Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Фуфа
26 марта 2010, 16:25

Odra написала:
Можно скинуться и купить руль от этой машины 3d.gif

А что, машинку согласятся продать по частям? 3d.gif
Odra
26 марта 2010, 17:13

Фуфа написала:
А что, машинку согласятся продать по частям? 3d.gif

Просто, руль был в руках у Роберта, по крайней мере... ощущение будет нужное. Чего я не могу сказать об остальной части данного агрегата. 3d.gif И вообще, это так... мечт! А в них можно все!
Мятный леденец
26 марта 2010, 17:19

Odra написала: Просто, руль был в руках у Роберта

Если по такому критерию, то еще можно купить водительское сидение. Он его тоже касался... мм... другой частью тела. biggrin.gif
llevelin
26 марта 2010, 17:54

Мятный леденец написала:
Если по такому критерию, то еще можно купить водительское сидение. Он его тоже касался... мм... другой частью тела. biggrin.gif

Еще и ручку с водительской дверцы, не через багажник же он в машину залезал? biggrin.gif
Odra
26 марта 2010, 19:23

Мятный леденец написала:

Я думаю, что обивку уже отодрали и продали (или еще продадут отдельно), а про руль еще никто не допер! 3d.gif
Chatterer
27 марта 2010, 02:19

Сьюки написала: Торги начинаются с суммы $24,000 US

Чё так мало?
Treselle
27 марта 2010, 03:00

Chatterer написала:
Чё так мало?

Тебе мало? Машине 2 года с пробегом 20 тыс миль, она новая по такой цене продается. Тем более, если бы ее продали сразу после того как актер на ней покатался, это одно, а тут был еще один собственник.
Primary
27 марта 2010, 10:07

Odra написала: Можно скинуться и купить руль от этой машины

Крышечку от бензобака! 3d.gif
Chatterer
27 марта 2010, 13:29

Treselle написала: Тебе мало?

(шепотом) это был сарказм...
Chatterer
27 марта 2010, 13:32

Odra написала: Можно скинуться и купить руль от этой машины 

Мятный леденец написала: еще можно купить водительское сидение

llevelin написала: Еще и ручку с водительской дверцы

Primary написала: Крышечку от бензобака

Для себя резервирую зеркальце заднего вида. И левую переднюю фару.
Нет, правую.
Нет, все-таки левую. Да. Точно, левую.
llevelin
27 марта 2010, 17:18
А еще - ручку переключения скоростей!!! 3d.gif
Twincy
28 марта 2010, 09:23

llevelin написала: А еще - ручку переключения скоростей!!!

Chatterer написала: Для себя резервирую зеркальце заднего вида. И левую переднюю фару.
Нет, правую.
Нет, все-таки левую. Да. Точно, левую.

Хорошо, я педаль газа и прикуриватель. biggrin.gif
Tiara
31 марта 2010, 11:56
Пока мы тут думаем будет ли продолжение "Солнца полуночи" от Майер, она уже накатала книжку про Бри. 3d.gif

Новелла Стефани Майер о Бри
user posted image

30.03.2010 21:56
Автор Сумеречной Саги – Стефани Майер, буквально только что опубликовала на своем сайте известие о том, что готова к выходу в свет её новелла о новорожденной вампирше Бри из «Затмения». «The Short Second Life Of Bree Tanner» («Короткая вторая жизнь Бри Таннер») появится на прилавков магазинов 5 июня нынешнего года.

Вот что сама Стефани пишет о своей новой работе:

«У меня выходит новая книга под названием «Короткая вторая жизнь Бри Таннер».  Это стало сюрпризом для меня. Я никогда не собиралась публиковать эту историю  как отдельную книгу.  Я начинала писать этот рассказ еще до издания «Сумерек»,  во время редактирования «Затмения», когда была погружена в мир своих вампиров. Я много думала о новорожденных, представляя их истории и это привело меня к тому, что я начала писать с точки зрения Бри о том, каково это быть новорожденным и о её последних днях.

Я работала над этой историей в выходные и в свободное время, просто для удовольствия. Позже, когда возникла концепция Гида по Сумеречной Саге я подумала, что в ней найдется место для Бри.  Её история – дополнение к «Затмению», она объясняет многие вещи, которые не знала Белла.

