Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Фуфа
15 февраля 2010, 01:56
«Рассвет», возможно, начнут снимать в октябре
Deadline Hollywood сообщает, что съемки экранизации последней книги из серии «Сага Сумерки» Стефани Майер могут начаться в середине октября 2010 года.
«У меня несколько источников, которые подтвердили, что это окончательный срок», - сказала журналист Deadline Hollywood Никки Финке. Кроме того, она добавила: «Summit Entertainment безусловно сохранят свои деньги, сделав сразу четвертый и пятый фильм друг за другом. В настоящее время они ищут режиссера для обоих частей».

Представитель Summit Entertainment, однако, все отрицает. Он сказал сайту MTV: «Никакого окончательного решения пока нет. Как мы уже говорили, мы продолжаем работать со Стефани Майер, чтобы «Рассвет» появился на больших экранах». Тем не менее, есть сообщения, что сейчас все идет к тому, чтобы разбить фильма «Рассвет» на две части.
Отсюда
Odra
19 февраля 2010, 16:43
Трейлер "Затмения" выйдет вместе с фильмом "Помни меня"Первый трейлер к третьей части вампирской саги "Сумерки", которая называется "Затмение", будет представлен 12 марта, в день премьеры картины "Помни меня", в которой одну из главных ролей сыграл звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон. Об этом сообщает ресурс Comingsoon.net, со ссылкой на официальный пресс-релиз студии Summit Entertainment.
Сетевая премьера ролика из фильма состоится приблизительно в это же время.
Полностью тут
Пуп земли
21 февраля 2010, 17:38
Для поклонниц папы Чарли: сегодня по НТВ в 0.40 будет триллер с Билли Берком и Дайан Лейн "Не оставляющий следа".
Adi
21 февраля 2010, 18:42

Пуп земли написала: Для поклонниц папы Чарли: сегодня по НТВ в 0.40 будет триллер с Билли Берком и Дайан Лейн "Не оставляющий следа".

Жуткий фильм. Смотрела давно. Еще ничего не зная про папу Чарли.
Пуп земли
21 февраля 2010, 18:50

Adi написала: Жуткий фильм.

С смысле - страшный или плохо сделанный? Я не смотрела.
Adi
21 февраля 2010, 19:37

Пуп земли написала: С смысле - страшный или плохо сделанный? Я не смотрела.

Там про маньяка. Не страшный, но местами очень неприятный. Неприятный - в смысле подробно показаных страшных смертей.
А вообще, наверно, хороший триллер.
Сьюки
25 февраля 2010, 01:03
MTV: Первый взгляд на новое издание 'Twilight Unbound: The Stephenie Meyer Story' (История Стефании Мейер) в твердой обложке.
user posted image

книга комиксов об авторе «Сумерек» Стефани Мейер издательства Bluewater Productions хорошо продается – очень хорошо, и на самом деле – не должно быть сюрприза, что появится еще одни выпуск комиксов на полках.

Сегодня эксклюзивно для to MTV News издательство сообщило о планах на новую в твердой обложке книгу "Twilight Unbound: The Stephenie Meyer Story" (История Стефании Мейер) с обновленным содержанием и совершенно новой обложкой. Издание попадет на полки магазинов в мае, до выхода фильма «Сумерки: Затмение» в кинотеатры, и включает обновленный постер «Новолуния» и, конечно же, создателя сумеречной серии (фото обложки)

Официальное объявление от издательства Bluewater Productions:

Автор книги «Сумерки» Стефани Мейер получает щедрое обхождение от издательства BLUEWATER

Вампиры, оборотни и, конечно же, люди, которые их любят, отнеслись очень хорошо к писательнице Стефани Мейер. Писательница, создатель мега-хитовой сумеречной саги о вампирах добилась такого редкостного подвига для современного писателя: она стала знаменитостью, общеизвестным именем.

Биография Мейер в комиксах нашла отклик у поклонников романа и фильмов сумеречной саги. Издательство Bluewater на самом деле распродало несколько тиражей комиксов, делая его самым успешным бест-селлером биографией-комиксом в компании. Вот почему это издание назвали "Twilight Unbound: The Stephenie Meyer Story», оно выйдет в новой версии в твердой обложке.

В прошлом году Мейер стала звездой комиксов. Издательство Bluewater Productions выпустило в ноябре «Женская сила: Стефании Мейер», биографию в картинках, подробно повествуя о восхождении безызвестного автора до ведущей силы в книжной индустрии, имея за плечами сагу-бестселлер.

