Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Марусь
28 октября 2010, 20:55

Фуфа написала: а ты уже придумала, что мужу соврешь???

Моему врать не пришлось бы. Я бы честно предложила - пошли вместе посмотрим 3 части Сумерек - и он, в свою очередь, быстро убежал бы в неизвестном направлении с громкими криками ужаса. После чего спокойно можно было бы пойти в кино. biggrin.gif
Adi
28 октября 2010, 20:57

Tuu-tikki написала: Я только безлошадная, а на машине - можно бы. На Невском должно какое-то кафе приличное работать 24 часа, можно еще там отсидеться, пока Новолуние идет

Я тоже безлошадная. Да, в общем то метро утром уже будет работать. И кафе всяких там полно.

irisik написала: не знаю пока, что мужу соврать.

3d.gif

3d.gif

Снова задумалась... Если что, билеты, наверно, надо срочно покупать, если они еще есть.
irisik
28 октября 2010, 21:01

Марусь написала: Моему врать не пришлось бы.

На это я пойтить не могу. 3d.gif
Tuu-tikki
28 октября 2010, 21:07

Adi написала:
Если что, билеты, наверно, надо срочно покупать, если они еще есть.

Ты думаешь, там аншлаг будет? Таких совсем укушенных все-таки немного. Девушки одни не пойдут, а где взять такого героического мужика, который ради своей подружки высидит 3 части Сумерек? 3d.gif
Adi
28 октября 2010, 21:16

Tuu-tikki написала:

Не знаю. Интересно, там во всех залах будут Сумерки или в каком-то одном. Залы то там очень небольшие.
irisik
28 октября 2010, 21:17

Tuu-tikki написала: Ты думаешь, там аншлаг будет? Таких совсем укушенных все-таки немного. Девушки одни не пойдут, а где взять такого героического мужика, который ради своей подружки высидит 3 части Сумерек?

А ЦА ,т.е. подростков родители на такой поздний сеанс не отпустят. 3d.gif
Старушк@Веселушка
28 октября 2010, 22:00

Adi написала: Залы то там очень небольшие.

Если бы на такой случай там диванчики поставили, я бы пошла. Сидеть всю ночь будет тяжеловато даже для

Tuu-tikki написала: Таких совсем укушенных

как Я! 3d.gif
darsy
28 октября 2010, 22:20
Ну что, кто-нибудь решился пойти в кино? pumpkin.gif
Tuu-tikki
28 октября 2010, 23:02
Я хочу, но не решаюсь - боюсь даже представить, какая будет у моего семейства реакция smile.gif. Можно, конечно, соврать, что ухожу к любовнику, это гораздо нормальнее, чем сообщить, куда я действительно иду 3d.gif
Мятный леденец
28 октября 2010, 23:07

Tuu-tikki написала: Можно, конечно, соврать, что ухожу к любовнику, это гораздо нормальнее, чем сообщить, куда я действительно иду

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дожили! Киношный Эдвард представляет большую угрозу для мужей, чем настоящий любовник. 3d.gif
irisik
28 октября 2010, 23:13

Tuu-tikki написала: Можно, конечно, соврать, что ухожу к любовнику, это гораздо нормальнее, чем сообщить, куда я действительно иду 

Вот и я о том же. 3d.gif
Tuu-tikki
28 октября 2010, 23:19
Хотя, конечно, Сумерки на большом экране - это огромное искушение... wink.gif
опять заметалась smile.gif
llevelin
28 октября 2010, 23:21
....везет же некоторым...
irisik
28 октября 2010, 23:22

Tuu-tikki написала: Хотя, конечно, Сумерки на большом экране - это огромное искушение...

+ много, тем более именно их я на большом экране и не видела. frown.gif
Adi
28 октября 2010, 23:30

irisik написала: + много, тем более именно их я на большом экране и не видела

И я не видела...
Сьюки
28 октября 2010, 23:34

Для меня как для буйной уже давно открыты все дороги и двери. Вот только Сумерки мне в Москве никто не покажет в кинотеатре. mad.gif Кстати, если бы они были с субтитрами, этим можно было бы и мужа туда заманить. biggrin.gif
darsy
29 октября 2010, 00:12
А мне жуть как хочется Сумерки на большом экране!! love.gif И дочь хочет, только болеет она сейчас, лежит с t. За два дня она вряд ли поправится, а мне без нее как-то совестно идти.
irisik
29 октября 2010, 16:47
Телеканал "MTV Россия" представляет специальные выходные под названием «Хэллоуин». Они продлятся два дня и станут самым темным и страшным временем на MTV. В субботу 30 октября будет показана «Сага о вампирах», исследующая феномен фильма «Сумерки» и причину популярности кровососущих существ модельной внешности среди молодого поколения. 3d.gif