Эта история пригодилась и во время съемок фильма «Затмение». У Мелиссы было множество вопросов о том, что же происходит в Сиэтле, о Виктории, Райли и других. Я дала ей почитать рассказ, позже его прочёл Дэвид Слейд(режиссер  фильма) . Дэвид попросил Ксавьера (Райли), Брайс(Виктория) и Джодель (Бри) ознакомиться с этой историей, таким образом они получили прочную основу для своих персонажей перед началом съемок. Я была рада,что эта часть истории будет включена в фильм и с нетерпением ждала её включения в Гид.

Однако мой рассказ получился слишком длинным, на 200 страниц и не мог быть включен в Гид. Мой издатель предложил мне выпустить самостоятельной книгой историю Бри. Главная идея заключалась в том, что книга выйдет перед премьерой фильма и люди смогут ознакомиться с историей девушки, прежде чем увидят её в кино.

Так как эта история - дополнение от меня и изначально предназначалась для включения в Гид, я хотела бы, чтобы мои поклонники поучили её бесплатно. Вы все купили много моих книг и я хочу дать вам эту историю в подарок.  Мой издатель поддержал меня. Мы все еще хотим издать эту книгу в бумажном формате, так что если вы пожелаете, вы можете добавить её к своей коллекции, однако знайте, что она будет доступна онлайн с 7 июня до 5 июля на сайте www.breetanner.com.

Другой важный момент издания данной книги – оказать помощь людям, которые действительно в ней нуждаются. Один доллар от продажи каждой книги первого тиража в США, будет пожертвован в американский Красный Крест для их миссии по оказанию помощи на Гаити, Чили и других частях света,которые в этом нуждаются. Вы также сможете сделать пожертвование во время чтения книги онлайн. Я думаю, что этим мы сможем действительно помочь большому количеству людей.

Я надеюсь, что вам понравится эта история. Я рада, что после всего этого долгого ожидания в моих файлах, Бри наконец получит шанс засиять.

Спасибо за поддержку,

Стеф. "

Подготовлено по информации stepheniemeyer.com.

Отсюда
Odra
31 марта 2010, 12:10
Лучше бы она "сюрпризом" доваяла Солнце полуночи 3d.gif
Odra
31 марта 2010, 18:37
Не знала куда пихнуть. Пишу сюда, если что надо будет перевезти в другое место biggrin.gif
В Рунете открылась социальная сеть для нелюдей
В Рунете 31 марта открылась первая социальная сеть для нелюдей Nuara.ru, ориентированная в первую очередь на вампиров. Потенциальными пользователями ресурса станут рунетчики, считающие себя жителями параллельных миров. Пока Nuara.ru работает в тестовом режиме и обладает не всеми запланированными функциями.
Twincy
31 марта 2010, 18:56

Odra написала: Потенциальными пользователями ресурса станут рунетчики, считающие себя жителями параллельных миров.

Там наверное уже очередь. 3d.gif
Марусь
31 марта 2010, 19:14
Весной такое предложение особенно актуально - у многих жителей параллельных миров начинается обострение (так нас на психиатрии учили).
Odra
1 апреля 2010, 14:06
Новость.
Вчера состоялась церемония награждения премии Жорж (российская народная интернет кинопремия), по результатам голосования "Сумерки. Сага. Новолуние" признана лучшей зарубежной драмой. Роберт Паттинсон получил премию как лучший зарубежный актер (на сайте написали Паттисон) biggrin.gif Кристен Стюарт, как лучшая актриса.
Кое-что странновато, но всеравно: Ура!
Сайт премии ЖОРЖ
Tiara
1 апреля 2010, 17:07

Odra написала: Новость.

Я сегодня не верю интернету. 3d.gif
Odra
1 апреля 2010, 17:08

Tiara написала:
Я сегодня не верю интернету.  3d.gif

Не, тут вроде все ок. Вчера была церемония. Я сама голосовала и даже в каком-то там конкурсе учавствовала tongue.gif
Tiara
1 апреля 2010, 17:17

Odra написала:
Не, тут вроде все ок. Вчера была церемония. Я сама голосовала и даже в каком-то там конкурсе учавствовала tongue.gif

Ну, тогда ладно. Порадуемся за Роба.
Интересно, а премию ему вручать будут? smile.gif
Odra
1 апреля 2010, 17:21

Tiara написала:
Ну, тогда ладно. Порадуемся за Роба.
Интересно, а премию ему вручать будут?  smile.gif

Ну до Кристиана Бэйла и Джонни Деппа в свое время довезли. Так почему до Роба не дойдет?
Tiara
1 апреля 2010, 17:24

Odra написала: Ну до Кристиана Бэйла и Джонни Деппа в свое время довезли. Так почему до Роба не дойдет?

