Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Сьюки
3 декабря 2009, 12:06
Наверняка проходят в школе.
Primary
3 декабря 2009, 12:07

Сьюки написала: Наверняка проходят в школе.

Завидую как, хнык.

А мы "Луч света в темном царстве". Или его уже сейчас не проходят?
Пардон за некоторый оффтоп.
Пуп земли
3 декабря 2009, 13:17

Eugenie написала: Давайте напишем Вайтцу письма с угрозами.

haha.gif Я думаю, ему хватит наших лучей ненависти. Они должны как-то подействовать, я верю! biggrin.gif
Adi
3 декабря 2009, 20:08

Пуп земли написала: Я думаю, ему хватит наших лучей ненависти.

Как я на это надеюсь biggrin.gif
tnch50
3 декабря 2009, 23:04

Пуп земли написала:
haha.gif  Я думаю, ему хватит наших лучей ненависти. Они должны как-то подействовать, я верю!  biggrin.gif

Не, такому лучей мало, такому нужно в лоб, в смысле сказать 3d.gif
Eugenie
4 декабря 2009, 01:21

Интервью с Волтури: Кристофер Хейердал

Кристофер Хейердал играет Маркуса, старшего из Волтури, который «глубоко чувствует отношения». Когда он впервые видит Эдварда и Беллу, его вампирское сердце становится больше в несколько раз.

Кристофер Хейердал известен фанатикам. До настоящего момента канадский актёр поднимал свой Imdb [Internet Movie Database (IMDb, англ. База данных фильмов в Интернете)] рейтинг благодаря работам  в таких культовых научно-фантастических сериалах, как  «Сверхъестественное», «Звёздные врата: Атлантида», «Тайны Смолвиля» и в недавно награждённом премией Gemini «Убежище». Но, благодаря своей последней роли Маркуса - тысячелетнего депрессивного вампира Вольтури в стартовавшем «Новолунии», Хейердал был представлен целому новому поколению девиц-фанаток, получившим название Twihard.
До того, как «Новолуние» спровоцировало всеобщее «ослепление» и истерию в кинотеатрах 20 ноября, Хейердал поговорил с Dose.ca о ключевых различиях между Twihard и своими тепличными разносторонними научно-фантастическими фанатами, как вампирская супер-сила Маркуса (он эмпат) пригодилась бы на съёмках «Новолуния», и как получилось, что Сумеречные фанаты убедили его сыграть эту роль.
--
Прими поздравления с номинацией «Убежища» на Gemini. Кажется, ты был вовлечён во множество научно-фантастических сериалов с очень сильно приверженной, одержимой базой фанатов.

(Смеётся) Я называю их Страстными.

Насколько отличаются Сумеречные фанаты от типичных фанатов научной фантастики? Что делает их особенными?

Ну, на данный момент они отличаются – я говорю на данный момент, потому что у меня есть чувство, что после «Новолуния» демография драматически изменится. Я думаю, эти ребята будут способны принять это, не потеряв лица. 

А, ты имеешь в виду экшен-сцены?

Да, конечно. Это очень сексуально и по-мужски, говорю вам, появление Волтури и волчьей стаи. Но, пока что, это в основном  женская фанатская база, и я считаю, что женщины позволяют себе больше раскрываться этому миру, тогда как у парней есть проблемы пожёстче, хотя, я думаю, никто ещё не воспринял всё так глубоко, как мы погрузились во всё это – это большая идея очень опасной, чувственной, животной, чистой и вечной любви. Кажется, в основном наши фанаты - молоденькие девушки и их матери. Сумеречные мамаши [Twi-moms] просто оккупировали сцену! Было очень весело, и было очень интересное смешение интересов. Там было множество людей, которые приехали поговорить со мной [на научно-фантастическом фестивале], ну, вы знаете, поклонники научно-фантастического жанра, и они знают меня по всем остальным моим ролям и также чрезвычайно страстно относятся к Саге, так что, кажется, здесь всё тоже перемешалось. 

Какие самые запоминающиеся столкновения с фанатами пришлось тебе наблюдать во время работы над «Новолунием»?