Эта новая версия включит в себя новинки об успехе «Новолуния», самого последнего фильма и о будущих планах Мейерс на Эдварда и Беллу, романтических героев ее вампирской книги. Книга также будет снабжена дополнительными товарами, чтобы сделать ее обязательной покупкой для сумеречных поклонников.

Коллекционная версия с новыми деталями будет первой книгой в твердой обложке в издательстве Bluewater за $12.99. Написанная Райаном Бертоном и оформленная художником Девидом Макнейлом, комиксы самые популярные в биографической серии книг в издательстве Bluewater. Такая серия биографических комиксов рассказывала о таких влиятельных женщинах как Опра Уинфри, Джоан Роулин, Сара Палин, Мишель Обмама и Хилари Клинтон. Цель серии изучить жизнь выдающихся фигур в объективной и сбалансированной манере не прибегая к сенсационности.

«Реакция поклонников на наш оригинальный выпуск «Женская сила: Стефании Мейер» была поразительной», - сказал Даррн Г. Девис, президент издательства Bluewater Productions. «Положительный отклик удивил даже меня. Вот почему я так радуюсь входу новой версии истории Мейер. Я надеюсь, что поклонники оценят новую информацию и дополнительные товары, которые мы смогли изыскать для издания этой книги»

Биографии-комиксы от издательства Bluewater's которые включают в себя «Женскую силу», «Политическую силу» и «Славу» засчитали новых читателей в индустрию комиксов. Многие из этих книг распродаются первым тиражом.

Книга поступит в продажу в мае месяце до выхода фильма «Сумерки: Затмение». Книга доступна для предварительного заказа на Amazon.com.

Перевод - RinaLicorne

Источник
Odra
1 марта 2010, 15:39
Близится момень выхода ДВД с Новолунием.
Уже даже можно предзаказ сделать (например на Озоне).
Дата выхода ДВД - 22 марта.
(лично я буду покупать по двум причинам: 1. из-за допников 2. надо быть последовательной tongue.gif )
Twincy
1 марта 2010, 15:56

Odra написала:
Уже даже можно предзаказ сделать (например на Озоне).

Поскакала быстренько в Озон.
Мятный леденец
1 марта 2010, 16:01

Odra написала: Близится момень выхода ДВД с Новолунием. Дата выхода ДВД - 22 марта.

dance.gif Попрошу, чтобы подарили на день рождения!

А уже известно, в каком формате у нас его издадут? 1, 2, 3 диска?
Odra
1 марта 2010, 16:09

Мятный леденец написала:
dance.gif Попрошу, чтобы подарили на день рождения!

А уже известно, в каком формате у нас его издадут? 1, 2, 3 диска?

по информации от Веста это будет типа подарочное двухдисковое издание.
Мятный леденец
1 марта 2010, 16:46

Odra написала: по информации от Веста это будет типа подарочное двухдисковое издание.

Спасибо. Тогда тем более попрошу. smile4.gif
Twincy
1 марта 2010, 18:06
Смотрела на Озоне про "Новолуние". Не поняла- только на русском языке будет, без всяких субтитров и английских- украинских вариантов? confused.gif
Odra
1 марта 2010, 18:29

Twincy написала: Смотрела на Озоне про "Новолуние". Не поняла-  только на русском языке будет, без всяких субтитров и английских- украинских вариантов? confused.gif

Нее. Это всегда так по предвариловке т.к. он еще не вышел, то пишется только основная инфа.
Будет как минимум: дублированная дорожка, английская и наверное украинская. Плюс субтитры.
Инфа появится полная ближе к выходу... числа 20. Сейчас просто предварительная запись, чтобы на доставку встало прямо с момента появленияsmile.gif
Twincy
1 марта 2010, 19:06

Эээх, беру!.. biggrin.gif
Odra
1 марта 2010, 20:05

Twincy написала:
Эээх, беру!.. biggrin.gif

haha.gif
Valtin
2 марта 2010, 14:04
А случайно никто не знает,когда "Киномания" выпускает "Новолуние"?
У меня "Сумерки" и подарочное на 2-х дисках ВестДиджитал и "Киномании",так сам фильм я смотрю от "Киномании": натуральнее цветопередача видео и оригинальные субтитры(если чего не понял на оригинальной звуковой дорожке,то можно прочитать "что там Белла проглотила в скороговорке"),а допы смотрю с подарочного варианта.
"Новолуние" тоже хочу оба варианта,а то сейчас у меня экранка,еще и почему-то с испанскими титрами,раз посмотрела и больше не могу: такая темная,что я Эдика от Беллы почти не отличаю в кадре,и кто-то кашляет все время. 3d.gif
Twincy
2 марта 2010, 15:16

