Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
MelyaOlnikova
2 июня 2011, 11:01

Джейми Кэмпбелл Бауэр попал в “Орудия смерти”

В Голливуде запускают еще одну вампирскую сагу - экранизацию серии романов Кассандры Клэр “Орудия смерти”. Речь в ней идет о 15-летней Клэри Фрей, которая выясняет, что является особенной и открывает для себя мир демонов и вампиров. Маму Клэри похитили, и чтобы вернуть ее, девочке придется изучить все свои новые способности и новый мир Сумеречных охотников, которые истребляют демонов и кровососов и к которым теперь принадлежит Клэри. В серии вышли книги «Город костей», «Город праха», «Город стекла» и «Город падших ангелов», и к экранизации готовится первый опус.

Роль Клэри досталась Лили Коллинз, дочке музыканта Фила Коллинза, которую мы совсем скоро увидим в “Погоне” вместе с Тейлором Лаутнером. За роль ее строптивого брата Джейса сражалось трое молодых актеров, но в результате партия ушла к Джейми Кэмпбеллу Бауэру, которого мы помним как Кая Вольтури из “сумеречной” саги. Парень перекочевал из одной вампирской франшизы в другую! Пока что неизвестно, как поклонники саги отреагировали на назначение Джейми, но к Лили они уже успели отнестись с теплотой…

MelyaOlnikova
2 июня 2011, 14:38

Келлан Латс отдал свою дорожную сумку на благотворительный аукцион

Келлан Латс пожертвовал свою кожаную дорожную сумку Calvin Klein на хорошее дело. Актер стал участник благотворительного аукциона JetBlue Airways' Celebrity Baggage, на котором с молотка продаются дорожные сумки известных персон ради поддержки молодежной группы DoSomething.org.
Уже девять человек сделали свои ставки, чтобы заполучить сумку актера, и цена ее сейчас составляет 465 долларов. Аукцион начался 24 мая и продлится до 6 июня. За первый раунд аукциона было собрано 15 000 долларов благодаря сумкам Линдсей Лохан, Дональда Трампа и Челси Хандлер.

Во втором раунде, кроме Келлана, свои сумки пожертвовали Райан Сикрет, Келли Осборн, Джессика Симпсон, Тэйлор Свифт и Пит Венц.

А Роб свою Криске пожертвовал. biggrin.gif
irisik
2 июня 2011, 15:04

MelyaOlnikova написала: А Роб свою Криске пожертвовал

Зато, он пострадавшим от цунами в Японии пожертвовал выставил на аукцион целую белую футболку с нашим любимым вырезом и автографом. redface.gif biggrin.gif
Tuu-tikki
2 июня 2011, 21:14

MelyaOlnikova написала: В Голливуде запускают еще одну вампирскую сагу

Вот им самим - не смешно? 3d.gif 2 Белоснежки - это, конечно, тоже - идиотизм, но пересаживать вампиров из одного фильма в другой - это уж совсем дурь biggrin.gif
MelyaOlnikova
2 июня 2011, 21:21

Tuu-tikki написала: Вот им самим - не смешно?

Куют пока есть спрос. biggrin.gif
irisik
3 июня 2011, 00:03
А тем временем на МTV для наших затменных красавчЕГов уже местечки греют.

user posted image
Tuu-tikki
3 июня 2011, 00:43

irisik написала:  местечки греют

Опечатка у них - надо писать Питер Паттинсон wink.gif
Мятный леденец
3 июня 2011, 07:10

irisik написала: А тем временем на МTV для наших затменных красавчЕГов уже местечки греют.

