Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
irisik
25 января 2011, 16:14
Сегодня празднует День Варенья Чарли Бьюли (Деметрий). smile4.gif ura.gif
user posted image
Adi
25 января 2011, 21:37

irisik написала: Сегодня празднует День Варенья Чарли Бьюли (Деметрий).

Ура! ura.gif
Хороших ему ролей и всяческих успехов!
Марусь
28 января 2011, 10:10

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен возглавляют списки актеров, которым предложены главные роли в сказке «Белоснежка и егерь». Майкл Фассбендер, чье имя некоторое время назад было приписано к проекту, выбрал другое кино.

Студия Universal уже провела пробы нескольких молодых актрис. Среди них Даниэль Райли Кеох, Фелисити Джонс и Алисия Викандер. На прошедших выходных пробы записывала Эмили Браунинг, звезда «Запрещенного приема» Зака Снайдера.

Кристен Стюарт – самая известная актриса среди всех кандидаток на роль Белоснежки. В перерывах между съемками «сумеречной» саги Стюарт снималась в небольших независимых проектах. Работа на проекте Universal станет ее первым фильмом на студии-мэйджоре.

Также Universal сейчас ведет переговоры с Вигго Мортенсеном. Если актер согласится, то сыграет роль человека, которому приказано убить Белоснежку. Вместо этого, егерь становится ментором девушки и учит ее выживать в лесах, чтобы не столкнуться со Злой Королевой. На эту роль приглашена Шарлиз Терон.

Последний раз Мортенсен появлялся на экране в постапокалиптической драме «Дорога». В этом году его можно будет увидеть в роли Зигмунда Фрейда в ленте Дэвида Кроненберга «Опасный метод».

Марусь
28 января 2011, 11:01
Ой! Не увидела, что это уже есть в Крискиной теме! Ну ничего - порадуемся за нее еще раз! smile.gif
neo-chem
28 января 2011, 11:30
Даешь Вигго егерем!!! smile4.gif

И если Белоснежка будет типа сумеречной Белки, да еще и рот закрывать хоть иногда!!!

А если типа затменной - то пусть ее серый волк съест. В самом начале. А потом от отравления мучается. smile4.gif

Хочу кину!!!
irisik
5 февраля 2011, 01:54
5 февраля исполняется 42 года Майклу Шину. ura.gif ura.gif ura.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
5 февраля 2011, 12:09

irisik написала: 5 февраля исполняется 42 года Майклу Шину.

Милый Шин! Поздравляю! ura.gif
Винная Ягода
5 февраля 2011, 12:16

irisik написала: 5 февраля исполняется 42 года Майклу Шину

Он мне чем-то напоминает Бенджамина Лайнуса 3d.gif В кино - зловещий такой, а в жизни милый и улыбчивый дядечка.
hb.gif
Adi
5 февраля 2011, 13:26

irisik написала: 5 февраля исполняется 42 года Майклу Шину

ura.gif ura.gif ura.gif

Винная Ягода написала: Он мне чем-то напоминает Бенджамина Лайнуса

+1 biggrin.gif
irisik
11 февраля 2011, 11:40
Сегодня День Варенья у Тейлора, уррааа!!! ura.gif ura.gif ura.gif
Удачи мальчику и много новых интересных ролей. smile4.gif
user posted image
Gladi
11 февраля 2011, 12:00
Тейлор с Днем рождения! Желаю всяческих успехов и удач! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Гита_
11 февраля 2011, 12:25

irisik написала: Сегодня День Варенья у Тейлора, уррааа!!!

Поздравлю тоже зайчика. Пусть у него все будет ОК! ura.gif
Старушк@Веселушка
11 февраля 2011, 20:10
Тей! С днем рождения! flower.gif
Вот и ты вырос... smile4.gif ura.gif
Adi
11 февраля 2011, 20:39

irisik написала: Сегодня День Варенья у Тейлора, уррааа!!!

Поздравляю! Хороших ролей и творческих успехов! ura.gif
Gladi
27 февраля 2011, 10:35
Итак, из всех наших героев Золотую малину получил только Джексон:

Джэксон Рэтбоун получил награду за худшую мужскую роль второго плана в «Повелителе стихий» и картине «Сумерки. Сага. Затмение».

