Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Odra
28 октября 2009, 00:45

Фуфа написала: Это, конечно, наглая самореклама, но если хочется бесплатно сходить в кинотеатр на премьеру и диск с саундтреком, то Милости просим на мой конкурс по Новолунию smile4.gif

Предлагаю весь наш подфорум по Сумеркам записать в участников конкурса. У нас групповое творчество такое получилось, круче которого уже никто и ничего не придумает (зуб даю). 3d.gif Только один эпохальный эпизод по размножению вампиров чего стоит. biggrin.gif
Eugenie
28 октября 2009, 00:52

Пуп земли написала: Но мы тут как раз с дочкой делаем осенние поделки из природных материалов. Вот я думаю - Эдвард из шишки, или, там, Белка из желудей - подойдут для конкурса  ?

Мы тоже этим занимаемся. 3d.gif Еле получилась урод-лягушка и подбитая стрекоза... Думаю на Эдика и Белку мастерства точно не хватит. 3d.gif Хотя если из пластелина попробовать... Точного сходства наверное добиться не получиться, но зато можно доразвить мелкую моторику к примеру. 3d.gif
Пуп земли
28 октября 2009, 01:12

Eugenie написала: Точного сходства наверное добиться не получиться

Зато у нас в жюри свой человек 3d.gif !
Odra
28 октября 2009, 01:31

Пуп земли написала:
Зато у нас в жюри свой человек  3d.gif !

3d.gif up.gif
Viv
28 октября 2009, 15:45

Пуп земли написала: Зато у нас в жюри свой человек 

Фуфа, дашь нам фору?
Правда я далековато живу,и для меня билеты не актуальны совсем... coquet.gif
Evelina
28 октября 2009, 18:52
Не знаю как Эдвард из шишки, но Эдвард с шишкой наверняка займёт призовое место! 3d.gif
Eugenie
28 октября 2009, 20:21

Evelina написала: Эдвард с шишкой наверняка займёт призовое место!

Не, лучше как здесь сказали, с корнем жень-шеня. 3d.gif
Воробей
29 октября 2009, 15:08
Картонные статуи Роберта Паттинсона исчезают. 3d.gif

Пожилым женщинам требуется Роберт Паттинсон.
Роберт Паттинсон считает, что у него проблемы с фанатами - его картонные фигуры постоянно похищают пожилые женщины. В то время как его служба безопасности вынуждена работать на полную катушку, чтобы обеспечить его безопасность, владельцы магазина охраняют вырезанные из картона фигуры его и Тейлора Лотнера.
Это какое-то безумие, что картонные фигурки воруют, в основном, пожилые женщины - какая беспардонность! Трудно противостоять Р-Патцу, хотя я не могу представить себе запись в журнале охраны большого супермаркета о хищении картонных силуэтов! Как нелепо.

Сотрудница супермаркета "Нордстром" сказала: "Мы не можем сохранить их в магазине. Люди продолжают приходить, и они крадут Роба и Тейлора! И обычно это дамы среднего возраста".

"И эти картонные фигуры Роба и Тейлора, наверняка, не для детей этих женщин", говорит сотрудница "Нордстрома" вполне уверенно, что это не похоже на подарки. Мы просто радуемся тому, что Тейлор тоже является частью списка покупок, но имейте в виду, что ему всего 17! Я не думаю, что 40-летние женщины хотят лицезреть фигурку несовершеннолетнего, пусть и вырезанную из картона, в своей спальне, не так ли? Мы все знаем о моих проблемах с этим!

источник
Delta
29 октября 2009, 15:25

Воробей написала: "И эти картонные фигуры Роба и Тейлора, наверняка, не для детей этих женщин", говорит сотрудница "Нордстрома" вполне уверенно, что это не похоже на подарки. Мы просто радуемся тому, что Тейлор тоже является частью списка покупок, но имейте в виду, что ему всего 17! Я не думаю, что 40-летние женщины хотят лицезреть фигурку несовершеннолетнего, пусть и вырезанную из картона, в своей спальне, не так ли?

А нефик быть красивыми такими! biggrin.gif

Воробей написала: Мы все знаем о моих проблемах с этим!

Это я не поняла что-то... это кто сказал?
Odra
29 октября 2009, 15:42

Delta написала:
А нефик быть красивыми такими! biggrin.gif

Это я не поняла что-то... это кто сказал?

