Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
neo-chem
25 ноября 2010, 16:30

Мятный леденец написала:
Поздравляем Билли! dance.gif Папа Чарли - классный. super.gif

42. (23 + 1 + 18) smile4.gif

А они не в 19 лет поженилися?
Мятный леденец
25 ноября 2010, 16:32

neo-chem написала:
А они не в 19 лет поженилися?

Чарли на 4 года старше Рене.
irisik
25 ноября 2010, 16:40
Билли мои поздравления и наилучшие пожелания! Он единственный из всех актеров, к которому у меня нет претензий во всех трех фильмах Саги. smile.gif

neo-chem написала: А они не в 19 лет поженилися?

Мятный леденец написала: Чарли на 4 года старше Рене.

Девочки, снимаю шляпу, респект вам и уважуха, это высочайший уровень посвященности! redface.gif Я таких подробностей, хоть убей, не вспомню. biggrin.gif
neo-chem
25 ноября 2010, 16:53

Мятный леденец написала: Чарли на 4 года старше Рене.

А откуда это следует?
Мятный леденец
25 ноября 2010, 16:57

neo-chem написала: А откуда это следует?

В книжке про это не говорилось. Это Майер так сказала. biggrin.gif
Вот биографии: Чарли, Рене.
neo-chem
25 ноября 2010, 17:24

Мятный леденец написала:
biggrin.gif
Вот биографии: Чарли, Рене.

Сильмариллион.

И как ты все это в голове держишь???
Мятный леденец
25 ноября 2010, 17:36

neo-chem написала: Сильмариллион.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

neo-chem написала: И как ты все это в голове держишь???

Не знаю. Это у меня память так по-дурацки устроена: вот такую ерунду я помню, а что у меня что-то на кухне варится - об этом я вечно забываю. biggrin.gif
Twincy
25 ноября 2010, 17:41

Treselle написала:
Насчет звания лучшего папы в мире я бы поспорила. Но все равно поздравляю!

ППКС. Это Билли Берк классно сыграл, а папаша как папаша. Бывают и лучше. 3d.gif

Поздравляю его!!!
MelyaOlnikova
26 ноября 2010, 15:37
Сегодня снова праздник! День рождения у другого папы. Питеру Фачинелли 37 лет! 2jump.gif
neo-chem
26 ноября 2010, 15:42

MelyaOlnikova написала: Сегодня снова праздник! День рождения у другого папы. Питеру Фачинелли 37 лет! 2jump.gif

После МТV Awards разочаровалась в нем абсолютно. Хотя и раньше как-то не очень трогал.
Это ж надо было отцу троих детей так со сцены материться, что даже наше МТВ покраснело.
irisik
26 ноября 2010, 15:44

neo-chem написала: После МТV Awards разочаровалась в нем абсолютно. Хотя и раньше как-то не очень трогал.
Это ж надо было отцу троих детей так со сцены материться, что даже наше МТВ покраснело

ППКС! А до этого он мне очень нравился. mad.gif
Фуфа
26 ноября 2010, 15:45

neo-chem написала:
После МТV Awards разочаровалась в нем абсолютно. Хотя и раньше как-то не очень трогал.
Это ж надо было отцу троих детей так со сцены материться, что даже наше МТВ покраснело.

Ты к нему очень строга. 3d.gif
Воробей
26 ноября 2010, 15:57

neo-chem написала: После МТV Awards разочаровалась в нем абсолютно.

Что, так все плохо было?
irisik
26 ноября 2010, 15:58

Воробей написала: Что, так все плохо было?

В три этажа.
neo-chem
26 ноября 2010, 16:02

Воробей написала:
Что, так все плохо было?

Там и до него легкий матерок шел.
Но он, имха, только предлоги оставил от всей речи. И то не много.
Самый конец церемонии. Построились на сцене все Новолунные, открывает Питер рот - и понеслось. Бе-е-е.
MelyaOlnikova
26 ноября 2010, 16:36
Я его только как Карлайла воспринимаю, не как Фачинелли. biggrin.gif
ул
26 ноября 2010, 17:15

neo-chem написала: амый конец церемонии. Построились на сцене все Новолунные, открывает Питер рот - и понеслось. Бе-е-е.

А чего это он так? От злости, от радости? О чём вообще шла речь?
Tany
26 ноября 2010, 17:17

MelyaOlnikova написала: Питеру Фачинелли 37 лет!

