Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Tiara
16 декабря 2009, 23:43

Сьюки написала: Звезда "Сумерек" Анна Кендрик номинирована на Золотой Глобус за фильм "Мне бы в небо"!

Молодец! Вдруг еще и Глобус получит. smile4.gif
Сьюки
17 декабря 2009, 00:39
Режиссёр «Новолуния» хочет уйти из кино

Несмотря на то, что Крис Вайц снял «Новолуние», который для многих стал одним из самых ожидаемых фильмов года, он может завязать с кинематографом. В интервью журналу MovieMaker режиссёр сообщил, что собирается снять ещё один фильм, после чего хочет отойти от бизнеса.

Вайц очень болезненно отнёсся к провалу экранизации романа «Золотой Компас». «Мне хотелось, чтобы фильм стал моим шедевром, но не в смысле работы гения. Хотелось, чтобы «Золотой Компас» стал фильмом, который говорил бы твоим сверстникам, что ты перестал быть подмастерьем и превратился в настоящего мастера. К сожалению, мне не дали самому смонтировать фильм и не дали никаких шансов на изменения, что, конечно, печально».

«Мне до сих пор кажется, что я учусь, - говорит Крис. – И ещё мне кажется, что для съёмок фильма, вроде тех, что я сейчас снимаю, существует огромное количество подходов. Это утомляет. Всякий раз, когда я снимаю фильм, мне кажется, что делаю это в последний раз и что профессия режиссёра довольно дурацкая. Но думаю, у меня остался ещё один фильм».

Своей последней картиной режиссёр собирается отдать дань уважения классике итальянского неореализма «Похитители велосипедов». «Есть сценарий Эрика Эссена под названием «Садовник» (The Gardener). Это такой оммаж «Похитителям велосипедов». Мы собирались снимать его в Лос-Анджелесе. Половину на английском, половину на испанском. Я одной стороны это очень небольшая и личная история, но подтекст у неё очень серьёзный. Давно искал фильм, который станет моим последним, и «Садовник» как раз то, что надо. Прекрасная история».

На вопрос, чем он собирается заниматься после ухода из кино, Крис Вайц ответил так: «Это, конечно, смешно, но я хочу стать хорошим сёрфером. Хочется выучить испанский язык, путешествовать, жить в Италии, изучать кунг-фу… Знаете, снимать кино здорово, но очень тяжело».

Отсюда

Нам нравится твой настрой, Крис! smile.gif
karbik
17 декабря 2009, 00:49

Сьюки написала: Нам нравится твой насторой, Крис! 

beer.gif
tnch50
17 декабря 2009, 00:54

Сьюки написала: Режиссёр «Новолуния» хочет уйти из кино

Бог в помощь biggrin.gif
Primary
17 декабря 2009, 08:03

Сьюки написала: Знаете, снимать кино здорово, но очень тяжело».

Бее-едненький!
Не, ну правда, странный он какой-то. Встал в позу обиженного на весь мир.

А настроение у него поменялось! В процессе съемок "Новолуния", сразу после, и в начале проката он говорил о том,что "Новолунием" как бы берет реванш за "Компас" (и был в этом уверен), и вот он сейчас как всем покажет!

Сейчас, возможно, сделал выводы после падения сборов "Новолуния", да и отзывы, наверное, почитал (все-таки в общей массе они не восторженные). И на встречах со зрителями, видимо, заметно, что больше поддерживают не режисера, а актеров, люди же чувствуют, что они вытянули второй фильм.
Julianny
17 декабря 2009, 10:25

Может цену себе набивает? В таком случае не он первый...
Пуп земли
17 декабря 2009, 13:55

Молодец, Крис! Так держать!
Сьюки
17 декабря 2009, 14:43
Песня из Новолуния может быть номинирована на Оскар!

Мысль о том, что Сага.Сумерки.Новолуние появится как номинант на Оскар, может оказаться не такой смешной в конце концов.

Согласно The Hollywood Reporter, "63 песни будут конкурировать за место в номинациях категории оригинальной песни на 82-ой Annual Academy Awards, the Academy of Motion Picture Arts and Sciences сказали в среду".

Был выпущен список потенциальных участников, которых могут выбрать и Lykke Li - "Possibility" (саундтрек Новолуния) была одним из них! Песня "Possibility" была определенно любимой у поклонников фильма, она сопровождала Беллу месяцы в неподвижном состоянии.

