Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Женчик
3 марта 2013, 04:34

Мятный леденец написала:
Я накидаю ссылок, ты только скажи свои предпочтения - жанры, канон, люди, рейтинг. И еще я не читаю фанфики на русском, только на английском, но судя по твоему месту жительства, для тебя это вряд ли будет проблемой. smile4.gif

На английском ещё лучше.
Про предпочтения: я люблю только фанфики по Сумеркам пока, так что если есть что-то достойное, то давай. Я читала только один хороший "Emancipation Proclamation" - и это действительно крутой фанфик. smile.gif
Мятный леденец
3 марта 2013, 22:21

Женчик написала:

Пришлю ссылки в личку. smile4.gif
Мятный леденец
19 августа 2013, 16:41
Я не тормоз, я медленный газ. Все, наверное, уже давно это видели, а я только сейчас. redface.gif 3d.gif

Очередной развод фанатов на деньги - подарочное издание всех пяти фильмов на 12 дисках в красивой коробочке с дополнительными допами.

ALL-NEW special features:
Cast Retrospective with New Interviews
“The Twilight Saga: Breaking Character” – Previously unreleased behind-the-scenes moments with the cast
“Twilight FAN-omenon” featurette
“Twilight Forever: Edward’s Saga” and “Twilight Forever: Jacob’s Saga” – Highlights of Edward and Jacob’s stories in the epic story

user posted image

И ведь мне совершенно точно не надо эти 12 дисков. Но так, зараза, хочется. facepalm.gif Падкая я на красивенькие упаковочки.
Twincy
20 августа 2013, 15:08
Привет, девочки.
Нет нет, да зайду, почитаю вас.

Мятный леденец написала: И ведь мне совершенно точно не надо эти 12 дисков

Особенно с затменной парочкой на форзаце.
Вчера "Затмение" ночью показывали по какому то каналу. Не досмотрела, пошла спать. tongue.gif Хотя вроде выздоравливать не собиралась, но смотреть его таки не хочется.
Tiara
20 августа 2013, 17:53

Twincy написала: Привет, девочки.

Привет! smile4.gif
Как поживаешь, как ребята? Заходи почаще.
MelyaOlnikova
20 августа 2013, 17:58
Twincy, привет! smile.gif
Twincy
22 августа 2013, 04:18

MelyaOlnikova написала:

Привет. smile4.gif Ребята нормально, спасибо. Воюем помаленьку.
Treselle
22 августа 2013, 12:20
Сегодня заставка на Google посвящена Дебюсси, играет Лунный свет. smile4.gif
Tiara
22 августа 2013, 20:06

Treselle написала: Сегодня заставка на Google посвящена Дебюсси, играет Лунный свет.  smile4.gif

Ага. И картинка атмосферная: сумерки, полнолуние, дождь, двое... и красный зонтик. smile4.gif
ул
12 сентября 2013, 11:55
Пишут, что Кондон таки смантировал собственную версию двух Рассветов в один, переставив кое что местами.
nadi
9 марта 2014, 19:55
Продюсер: Стефани Майер

"Остинленд" (Austenland) 2013
appl.gif Давненько таких легких, ржачных ромкомов не смотрела!
user posted image
Treselle
6 июня 2014, 21:40
Первая режиссерская работа Кристен - клип Take Me To The South.
Treselle
16 июля 2014, 15:18
Новый клип с Кристен.

Treselle
1 октября 2014, 13:13

Кинокомпания "Lionsgate" совместно со Стефани Майер, Facebook и ассоциацией "Женщины в кино" объединились для проведения конкурса короткометражных фильмов, основанных на героях из Сумеречной Саги.

Кампания под названием "Рассказчики – новый креативный взгляд на "Сумеречную Сагу", будет включать в себя фильмы, основанные на широком спектре персонажей из сумеречной вселенной, которыми полна энциклопедия Майер "Сумеречная сага: Официальный иллюстрированный гид".

