Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречные" новости
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Treselle
21 апреля 2010, 01:47

Мятный леденец написала:
Я лично проблемы никакой не вижу, при чтении даже внимания на это не обратила, наоборот, порадовалась, что свадьба такая красивая была. А вот кого-то это очень сильно задело и возможно поэтому и попали книги в "черный список". smile4.gif

Я на это как раз обратила внимание, даже в соответствующей теме написала, для меня это лишено логики, могли устроить и нерелигиозный обряд с тем же успехом, те же клятвы, та же церемония, священник здесь лишний. Вампиров еще называют хладными демонами, сам Эдвард говорил - мы суккубы, и получается священник благославляет брак демона и девицы.
Treselle
21 апреля 2010, 01:53

Сьюки написала: Названы самые опасные книги для детей

Да, они еще Гарри Поттера переставили в "Сатанизм и Оккультизм". Представляю такую картину - ребенок приходит в библиотеку и спрашивает Гарри Поттера, а потом берет соседние книжки на этой полке, вот уж где просветится!
nikolj
21 апреля 2010, 02:20

Treselle написала:
Я на это как раз обратила внимание, даже в соответствующей теме написала, для меня это лишено логики, могли устроить и нерелигиозный обряд с тем же успехом, те же клятвы, та же церемония, священник здесь лишний. Вампиров еще называют хладными демонами, сам Эдвард говорил -  мы суккубы, и получается священник благославляет брак демона и девицы.

а для меня как раз логично: для Эдварда этот вопрос (если бы автор озадачилась smile.gif ) стал бы принципиальным. Он смирился и принял свою ипостась, и готов действительно гореть в аду сам, но максимально обезопасить Беллу, не обрекая ее на сожительство без благославления церкви. Косвенно это звучит в реплике про "связать всеми законами", кроме того, отсутствие души-факт предположительный, но недоказанный и даже если есть крошечный шанс, что душа присутствует, им нужно пользоваться. Что касается моральной стороны:Эдвард глубоко и искренне верит в Бога, этот гипотетический Бог (не хочу никого оскорбить, просто это также, как с душой-ничего точно не известно) допускает существование Эдварда на Земле, наделяя его всеми человеческими качествами, вплоть до размножения, из чего следует отсутствие души у него и наличие ее, скажем, у садиста-педофила?
"Хладный демон" и вампир-вещи совсем из разной оперы, священник может быть спокоен smile.gif . И нет, Эдвард точно не суккуб, да, с некоторыми способностями, но ...совсем тоже не то, иначе Белка (и все мы smile.gif ) получили бы брачную ночь зна-а-чительно раньше, а на уроке биологии кроме проблем с горлом и желудком Эдик озаботился бы еще одной проблемой smile.gif (судя по допам Хардвиг в вырезанной сцене Роб так и считал smile.gif )
neo-chem
21 апреля 2010, 07:53

nikolj написала:
... священник может быть спокоен smile.gif

А священника никто не информировал, что Эдвард не человек. smile4.gif
Эдвард сделал все что мог для Беллы.
Treselle
21 апреля 2010, 13:16

nikolj написала:
для Эдварда этот вопрос стал бы принципиальным.

Эдварду нужен был официальный брак, он был готов поехать в Вегас и пожениться не выходя из машины, не думаю что там был бы свещенник. Поэтому для него это не было принципиальным вопросом, Белла тоже не была регилиозна, поэтому священника можно было заменить на представителя мэрии.
tnch50
21 апреля 2010, 13:48
Мне кажется, что настойчивое желание Эдварда официально зарегистрировать брак - ностальгия по человеческой жизни. Попытка побывать в прошлом хоть таким образом.
nikolj
22 апреля 2010, 00:27

Treselle написала:
Эдварду нужен был официальный брак, он был готов поехать в Вегас и пожениться не выходя из машины, не думаю что там был бы свещенник. Поэтому для него это не было принципиальным вопросом, Белла тоже не была регилиозна, поэтому священника можно было заменить на представителя мэрии.

