Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Фуфа
14 октября 2015, 16:35

Treselle написала:
Джули. wink.gif

А Каллены: Арчи и Джессамина, Элеонора и Роял, Карин и Эрнест.

Я прочитала сначала имя "Роял Канин" и подумала: ну и ну... 3d.gif
Фуфа
14 октября 2015, 16:37

neo-chem написала:
facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif
А Фуфа то не знает.

Знает-знает. 3d.gif

И надо было пять лет готовиться, чтобы это написать...

А ты думаешь, там кто-то готовился?

Ну уж нет. Моя ТДО никак после Оттенков не восстановится.  redface.gif  biggrin.gif

Зачем ты ЭТЮ бяку читала?

Как резко все оживились.

3d.gif 3d.gif
Фуфа
14 октября 2015, 16:40

ул написала: Конечно почитать интересно, но мне кажется это будет не то ужо)) меня больше Сумерки с домами интересовали. Ежевика то ещё не знает наверно. И Фуфа  мнение не высказала еще  3d.gif

А что, Фуфино мнение шибко важно? Я думаю, мы всю эту историю уже "отдомкратили" уже давным-давно. smile4.gif
Фуфа
14 октября 2015, 16:42

Мятный леденец написала:
Засада в том, что, укусив хлюпика, можно сделать его сильным, смелым и с эрекцией, но при этом он навсегда останется ботаном и нытиком, это укусами не лечится, а наоборот, усугубляется.  3d.gif

А откуда у этого новорожденного вдруг появится эрекция, если ее до этого там не наблюдалось? Или снова придумаем какой-нибудь фиговый листик экран, который был у Белкиных мозгов? 3d.gif
Мятный леденец
14 октября 2015, 16:51

Фуфа написала: А откуда у этого новорожденного вдруг появится эрекция, если ее до этого там не наблюдалось?

*придумывает отмазки для Майер* Ну типа вампир - это усовершенствованная версия человека. Вот в процессе совершенствования эрекция и появилась, ведь вампир с эрекцией более совершенен, чем человек без нее. facepalm.gif 3d.gif
Treselle
14 октября 2015, 19:10

Фуфа написала: Я прочитала сначала имя "Роял Канин" и подумала: ну и ну

Это еще ничего. Я недавно зашла в Детский сад задать вопрос, и вижу тему Кашки и памперсы, но только увидев слово Памперсы, я первое слово совсем по-другому прочитала Ка..шки, и не поняла, что там можно обсуждать 127 страниц. facepalm.gif
MelyaOlnikova
14 октября 2015, 21:00

Treselle написала:

3d.gif
Мятный леденец
14 октября 2015, 22:15

Treselle написала: Copy & Paste в любой текстовой редактор, дальше Статистика. Посчитает не только кол-во слов, но и букв.

Помойка Копилка бесполезной информации в голове пополнилась следующим знанием: в оригинальных Сумерках 119 215 слов, в новом Twilight Tenth Anniversary Edition - 118 862. Т.е. новое издание, очевидно, усохло. confused.gif
Treselle
14 октября 2015, 23:57

Мятный леденец написала:
Помойка Копилка бесполезной информации в голове пополнилась следующим знанием: в оригинальных Сумерках 119 215 слов, в новом Twilight Tenth Anniversary Edition - 118 862. Т.е. новое издание, очевидно, усохло. confused.gif

Такого оборота я не ожидала. biggrin.gif Должно было быть или столько же или больше, но никак не меньше.
ул
15 октября 2015, 03:06
Видимо убрала она больше, чем добавила wink.gif
neo-chem
15 октября 2015, 08:39

Фуфа написала: Зачем ты ЭТЮ бяку читала?

Ты меня обижаешь! Я ее смотрела. Прям на самый первый сеанс ходила.

Treselle написала: Это еще ничего. Я недавно зашла в Детский сад задать вопрос, и вижу тему Кашки и памперсы, но только увидев слово Памперсы, я первое слово совсем по-другому прочитала Ка..шки, и не поняла, что там можно обсуждать 127 страниц

Тоже так читаю первое слово.
Этот тред не читала. Но в кошачьем вполне нормально обсуждать этот вопрос очень подробно. Так что ничего удивительного. 3d.gif
Мятный леденец
15 октября 2015, 08:48

Treselle написала:
Такого оборота я не ожидала. biggrin.gif Должно было быть или столько же или больше, но никак не меньше.