Я думаю, что это детали перевода. Скорей всего правильно будет: "о наших проблемах с этим" т.е. намекают на совращение несовершеннолетних.
Odra
29 октября 2009, 15:43

Воробей написала: Картонные статуи Роберта Паттинсона исчезают. 3d.gif

Я валяюсь 3d.gif (самое поппулярное мое высказывание в последнее время).
Пожилые женщины - убойная словосочетание. Потом, правда, сказали, что среднего возраста, но. biggrin.gif
Воробей
29 октября 2009, 16:05

Delta написала: Это я не поняла что-то... это кто сказал?

Такой перевод, хотела отрезать пследнюю фразу - забыла.

Фуфа
29 октября 2009, 16:49

Eugenie написала:
Жаль я не талантливая, и фантазией не блещу... Креатива ноль...

Брось.
Все мы талантливые, каждый в своем. smile.gif
Отмазка не принимается. 3d.gif
Фуфа
29 октября 2009, 16:52

Пуп земли написала:
Стихов не пишу, из глины не леплю. Но мы тут как раз с дочкой делаем осенние поделки из природных материалов. Вот я думаю - Эдвард из шишки, или, там, Белка из желудей - подойдут для конкурса  biggrin.gif  ?

Пойдут, конечно. smile.gif
Ты вспомни, как мы Джейкоба и Эдика разглядывали на поле... 3d.gif
Фуфа
29 октября 2009, 16:56

Odra написала:
Предлагаю весь наш подфорум по Сумеркам записать в участников конкурса. У нас групповое творчество такое получилось, круче которого уже никто и ничего не придумает (зуб даю). 3d.gif Только один эпохальный эпизод по размножению вампиров чего стоит. biggrin.gif

smile4.gif
Регистрироваться придется по одиночке. 3d.gif
Фуфа
29 октября 2009, 16:57

Пуп земли написала:
Зато у нас в жюри свой человек  3d.gif !

Ну не стыдно вам, а??? 3d.gif
Фуфа
29 октября 2009, 16:58

Viv написала:
Фуфа, дашь нам фору?
Правда я далековато живу,и для меня билеты не актуальны совсем... coquet.gif

В чем будет выражаться фора??? 3d.gif
Eugenie
29 октября 2009, 16:59

Odra написала: Потом, правда, сказали, что среднего возраста, но.

Судя по тому, что я бы тоже непрочь украсть картонного Роба или Тея, наверное я уже приближаюсь к среднему возрасту. tongue.gif Или как там еще сказали, к пожилому. redface.gif biggrin.gif

Фуфа написала: Отмазка не принимается. 

3d.gif
Фуфа
29 октября 2009, 17:00

Eugenie написала:
Судя по тому, что я бы тоже непрочь украсть картонного Роба или Тея, наверное я уже приближаюсь к среднему возрасту.  tongue.gif Или как там еще сказали, к пожилому.  redface.gif  biggrin.gif

Можно нескромный вопрос - куда ты его денешь???? smile4.gif
Eugenie
29 октября 2009, 17:05

Фуфа написала: В чем будет выражаться фора??? 

Ну, да... Там фору никак не дашь.
Фуфа в таком случае нам только пинки раздать может. 3d.gif
Eugenie
29 октября 2009, 17:07

Фуфа написала: куда ты его денешь???? 

Опять же, в спальню. 3d.gif Чтобы дети на части такой раритет не порвали. 3d.gif Только здесь опять небольшое НО в виде мужа. А вообще можно в мой гараж отнести и потихоньку любоваться. 3d.gif
Или же под кровать положить. Муж заглянет ненароком, а под кроватью мужик лежит. Картонный! 3d.gif Клиника, что поделать...
Фуфа
29 октября 2009, 17:12

Eugenie написала:
Опять же, в спальню.  3d.gif Чтобы дети на части такой раритет не порвали.  3d.gif Только здесь опять небольшое НО в виде мужа. А вообще можно в мой гараж отнести и потихоньку любоваться.  3d.gif

В спальне?? 3d.gif
Я думаю "НО" будет слишком большим, чтобы Роб там продержался больше часа.... 3d.gif
Eugenie
29 октября 2009, 17:19

Фуфа написала: Я думаю "НО" будет слишком большим, чтобы Роб там продержался больше часа.... 

Ааааа, не магуууу... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Представила эту ситуацию. 3d.gif И будет картонный Роб лететь как фанера над Парижем. 3d.gif
Viv
29 октября 2009, 21:20

Фуфа написала: В чем будет выражаться фора???