он однозначно выражает желание связать их судьбы по всем земным и ...как там духовным? законам, и очень много говорит о грехе-с одной стороны это перестраховка для сохранения души Беллы максимально безгрешной , с другой-недвусмысленно ПРОСИТ Беллу (он вообще-то часто ее просит? вспомни, только в исключительно важных с его т.з. случаях) дать ему шанс не совершать последний библейский грех, который он еще не нарушил-грех прелюбодеяния. Так что это было принципиально для него. Другое дело, что он был готов и здесь прогнуться (Лас Вегас), если для Беллы церимониал был бы связан с негативными эмоциями. В книге все достаточно подробно пережевывается smile.gif А в Вегасе, вроде как и часовенки имеются, не только мэрия smile.gif
nikolj
22 апреля 2010, 02:01
Меня немного переклинило: как можно выбрать, какой фильм круче, если премьеры позже номинации? tongue.gif
А новолуние против аватара? 3d.gif Битва титанов 3d.gif
Церемония National Movie Awards - 26 мая в 8 вечера. Роб, Кристен и Тейлор номинированы вместе с фильмами «Новолуние» и «Затмение»
Голосование закончится через 9 дней.
http://www.nationalmovieawards.com/index.html
Фэнтези
«Алиса в стране чудес»
«Аватар»
«Битва Титанов»
«Сумерки.Сага.Новолуние».
Фильмы лета
«Рыцарь дня»
«Секс и город 2»
«Шрек навсегда»
«Шаг вперед» 3D
«Команда А»
«Каратэ-пацан»
«Сумерки.Сага.Затмение»
«История игрушек 3»
marga_k
22 апреля 2010, 06:10

Treselle написала:

Майер зато религиозна за обоих smile.gif Если без шуток, Эдвард, конечно, религиозен. Иначе откуда все эти разговоры о душе, грехах и т.п.? Да без его религиозности сюжет бы закончился в "Сумерках", все остальные развороты только из-за некусания, а некусание - и т. и т.п. smile.gif
nikolj
22 апреля 2010, 22:58

marga_k [URL=http://forum.exler.ru/t/151229/p/21204254]написала[/UR Если без шуток, Эдвард, конечно, религиозен. Иначе откуда все эти разговоры о душе, грехах и т.п.? Да без его религиозности сюжет бы закончился в "Сумерках", все остальные развороты только из-за некусания, а некусание - и т. и т.п. smile.gif

ППКС Я даже думаю, что именно из-за этого на сумерки и посыпались наезды "не рекомендовать и запретить" smile.gif
nikolj
23 апреля 2010, 00:45
Издательство "Эксмо" сделало настоящий подарок для всех поклонниц Роберта Паттинсона: на витринах российских магазинов появились 2 красочные книги, посвященные Робу.
Первая из них - "Роберт Паттинсон. Сага о вампире", написана Вирджинией Блекберн, содержит море информации о Робе, большое количество фотографий и постер.
Вторая книга под названием "Вампир против оборотня. Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер" расскажет о Паттинсоне и его партнере по съемочной площадке - Тейлоре Лоутнере. К этому изданию прилагаются два постера.
Ищите эти книги в магазинах своего города!

По информации twilighters.ru

Alt Film Guide: Роберт Паттинсон на Фестивале Гей-Фильмов в Турине 2010 На фестивале в Турине, который состоится в среду, 21 апреля, будут показывать работу Пола Моррисона «Мелкие останки». Главные роли исполняют Роберт Паттинсон (Сальвадор Дали) и Хавьер Бельтран (Федерико Гарсиа Лорка). События фильма происходят в Испании 1920 года. Дали влюбляется в Лорку, которого убивают сторонники Франко во время гражданской войны в Испании. Показ фильма посетит продюсер Карло Дуси. Пока ни слова от Паттинсона.
Также будет представлена работа Эйтана Фокса «Мери Лу». Он – режиссер фильма «Прогулки по воде» (Walk on Water) и «Пузырь» (The Bubble), которые впервые будут показаны публике. Это мюзикл, в котором рассказывается история молодого человека, приехавшего в Тель-Авив, где он становится популярным трансвеститом Мери Лу. Музыка написана Свика Пиком.

Продемонстрируют также раннюю гей-классику Франко Риппло «Такси в Туалет» (Taxi zum Klo), которая напоминает сексуальную гей-версию «Высматривая Мистера Гудбара» (Looking Mr. Goodbar), за исключением концовки с моральным подтекстом. Приготовьтесь к странным сценам, если вы решили посмотреть его. Рипло умер от рака в 2002 году.

В разделе «Обзор: Мой Бог, религия и гомосексуализм» будут представлены работы Хаима Эльбаума «And Thou Shalt Love» и Эйма Табакмена «Широко раскрытые глаза» (Eyes Wide Open).

Также продемонстрируют некоторые бразильские короткометражки: Рики Мастро «O Mais Forte», Тарцисио Пуятти «Garoto de Aluguel» и Рафаэля Саара «Depois de Tudo».

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
India Target: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оставили далеко позади Анжелину Джоли и Брэда Питта
РобстенРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт оставили далеко позади Анжелину Джоли и Брэда Пита в списке самых горячих пар Голливуда. По тенденциям в социальных медиа-сетях, а также по результатам запросов поисковиков, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сместили с первого места пару Анжелина Джоли и Брэд Питт.