А чего их через одного рассаживают? Все же знают, что они никого с собой не приведут. 3d.gif

Tuu-tikki написала: Опечатка у них - надо писать Питер Паттинсон

Это пока только в Торонто знают, до MTV новости пока не дошли, вот они и пишут по старинке. 3d.gif
MelyaOlnikova
7 июня 2011, 12:08

Никки Рид сделала татуировку с именем своего жениха
Никки Рид известна своей любовью увековечивать на своем теле имена возлюбленных. Так было с ее бывшим бойфрендом Павлом Прилучным, чью фамилию она разместила на своем запястье, а теперь на ее руке красуется имя ее жениха — Пола МакДональда.
Источник сообщает, что у Пола такая же татуировка на пальце с именем «Никки». Такими своеобразными клятвами пара обменялась в прошлом месяце в тату-студии «Studio 21 Tattoo» в Лас-Вегасе.

user posted image

user posted image
Гита_
7 июня 2011, 14:07

MelyaOlnikova написала:

М-да.... Девушке 23 года и уже на теле вытатуированы два мужских имени, то ли еще будет biggrin.gif Чета я злая сегодня? biggrin.gif
Марусь
7 июня 2011, 14:19
Будет новое идиоматическое выражение: "татушки негде ставить"! smile.gif
Мятный леденец
7 июня 2011, 14:45

MelyaOlnikova написала: Никки Рид сделала татуировку с именем своего жениха

Недальновидно Никки поступает. 3d.gif Сколько их еще будет, тех женихов? И что, со всеми ими татушки делать? 3d.gif
MelyaOlnikova
7 июня 2011, 16:02

Гита_ написала: М-да.... Девушке 23 года и уже на теле вытатуированы два мужских имени,

И оба жОнихи. redface.gif

Мятный леденец написала: Недальновидно Никки поступает. Сколько их еще будет, тех женихов? И что, со всеми ими татушки делать? 

Наоборот, в старости многое подзабудется, а она к зеркалу подойдет и все как наяву. 3d.gif
irisik
7 июня 2011, 16:05

MelyaOlnikova написала: Наоборот, в старости многое подзабудется, а она к зеркалу подойдет и все как наиву.

Тогда хорошо, что она имена набивает, а не портрЭты, а то представила себе эти вытянутые морды. redface.gif
Гита_
7 июня 2011, 16:06

irisik написала: а то представила себе эти вытянутые морды

ЖжОшь!
uhaha.gif
Марусь
7 июня 2011, 16:31

MelyaOlnikova написала: Наоборот, в старости многое подзабудется, а она к зеркалу подойдет и все как наяву.

Надо имена и даты набивать. Годы совместной жизни, например: май-июнь 2011. И краткое резюме. smile.gif
MelyaOlnikova
7 июня 2011, 16:35
Так сколько их еще будет, учитывая тенденцию, никакого телА не хватит под резюме и картинки. biggrin.gif
Старушк@Веселушка
7 июня 2011, 20:06

irisik написала:  а то представила себе эти вытянутые морды.

3d.gif Или наоборот расплывчато-приплюснутые. user posted image

Марусь написала: Надо имена и даты набивать.

Здесь был Вася в лохматом году. 3d.gif
А внуки будут изучать эту наскальную живопись и спрашивать бабулю о ее бурной молодости! 3d.gif
Treselle
12 июня 2011, 12:02
Хардвик подумывает продать на аукционе кровать, на которой Роб и Кристен впервые репетировали вместе. biggrin.gif
Виспер
12 июня 2011, 20:18

Tuu-tikki написала: надо писать Питер Паттинсон

Ээээ, я опять отстала от жизни?..

Марусь написала: И краткое резюме.

3d.gif

Treselle написала: Хардвик подумывает продать на аукционе кровать

Нда уж, я думала, они уж весь реквизит пораспродали.

Это как в "Трое в лодке, не считая собаки" - где только королева на ночь не останавливалась... tongue.gif Так и Робстен, сколько кроватей продать можно под соответствующим лозунгом. А номера в отелях? А ночные клубы?.. А камера, перед которойц они впервые поцеловались?.. 3d.gif И т.д., и т.п.
Марусь
12 июня 2011, 20:29
В музыкальном треде прочитала, что 9 июня был ДР у Мэтта Беллами - 33 года, круглая дата, можно сказать! smile.gif
Хотела фотку запостить, и первая же ссылка в гугле очень удивила. Это Википедия шутит?

Мэ́ттью Джеймс Бе́ллами (англ. Matthew James Bellamy; род. 9 июня 1978, Кембридж, Великобритания) — китаец, вокалист, гитарист, клавишник и композитор, фронтмен группы Muse.