Valtin написала: такая темная,что я Эдика от Беллы почти не отличаю в кадре,и кто-то кашляет все время. 3d.gif

У меня такое же , только без испанских субтитров. Смотреть невозможно. Сегодня включила, дай думаю посмотрю пока посуду мою. Даже с посудой не пошло, выключила через 5 минут. Жду диск. biggrin.gif
Мятный леденец
2 марта 2010, 15:24

Valtin написала: сейчас у меня экранка,еще и почему-то с испанскими титрами,раз посмотрела и больше не могу: такая темная,что я Эдика от Беллы почти не отличаю в кадре,и кто-то кашляет все время.

3d.gif Мы смотрим одну и ту же экранку. У меня тоже испанские титры и полный зал курильщиков и астматиков - кашель не прекращается ни на минуту.

Twincy написала: Жду диск.

Хоть все и плевались от Новолуния, а все равно все ждем и дружно пойдем покупать. smile.gif
Twincy
2 марта 2010, 15:28

Мятный леденец написала:
Хоть все и плевались от Новолуния, а все равно все ждем и дружно пойдем покупать.

И не говори. Парадокс.
Valtin
2 марта 2010, 15:45

Мятный леденец написала:
3d.gif Мы смотрим одну и ту же экранку. У меня тоже испанские титры и полный зал курильщиков и астматиков - кашель не прекращается ни на минуту.

Хоть все и плевались от  Новолуния, а все равно все ждем и дружно пойдем покупать. smile.gif

Я не видела фильмы в кинотеатре,случайно узнала о Майер и фильмах в январе. Летели в самолете и перед нами молодежь взахлеб обсуждала книги.
С тех пор я тяжело больна 3d.gif Поэтому мне и плеваться не пришлось,в том, что я посмотрела,даже Вайс не виноват biggrin.gif Кстати,я в очереди на Озоне наверное уже месяц стою wink.gif
Treselle
2 марта 2010, 17:41

Мятный леденец написала:

Хоть все и плевались от  Новолуния, а все равно все ждем и дружно пойдем покупать. smile.gif

У меня звук хороший, голосов в зале не слышно.

Я тут читала как американцы разрываются и не знают какой вариант Новолуния покупать, ругаются. Хочется иметь и обещанные 7 минут посвященных Затмению, и побрякушки и коробочку красивую. Вот так раскручивают фанатов покупать несколько вариантов дисков.
Мятный леденец
2 марта 2010, 17:46

Treselle написала: Я тут читала как американцы разрываются и не знают какой вариант Новолуния покупать, ругаются. Хочется иметь и обещанные 7 минут посвященных Затмению, и побрякушки и коробочку красивую.

3d.gif Вот ведь какие у людей проблемы серьезные!
Фуфа
2 марта 2010, 17:57

Treselle написала: У меня звук хороший, голосов в зале не слышно.
Я тут читала как американцы разрываются и не знают какой вариант Новолуния покупать, ругаются. Хочется иметь и обещанные 7 минут посвященных Затмению, и побрякушки и коробочку красивую. Вот так раскручивают фанатов покупать несколько вариантов дисков.

Кажется, я тоже буду в числе разрывающихся...
Кхм, а о каких двух вариантах идет речь?
Odra
2 марта 2010, 18:25

Фуфа написала:

Ну не знаю, я у нас пока нашла только один вариант: двухдисковое подарочное издание компании Вест.
А на Амазоне только двухдисковое издание и тоже предзаказ
Вот здесь
Пока все frown.gif
Мятный леденец
2 марта 2010, 18:56
Сегодня день рождения у Брайс Даллас Ховард!flower.gif
Нашей новой Виктории исполняется 29 лет. Поздравляем ее и надеемся, что она не подведет! smile.gif
Treselle
2 марта 2010, 19:17

Фуфа написала:

Кроме стандартного издания, которое продается на Амазоне есть еще несколько вариантов:
Вариант 1 - 2-х дисковое издание с медальоном
Вариант 2 - 3-х дисковое издание с коллекционой репродукцией кадра из фильма
Вариант 3 - 2-х дисковое издание, но с включенными бонусными интервью и кадрами из "Затмения"
Фуфа
2 марта 2010, 19:26

Treselle написала: 2-х дисковое издание, но с включенными бонусными интервью и кадрами из "Затмения"

Кадрами или трейлером??
Мятный леденец
2 марта 2010, 19:32

Фуфа написала: Кадрами или трейлером??

