Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Фуфа
4 сентября 2009, 22:42
Сумерки получат свой виртуальный мир

Компания Habbo, которая создает сайты виртуальных миров, ориентированные на подростков, и студия Summit Entertainment заключили контракт о создании подобного сайта под лейблом Сумерки, где любой поклонник саги сможет погрузиться в виртуальный мир Сумерек.
Портал запустят осенью, когда выйдет «Новолуние». «Это первый раз, когда Summit сотрудничает с виртуальным миром, поэтому мы хотим, быть уверенными в работе и выбрали компанию с проверенным послужным списком».

Сайт позволит пользователям создавать по своему усмотрению online героев и взаимодействовать с другими пользователями в виртуальном пространстве. На Habbo сидят пользователи из 31 разных странах, который создали более 142 млн персонажей.

Источник:здесь
Фуфа
4 сентября 2009, 22:49
Джексон Рэтбоун о своей роли Джаспера

Джексон Рэтбоун рассказал MTV о своей роли в "сумеречной саге". Он играет роль Джаспера, одного из членов семьи Каллен.

MTV: Чего ты больше всего ожидаешь от съёмок следующего фильма?

ДР: Мне не терпится приступить к съёмкам «Затмения». Я уже читал сценарий, и мы обсуждали предысторию Джаспера. Меня спросили, был ли у меня опыт верховой езды. Я ответил, что умею ездить галопом и рысью.

MTV: Тоесть мы увидим предысторию Джаспера времён Гражданской войны?

ДР: Да,будет сного сцен с Гражданской войной, а также будет битвы с моим участием. Это замечательно, потому что я только что закончил съёмки в фильме «Последний маг воздуха», где я снимался в сценах драк последние полгода. Так что, я готов продолжить.

MTV: Будут ли в «Затмении» сцены тренировок?

ДР: Там будет много отличных сцен, где Джаспер занимается подготовкой семьи Калленов для битвы с новообращёнными. Он тренирует Эммета, а Эммет – прирождённый боец, и он объясняет Эммету все эти техники, и Эммет думает, что он научился всему лучше Джаспера. В конце концов Джаспер его побеждает, потому что это больше похоже на борьбу интеллектов, чем на уличную драку.

MTV: Круто. А мы увидим сцену, где Джаспера кусают?

ДР: Да, это будет великолепно. Я изучил много сведений о Гражданской войне и той эпохе. Это было сумасшедшее время. Это была разрушительная война на нашей собственной земле и между соотечественниками. Это ужасно. Интересно будет посмотреть на время, когда Джаспер ещё был человеком, и на его человеческую внешность, и на то, как он подавлен после своего обращения в вампира. Потом мы увидим того, кем он стал, то как он находит Элис, и как любовь делает его другим.

MTV: Когда мы увидим твой дар в действии?

ДР: На самом деле мы увидим его мельком в «Новолунии». В школе.

MTV: Сложно ли было снимать сцены, где ты воздействуешь на эмоции находящихся вокруг тебя?

ДР: Это было весело. Я просто сыграл это очень естественно, также как, например Эдвард, хоть и обладает способностью читать чужие мысли, он не становится чрезмерно драматичным и не говорит: «Ты голоден!» Нет, что-то очень естественное, как человеческая способность к обонянию или возможность слышать, это всё естественные способности. Для того, чтобы успокоить окружающих, нужно выразить спокойствие во взгляде. Просто подумать, что всё идёт отлично, и передать это глазами, которые являются зеркалом души даже для тех, у кого её якобы не может быть.

MTV: А зрителям будет заметно, когда будет идти эта манипуляция эмоциями?

ДР: В «Новолунии», когда мы его увидим? Это будет очень заметно.

Отсюда
Фуфа
4 сентября 2009, 22:50
Роберт Паттинсон – пленник папарацци

Источник близкий к актерскому составу Сумерек объяснил сайту Gossip Cop, почему Роберта Паттинсона в последнее время редко, где можно увидеть, кроме как на съемочной площадке фильма «Затмение». Создатели вампирской саги пытаются защитить британского актера от папарацци.
«Он стал узником папарацци. Это какой-то кошмар». Папарацци преследуют не только исполнителя Эдврада Каллена, но и весь актерский состав. «Каждый раз у отеля кого-нибудь из актеров собирается рой папарацци».