Скрестим пальцы! Выбор будет сделан 12 января.

Источник
Перевод - pautinka
Primary
17 декабря 2009, 14:59

Сьюки написала: Песня "Possibility" была определенно любимой у поклонников фильма

Да, я ее из саундтрека (на диске) запомнила. Но уж очень она вяло-меланхоличная. Мне больше всего понравилась Violet Hour (извините, если с ошибками написала), только не помню, где она звучит в фильме.
Сьюки
17 декабря 2009, 15:10

Primary написала:
Мне больше всего понравилась Violet Hour (извините, если с ошибками написала), только не помню, где она звучит в фильме.

Она звучит, когда Белка с Эдвардом спускаются вниз на дне рождения! Да, приятная песня.
А мне ещё нравится очень OK Go - Shooting The Moon (когда Белка с Джейкобом в гараже) и Anya Marina - Satellite Heart.
Сьюки
18 декабря 2009, 16:19
Крис Вайц заступился за девушку, осуждённую за пиратство
user posted image

В конце ноября в одном из кинотеатров Чикаго арестовали 22-летнюю Саманту Тумпак. Девушка записала три минуты «Новолуния», за что ей грозит три года тюрьмы. Режиссёр фильма Крис Вайц написал письмо в газету Chicago Sun-Times, в котором изъявил желание помочь Саманте.

Сама Тумпак свои действия противозаконными не считает и в разговоре с журналистами сообщила, что записывала сюрприз ко дню рождения своей старшей сестры. Разумеется, девушка не собиралась распространять злосчастные три минуты «Новолуния». Но по американским законам, ей теперь грозит лишение свободы сроком на три года.

Перспективу сесть за решётку за три минуты посчитал несправедливой сам режиссёр фильма Крис Вайц. Он написал в газету Chicago Sun-Times. Вайц заявил, что готов сделать всё, что от него потребуется, поскольку считает дело «чудовищно несправедливым».

Режиссёр уже обратился к студии Summit Entertainment, владеющей франшизой, поскольку отдаёт себе отчёт, что «Новолуние» не является его собственностью. «И тем не менее, я считаю, что существует большая разница между защитой фильма от незаконного копирования и попыткой показать пример пиратам, арестовав человека, который явно не имел намерений нелегально распространять пиратскую копию», - пишет Вайц.

Отсюда
Сьюки
19 декабря 2009, 22:03
Стефани Майер в списке самых продаваемых авторов десятилетия

Самый популярный и крупный интернет-магазин Amazon.co.uk представил 10 самых продаваемых книг и 10 самых продаваемых авторов десятилетия. Стефани Майер вошла в оба списка со своими книгами из серии Сумеречной саги.

Топ 10 самых продаваемых книг:

1. Гарри Поттер и Дары смерти – Дж.К.Роулинг
2. Гарри Поттер и Принц-полукровка – Дж.К.Роулинг
3. Рассвет – Стефани Майер
4. Сумерки -Стефани Майер
5. Затмение – Стефани Майер

6. Сказки барда Бидля – Дж.К.Роулинг
7. Новолуние – Стефани Майер
8. Жена путешественника во времени – Одри Ниффенеггер
9. Бегущий за ветром – Халед Хоссейни
10. Тысяча сияющих солнц – Халед Хоссейни

Топ 10 самых продаваемых авторов:

1. Дж.К.Роулинг
2. Стефани Майер
3. Джулия Дональдсон
4. Терри Пратчетт
5. Джейми Оливер
6. Дэн Браун
7. Энид Блайтон
8. Бернард Корнуэлл
9. Александр Маккол-Смит
10. Вильям Шекспир

Отсюда

Перевод - pautinka
Сьюки
21 декабря 2009, 13:56
Реалити-шоу в Форксе
user posted image

Благодаря Стефани Майер маленький городок в Западном Вашингтоне под названием Форкс стал центром Сумеречной мании. Мы уже писали о том, как Сага помогла экономическому развитию города, а документалисты пообещали дополнить ДВД с фильмом «Новолуние» документальным фильмом «Сумерки в Форксе». Так что сообщение о том, что вскоре там, возможно, запустят реалити-шоу, выглядят вполне логично.
Как сообщается на местном городском форуме, отбор участников шоу будет проходить среди жителей Форкса (только среди тех, кто живет в городе постоянно). О чем именно будет шоу, пока мало известно, что оставляет простор для воображения. Основываясь на нескольких популярных реалити-шоу, МТВ выдвинуло несколько предположений, какими бы они были, если бы действие происходило в Форксе.