(Смеётся) Была одна девушка в Чикаго. Я выступал в Чикаго, и там была молодая девушка, это было очень мило. Буквально каждый раз, когда она видела кого-либо из нас, она теряла дар речи. Она сидела там с этой улыбочкой на её лице, и приходилось смотреть, как она медленно начинала сначала дрожать, потом она начинала хихикать, затем начинались подпрыгивания вверх-вниз, и она просто хихикала и подпрыгивала. Вот всё, что она делала.
Ей было примерно лет 15. Она была очень, очень симпатичная молоденькая девушка. Было очень смешно. Она не могла говорить. Кэмерон Брайт [который играет Алека, ещё одного члена клана Волтури] был там, и она просто кричала: «Он та-а-акой кла-а-а-ассный».

Значит, она была не совсем уж немой. 

Ну, она могла только что-то сказать о ком-то, кого там не было. А если она находилась в присутствии кого-то, то я такой: «Вот же он, иди, поговори с ним, он хороший парень»
«О, нет. Он та-а-акой кла-а-а-ассный». Это было очень мило, очень мило.

Писали, что ты согласился на эту роль, так как знаешь кое-кого, являющегося большим фанатом Саги - это твоя племянница. Это правда?

Да-а-а. Она большая фанатка.

Как она отреагировала, когда узнала, что ты будешь играть Маркуса?

Она прилично разволновалась, но, в общем-то, она сказала: «Ну, здорово, но мне не нравится Маркус».
И я спросил: «Ну и почему тебе не нравится Маркус?»
«Он злой».
Я говорю: «Что ты имеешь в виду - он злой? [*Тотальный спойлер Саги!*] Он спасает Беллу, он спасает Ренесми, так в чём дело? Он приходит и постоянно всех спасает».
Она помолчала, а потом сказала: «Ну, он ест людей».
(Смеётся) Так что такие дела - вам придётся быть вегетарианцем, чтобы поладить с моей племянницей.

С какими внутренними сплетнями со съёмок ты к ней подлизывался? 

(Смеётся) Ничего неожиданного – я вообще ничего ей не разбалтывал. Ничего, кроме дозволенного, крошка! То, что происходит на съёмках, в основном, там и остаётся, ну, разве что, кроме того случая, когда Джейми Кэмпбэлл Бауэр [который играет одного из глав Вольтури - Кая] одевался в своё кимоно гейши и бегал от одной пенной ванны до другой.  Ничего, кроме этого, рассказать не могу. О Господи, я такое говорил?

Теперь, когда фильм уже в кинотеатрах, получила ли она ещё что-нибудь, кроме права хвастаться тем, что её дядя играет в кино? Ты ей со съёмок каких-нибудь сувениров принёс?

На самом деле, я бы хотел принести. Но я не собиратель автографов, и по факту я с огромным уважением отношусь к съёмочной площадке как к рабочему месту, так что всё происходящее на съёмках там и остаётся, это место работы и концентрации. Это святая святых. Так много безумия вокруг этого фильма, что наилучшим будет оставить всё это поклонение снаружи. 

Как бы ты описал атмосферу на съёмках?

Съёмки внутри помещений проводились в Ванкувере…. Всё было очень серьёзно. Очень, очень серьёзный и сложный отрывок материала, над которым мы работали. Нет, это было абсолютно круто. Мы были твёрдо намерены с уважением относиться к миру, который создала Стефани [Майер, автор Саги]. Мы действовали очень осознанно. Фанаты читали все эти книги, они знают, что для них заготовлено. Счастливчикам вроде нас повезло воплотить этих персонажей - это огромная ответственность и то, что каждый воспримет очень серьёзно; возможность поработать с Крисом Вейцем, который создал для нашей работы эту  поразительную съёмочную площадку, где все чувствовали готовность использовать свой шанс, и  быть восприимчивыми, и экспериментировать, и играть, и  выдавать идеи, и…. – это была великолепная творческая атмосфера.