По ссылке в описании написано footage, так что скорее всего трейлер или даже фрагмент из фильма.
Treselle
2 марта 2010, 19:35

Фуфа написала:
Кадрами или трейлером??

Написано, что будут Behind the scenes, интервью с главными героями и автором, и некоторые ключевые сцены фильма, ума не приложу как все это уместить в 7 минутах. Трейлера не будет.

Valtin
2 марта 2010, 19:55

Treselle написала:
Кроме стандартного издания, которое продается на Амазоне есть еще несколько вариантов:
Вариант 3 - 2-х дисковое издание, но с включенными бонусными интервью и кадрами из "Затмения"

Живут же люди roof.gif У нас вообще до сих пор никакой лицензии даже первого фильма не выпустили biggrin.gif
Что такое "коллекционая репродукция кадра"? shame.gif
Valtin
2 марта 2010, 19:59
Я так поняла,что выбираю они между медальоном и бонусом "Затмения"? Дааа,сложный выбор:между иметь и знать biggrin.gif
Фуфа
2 марта 2010, 20:29
Я вот думаю... Я то буду попрошайничать, чтобы мне DVD прислали из Штатов, и чтобы в нем было максимальное количество допов. Особенно меня интересуют вырезанные сцены, которые, якобы были в сценарии, и которые Вейц просто не включил в фильм.
Вот и думай тут, какой из дисков выбрать... mad.gif
Twincy
2 марта 2010, 21:38

Valtin написала: Летели в самолете и перед нами молодежь взахлеб обсуждала книги.

Ну ничего себе какие вирусы нынче в самолетах витают. biggrin.gif

Treselle написала:

Мне бы допов побольше. Куда уж побрякушки.

Treselle написала:

Третий вариант!!!! surprise.gif Эхх, мне в "Сумерках" ремикс нравится! Такое бы еще.
Treselle
3 марта 2010, 00:29

Фуфа написала:  Я то буду попрошайничать, чтобы мне DVD прислали из Штатов, и чтобы в нем было максимальное количество допов.

Да и меня допы больше всего интересуют. Я вот думаю над предложением Target, только надо все сравнить, чтобы не получилось, что просто 2 диска разбили на 3. Еще есть британский вариант. Предложение Walmart-а насчет Затмения меня не трогает, лучше больше допов по Новолунию.
Treselle
3 марта 2010, 01:17
Посравнивала я описания американских дисков с британским изданием. На мой взгляд британское издание самое полное, как 3-дисковое от Target.
Фуфа
А ты что обнаружила? И вообще что будет в русском издании?
Фуфа
3 марта 2010, 01:44

Treselle написала: Посравнивала я описания американских дисков с британским изданием. На мой взгляд британское издание самое полное, как 3-дисковое от Target.
Фуфа
А ты что обнаружила? И вообще что будет в русском издании?

Честно признаться, я еще толком не искала: мне просто сказали "ткни пальцем, что ты хочешь". А я вот пока не знаю, на что именно им тыкать...

По поводу российского DVD нужно Вест трясти - но дай Бог, чтобы они туда включили все удаленные сцены. mad.gif
Сьюки
3 марта 2010, 16:18
Саммит Энтертеймент заменил монтажера «Затмения»

Согласно EW.com, представители компании Саммит уволили редактора, который до этого момента работал над «Затмением», его заменили монтажером, который редактировал фильм «Сумерки».

Саммит Энтертеймент – студия, занимающаяся супер-успешной серией сумеречных фильмов, подтвердила сегодня утром, что заменила монтажера Арта Джонса на Нэнси Ричардсон, которая работала над монтажем первого фильма «Сумерки», под руководством Кэтрин Хардвик. Студия не обвиняет Джонса, который ранее работал с режиссером «Затмения» Дэвидом Слэйдом над фильмом ужасов «30 дней ночи» и над другим Слэйдовским детищем – «Леденец» с Эллен Пейдж в главной роли. Компания, однако, посчитала, что материал Слэйда – который они называли «очень хорошим» - нуждается в серьезной корректировке. Тем не менее, студия больше уверенна в Ричардсон, которая, по их словам, понимает эмоции персонажей и первоклассно разбирается в том, как сбалансировать экшн с другими элементами фильма.

Ричардсон недавно завершила работу над еще не вышедшей романтической драмой Майли Сайрус «Последняя песня. Затмение».

«Нуждается в серьезной корректировке» - даже не знаю, как относится к такому заявлению! Либо они считают, что материал – плохой, или не совсем то, что они ожидали увидеть. (не достаточно рисковый, страшный, кто знает наверняка!)