«Последний герой: Форкс»
Две команды людей выпускают в леса Пенсильвании, наводненные вампирами и оборотнями. Последний выживший остается со своей кровью и конечностями в качестве выигрыша.

«Реальный мир: Форкс»
Это реальная история, семь незнакомцев (и не все они являются людьми), собираются жить вместе в лесах под прицелом видеокамер, чтобы узнать, что же происходит, когда вампиры перестают быть вежливыми и становятся по-настоящему кровожадными.

«Город любви: Форкс»
Один удачливый дровосек должен перевстречаться с пятнадцатью девушками, каждую неделю выбывает одна из них, а его цель – найти свою истинную любовь. Еженедельный отбор будет включать в себя лазание по деревьям, искусство управляться с циркулярной пилой и конкурс в шерстяных бикини.

Перевод выполнен Bellissima

Отсюда
tnch50
21 декабря 2009, 14:03

Сьюки написала:

«Город любви: Форкс»
Один удачливый дровосек должен перевстречаться с пятнадцатью девушками

Дискриминация, почему не наоборот 3d.gif
Пуп земли
21 декабря 2009, 14:54

tnch50 написала: Дискриминация, почему не наоборот

Потому что, видать, не только у нас статистика не в пользу женщин biggrin.gif . Это только у Белки 5 поклонников за один учебный год, но на то она и сказка biggrin.gif .
Jessika
21 декабря 2009, 21:39

Сьюки написала: Один удачливый дровосек должен перевстречаться с пятнадцатью девушками, каждую неделю выбывает одна из них, а его цель – найти свою истинную любовь. Еженедельный отбор будет включать в себя лазание по деревьям, искусство управляться с циркулярной пилой и конкурс в шерстяных бикини.

tnch50 написала: Дискриминация, почему не наоборот

Господи, этих программ уже девать некуда. То парень выбирает из 25 девушек, то девушка из 25 парней. То эти парни и девушки - просто сказка со всех точек зрения, то гики какие-то, то за деньги, то за любовь. Какая там дискриминация...
Уже лет восемь как это все идет постоянно по ТВ. Чего бы поновее придумали. mad.gif
Сьюки
23 декабря 2009, 12:57
Поднимет ли тизер " Затмения" рейтинги церемонии вручения премии "Оскар"?

" Затмения" рейтинги церемонии вручения премии "Оскар"? 23:18
Заставит ли предпремьерный тизер "Затмения" посмотреть "Оскар"?

В 2010 году в Kodak Theatre пройдет церемония вручения кинонаград "Оскар". Если там будет сногшибательно одетый Роберт Паттинсон, который представит эксклюзивные первые кадры третьей части Сумеречной Саги "Затмение" вы будете смотреть???

Журналист The Hollywood Reporter Мэтью Беллони считает, что продюсеры "Оскара" именно так попытаются поднять рейтинги шоу. Интригующе правда? Только вот сработает ли?

В 1998 году, когда картина " Титаник" получила награду "Лучший фильм", шоу получило самые высокие рейтинги в истории и этот рекорд до сих пор еще не побит. В прошлом году продюсеры пригласили на шоу Хью Джекмена и рейтинги возросли на 10%.

Беллони считает это отличным пиарходом для обоих: и для продюсеров шоу и для Саммит. Ведь появление на сцене актеров и эксклюзивных трейлеров вскоре выходящих фильмов очень сильно подогревает интерес зрителей. Во всяком случае так было после презентации "Новолуния" на MTV Movie Awards, рейтинг шоу вырос до 92%. Практически все смотрели шоу из-за трейлера.

Отсюда
Tiara
23 декабря 2009, 18:25

Сьюки написала: В 2010 году в Kodak Theatre пройдет церемония вручения кинонаград "Оскар". Если там будет сногшибательно одетый Роберт Паттинсон, который представит эксклюзивные первые кадры третьей части Сумеречной Саги "Затмение" вы будете смотреть???

