Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Zhen
25 ноября 2009, 18:27

Eugenie написала:
Так это он ее в интернет слил?  biggrin.gif

haha.gif haha.gif
Спасибо тебе, Роб! Ты настоящий друг 3d.gif

Билли Берка с днем варенья! smile.gif
ura.gif
Tiara
25 ноября 2009, 18:40

Eugenie написала:
Так это он ее в интернет слил?  biggrin.gif

3d.gif
Пуп земли
25 ноября 2009, 19:37
Билли, с Днем рождения! Ты классный! ura.gif
Tiara
26 ноября 2009, 14:04
А сегодня 26 ноября, День рождения у Питера Фасинелли! ura.gif
user posted image
Odra
26 ноября 2009, 16:02

Tiara написала: А сегодня 26 ноября, День рождения у Питера Фасинелли!  ura.gif

Поздравляем нашего обожа доктора! tongue.gif
Eugenie
26 ноября 2009, 16:04
Доктора с Днем Варенья, Билли с прошедшим! smile4.gif
Odra
26 ноября 2009, 16:15
Очередная статья на тему Сумерек и Гарри Поттера. Крайне забавно.
Новый термин углядела: женщины-подростки 3d.gif
Читать здесь
Odra
26 ноября 2009, 16:16
Сегодня видела на лотках журнал GQ с Робертом на обложке. Купить не успела, но сегодня попробую tongue.gif
Eugenie
26 ноября 2009, 16:18

Odra написала: женщины-подростки

И как только нас не обзывают. biggrin.gif
Zhen
26 ноября 2009, 16:34

Odra написала: Очередная статья на тему Сумерек и Гарри Поттера. Крайне забавно.
Новый термин углядела: женщины-подростки 3d.gif
Читать здесь

Отжигают товарищи. А я ведь до кучи и Гарри Поттера люблю, мне в какой лагерь податься? (заметалась)
Фуфа
26 ноября 2009, 16:39
Паттинсон попросил поклонницу раздеться при людях, что та с готовностью сделала. Паттинсону пришлось извиняться...
Бедный Роб. 3d.gif
Odra
26 ноября 2009, 16:40

Фуфа написала: Паттинсон попросил поклонницу раздеться при людях, что та с готовностью сделала. Паттинсону пришлось извиняться...
Бедный Роб.  3d.gif

Ляпнул не подумав, а потом краснел (даже представила себе эту картинку) 3d.gif
Фуфа
26 ноября 2009, 16:41

Odra написала:
Ляпнул не подумав, а потом краснел (даже представила себе эту картинку) 3d.gif

Честно говоря, я не поняла, почему ОН должен был извиняться? Разделась то она... 3d.gif
Odra
26 ноября 2009, 16:42

Фуфа написала:
Честно говоря, я не поняла, почему ОН должен был извиняться? Разделась то она...  3d.gif

Ответственный ребенок tongue.gif "Мы в ответе за тех кого приручаем" типа 3d.gif
Фуфа
26 ноября 2009, 16:53

Odra написала: Ответственный ребенок tongue.gif "Мы в ответе за тех кого приручаем" типа 3d.gif

Представляю себе, в каком он был шоке, и что он думает об окружающем его сошедшем с ума мире. redface.gif
Odra
26 ноября 2009, 16:55
Интервью Moviefone Unscripted Роберта, Тейлора и Вайца с русскими субтитрами. здесь

Девочки посмотрите обязательно. Много забавного. Например от Роберта: "наверное тяжело быть говорящей рыбкой" 3d.gif я валяюсь!
Evelina
26 ноября 2009, 19:19

Odra написала: Интервью Moviefone Unscripted Роберта, Тейлора и Вайца с русскими субтитрами.

Спасибо! Занятное видео! smile4.gif
О, я вижу Вайца в коричневых ботах! redface.gif Ясно теперь с кого сняли обувочку и напялили на Эдика! Экономненько! А может Вайцу так понравились, что расстаться не смог до сих пор 3d.gif
Eugenie
26 ноября 2009, 19:58
Докатились. mad.gif

Герои "Сумерек" стали настоящим героином

Оказывается, успех "Сумерек" способен вдохновить некоторых представителей теневой экономики на создание  кошмарных вещей. Мы уверены,  что истинные поклонники Сумеречной саги  ратуют за здоровый образ жизни, выбирая  для себя кое-что получше, нежели наркотическую зависимость и останутся  в стороне от подобного.