По упоминаниям в Твиттере, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всегда были на лидирующих позициях, также как и в социальных сетях – где упоминания о них встречались также часто, как и заметки про Джастина Вебера и Адама Ламберта. Хотя Анжелина Джоли и Брэд Питт также довольно популярны на Твиттере, но, тем не менее, их результат не может сравниться с результатом нашей любимой сумеречной парочки.

Что же касается поисковика Гугл, то вот уже несколько месяцев Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт являются самыми запрашиваемыми и наиболее популярными знаменитостями. Анжелину Джоли и Брэда Пита можно поставить с ними на одно место, только в случае, когда появляются какие-то свежие новости о них. Так что тут все ясно. И мы думаем, что такое же положение сохранится и дальше, и Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт еще долго будут самой любимой парой Голливуда на медиа-пространствах.

Перевод, корректировка - Penka специально для twilight-saga.ru.

USmagazine: РобСтен, а также Келлан Латц со своей девушкой в списке самых лучших пар журнала US Magazine
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Келлан ЛатцКристен Стюарт и Роберт Пэттинсон

Источник говорит, что у звезд снова все запутано, что уже не новость. «Они всегда вместе, если встречаются на каком-нибудь мероприятии,» говорит «свой человек». Во время съемок «Затмения» они проводили почти каждую ночь вместе, но, как говорит другой источник, «катались на разных машинах, чтобы создать иллюзию того, что они не вместе».

АннаЛинн МакКорд и Келлан Латц

Актриса сериала «90210» и вампир из «Новолуния» снова зажигают вместе. 22-летняя МакКорд и 25-летний Латц были замечены держащимися за руки на троеборье в Пуэрто Рико и в Лос-Анджелесе в марте. «Они время от времени расстаются и сходятся, но в последнее время они только сходятся,» говорит друг пары. «Они любят тусоваться.»
Перевод, корректировка - AlexandraTwilight специально для twilight-saga.ru.

Examiner: Сумеречный красавчик Роберт Паттинсон утверждает, что слава его совсем не изменила!
Showbizspy опубликовало статью, где Роберт Паттинсон говорит о том, что он остался таким же, как и был, несмотря на бурный рост его актерской карьеры. Звезда сумеречной саги сказал, что он «достаточно приземленный, и никогда не страдал «звездной болезнью».

Сексуальный вампир сказал, что он не делает сумасшедших вещей, но, тем не менее, ему необходим водитель. Он сказал, что нуждается в нем, так как из него – неважный водитель.

«Я люблю разбрасывать вещи в моем номере в отеле» - Роберт смеется. «Нет, серьезно, я думаю, что остался совершенно нормальным парнем, я слишком приземленный, чтобы у меня были безумные запросы и требования. Ну разве что мне необходим личный шофер. Это все потому, что попадаю в аварии, и для всех лучше, чтобы я ездил с водителем».

Роб прокомментировал свою известность. Он сказал, что он выбит из колеи, когда видит, как по нему сходят с ума, так как он самый желанный мужчина в Голливуде.

«Это уж чересчур. Куда бы я не пошел, всюду поклонницы или кричат, или падают в обморок», сказал Паттинсон.

«Я не понимаю почему, ведь я абсолютно обычный, нормальный парень, который не является идеалом во всех отношениях. И сказать честно, я не такой уж и сексуальный по сравнению с Брэдом Питтом».

Как мы знаем, земля полнится слухами о романе Роба с его коллегой Кристен Стюарт. Недавно ходили слухи, что они обручились. Роберт прокомментировал их:

«Слухи о помолвке – полная чушь и фигня. Я даже не понимаю, откуда они пошли» - сказал он ранее в интервью в начале апреля. «Кристен – мой друг, мне нравится работать вместе с ней. Она намного более зрелая, чем девушки Доступно только для пользователейее возраста, настоящий профессионал. Я не мог бы желать лучшую партнершу в фильме, потому что она делает каждое мое движение, каждое мое слово правдивым, естественным».

«Такая большая франшиза, как «Сумерки» - это достаточно пугающая вещь. Потому что она вывела меня в первые ряды, и это то, что есть в моей жизни. Поэтому очень важно быть на одной волне с твоим партнером в фильме, и Кристен – великолепна в этом. Она поднимает планку очень высоко, и я должен ей соответствовать тоже».

Моим единственным оружием в этом сумасшествии является то, что я не должен обращать внимания на все эти слухи и сплетни. Я сосредотачиваюсь на своей работе, и на положительных сторонах своей славы. Вы не можете представить, как это много значить для меня – то, что теперь не нужно все время бегать по кастингам. Ведь раньше все было намного хуже. Особенно если учесть, что ты приходишь на кастинг, но работу ты так и не получаешь. Теперь у меня есть люди в моем окружении, которые ищут роли для меня, узнают о кастингах, если сценарий меня заинтересовал. Люди приветствуют меня, улыбаются мне, подходят ко мне, чтобы просто потрясти мне руку. Многие меня останавливают, для того, чтобы просто поздравить. В такие моменты я понимаю, что вокруг есть много добрых, милых и абсолютно нормальных и вменяемых людей. И таких – большинство».