Ой, поздравляю!! Ему всего-то 37! Хороший дядечка, мне он нравится wink.gif

А что касаемо мата - от скромного семьянина Питера такого, конечно, никто не ожидал, но МТВ есть МТВ...это вам не Оскар и не Золотой глобус. Ни одной МТВишной церемонии без мата и голых сисек не помню... rolleyes.gif
Старушк@Веселушка
26 ноября 2010, 19:12

ул написала: А чего это он так? От злости, от радости? О чём вообще шла речь?

Да та церемония сама по себе была рассадником пошлости, даже ведущие через слово "факи" раздавали. Я за это Питера не осуждаю. Ситуация диктовала правила.

Tany написала: но МТВ есть МТВ...это вам не Оскар и не Золотой глобус. Ни одной МТВишной церемонии без мата и голых сисек не помню

Что и требовалось доказать. smile4.gif
Tany
26 ноября 2010, 19:28

Старушк@Веселушка написала: Питера не осуждаю. Ситуация диктовала правила.

Даже не ситуация, а формат церемонии...я тоже не осуждаю smile.gif
Марусь
26 ноября 2010, 20:12

Старушк@Веселушка написала:  Ситуация диктовала правила.

Да ну! Выбор есть всегда, а уж в такой ситуации - масса вариантов. Выбран самый пошлый, увы.
irisik
26 ноября 2010, 20:17

Марусь написала: Да ну! Выбор есть всегда, а уж в такой ситуации - масса вариантов. Выбран самый пошлый, увы.

ППКС! Интеллегентность либо есть, либо нет, независимо от ситуации, мне до этой церемонии казалось у Питера она есть. mad.gif
Марусь
26 ноября 2010, 20:52

irisik написала: Интеллегентность либо есть, либо нет, независимо от ситуации, мне до этой церемонии казалось у Питера она есть.

Чисто внешняя, видимо! smile.gif
А как хорошо прикидывался, а! Артииист!
Tany
26 ноября 2010, 21:05

irisik написала: Интеллегентность либо есть, либо нет

Какая интеллигентность в Голливуде? о чем речь?
Там даже самых "интеллигентных" и "воспитанных" звезд ночью на руках выносят из баров...это уже образ жизни, обязательная плата за успех...
Марусь
26 ноября 2010, 21:09

Tany написала: Там даже самых "интеллигентных" и "воспитанных" звезд ночью на руках выносят из баров...

Но! Интеллигентная звезда при этом может делать что-то возвышенное - стихи декламировать, например! biggrin.gif
irisik
26 ноября 2010, 21:20

Tany написала: Какая интеллигентность в Голливуде? о чем речь?

Я бы не стала так категорично. Опять таки повторюсь, она не зависит от места и ситуации.
Tany
26 ноября 2010, 21:30

irisik написала: Я бы не стала так категорично. Опять таки повторюсь, она не зависит от места и ситуации.

Не зависит от места и ситуации, если она есть...но в определенной среде она со временем имхо исчезает, отмирает за отсутствием применения...к сожалению smile.gif
Старушк@Веселушка
26 ноября 2010, 22:01

irisik написала: мне до этой церемонии казалось у Питера она есть.

То есть, что ведущие там скакали и орали во всю глотку нецензурно - это никого не шокировало? 3d.gif
Кстати, Роб, тоже весьма вольно выразился, что у него там из заднего места что-то полезет (не помню, на какой церемонии это было). У Криски в это время глаза на пол упали. И это тоже никого не разочаровало? smile4.gif
Марусь
26 ноября 2010, 22:04

Старушк@Веселушка написала: Кстати, Роб, тоже весьма вольно выразился

Очень разочаровало! mad.gif
Старушк@Веселушка
26 ноября 2010, 22:08
Я отношусь к этому проще. Не нужно забывать, что звезды такие же люди, и им тоже свойственно ошибаться. Тем более в мире шоу-бизнеса свои законы.
irisik
26 ноября 2010, 22:09

Старушк@Веселушка написала: То есть, что ведущие там скакали и орали во всю глотку нецензурно - это никого не шокировало?

Да мне на них фиолетово, а Питеру я до этого очень симпатизировала, опять же отцу троих дочерей как-то не комильфо, да и фильм они представляли, у которого ЦА-девочки-подростки.

Старушк@Веселушка написала: И это тоже никого не разочаровало?

Ну тут я вообще не объективна. 3d.gif Роб молодой исчо, с него не такой строгий спрос.
Старушк@Веселушка
26 ноября 2010, 22:15

irisik написала: Ну тут я вообще не объективна. 3d.gif Роб молодой исчо, с него не такой строгий спрос.

3d.gif Мы тут тоже такое иногда... и возраст не помеха! 3d.gif
irisik
26 ноября 2010, 22:22

Старушк@Веселушка написала: Мы тут тоже такое иногда... и возраст не помеха!