Американское агентство по борьбе с распространением наркотиков зафиксировало появление на черном рынке партий героина, для рекламы которого преступники используют образы героев вампирской саги "Сумерки". Как сообщает TMZ, упаковки с дозами наркотика, на которых изображены Эдвард Каллен, Белла Свон и другие персонажи были, в частности, изъяты на Лонг Айленде. Отмечается, что "сумеречный" героин пользуется все большей популярностью у молодых людей.
Напомним, что в одном из эпизодов фильма "Сумерки" Эдвард Каллен признается Белле, что она является его персональным сортом героина.

user posted image

Adi
26 ноября 2009, 21:39

Odra написала: Ответственный ребенок  tongue.gif  "Мы в ответе за тех кого приручаем" типа 

3d.gif

Eugenie написала: Докатились.

redface.gif Жесть.
Adi
26 ноября 2009, 21:49

Odra написала: Интервью Moviefone Unscripted Роберта, Тейлора и Вайца с русскими субтитрами. здесь

Прикольно. Понравились ответы. С юмором у них все отлично biggrin.gif
tnch50
26 ноября 2009, 22:48

Odra написала: Интервью Moviefone Unscripted Роберта, Тейлора и Вайца с русскими субтитрами.

Спасибо! Вайц - лентяй с гофрированными ушами mad.gif
Eugenie
26 ноября 2009, 23:20

tnch50 написала: Вайц - лентяй с гофрированными ушами 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Незабвенная
27 ноября 2009, 02:09

Мяу! Какое классное интервью smile4.gif Доброе и веселое. Спасибо! smile4.gif
Фуфа
27 ноября 2009, 13:01
Отсюда

Тени нет» - российская версия фильма «Сумерки»
Вампиры – сегодня самый горячий тренд в кинопрокатном мире благодаря нашумевшему фильму «Сумерки», который вышел в прокат в ноябре 2008 года. Кинокомпания «Всемирные русские студии» запускает свой проект о вампирах – «Тени нет».

По мнению руководства компании, единственный отечественный актер, способный воплотить российского «Роберта Паттинсона», - молодая звезда отечественного кинематографа Василий Степанов, который занимает первое место в кастинге на роль вампира Филиппа.

В данное время с актером ведутся активные переговоры. Между тем, Генеральный директор «Всемирных русских студий» Юрий Сапронов не сомневается в их положительном исходе. Кроме того, «Тенинет» - не единственный проект киностудии на мистическую тему. В данное время сформирован целый пакет проектов в этом жанре. «Тема вампиров и мистики в целом невероятно востребована на сегодняшний день. Наша компания занялась этим направлением одной из первых в России, выделив для себя эту тему в отдельное приоритетное направление», - говорит Юрий Сапронов.

Идея проекта логически выросла из сюжета про вампиров, продиктованного выпущенной в августе этого года издательством «Эксмо» книги «Влечение» писательницы Елены Усачевой. Для ее обложки специально был выбран актер Василий Степанов

3d.gif 3d.gif
Mirror
27 ноября 2009, 13:13

Фуфа написала:  актер Василий Степанов

Убиться об стену. 3d.gif
С мимикой у Васи совсем хреново, если по ОО судить.

Зато на MTV Васю так и назвали - "наш Роберт Паттинсон". Проиллюстрирую. 3d.gif
Odra
27 ноября 2009, 13:29

Фуфа написала: Отсюда

Тени нет» - российская версия фильма «Сумерки»

3d.gif  3d.gif

В очередной раз по этой теме, буду немногословна:
Об идее срубить капусту на теме: chain.gif
О сравнении Васи с Робертом, при всем моем... be.gif
И вообще: wall.gif
Фуфа
27 ноября 2009, 13:34

Odra написала: В очередной раз по этой теме, буду немногословна:
Об идее срубить капусту на теме: chain.gif
О сравнении Васи с Робертом, при всем моем... be.gif
И вообще:  wall.gif

Ты очень лаконична. 3d.gif
Laurinda
27 ноября 2009, 13:38

Фуфа написала: Отсюда

По мнению руководства компании, единственный отечественный актер, способный воплотить российского «Роберта Паттинсона», - молодая звезда отечественного кинематографа Василий Степанов, который занимает первое место в кастинге на роль вампира Филиппа.