Аарон М из Толедо сказал «Я не думаю, что Роберт Паттинсон изменится, даже несмотря на то, что он знаменит!»

Перевод, корректировка - Penka специально для twilight-saga.ru.

marga_k
23 апреля 2010, 16:37

nikolj написала:
ППКС Я даже думаю, что именно из-за этого на сумерки и посыпались наезды "не рекомендовать и запретить" smile.gif

По-моему, церковь вообще не любит оправдания мистики. А у Майер очень положительные вампиры.
Treselle
11 мая 2010, 18:04
Hollywood Reporter: Причиной того, что Саммит до сих пор не объявил о съемках 5 части «Сумеречной саги» является спор относительно гонораров

Саммит неистово пытается закончить процесс подписания контрактов актеров на участие в инсталляции последней сумеречной книги Стефании Майер, которая будет экранизироваться в двух фильмах. Но есть некое препятствие, стоящее на пути официального объявления о экранизации двух фильмов--- и в последнем, пятом сумеречном фильме, могут произойти изменения даже среди главных актеров.

Студия уже близка к завершению переговорного процесса с главными актерами саги, Кристен Стюарт, Тейлором Лотнером и Робертом Паттинсоном, каждому из которых увеличат гонорар за их участие в пятом сумеречном фильме. Также контракт на работу над двумя частями «Рассвета» уже подписал Билл Кондон. Сумеречные фильмы будут снимать друг за другом, начиная с осени 2011 года, премьера первой части должна состоятся в ноябре 2011 года, а второй- летом 2012.

Но у Саммит сейчас трудности с закреплением актеров второго плана на съемки в пятой части «Сумерек». Такие актеры, как Питер Фачинелли (который исполняет роль Карлайла Каллена) и Билли Берк (который играет отца Беллы, Чарли Свона) уже подписали контракты на участие в двух последних фильмах, но, как нам сообщили, актеры, которые играют детей Каленов (особенно Келлан Латс и Эшли Грин) пытаются вонзить свои зубки в гонорары посущественней, что совершенно не входит в планы Студии. «Может получится такая ситуация, что из-за этого кого-то из них попросту выбросят на улицу»- говорит источник.

Итак, произойдут ли изменения в актерском составе в пятом фильме «Сумеречной Саги»?

В сумеречной истории уже есть прецедент подобной тактики. После успеха первого фильма, студия Саммит попрощалась с Рашель Леферв, которая исполняла роль Виктории в первых двух фильмах саги, главной причиной этому Доступно только для пользователейстало то, что ее представители требовали изменения в графике работы и больше гонорар для актрисы. (Вместо Рашель на роль Виктории взяли Брайс Даллас Говард). Сейчас, после выхода на экраны двух сумеречных фильмов, даже актеры второго плана, которые толком не появлялись на экране (особенно Келлан Латс) стали масштабными сумеречными звездами, поэтому совершенно неудивительно, что они хотят, чтобы им увеличили гонораров за участие в последнем фильме невероятно успешной саги. Но, как нам сообщили, предложения Саммит- которые предлагают, что актерам второго плана будут выплачены гонорары, которые, по крайней мере, в десять раз больше тех, что они получили за участие в первом фильме – были восприняты, как «оскорбление», учитывая то, какие огромные деньги зарабатывает сумеречная франшиза.

Саммит отказывается комментировать ситуацию. Но студия хочет побыстрее начать процесс производства двух последних фильмов – что не может быть осуществлено без согласования всех деталей с актерами франшизы – и, если соглашение так и не будет достигнуто, Саммит не побоится замены актеров. Плюс ко всему, на этот раз будет даже больше причин беспокойства относительно расходов на фильмы. Сейчас с фильмами саги происходит типичная ситуация для франшиз, когда затраты на каждый новый фильм возрастают в геометрической пропорции. Для лидирующих актеров только на руку то, что экранизация последней книги саги будет разделена на два фильма. Главная троица фильма изначально подписали контракты на участие в первых трех фильмах (помните, это было еще тогда, когда «Сумерки» был малобюджетным фильмом, основанным на подростковом романе.), но весной 2009 года – после того, как первый фильм саги стал международным хитом – босы Саммит и главные актеры пересмотрели все детали их контрактов, чтобы Саммит смог утвердить главных звезд для съемок в четвертом фильме.

