Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Eve_
2 февраля 2010, 19:34

Twincy написала: Что то я не догоняю, а где тут Анна Кендрик?

Правее...

user posted image
Twincy
2 февраля 2010, 20:09
А. Все. Вижу. Эту фотографию только сейчас увидела.
Она тут очень даже ничего. Еще нравится рыжая с часами, в полосатом, ну и куда же без нашей Криски. Она везде хороша, зараза. Такой красоткой ее в фильме бы сделали.
Сьюки
2 февраля 2010, 22:44
Анна Кендрик в списке номинантов на "Оскар"

Сегодня американские киноакадемики огласили список номинатов, которые будут бороться за золотые статуэтки "Оскара" в нынешнем году.

Наша Анна Кендрик (Джессика) названа одной из кандидаток в номинации "Лучшая актриса второго плана", за роль в фильме "Мне бы в небо"!

Практически во всех категориях засветился фильм "Аватар", который вероятнее всего и соберет наибольшее количество наград.

Весь список номинаций и номинантов можно посмотреть ЗДЕСЬ!!!

Церемония награждения победителей ежегодной национальной премии Американской академии киноискусств 2010 года состоится 7 марта.

Сьюки
2 февраля 2010, 22:57
Robsessed: Роберт Паттинсон – один из самых объемных денежных мешков Голливуда

Журнал Vanity Fair представил на рассмотрение общественности топ-40 самых богатых людей Голливуда.

Роберт Паттинсон занимает 35 место с 18-тью миллионами долларов. Кристен Стюарт также входит, ее состояние расценивается в 16 миллионов долларов, и она разместилась на 37 месте.

Роберт - один из шести человек из списка, не достигших 25-летнего возраста: ГП-трио (Редклифф, Уотсон, Гринт), Кристен Стюарт и Шайа ЛаБаф. Если верить этой информации, то Паттинсон в 2009 году заработал больше денег, чем Брэд Питт и Клинт Иствуд ... впечатляюще. (Вы можете найти полный список здесь)

Чтобы составить список, журнал пообщался с некоторыми осведомленными лицами, сказал редактор Питер Ньюкомб, который составлял рейтинг. Хотя, агенты, юристы и руководители студий, даже сами звезды не являются достоверными источниками информации, говорит Ньюкомб.

Мартовский номер Vanity Fair выйдет в среду и будет продаваться в газетных киосках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, а по всей стране распространится только до следующего вторника.

Перевод - Mia_Tornberry

Отсюда

Chatterer
2 февраля 2010, 23:30

Сьюки написала: Наша Анна Кендрик (Джессика) названа одной из кандидаток в номинации "Лучшая актриса второго плана"

Сьюки написала: Роберт Паттинсон занимает 35 место с 18-тью миллионами долларов

Вот отхватит Аня статуэтку и... обгонит Роба, Кристен и ГП.
До августа ведь еще есть время smile.gif
Twincy
3 февраля 2010, 04:14

Сьюки написала: Наша Анна Кендрик (Джессика) названа одной из кандидаток в номинации "Лучшая актриса второго плана", за роль в фильме "Мне бы в небо"!

Люблю ее все больше и больше.
Сьюки
5 февраля 2010, 02:04
Режиссерской книги о фильме «Новолуние» не будет
user posted image

Понравилась ли вам книга Кэтрин Хардвик о «Сумерках» с картинками, фотографиями местности и съемочных сцен? Похоже, что мы не сможем заглянуть в сознание Криса Вайца и найти там воспоминания о «Новолунии».

Сайт Twilight France поделился с нами сенсационной новостью:

«Hachette Jeunesse (прим. перевод. – сайт о книгах: новости, продажа, биографии…) (и его отделение в США Little Brown Book) подтвердил сегодня, что теперь фанатам незачем томиться в ожидании книги о фильме Криса Вайца. Проект закрыт навсегда. Другие плохие новости: Дэвид Слэйд занял такую же позицию, как и его предшественник – не выходить за рамки фильма.

Если вы, как и я, начали собирать коллекцию руководств к фильмам и книг о сумеречных картинах, то дело не продвинется дальше первой части. Мы думали, что Саммит уговорит режиссера фильма «Новолуние» выпустить книгу, но нет. Ложный ход… Жаль, потому, что книга Кетрин Хардвик была по-настоящему интересной и отлично дополняла официальное руководство к фильму».