Исходя из экшен-сцен, которые мы видели в «Новолунии», кажется, что Волтури гораздо более  подвижны, чем они показаны в книге. У Маркуса репутация самого апатичного из Вольтури, но в этой кино-адаптации книги меняются ли обстоятельства таким образом, что даже он участвует в трюковых сценах?

Ну, скажу я вам: я прямо подпрыгивал от желания тоже броситься на Эдварда [Роберт Паттинсон] и грохнуть его об пол. Но, по каким-то причинам Крис [Вейц, режиссёр] продолжал говорить: «Нет, просто оставайся на своём месте, оставайся на месте, будь более апатичным». Это было очень трудно, Маркус всё время хотел поучаствовать в действии. Как только парня разбудили - как только вошли Эдвард и Белла – он так разволновался, видя такую прекрасную юную любовь, это напомнило ему старые дни с Дидайме, его давно потерянную любовь, - и теперь его весьма сложно успокоить. Он наконец-то проснулся после 2 000 лет.

Супер-сила Маркуса в том, что он чувствителен к человеческим отношениям, правильно? 

(Смеётся) Да, его супер-сила – эмпатия. У него поразительная эмпатия, и он способен видеть связующие нити между людьми…. Он - тот, кто способен увидеть, когда привязанности начинают ослабевать; он – тот, кто способен задушить это [связь] в зародыше. Таким образом, мы решаем проблему до её возникновения.

Если бы у тебя была супер-сила в реальной жизни, как она могла бы пригодиться тебе на съёмках «Новолуния»?

Если бы у меня действительно было это в реальной жизни, я бы каждый раз знал, в какой момент Джейми Кэмпбэлл Бауэр собирается выскочить из-за угла, чтобы напасть на меня.

Ты уже второй раз поругиваешь его. Он что, серьёзно был главным шутником на съёмках?

Кошмарный проказник. Он весьма озорной, непослушный, испорченный юноша. 

Можешь рассказать о чём-то, что он действительно натворил?

Знаете что? Я не могу сказать правду. Я могу только наврать. (Смеётся.) Он очень проказливый мальчишка. Я не думаю, что вы сможете опубликовать те ужасные вещи, что он творил на съёмках. (Смеётся.) Это всё, что я собираюсь сказать. Оставлю простор вашему воображению, так гораздо интересней. 

Маркус играет важную роль в финальной главе Саги, так что предполагаем, что ты собираешься возвращаться.

Я, конечно, надеюсь на это. Маркус вернётся, но нельзя быть уверенным. Я всё ещё жду звонка, а потом, пока я не увижу клочка бумаги [контракт], кто знает…

Ты ещё не подписал контракт на четвёртый фильм «Рассвет»?

Нет, мы все ждём, затаив дыхание.

Перевод выполнен Августа.
Источник.
Eva
4 декабря 2009, 15:40
Ну-с, очередные новости. biggrin.gif

"Рассвет": Кто должен быть режиссером?

В поддержку неизбежного выхода «Рассвета», Moviefone задали вопрос «Кто должен снимать его?». Они перечислили 5 возможных режиссеров, которые могли бы взяться за экранизацию огромной последней книги «Сумеречной саги».

Тим Бёртон: Бёртон известен любовью к готическим любовным историям (см.: "Труп невесты", "Суини Тодд"), и его воображение выходит далеко за рамки большинства умов. Даже актеры «Сумерек» Джейми Кэмпбелл Бауэр и Эшли Грин скрестили пальцы в надежде, что он подпишется на участие в проекте. Может, они надеяться, что он сможет привлечь к фильму Джонни Деппа.

Кэтрин Хардвик: Она воплотила в жизнь первый фильм и создала основу для других режиссеров, так что было бы очень уместно, если бы она поставила точку и объединила оригинальный актерский состав в конце. Однако, нехватка опыта в спецэффектах – и общее ощущение того, что первый фильм «Сумерки» не оправдал ожидания – не делает ей чести.