Затем студия поняла, что книга, в которой больше 900 страниц, должна быть экранизирована в двух частях (как это сделала студия Warner Bros., которая объявила о своем решении разделить последнюю книгу «Гарри Поттера» на две части.). Но есть одна проблема: актерский состав не подписал контракты на съемку в пятом фильме. Сейчас все они стали масштабными звездами, которые выступают за пересмотр своих гонораров.
А это означает, что Студии нужно будет платить огромные гонорары своим главным актерам, что станет причиной того, что последний, пятый, фильм будет на много более дорогостоящий нежели другие сумеречные фильмы.

Саммит до сих пор настаивает на том, что пятая книга саги будет экранизирована в одном фильме, но в то же время, огромное количество источников утверждают, что они будут поистине шокированы, если студия не снимет пятый фильм. «Пятый фильм обязательно будет»- говорит один из наших источников- «Не имеет значения будут ли при этом заменены актеры или нет.». Майер уже согласилась на то, чтобы последняя книга была разделена на две части, а, учитывая то, какими правами обладает Стефании, это означает, что главная преграда на пути съемок пятого сумеречного фильма преодолена.

Саммит также рассматривает и другие аспекты, связанные со съемками последних экранизаций. В настоящее время проходят переговоры о том, чтобы переместить место съемок в Луизиану (первый фильм саги снимали в Потленде, а следующие два- в Ванкувере и Италии). Сумеречная «приманка» может стать невероятно выгодным делом для процветания бюджета штата, а для студии это может означать снижение налогов на кинопроизводство и соответственно, экономия денег.

К этому времени, «Сумерки» являются тем редким примером франшизы, которая затрачивает на фильмы умеренное количество денег, при этом зарабатывая на кассовых сборах столько же, сколько и другие франшизы, бюджет которых превышает сумеречный во много раз. Будет интересно посмотреть, сможет ли Саммит и дальше продолжить подобную политику. Замена актеров в экранизации последней, пятой, части фильмов «Сумеречной Саги», может быть довольно рискованной затеей, но тем ни менее, мы можем поспорить, что до тех пор, пока главные актеры будут оставаться неизменными, сумеречные поклонники смогут пережить любого рода разочарования, причем очень быстро.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Рост Ливингстон
11 мая 2010, 20:55

«Может получится такая ситуация, что из-за этого кого-то из них попросту выбросят на улицу»

Сильный ход для начала переговоров.
Ещё можно переписать сценарий и перебить всех Калленов. А Бри с этим Райли склеить обратно. И устроить второй раунд. Ещё волков всех повыкидывать. Бэллу заставить вырезать пол-Сиэтла. Короче, проявить творческий подход. Я думаю у всех найдутся идеи.

Замена актеров в экранизации последней, пятой, части фильмов «Сумеречной Саги», может быть довольно рискованной затеей, но тем ни менее, мы можем поспорить, что до тех пор, пока главные актеры будут оставаться неизменными, сумеречные поклонники смогут пережить любого рода разочарования, причем очень быстро.

Часть поклонников уже в восторге. Go ahead guys!
Tiara
11 мая 2010, 20:58

Treselle написала: Саммит неистово пытается закончить процесс подписания контрактов актеров на участие в инсталляции последней сумеречной книги Стефании Майер

Нда... Очень надеюсь, что Саммит и "звездные" актеры придут к компромиссу.
nikolj
12 мая 2010, 01:46

Treselle написала: Hollywood Reporter: Причиной того, что Саммит до сих пор не объявил о съемках 5 части «Сумеречной саги» является спор относительно гонораров

последнем, пятом сумеречном фильме, могут произойти изменения даже среди главных актеров.

Саммит до сих пор настаивает на том, что пятая книга саги будет экранизирована в одном фильме,

К этому времени, «Сумерки» являются тем редким примером франшизы, которая затрачивает на фильмы умеренное количество денег, при этом зарабатывая на кассовых сборах столько же, сколько и другие франшизы, бюджет которых превышает сумеречный во много раз. Будет интересно посмотреть, сможет ли Саммит и дальше продолжить подобную политику. Замена актеров в экранизации последней, пятой, части фильмов «Сумеречной Саги», может быть довольно рискованной затеей, но тем ни менее, мы можем поспорить, что до тех пор, пока главные актеры будут оставаться неизменными, сумеречные поклонники смогут пережить любого рода разочарования, причем очень быстро.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Я что-то пропустила, но простите, о какой ПЯТОЙ книге идет речь? Переводчики рулят везде или источник был пьян? smile.gif
Что касается экранизации,я,честно говоря, с бОльшей радостью бы посмотрела экранизацию рассвета в одном фильме, объем отнюдь не мешает без особых потерь адаптировать, не потеряв практически ничего. Другое дело, что и Розенберг сценарии пишет , как школьное изложение со шпаргалкой с цитатами под партой, и Кондон отнюдь не Кэмерон и не Альмоводовар, имхо.
Хотя из всего выбора саммитовского , кроме Кетрин, пока он самый потенциально подходящий, вот еще сам бы сценарий написал, мне точно захотелось бы сходить.