Я всегда смотрю "Оскар". А если там будет Паттинсон smile4.gif... тем более! И мне всё равно как он будет одет. biggrin.gif
Primary
23 декабря 2009, 18:27
А когда эта трансляция будет-то?
Tiara
23 декабря 2009, 18:31

Primary написала: А когда эта трансляция будет-то?

По-моему 22 февраля. Только будет ли там Роб? rolleyes.gif
Odra
23 декабря 2009, 22:09

Tiara написала:
По-моему 22 февраля. Только будет ли там Роб?  rolleyes.gif

Кого приглашать это всегда на усмотрение организаторов, но есть еще такая фишка как рейтинг шоу (которое в последнее время только падает, а в прошлом году вырос на 10%, как говорят из-за ЧистаБоха Джекмена biggrin.gif ) и рейтинг звезды и по нему Роберт сейчас очень высоко и его... ну я ставлю 99% что пригласят. В прошлом году было спец.приглашение на церемонию для него и для Зака Эфрона (обычно на шоу приглашают звезд класса А и суперфишек сезона). За Роба я спокойна, а вот по поводу Зака не уверена. Но церемонию буду смотреть в любом случае, причем длинную оригинальную версию, а не обрубышь в повторе tongue.gif
Zhen
23 декабря 2009, 23:27

Odra написала:
.... Но церемонию буду смотреть в любом случае, причем длинную оригинальную версию, а не обрубышь в повторе tongue.gif

А где ее можно будет посмотреть, эту оригинальную версию?
Tiara
23 декабря 2009, 23:31

Odra написала: В прошлом году было спец.приглашение на церемонию для него и для Зака Эфрона

А Паттинсон был в прошлом году на церемонии?

Odra написала: За Роба я спокойна, а вот по поводу Зака не уверена.

А я по поводу Зака спокойна, так как мне все равно будет он или нет.

Odra написала: Но церемонию буду смотреть в любом случае, причем длинную оригинальную версию, а не обрубышь в повторе 

Я тоже, если не усну. smile.gif
Tiara
23 декабря 2009, 23:33

Zhen написала: А где ее можно будет посмотреть, эту оригинальную версию?

Её по ТВ показывают, очень поздно (прямая трансляция из ЛА).
Zhen
23 декабря 2009, 23:40

Tiara написала:
Её по ТВ показывают, очень поздно (прямая трансляция из ЛА).

Хм, никогда не попадала что-то. Будем ловить, спасибо smile.gif
Odra
24 декабря 2009, 01:32

Tiara написала:
А Паттинсон был в прошлом году на церемонии?

Был. Его посадили позади Микки Рурка, а т.к. Рурк был номинантом, то его показывали ооочень часто. Понятное дело, что я смотрела на Роберта, а не на Микки tongue.gif Потом еще долгая шумиха была на тему почему Роба пригласили, а Кристен нет biggrin.gif
Вот фотки с этой церемонии:
1. А ктой-то у нас слева? 3d.gif
Odra
24 декабря 2009, 01:40
2) непрерывно реагируем на происходящее!!! tongue.gif
Adi
24 декабря 2009, 01:41

Odra написала:  А ктой-то у нас слева?

Гы. Я в прошлом году смотрела Оскар, но тогда еще понятия не имела, кто такой Паттинсон 3d.gif
Odra
24 декабря 2009, 01:43

Adi написала:
Гы. Я в прошлом году смотрела Оскар, но тогда еще понятия не имела, кто такой Паттинсон  3d.gif

Т.е. пребывала в счастливом неведении! biggrin.gif А я на тот момент, уже была глубоко заболевшей 3d.gif
LimoNNka
24 декабря 2009, 11:26

Adi написала:
Гы. Я в прошлом году смотрела Оскар, но тогда еще понятия не имела, кто такой Паттинсон  3d.gif

+ 1. Я тоже на него и внимания не обратила.
Tiara
24 декабря 2009, 13:19

Odra написала: Был. Его посадили позади Микки Рурка

Спасибо за фотки. smile4.gif

Adi написала: Гы. Я в прошлом году смотрела Оскар, но тогда еще понятия не имела, кто такой Паттинсон  3d.gif 

Я то знала кто такой Паттинсон, но "Сумерки" ещё не посмотрела, ждала когда выйдут в хорошем качестве , так что на тот момент была здорова и любовалась Джекманом. biggrin.gif
kolezanka
24 декабря 2009, 18:48