отсюда
В остальных номинациях нас "прокатили". И лично меня это не может не радовать. biggrin.gif
Мятный леденец
27 февраля 2011, 10:39

Gladi написала: Итак, из всех наших героев Золотую малину получил только Джексон:

Gladi написала: В остальных номинациях нас "прокатили". И лично меня это не может не радовать.

Вот видите, не все так плохо с Затмением. 3d.gif
irisik
27 февраля 2011, 10:50

Gladi написала: Джэксон Рэтбоун получил награду за худшую мужскую роль второго плана в  картине «Сумерки. Сага. Затмение».

Вот как раз он в Затмении хорош, особенно на тренировке с Элис, имхо.

Мятный леденец написала: Вот видите, не все так плохо с Затмением.

3d.gif
Gladi
27 февраля 2011, 10:53

Точно. biggrin.gif
Даже Джексон, мне кажется, получил свой приз в большей мере за Повелителя стихий. Кстати кто смотрел этот фильм - что совсем совсем плохо?
Мятный леденец
27 февраля 2011, 10:57

Gladi написала: Даже Джексон, мне кажется, получил свой приз в большей мере за Повелителя стихий. Кстати кто смотрел этот фильм - что совсем совсем плохо?

Да вроде нет, нормальный такой детский фильм, Джексон там симпатичный, я с удовольствием посмотрела. Хотя я оригинальный мультик не смотрела, а его фанаты - те да, сильно ругались и плевались.
Старушк@Веселушка
27 февраля 2011, 12:42

Gladi написала: из всех наших героев Золотую малину получил только Джексон:

Ему то за что? Нашли козла отпущения стрелочника!

irisik написала: Вот как раз он в Затмении хорош, особенно на тренировке с Элис, имхо.

ППКС! smile4.gif

Да скорее всего там Саммиты подсуетились, нельзя же рейтинг опускать до выхода Рассвета! 3d.gif
Марусь
27 февраля 2011, 17:52

Старушк@Веселушка написала: Да скорее всего там Саммиты подсуетились, нельзя же рейтинг опускать до выхода Рассвета!

Не знаю - не знаю. По-моему, с точки зрения рекламы и маркетинга, "Золотая малина" лучше, чем ничего.
Мятный леденец
27 февраля 2011, 20:39

Старушк@Веселушка написала: Да скорее всего там Саммиты подсуетились, нельзя же рейтинг опускать до выхода Рассвета!

Думаю, дело не в этом. Я посмотрела список победителей - очевидно, в этом году главным отстоем и позором кинематографа назначили Шьямалана и "Повелителя Стихий", они и огребли все Малины. 3d.gif Поэтому Затмение и помиловали. 3d.gif
irisik
27 февраля 2011, 20:44
Криске с Робом могли бы тоже по малине дать, ящитаю, чтобы не расслаблялись больше. redface.gif 3d.gif
Марусь
27 февраля 2011, 20:48

irisik написала: Криске с Робом могли бы тоже по малине дать

Видно, масштабом не вышли. Мне кажется, омалинивают тех, от кого многого ожидали. А от наших никто ничего хорошего и не ждет. (Хотя - от Рэтбоуна тоже ждать особо нечего, а вот гляди ж ты - разочаровал!)
neo-chem
27 февраля 2011, 21:02

Мятный леденец написала: Поэтому Затмение и помиловали.

Или обделили. Смотря с какой точки зрения посмотреть. biggrin.gif
MelyaOlnikova
14 марта 2011, 15:39

Summit Entertainment снимает «Рассвет» в кредит
Несмотря на грандиозный мировой успех Сумеречной саги, студии Summit Entertainment пришлось влезть в долги для производства двух последних частей популярной франшизы.Как сообщает Hollywood Reporter, кинокомпания собирается взять кредит на 550 млн долларов, а также открыть кредитную линию еще на 200 млн. Первая сумма и прибыль от уже выпущенных картин, в основном Сумеречной Саги, пойдет на погашение долгов и съемки второй части «Рассвета». 200 млн долларов будут использованы в качестве выплаты дивидендов инвесторам и вознаграждений руководству студии.

