Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
irisik
19 апреля 2011, 18:48

Adi написала: Нос похож

ИСчо брови. 3d.gif
Tuu-tikki
19 апреля 2011, 20:01

MelyaOlnikova написала: Не буду тему РП таким осквернять

Но все-таки немцы - более старательные, чем англичане biggrin.gif Тут хоть опознать можно. Вот по частям, вроде, и похоже, а все вместе не монтируется smile.gif
Gladi
19 апреля 2011, 23:10

Tuu-tikki написала: Но все-таки немцы - более старательные, чем англичане

Мне кажется, они английскую форму взяли и слегка, совсем чуточку, ее усовершенствовали.

Tuu-tikki написала: Тут хоть опознать можно. Вот по частям, вроде, и похоже, а все вместе не монтируется

Целая картина конечно от оригинала очень далека. redface.gif
Элеонора
20 апреля 2011, 17:49
По поводу восковой скульптуры-могу только повторить слова "она, конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть".
neo-chem
20 апреля 2011, 19:54

Элеонора написала: "она, конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть"

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Лёська
20 апреля 2011, 20:08

Элеонора написала:  "она, конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть".

haha.gif
Gladi
20 апреля 2011, 20:37

Элеонора написала: По поводу восковой скульптуры-могу только повторить слова "она, конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть".

klass.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
irisik
3 мая 2011, 20:45
Сегодня в 20.00 по московскому времени открылось голосование по всем номинациям MTV Movie Awards 2011.
Проголосовать за наших героев можно здесь. smile4.gif
Tiara
3 мая 2011, 20:56

irisik написала: Сегодня в 20.00 по московскому времени открылось голосование по всем номинациям MTV Movie Awards 2011.

Проголосовала. И за Вальца тоже. smile4.gif
MelyaOlnikova
4 мая 2011, 15:16

Сирша Ронан сыграет в экранизации романа Стефани Майер

Сирша Ронан исполнит главную роль в экранизации романа Стефани Майер «Гостья». 17-летняя актриса сыграет персонажа по имени Мелани Страйдер.
Сюжет «Гостьи» разворачивается в недалеком будущем, тела людей захватывают внеземные паразиты, называемые Душами, они вторгаются в сознание человека и постепенно стирают его личность. Тело Мелани оккупирует пришелец по имени Странница, девушка изо всех старается не поддаться ее власти, она ведет внутреннюю борьбу с чужеродной душой, стараясь убедить ее помочь ей.

user posted image
Винная Ягода
4 мая 2011, 16:25

MelyaOlnikova написала: Сирша Ронан

А про остальных исполнителей -желательно мужский ролей- ничего не слышно?
Девочку эту не знаю, но мне уже не нравится 3d.gif
Мятный леденец
4 мая 2011, 16:35

MelyaOlnikova написала: Сирша Ронан сыграет в экранизации романа Стефани Майер

Это уже точно или пока разговоры? Я против самой Сирши ничего не имею, но в этой роли никак не представляю.
MelyaOlnikova
4 мая 2011, 18:51
Вот еще инфа из другого источника.

Милая девушка Сирша Ронан связалась с сатаной подростковой литературы Стефани Майер, согласившись исполнить главную роль в экранизации книги "Гостья" (The Host).

Первоисточник издали в 2008 году, когда писательница уже заразила мир сумеречной чумой.

В центре повествования — любовная история, развивающаяся в недалеком будущем на Земле. Нашу планету тихо и мирно ассимилировала инопланетная раса паразитного типа, которая называет себя "Душами". Одна такая душа под именем Странник вселяется в умирающую девушку Мелани Страйдер, чтобы найти последнюю горстку не заражённых людей на Земле.

Сценарий написал Эндрю Никкол. Сюзанна Уайт («Моя ужасная няня 2») режиссирует. Надеемся, Сирша не забудет свою выучку «Ханны», когда все эти люди начнут ею командовать на съёмочной площадке.

MelyaOlnikova
4 мая 2011, 19:15

Мятный леденец написала: Это уже точно или пока разговоры?