Tiara написала:
Я то знала кто такой Паттинсон, но "Сумерки" ещё не посмотрела, ждала когда выйдут в хорошем качестве , так что на тот момент была здорова и любовалась Джекманом.  biggrin.gif

+1 lol.gif
Фуфа
24 декабря 2009, 19:00

Tiara написала: Я то знала кто такой Паттинсон, но "Сумерки" ещё не посмотрела, ждала когда выйдут в хорошем качестве , так что на тот момент была здорова и любовалась Джекманом.  biggrin.gif

Я тот Оскар не видела, но говорят, Джекман провел его великолепно. smile4.gif
Если честно, на меня ведущий(ая) на Оскаре только один раз произвел неизгладимое впечатление - это была Вупи Голдберг, которая вышла в зал в костюме Елизаветы I и была... белой. 3d.gif

Я Паттинсона впервые заприметила в Поттериане и подумала тогда еще - ах, какой милый мальчик... smile4.gif Жаль, что его убили... 3d.gif
Сьюки
24 декабря 2009, 21:56
Стефани Майер сегодня исполняется 36 лет.
Сьюки
29 декабря 2009, 14:06
«Сумерки» попали в пятерку наиболее скачиваемых, нелегальным путем, фильмов

Согласно BBC, «Сумерки» оказались среди 5-ти самых скачиваемых, с нарушением патентных прав, фильмов. Также в этот список попали такие хиты уходящего года, как: «Звездный путь», «Трансформеры: Месть падших», «Мальчишник в Вегасе» и «Рок-н-рольщик». Чучуть меньше, с нарушением авторских прав, скачивали фильмы: «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Люди Икс: Начало. Росомаха» и «Район №9».

Хотя, смотря на этот список (и прослеживая суммы мировых кассовых сборов фильмов, попавших в него), можно сделать невольный вывод, что пиратство не особо препятствовало высочайшим кассовым сборам от продаж билетов в кинотеатрах, и этот список далеко не единственный, который «Сумерки» возглавили в этом году. Что подтверждает лишь высочайший интерес к фильму…

Источник
Пуп земли
29 декабря 2009, 14:18

Сьюки написала: Стефани Майер сегодня исполняется 36 лет.

ura.gif Стефани с прошедшим!
Odra
1 января 2010, 02:45
Девочки!! Всех нас с Новым годом!!! Желаю впечатлений хороших и разных! Чтобы ожидания сбывались!! Желания исполнялись и обязательно появлялись новые, чтобы было интересно жить!
Пуп земли
1 января 2010, 15:02
Всех с наступившим! Приятных киновпечатлений в этом году (чтоб они хоть немного приблизились к "Сумеркам" smile.gif ). И хорошего "Затмения" нам!
ura.gif ura.gif ura.gif
Adi
6 января 2010, 00:31
Не знаю куда это написать... пусть будет сюда.

user posted image

Аннотация

Его взгляд обещает страсть, но любовь к нему несет гибель.
Он должен внушать ей ужас, но вызывает нежность.
Однажды встретив, она больше никогда его не забудет.
И разобьет ему сердце, которое уже почти не помнит,
что значит страдать.
Потому что ОН вампир, дитя тьмы.
Рыцарь ночи.

Вампирский любовный роман, 1 ноября 2009 г.

Вампирский любовный роман – новая литература для подростков

Издательство «Эксмо» представляет новый вампирский мистический любовный роман в серии «Пленники сумерек» «Рыцарь ночи» таинственного автора Ярославы Лазаревой.

Роман Ярославы Лазаревой «Рыцарь ночи» – это одна из самых чувственных, волнующих и трогательных историй любви между вампиром и обычной девушкой, действие которой разворачивается в Москве и Праге. Книга обязательно понравится читательницам, желающим испытать сильные эмоции и пережить вместе с героиней настоящие чувства – от мучительного страха и неуверенности в будущем до настоящей любви и страсти. А любители мистики и тайн, опасных приключений и загадочных событий смогут насладиться увлекательным сюжетом и неожиданными поворотами событий.

Также привлекательность книги для молодой аудитории заключается в том, что автор глубоко проникает во внутренний мир героев, раскрывает все тонкости психологических переживаний, связанных с первой любовью и первой разлукой, помогает найти решения личных проблем и ответы на сокровенные вопросы.

be.gif Еще одна...