Перевод - Mia_Tornberry

Источник
Фуфа
5 февраля 2010, 02:18

Сьюки написала: Режиссерской книги о фильме «Новолуние» не будет
Источник

И слава Богу!
Эту книгу нужно было бы назвать "Как я испортил Новолуние". mad.gif
Odra
5 февраля 2010, 12:31

Фуфа написала:
И слава Богу!
Эту книгу нужно было бы назвать "Как я испортил Новолуние".  mad.gif

Или вариант от Вейца: "Как я испоганил все к чему прикасался" mad.gif
Evelina
5 февраля 2010, 18:37

Фуфа написала:
И слава Богу!

beer.gif
Нефик портить впечатление от работы Хардвик!
Сьюки
5 февраля 2010, 19:06
А у кого-нибудь есть эта книга, которая режиссерская?
Фуфа
5 февраля 2010, 19:10

Сьюки написала: А у кого-нибудь есть эта книга, которая режиссерская?

Я выкладывала где-то тут сканы - она стоит каких-то офигительных денег. mad.gif
Сьюки
5 февраля 2010, 19:24
Ну, сканы - они для общего ознакомления так сказать. А для души подойдёт сия книга? Мне интересно, красивая ли она, качественно ли сделана, хорошая ли бумага, не маловата ли размером за такие деньги.
А то вот думаю, потребовать такой презент на д.р. себе. Ну, чтоб потом в старости вспоминать бурную молодость. biggrin.gif Но если качество так себе, то мне она не нужна.

Наверное, тут ни у кого ее нет. Такое покупают только девочки-подростки, некоторые копят небось специально.

Я просто так люблю красивые книжки. Которые вкусно пахнут. lips.gif
Treselle
5 февраля 2010, 19:34

Сьюки написала: А то вот думаю, потребовать такой презент на д.р. себе. Ну, чтоб потом в старости вспоминать бурную молодость. biggrin.gif 

Я себе перед Новым годом решила сделать подарок и заказала календарь. smile.gif
Фуфа
5 февраля 2010, 20:47

Сьюки написала: Ну, сканы - они для общего ознакомления так сказать. А для души подойдёт сия книга? Мне интересно, красивая ли она, качественно ли сделана, хорошая ли бумага, не маловата ли размером за такие деньги.
А то вот думаю, потребовать такой презент на д.р. себе. Ну, чтоб потом в старости вспоминать бурную молодость. biggrin.gif  Но если качество так себе, то мне она не нужна.

Наверное, тут ни у кого ее нет. Такое покупают только девочки-подростки, некоторые копят небось специально.

Я просто так люблю красивые книжки. Которые вкусно пахнут.  lips.gif

Вот она
Мятный леденец
5 февраля 2010, 21:02

Сьюки написала: А у кого-нибудь есть эта книга, которая режиссерская?

У меня есть (заказывала в Logobook). Куплена в период буйного помешательства на Саге. smile.gif
Качество очень хорошее: мелованная бумага, много фоток рабочих моментов и комментариев к ним. Формат небольшой, примерно 13,5 на 21 см. Но я, когда была в Финляндии прошлой весной, видела там эту же книгу формата примерно А4. Собственно там я и загорелась идеей ее купить, но стоила, блин, дорого (где-то около 40 евро).
Treselle
5 февраля 2010, 23:17

Ого цены! На Амазоне лучше заказать, вот с английского к примеру:
http://www.amazon.co.uk/gp/product/1905654...&pf_rd_i=468294
Сьюки
6 февраля 2010, 00:29
Фуфа, Мятный леденец, Treselle
спасибо.

Treselle
а Амазон везде доставку делает? Никогда не пользовалась. Там же за доставку всё равно деньги платить.
Сьюки
6 февраля 2010, 00:44
Результаты бокс-офиса для фильма "Новолуние»

За 76 дней/10,9 недель
Сборы в США составили 289,937,929 миллионов $, что составляет 41% от общей суммы
Иностранные сборы составляют 410,340,159 миллионов $, что составляет 58,3% от общей суммы.
Мировые сборы составили 704,278,137 миллионов $

Интересным фактом является то, что приблизительно 50% , собранных денег от кассовых сборов фильма, припали на первый уик-энд проката.