Summit Entertainment надеется расчитаться с кредиторами после выхода финальных частей Саги, таким образом, мировые кассовые сборы двух фильмов должны составить минимум 750 млн долларов. Напомним, что экранизация романа Стефани Майер «Сумерки» принесла создателям 398 млн, не считая огромного количества проданных двд и товаров с символикой франшизы. Вторая часть - «Сумерки. Сага. Новолуние» практически удвоила прибыль, заработав в прокате 713 млн. Однако сборы от следующей серии («Сумерки. Сага. Затмение») уменьшились и составили 693 млн долларов.

Tuu-tikki
14 марта 2011, 17:14

MelyaOlnikova написала: Однако сборы от следующей серии («Сумерки. Сага. Затмение») уменьшились и составили 693 млн долларов.

А потому что г.... не надо снимать..... biggrin.gif
MelyaOlnikova
15 марта 2011, 10:39
Сегодня День рождения у Келлана Латса! user posted image Эммет!
MelyaOlnikova
15 марта 2011, 11:03

Кэтрин Хардвик превратит «Гамлета» в ужастик

Кэтрин Хардвик не похоронила идею снять новую версию шекспировского «Гамлета». На днях режиссер поведала, что собирается сделать из великой трагедии настоящий хоррор.

Хардвик начала работать над экранизацией «Гамлета» вместе со сценаристом Роном Нисвейнером, написавшем «Филадельфию» и «Разрисованную вуаль». Роль принца датского получил Эмиль Хирш, и на этом кастинг застопорился, как и весь проект: студия дала красный свет.

«Наш фильм должен длиться примерно 90 минут и быть что-то вроде хоррор-триллера, — объясняет Хардвик. — При этом мы используем шекспировский текст, но очень аккуратно - не целиком, конечно. Через три дня после смерти отца Гамлета умирает еще восемь человек — это вообще-то очень крутой хоррор-триллер. Мы такой сценарий и написали. Уже начали проработку и думали, что все сложилось, но студия внезапно отказалась».

Хардвик не унывает и держит пальцы скрещенными за своего «Гамлета». «Никогда не знаешь, когда тебе дадут зеленый свет и скажут: «Ладно, будем снимать этот фильм». Как режиссеру тебе надо продолжать работу, творить и убеждать всех вокруг, что проект того стоит». В пример Кэтрин приводит Марка Уолберга, который пробивал своего «Бойца» 10 лет, и Лизу Холоденко, которая писала «Детки в порядке» 4 года. Так что у мисс Хардвик и принца датского еще все впереди.

Twincy
15 марта 2011, 11:06

MelyaOlnikova написала:

Мдяя...
Twincy
15 марта 2011, 11:08

MelyaOlnikova написала: Сегодня День рождения у Келлана Латса!

Ой а за это стоит выпить!!!! dance.gif
Мятный леденец
15 марта 2011, 11:09

MelyaOlnikova написала: Кэтрин Хардвик превратит «Гамлета» в ужастик

Что-то в этом есть... 3d.gif
Пусть приглашает Криску на роль Офелии. 3d.gif
neo-chem
15 марта 2011, 11:23

Мятный леденец написала: Пусть приглашает Криску на роль Офелии.

А на роль тени отца Гамлета знаете кого???
   Спойлер!
Того, кто эту старую страшную, присыпанную мукой, пылью и нафталином тень изображал в Новолунии. 3d.gif
Мятный леденец
15 марта 2011, 11:35

neo-chem написала: А на роль тени отца Гамлета знаете кого???