Кампания будет сконцентрирована на многочисленных конкурсах, кульминацией которых станет отбор пяти многообещающих женщин-режиссеров, которые должны будут создать короткометражку, основанную на персонажах из сумеречной вселенной.

Линк.
Мятный леденец
1 октября 2014, 15:24

Treselle написала: Кинокомпания "Lionsgate" совместно со Стефани Майер, Facebook и ассоциацией "Женщины в кино" объединились для проведения конкурса короткометражных фильмов, основанных на героях из Сумеречной Саги.

Я так понимаю, это следующий шаг в экранизации фанфиков. Нашли золотую жилу. facepalm.gif 3d.gif
ул
6 октября 2014, 11:44
Я рада shuffle.gif shame.gif
Treselle
6 октября 2014, 22:38
Трейлер нового фильма с Крис Camp X-Ray.
neo-chem
6 октября 2014, 22:53

Treselle написала: Трейлер нового фильма с Крис Camp X-Ray

Похоже, играет самое себя. Должно получиться.
Treselle
6 октября 2014, 23:16

neo-chem написала: Должно получиться.

Мне тоже показалось, что роль ей подходит.
Treselle
7 октября 2014, 18:44
Вот это новость! smile4.gif

Кристен Стюарт "никогда не была так хороша", как в "Все еще Элис", говорит дистрибьютор её предстоящего фильма.
Со-руководитель Sony Pictures Classic Майкл Баркер распевает похвалы в адрес актрисы в новом интервью и заявляет, что компания Sony будет продвигать Кристен в номинации Оскара 2015 Лучшая актриса второго плана.

neo-chem
7 октября 2014, 19:55

Treselle написала: Кристен в номинации Оскара 2015 Лучшая актриса второго плана

Надо продвигать Лео на Нобелевскую премию.
Treselle
20 февраля 2015, 22:39
Кристен Стюарт, заявленная на награду "Лучшая женская роль второго плана", - первая американская актриса, номинированная на Cesar за тридцать лет.
Во как!
Treselle
21 февраля 2015, 14:16
Она даже получила статуэтку! Поздравляю!user posted image
user posted image

Стюарт и Бинош.
user posted image

Hollywood Reporter - Cesar Awards: 'Timbktu' Sweeps, Kristen Stewart Makes History.
nadi
21 февраля 2015, 16:01

Treselle написала: Она даже получила статуэтку!

star.gif
neo-chem
22 февраля 2015, 10:05

Они там посмотрели Оттенки, поняли, что зря называли Криску деревянной, ей еще есть к чему стремиться, успытали чувство вины и вручили приз? tongue.gif
Adi
22 февраля 2015, 12:16

Treselle написала: Она даже получила статуэтку! Поздравляю!

Сезар - это очень круто. Реально круто!
Поздравляю!
Adi
22 февраля 2015, 22:53
Не знаю, куда запостить.
Пусть тут будет.
Многафоток со съемок ролика 9 Kisses.
user posted image
Treselle
22 февраля 2015, 23:42
Крис на Chanel Pre-Oscar Dinner. Красивый наряд.
user posted image
user posted image
Adi
23 февраля 2015, 02:57
Кендрик на Оскаре
user posted image

user posted image
Tiara
23 февраля 2015, 16:44

Молодец! Рада за нее.
Tiara
23 февраля 2015, 17:09
...
user posted image

smile.gif
Tiara
23 февраля 2015, 17:15

Treselle написала: Красивый наряд.

Согласна. И на ней хорошо сидит.
MelyaOlnikova
19 мая 2015, 10:03
Cтало известно, что Кристен Стюарт подписалась на участие в очередном проекте.