Еще одна картинка порадовала - я это давно заметила: из серии "забавные сходства"
user posted image

Вот! С прошедшим!
user posted image
Adi
12 июня 2011, 20:37

Марусь написала: 9 июня был ДР у Мэтта Беллами - 33 года

С прошедшим, Мэттью!! ura.gif super.gif
user posted image
Марусь
12 июня 2011, 20:39
Еще немного именинника (люблю, ничего не поделать! Не могу остановиться smile.gif )
user posted image
Adi
12 июня 2011, 20:48

Марусь написала: люблю, ничего не поделать! Не могу остановиться

+мильён!

user posted image

user posted image
Tuu-tikki
12 июня 2011, 23:37

Виспер написала: Ээээ, я опять отстала от жизни?..

Смотри тут smile.gif

NataOlle написала: Что за странная картинка на двери с внутренней стороны

Tuu-tikki написала: Скан журнала с трейлера

Марусь написала: С прошедшим!

Поздравляю, люблю, спасибо ему !!!
Treselle
19 июля 2011, 21:15
В Сан Диего уже съезжаются фанаты Сумерек и валяются дежурят на улицах.
Treselle
21 июля 2011, 20:38
Comic-Con Live-Blog: часть 1 и 2.
irisik
13 августа 2011, 14:22
Сегодня годовщина свадьбы Эдварда и Беллы. 3d.gif Совет да любовь! ura.gif hb.gif ura2.gif
Eugenie
13 августа 2011, 16:14

irisik написала: годовщина свадьбы Эдварда и Беллы

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Мятный леденец
13 августа 2011, 17:31

irisik написала: Сегодня годовщина свадьбы Эдварда и Беллы.

3d.gif
Поздравляем! user posted image
Йолка
14 сентября 2011, 03:08

irisik написала: Сегодня годовщина свадьбы Эдварда и Беллы. 3d.gif  Совет да любовь! ura.gif  hb.gif  ura2.gif

И долгих, долгих лет! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
MelyaOlnikova
14 сентября 2011, 13:15

Эшли Грин...

...самое миловидное создание в "Сумерках. Сага" сыграет главную роль в современной интерпретации "Оливера Твиста" Чарльза Диккенса.

Картина Olivia Twisted изменит пол главного героя и вдвое увеличит его возраст. Такой вот ультра, блин, модерн.

Главная героиня — Оливия — верховодит уличной подростковой бандой, которая переживает не самые лучшие времена. После хреново исполненного похищения, беспризорные тинэйджеры оказываются в центре войны уже серьезных криминальных группировок.

Майкл Роберт написал сценарий, Майкл Де Лука продюсирует проект.

neo-chem
14 сентября 2011, 13:29

irisik написала: Сегодня годовщина свадьбы Эдварда и Беллы.

Посмотрели мы на ту свадьбу. redface.gif
Было б чему радоваться. mad.gif
Treselle
16 октября 2011, 17:39
Саммит запустили новый сайт для фанатов саги- TimeCapsule. Там можно оставлять свои мнения, свои фан-арты, будет официальная информация и трейлеры, в общем все материалы, посвященные Сумеркам.
Twincy
16 октября 2011, 17:53

Treselle написала: Саммит запустили новый сайт для фанатов саги

А до этого какой нибудь официальный сайт был? Нет вроде? Опомнились? redface.gif
Treselle
16 октября 2011, 17:55

Twincy написала: А до этого какой нибудь официальный сайт был?

Были официальные сайты, посвященные отдельному фильму, а сейчас сделали специально для фанатов, чтобы они могли общаться и обмениваться информацией.

Twincy написала: Опомнились?

Лучше поздно...
Twincy
16 октября 2011, 17:57

Treselle написала:
Лучше поздно...

Ну да, но.. сколько они времени упустили. И эффект уже не тот. ИМХО.
nloit
16 октября 2011, 20:34
Ух ты, девочки, я, в общем, Рассвет уже видела и мне понравилось.
Ссылка взята с сайта, указанного выше!
Плис
17 октября 2011, 07:46

nloit написала: Ух ты, девочки, я, в общем, Рассвет уже видела и мне понравилось.