Да.Уже везде понаписали.
Adi
4 мая 2011, 19:17

Винная Ягода написала: Девочку эту не знаю, но мне уже не нравится

Зря не нравится. wink.gif Она чудесная.
Гостью не читала, но выбор актрисы поддерживаю. biggrin.gif
irisik
4 мая 2011, 19:21

Adi написала: Зря не нравится.  Она чудесная.
Гостью не читала, но выбор актрисы поддерживаю

ППКС!
Я ее видела в фильме "Милые кости", хорошая девочка. smile4.gif
Старушк@Веселушка
4 мая 2011, 19:28

Ух ты! Мне она очень нравится. Одобрям! smile4.gif

Adi написала: Гостью не читала

Я читала. И мне кажется, роль ей очень подойдет. smile4.gif
Мятный леденец
4 мая 2011, 19:30

MelyaOlnikova написала: Да.Уже везде понаписали.

Аха, уже сама увидела, что ее подтвердили.

Adi написала: Она чудесная.

irisik написала: Я ее видела в фильме "Милые кости", хорошая девочка.

Я согласна, она потрясающая девочка. Но, во-первых, она не похожа внешне, ЕМНИП героиня -высокая загорелая брюнетка, сильная физически. А во вторых, Сирша - эльфоподобное создание не от мира сего, а Мелани - одна из последних представителей человеческого рода, она должна быть более земной. ИМХО.
Adi
4 мая 2011, 19:34

irisik написала: Я ее видела в фильме "Милые кости", хорошая девочка.

В "Искуплении" она потрясающая.

Мятный леденец написала: Но, во-первых, она не похожа внешне, ЕМНИП героиня -высокая загорелая брюнетка, сильная физически. А во вторых, Сирша - эльфоподобное создание не от мира сего, а Мелани - одна из последних представителей человеческого рода, она должна быть более земной. ИМХО.

А. Тогда, да, согласна. Видимо, они чё-то не додумали.
irisik
4 мая 2011, 19:41

Adi написала: А. Тогда, да, согласна. Видимо, они чё-то не додумали.

А я тогда опять ППКС. smile4.gif
ПридеЦЦа видимо читать. biggrin.gif
MelyaOlnikova
4 мая 2011, 21:33

Мятный леденец написала:  Сирша - эльфоподобное создание не от мира сего

В Ханне о ней с трудом так скажешь. wink.gif трейлер
Винная Ягода
4 мая 2011, 22:32

Adi написала: Зря не нравится

irisik написала: хорошая девочка.

Наверное, не правильно выразилась - не нравится выбор ее на эту роль. А вообще это, наверное, очень трудно -подбирать актрису под литературного персонажа, всем не угодишь.
Ежевика
4 мая 2011, 22:51

Винная Ягода написала: очень трудно -подбирать актрису под литературного персонажа, всем не угодишь.

Это - конечно. Но мне тоже выбор Сирши на роль Мелани кажется неудачным. Потому что

Мятный леденец написала: во-первых, она не похожа внешне, ЕМНИП героиня -высокая загорелая брюнетка, сильная физически. А во вторых, Сирша - эльфоподобное создание не от мира сего, а Мелани - одна из последних представителей человеческого рода, она должна быть более земной. ИМХО.

Поэтому мое ИМХО сюда же.
Старушк@Веселушка
4 мая 2011, 23:21

Мятный леденец написала: героиня -высокая загорелая брюнетка, сильная физически

А что мешает сделать из нее брУнетку? Ростом она вышла, а сильной ее сделают спецэффекты. biggrin.gif
Гита_
5 мая 2011, 09:28
Девочка хорошая, но в роли Мелани ее не представляю. Книжка очень понравилась. Надо бы перечитать. Но главное-то - кто в мужских ролях wink.gif biggrin.gif
ЕМНИП, там один из ГГ - голубоглазый Йен biggrin.gif
Винная Ягода
5 мая 2011, 09:41

Гита_ написала: ЕМНИП, там один из ГГ - голубоглазый Йен 

Во-во, тем более в инете давно еще курсировали слухи про Сомерхольдера.
Мятный леденец
5 мая 2011, 09:47

Гита_ написала: Но главное-то - кто в мужских ролях

Да-да, это намного более важный вопрос. biggrin.gif

Винная Ягода написала: в инете давно еще курсировали слухи про Сомерхольдера.