отсюда
darsy
30 октября 2010, 01:18
Девочки, ну что, никто не идет?
Я очень хочу на "Сумерки", только если бы с кем-нибудь. smile.gif
Я вот не знаю где там можно поставить машину, а ночью без машины я не могу (боюсь я 3d.gif ).
И второй момент, если захочется после "Сумерек" свалить, не дожидаясь "Новолуния", то вроде как уже и метро будет закрыто, и через мосты еще не проехать.
В общем хочется и на елку влезть, ну и... biggrin.gif
irisik
30 октября 2010, 01:29

ТБД! Плюс ко всему остается открытым вопрос, что говорить семье, , если врать, что была у родителей или подруги, то появление дома в районе 5-6 утра , будет выглядеть по меньшей мере странно, это если все три фильма смотреть, а если захочется свалить пораньше, то это будет глубокая ночь.Если же сказать половину правды, то опять таки появление под утро, либо глубокой ночью у родителей или подруги, вызовет кучу ненужных вопросов с их стороны, а я не готова к честным ответам. Вот так и сижу, раздираемая противоречиями. 3d.gif
Treselle
30 октября 2010, 01:38

irisik написала: Плюс ко всему остается открытым вопрос, что говорить семье,

Бери пример:

Сьюки написала: Для меня как для буйной уже давно открыты все дороги и двери.

Скажи правду и больше не надо будет скрываться. Подумаешь, ну хочется жене раз в пятилетку ночью посетить кинотеатр!
darsy
30 октября 2010, 01:39

irisik написала: Плюс ко всему остается открытым вопрос, что говорить семье,

С этим у меня проблем нет, скажу как есть. Мне 40 лет, я могу сама решать куда и с кем мне идти, это же не во вред семье? wink.gif Дети будут накормлены и уложены спать.
darsy
30 октября 2010, 01:43
Вы не подумайте, я обычно по ночам не шатаюсь. biggrin.gif
Когда смотрела "Сумерки" а DVD, меня неотступно преследовала мысль, а вот бы все это и на большом экране! А теперь есть шанс вернуться в прошлое! biggrin.gif
irisik
30 октября 2010, 01:52

Treselle написала: Скажи правду и больше не надо будет скрываться.
Подумаешь, ну хочется жене раз в пятилетку ночью посетить кинотеатр!

Сумерки в нашей семье и среди друзей подвергнуты суровому остракизму, даже доча не впечатлилась, хотя неделю назад эти лицемеры смотрели по телеку Новолуние 3d.gif , вообще я уже подумываю о том , не выкинуть ли мне белый флаг и во всем признаться, но как подумаю, что все кому не лень домочадцы будут оттачивать на мне свое остроумие, так моя решительность начинает таять. mad.gif

darsy написала: Когда смотрела "Сумерки" а DVD, меня неотступно преследовала мысль, а вот бы все это и на большом экране!

И я хочу на белой простыне большом экране. redface.gif
darsy
30 октября 2010, 02:03

irisik написала: домочадцы будут оттачивать на мне свое остроумие, так моя решительность начинает таять. mad.gif

Ну так это не страшно, в кругу семьи-то. biggrin.gif
Мой муж беззлобно дразнился, а потом ему это надоело.
irisik
30 октября 2010, 02:07

darsy написала: Ну так это не страшно, в кругу семьи-то.

Ой, я еще немного подумаю, до утра. 3d.gif
darsy
30 октября 2010, 02:12

irisik написала:
Ой, я еще немного подумаю, до утра. 3d.gif

Ага, может народ подтянется, а может я наконец угомонюсь. 3d.gif
llevelin
30 октября 2010, 02:34

irisik написала:
... но как подумаю, что все кому не лень домочадцы будут оттачивать на мне свое остроумие, так моя решительность начинает таять. mad.gif

И я хочу на белой простыне большом экране. redface.gif

Посади их на недельку на хлеб и воду. Для профилактики.
Старушк@Веселушка
30 октября 2010, 09:28

Сьюки написала:  Вот только Сумерки мне в Москве никто не покажет в кинотеатре.

Да, жаль! А то можно было бы встретиться в кинотеатре всем профилакторием и устроить оттяг по-полной! smile4.gif
*вздыхает*
Adi
30 октября 2010, 10:15
darsy, irisik, так что вы надумали?
Я бы на Сумерки сходила, ага. Новолуние фтопку - нет никакого желания смотреть его на большом экране, где видна каждая морщинка, да и копия будет скорее всего та самая, бракованная... Про Затмение не думала пока.
Но у меня нет проблемы разведенных мостов и мне не надо никому объяснять, где я была. smile4.gif
Так что если кто надумает пойти - свистите!
Я телефон свой в профиль напишу. Через пару часов поеду в центр, могу билеты посмотреть. wink.gif Если они там еще будут...
darsy
30 октября 2010, 10:45

Adi написала: Я бы на Сумерки сходила, ага.

О, класс!!

Adi написала: Но у меня нет проблемы разведенных мостов

Если бы не это, я даже не раздумывала бы. Не хочется всю ночь где-то слоняться. biggrin.gif А без мостов мне никак не уехать домой. mad.gif
irisik
30 октября 2010, 10:46

Adi написала: irisik, так что вы надумали?