И вправду, совсем неплохо. Особенно вторая часть.
MelyaOlnikova
17 октября 2011, 11:27

Никки Рид вышла замуж.

Как сообщают американские СМИ, в прошедшие выходные Никки Рид и Пол МакДональд поженились.
Пара обменялась клятвами во время очень закрытой церемонии в Малибу.Если верить сайту JustJared (а верить обыкновенно можноsmile.gif, который, в свою очередь, ссылается на Us Weekly, вчера одной незамужней девушкой вГолливуде стало меньше. И персона, о которой идет речь, не кто иная как Никки Рид, одна из звезд “Сумеречной саги“.

Как сообщается, актриса выгшла замуж за своего избранника Пола МакДональда на ранчо в Малибу в окружении сотни родственников и друзей:

“Мы не могли быть более счастливы!.. Вокруг нас были члены наших семей и друзья. Мы так рады, что этот день настал!” - Цитирует издание слова Никки, которая повстречала супруга всего-навсего в марте, на премьере “Красной шапочки“.

Поздравляем! И, конечно, вовсю кричим ГОРЬКО!:)

ул
17 октября 2011, 12:04

nloit написала: Ух ты, девочки, я, в общем, Рассвет уже видела и мне понравилось.
Ссылка взята с сайта, указанного выше!

Да в динамике вроде смотрится не плохо, что обнадёживает smile.gif
irisik
18 октября 2011, 18:31
Никки Рид вышла замуж за Пола МакДональда.

Актриса "сумеречной" саги Никки Рид и участник 10-го сезона шоу "American Idol" Пол МакДональд теперь официально муж и жена. По сообщениям Usmagazine.com, пара связала себя узами брака на выходных в Малибу, Калифорния.
В официальном заявлении указано, что торжество прошло в воскресенье в присутствии 100 гостей. "Мы безумно счастливы! – говорится в официальном заявлении пары. – Рядом с нами были наши родственники и друзья. Мы так рады, что этот день настал!"

user posted image
Старушк@Веселушка
18 октября 2011, 19:16

irisik написала: Никки Рид вышла замуж за Пола МакДональда.

Интересно кто был на свадьбе? smile4.gif
darsy
18 октября 2011, 23:09

Я желаю Никки счастья, но меня не покидает ощущение мезальянса. Вот не нравится мне этот парень и все. Какой-то скользкий на вид.
Лёська
19 октября 2011, 08:44

darsy написала: Я желаю Никки счастья, но меня не покидает ощущение мезальянса. Вот не нравится мне этот парень и все. Какой-то скользкий на вид.

+1. Фальшивый он какой-то. Мне не нра. smile.gif
Eugenie
19 октября 2011, 08:53

darsy написала: но меня не покидает ощущение мезальянса

+1
Мятный леденец
19 октября 2011, 09:03

darsy написала:  Вот не нравится мне этот парень и все.

Как все единодушны. biggrin.gif Мне тоже этот парень не нра.
И еще, может я, конечно, плохо думаю о людях, но как-то это слишком вовремя. Как раз под промо Рассвета.
MelyaOlnikova
20 октября 2011, 12:53

Эшли Грин – лицо DKNY и DKNY Jeans

DKNY и DKNY Jeans только что анонсировали, что актриса «Сумерек» Эшли Грин подписала с ними годичный контракт на представление этих брендов в рекламных кампаниях.

Эшли о своем сотрудничестве сказала следующее: «Я всегда любила творения Донны Каран. Быть частью новой кампании бренда невероятно захватывающе. Мне легко говорить о марке, так как эта одежда подходит моему образу жизни, будь я в Нью-Йорке или в Лос-Анджелесе или в поездке».

«Эшли воплощает в себе DKNY – ее энергия, дух, ее эклектичный стиль. Она активно общается со своими поклонниками по всему миру через социальные сети, что очень способствует продвижению нашей новой коллекции», - сказала вице-президент Donna Karan Патти Коэн.

user posted image
Treselle
21 октября 2011, 00:00

user posted image
MelyaOlnikova
21 октября 2011, 09:23
Добавлю.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»