Перевод - Mia_Tornberry

Отсюда
Tiara
3 марта 2010, 18:13

Сьюки написала: Саммит Энтертеймент заменил монтажера «Затмения»

О, не думаю, что это хорошая новость.
Tiara
3 марта 2010, 18:26

Treselle написала: Вариант 3 - 2-х дисковое издание, но с включенными бонусными интервью и кадрами из "Затмения"

Российский DVD (Blu-ray) . Похоже на 3-вариант.

user posted image user posted image
Odra
3 марта 2010, 19:00

Tiara написала:
Российский DVD (Blu-ray) . Похоже на 3-вариант.

Так есть информация какие варианты у нас будут доступны? (не американские и европейские, а русские)
Фуфа
3 марта 2010, 19:15

Odra написала: Так есть информация какие варианты у нас будут доступны? (не американские и европейские, а русские)

Я толком ничего не видела.
Но так как мы живем в разных странах, предлагаю скидываться и меняться. 3d.gif 3d.gif
Evelina
3 марта 2010, 19:47

Valtin написала:
Живут же люди roof.gif У нас вообще до сих пор никакой лицензии даже первого фильма не выпустили biggrin.gif

Это точно! Я то думала, что после "Новолуния" раз нас завалили всякими плакатами,календарями и пр., то уж ДВД нормальный будет найти раз плюнуть! Ничего подобного! Захотела на 8 марта подруге сделать приятный сюрприз в виде 2-х дискового ДВД с "Сумерками" и что... Ни-че-го! abuse.gif

Девчёнки! Подскажите человеку практически ничего не смыслящему в интернете, а тем более в заказах по оному, стоит ли связываться с этими Озонами и т.п.? shame.gif
Я уже на хоть простое 2-х дисковое "Новолуние" не рассчитываю с такими-то делами weep.gif А что делать с простым ДВД без допов, которые так хоцца посмотреть и ну их эти подарки в виде плакатов, висюлек всяких и др. Хотя, чем же мы хуже и почему нас вечно обходят стороной mad.gif
Twincy
3 марта 2010, 19:55

Evelina написала:
Девчёнки! Подскажите человеку практически ничего не смыслящему в интернете, а тем более в заказах по оному, стоит ли связываться с этими Озонами и т.п.?

Постоянно пользуюсь услугами Озона. "Сумерки" у них покупала. Быстро доставляют, молодцы.
Treselle
3 марта 2010, 20:29

Evelina написала:
Девчёнки! Подскажите человеку практически ничего не смыслящему в интернете, а тем более в заказах по оному, стоит ли связываться с этими Озонами и т.п.? 

Ну на Озоне или Болеро ты не можешь купить DVD и отправить его на Украину, они не доставляют диски за пределы РФ.
Evelina
3 марта 2010, 21:33

Treselle написала:
Ну на Озоне или Болеро ты не можешь купить DVD и отправить его на Украину, они не доставляют диски за пределы РФ.

Ну вот, а только было обрадовалась! frown2.gif
А кто-нибудь из нашей Украины пробовал себе заказать где-то? Наверное, снова придётся довольствоваться малым redface.gif
Tiara
3 марта 2010, 23:09
.
Valtin
5 марта 2010, 14:37

Evelina написала:
Ну вот, а только было обрадовалась! frown2.gif
А кто-нибудь из нашей Украины пробовал себе заказать где-то? Наверное, снова придётся довольствоваться малым redface.gif

Так у нас негде заказать -у нас нет лицензионных "Сумерок" и "Новолуния".У нас почему-то только "Отголоски прошлого" лицензированы. Я заказала книги и диски на Озоне,вернее мне москвичи заказали, купили и передали поездом.
точно так же будет с "Новолунием": фильм выходит в лицензии 22 марта,мне его купят на Озоне и передадут. А по-другому, к сожалению, в Украине никак.
Valtin
5 марта 2010, 14:47
Вчера муж из Германии привез подарочные "Сумерки" на двух дисках в двух видах: с ожерельем и без biggrin.gif . Вообще-то я его просила "Новолуние" привезти,но фильм выходит там только 15 апреля,так что Россия опять впереди! wink.gif Муж видимо решил,что два набора "Сумерек" вполне заменяют одно "Новолуние" 3d.gif Еще привез документальный фильм "Робмания" о феномене популярности Паттинсона.Если кому интересно что в фильме,могу рассказать smile4.gif
Фуфа
5 марта 2010, 15:04

Valtin написала: Если кому интересно что в фильме,могу рассказать smile4.gif

Хотим. В теме про Паттинсона. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»