А что, в руках Хардвик это была бы очень красивая и сексуальная тень. 3d.gif
irisik
3 апреля 2011, 21:45
Здесь пишут, что "Солнце полуночи " будет экранизировано. redface.gif
neo-chem
3 апреля 2011, 21:47

irisik написала: Здесь пишут, что "Солнце полуночи " будет экранизировано. redface.gif

А может нинада??? Мож лучше расстаться по хорошему?
Иорика Эдика жалко. Скока ж над ним измываться можно? biggrin.gif
irisik
3 апреля 2011, 21:48
Может это ответ Саммита Чемберлену за утечку фоток первоапрельская шутка? biggrin.gif
Что там показывать-то еще и в двух частях???
Фуфа
3 апреля 2011, 21:49

neo-chem написала:
А может нинада??? Мож лучше расстаться по хорошему?
Иорика Эдика жалко. Скока ж над ним измываться можно?  biggrin.gif

Пародия на Сумерки? 3d.gif
Мятный леденец
3 апреля 2011, 22:15

irisik написала: Здесь пишут, что "Солнце полуночи " будет экранизировано.

Думаю, вот ключевая фраза в этой новости 3d.gif

Summit Entertainment объявил сегодня, 1 апреля, что были завершены переговоры о главных ролях, которые обойдутся в $20 млн на обе части.

MelyaOlnikova
8 апреля 2011, 13:30

Графическая новелла от Стефани Майер

Еntertainment Weekly первым опубликовал две картинки из книги Стефани Майер «Сага Сумерки: официальный иллюстрированный гид», который появится в продаже в США 12 апреля: свадебное платье Беллы и Белла-вампир.

user posted image

В книге будут представлены новые материалы, профайлы героев, генеалогические таблицы, карты и многое другое для четвертой книги саги. Рисунки были сделаны художницей Янг Ким, которая также сделала эскизы для первой графической новеллы «Сумерки».
Старушк@Веселушка
9 апреля 2011, 09:26
Сегодня день рождения у Кристен Стюарт! smile4.gif
ura.gif ura.gif ura.gif
Хочу пожелать девочке новых успехов в кино и просто женского счастья. odream.gif
Gladi
9 апреля 2011, 12:57
Кристен с Днем рождения. Желаю успехов и удачи во всем! ura.gif ura.gif
Tuu-tikki
9 апреля 2011, 13:39
Крис с Днем Рождения! smile4.gif
Ну, бывает, не повезло с родителями, зато красивая и Роб есть! Удачи ей! 3d.gif
user posted image
Мятный леденец
16 апреля 2011, 21:22
Доктор Карлайл Каллен занял второе место в списке самых богатых вымышленных персонажей журнала Forbes (на первом месте Скрудж Макдак 3d.gif ).
Его богатство составляет 36.2 млрд долларов. obm.gif user posted image
В прошлом году он был на первом месте.

Питер Фасинелли написал по этому поводу в Твиттере "Я был бы на первом месте, но в этом году мне пришлось устроить очень дорогую свадьбу. Черт побери, Скрудж, я всего лишь врач!"
Приколист. 3d.gif
user posted image
Gladi
16 апреля 2011, 21:56

Мятный леденец написала: Питер Фасинелли написал по этому поводу в Твиттере

haha.gif
nloit
16 апреля 2011, 22:33

Мятный леденец написала: Питер Фасинелли написал по этому поводу в Твиттере

"I'm just a doctor" 3d.gif
MelyaOlnikova
19 апреля 2011, 17:41
Не буду тему РП таким осквернять redface.gif biggrin.gif

У Роберта Паттинсона появился еще один восковой двойник - на этот раз в берлинcком музее Мадам Тюссо. Двойником, правда, фигуру можно назвать с натяжкой: на РПатца она похожа мало. Немцы что-то плохо постарались - не любят Кабачка, видать…

Вот он, кумир миллионов

user posted image

Он ли, правда, это?
user posted image

Не Стивен ли Мойер - не перепутали в музее?
user posted image

user posted image

user posted image

Но поклонницам все равно, кого тискать
user posted image

be.gif
neo-chem
19 апреля 2011, 17:48

MelyaOlnikova написала: Не буду тему РП таким осквернять

Правильно. smile4.gif
nloit
19 апреля 2011, 18:36

MelyaOlnikova написала:

Он ли, правда, это?
Я было подумала, глядя как открывается вторая фотография, со звездой и красным флагом biggrin.gif , что это дедушка Ленин, только молодой 3d.gif
Adi
19 апреля 2011, 18:45
Нос похож. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»