Питер Джексон: Наиболее известен за воплощение в жизнь романов "Властелин Колец" на большом экране, он является мастером за объективом. Его способность превратить простой разговор между персонажам в весьма подробные сцены может поднять 'Рассвет' на следующий уровень. Опыт Джексона в жанре фэнтези идеально подходит для воплощения преобразования Беллы в заключительном фильме. Только представьте как это будет сила, если объединяться фанаты «Сумерек» и «Властелина колец».

Квентин Тарантино: Его характерный стиль это смесь крови с юмором, которая увлекает зрителей по всему миру. Его причудливое восприятие и сарказм могут пригодиться в воплощении вычурного поведения Джейкоба в заключительной книге. Тарантино является одним из наиболее непробиваемых режиссеров, но, возможно, именно это и нужно для «Рассвета». Не помешал бы и его вклад в написание сценария. Но сможет ли он соответствовать рейтингу PG? Хмм ... мы вернемся еще к этому вопросу.

Лен Вайсман: Он, безусловно, не новичок в сюжетной линии противостояния вампиров и оборотней ( фильм «Underworld»), и его близость к комиксам может пригодиться. Ему, возможно, придется смягчить свою темную сторону для подростковой аудитории «Сумеречной саги», к тому же он уже снимал звезду «Новолуния» Майкла Шина (и пережил свой романтический треугольник, с Шином и совей теперешней женой Кейт Бекинсейл – наверное, по этому он будет в команде Эдварда).

Источник

Мой топ:

Тим Бёртон - слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Питер Джексон - думаю, у него получилась бы и любовная линия и экшн в разумных пропорциях.

Кэтрин Хардвик - уже не хочу. У нее получились чудесные камерные "Сумерки", но "Рассвет" - это совсем другая история, решительная и динамичная.

Квентин Тарантино - biggreen.gif лучше не надо.

Лен Вайсман - увы ни с чем у меня не ассоциируется, но упоминание комиксов как-то не радует.
Primary
4 декабря 2009, 15:56

Eva написала: и общее ощущение того, что первый фильм «Сумерки» не оправдал ожидания – не делает ей чести.

Это где и у кого такое ощущение, тем более "общее"?
По-моему, уже своего рода культовое кино.

Eva написала: Питер Джексон

Пиджей сейчас и в ближайшие несколько лет занят в экранизации двух частей "Хоббита" (не режиссер, правда, а, кажется, исполнительный продюсер или даже сценарист.. как-то так, подзабыла). Ну и большая часть его команды, соответственно.

Но это было бы круто, я думаю. Он еще фантастически способен погрузиться в историю и проработать ее на невероятном уровне глубины. Но, опять-таки, не думаю, что ему интересно снимать 4-5-й сиквел после кого-то.
Eva
4 декабря 2009, 16:05

Primary Это где и у кого такое ощущение, тем более "общее"?

Я тоже удивилась, чьих это ожиданий она не оправдала? А, наверное, касса великовата получилась. Скромнее надо было быть, скромнее, не создавая из саги культа и пр. 3d.gif

думаю, что ему интересно снимать 4-5-й сиквел после кого-то.

Да, это вряд ли. rolleyes2.gif
karbik
4 декабря 2009, 16:27

Eva написала: Кэтрин Хардвик: Она воплотила в жизнь первый фильм и создала основу для других режиссеров, так что было бы очень уместно, если бы она поставила точку и объединила оригинальный актерский состав в конце. Однако, нехватка опыта в спецэффектах – и общее ощущение того, что первый фильм «Сумерки» не оправдал ожидания – не делает ей чести.