Тиграм не докладывают мяса Читателям не докладывают слов. 3d.gif
Я сама очень удивилась, не поверила своим глазам, перепроверила несколько раз - все равно в новой книге меньше слов. Дурят народ. mad.gif 3d.gif
Фуфа
15 октября 2015, 09:18

Мятный леденец написала:
Тиграм не докладывают мяса Читателям не докладывают слов. 3d.gif
Я сама очень удивилась, не поверила своим глазам, перепроверила несколько раз - все равно в новой книге меньше слов. Дурят народ. mad.gif  3d.gif

Но может там слова так уж СЛОВА!...
Вообще, на самом деле, позорище. Тема донельзя благодатная. Тут пиши и пиши, хоть обпишись. И про "это", и от лица. Мне вообще кажется, что Майер не писала СП САМА, поэтому и дописывать его она бы не стала никогда. А все остальное - отмазки-отговорки.
Меня бы, как автора, вообще бы не испугало ничуть то, что кто-то написал какую-то порнушку от лица мужика. Я бы только посмеялась и продолжила бы работу, если бы чувствовала, что получаю от этого удовольствие. Или что, если кто-то один занимался сексом, всем другим нужно срочно перестать это делать из-за жестокой обиды на то, что "этим" уже кто-то позанимался до него? 3d.gif
Я за Сумерки Кэтрин Хардвик. И правильно она пыталась Майер нагнуть, и сделать все по своему. Правильно делала. Потому что она единственная, кто сделал из Сумерек реально приличный продукт. tongue.gif
Фуфа
15 октября 2015, 09:39

Treselle написала:
Это еще ничего. Я недавно зашла в Детский сад задать вопрос, и вижу тему Кашки и памперсы, но только увидев слово Памперсы, я первое слово совсем по-другому прочитала Ка..шки, и не поняла, что там можно обсуждать 127 страниц.  facepalm.gif

Этот тред гораздо длиннее, просто его уже раз 40 обрезали. 3d.gif
Мятный леденец
15 октября 2015, 10:52

Фуфа написала: Но может там слова так уж СЛОВА!...

Да какие там у Майер могут быть СЛОВА? 3d.gif

Фуфа написала: Вообще, на самом деле, позорище. Тема донельзя благодатная. Тут пиши и пиши, хоть обпишись. И про "это", и от лица. Мне вообще кажется, что Майер не писала СП САМА, поэтому и дописывать его она бы не стала никогда. А все остальное - отмазки-отговорки.

Майер вообще много чего обещала в свое время - и СП написать, и сиквелы к Гостье наваять, и еще что-то. Но не шмогла. 3d.gif

Фуфа написала: Я за Сумерки Кэтрин Хардвик. И правильно она пыталась Майер нагнуть, и сделать все по своему. Правильно делала. Потому что она единственная, кто сделал из Сумерек реально приличный продукт.

Вот, казалось бы, хороший пример для киношников, что нельзя давать много воли авторам нетленок. Но нет, все ходят по граблям и позволяют авторше Оттенков борзеть и строить всех на съемочной площадке.
Старушк@Веселушка
15 октября 2015, 15:18

Фуфа написала: Мне вообще кажется, что Майер не писала СП САМА, поэтому и дописывать его она бы не стала никогда. А все остальное - отмазки-отговорки.

И мне так кажется! Мы же, емнип, где-то здесь еще и Рассвет под сомнение ставили. smile.gif

Фуфа написала: А откуда у этого новорожденного вдруг появится эрекция, если ее до этого там не наблюдалось?

3d.gif В момент обращения ему cen.gif к ложке скотчем привязали. facepalm.gif
neo-chem
15 октября 2015, 16:27

Старушк@Веселушка написала: к ложке

А можно с этого места по подробнее...
Причем тут ложка?
Старушк@Веселушка
15 октября 2015, 17:30

neo-chem написала: Причем тут ложка?