Отсюда
Фуфа
6 февраля 2010, 01:10

Сьюки написала: Результаты бокс-офиса для фильма "Новолуние»

Резкое падение сборов после первой недели проката?
Неудивительно.
Treselle
6 февраля 2010, 01:18
А как стереть постинг?
Treselle
6 февраля 2010, 01:19
Делает то он делает, только сейчас рассмотрела, что в Россию доставка идет только экспрессная и поэтому дорогая. Но при желании можно найти другие сайты, которые делают доставку за меньшие деньги
Сьюки
6 февраля 2010, 01:28

Мятный леденец написала:

У меня есть (заказывала в Logobook)

Ого. Тут дешевле, чем в Озоне в два раза! flower.gif А может в Озоне как раз формата А4?
Интересно, если у книги разный формат, ISBN должен совпадать?
Мятный леденец
6 февраля 2010, 08:20

Сьюки написала:
А может в Озоне как раз формата А4?

Не знаю, вряд ли. На Озоне указан вес 385 г. Моя книжка примерно столько же весила. А4 наверное потяжелее будет.
Сьюки
7 февраля 2010, 17:55
«Сумерки» и Роберт Паттинсон стали причиной всплеска продаж Volvo C30

Вы уже слышали о том, что Роберт Паттинсон и «Новолуние» помогли увеличить продажи XC60. Видимо, Паттинсон (который играет не кого иного, как Эдварда Каллена в серии фильмов) и картина «Сумерки» вызвали бум продаж Volvo C30, оригинальной модели фильма.

Согласно Chicago Business, некоторые владельцы дилерских компаний по сбыту Volvo поделились своими наблюдениями по поводу роста популярности этих машин после выхода картины.

Один менеджер сказал, что: «после выхода фильма, мы наблюдали всплеск продаж C30. Мы не догадывались, что послужило этому, но потом сложили один плюс один, фильм и марку, и получили ответ». В этом конкретном дилерском случае продажи "XC60", используемой в «Новолунии», возросли на $ 32995, а C30 – немного меньше, на $ 24600.

Другой дилер заявили, что к нему приходили люди, чтобы сфотографировать своих детей возле этих популярных транспортных средств.

Остальные сообщают о росте продаж в одинаковом соотношении, как C30, так и XC60.

«Мы наблюдаем за повышением интереса к обоим автомобилям со стороны молодых водителей, 18-ти, 20-ти лет и немного старше».

Конечно, если есть небольшие различия между популярностью транспортных средств, то причиной мог послужить тот факт, что модель, использованную в «Новолунии», холодно приняли фанаты «Сумерек» - обе марки напоминают о нестыковках между фильмом и книгой и о том, что машина из «Новолуния» не была серебристой.

В книгах - а многие фанаты, безусловно, хотят, чтобы фильмы соответствовали книгам настолько, насколько возможно – автомобиль, на котором разъезжает Эдвард Каллен, был блестящим, серебристым Volvo. Стефани Майер сообщила на своем вебсайте, как выглядит этот автомобиль в ее понимании: «Вольво Эдварда - серебристая S60R (я считаю, что R-серия имела огромное значение) ». Хотя ни одна из машин, использованных в фильме, не была в точности похожа на то, что описала Майер, но автомобиль из «Сумерек», по крайней мере, был серебристым.

В «Затмении» оставили модель, использованную во втором фильме серии, XC60, поэтому (поклонники «Сумерек» все еще негодуют) очередной «бум» продаж не ожидается после выхода фильма, но отказываться от рекламной кампании периодов «Новолуния» - «То, что управляет Эдвардом», очевидно, будет большой ошибкой.

Перевод - Mia_Tornberry

Источник
Сьюки
9 февраля 2010, 00:40
Burger King возвращается в «Затмение» после дебюта в «Новолунии»
user posted image

Было сложно не заметить, что Burger King (прим. перевод. - американская компания, владелец сети ресторанов быстрого питания) была одобрена «Новолунием» потому, что продукт компании появился в фильме, была разработана серия подарочных открыток и коробочек для продуктов питания. Не говоря уже о том, что во время выхода фильма и на протяжении всего месяца его показа в кинотеатре, компания делала рекламу фильму с помощью своей продукции. Вы можете увидеть больше товаров от Burger King серии «Новолуние» здесь.