Зато наконец-то раскрыта главная интрига: 3d.gif так вот в чем смысл грима-одним махом саммиты и актерам отомстили, и себе соломки подстелили-лично я уже голосую за замену актеров (пусть хоть всех до одного), сага только выиграет, потому что под штукатуркой разницы не заметно все равно, пластилиновые одинакого, а вот с новенькими есть шанс, что изуродовать не получится, да и старых откровенно жалко-пусть лучше на ноги встают в нормальном кино, не рискуя запомниться в таком виде и с такой игрой навсегда. Трем основным хоть потерпеть можно из-за "заработать за 2 часа позора", а второму плана нафига время терять на такой проект? Свои минуты славы они уже взяли, логично искать что-то приличное. Потому что действительно печально,что отличие саммитов от остальных франшизопроизводителей заключается в оптимизации расходов, дающих весьма печальные последствия. А ведь есть простое правило обращаться за услугой к профессиональным людям. Хочешь крутое кино со спецэффектами-выкладывай большие деньги и иди на поклон к крутому режиссеру, хочешь за небольшие деньги снять такое же классное кино-ищи режиссера на фестивале малобюджетных фильмов и разорись на крутого постановщика трюков и мастера спецэффектов 3d.gif
В общем, я за замену актеров-и им полезнее, и мне на новые лица интереснее посмотреть будет smile.gif Для саги ущерба однозначно не будет (а Эшли и Джаса в 5 фильме вообще так много,что отряд может не заметить потери бойца smile.gif )
neo-chem
12 мая 2010, 10:32

nikolj написала: Трем основным хоть потерпеть можно из-за "заработать за 2 часа позора", а второму плана нафига время терять на такой проект?

По тому, что выдели (2 фильма + трейлеры), на Тейлора позор не распространяется, да и не похож он на многопланового актера, ИМХО. Возможно, пока не похож и все еще придет с годами.
По поводу остальных - согласна полностью.
Виспер
13 мая 2010, 10:27

nikolj написала:  за замену актеров-и им полезнее, и мне на новые лица интереснее посмотреть будет  Для саги ущерба однозначно не будет (а Эшли и Джаса в 5 фильме вообще так много,что отряд может не заметить потери бойца  )

Келлан Латс - это Джас? Тогда точно заменяйте, ИМХО, сага только выиграть может. Сильно "Джас" на Джаса не похож.
А вот Эшли мне было бы жалко. Мне она понравилась. smile4.gif
Виспер
13 мая 2010, 10:28
И все-таки, по большому счету, дурацкая это затея - актеров менять. По принципу "пипл схавает". mad.gif
Treselle
13 мая 2010, 10:46

Виспер написала:
Келлан Латс - это Джас? Тогда точно заменяйте

Нет, Эмметт.
Виспер
13 мая 2010, 11:09

Treselle написала: Нет, Эмметт.

Вот, я тоже думала, что Эммет! Но решила, что вам, большим, виднее. wink.gif

nikolj написала: а Эшли и Джаса в 5 фильме вообще так много,что отряд может не заметить потери бойца  )

Скорее всего, я просто не так поняла. smile4.gif
Сьюки
13 мая 2010, 13:50
BoxOfficeMojo: «Затмение» получилo рейтинг PG-13

Этим утром американская киноассоциация MPAA опубликовала ежеденедельные рейтинги для фильмов, среди которых присутствует всеми ожидаемый третий фильм сумеречной саги.

«Сумерки. Сага. Затмение» получил рейтинг PG-13 (детям до 13) за «сцены насилия и сцены сексуального характера».

И «Сумерки», и «Новолуние» также приравниваются к PG-13, но немного по другим и вполне говорящим причинам: «Сумерки» получили ограничение за «сцены насилия и сцену сексуального характера», а «Новолуние» - просто за «сцены насилия».

Подтверждая увиденное в трейлере, рейтинг «Затмения» указывает на то, что содержание экшена в фильме намного больше, чем в предыдущих фильмах.

Похоже, что создатели «Затмение» работают на привлечение мужской аудитории, оставшейся равнодушной к любовным мукам Беллы и Эдварда. По крайней мере, «Затмение» может стать более терпимым для парней, затянутым на просмотр.

«Сумерки. Сага. Затмение» выходит на экраны 30 июня и готовится к поединку с «Повелителем Стихий» от Найта Шьямалана на День Независимости.

Источник
Odra
13 мая 2010, 16:17
Muse и Vampire Weekend озвучат третью часть "Сумерек"
Британское трио Muse и американский квартет Vampire Weekend приняли участие в записи звуковой дорожки к фильму "Затмение", третьей части популярной вампирской кино-саги "Сумерки", сообщает Rolling Stone.
Коллектив Мэттью Беллами работал с авторами франшизы и на двух прошлых саундтреках. Для нынешнего Muse записали песню "Neutron Star Collision (Love Is Forever)", которая станет первым синглом с саундтрека и выйдет 17 мая.

