Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Treselle
4 января 2012, 00:36

Фуфа написала: Я знаю. Но все равно жалко.

Во-первых, раньше я этого не читала, так что с большой вероятностью это слухи. Образы Эдварда и Беллы прочно связаны с актерами, других фанаты уже не примут, ИМХО.
Фуфа
4 января 2012, 00:50

Treselle написала:
Во-первых, раньше я этого не читала, так что с большой вероятностью это слухи. Образы Эдварда и Беллы прочно связаны с актерами, других фанаты уже не примут, ИМХО.

Вспоминаю "Хроники Сары Коннор", где Сару играла не Линда Хамильтон. Грустно было смотреть. redface.gif
Treselle
4 января 2012, 01:01

Фуфа написала: Вспоминаю "Хроники Сары Коннор", где Сару играла не Линда Хамильтон. Грустно было смотреть.

Со времени выхода Терминатора на тот момент прошло почти 25 лет. Так что через 20 лет пусть снимают что хотят. wink.gif
Treselle
4 января 2012, 13:41
OMG! Twilight: the Musical! Неофициальный мюзикл-пародия. YouTube. И да, Гарри Поттер тоже там. 3d.gif

Песни: Life Sucks When Your Boyfriend's a Vampire, Dance Around The Subject
Виспер
6 января 2012, 09:16
Мы увидим Эшли Грин в новом фильме? smile.gif
Это только я не в курсе, как всегда?.. 3d.gif

Название: Явление
Оригинальное название: The Apparition
Год выхода фильма: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Режиссер: Тодд Линкольн
В ролях: Том Фелтон, Эшли Грин, Себастиан Стэн, Джулианна Гуилл, Люк Паскуалино, Р.Х. Гомез, Сюзанн Форд, Анна Кларк, Мина Серендиб, Марти Матулис

Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли (это и будет Эшли Грин - прим. моё) и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…

Википедия говорит, что "Премьера фильма назначена на 24 августа 2012 года".
Ууу, опять ждать!
Зато Эшли интересно увидеть в другом образе.
И да, там Том Фелтон еще - эксперт по паранормальному, хы-хы. tongue.gif

Treselle
6 января 2012, 12:12

Виспер написала: Мы увидим Эшли Грин в новом фильме?

Эшли в разных фильмах снималась, которые ты уже можешь посмотреть: Skateland (2010), Butter (2011), A Warrior's Heart (2011) с Келланом, сериал Pan Am (2011-12).
А вот ее новое фото в Vanity Fair, 02-2012.
user posted image
Виспер
6 января 2012, 14:11

Treselle написала: которые ты уже можешь посмотреть:

Спасибо! А ты смотрела?

Treselle написала: новое фото

Красивое. smile4.gif
Treselle
14 января 2012, 19:53
Оказывается, сумеречный телесериал отнюдь не просто фантазии фанатов и журналистов. Шеф Lions Gate, с которым собирается слиться Саммит, заявил, что надеется на это. redface.gif

As reported in the Los Angeles Times, when asked if Twilight could linger even after Breaking Dawn 2, Lions Gate chief executive Jon Feltheimer responded: "It's hard for me to imagine a movie that does $700 million-plus doesn't have ongoing value. It's an amazing franchise that they have done a great job of maintaining with absolutely no deterioration. So the simple answer is 'Boy I hope so.'"

Whether that'll happen is unclear, but one possibility, as explained in the Times, is that Lions Gate's television production unit may want to transform The Twilight Saga into a television series. Regarding that particular possibility, Feltheimer said, "I would certainly hope so."

Старушк@Веселушка
14 января 2012, 20:42

Treselle написала: Оказывается, сумеречный телесериал отнюдь не просто фантазии фанатов и журналистов.

ОМГ! Интересно, каких актеров они там снимать будут?
Мятный леденец
14 января 2012, 20:46

Treselle написала: Оказывается, сумеречный телесериал отнюдь не просто фантазии фанатов и журналистов. Шеф Lions Gate, с которым собирается слиться Саммит, заявил, что надеется на это.

Мдя... затея в высшей степени сомнительная. kos.gif

Старушк@Веселушка написала:  Интересно, каких актеров они там снимать будут?

Кого бы они там не снимали, есть только один Эдик - и это Роб.
Tuu-tikki
14 января 2012, 20:49

Treselle написала: Оказывается, сумеречный телесериал отнюдь не просто фантазии фанатов и журналистов.