Сообщается, что это будет мистическая история, события которой происходят за кулисами парижского мира моды. Фильм ознаменует воссоединение Стюарт и режиссера Оливье Ассайаса, которым уже посчастливилось работать вместе над драмой «Зильс-Мария». Картина, к слову, принесла актрисе премию «Сезар» (французский аналог «Оскара»), что сделало Кристен первой американкой в истории кино, выигравшей эту почетную награду. Также в планах у Стюарт — съемки в новом проекте Вуди Аллена вместе с Брюсом Уиллисом, Блэйк Лайвли и Джесси Айзенбергом.
MelyaOlnikova
1 июня 2015, 13:34

Кристен Стюарт открылась миру с другой стороны. Помимо того, что актриса активно снимается, как оказалось, она еще и успевает пробовать себя в качестве поэта. По словам Кристен у нее получается писать, когда есть хотя бы немного свободного времени. Ей очень нравится этим заниматься, стихи позволяют лучше выразить себя и что-то донести до людей.

Известно, что больше года назад она решилась опубликовать в Сети поэму “Полюс свободы”, которое было опубликовано в журнале Marie Claire после окончания съёмок “Сумерек”

Сразу после этого на Стюарт буквально обрушилась лавина комментариев: как положительных, так и негативных. Фанаты пророчили ей славу Шекспира, а критики советовали заниматься тем, в чем она преуспевает лучше- то есть в актерской карьере. Как бы то ни было, на днях актриса призналась, что уже написала несколько десятков стихотворений. Вполне вероятно, что фанаты в недалеком будущем смогут увидеть на прилавках ее первый поэтический сборник.

Treselle
1 июня 2015, 19:31
Я посмотрела "Все еще Элис" и "Лагерь X-ray" в прошлом месяце. Недавно вышел трейлер ее нового фильма American Ultra. Кмк, Криска лучше Роба умеет выбирать проекты.
nadi
1 июня 2015, 20:09

Treselle написала: Кмк, Криска лучше Роба умеет выбирать проекты.

И проходить пробы\прослушивания умеет.
MelyaOlnikova
20 июня 2015, 22:59
Сегодня 114 лет исполняется бессмертному сверкающему вампиру - идеальному воплощению истинного красавца, любящего мужчины, прекрасного отца, заботливого брата и образцового сына - Эдварду Энтони Мейсону Каллену!

С днем рождения, Эдвард Каллен, ты навсегда в наших сердцах! smile4.gif

user posted image
MelyaOlnikova
21 июля 2015, 16:10

Москвичей приглашают на ночь "Сумерек"

24 июля клуб любителей кино Lumiere Hall приглашает всех поклонников фильма "Сумерки" провести ночь за просмотром любимого фильма.

Сеанс начнется в 23.30, в течение ночи киноманам покажут три части нашумевшей трилогии. Любовь, страх, жизнь, смерть – все это есть в "Сумерках", покоривших весь мир.

"Сумерки" – кинофильм режиссера Кэтрин Хардвик по одноименному роману Стефани Майер с Робертом Паттинсоном в главной роли. Все части романтической истории о кровососах обрели невероятную популярность, причем не только среди подростков. Каждая поднималась на вершину рейтингов кинопроката.

Первый фильм вампирской саги вышел на большой экран в 2008 году. Сюжет картины крутится вокруг нескольких историй: любовь юного вампира и обычной девушки, борьба вампиров и оборотней, дрязги внутри кланов, жертва человеческой природой ради любви, отпрыск – полувампир-полуоборотень, обладающий сверхспособностями.

За информацию спасибо сайту http://www.m24.ru.

дрязги внутри кланов, жертва человеческой природой ради любви, отпрыск – полувампир-полуоборотень, обладающий сверхспособностями.

facepalm.gif
Я такое кино не смотрела. mad.gif Жаль, что не в Москве, ознакомилась бы.. 3d.gif
neo-chem
21 июля 2015, 16:27

MelyaOlnikova написала: Я такое кино не смотрела.