Идея проекта логически выросла из сюжета про вампиров, продиктованного выпущенной в августе этого года издательством «Эксмо» книги «Влечение» писательницы Елены Усачевой. Для ее обложки специально был выбран актер Василий Степанов
3d.gif  3d.gif

Убейте меня из рогатки...
Меня уже начинает тошнить frown.gif
ФИЛИПППП! Филипок! Филя! НЕНАВИЖУ 3d.gif
Mirror
27 ноября 2009, 13:41

Проголосуем рублем - не пойдем на эту хрень. wink.gif
Tiara
27 ноября 2009, 14:25
Забавная заметка о Крисе Вейце с Cinemablend.com .

"С ума сойти, как числа могут в одно мгновение ока изменить отношение к голливудскому режиссеру. После поразительного выхода в эти выходные фильма Криса Вейца «Сумеречная Сага: Новолуние», создатель звездного «Американского пирога» превратился из парня, чья франшиза «Золотой компас» пролетела, как шлепнувшийся в бассейн толстяк, в парня, удвоившего выручку от уже и так невообразимо популярной серии.

Конечно же, в Summit Entertainment работают достаточно умные люди, которые не хотят отпускать такого талантливого режиссера, и по сообщению Variety, с Вейцем уже подписан контракт на новый фильм. Он называется «Садовник» и нельзя придумать ничего более непохожего на «Новолуние». Предполагается, что в фильме будет рассказываться о мексиканском эмигранте, живущем в Лос-Анджелесе, который прилагает все усилия, чтобы защитить своего сына. Сценарий написал Эрик Изон. Как мексиканцу и жителю Лос-Анджелеса, мне все это понравится только если Вейц не сделает из него садовника. Хотя, погодите-ка, он ведь сделает.

Вейц также отрицает слухи, что он планирует оставить работу после своего следующего фильма. Как говорится в недавних сообщениях, Вейц рассматривал вариант прекращения своей режиссерской деятельности из-за ужасного опыта работы с New Line и их пренебрежительного отношения к «Золотому компасу», но как оказалось, это были просто эмоции, и Крис на самом деле так не думал. Но мой совет Вам, мистер Вейц: забудьте о фильме про Пако, забирайте 140 миллионов долларов, полученные в этот уикэнд, и наутёк!"
Отсюда

А жаль, что он не оставил режиссуру после "Золотого компаса".
Odra
27 ноября 2009, 14:29

Фуфа написала:
Ты очень лаконична.  3d.gif

Просто кол-во эмоций перевешивает кол-во приличных слов на эту тему. 3d.gif
Zhen
27 ноября 2009, 14:48
Кошмар. Вася Степанов - единственный???? Я в ужасе. Что, серьезно, красивых парней не осталось, только Васятка??? Они издеваются, пятой точкой чувствую. Я уже не говорю об абсурдности самой идеи снимать наглый плагиат.
Пуп земли
27 ноября 2009, 15:51

Laurinda написала: Убейте меня из рогатки...

Zhen написала: Я в ужасе.

Ой, да ладно вам, девочки, это же так смешно! Поржем biggrin.gif !
karbik
27 ноября 2009, 16:05

tnch50 написала: Спасибо! Вайц - лентяй с гофрированными ушами 

ППКС!
Но ролик классный. Порадовалась. smile.gif
Zhen
27 ноября 2009, 17:26

Пуп земли написала:
Ой, да ладно вам, девочки, это же так смешно! Поржем  biggrin.gif !