Спойлер!
user posted image
Adi
14 января 2012, 20:53

Tuu-tikki написала:  Спойлер!

uhaha.gif
Мятный леденец
14 января 2012, 20:55

Tuu-tikki написала:  Спойлер!

Рыдаю слезами! haha.gif haha.gif
irisik
14 января 2012, 20:59

Treselle написала:  Шеф Lions Gate, с которым собирается слиться Саммит, заявил, что надеется на это. redface.gif

Дык, вроде слились ужО, Lions Gate выкупили Саммит за 412,5 млн $, если я правильно поняла.
Старушк@Веселушка
14 января 2012, 21:03

Tuu-tikki написала:

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Мятный леденец написала: Кого бы они там не снимали, есть только один Эдик - и это Роб.

Надеюсь, что он откажется. biggrin.gif
Мятный леденец
14 января 2012, 21:48

Старушк@Веселушка написала: Надеюсь, что он откажется.

Я в этом даже не сомневаюсь. 3d.gif
neo-chem
14 января 2012, 21:52

Старушк@Веселушка написала: Надеюсь, что он откажется.

Так вот зачем он обрился. 3d.gif
Старушк@Веселушка
14 января 2012, 22:03

neo-chem написала:
Так вот зачем он обрился.  3d.gif

haha.gif
Ой, если только для этого, тогда я его еще больше лублу. 3d.gif
Treselle
14 января 2012, 22:13

irisik написала: Дык, вроде слились ужО, Lions Gate выкупили Саммит за 412,5 млн $

Да, точно. Сегодня читала статью и было написано "currently in the process of acquiring". Ведь они уже давно разговоры ведут. Ну вот теперь будет нам новый Эдик. 3d.gif

Старушк@Веселушка написала: Интересно, каких актеров они там снимать будут?

В статье была выссказана идея, что второстепенные актеры (Каллены) могли бы согласиться на те же роли. Но я себе не представляю, чтобы сейчас пустили сериал по тем же книгам. Может, сценаристы будут фанфики писать. wink.gif
Фуфа
14 января 2012, 22:17

Treselle написала: Может, сценаристы будут фанфики писать.  wink.gif

Аха. БН. 3d.gif
Старушк@Веселушка
14 января 2012, 22:18

Treselle написала: Может, сценаристы будут фанфики писать.

Снимали же Санта-Барбару. Тут то же самое, только вместо Кэпвелов - Каллены! biggrin.gif Фантазия безгранична.
irisik
14 января 2012, 22:20

Старушк@Веселушка написала: Снимали же Санта-Барбару. Тут то же самое, только вместо Кэпвелов - Каллены!

Тогда Роб никогда не обрастет. 3d.gif
Treselle
14 января 2012, 22:32

Старушк@Веселушка написала: Тут то же самое, только вместо Кэпвелов - Каллены!

Помните, Латц все хотел историю про Эмметта? Ну вот и расскажут про него, потом про Розали, потом как они вместе любовью занимались 10 лет подряд. 3d.gif А во втором Рассвете сколько вампиров появится! И про каждого можно наклепать свою историю, даже для Ренесми можно будет жениха зачать, дабы создать треугольник. 3d.gif
Ригина
14 января 2012, 22:39

irisik написала:
Тогда Роб никогда не обрастет. 3d.gif

Роб, как я тебя понимаю! biggrin.gif
neo-chem
14 января 2012, 22:41

Treselle написала: Может, сценаристы будут фанфики писать.

Их уже стока написано...

Старушк@Веселушка написала: Тут то же самое, только вместо Кэпвелов - Каллены!

Кто будет память терять? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
neo-chem
14 января 2012, 22:42

Treselle написала:  И про каждого можно наклепать свою историю

Там еще волков целое стадо. 3d.gif
irisik
14 января 2012, 22:43

Treselle написала: даже для Ренесми можно будет жениха зачать, дабы создать треугольник. 3d.gif

Тогда уж, четырехугольник, ты про этого с неприличным именем забыла. wink.gif
Treselle
14 января 2012, 22:45

irisik написала: Тогда уж, четырехугольник, ты про этого с неприличным именем забыла.

А, точно. biggrin.gif

neo-chem написала: Там еще волков целое стадо.

Там компьютерная графика нужна, сериал ее не потянет.

Еще есть Волтури, там целый исторический сериал можно снять.
Старушк@Веселушка
14 января 2012, 22:46

neo-chem написала: Кто будет память терять?