Ужас, если у продюсеров фильма такие мысли, то на концовке можно ставить крест, позовут Вайца, ведь только ему сага и Новолуние обязаны грандиозному успеху. 3d.gif wall.gif

Eva написала: Питер Джексон

Слишком хорошо, что бы быть правдой. frown.gif

Но хорошо, если вообще снимут. Что-то даже никак не определятся с количеством фильмов, не то что с режиссером.
Пуп земли
4 декабря 2009, 17:53

Eva написала: нехватка опыта в спецэффектах – и общее ощущение того, что первый фильм «Сумерки» не оправдал ожидания – не делает ей чести.

obm.gif Чьих ожиданий он не оправдал? Неужели была возможна большая истерика по всему миру, чем вызвали "Сумерки"? Им мало показалось, что ли?
По поводу спецэффектов - я, конечно, не очень хорошо в этом разбираюсь и вообще к спецэффектам равнодушна, но неужели проход троицы Лорана по лесу или бейсбол плохо сделаны?
Zhen
4 декабря 2009, 18:41
Идиоты. Как есть идиоты. "Не оправдал ожидания", ну надо же. Даже я, вампиров ненавидящая и боящаяся, и та прониклась!
Пойду убьюсь ап стену.

Из списка я за Хардвик и за Бертона. ПиДжей тоже неплохо, остальным - отказать.
Zhen
4 декабря 2009, 18:43

Пуп земли написала:
obm.gif Чьих ожиданий он не оправдал? Неужели была возможна большая истерика по всему миру, чем вызвали "Сумерки"? Им мало показалось, что ли?
По поводу спецэффектов - я, конечно, не очень хорошо в этом разбираюсь и вообще к спецэффектам равнодушна, но неужели проход троицы Лорана по лесу или бейсбол плохо сделаны?

У меня вообще такое чувство, что она слишком хорошо справилась, была очень дотошна, создала фильм, от которого крыша поехала у миллионов зрителей, и именно за это ее не пинает только ленивый (я не про фанатов, если что smile.gif ).
Primary
4 декабря 2009, 19:03
Не забудем еще, что это она выбрала именно Роба для этого проекта!
Odra
4 декабря 2009, 20:04

Primary написала: Не забудем еще, что это она выбрала именно Роба для этого проекта!

Эта ее заслуга, лично у меня стоит на первом месте. Респект ей и уважуха! tongue.gif
Adi
4 декабря 2009, 20:06

Eva написала:  и общее ощущение того, что первый фильм «Сумерки» не оправдал ожидания – не делает ей чести.

redface.gif Удивительно! Пол мира с ума сходит, а они говорят - не оправдал ожидания.

Primary написала: Не забудем еще, что это она выбрала именно Роба для этого проекта!

Вооот! За одно только это ей нужно памятник при жизни поставить.

Zhen написала: Из списка я за Хардвик и за Бертона. ПиДжей тоже неплохо, остальным - отказать.

+1 smile.gif
Delta
4 декабря 2009, 22:09
Не надо Бертонаааа!!! Будет опять что-то кислотное, а грим в Новолунии покажется вам сказкой. biggrin.gif К тому же, Депп и жена Бертона сюда просто не лепятся.

Тарантино - haha.gif Представила. haha.gif haha.gif

Лен Вайсман - Андерворлд классный, но для нас слишком готичный. Нас и так все обзывают уже. biggrin.gif Я не знаю, умеет ли он по-другому.

А вообще, я за Хардвик. smile.gif
Tiara
4 декабря 2009, 22:21

Delta написала: А вообще, я за Хардвик. smile.gif 

+1 smile.gif
Zhen
4 декабря 2009, 22:26

Delta написала: Не надо Бертонаааа!!! Будет опять что-то кислотное, а грим в Новолунии покажется вам сказкой. biggrin.gif К тому же, Депп и жена Бертона сюда просто не лепятся.
(кусь)
А вообще, я за Хардвик. smile.gif

"Сонная лощина" - кислотная? Ну уж здрасьти smile.gif У Тима есть вИдение, и это мне нравится smile.gif А жена его далеко не везде у него снимается wink.gif

А вот Хардвик, боюсь, нам не видать как собственных ушей mad.gif
Delta
4 декабря 2009, 22:32

Так Сонную лощину он 10 лет назад снял. Ну, не знаю, боюсь я его. smile.gif
Eugenie
4 декабря 2009, 22:55

Delta написала: и жена Бертона

Эта не та, которая в ГП и про маньяка-парикмахера снялась?
Tiara
4 декабря 2009, 23:34

Eugenie написала:
Эта не та, которая в ГП и про маньяка-парикмахера снялась?