В завышении художественной ценности конкретных представленных изваяний из шишек и другого подножного корма. smile4.gif

Eugenie написала: Фуфа в таком случае нам только пинки раздать может. 

Ну вот, даже поживиться нечем... Вот и заводи после этого такие полезные знакомства с нужными и высокопоставленными людьми! redface.gif 3d.gif

Фуфа написала: В спальне?? 
Я думаю "НО" будет слишком большим, чтобы Роб там продержался больше часа.... 

Вот телевизор же живет, хотя Роб там прописался... wink.gif Потом, опять же эффект привыкания у мужей тоже срабатывать должен. Ну, Роб и Роб, был в телеке,- теперь под кроватью. Молчит, жрать не просит. На жилплощадь не посягает. Что еще надо? 3d.gif
Eugenie
29 октября 2009, 21:41

Viv написала: Молчит, жрать не просит. На жилплощадь не посягает. Что еще надо? 

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Фуфа
29 октября 2009, 22:00

Viv написала: В завышении художественной ценности конкретных представленных изваяний из шишек и другого подножного корма. smile4.gif

В рамках данного подфорума обещаю и клянусь, если участницы выставят свои работы, буду рукоплескать каждой. smile4.gif
Но там - не могу. Справедливость превыше всего. smile.gif

Ну вот, даже поживиться нечем... Вот и заводи после этого такие полезные знакомства с нужными и высокопоставленными людьми! redface.gif  3d.gif

Осуждаю. 3d.gif tongue.gif
Бесстыдная и наглая лесть. smile4.gif

Вот телевизор же живет, хотя Роб там прописался... wink.gif Потом, опять же эффект привыкания у мужей тоже срабатывать должен. Ну, Роб и Роб, был в телеке,- теперь под кроватью. Молчит, жрать не просит. На жилплощадь не посягает. Что еще надо? 3d.gif

Может жрать и не просит. Но смотрит. smile4.gif
Odra
29 октября 2009, 22:41

Фуфа написала:
Может жрать и не просит. Но смотрит.  smile4.gif

И как смотрит. Ах! shame.gif obm.gif
Delta
29 октября 2009, 23:20

Odra написала: Я думаю, что это детали перевода. Скорей всего правильно будет: "о наших проблемах с этим" т.е. намекают на совращение несовершеннолетних.

А! Может быть. smile.gif
Eugenie
30 октября 2009, 10:19

Съемки "Затмения" официально завершены

На своем Twitter, режиссер «Затмения» Дэвид Слейд объявил о завершении съемок следующим сообщением:
«Съемки «Затмения» официально закончились в 4.30 29 октября. Физически и эмоционально вымотан».
Теперь Дэвиду предстоит долгий восьмимесячный процесс пост-продакшена, итогом которого станет премьера фильма, намеченная на 30 июня 2010 года. Будем надеяться, что нам удастся увидеть первый трейлер «Затмения»  уже к Новому году.
Главные звезды фильма, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые были заняты в съёмках до последнего дня, вместе покинули съемочную площадку. Их видели в аэропорту Ванкувера, вылетающими в Лос-Анджелес. Впереди их ждет расписанный по минутам промо-тур «Новолуния».

Источник.

user posted image

Eugenie
30 октября 2009, 10:21

Джексон Рэтбоун: "Приятно видеть Волтури в "Новолунии"

Звезда "Сумерек" говорит о прошлом Джаспера, джем-сейшне "Затмения" и многом другом.

В то время как съемки "Затмения" завершились на этой неделе, а "Новолунию" остались считанные недели до его вторжения в кинотеатры по всей стране, мы рады сообщить, что Джексон Рэтбоун жив и здоров. Несколько вампирских потасовок в Ванкувере не способны разрушить бессмертие Джаспера Хейла.
Недавно мы связались с актером и фронтменом группы 100 Monkeys, чтобы поговорить о, возможно, его последних днях в качестве полюбившегося вампира-конфедерата Стефани Майер. Любимцу фанатов не терпелось поговорить об импровизации с Робертом Паттинсоном, об изучении предыстории Джаспера в "Затмении", и о предании огню его собственного лица.

MTV: Кто из новых персонажей, присоединившихся к франшизе в "Новолунии", является твоим любимым?