Вот его кандидатуру я поддерживаю всеми конечностями. 3d.gif
Adi
5 мая 2011, 19:30

Мятный леденец написала: Вот его кандидатуру я поддерживаю всеми конечностями.

+мильён! biggrin.gif
Старушк@Веселушка
5 мая 2011, 19:34

Винная Ягода написала: курсировали слухи про Сомерхольдера.

А это кто? blush.gif
Adi
5 мая 2011, 19:51

Старушк@Веселушка написала: А это кто?

obm.gif
Ты не знаешь? redface.gif biggrin.gif
user posted image
Деймон из Дневников вампира.
user posted image
user posted image
tongue.gif
Старушк@Веселушка
5 мая 2011, 19:56

Adi написала: Ты не знаешь?

Ааааа. biggrin.gif Так ведь я же не смотрю эти дневники. 3d.gif
Мятный леденец
5 мая 2011, 19:56

Старушк@Веселушка написала: А это кто?

Ну ты шо! Это же наша "прелесть какая гадость" Деймон из Дневников вампира. 3d.gif
Adi, beer.gif
На первой гифке - это он когда Сумерки читает? biggrin.gif
Gladi
5 мая 2011, 19:59

Старушк@Веселушка написала: Так ведь я же не смотрю эти дневники.

Он еще Буна в Лосте играл. smile.gif
Очень обаятельный парень.
Adi
5 мая 2011, 20:00
Мятный леденец, beer.gif

Мятный леденец написала: На первой гифке - это он когда Сумерки читает?

Ага. 3d.gif

Gladi написала: Он еще Буна в Лосте играл.

Он там такой пай-мальчик. smile4.gif
Старушк@Веселушка
5 мая 2011, 20:01

Gladi написала:
Он еще Буна в Лосте играл. smile.gif
Очень обаятельный парень.

Так бы сразу и сказали! biggrin.gif
Twincy
6 мая 2011, 01:49

Gladi написала:
Он еще Буна в Лосте играл.

Не помню его там.
Adi
6 мая 2011, 05:55

Twincy написала: Не помню его там.

В первом сезоне. И в последней серии.
Gladi
6 мая 2011, 08:36

Twincy написала: Не помню его там.

Офф.
Бун был сводным братом блондинки (не помню как ее), которая в Рассвете будет одну из сестер Денали играть.
Он еще с Локом всё по огородам джунглям лазил, бункер они вместе нашли, емнип. А потом они обнаружили самолет контрабандистов, Бун в него полез и разбился. А умер он в тот день, когда Клер рожала.
Ежевика
6 мая 2011, 12:20

Мятный леденец написала: Вот его кандидатуру я поддерживаю всеми конечностями.

И я всеми! Пусть его возьмут!

Adi написала: Он там такой пай-мальчик.

Лост не смотрела, но пай-мальчиком парня не представляю совсем smile4.gif .
neo-chem
6 мая 2011, 22:28

Она отказалась от участия в Хоббите ради "более интересных проектов". В соответствующем треде об этом написано подробно. smile4.gif
MelyaOlnikova
6 мая 2011, 22:36

neo-chem написала: Она отказалась от участия в Хоббите ради "более интересных проектов"

Нет слов.. mad.gif smile4.gif
Фуфа
6 мая 2011, 22:43

MelyaOlnikova написала:
Нет слов.. mad.gif  smile4.gif

А что, эта "Гостья" прямо ГОСТЬЯ - гениальная книжка???
darsy
7 мая 2011, 17:19

neo-chem написала:
Она отказалась от участия в Хоббите ради "более интересных проектов".

В моих глазах она упала очень и очень низко! war.gif
MelyaOlnikova
10 мая 2011, 22:04

Режиссер «Сумерек» Катрин Хардвик снова снимет подростковую драму

Катрин Хардвик срежиссирует фильм «The Bitch Posse» по сценарию, адаптированному Тристин Скайлер. Это будет экранизация романа Марты О Коннор, опубликованного в 2006 году издательством «St. Martins Press». Продюсерами картины станут Миранда Бейли и Мэтью Лейтвилер и студия Ambush Entertainment, которая недавно финансировала и продюсировала ленту «Супер».
Также продюсерские обязательства возьмут на себя Вирджиния Мэдсен и Карли Меола, чья компания «Title IX» и выбрала роман для экранизации.