Белка, есессна! 3d.gif
Она не переживет буйной брачной ночи, впадет в кому, потом выяснится, что она ждет ребенка, и ее не станут отключать от аппарата. А когда подойдет дата родов, она очнется и .... ой, что-то меня понесло! biggrin.gif
neo-chem
14 января 2012, 22:47

Treselle написала: Там компьютерная графика нужна, сериал ее не потянет.

Можно вставлять отрывки из "В мире животных". 3d.gif
Tuu-tikki
14 января 2012, 23:30

Старушк@Веселушка написала: А когда подойдет дата родов, она очнется и ....

обнаружит, что Таня коварством заманила Эдика в постель, а теперь тоже ждет от него ребенка, но падает с лестницы и.... вот, теперь и меня понесло biggrin.gif
darsy
14 января 2012, 23:55

Старушк@Веселушка написала:

Tuu-tikki написала:

Вам можно уже главными сценаристами устраиваться. Сходу такие идеи! biggrin.gif
Виспер
16 января 2012, 04:02

Старушк@Веселушка написала: . А когда подойдет дата родов, она очнется и ....

neo-chem написала: Можно вставлять отрывки из "В мире животных".

Tuu-tikki написала: Таня коварством заманила Эдика в постель, а теперь тоже ждет от него ребенка

Ой, ржу не могу. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Twincy
16 января 2012, 05:44

neo-chem написала: Так вот зачем он обрился.

В знак протеста. tongue.gif Аха, будет вам лысый Эдик.

А вообще нидайбох. Сериала уже я не выдержу.
ул
18 января 2012, 15:26

Tuu-tikki написала:

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Twincy написала: А вообще нидайбох. Сериала уже я не выдержу

А я наверное хотела бы, но только с тем же составом smile4.gif
Марусь
18 января 2012, 17:40

ул написала: А я наверное хотела бы, но только с тем же составом

Тогда для пущей правдоподобности надо будет ввести новую сюжетную линию про эпидемию хомякоза, внезапно поражающую целые вампирские кланы. Официальная медицина бессильна. Доктор Карлайл Каллен, ставший одной из первых жертв таинственной болезни, начинает собственное расследование. Что послужило причиной эпидемии? Происки конкурирующих кланов? Межвидовое скрещивание? Или таинственный микроб прибыл из дебрей Амазонки? Смотрите во всех телевизорах страны! tongue.gif
neo-chem
18 января 2012, 17:45

Марусь написала: Тогда для пущей правдоподобности надо будет ввести новую сюжетную линию про эпидемию хомякоза, внезапно поражающую целые вампирские кланы.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Еще можно вести опасную войну за чистоту рядов с блохастостью. 3d.gif
А сколько там девиц Денали пропадает без дела! Тут недавно попался на глаза шедевр, где волк запечатлился на Таню.
Марусь
18 января 2012, 18:00

neo-chem написала: Еще можно вести опасную войну за чистоту рядов с блохастостью.

Клыкастые против блохастых? smile.gif
Чем вампирам могут грозить блохи - вот вопрос вопросов!
А! Придумала! Щекоткой!

neo-chem написала: волк запечатлился на Таню.

И понеслооось! Как там Танину маман звали? А волкову мать? А если мальчик - то в честь отцов будут называть? biggrin.gif Кстати, удобный способ прослеживать родословные! Фамилия по отцу, имена - по бабкам, отчества - по дедкам.
neo-chem
18 января 2012, 18:12

Марусь написала:

И понеслооось!  Как там Танину маман звали? А волкову мать? А если мальчик - то в честь отцов будут называть?  biggrin.gif  Кстати, удобный способ прослеживать родословные! Фамилия по отцу, имена - по бабкам, отчества - по дедкам.

Ааааа!!!
Я поняла, зачем Карлайлу такая библиотЭка!!!
Поскольку (опять же по версии Карлайла) женщины-вампиры беременеть не могут, значит только одна надежда - на MPREG. Вернее WolfPREG. Волки - они сильные, им ребра сразу так не сломаешь. И какое занятное потомство получить можно! А процесс-то какой занятный!
3d.gif
Старушк@Веселушка
18 января 2012, 19:12

Марусь написала: Тогда для пущей правдоподобности надо будет ввести новую сюжетную линию про эпидемию хомякоза, внезапно поражающую целые вампирские кланы.

neo-chem написала: Тут недавно попался на глаза шедевр, где волк запечатлился на Таню.