Будем ждать фото Роба с матрешкой. smile4.gif
Odra
2 апреля 2010, 22:53
Сейчас узрела рекламу по телеку на Муз ТВ с понедельника начинают показ сериала: Сплит. тайна крови. Оказывается в Израиле подсуетились раньше, чем в Америке со своими Дневниками вампира biggrin.gif Кто-нибудь это видел?
Мятный леденец
2 апреля 2010, 23:03

Odra написала: Сейчас узрела рекламу по телеку на Муз ТВ с понедельника начинают показ сериала: Сплит. тайна крови. Оказывается в Израиле подсуетились раньше, чем в Америке со своими Дневниками вампира  biggrin.gif  Кто-нибудь это видел?

Я скачала несколько серий, но еще не смотрела. Как посмотрю, поделюсь впечатлениями. Но судя по отзывам - то еще зрелище! 3d.gif
А свежая серия ДВ - классная! wink.gif
Odra
2 апреля 2010, 23:05

Мятный леденец написала:
Я скачала несколько серий, но еще не смотрела. Как посмотрю, поделюсь впечатлениями. Но судя по отзывам - то еще зрелище! 3d.gif
А свежая серия ДВ - классная! wink.gif

Не будь бякой. Не трави душу. Я перевод жду... страшно мучаюсь
Фуфа
2 апреля 2010, 23:09

Odra написала: Сейчас узрела рекламу по телеку на Муз ТВ с понедельника начинают показ сериала: Сплит. тайна крови. Оказывается в Израиле подсуетились раньше, чем в Америке со своими Дневниками вампира  biggrin.gif  Кто-нибудь это видел?

А какое отношение все это имеет к сумеречным новостям?
Chatterer
2 апреля 2010, 23:30

Фуфа написала: А какое отношение все это имеет к сумеречным новостям?

Там они тоже какие-то не вполне вампирские, полукровки, запретная любовь...
Я все порывалась посмотреть, да забываю... склероз, однако...
Odra
4 апреля 2010, 20:33

Фуфа написала:
А какое отношение все это имеет к сумеречным новостям?

Эээ, ну это тоже вампирская тематика снятая на волне Сумерек tongue.gif Щас начну краснеть из-за того, что ошиблась топиком blush.gif
Сьюки
9 апреля 2010, 21:46
Сумеречная звезда Билли Берк выпустит альбом этим летом

Вчера, Берк сказал на своей страничке в Твиттере, что он планирует выпустить альбом этим летом, и если бы он доберется, нуу, примерно до миллиона читателей своего Твиттера, то он бы просто так отдал "несколько сотен тысяч синглов".

Берк, который снимается в кино уже на протяжении двадцати лет, заверил своих фанатов, что это не будет обыкновенная ситуация, типа «актер подался в музыканты».

Он сказал: "Я обещаю, это не будет тем, чего вы ждете. Я понимаю, что на ваших языках может остаться горечь, ведь актер решил удовлетворить свое музыкальное эго .. "

Сейчас у Берка есть дела, кажется, он готовит к выходу новый вебсайт для заинтересованных фанатов, чтобы держать их в курсе дела и давать информацию о продвижении работы над летним альбомом.

Перевод - Roslyn

Источник
Геката
17 апреля 2010, 14:02
Доктор Каллен - самый богатый из вымышленных персонажей

16 апреля журнал Forbes опубликовал традиционный ежегодный рейтинг пятнадцати самых богатых вымышленных персонажей. Возглавил список абсолютный  новичок  вампир Карлайл Каллен (Carlisle Cullen) из серии романов «Сумерки» Стефани Майер.
  Forbes оценил состояние 370-летнего патриарха вампирского клана в $34,1 млрд.
   Заработать столь внушительную сумму он, по мнению аналитиков, смог, в том числе и за счет отсутствия на протяжении нескольких сотен лет расходов на покупку продуктов. Умеренность в расходах позволила Каллену составить из своей зарплаты доктора приличный капитал, а затем многократно увеличить его за счет долгосрочных инвестиций на фондовом рынке, а также благодаря удочеренной им Элис, которая использует способность видеть будущее на благо семьи. К примеру, она посоветовала своему отцу инвестировать в акции Wal-Mart, которая теперь является крупнейшей фирмой США.
(В других источниках указано, что доктор Каллен владеет акциями Apple и нефтяных, золотодобывающих и сталелитейных компаний.)