Джексон Рэтбоун: Мой любимый герой в "Новолунии", которого не было в "Сумерках"? Думаю, любимый является собирательным - клан Вольтури. Это одна из тех вещей, которые на самом деле приятно видеть, это разлагающиеся дряхлые вампиры, руководящие вампирским сообществом, если хотите. Я думаю, что они потрясающая команда актеров, которых нам удалось заполучить для нашего фильма, и они крайне жуткие и пугающие. Они все превосходны - я имею в виду, что Дакота Фаннинг играет внушающую страх Джейн, просто ужасную.

MTV: Вы, ребята, провели столько времени вместе в течение последних нескольких лет. Когда камера на съемочной площадке выключаются камеры, о чем же вы говорите?

Рэтбоун: Между дублями? Знаете, мы просто болтаем о самых обычных вещах. Мы все нормальные люди – а не вампиры в реальной жизни. В перерывах мы говорим о музыке, как и что мы собираемся делать после того, как закончатся съемки. Я всегда приношу с собой гитару и губную гармошку, а Никки Рид, Роб, Кристен и многие другие из актерского состава весьма склонны к музыке. Так что между дублями мы много импровизируем, чтобы выплеснуть накопившиеся эмоции и немного развлечься.

MTV: В то время как сага продолжается, ты ощущаешь, что становишься более или менее похожим на своего героя?

Рэтбоун: Больше или меньше я похож на Джаспера? Знаете, я искренне считаю, что большая часть моего представления о Джаспере пришла ко мне в первых "Сумерках". В основном потому, что я имею возможность показать его предысторию в "Затмении", где люди видят, что же на самом деле движет Джаспером в "Сумерках", чего вы действительно не понимали. Этот персонаж, он постоянно мучается, и [люди спрашивают] "Почему?" или "Какие у него причины на это"? У него было очень темное прошлое, и оно преследует его. Вот поэтому было действительно приятно иметь возможность побывать в том времени, чтобы объяснить и донести то состояние, которое я сыграл в "Сумерках" и "Новолунии".

MTV: Сейчас существует очень много сумеречных товаров. У тебя есть что-нибудь в любой реальной жизни?

Рэтбоун: Какие-нибудь сумеречные товары в реальной жизни? Нет [ничего не покупал]. Однако мой товарищ по группе Бен Граупнер купил наволочку с моим лицом на ней. Мне пришлось сжечь ее в ритуальном огне, потому что она пугала меня.

Источник. Перевод выполнен gazelle.

user posted image
Tiara
30 октября 2009, 18:07

Eugenie написала: Съемки "Затмения" официально завершены

Быстро они. smile.gif
Вот четвертый, думаю, нам долго ждать придется. Хотя ... как говорят, все будет зависеть от сборов.
Tiara
30 октября 2009, 18:14

Фуфа написала: Это, конечно, наглая самореклама, но если хочется бесплатно сходить в кинотеатр на премьеру и получить диск с саундтреком, то Милости просим на мой конкурс по Новолунию smile4.gif

А вообще работы можно будет где-нибудь посмотреть, ну кроме лучшей? smile.gif
Воробей
30 октября 2009, 18:27

Tiara написала: А вообще работы можно будет где-нибудь посмотреть, ну кроме лучшей?

Я смотрела так: если нажать на закладку Рейтинг, там будет список участников, нажать Оценить работу.
Tiara
30 октября 2009, 18:44

Воробей написала:
Я смотрела так: если нажать на закладку Рейтинг, там будет список участников, нажать Оценить работу.

Не догадалась. Спасибо. smile.gif
Viv
30 октября 2009, 21:02

Фуфа написала: Осуждаю. 
Бесстыдная и наглая лесть.

Осуждает она! tongue.gif А у самой- никакой самоиронии! 3d.gif tongue.gif

Фуфа написала: Но смотрит

Odra написала: И как смотрит. Ах!

Нет, такой человек в спальне определенно необходим. Как средство стимуляции для себя и для поодержания мужа в тонусе,чтоб не расслаблялся! wink.gif

Eugenie написала: «Съемки «Затмения» официально закончились

Надеюсь, Слейд потрудился на славу. smile4.gif
Фуфа
30 октября 2009, 22:35

Viv написала: Осуждает она! tongue.gif А у самой- никакой самоиронии! 3d.gif  tongue.gif

Самоирония была выражена крайне лаконична - в двух смайликах. tongue.gif 3d.gif

Нет, такой человек в спальне определенно необходим. Как средство стимуляции для себя и для поодержания мужа в тонусе,чтоб не расслаблялся! wink.gif

Если дело в спальне дойдет до живых человеков, а не бумажных манекенов, муж просто вызовет жене психиатрическую неотложку... tongue.gif 3d.gif

Надеюсь, Слейд потрудился на славу. smile4.gif

Да нам бы хоть работу Вейтца, наконец, заценить... а то выкладывают фильм по секундам... 3d.gif
Eugenie
31 октября 2009, 00:14

Viv написала: Нет, такой человек в спальне определенно необходим. Как средство стимуляции для себя и для поодержания мужа в тонусе,чтоб не расслаблялся! 