Однако, без сомнений, Роберт является главной мишенью фотографов. 23-летний актер проводит большую часть своего времени в отели и появляется только на площадке. Команда Сумерек прилагает большие усилия, чтобы незаметно доставить его с одного места на другое, если он покидает отель. В результате, страдают фанаты, так как звезда и вовсе перестал хоть как-то взаимодействовать со своими поклонниками.

Отсюда
Фуфа
4 сентября 2009, 22:53
Тэйлор Лотнер вдохновлял «стаю обортней»

Киова Гордон, который играет в «Саге Сумерки» Эмбри Колла, принимая во внимание свой недостаток опыта в изображении вервольфа, рассказал, что его вдохновляла игра Тэйлора Лотнера.
«Да. Он настоящий тяжеловес», - смеясь, сказал Киова каналу MTV, признаваясь, что он и другие, вновь прибывшие актеры, играющие стаю обортней, брали пример с Тэйлора Лотнера. «Да, когда мы пришли на съемки, нам типа сразу сказали: «Ну, ребята, мы вам наймем персонального тренера. Вам придется поработать!». Ну, а мы типа ответили: «Хорошо, мы будем заниматься».

Про работу с другими актерами Киова сказал: «На съемочной площадке я не встречался с Робом. Мы еще не встретили вампиров. Мы знаем Каленов, но мы их не любим, поэтому мы не играли с ними. Но, конечно, у нас была пара сцен с Кристен и Тэйлором».

Отсюда
Сьюки
5 сентября 2009, 22:52
Как здорово, что будем много Джаспера!!! jump.gif
Эх, вот только не скоро оно, Затмение это.
Воробей
8 сентября 2009, 19:10
Отрывок из песни Death Cab For Cutie "Meet Me On The Equinox" слушать
Eugenie
8 сентября 2009, 19:24

Воробей написала: Отрывок из песни

Это саундтрек к Новолунию?
Evelina
8 сентября 2009, 19:49
Очень романтичный отрывочек fkiss.gif Как всегда в таких случаях хоцца исчё 3d.gif
Воробей
8 сентября 2009, 19:51

Eugenie написала:
Это саундтрек к Новолунию?

Да.
Воробей
8 сентября 2009, 21:03
Во как народ развлекается - Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон на кукурузном поле. смотреть
Delta
8 сентября 2009, 21:15

Воробей написала:

Аааааа!!!! Вот это по-нашему, по-бразильски! biggrin.gif С размахом. biggrin.gif
Eugenie
8 сентября 2009, 22:49

Воробей написала: Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон на кукурузном поле

Сколько же кукурузы запороли фанаты. Теперь у той деревеньки возле поля будет голодная зима. 3d.gif Хотя круто конечно, представляю сколько сил на это положено.
Сьюки
8 сентября 2009, 22:51
Чего только народ не придумает)))
Воробей
8 сентября 2009, 22:55

Eugenie написала:
Сколько же кукурузы запороли фанаты. Теперь у той деревеньки возле поля будет голодная зима.  3d.gif Хотя круто конечно, представляю сколько сил на это положено.

Мне очень технически интересно - как они это сделали? bigeyes2.gif
Viv
10 сентября 2009, 16:31
Интервью Тэйлора Лотнера для "Fan Site Fridays"