Vampire Weekend сочинили для "Затмения" трек "Jonathan Low". Кроме того, свои новые композиции для фильма предоставили группы Metric, The Dead Weather, The Black Keys, Florence + The Machine, UNKLE, Бек в сотрудничестве с Bat For Lashes, а также знаменитый голливудский композитор Говард Шор, известный, в частности, по оскароносной звуковой дорожке к трилогии Питера Джексона "Властелин колец". Выход саундтрека запланирован на 8 июня, за три недели до мировой премьеры "Затмения" в кинотеатрах, назначенной на 30 июня.

Треклист саундтрека фильма "Сумерки. Сага. Затмение":
Metric – "Eclipse (All Yours)"
Muse – "Neutron Star Collision (Love Is Forever)"
The Bravery – "Ours"
Florence + The Machine – "Heavy In Your Arms"
Sia – "My Love"
Fanfarlo – "Atlas"
The Black Keys – "Chop and Change"
The Dead Weather – "Rolling In On a Burning Tire"
Beck and Bat For Lashes – "Let's Get Lost"
Vampire Weekend – "Jonathan Low"
UNKLE – "With You In My Head (featuring the Black Angels)"
Eastern Conference Champions – "A Million Miles an Hour"
Band of Horses – "Life on Earth"
Cee-Lo Green – "What Part Of Forever"
Howard Shore – "Jacob's Theme"

Статья Тут
neo-chem
13 мая 2010, 16:22

Сьюки написала: По крайней мере, «Затмение» может стать более терпимым для парней, затянутым на просмотр.

Очень хорошая формулировка. 3d.gif
Мятный леденец
13 мая 2010, 16:25

Odra написала: Треклист саундтрека фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Из знакомых имен - только Muse, Vampire Weekend и Beck. Кто все остальные - confused.gif
Odra
13 мая 2010, 16:37

Мятный леденец написала:
Из знакомых имен - только Muse, Vampire Weekend и Beck. Кто все остальные - confused.gif

Ну мне знакома еще парочка названий команд. А так, это какие-нибудь молодые группы типа Paramore из первой части саги.
Воробей
13 мая 2010, 20:16

Odra написала: Muse – "Neutron Star Collision (Love Is Forever)"

Превью клипа, не было, по-моему, еще?
Tiara
13 мая 2010, 20:48

Воробей написала:
Превью клипа, не было, по-моему, еще?

Надеюсь, в Затмении они будут звучать больше 5 секунд.
Воробей
13 мая 2010, 20:50

Tiara написала: Надеюсь, в Затмении они будут звучать больше 5 секунд.

Что тут угадаешь, с новым режиссером? biggrin.gif
nikolj
14 мая 2010, 07:55
Не знала, куда запихать smile.gif
За кулисами шоу Опры с русскими субтитрами
http://www.youtube.com/watch?v=8IQ5bPaxEC4...player_embedded
nikolj
14 мая 2010, 08:02
Тоже не уверена, что сюда надо smile.gif
Думаю, как забавно, что журналисты, позиционирующие себя полицией слухов, так сказать, завязаны с саммитами, а как же конфликт интересов? 3d.gif
Gossip Cop: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не «ругались» на съемочной площадке
Робстен«Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поругались на съемочной площадке», пестрят заголовки газеты New York Post, которая вышла прямо в 24-й День Рождения Паттинсона, и в день выхода шоу Опры с участием его, Стюарт и Тейлора Лотнера.

По словам издания, Паттинсон и Стюарт «очень сильно поругались на съемочной площадке фильма («Затмение»), поскольку она обвинила его в том, что он шлялся в Лондоне по кабакам.»

Недавно звезды вновь собирались в Ванкувере для пересъемок сцен фильма, который выходит 30 июня.

«Источник» газеты утверждает, что «Когда Роберт прибыл, он и Кристен начали ругаться. Он обвинила его в том, что он поздно прилетел из Лондона, и что он тынялся там по барам… Он от очень хорошо на это отреагировал. Они были настолько злы, что команда сделала перерыв на целый час, чтобы вся ситуация уляглась.»

Вау, какая смачная история – вот только совсем неправдивая.

Не было никакой ссоры между Паттинсоном и Стюарт из-за того, что он поздно прилетел.

На самом деле, источник, приближенный к Паттинсону сообщил Gossip Cop, что «Он прилетел, как было запланировано, на два дня ранее его прежнего расписания для одно дня съемок в пятницу 30 апреля.»