Ты меня понимаешь. wink.gif biggrin.gif

Фуфа написала: Если дело в спальне дойдет до живых человеков

Врят ли дело дойдет до Роба в моей спальне, мы же все прекрасно это знаем. И дело даже не во мне... wink.gif biggrin.gif
Viv
31 октября 2009, 01:23

Фуфа написала: Самоирония была выражена крайне лаконична - в двух смайликах. 

Заметь, у нас пристрастие к одним и тем же смайликам. Видимо, у "заболевших" Робом- симптомы схожи вплоть- до... tongue.gif 3d.gif

Фуфа написала: Если дело в спальне дойдет до живых человеков, а не бумажных манекенов, муж просто вызовет жене психиатрическую неотложку...

Eugenie написала: Врят ли дело дойдет до Роба в моей спальне, мы же все прекрасно это знаем. И дело даже не во мне... 

Я бы согласилась на неотложку! biggrin.gif После посещения живым Робом моей спальни. 3d.gif Подумаешь! После такого визита можно и в больничке расслабиться.... tongue.gif Наоборот, прикинуться веником, сказать, мол- была не в себе. И мужу нормально, не обидно- на больно человека- грех обижаться, и себе- хорошо... И КАК хорошо! Ух! smile4.gif
Eugenie
31 октября 2009, 12:52

Viv написала: Я бы согласилась на неотложку!  После посещения живым Робом моей спальни.

Вот я об этом и говорю. Роб врят ли когда-нибудь там появится. biggrin.gif Так что дело совсем и не в муже. biggrin.gif
Фуфа
31 октября 2009, 15:01

Viv написала: Заметь, у нас пристрастие к одним и тем же смайликам. Видимо, у "заболевших" Робом- симптомы схожи вплоть- до... tongue.gif  3d.gif

Согласна на все 100. smile4.gif

Я бы согласилась на неотложку! biggrin.gif  После посещения живым Робом моей спальни. 3d.gif  Подумаешь! После такого визита можно и в больничке расслабиться.... tongue.gif Наоборот, прикинуться веником, сказать, мол- была не в себе. И мужу нормально, не обидно- на больно человека- грех обижаться, и себе- хорошо... И КАК хорошо! Ух! smile4.gif

3d.gif
Odra
31 октября 2009, 21:32

Viv написала:
После посещения живым Робом моей спальни. 3d.gif  Подумаешь! После такого визита можно и в больничке расслабиться.... tongue.gif  smile4.gif