Похоже, что Burger King не остановилась на достигнутом, она вернулась, чтобы покорить «Затмение».

По данным Advertising Age, компания подписала контракт с руководством «Затмения» на то, что бы продвигать свою продукцию с помощью фильма среди тех, кого сейчас называют «суперфанатами женского пола».

Если вчерашняя история об эффекте, который произвели «Сумерки» на продажи машин Вольво – показатель, то руководство Burger King на правильном пути.

Видимо, планы Burger King по поводу «Затмения» - что-то похожее на «игровую рекламу».

Возвращаясь к «Новолунию», вы, должно быть, помните тот момент, в котором Белла и Джессика (которых играют Кристен Стюарт и Анна Кендрик соответственно) по пути в «Мак Дональдс» встречают знакомых незнакомцев, и Белла получает свою первую адреналиновую порцию Эдварда. То, что Burger King выкупил эксклюзивные права на промоушн – разумный ход.

Перевод - Mia_Tornberry

Источник
Сьюки
12 февраля 2010, 00:24
Победив Роберта Паттинсона, на первом месте Дэниел Редклифф.
user posted image

Джонни Депп на втором месте. Алекс Рейд на пятом месте. Келлан Латц вышел на шестое место…как раз впереди Тейлора Лотнера.

Звезда Сумерек Роберт Паттинсон побежден звездой Гарри Поттера Дэниелом Редклиффом, который провозглашен самым желанным объектом для поцелуев в День святого Валентина.

Дэниел Редклифф, играющий Гарри Поттера, занял первое место в опросе о том, кого же люди считают лучшим целующимся в День святого Валентина, опередив Джонни Деппа и звезду Сумерок и Новолуния, горячего Роберта Паттинсона, который обогнал свих коллег по Сумеркам – Келлана Латца и Тейлора Лотнера.

В опросе для Poll Christmas Savings, Дэниел Редклифф набрал уверенные 53 % голосов, Джонни на втором месте с 36 % и Роберт Паттинсон на третьем всего лишь с 3 %.

Другие Сумереченые звезды также отметились в списке – Келлан Латц и Тейлор Лотнер, которые оказались на шестом и седьмом местах соответственно.

Кто будет лучшим целующимся в День святого Валентина?

1. Дэниел Редклифф
2. Джонни Депп
3. Роберт Паттинсон
4. Кори Монтейт
5. Алекс Рейд
6. Келлан Латц
7. Тейлор Лотнер
8. Джексон Ретбоун
9. Бред Питт
10. Марк Сэллинг (Пак из «Хора»)

Перевод- traviata666

Отсюда

Я прекрасно отношусь к Гарри П., но неужели кому-то нужен его поцелуй? smile4.gif
Фуфа
12 февраля 2010, 00:45
Названы самые дорогие влюбленные в кино
Захватывающая дух романтическая история и правильно подобранные герои-любовники способны привлечь зрителя в кино не в меньшей степени, чем спецэффекты в 3-D. Журнал Forbes вычислил актеров, чей любовный союз на экране сулит золотые горы создателям фильмов.

Кинематограф, как и любовь, не более, чем великая и прекрасная иллюзия, и потому фильм любого жанра только тогда становится ближе и понятнее зрителю, когда в нем рассказывается о чувстве, которое переживал в своей жизни каждый. В рейтинге самых выгодных для кино романтических дуэтов упоминаются те из актеров, кто появлялся рука об руку на большом экране не менее двух раз за прошедшие 20 лет и тем самым помог проекту заслужить в прокате завидную кассу.

Лидерами в этом списке стали Вигго Мортинсен и Лив Тайлер: сыгранная ими "лав стори" Арагорна и эльфийской принцессы Арвен помогла трилогии "Властелин колец" заработать 2,9 миллиона долларов. Лив приумножила доходы фильмов и в союзе с Беном Аффлеком, персонажам которого ее героини дарили свое сердце в "Армагеддоне" и "Девушке из Джерси". Правда, общая стоимость этого единения потянула лишь на 8 место и 590 миллионов долларов.