Да, Хелена Бонем Картер. А мне она как актриса нравится. smile.gif
Фуфа
4 декабря 2009, 23:40

tnch50 написала:
Понятно, дописывать будем сами. Не вернется она к этой книге.

3d.gif
Tiara
4 декабря 2009, 23:48

Фуфа написала:
3d.gif

Фуфа, с возвращением в наши ряды! smile4.gif 2jump.gif
Adi
4 декабря 2009, 23:59

Национальный совет кинокритиков США назвал лучший фильм года
4 декабря 2009

Картина режиссера Джейсона Рейтмана "Мне бы в небо", главную роль в которой сыграл Джордж Клуни, признана Национальным советом кинокритиков США лучшим фильмом года. Как сообщается на официальном сайте премии, картина также отмечена наградами за лучший адаптированный сценарий (Джейсон Рейтман и Шелдон Тернер), лучшую женскую роль второго плана (Анна Кендрик).

Источник

user posted image
Adi
5 декабря 2009, 00:01
Фуфа, hb.gif
Фуфа
5 декабря 2009, 00:15

Tiara написала:
Фуфа, с возвращением в наши ряды! smile4.gif  2jump.gif

Я их и не покидала... чесслово. 3d.gif
Фуфа
5 декабря 2009, 00:17

Adi написала: Фуфаhb.gif

smile4.gif
Tiara
5 декабря 2009, 00:18

Фуфа написала:
Я их и не покидала... чесслово.  3d.gif

Партизанка. smile4.gif
Фуфа
5 декабря 2009, 00:22

Tiara написала:
Партизанка. smile4.gif

Я все в поздравлялках отписала. tongue.gif
Tiara
5 декабря 2009, 00:43

Фуфа написала:
Я все в поздравлялках отписала.  tongue.gif

А я прочитала. Спасибо. smile4.gif
Ты все сделала правильно.
Пуп земли
5 декабря 2009, 01:24
ura.gif Фуфочка, мы без тебя скучали!
Dzing
5 декабря 2009, 01:34

Eva написала: Ну-с, очередные новости. 

Оооооооо, Бертон и Депп, это было бы что-то невероятное obm.gif
К сожалению,

Eva написала: слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Хотя... Ну а вдруг? smile4.gif
У Питера Джексона тоже отично получилось бы.
Мечты, мечты.
Фуфа
5 декабря 2009, 01:34

Пуп земли написала: ura.gif Фуфочка, мы без тебя скучали!

Честно? Я без вас тоже. smile4.gif
Dzing
5 декабря 2009, 01:36

Primary написала: Он еще фантастически способен погрузиться в историю и проработать ее на невероятном уровне глубины. Но, опять-таки, не думаю, что ему интересно снимать 4-5-й сиквел после кого-то.

Да.
Сьюки
5 декабря 2009, 01:59
И кем бы мы назначили Деппа? lips.gif
Tiara
5 декабря 2009, 02:05
Сумеречный саундтрек номинирован на Grammy.

Field 20 — Film/TV/Visual Media
Category 81

Best Compilation Soundtrack Album For Motion Picture, Television Or Other Visual Media
(Award to the Artist(s) and/or Producer(s) of a majority of the tracks on the album, or to the individual(s) actively responsible for the concept and musical direction and for the selection of artists, songs and producers, as applicable.)

•Cadillac Records
(Various Artists)
[Music World Music/Columbia]

•Quentin Tarantino's Inglourious Basterds
(Various Artists)
[A Band Apart/Warner Bros.]

•Slumdog Millionaire
(Various Artists)
[N.E.E.T./Interscope Records]

•True Blood
(Various Artists)
[Elektra]

•Twilight
(Various Artists)
[Summit Ent./Chop Shop/Atlantic]

Zhen
5 декабря 2009, 02:11

Сьюки написала: И кем бы мы назначили Деппа? lips.gif

А тем бродячим вампиром, не помню, как его там звали confused.gif
Eve_
5 декабря 2009, 02:38

Eva написала: Ну-с, очередные новости. Рассвет. Кто должен быть режиссером?