Согласна на все 100 !!! Возможно, будет даже необходимость там полежать после этого действа 3d.gif
Фуфа
31 октября 2009, 22:15
Эдвард Каллен будет выглядеть иначе в «Новолунии»
Газета “New Zeland Herald” опубликовала интервью с Робертом Паттинсоном - и, судя по нему, газета была на одном и том же джанкете с Робом, что и журнал “Total Film”: некоторые ответы повторяются слово в слово. Однако есть и кое-что новенькое.
Так, Роберт говорит, что ничуть не похож на своего Эдварда Каллена: у него нет склонности мучить себя. Также актер поведал, что грим в “Новолунии” будет немножко отличаться от первого фильма: “Для моего персонажа я надеваю контактные линзы, к тому же в первом фильме у меня на губах было немного помады - в “Новолунии” ее нет. Вообще в этом фильме мою внешность немножко изменили. Например, еще мне не приходится так сильно подкрашивать брови, как это было раньше”.
Паттинсон заявил, что “Новолуние” всегда было его любимой книгой. “Она больше понятна мальчикам, тогда как в “Сумерках” мне было несколько сложно понять и передать все эмоции героя. Думаю, парням вообще сложно принять подобные эмоции”.
Помимо “сумеречной” саги Роберт в этом году снимался и в других картинах - так что у него не было времени и энергии ни на что, включая личную жизнь (хотя это - домыслы журналистов). “Я этом году я работаю почти каждый день. Между съемками “Помни меня” и “Затмения” у меня было всего три дня выходных. После чего я начал учить язык команчей и верховую езду без седла для съемок фильма “Свободные пленники”. Я не хочу играть одно и тоже. В январе у меня съемки в фильме “Милый друг” по роману Ги де Мопассана - и я не знаю, как к этому подступиться. Надо набрать вес - но, удмаю, мне не дадут этого сделать, так как еще нужно сниматься в завершении “сумеречного” кино. А мне надо выглядеть старше, так как мой персонаж Жорж Дюруа в течение шести лет ведет ужасный образ жизни и при этом постоянно пьет. Так что мне надо выглядеть изможденным”.
По сведениям газеты, родители Роберта сейчас оба на пенсии и живут в лучах славы и денег сына. “Смешно, но они, кажется, ждали от меня другой реакции на все это. На них все это производит гораздо больше впечатления, чем на меня”.
И здесь Роберт как раз рассказывает душераздирающую историю о том, что все вокруг него знают о нем правду - кроме его мамы, которая верит всему, что пишут в таблоидах. Продолжение его слов таково: “Моя сестра Лиззи считает все это странным. В мае она была в Америке и прислала мне смс: “То, как ты здесь популярен - такая нелепость!” Странно, что журналы печатают всякие новости обо мне каждую неделю, даже если я ничего не сделал”.
Журналисты задали Роберту вопрос: что он ищет в девушке? “Ррррр, деньги!” - отшутился тот. А правда ли, что знаменитые девушки пытаются с ним познакомиться? “Это все фигня. Хотя, может, я и не подозреваю, что они за мной охотятся…”
Еще Роберт признался, что идеала девушки у него нет, хотя его девушка должна быть “адекватным земным человеком”. Но есть ли знаменитость, которую он обожает? “Хм… Патриция Аркетт в “Настоящей любви “. Она по-настоящему для меня соблазнительна в этом фильме. Еще мне очень нравится Линда Блэр в “Экзорцисте”.

Отсюда
Viv
1 ноября 2009, 11:50

Фуфа написала: его девушка должна быть “адекватным земным человеком”.

Психи окружили! Бедолага! Как мало ему надо. При таких запросах, мы, девушки, вполне можем его утешить, и соответствовать его ожиданиям. 3d.gif
Eugenie
1 ноября 2009, 13:52

Фуфа написала: мне не приходится так сильно подкрашивать брови, как это было раньше

Это хорошо. В Сумерках действительно очень много мейкапа. Особенно когда он на солнце вышел, было видно все, от бледной краски на лице, до губной помады. Ну а брови вообще отпад. Мне натуральный Эд больше нравится. smile.gif

Фуфа написала: Линда Блэр в “Экзорцисте”

Так она ж вроде дитё... Ну и сказанул... redface.gif
likeanyotherspoony
1 ноября 2009, 15:47

Eugenie написала:
Опять же, в спальню.  3d.gif Чтобы дети на части такой раритет не порвали.  3d.gif Только здесь опять небольшое НО в виде мужа. А вообще можно в мой гараж отнести и потихоньку любоваться.  3d.gif
Или же под кровать положить. Муж заглянет ненароком, а под кроватью мужик лежит. Картонный!  3d.gif Клиника, что поделать...

Предлагаю, не нарушая традицию, засунуть его в шкаф. biggrin.gif
Eugenie
1 ноября 2009, 15:52

likeanyotherspoony написала: Предлагаю, не нарушая традицию, засунуть его в шкаф. 

Роб же высокий, а у меня там вещи - не полезет, боюсь отломать что-нибудь ненароком. smile.gif
Delta
1 ноября 2009, 16:00

Eugenie написала: Роб же высокий, а у меня там вещи - не полезет, боюсь отломать что-нибудь ненароком. 

У меня шкаф большой, там много чего, несите ко мне. Обещаю не вытаскивать. biggrin.gif
Eugenie
1 ноября 2009, 16:03

Delta написала: Обещаю не вытаскивать.

Это ты сейчас так говоришь. biggrin.gif Если получится Тея стащить, то его я тебе не доверю. biggrin.gif
Delta
1 ноября 2009, 16:05

Eugenie написала: Это ты сейчас так говоришь. 

haha.gif 3d.gif

Если получится Тея стащить, то его я тебе не доверю.

Не, Тея я пока не хочу. Меня до февраля совесть мучить будет. biggrin.gif
Eugenie
1 ноября 2009, 16:10

Delta написала: Меня до февраля совесть мучить будет.

А что у нас в феврале? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»