Романтические отношения между человеком-пауком и девушкой его сердца Мэри Джейн, трижды воплощенные в кадре Тоби Магуайром и Кирстен Данст, - серебряная строчка рейтинга. Эта история любви "потянула" на 2,5 миллиона долларов и могла бы улучшить свой результат, если бы владельцы франшизы не решили в последний момент, что четвертый "Человек-паук" будет рассказывать о школьных голах Питера Паркера. Участие в приквеле прежних актеров не подразумевается.

На третьей строчке - чувство, разбившееся об айсберг в Атлантическом океане. Дуэт Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет по количеству слез, пролитых над их историей в "Титанике", а также по их воссоединению в фильме "Дорога перемен" впору признать самым трагическим в этом списке: в первом случае любовь обрывается смертью героя, во втором - героини. Роковые страсти между этими актерами принесли 1,8 миллиарда долларов и 75 миллионов долларов за каждую и упомянутых историй соответственно.

Эффектная пара понадобилась даже такому блокбастеру, как "Трансформеры": романтический флер между актерами Шайей ЛаБафом и Меган Фокс, королевой рейтингов сексуальности, внес достаточное разнообразие в нескончаемый аттракцион спецэффектов, чтобы за два захода накопить на счету дилогии 1,5 миллиарда.

Дуэт Роберта Паттинсона и Кристен Стюартв "сумеречной саге" признается экспертами как потенциально один из самых доходных. Молодые звезды Голливуда успели сняться всего в двух из четырех частей вампирской "лав стори", однако этого багажа оказалось достаточно, чтобы с 1,1 миллиарда долларов за "Сумерки" и "Новолуние" оказаться на пятом месте.

Еще одна дива экрана, с которой, как и с Лив Тайлер, крайне выгодно строить отношения в кадре - актриса Джулия Робертс. Ее выступление в тандеме с Ричардом Гиром в "Красотке" и "Сбежавшей невесте", а также с Джорджем Клуни в двух сериях "Друзей Оушена" принесло по 770 и 847 миллионов долларов в каждом случае - шестая и седьмая строчки рейтинга.

Достойным упоминания на девятом месте оказался союз "вечного мистера Дарси" Колина Ферта и Рене Зеллвегер в романтической комедии "Дневник Бриджет Джонс" и ее продолжении. С учетом того, что в ближайшем будущем планируется третья часть этой истории, дуэт имеет все шансы на улучшение своего результата в 545 миллионов долларов.

Последними в "десятку" попали Том Хэнкс и Мег Райан, трижды игравшие любовь на экране. Их достижение в 510 миллионов долларов тем более ценно, что чувство объединяло этих актеров в не связанных друг с другом фильмах: "Джо против вулкана", "Неспящие в Сиэттле" и "Вам письмо".

Отсюда
Primary
12 февраля 2010, 08:02

Сьюки написала: Я прекрасно отношусь к Гарри П., но неужели кому-то нужен его поцелуй?

Да даже в голодный год за вагон горячих пирожков...
Асексуальный субъект, имхо-имхо.
Primary
12 февраля 2010, 08:05

Сьюки написала: Другие Сумереченые звезды также отметились в списке – Келлан Латц и Тейлор Лотнер, которые оказались на шестом и седьмом местах соответственно.

Ретбоуна не опознал автор статьи, ха-ха!
Julianny
12 февраля 2010, 09:27
На Озоне можно сделать предварительный заказ лицензионного диска "Новолуние" smile4.gif Ожидаемое время поступления - март 2010
Treselle
12 февраля 2010, 11:41
Опять в сети появились статьи, которые утверждают, что из надежного источника узнали, что "Рассвет" будет снят в двух частях и съемки начнутся в середине октября и два фильма будут сниматься один за другим. Но официально Саммит пока заявляет, что решение еще не принято.
tnch50
12 февраля 2010, 12:52
А вот что я нашла:

Wenn.com сообщают, что "Роберт Паттинсон призывает голливудских боссов установить точную дату начала съёмок последнего «сумеречного» фильма, потому что он не может «организовать» свою жизнь, пока не будет знать, когда пройдут его съемки в последней части серии.

Педантичный британец приобрел мировую известность благодаря вампирской франшизе, в двух фильмах которой, вышедших на данный момент, он сыграл кровопийцу Эдварда Каллена.