Итак, в этом году парик гораздо лучше?
Тэйлор: Должен признаться, это так. Этот выглядит лучше? (Да) Спасибо, я думаю, что этот парик действительно смотрится довольно естественно. В нем очень комфортно, он не отвлекает, а вообще, у нас отличная команда – каждый по настоящему хорош на съемках.
У тебя на самом деле есть татуировка?
Тэйлор: Нет, нет, нет и еще раз нет!
Это была хна? Что они гримеры использовали? Она до сих пор держится?
Тэйлор: Да, такая же татуировка, которую можно сделать за 25 центов в тату-автомате. Конечно, она стоила немногим больше, чем 25 центов - но да, просто прикладываешь полотенце и мочишь водой– получается довольно неплохо…
В «Сумерках» Кристен была несовершеннолетней, и это представляло большую трудность в ходе съемок. С тех пор, как тебе исполнилось 18, что-нибудь изменилось в съемочной процессе?
Тэйлор: Нет, я могу работать столько же, сколько и любой другой человек - я могу работать полный рабочий день. Я уже закончил школу и теперь учусь в университете, так что я могу работать всю ночь. Весь день и всю ночь! (Смеется)
Теперь стало легче?
Тэйлор: Определенно. Мы переделали кучу работы.
В сравнении со съемочным процессом Кэтрин Хардвик, каким был он у Криса Вэйтца?
Тэйлор: Не знаю как на счет « в сравнении»… С Кэтрин было очень весело - у нее столько энергии! Мы с ней очень поладили. Крис очень спокойный и то ,что происходит сейчас - это потрясающе! Иногда ты просто бездельничаешь и думаешь, «как все идет так хорошо и без проблем, когда он просто так спокоен?» Я думаю, он отличный парень – на самом деле потрясающий и очень талантливый.
Тебе было легко найти общий язык с остальными ребятами – волками - квиллетами?
Тэйлор: Довольно легко. Это так круто, что их всех пригласили сюда – они клевые парни, после съемок мы обычно вместе тусовались, так что мы отлично понимаем друг друга на съемках. Определенно, очень здорово, что они здесь, они действительно отличные парни.С момента начала съемок «Новолуния» ты уже успел столкнуться с какой-нибудь сумасшедшей выходкой фанатов?
Тэйлор: Вы знаете, все как обычно.
Правда, что фанаты в Канаде менее напористы, чем в Америке?
Тэйлор: Что я действительно понял, так это то, что поклонники «Сумерек» одинаковы везде, куда бы ты ни поехал. Я поездил по всему миру - был в Австралии и Японии – и все спрашивали меня: « Какие фанаты лучше? Какие более увлеченные?» и я не могу ответить. Они все похожи – очень увлеченные, преданные фанаты повсюду, куда бы ты не поехал – тем не менее, иногда мы встречаем и весьма необычных поклонников…
Должна сказать тебе, я большая фанатка сериала «Мой личный злейший враг» - мне понравилось, как ты сыграл. Какой опыт, полученный на съемках сериала, помог тебе в «Новолунии»?
Тэйлор: Вы знаете, это было просто потрясающе работать вместе с Кристианом Слейтером. Он настоящий профессионал своего дела, и я действительно многому у него научился. Например, тому необычному, что есть в этом шоу – я изучил его - у него было раздвоение личности - два абсолютно разных человека…(Я знаю, эта мысль меня уже посещала) а кто Джейкоб в «Новолунии»? Так что да, определенно, я многому научился у Кристиана Слейтера.
Тебе было тяжело переключаться с одной на другую личность Джейкоба - со счастливой «до-волчьей» на «волчью»- когда снимались разные сцены?
Тэйлор: Иногда сцены с Джейкобом до трансформации и сцены с ним же, но уже после превращения снимались в один и тот же день, так что приходилось переключаться, но это действительно так круто, потому что это своего рода вызов, а я люблю испытывать себя как актера. Так что я надеюсь, что для поклонников я смогу вдохнуть жизнь в обе личности Джейкоба.
Что стало для тебя самым большим испытанием до настоящего момента?
Тэйлор: То же, что я мог бы сказать и про первый фильм- это погода! Сейчас уже теплеет, и погода становится гораздо лучше, чем она была в самом начале съемок, но, когда мы оказались здесь ближе к концу марта, все еще шел снег, и я думал «Когда же это наконец прекратится?!» Естественно, большую часть фильма я не носил много одежды, и это тоже мне не помогало. Но сейчас погода налаживается, и это клево.
В какой сцене тебе понравилось больше всего сниматься или - о будущем - в каких сценах тебе хотелось бы сыграть?
Тэйлор: Это так не просто – Я обожаю все, что связано с трюками, это действительно круто выполнять их - сцены с мотоциклами - было очень весело, когда мы их снимали! А так же сцены в лесу – там Джейкоб чаще демонстрирует свою физическую форму.
Тебе пригодилось твое владение боевыми искусствами?
Тэйлор: Я бы не говорил о боевых искусствах – думаю, характерная черта Джейкоба до превращения - это его неуклюжесть - он спотыкается о собственные ноги. Когда же он превращается в оборотня, то вдруг становится очень ловким - так что все заключалось в том, чтобы показать обе эти его стороны.
Какого Джейкоба ты бы хотел, чтобы увидели фанатки?
Тэйлор: В начале фильма я бы хотел, чтобы они увидели действительно счастливого милого парня, которого они полюбят, а потом внезапно ПУФ! – и он абсолютно другой человек, и чтобы никто даже не поверил, что это все тот же парень.