Второе место в рейтинге 2010 года, как и год назад, занимает герой диснеевских мультфильмов Скрудж МакДак, чье состояние журнал оценил в $33,5 млрд. Его состояние увеличилось благодаря росту цен на золото.

На третьем месте - самый богатый мальчик Земли Ричи Рич с состоянием в $11,5 млрд. По данным Forbes, юный финансовый гений заработал на инвестициях в производство роботизированных домохозяек.

Стоит отметить, что американский дядя Сэм, лидер прошлогоднего рейтинга, чье состояние Forbes называл бесконечным, вылетел за пределы списка 15 вымышленных богатеев. Сегодня, отмечает Forbes, никто не может оценить состояние Сэма, поскольку никто точно не знает, сколько именно стоят печатаемые им доллары.

Всего в рейтинг самых богатых вымышленных персонажей Forbes в 2010 году попали 6 новичков.

Напомним, что фильмы и сериалы про вампиров оказались прибыльным бизнесом для видео-индустрии США - их валовой сбор достиг $1,3 млрд, сообщал в августе 2009 года журнал Forbes.

"Вампиры опасны, сексуальны, могущественны и аморальны - это то, что хотят видеть зрители. А кинопроизводители хотят видеть деньги", - объясняет Forbes успех растущей ниши рынка. 

Ролик НТВ

Узнать из "первых рук" можно здесь - журнал Форбс (на англ.)
Фуфа
17 апреля 2010, 14:08

Геката написала: Доктор Каллен - самый богатый из вымышленных персонажей

Прямо так уж и аморальны? 3d.gif
Мы тут копья ломаем относительно того, как часто сокращается совесть Эдварда и Карлайла, а оказывается, все всё уже решили?? 3d.gif
Мятный леденец
17 апреля 2010, 14:13

Геката написала: Forbes оценил состояние 370-летнего патриарха вампирского клана в $34,1 млрд.

Сумма впечатляет. bg.gif
Фуфа
17 апреля 2010, 14:23

Мятный леденец написала:
Сумма впечатляет. bg.gif

Представляешь, каково Фачинелли видеть свою фотографию на обложке Forbes?
САМЫЙ БОГАТЫЙ.... 3d.gif
Я как подумаю, ЧТО бы я купила на эти деньги!!... obm.gif
Геката
17 апреля 2010, 14:30

Геката написала: Ролик НТВ

Я по TV программу не видела, но по отзывам, некоторые подумали, что окончательно свихнулись на Саге раз такое на центральном канале им слышится. 3d.gif

Геката написала:  журнал Форбс (на англ.)

Здесь есть видео и что-то вроде интервью, но т.к. английского я не знаю, понять мало что удалось. wink.gif Поэтому прошу англо-читающих, если там есть что-то интересное, переведите пожалуйста, или хоть смысл перескажите. coquet.gif
Мятный леденец
17 апреля 2010, 14:43

Геката написала: Здесь есть видео

Посмотрела видео. shiz.gif По-моему, народ в самом деле свихнулся, потому что о Калленах говорят, как о живых реальных людях. Еще и иронизируют, что попадание Карлайла в рейтинг Форбс - нарушение вампирского закона о сохранении тайны и Волтури будут недовольны. 3d.gif
Фуфа
17 апреля 2010, 14:48

Мятный леденец написала:
Посмотрела видео. shiz.gif По-моему, народ в самом деле свихнулся, потому что о Калленах говорят, как о живых реальных людях.

Точно - планета сошла с ума.... mad.gif
Gladi
17 апреля 2010, 15:00

Мятный леденец написала: Посмотрела видео.  По-моему, народ в самом деле свихнулся, потому что о Калленах говорят, как о живых реальных людях. Еще и иронизируют, что попадание Карлайла в рейтинг Форбс - нарушение вампирского закона о сохранении тайны и Волтури будут недовольны. 

haha.gif
Действительно сумасшествие!
И ведь так уверенно рассуждают о том куда Каллены деньги вкладывали.
Геката
17 апреля 2010, 15:03

Фуфа написала: Точно - планета сошла с ума....

И это случилось уже давно. 3d.gif Там вроде и другие интервью вымышленных персонажей есть. И Санта-Клауса по многочисленным просьбам перестали включать в этот рейтинг, т.к., по мнению людей, он существует. wink.gif

А вообще, интересно, как они считают, у кого сколько денег?
Мятный леденец
17 апреля 2010, 15:05

Gladi написала: И ведь так уверенно рассуждают о том куда Каллены деньги вкладывали.