Он уже закончил съемки в третьей части «Сумеречная Сага: Затмение», которая должна появиться на экранах в июле, и хочет, чтобы руководители франшизы спланировали работу над последним фильмом «Сумеречная Сага: Ломая рассвет», чтобы он смог привести в порядок свои предстоящие дела.

Паттинсон говорит: «Было бы великолепно просто иметь какое-то представление о том, что и когда я буду делать. Не знать, когда начнутся съемки «Ломая рассвет» - потому что даты все время меняются – это очень тяжело, вроде как это должно произойти, но когда именно – неизвестно. Надо все в своей жизни организовать с учетом съемок, а это достаточно сложно сделать».

Odra
12 февраля 2010, 14:21
Интересующий нас вопрос. Статья на Ленте.Ру:
Последнюю часть вампирских "Сумерек" разделят на два фильма
Последняя часть вампирской саги "Сумерки", которая называется "Рассвет", будет разделена на два фильма. Как сообщает ресурс SlashFilm, такое решение приняло руководство студии Summit Entertainment, занимающейся проектом.
Съемки обеих частей будут проходить одновременно и начнутся в середине октября 2010 года. Главные роли исполнят Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и Кристин Стюарт.

Что же касается дочери главных героев Ренесми, то, как утверждал продюсер сериала Вик Годфри, она, вероятнее всего, будет нарисована с использованием самых современных компьютерных технологий. Кто займется постановкой последних фильмов из серии, пока не уточняется.

статья тут
Сьюки
12 февраля 2010, 14:37

Odra написала:
Что же касается Ренесми, то, как утверждал продюсер сериала Вик Годфри, она, вероятнее всего, будет нарисована с использованием самых современных компьютерных технологий.

Я не понимаю, а что они будут из Ренесми делать? Почему нельзя ограничиться просто ребёнком?
Treselle
12 февраля 2010, 14:38

Odra написала: Как сообщает ресурс SlashFilm, такое решение приняло руководство студии Summit Entertainment

Вот именно, как сообщает ресурс... В то время, как представитель Саммита это опровергает, говоря что решение еще не принято. "A representative for Summit Entertainment, however, has come forward with a denial. To MTV, the rep stated, No decision has been made."
Treselle
12 февраля 2010, 14:42

Сьюки написала:
Я не понимаю, а что они будут из Ренесми делать? Почему нельзя ограничиться просто ребёнком?

Ну она же не просто ребенок, а развитый не по годам, ну как 3-месячного ребенка заставишь смотреть умным и проницательным взглядом? Потом этот ребенок постоянно растет, хотя Джейк тоже рос в книге, а в фильме нет, хотя могли бы сделать по примеру Хагрида в ГП. Но тут ее рост важнее показать, а детей все время менять не будешь...
Chatterer
12 февраля 2010, 14:52

Сьюки написала: Я не понимаю, а что они будут из Ренесми делать? Почему нельзя ограничиться просто ребёнком?

Treselle написала: Но тут ее рост важнее показать, а детей все время менять не будешь...

Почему нет? Уверена, найти похожих малышек куда дешевле и проще, нежели нарисовать достоверного ребенка. Тем более, что Белла и сама, помнится, удивлялась, как быстро меняется её дочь. Подрисовать поверх живого для пущего сходства - и все дела.

(вот как я лихо разбираюсь и махом решаю все проблемы современного кинопроизводства)
Treselle
12 февраля 2010, 15:12
Chatterer
Ты смотрела фильм про Бенджамина Баттона? Насколько классно они из Брэда Питта сделали низенького старика? Вот если таким же образом они бы сделали и Ренесми, было бы гораздо лучше, чем искуственно созданный образ, но менять детей это не то.
tnch50
12 февраля 2010, 15:46

Treselle написала:
хотя могли бы сделать по примеру Хагрида в ГП

Ой, чтоб не получилось по примеру Добби biggrin.gif
Сьюки
12 февраля 2010, 15:53

Treselle написала:
Ну она же не просто ребенок, а развитый не по годам, ну как 3-месячного ребенка заставишь смотреть умным и проницательным взглядом?

А разве Ренесми в три месяца выглядела трехмесячной?
Можно было бы взять ребенка постарше, он бы изобразил слишком взрослую для трех месяцев Ренесми.