Eugenie
10 сентября 2009, 18:08

Viv написала: Правда, что фанаты в Канаде менее напористы, чем в Америке?

Меня давно интересует, а почему Затмение в Канаде снимают?
Viv
10 сентября 2009, 18:14

Eugenie написала: Меня давно интересует, а почему Затмение в Канаде снимают?

Экономика должна быть экономной!(С) 3d.gif
Eugenie
10 сентября 2009, 18:18

Viv написала: Экономика должна быть экономной!

А как же Форкс и все такое? Природа...?
Viv
10 сентября 2009, 18:22

Eugenie написала: и все такое?

Ффтопку! Главное- полуголые мужики в кадре! Думаешь, кто-то будет сокрушаться по сосенкам и березкам, когда Лотнер почти голый запрыгивает в окно? Или *коварно* когда Эдик эротишно скидывает рубашечку? wink.gif
Eugenie
10 сентября 2009, 18:28

Viv написала: Думаешь, кто-то будет сокрушаться по сосенкам и березкам

Ну да. Вроде тут кто-то говорил, что фильм из-за природы смотрел. 3d.gif Вот переживаю, как теперь быть? 3d.gif
Фуфа
11 сентября 2009, 11:01
Он-лайн радио Роберта Паттинсона
Для всех поклонниц и поклонников Роберта Паттинсона есть приятная новость, не имеющая отношения к Кристен Стюарт или саге Сумерки. У Роберта появилось собственное он-лайн радио, где можно слушать песни своего кумира.

Пободная практика часто встречается среди звезд. Недавно свое радио открыла Кристина Агилера. Радио Паттинсона находится в рамках музыкального фан-сайта актера.

Об этом и чуть больше здесь smile4.gif
Фуфа
11 сентября 2009, 11:03
Отсюда

Эшли Грин будет брать интервью у звезд на красной дорожке MTV VMA

После успешного начала в роли Элис Каллен в «Саге Сумерки» Эшли Грин попробует себя в роли корреспондента MTV Video Music Awards 2009.
MTV News сообщают, что 22-летняя красавица будет работать на красной дорожке мероприятия и интересоваться у звездных гостей, во что они одеты.

Кроме работы «модного десанта» Эшли также будет просто болтать со звездами, в этом будут ей помогать ведущие MTV News. Напомним, MTV VMA состоится 13 сентября.

Фуфа
11 сентября 2009, 11:04
Отсюда

Жизнь Стефани Майер в комиксах

Автор книги «Сумерки» Стефани Майер покорила многих поклонников вампиров. А теперь ее собственная история появится в книге-комиксе.
Bluewater Productions выпустят специальное издание из серии Female Force, посвященное писательнице, где будет рассказана история ее славы. Книгу написал Райан Бертон, а нарисовал Дейв МакНейл. Книга выйдет накануне выхода фильма Новолуния 20 ноября.

Источник: dazzledbytwilight.com
Odra
11 сентября 2009, 11:07

AgCooper написал: Кстати, девушки, говорят, что наши накропали очередное произведение "про вампиров" с тэглайном "Сумерки кончились". Как называется, не знаю, пишут что реклама висит в метро, Кто увидит - название и автора тисните тут.

Увидела, что ты имел в виду: роман Меченная (из серии Дом Ночи), автор: Ф.Каст и Кристин Каст (мать и дочь). Это серия подростковых романов про вампиров (не новинка, уже давно известно, но не так поппулярно).
Видимо издатели решили реанимировать все проекты связанные с вампирами дабы не упустить возможную прибыль. biggrin.gif
Odra
11 сентября 2009, 14:27
Итак: 13 сентября на церемонии MTV VMA 2009, будет показан новый трейлер к Новолунию.
А в сети появилась вот такая фотка с рассадкой (выбрали одну из моих самых любимых фоток Роберта, с фирменной лохматостью)
Delta
11 сентября 2009, 14:43

Odra написала:  13 сентября на церемонии MTV VMA 2009, будет показан новый трейлер к Новолунию.