3d.gif
nadi
21 июля 2015, 16:45

MelyaOlnikova написала: отпрыск – полувампир-полуоборотень

3d.gif Даже четвертьчеловека нет. Москвичам все тайны откроют.
neo-chem
21 июля 2015, 18:15

MelyaOlnikova написала: отпрыск – полувампир-полуоборотень

nadi написала: Даже четвертьчеловека нет. Москвичам все тайны откроют

Вы злые. Я пыталась не представлять, как мог появиться такой отпрыск. redface.gif
   Спойлер!
И здесь сплошная гей-порнуха. 3d.gif
MelyaOlnikova
21 июля 2015, 18:45

neo-chem написала: Вы злые. Я пыталась не представлять, как мог появиться такой отпрыск.

Я полу-злая, полу-добрая. Представила, но промолчала! 3d.gif
MelyaOlnikova
27 июля 2015, 18:37

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова снимутся вместе

Пути Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт разошлись вскоре после финала «Сумерек», но с продюсерами «вампирской саги» актеры поддерживают отношения до сих пор. В интервью изданию The Hollywood Reporter создатели «Сумерек» намекнули на возможность нового совместного проекта с Паттинсоном и Стюарт.
Вик Годфри и Марти Боуэн, продюсировавшие франшизу «Сумерки», рассказали в интервью THR, что до сих пор общаются с Робертом и Кристен – и даже все вместе подыскивают какой-нибудь новый проект, над которым смогут поработать «старым составом».
Кроме того, продюсеры «Сумерек» похвалили выбор дальнейшей карьеры Паттинсона и Стюарт, отметив, что актеры не стали очертя голову кидаться в крупнобюджетные проекты, а выбирают нечто куда более интересное – фильмы, «основанные на истории, а не на бюджете». Также создатели вампирской саги задним числом поздравили Кристен Стюарт с премией «Сезар», французским эквивалентом американского «Оскара»: «То, что Кристен стала первой американской актрисой, завоевавшей «Сезар» - это чертовски круто». А по поводу Паттинсона продюсеры высказались так: «Роб работает с людьми, которые обязательно должны быть в фильмографии каждого актера, когда его карьера закончится».

Treselle
15 сентября 2015, 22:58

Стефани Майер объявила о скором переиздании "Сумерек" к 10-летней годовщине первой публикации этой книги. Новый специальный выпуск будет содержать сцены, которых не было в первоначальной версии.

biggrin.gif Все готовы к новым сценам? 3d.gif
neo-chem
15 сентября 2015, 23:52

Treselle написала:
biggrin.gif Все готовы к новым сценам? 3d.gif

Оттенков начиталась? 3d.gif
Фуфа
16 сентября 2015, 12:26

neo-chem написала:
Оттенков начиталась?  3d.gif

Погодите, я что-то пропустила? Майер дописала "СП"?
Мятный леденец
16 сентября 2015, 16:57

Treselle написала: Все готовы к новым сценам?

Если Майер теперь к каждому юбилею будет по чуть-чуть книжку дописывать-переписывать, то в результате получатся Оттенки. 3d.gif

з.ы. Неужели уже 10 лет??? redface.gif
ул
19 сентября 2015, 01:38

Treselle написала:

А я готова 3d.gif
nadi
22 сентября 2015, 00:07
Посмотрела пилотную серию "Люцифера". Это ж "Сумерки" для взрослых.
Пасмурный Форкс Ночной ЛА. Вампир Дьявол такой красивый, но как бы воплощение темных сил. Люди не имеют тайн от него, но он встречает девушку, которая не поддается его чарам. У Люцифера нет сил от нее оторваться. Он спасает ей жизнь.
Но так как девушка не школьница ( даже имеет опыт неудачного замужества, неудачную актерскую карьеру и дочь с вампирскими зубами) она не влюбляется в красавца сразу.
Бодренько там все. Мне понравилось. По-моему, лучше "Чужестранки". wink.gif

Надо было это сообщение в общежитие постить. Каюсь, была невнимательна.
ул
23 сентября 2015, 16:13
Сумерки для взрослых надо посмотреть непременно smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»