Вот мне интересно, сама Майер поди этого не знает. Откуда же это знают журналисты? smile.gif
Gladi
17 апреля 2010, 15:16

Мятный леденец написала: Вот мне интересно, сама Майер поди этого не знает. Откуда же это знают журналисты? 

Мне тоже это интересно. beer.gif
Наверно им сам Карлайл рассказал. wink.gif
Сьюки
20 апреля 2010, 15:32
Названы самые опасные книги для детей

Американская ассоциация библиотек каждый год составляет «черные списки» книг, которые рекомендовано убрать с полок школьных и публичных библиотек в США. В этом году все четыре тома «сумеречной» саги от Стефани Мейер не рекомендованы к чтению детям. В истории любви вампира к старшекласснице углядели чрезмерную сексуальность, религиозные вольности и несоответствие текста возрасту данной категории читателей.

Отсюда
Twincy
20 апреля 2010, 17:29

Сьюки написала: Названы самые опасные книги для детей

Ну и правильно. Нечего им.... Это литература исключительно для взрослых, умудренных жизнью тетенек. biggrin.gif
neo-chem
20 апреля 2010, 17:34

Twincy написала:
Ну и правильно. Нечего им.... Это литература исключительно для взрослых, умудренных жизнью тетенек.  biggrin.gif

haha.gif
Мятный леденец
20 апреля 2010, 17:43

Twincy написала: Ну и правильно. Нечего им.... Это литература исключительно для взрослых, умудренных жизнью тетенек.

Да ладно, пусть детишки читают книги. Главное, чтобы они не читали, как взрослые, умудренные жизнью тетеньки их обсуждают. 3d.gif
Twincy
20 апреля 2010, 17:46

Мятный леденец написала: Да ладно, пусть детишки читают книги.

Пусти детишки читают КНИЖКИ. 3d.gif
nikolj
20 апреля 2010, 23:25

Сьюки написала: Названы самые опасные книги для детей

Отсюда

smile.gif наверняка какой-то поцелуй был излишним и не уложился в рейтинг сексуальности библиотечной 3d.gif , а уж как мормонка попала с религией-то smile.gif -неужто за одно предположение о наличии души у мертвеца?
Все равно зря они так с книжками, взяли бы переставили на полку с литературой, предостерегающей не только от раннего секаса, но и секаса вообще ввиду особо тяжких последствий 3d.gif
Я когда такое читаю, автоматически Задорнова вспоминаю smile.gif
Мятный леденец
20 апреля 2010, 23:29

nikolj написала: а уж как мормонка попала с религией-то  -неужто за одно предположение о наличии души у мертвеца?

На каком-то американском блоге читала, как в комментах кто-то очень возмущался: как же так, Беллу с Эдвардом венчал священник! Он же вампир, нежить! Кощунство! Богохульство! abuse.gif 3d.gif (извините, если задела чьи-то религиозные чувства, сама я неверующая)
nikolj
21 апреля 2010, 00:17

Мятный леденец написала:
На каком-то американском блоге читала, как в комментах кто-то очень возмущался: как же так, Беллу с Эдвардом венчал священник! Он же вампир, нежить! Кощунство! Богохульство! abuse.gif  3d.gif (извините, если задела чьи-то религиозные чувства, сама я неверующая)

я тоже неверующая, может, чего не понимаю, но в чем проблема? За плату освящать ночные клубы, условно говоря, в порядке вещей, а венчать...я понимаю, что для совершения обряда требуется принадлежность к одной конфессии (Эдик в силу возраста даже более религиозен), что имеется в наличии, а также отсутствие юридических препятствий. Специально не интересовалась, но разве где-то в церковных канонах наличие души-неотъемлемое требование обряда? Или записано, что нельзя венчать мертвых? Так ведь, условно говоря, Эдика мертвым назвать нельзя smile.gif Да даже плюнув на Эдика, а разве Белка не имеет право на совершение обряда, как с ее душой быть? smile.gif В любом случае, Эдик настоял, священнику в грехе не признался, обманул , ему и отвечать.. smile.gif
Мятный леденец
21 апреля 2010, 00:23

nikolj написала: может, чего не понимаю, но в чем проблема?

Я лично проблемы никакой не вижу, при чтении даже внимания на это не обратила, наоборот, порадовалась, что свадьба такая красивая была. А вот кого-то это очень сильно задело и возможно поэтому и попали книги в "черный список". smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»