О! Это послезавтра! smile.gif Надеюсь, волка починили. smile.gif
Odra
11 сентября 2009, 14:59

Delta написала:
О! Это послезавтра! smile.gif Надеюсь, волка починили. smile.gif

Я тоже очень надеюсь. А пока пишут, что в нем мы увидим:
- Логово Вольтури: Аро, Кайус, Маркус
- Феликс и их с Эдвардом борьба
- Эдвард оставляет Беллу в лесу (продолжительность диалога большая, чем в предыдущем ролике)
- Белла одна в лесу
- Бела в своей комнате в отчаянии
- Белла и стая оборотней
- Белла и Джекоб, который говорит «я никогда не причинил бы тебе боль»
- Белла на мотоцикле, видит Эдварда и падает
- Белла видит Эдварда на школьной стоянке. Голос Беллы за кадром говорит о том, что это единственный способ когда она может видеть его.
- Джессика идет рядом с Беллой и говорит ей: «теперь у тебя адреналиновая зависимость»
- Белла стоит на утесе, затем ныряет в воду. В воде она видит Эдварда.
- Джейкоб спасает ее и спрашивает зачем она прыгнула в воду.
- Элис говорит Белле, что Эдвард собирается убить себя.
- Джейкоб пытется помешать Белле уехать, чтобы остановить Эдварда.
- Мчится желтый Порше: Белла и Элис в автомобиле
- Вольтерра и празднование дня Св. Маркуса
- Эдвард хочет выйти на солнце
- Белла бежит, чтобы остановить его
- Джейн говорит что-то типа « причинить немного вреда»

Сьюки
11 сентября 2009, 15:03
Короче, весь фильм покажут. smile.gif
Tiara
11 сентября 2009, 15:04

Odra написала: Я тоже очень надеюсь. А пока пишут, что в нем мы увидим:

Что же мы будем смотреть 19 ноября?! biggrin.gif
Odra
11 сентября 2009, 15:16
Даже уже и не знаю 3d.gif
Фуфа
11 сентября 2009, 15:18
Ничего себе списочек... 3d.gif
Может и в кино ходить не надо будет? smile4.gif
Odra
11 сентября 2009, 15:29
Ну девочки, это же будет все очень быстро (крупным помолом) на пару минут и все сцены только намеками.
Можно, конечно, трейлер не смотреть, если кто сможет удержатсья 3d.gif
Delta
11 сентября 2009, 15:36
Ну да, в конце концов, это пару кадров только. А сюжет мы и так знаем. smile.gif
Odra
11 сентября 2009, 16:10
Новость для поклонников жанра. Вчера в Америке стартанул новый сериал на вампирскую тему (мало нам ТруБлада): Дневники вампира! во:
http://telestrekoza.com/2009/09/10/vampire...ere/#more-19981
Eugenie
11 сентября 2009, 16:20

Odra написала: Дневники вампира

Я как раз на днях в соседнем треде видела постер, там парень из Лоста играет, симпатиШный такой, Бун его звали в сериале, емнип. Думаю, что вампирский сериал тоже будет подавать надежды. smile.gif
Фуфа
11 сентября 2009, 16:55
Я скучаю по моей собаке
Роберт Паттинсон признается, что очень скучает по своей собачке Патти. 3d.gif
Воробей
11 сентября 2009, 17:10

Сьюки написала: Короче, весь фильм покажут. smile.gif

Только добавить сцены с поцелуями, и в кино можно не идти. biggrin.gif
Eugenie
11 сентября 2009, 17:16

Фуфа написала: собачке Патти

А имя такое милое. Пирожок. smile.gif
Odra
11 сентября 2009, 17:39

Фуфа написала: Я скучаю по моей собаке
Роберт Паттинсон признается, что очень скучает по своей собачке Патти. 3d.gif

Он ее вообще очень любит (говорят). Много шума наделал ролик на день святого валентина, где он признается ей в любви и поздравляет с праздником.
http://www.vidup.ru/video.php?video=uWd5d9c-vQg
Eugenie
11 сентября 2009, 18:08

Odra написала: где он признается ей в любви и поздравляет с праздником

О, боже. 3d.gif
*чтоб не видно было* Хотя мужики странные такие. До сих пор не понимаю чувств моего мужа, к своей умершей собачке - Марсику. Это прям мифическое существо у нас в семье. smile.gif Он о ней говорит с такой любовью, так трогательно с придыханием произносит: Маааарсик!... Хоть стой хоть падай. 3d.gif
Фуфа
11 сентября 2009, 21:39