С одной стороны - да. А с другой, не до смеха. Знаешь, почему я не смотрю (за редкими исключениями) русское кино? Потому что одни и те же рожи из фильма в фильм, и ладно бы талантливые... Уже не смеяться, плакать хочется mad.gif
Да и страшный этот Васятко как смертный грех. Я офигеваю, когда его с Кабачком сравнивают - чи слепые? 3d.gif 3d.gif
Evelina
27 ноября 2009, 18:24
Это, чтоб вас хоть как-то развеселить, после таких новостей smile4.gif
Забавное интервью с Робом (Русские субтитры) 3d.gif
Вам сюда smile.gif
Пуп земли
27 ноября 2009, 21:59

Zhen написала: Да и страшный этот Васятко как смертный грех.

Да нормальный Вася, как по мне, просто как актер - дерево. Но нашего дорогого Кабачка тоже какими только словами не называют 3d.gif ! Так что о вкусах не спорят - нам смешно, а кому-то наверняка понравится.
Zhen
27 ноября 2009, 22:05

Пуп земли написала:
Да нормальный Вася, как по мне, просто как актер - дерево. Но нашего дорогого Кабачка тоже какими только словами не называют  3d.gif ! Так что о вкусах не спорят - нам смешно, а кому-то наверняка понравится.

Мне мама с детства говорит, что вкус у меня паршивый 3d.gif Васька этот - совершенно не в нем 3d.gif
Но я не сомневаюсь, что кому-то он нравится. Лишь бы на здоровье smile.gif
Незабвенная
27 ноября 2009, 22:51

Evelina написала: Это, чтоб вас хоть как-то развеселить, после таких новостей smile4.gif
Вам сюда smile.gif

"В Новолунии мой внешний вид близок к тому, как я выгляжу на самом деле"... Да он там что, белены объелся? redface.gif 3d.gif
Delta
27 ноября 2009, 22:53

У него прическа дурацкая, просто греческий бох какой-то. Может, если его не побрить пару дней, подстричь и разлохматить... не, не люблю смазливых. biggrin.gif А мне кажется, или у него загар ненатуральный какой-то?
tnch50
27 ноября 2009, 22:59

Evelina написала: Это, чтоб вас хоть как-то развеселить, после таких новостей smile4.gif
[/URL]

Спасибо большое! smile4.gif
Zhen
27 ноября 2009, 23:10

Delta написала:
У него прическа дурацкая, просто греческий бох какой-то. Может, если его не побрить пару дней, подстричь и разлохматить... не, не люблю смазливых. biggrin.gif А мне кажется, или у него загар ненатуральный какой-то?

На мой вкус, он весь какой-то искусственный. А автозагар смыть придется, если уж собрался стать бледнолицым biggrin.gif
Dzing
27 ноября 2009, 23:43

Evelina написала: Забавное интервью с Робом (Русские субтитры)

Прошлась по твоей ссылке.
Девушки а вот это что за шоу?
Забавное 3d.gif
Пуп земли
28 ноября 2009, 00:59

Незабвенная написала: "В Новолунии мой внешний вид близок к тому, как я выгляжу на самом деле"...

Это мальчик так шутит, наверное 3d.gif .
Delta
28 ноября 2009, 01:10

Zhen написала: На мой вкус, он весь какой-то искусственный. А автозагар смыть придется, если уж собрался стать бледнолицым 

Ага. smile.gif
Tiara
28 ноября 2009, 01:18

Пуп земли написала: Это мальчик так шутит, наверное  3d.gif  .

Ага. А что ему еще остается делать, если после Сумерек его физиономия красуется даже ... на зубных щетках. 3d.gif
Воробей
28 ноября 2009, 01:22

Tiara написала: даже ... на зубных щетках

3d.gif Да уж.
Tiara
28 ноября 2009, 01:25
Часть шоу с Лотнером. Тут.
Молодец Тей, не растерялся. biggrin.gif
Adi
28 ноября 2009, 01:27

Пуп земли написала: Это мальчик так шутит, наверное

ЧЮ у него замечательное, ага. smile.gif
Jessika
28 ноября 2009, 10:10
Наверно, где-то было, просто мне не встретилось. Актер, который играет Кайюса (так в русской транскрипции?), Jamie Campbell Bower, пробовался на роль Эдварда Каллена. И он же играет Геллерта Гриндельвальда в последних частях Гарри Поттера. Посмотрим...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»