Нет, если бы было как в Баттоне, это куда ни шло. Главное, чтобы не рисовали полностью.
Treselle
12 февраля 2010, 15:55

А разве Ренесми в три месяца выглядела трехмесячной?

Нет, она через 3 дня уже выглядела трехмесячной.
Сьюки
12 февраля 2010, 15:59

Treselle написала:
Нет, она через 3 дня уже выглядела трехмесячной.

Так надо взять полугодовалого ребенка. Вот и будет осмысленный взгляд. Ну, подрисовать там чего-нибудь.
Кстати, в кино всё время так. Героиня только родила, а на руках у нее лежит полугодовалый. В таком случае, можно вообще сразу брать годовалого ребенка на роль трехмесячной Ренесми. smile4.gif
Пуп земли
12 февраля 2010, 20:00

Сьюки написала: Кстати, в кино всё время так. Героиня только родила, а на руках у нее лежит полугодовалый.

Да, тоже всегда обращаю внимание, когда только что родившим мамам кладут на грудь красивых, гладких, пухлых семикилограммовых малышей приятного розового цвета biggrin.gif .

Мне тоже кажется, что надо взять "за основу" девочку лет 5 (или на сколько там Ренэсми выглядит в сцене разговора с Волтури), у которой будут основные сцены с текстом, а для предшествующих сцен омолодить ее при помощи компьютерных технологий.
Treselle
12 февраля 2010, 20:18

Пуп земли написала:
Мне тоже кажется, что надо взять "за основу" девочку лет 5, а для предшествующих сцен омолодить ее при помощи компьютерных технологий.

Все зависит от того, какой бюджет будет и сколько выделят на спецэффекты. Пока они снимают очень экономно, но вроде сейчас уже поговаривают о 3D, хотя после Аватара всем хочется снимать в 3D. Это последний фильм и они думают как побольше заработать.
Chatterer
12 февраля 2010, 23:47

Treselle написала: Ты смотрела фильм про Бенджамина Баттона? Насколько классно они из Брэда Питта сделали низенького старика

интерсно, что там делала Шайло?
Chatterer
13 февраля 2010, 09:07
Фуфа, давай. как будто это не офтопик. smile.gif

Treselle написала:  Насколько классно они из Брэда Питта сделали низенького старика

Вот смотри, Кинопоиск, пусть даже это не самый авторитетный источник, пишет: Помимо Брэда Питта, роль Бенджамина Баттона также сыграли: Питер Бадаламенти (1928—1931), Роберт Тауэрс (1932—1934), Том Эверетт (1935—1937), Спэнсер Дэниэлс (12-летний Бенджамин), Чандлер Кантербэри (8-летний Бенджамин) и Чарли Генри Уилсон (6-летний Бенджамин).
Голова старого Бенджамина Баттона была полностью сделана на компьютере.
Т.е. без разных актеров (актрис) все же не обойтись.
Да, Ренесми не будет так сильно расти, но ведь мы её очень ждем, а потому будем очень придираться. smile.gif
Пуп земли
13 февраля 2010, 12:58

Chattererнаписала: Т.е. без разных актеров (актрис) все же не обойтись.

В "ББ" к телу актеров соответствующего роста пририсовывали лицо Брэда, состаренное при помощи компьютерных технологий. В треде по "ББ" были картинки, которые пошагово иллюстрировали этот процесс. Так что актер, играющий лицом там был один - Питт.
Chatterer
13 февраля 2010, 13:49

Пуп земли написала: Так что актер, играющий лицом там был один - Питт.

Я не бестолковая, biggrin.gif просто мне показалось, что так будет лучше. Такие вот галлюцинации субботним утром.
Фуфа
15 февраля 2010, 01:54
Первый отрывок из "Затмения" будет включен в DVD "Новолуния"
Поклонники саги «Сумерки» никак не могут дождаться первого трейлера фильма «Затмение», но создатели фильма приготовили сюрприз для тех, кто купит DVD «Новолуния». На диске будет 7-минутный отрывок из третьей части саги.
Сделано это, видимо, будет для того, что заметно увеличить продажи дисков, ведь фильм выходит только летом, а dvd второй части можно будет купить уже в марте. Там же можно будет найти интервью с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Стефани Майер ну и, конечно же, сцены из самого фильма.
Отсюда
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»