуться- порчу же наведет не задумываясь. tongue.gif
Ежевика
24 сентября 2010, 03:35

Twincy написала: ты посмотри, какой у нее глаз дурной.
Свекровь из тебя - классная!!!
neo-chem
24 сентября 2010, 07:46

Ежевика написала: Свекровь из тебя - классная!!!

Ну, дык, Twincy тренируется и совершенствуется. 3d.gif
anevan
25 сентября 2010, 04:48
Выходит новая "сага" Hunger games

trailer

Кстати, я прочитала две книги (из трex), язык похож на Твайлайт, примерно такой же примитивный. Но так же не хочется книгу закрывать, пока до конца не дочитаешь smile4.gif
Twincy
26 сентября 2010, 10:32

Ежевика написала: Свекровь из тебя - классная!!!

neo-chem написала:
Ну, дык, Twincy тренируется и совершенствуется

Вы чего, деушки, кабачков объелись??? biggrin.gif В наши с сыном планы пока не входит мое преображение в свекровь. biggrin.gif
neo-chem
26 сентября 2010, 10:42

Twincy написала: В наши с сыном планы пока не входит мое преображение в свекровь.

Ты думаешь лично твои планы будут приниматься в расчет?
Ну-ну. 3d.gif
Twincy
26 сентября 2010, 14:09

С аватаркой!! Не сообразила сразу поздравить. smile4.gif

neo-chem написала:
Ты думаешь лично твои планы будут приниматься в расчет?
Ну-ну. 3d.gif

Ну дык!!! Неисправимая оптимистка. Во всем. biggrin.gif
VERVENA
26 сентября 2010, 14:19
Мне на роль Ренесми больше такие нравятся кандидатки:
user posted image user posted image user posted image

user posted image
Twincy
26 сентября 2010, 14:29

VERVENA написала: Мне на роль Ренесми больше такие нравятся кандидатки:

Нравится та, что в центре. В коричневом платье. Глазки такие умненькие.
VERVENA
26 сентября 2010, 14:30
Морф от Беллы и Эдварда, сделанный фанатами.
Вот такую бы Ренесми.
user posted image
VERVENA
26 сентября 2010, 14:32

Twincy написала: Нравится та, что в центре. В коричневом платье. Глазки такие умненькие.

Да, такая естественная девочка.
Мне первая нравится ещё.
Twincy
26 сентября 2010, 14:33

VERVENA написала: Вот такую бы Ренесми.

Скорее уж от Розали. biggrin.gif Похожа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»