Delta написала: Не надо Бертонаааа!!! Будет опять что-то кислотное, а грим в Новолунии покажется вам сказкой.  К тому же, Депп и жена Бертона сюда просто не лепятся.

+1

Сьюки написала: И кем бы мы назначили Деппа?

Не надо сюда Деппа. eek.gif Это мир Паттинсона. Он правит бал. У Деппа и Бертона свой мир. Не надо их сюда.
noway.gif

Тарантино

"- Лев Евгенич, я вашу бургундскую полечку перпёр на родной язык.
- Воображаю!"

Я тоже воображаю.... cen.gif Дети до 25-ти в пролёте!

Delta написала: вообще, я за Хардвик.

Я тоже. Но вряд ли она согласится после высказываний саммита в ее адрес. weep.gif
Delta
5 декабря 2009, 03:18
Фуфочка! 2jump.gif hb.gif Привет!
Delta
5 декабря 2009, 03:21

Eve_ написала: Не надо сюда Деппа.  Это мир Паттинсона. Он правит бал. У Деппа и Бертона свой мир. Не надо их сюда.

Да-да, да-да-да! smile.gif Обожаю Деппа, но у него свои фильмы есть.
Сьюки
5 декабря 2009, 04:56

Разделение последней книги на два фильма означает дорогие переговоры

Собрав за две недели 481 млн.$ по всему миру, «Новолуние» позволил Summit Entertainment ворваться в высшую лигу, но так же поставил сложные задачи перед руководителями компании Робертом Фридманом и Патриком Вайсбергом.

Им придется достать свои чековые книжки, если они все-таки решат растянуть последнюю книгу «Сумеречной саги», «Рассвет», на две картины. Источник сообщает, что Summit поручил Мелиссе Розенберг, которая написала первые три сценария, приступить к работе над последней книгой, но компании необходимо преодолеть несколько препятствий, до тех пор, пока Розенберг решит, сколько сценариев она напишет (для одного фильма или двух).

Одно из препятствий – понять, ответит ли положительно режиссер «Новолуния» Крис Вайц на призывы компании и актеров снять еще два фильма, один за одним?

Директора Summit не дают никаких комментариев, но многочисленные источники сообщают, что компания вероятнее всего пойдет по пути 2-х фильмов, что означает новые переговоры и необходимость одобрения автором. Это также означает необходимость заключения новых контрактов с исполнителями главных ролей, потому что предыдущие заключены только на четыре фильма. Если «Рассвет» станет двухсерийным, то все ключевые актеры потребуют увеличения гонорара, а исполнители трех главных ролей – Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер – могут потребовать восьмизначный гонорар.

Именно так поступили исполнители главных ролей с Warner Bros., когда компания решила снимать по последней книге франшизы «Гарри Поттер», «Гарри Поттер и Дары смерти» два фильма, выход которых намечен на ноябрь 2010г. и июль 2011г. Международный успех франшизы делает такие гонорары оправданными.

Если эту проблему Summit может решить готовностью раскошелиться, то перспектива возвращения Вайца более призрачна.

Расстроенный вмешательством New Line Cinema в съемки и монтаж своей предыдущей картины «Золотой Компас», Вайц говорит, что успех «Новолуния» возродил его. Правда, еще перед выходом картины на экран, он неоднократно заявлял, что после планирует снимать «Садовник», сравнительно дешевую картину по сценарию Эрика Эасона, с продюсерами Полом Уиттом и Кристианом МакЛахлином. Он также сообщил, что Summit возможно будет принимать участие в финансировании фильма.

Summit пока не решил, что делать с «Садовником», возможно потому что хочет, чтобы Вайц отложил работу над этим фильмом и вместо него взялся за «Рассвет». Сможет ли Вайц устоять перед соблазном завершить историю, которой он помог стать успешной, даже несмотря на то, что ему придется быть вдали от семьи долгое время? Этот вопрос он и его представители должны решить в кратчайшие сроки. И хотя Summit официально не сделал Вайцу предложение поработать над последней книгой, источник утверждает, что работа его, если он этого захочет. После съемок «Новолуния», которые обошлись всего в 50 млн.$ и сделали счастливыми всех актеров, это логичный выбор.