Я надумала не ходить. frown.gif
Adi
30 октября 2010, 10:49

darsy написала: Если бы не это, я даже не раздумывала бы. Не хочется всю ночь где-то слоняться.  А без мостов мне никак не уехать домой.

Мдя... mad.gif

irisik написала: Я надумала не ходить.

mad.gif

Ну, одна я тоже не пойду...
darsy
30 октября 2010, 11:50
Я вот думаю, может успею? Сумерки начинаются в 23- 15, идут 2 часа, закончатся в 01 - 20. Литейный мост разводят в 01 -40, если бегом, то успею. biggrin.gif
Меня правда смущает переход на зимнее время.
На всякий случай, тоже напишу свой тел в профиль.
darsy
30 октября 2010, 12:06
Была не была, иду в кино. Не могу упустить такую возможность. Под гомерический хохот мужа забронировала 2 места. 3d.gif
Один себе, один Adi, если пойдет. Еще кто-нибудь решится? Можно добронировать. smile.gif
Adi
30 октября 2010, 12:08

darsy написала: Один себе, один Adi, если пойдет.

Я пойду! Ура! smile4.gif
darsy
30 октября 2010, 12:22

Adi написала: Я пойду! Ура! smile4.gif

Я очень рада! Попозже вечером договоримся, наверное в кинотеатре уже будем встречаться. smile.gif Билеты правда нужно выкупить не позднее чем за 0,5 часа.
Мятный леденец
30 октября 2010, 12:41
darsy, Adi, как же вам везет! smile4.gif Потом отчитайтесь о просмотре.
А мне остается только надеяться, что может быть когда-нибудь и моя деревня созреет для повтора Сумерек. frown.gif

darsy написала: Под гомерический хохот мужа забронировала 2 места.

Мужу сделай вот так - tongue.gif
Старушк@Веселушка
30 октября 2010, 13:04

darsy написала: Под гомерический хохот мужа забронировала 2 места.

Adi написала: Я пойду! Ура!

Девочки, как же я вам завидую! Насладитесь зрелищем по-полной за всех нас!
popc.gif
Марусь
30 октября 2010, 13:37
Девчонки, молодцы! Как это правильно - позволять себе временами эксцентричные поступки! Душой с вами, жду рассказов о впечатлениях! smile.gif
darsy
30 октября 2010, 13:58

Мятный леденец написала: А мне остается только надеяться, что может быть когда-нибудь и моя деревня созреет для повтора Сумерек. frown.gif

От души желаю этого.

Мятный леденец написала: Мужу сделай вот так - tongue.gif

Он сказал что мама не вышла из детского возраста и я радостно покивала головой. biggrin.gif
Сьюки
30 октября 2010, 14:25

Марусь написала: Как это правильно - позволять себе временами эксцентричные поступки!

Я вообще в таких случаях всем говорю:"Ну, должны же быть у человека хоть какие-то недостатки!" biggrin.gif
SWEET HEART
30 октября 2010, 14:41
Ну, вот! как обидно! Я на большом экране ни одну часть не видела. Но до того как прочитала про это мероприятие, уже отпустила мужа в Эстонию с друзьямиmad2.gif , а сын еще маленький, чтобы оставить его одного на всю ночь... baby.gif
Ригина
30 октября 2010, 18:34

Мятный леденец написала:
weep.gif Я тоже хочу Ночь Сумерек! Я мечтаю посмотреть Сумерки на большом экране, я их так и не видела. frown.gif

beer.gif Эх!!! За неимением лучшего, устрою себе дома Ночь Сумерек! Муж на охоте! Класс! smile4.gif
Девочки, приятного просмотра!!! smile4.gif
irisik
31 октября 2010, 11:55

SWEET HEART написала: Ну, вот! как обидно!

А ты зайди в митинги, там планируется другое мероприятие, на него еще вполне успеваешь. wink.gif
irisik
11 ноября 2010, 00:02
А вот между прочим, сегодня день рождения Маккензи Фой , ака Ренэсми.
С Днем Варенья, детка! ura.gif
user posted image
MelyaOlnikova
25 ноября 2010, 13:20
А сегодня день рождения у лучшего папы в мире! Билли Берку 44! ura.gif
neo-chem
25 ноября 2010, 14:29

MelyaOlnikova написала: А сегодня день рождения у лучшего папы в мире! Билли Берку 44! ura.gif

Билли молодец!!!
А по книжке Чарли должно быть 19 + 1 + 18 = 38. smile4.gif
Мятный леденец
25 ноября 2010, 14:41

MelyaOlnikova написала: А сегодня день рождения у лучшего папы в мире! Билли Берку 44!

Поздравляем Билли! dance.gif Папа Чарли - классный. super.gif

neo-chem написала: А по книжке Чарли должно быть 19 + 1 + 18 = 38.

42. (23 + 1 + 18) smile4.gif
Treselle
25 ноября 2010, 15:01

MelyaOlnikova написала: А сегодня день рождения у лучшего папы в мире! Билли Берку 44!

Насчет звания лучшего папы в мире я бы поспорила. Но все равно поздравляю!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»