Марусь написала: И понеслооось!

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Саммиты много потеряют, если не возьмут вас в сценаристы. 3d.gif
nloit
18 января 2012, 20:03

Старушк@Веселушка написала: Она не переживет буйной брачной ночи, впадет в кому, потом выяснится, что она ждет ребенка, и ее не станут отключать от аппарата. А когда подойдет дата родов, она очнется и .... ой, что-то меня понесло!

Tuu-tikki написала: бнаружит, что Таня коварством заманила Эдика в постель, а теперь тоже ждет от него ребенка, но падает с лестницы и.... вот, теперь и меня понесло

Марусь написала: И понеслооось! Как там Танину маман звали? А волкову мать? А если мальчик - то в честь отцов будут называть? biggrin.gif Кстати, удобный способ прослеживать родословные! Фамилия по отцу, имена - по бабкам, отчества - по дедкам.

neo-chem написала: Ааааа!!!
Я поняла, зачем Карлайлу такая библиотЭка!!!

3d.gif 3d.gif 3d.gif
ул
20 января 2012, 15:12

Марусь написала:

neo-chem написала:

Смейтесь, смейтесь, обидеть художника(больного) может каждый(даже другой больной) smile4.gif
MelyaOlnikova
21 февраля 2012, 13:43
Сегодня День рождения празднует Эшли Грин : актрисе исполняется 25 лет.ura.gif

user posted image
sapiens
4 марта 2012, 20:39

Из "Сумерек" сделают сериал

Глава компании Lionsgate Джон Фелтхаймер заявил, что у вампирской киносаги "Сумерки" появятся новые сиквелы.

Ранее предполагалось, что вторая часть экранизации романа Стефани Майер "Рассвет", последнего из серии "Сумерки", должна была стать заключительной частью франшизы, однако теперь выясняется, что Lionsgate на этом не остановится.

"Я ожидаю, что вторая часть "Рассвета" соберет в мировом прокате более 700 млн долларов", - сообщил Фелтхаймер, добавив, что фильм, зарабатывающий такие деньги, обладает огромным коммерческим потенциалом.

Руководитель Lionsgate сказал, что в будущем он надеется сделать по "Сумеркам" телесериал.

"Франшиза продемонстрировала поразительную кассовую стабильность - интерес к ней с годами ничуть не уменьшился, - отметил Фелтхаймер. - Поэтому я просто скажу: "Я очень на это надеюсь".

Фильм " Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" собрал в мировом прокате около 698 млн долларов (из них почти 280 млн в США и Канаде), став одним из самых кассовых кинорелизов 2011 года. Его вторая часть, " Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2", выходит на экраны 16 ноября 2012 года

neo-chem
4 марта 2012, 20:45

sapiens написала: Из "Сумерек" сделают сериал

Чтобы это было смотрибельно, он должен называться True twilight, и иметь соответствующее содержание. 3d.gif
Adi
4 марта 2012, 20:49

neo-chem написала: Чтобы это было смотрибельно, он должен называться True twilight, и иметь соответствующее содержание

biggrin.gif ok.gif
sapiens
4 марта 2012, 21:58

neo-chem написала: Чтобы это было смотрибельно, он должен называться True twilight, и иметь соответствующее содержание.

Это вы его на ночной канал что ли хотите? 3d.gif
neo-chem
5 марта 2012, 08:07

sapiens написала:
Это вы его на ночной канал что ли хотите? 3d.gif
True blood это такой сериал, некоторые подходы которого могли бы внести новую струю в сумеречныю вечную любоффь Сумеречный застой.
Фуфа
5 марта 2012, 08:27

neo-chem написала: True blood это такой сериал, некоторые подходы которого могли бы внести новую струю в сумеречныю вечную любоффь Сумеречный застой.

Да, при условии, что исполнители главных ролей останутся те же... 3d.gif
neo-chem
5 марта 2012, 08:40

Фуфа написала:
Да, при условии, что исполнители главных ролей останутся те же...  3d.gif

Хммм...
А мне как-то плохо представляется, как у розовоухого Эдика будут клыки выдвигаться. 3d.gif

И потом, мну Роба жалко. Ну скокаж можно... Глянь видео, которое irisik в главном треде повесила - енто ж кошмар какой-то.
А вот динамика бурных отношений вампирской Белки со всей нечистью Бон-темпс стаей из Ла-Пуш - это совсем другое дело. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»