Следующая серия саги, «Затмение», режиссером которой стал Дэвид Слэйд, выходит на экраны 20 июня 2010г.

Отсюда
Перевод выполнен - janinn
Adi
5 декабря 2009, 11:30

Сьюки написала: Сможет ли Вайц устоять перед соблазном завершить историю, которой он помог стать успешной,

wall.gif
Почему успех всегда измеряется деньгами? *Риторический вопрос*
Воробей
5 декабря 2009, 16:58
Фуфа, с возвращением! smile.gif

Eve_ написала: "- Лев Евгенич, я вашу бургундскую полечку перпёр на родной язык.
- Воображаю!"

3d.gif
Odra
7 декабря 2009, 16:15
Девочки, обнаружила вот что:
Кабачку в Москве не рады*Если вы не в курсе, то очередная истерия по поводу "Сумерек" назначена на 30 июня 2010 года. В это день фанаты побегут осаждать кинотеатры, котому что в России "Затмение" стартует именно в этот день. Как, впрочем, и во всем мире тоже. В связи с удивительно хорошей работой франшизы в нашей стране Summit Ent. вдруг захотела доставить нам всем удовольствие и вписала Россию в список стран, в которых пройдет промо-тур "Затмения". В компании "Вест" информацию о возможном приезде Кабачка подтвердили, но точно обещать ничего не стали.

Как вы понимаете, промо-тур - это приезд создателей и актеров фильма, включая и Роберта Патиссона. В стане российского прокатчика картины данное сообщение вызвало странную реакцию, схожую с паникой. Что делать со свалившейся возможностью они пока не знают. Удивительно, но привезти Кабачка в Россию хочет именно Summit, а российская сторона этому не рада и готова от такой возможности отказаться.

На: robpattinson.ucoz.net

Что сказать по этому поводу? tongue.gif Хочу, хочу,хочу!!!! 3d.gif

Сьюки
8 декабря 2009, 03:20
«Новолуние» одерживает третью подряд победу в международном прокате.

«Новолуние» - 40,7 млн. долларов в 9167 кинозалах в 62 территориях – всего 314,5 млн. международных сборов и 570,1 млн. общемировых.

Отсюда
Jessika
8 декабря 2009, 05:07
Нравится мне там вот этот последний коммент: "Большинство моих подруг уже давно не школьницы и Патинсона они не любят, так что сборы 3й части будут зависеть от того как часто Тейлор Лотнер будет появляться на экране в обнаженном виде."

Надо понимать, что подругам не на что в жизни смотреть? И только ради обнаженной подростковой натуры побегут в кино? Прямо растлительницы малолетних потенциальные получаются... 3d.gif
Primary
8 декабря 2009, 07:41

Jessika написала: Большинство моих подруг уже давно не школьницы и Патинсона они не любят

То есть они уже достаточно пожилые, чтобы не испытывать интерес к Паттинсону, но западать на подростков? Хм...

Jessika написала: Надо понимать, что подругам не на что в жизни смотреть? И только ради обнаженной подростковой натуры побегут в кино?

Не проще на мужской стриптиз сходить?
Evelina
8 декабря 2009, 20:02

Primary написала:
Не проще на мужской стриптиз сходить?

Думаю, в кинотеатр дешевле и косо никто не посмотрит может быть wink.gif
Пуп земли
9 декабря 2009, 00:57

Odra написала: Кабачку в Москве не рады

Ага, мы уже это тут где-то в соседнем треде обсуждаем smile.gif .

Evelina написала: Думаю, в кинотеатр дешевле и косо никто не посмотрит может быть

Ну так тырнет никто не отменял biggrin.gif . Сколько хочешь обнаженной натуры на любой вкус. Так что мне тоже кажется, что у автора цитируемого сообщения несколько странные представления о том, ради чего женщины ходят в кино 3d.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»