Мы тут очень интимно, а Питер там на всю Ивановскую. 3d.gif
Старушк@Веселушка
26 ноября 2010, 22:25

irisik написала: Мы тут очень интимно, а Питер там на всю Ивановскую.

3d.gif
Tany
26 ноября 2010, 22:30

Старушк@Веселушка написала: Кстати, Роб, тоже весьма вольно выразился

Точно, это было тоже на церемонии MTV MA, только 2009 года. Вышел весь такой красивый, в синем...и такая речь, фу! Но это же Роб! Ему можно...было coquet.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
26 ноября 2010, 22:36

Tany написала:  Но это же Роб! Ему можно...было

Вот, девочки! Какие же мы необъективные! То, что позволено Роберту, не позволено папе Карлайлу! biggrin.gif
Кстати, меня больше бы шокировало, если бы Питер сказал что-то в том же роде, что и Роб. Я тоже необъективна! 3d.gif
Марусь
26 ноября 2010, 22:48

Tany написала: это же Роб! Ему можно...было

Ну да, как он говорит "моя мама до сих пор считает меня идиотом". Не без оснований, вероятно! smile.gif Балбесом - уж точно!
Tany
26 ноября 2010, 22:54
Да они оба меня шокировали, но отношение мое к ним вообще не изменилось! Робу можно все, Питеру позволено только иногда, по праздникам 3d.gif ...кстати папаше-то нашему не 50! Молодой еще, пусть развлекается smile.gif
Tany
26 ноября 2010, 23:14

Марусь написала: Не без оснований, вероятно!

Знаешь, идиот никогда сам не признается, что он идиот, балбес, дурак, неуклюж, слаб итд...а Роб в каждом интервью кормит себя такими комплиментами... redface.gif
На той же церемонии МТВ, когда он вышл на сцену с Кэмом Жиганде получать награду за лучшую драку, он признался, что в реальной жизни Кэм бы его сделал. Он в крайней степени адекватен и самокритичен, идиотом его не назовешь wink.gif
neo-chem
27 ноября 2010, 02:28

irisik написала: ППКС! Интеллегентность либо есть, либо нет, независимо от ситуации, мне до этой церемонии казалось у Питера она есть. 

irisik написала: Питеру я до этого очень симпатизировала, опять же отцу троих дочерей как-то не комильфо, да и фильм они представляли, у которого ЦА-девочки-подростки.

+1

Старушк@Веселушка написала: И это тоже никого не разочаровало?

Разочаровало

Старушк@Веселушка написала: Я отношусь к этому проще. Не нужно забывать, что звезды такие же люди, и им тоже свойственно ошибаться. Тем более в мире шоу-бизнеса свои законы.

Вот. Чтобы не получать всяких там разочарований предпочитаю этих законов не знать, интервью по минимуму смотреть и в ЖП не лазить. smile4.gif
Пусть их. У них своя жизнь, у меня своя. smile4.gif

Виспер
19 декабря 2010, 14:26

neo-chem написала: Вот. Чтобы не получать всяких там разочарований

ППКС! smile.gif
Ко всему посту. wink.gif
MelyaOlnikova
21 декабря 2010, 14:57
Ой, девочки, а что ж мы Джексона то не поздравляем. Ему сегодня 26! user posted image

user posted image
Старушк@Веселушка
21 декабря 2010, 15:46

MelyaOlnikova написала: Ему сегодня 26!

Джексон, с Днем тебя! user posted image
irisik
21 декабря 2010, 16:38
Happy Birthday, Jackson! smile4.gif
ул
21 декабря 2010, 18:12
flower.gif ura.gif leb.gif
Adi
21 декабря 2010, 20:54

MelyaOlnikova написала: Ему сегодня 26!

Успехов ему! Творческих! ura.gif
Мятный леденец
21 декабря 2010, 21:02
Поздравляю Джексона с Днем Рождения! user posted image Побольше ему хороших фильмов и интересных ролей!

Обожаю эту фотку. smile4.gif
Старушк@Веселушка
21 декабря 2010, 21:55

Мятный леденец написала: Обожаю эту фотку.

3d.gif Кто из них котеночек? 3d.gif
Мятный леденец
21 декабря 2010, 22:03

Старушк@Веселушка написала: Кто из них котеночек?

Оба! smile4.gif У них по-моему даже выражение лица/морды одинаковое. biggrin.gif
neo-chem
21 декабря 2010, 22:55

Мятный леденец написала: Побольше ему хороших фильмов и интересных ролей!

И чтобы не уродовали, как в Затмении. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»