Хардвик, недавно занимавшаяся постановкой «Красной шапочки», проявила свой талант к постановке подростковых драм, что подтверждается ее лентами «Сумерки», «Тринадцать» и «Короли Догтауна». Новое кино также будет драматичным.

Книга Марты О Коннор рассказывает о трех подругах-старшеклассницах из неблагополучных семей - Черри, Эми и Ренни. Они образуют опасный альянс, называя себя «Bitch Posse». Однако происходит нечто, разрушающее их дружбу и перенесшее их в зрелый возраст, где одна из них находится в психиатрической клинике, другая — бездарная писательница, а третья страдает от замужества, в котором нет места любви.

user posted image
neo-chem
10 мая 2011, 23:04

MelyaOlnikova написала: одна из них находится в психиатрической клинике, другая — бездарная писательница, а третья страдает от замужества, в котором нет места любви

И это - подростковая драма??? confused.gif confused.gif confused.gif

MelyaOlnikova написала: проявила свой талант к постановке подростковых драм, что подтверждается ее лентами «Сумерки», «Тринадцать» и «Короли Догтауна».

И "Сумерки" тоже подростковая драма??? biggrin.gif А мужики-то не знают (с)
Остальное не знаю. smile4.gif
MelyaOlnikova
13 мая 2011, 13:36

Назначен режиссер "Гостьи"

Эндрю Никкол, показавший миру "Оружейного барона" и "Гаттаку", займет режиссерское кресло экранизации романа Стефани Майер "Гостья / The Host", сообщает Deadline.

Майер сама выбрала Николла: она является его фанаткой еще со времен "Шоу Трумана" (он писал сценарий на этот проект).

Сюжет "Гостьи" разворачивается в недалеком будущем, тела людей захватывают внеземные паразиты, называемые Душами, они вторгаются в сознание человека и постепенно стирают его личность. Тело Мелани оккупирует пришелец по имени Странница, девушка изо всех старается не поддаться ее власти, она ведет внутреннюю борьбу с чужеродной душой, стараясь убедить ее помочь ей. На главную роль утверждена молодая актриса Сирша Ронан.

MelyaOlnikova
18 мая 2011, 22:38

Свершилось: проект “Белоснежка и егерь” нашел своего егеря! После отказа Вигго Мортенсена, Хью Джекмена и Тома Харди роль получил Крис Хемсворт, только что сыгравший бога Тора в одноименной картине.

Напомню, по сюжету Злая Королева Равенна (Шарлиз Терон) решает убить Белоснежку (Кристен Стюарт) и отправляет ее в лес на верную гибель. Прикончить девушку должен верный егерь королевы, однако он проникается сочувствием к бедняжке - у самого не так давно умерла жена, и егерь, как мы понимаем, страдает. В результате егерь нарушает приказ и учит девушку выживать в лесу. Романтических отношений между ними не будет - в картине есть и прекрасный принц, роль которого досталась Сэму Клафлину, которого мы увидим сейчас в четвертых “Пиратах Карибского моря”.

Получив такой актерский состав, студия решила перенести выход фильма с декабря на июнь 2012 года. Не боятся летней конкуренции товарищи!

Adi
18 мая 2011, 23:42

MelyaOlnikova написала: прекрасный принц, роль которого досталась Сэму Клафлину, которого мы увидим сейчас в четвертых “Пиратах Карибского моря”.

*После просмотра Пиратов* А можно принца с егерем поменять? Хочу Тора с красивым телом Криса Хемсворта в прЫнцы!
Ежевика
19 мая 2011, 06:03

MelyaOlnikova написала: одна из них находится в психиатрической клинике, другая — бездарная писательница, а третья страдает от замужества, в котором нет места любви.

Фигасе "подростковая драма"!

Adi написала: А можно принца с егерем поменять? Хочу Тора с красивым телом Криса Хемсворта в прЫнцы!

Чего же нас-то не спросют?! Нам кузнец егерь-то, который выживать учит - на фига?! Нам прЫнц нужон. Который и прекрасен, и от всех невзгод убережет. Таки и пусть бы уж Хемсворт.
Tiara
19 мая 2011, 13:24

Adi написала: А можно принца с егерем поменять?

3d.gif Присоединяюсь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»