Odra написала:
Я тоже очень надеюсь. А пока пишут, что в нем мы увидим:

Я переводить не буду (вроде бы все понятно). Тут добавлено несколько "кадров" из трейлера... 3d.gif
Volturi lair - Aro, Caius, Marcus
- Felix fighting Edward
- Edward being thrown about the lair two or three times.
- Bella begging them to not hurt him
- Edward leaving Bella in the woods (more dialogue than we've already heard)
- Bella in the woods
- Bella in despair in her room
- Bella confronting the pack, Paul morphing in to a wolf in front of Bella
- Bella and Jacob with Jacob's "I would never hurt you" line
- Bella on the bike seeing Edward and falling over.
- Edward vision in the school parking lot with voiceover from Bella saying it's the only way she can see him
- Bella and Jessica walking with Jessica saying "so you're an adrenaline junkie now"
- Bella on the cliff diving into the water. Bella in the water seeing Edward
- Jacob rescuing her and asking why she did that
- Alice appearing and telling Bella that Edward is going to kill himself
- Jacob trying to stop Bella from leaving to stop Edward
- Shot of the Porsche in the countryside, and Bella and Alice in the car
- Volterra and the parade
- Shirtless Edward
- Bella running to stop him in the fountain
- Jane saying something like 'this may hurt a little'
Viv
12 сентября 2009, 01:32

Сьюки написала: Короче, весь фильм покажут. 

Фуфа написала: Может и в кино ходить не надо будет? 

Воробей написала: Только добавить сцены с поцелуями, и в кино можно не идти. 

А я предупреждала! (с) 3d.gif
Воробей
12 сентября 2009, 09:32
Трейлер к Новолунию.
Воробей
12 сентября 2009, 09:40
За кадром трейлера осталась только финальная битва и линия с Викторией, ну хоть какие-то сюрпризы для тех, кто не читал книгу. smile.gif
Eugenie
12 сентября 2009, 11:48

Воробей написала: Трейлер к Новолунию

Супер. Мне понравилось. Свежачок. smile.gif
Viv
13 сентября 2009, 16:19
О! Дамы, какую я вам новость принесла! Закачаешся! 3d.gif

Дженна Хэйз сыграет главную роль в «Это не «Сумерки»: XXX пародия».
У двух вещей просто нет конца: это всеобщее увлечение «Сумерками» и рынок порно-пародий.

15 октября 2009 года компания Devil’s Film выпустит в свет фильм «Это не «Сумерки»: XXX пародия», главную роль в котором сыграет Дженна Хэйз.
Фактически, это уже вторая порно-пародия на «Сумерки», о которой нам известно: в мае сообщалось о релизе «Сумерек девственности» от французской компании French сonnection. Однако в этот раз все на более высоком уровне: Дженна Хэйз, играющая роль Беллы, в 2009 году завоевала награды «Лучшая женская роль года» на AVN Awards, XBIZ Awards и XRCO Awards (Ассоциация Критиков фильмов с рейтингом X), и является одним из самых громких имен в порно-индустрии.
Фильм выйдет как раз перед Хэллоуином, и за месяц до релиза продолжения сумеречной саги – «Новолуния».
Пока неизвестно, собирается ли Devil’s Film делать какую-то рекламу вместе с Tantus, фирмой-производителем игрушки «Vamp» (по неофициальной версии, именно «Сумерки» вдохновили создателей этого сияющего фаллоимитатора).

Viv
13 сентября 2009, 16:27

В Америке 10 сентября стартовал новый сериал - Дневники вампира (Если помните именно автор этой саги предположительно обвинила Майер в плагиате)

и вот ссылка на серию онлайн:
http://www.casttv.com/shows/the-vampire-diaries (у меня работает)

Вот кстати ссылка на трэйлер 2 серии:
http://www.youtube.com/watch?v=NS6xNO2kp1c&featu
AgCooper
13 сентября 2009, 19:16
Eugenie
13 сентября 2009, 19:40

Viv написала: «Это не «Сумерки»: XXX пародия»

Даже не знаю, что сказать. Наверняка будет пошло и не смешно. Чужие лавры все покоя не дают.

AgCooper написал: В Австралийских начальных школах запретили "Сумерки" (на английском)

Странные люди.
AgCooper
13 сентября 2009, 20:21
Вы это видели? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»