Пуп земли
6 января 2010, 01:29

Adi написала: Еще одна...

Не, ну как же, тут же девушка - блондинка. Это существенное отличие, я считаю biggrin.gif .
Сьюки
6 января 2010, 02:16

Adi написала:

be.gif Еще одна...

Сколько можно?
Adi
6 января 2010, 12:29

Пуп земли написала: Не, ну как же, тут же девушка - блондинка. Это существенное отличие, я считаю

3d.gif

Меня еще вот это повеселило:

типа, приравняли?
Delta
6 января 2010, 14:14

Adi написала: Меня еще вот это повеселило:

типа, приравняли?

Я тоже заметила. smile.gif Только мне вспомнились Джози и кошечки. smile.gif
Бул
6 января 2010, 22:25

Adi написала: Вампирский любовный роман – новая литература для подростков

Да кто бы сомневался. А сколько всего уже романов в таком стиле вышло после Майер, статистики никто не встречал?
Adi
7 января 2010, 12:47
В Лос-Анджелесе объявлены лауреаты People's Choice Awards 2010

В Лос-Анджелесе вечером в среду, 6 января, объявлены лауреаты ежегодной премии "Выбор народа" (People's Choice Awards) в области телевидения, музыки и кино. Об этом сообщает агентство Reuters.

Лидером по количеству выигранных статуэток стал фильм "Сумерки", победивший в четырех из шести номинациях, в которых картина была представлена. Вторая часть вампирской саги удостоилась призов в номинациях "Лучший фильм", "Лучшая кинофраншиза" и "Лучшая команда актеров". Кроме того, награду в категории "Открытие года" получил исполнитель одной из ролей в "Сумерках" Тейлор Лотнер.

В наиболее престижных индивидуальных номинациях - "Лучший актер" и "Лучшая актриса" - победили Джонни Депп и Сандра Баллок соответственно. Для последней, отмечает агентство, церемония прошла особенно удачно: фильм "Предложение" (The Proposal), в котором актриса сыграла главную роль, победил в номинации "Лучшая комедия".

Получили свои награды и победители в телевизионных номинациях. Так, "Доктор Хаус" был признан лучшим драматическим сериалом, а "Теория большого взрыва" - лучшим комедийным. Исполнитель роли доктора Хауса британский актер Хью Лори удостоился награды в категории "Лучший телевизионный актер".

В области музыки две статуэтки получила певица Lady GaGa, объявленная "Лучшей поп-исполнительницей" и "Открытием года". Рэпер Эминем удостоился звания "лучшего хип-хоп исполнителя" года.

Награды "Выбор народа" вручаются в США ежегодно. Лауреатов премии выбирают путем общенационального голосования в трех десятках категорий, охватывающих кино, телевидение и музыку.

user posted image user posted image

Весь список победителей, в котором еще засветились:
Paramore - Favorite ROCK BAND,
True Blood - Favorite TV OBSESSION,
The Vampire Diaries - Favorite NEW TV DRAMA.
smile.gif

PS. А я еще очень рада за Хью Лори smile.gif
Delta
7 января 2010, 13:12

Adi написала:  "Выбор народа"

biggrin.gif super.gif

Adi написала: Кроме того, награду в категории "Открытие года" получил исполнитель одной из ролей в "Сумерках" Тейлор Лотнер.

user posted image
Adi
7 января 2010, 13:13

biggrin.gif
Я знала, что ты обрадуешься!
Delta
7 января 2010, 13:30
Delta
7 января 2010, 13:31

Спасибо! smile4.gif smile4.gif
Что-то я сегодня смайликами разговариваю, непорядок! smile.gif
Primary
7 января 2010, 19:15

Adi написала: Лидером по количеству выигранных статуэток стал фильм "Сумерки", победивший в четырех из шести номинациях, в которых картина была представлена. Вторая часть вампирской саги удостоилась призов в номинациях "Лучший фильм", "Лучшая кинофраншиза" и "Лучшая команда актеров". Кроме того, награду в категории "Открытие года" получил исполнитель одной из ролей в "Сумерках" Тейлор Лотнер.

Наверное, все же "Новолуние" имеется в виду?

Что-то у Тейлора на фото какой-то странный острый подбородок. Или ракурс такой?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»