Да это я так, фантазирую... Если до обращения не стояло, так может привязать что-нибудь, чтобы после обращения не падало. biggrin.gif
Фуфа
15 октября 2015, 18:59

Старушк@Веселушка написала:
Да это я так, фантазирую... Если до обращения не стояло, так может привязать что-нибудь, чтобы после обращения не падало. biggrin.gif

Домкрат Домкратыч вам в помощь. smile.gif
Treselle
15 октября 2015, 19:00

Старушк@Веселушка написала: Если до обращения не стояло, так может привязать что-нибудь, чтобы после обращения не падало.

Эдварду и Эммету ложку не привязывали и усе в порядке оказалось. А как ходить в школу с вечным стояком? Представляю сценку, когда Белла в столовке впервые видит Калленов. 3d.gif
Фуфа
15 октября 2015, 23:53

Treselle написала:
Эдварду и Эммету ложку не привязывали и усе в порядке оказалось. А как ходить в школу с вечным стояком? Представляю сценку, когда Белла в столовке впервые видит Калленов.  3d.gif

Все зависит от размеров. Может там и не снайперская винтовка... 3d.gif
Мятный леденец
16 октября 2015, 09:05

Старушк@Веселушка написала: В момент обращения ему  к ложке скотчем привязали.

Фуфа написала: Домкрат Домкратыч вам в помощь.

Treselle написала: А как ходить в школу с вечным стояком?

Фуфа написала: Все зависит от размеров.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Есть все-таки в жизни вечные ценности и темы! Старый добрый профилакторий жив! super.gif
ул
16 октября 2015, 14:29

Мятный леденец написала:  Старый добрый профилакторий жив!

Что не может не радовать! smile.gif
neo-chem
17 октября 2015, 07:39

Мятный леденец написала: Ну что, прочитала я эту книжонку.

Не спалось...
Просмотрела две с половиной главы этого недофанфика.
Полностью согласна с Мятным леденцом - жестьполная.

Больше всего выбесило: цвет волос этой самой Эдит описывается теми же словами, что и цвет волос Эдварда. Такое ощущение, что похабят деццкую мячту.
И еще не удалось (пока) понять логики - каких героев переименовывали и меняли пол, а каким оставляли оригинальные имена и гендерную принадлежность.
Мятный леденец
19 октября 2015, 12:57

neo-chem написала: Такое ощущение, что похабят деццкую мячту.

Вот, меня тоже преследовало именно это ощущение при чтении - как будто грязными сапогами потоптались. mad.gif

neo-chem написала: И еще не удалось (пока) понять логики - каких героев переименовывали и меняли пол, а каким оставляли оригинальные имена и гендерную принадлежность.

Пол поменяли фсем. Кроме Чарли и Рене - их пощадили.
MelyaOlnikova
11 ноября 2015, 21:49

Отказавшись от идеи писать новую «Сумеречную сагу» от лица Эдварда Каллена, писательница Стефани Майер все-таки нашла для себя работу. Автор книг о любви между вампиром и человеком берется за создание сценария нового сериала «Грач», пишет издание Engadget. Сюжет новой телеистории, которая будет выходить на стриминговом сервисе Hulu и в эфире британского телеканала, не разглашается. Будет ли в сериале идти речь о чем-то потустороннем или мистическом, не уточняется. Производством проекта займется студия Lionsgate, на счету которой такие удачные проекты, как «Голодные игры», «Последний охотник на ведьм», «Реквием по мечте» и т.п. Дата начала съемок сериала «Грач» еще не определена. Напомним, Стефани Майер получила широкую известность после выхода серии книг «Сумерки». История о любви вампира и человека быстро стала популярной, а сами книги попали в список бестселлеров.

neo-chem
15 ноября 2015, 18:44
.
Фуфа
16 ноября 2015, 10:09

neo-chem написала: .

Это ты в знак скорби по предыдущему посту поставила? facepalm.gif 3d.gif
ул
26 ноября 2015, 03:42
wink.gif
Treselle
3 декабря 2015, 23:29
Крис в роли актрисы, которая играет молодую Шанель. фильм Лагерфельда.

А еще

Сообщество кинокритиков Нью-Йорка выбрало победителей 2015 года. Кристен Стюарт "Облака Зильс-Марии" - Лучшая актриса второго плана.

Мне она тоже понравилась в этом фильме.
ул
16 декабря 2015, 16:53
Начала читать книгу перевёртыш "Жизнь и смерть" в народном переводе. И хочу сказать что смена полов для меня лишила историю той магии, что тогда охватила меня mad.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»