Паттинсона даже сфотографировали небритого (потому что он не должен был появляться на съемках до 30 апреля) в Ванкувере несколько дней – это совсем не было похоже на то, что он сошел с самолета сразу после ночной тусовки в лондонском кабаке, а потом направился прямиком на съемочную площадку, что встретить «злую» Стюарт.

Да и Стюарт видела Паттинсона два дня до того, как он появился на съемках.

Единственной «запоздавшей» вещью здесь является сплетня двухнедельной давности.

Изданию следует оставить драму для сумеречных фильмов, а не создавать ее для актеров.
Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
Gladi
14 мая 2010, 08:26

nikolj написала: За кулисами шоу Опры с русскими субтитрами

3d.gif Роб как всегда шутит.
nikolj
14 мая 2010, 10:02
Больше некуда вроде бы, тем более интервью посвящено созданию официального сумеречного сообщества smile.gif
Official Twilight convention: Интервью Эди Гатеги
Эди ГатегиНам представилась возможность взять интервью у Эди Гатеги на мероприятии, посвященном созданию Entertainment Official Twilight convention (официального «сумеречного» сообщества) в Арлингтоне, штат Вирджиния, несколько недель назад. Эди выделил пять минут из своего напряженного графика, чтобы немного рассказать о «Сумерках» и о том, чем он будет заниматься в будущем.

Лаура: Итак, одна из вещей, о которых обычно говорят актеры, - что актерство – длительный процесс. Ты никогда не перестаешь учиться актерскому мастерству, и тебе выпал шанс работать с двумя известнейшими режиссерами – Кэтрин Хардвик и Крисом Вайцем. Как ты думаешь, чему ты научился у Кэтрин? И было ли что-то похожее при работе с Крисом? Как ты думаешь, ты получил от этих режиссеров то, чего у тебя не было раньше? Или, может быть, проникся уважением к чему-то, с чем они работали?

Эди: Я начну с Криса Вайца. Он – великий режиссер и потрясающий человек, с какой стороны ни взгляни. И я думаю, что «Новолуние» с CGI было для меня абсолютно новым опытом. Я вырос на больших эпических кинематографических фильмах, но я понятия не имел, как делают такое кино.

Лаура: Ага, такое, как «Звездные войны».

Эди: А потом, когда ты оказываешься в кино, где ты окружен техниками на съемочной площадке, и они держат пенопластовых коров, и говорят тебе, просто играй здесь, а мы вставим это позже, это открыло мне глаза на мир, в котором создаются такие фильмы. Поэтому я думаю, я научился некоторым техническим вещам у Криса Вайца, которых я не знал прежде.

Но я работал со множеством разных режиссеров на многочисленных проектах. Я имею в виду, что все мое прошлое – это театр, поэтому я работал с режиссерами, которые заботились, в основном, об отношениях персонажей. От кино это отличается тем, что в фильме намного больше проблем. Поэтому режиссер может лишь частично заботиться о персонажах. Они волнуются по поводу бюджета. Они волнуются по поводу времени. Они волнуются по поводу сцены. Типа расположение съемок и множество других технических аспектов, о которых режиссеры театра не заботятся, ты понимаешь, о чем я?

Лаура: Да, тут не только игра.

Эди: Режиссеры, с которыми мне очень понравилось работать, я не говорю, что Кэтрин и Крис к ним не относятся, - это режиссеры, на которых не давят студии, что дает достаточно времени на каждую сцену с каждым героем.

Лаура: Это здорово. Как на счет твоих коллег, актеров кино? Как ты выбираешь фаворитов из всех этих ребят, с которыми работаешь? [На сцене Эди спрашивали, кто его любимый актер из «Сумерек», и он ответил: «Кто твой любимый ребенок? Ты не сможешь выбрать!»] Иногда, когда ты на съемочной площадке с кем-то еще, возникает момент, когда тебе становится симпатичен какой-то актер, но ты не можешь предсказать этого. Это просто внезапная симпатия. А с кем-нибудь из «Сумерек» ты поладил и хотел бы поработать с ними снова?

Эди: Если сразу так прикинуть, то первая, кто приходит на ум, - Рашель. Но я думаю, что вообще, когда ты работаешь в теле- и киноиндустрии – грубо говоря – ты общаешься со многими людьми, потому что вы, ребята, говорите на одном языке. Это общий словарь всех, кто в этом бизнесе. Поэтому все вы - часть общности, в которой вам предстоит пересекаться со многими людьми. Но с Рашель все получилось так: «О, у нас одинаковое чувство юмора! О, у нас одни и те же интересы. О, ты – женская версия меня! Давай веселиться! Давай тусить!» Поэтому мы стали друзьями.

Но с другой стороны, все из актерского состава хорошо общались. Я все еще дружу с Тейлором. Я вижу Келлана время от времени со своими друзьями. Я часто вижу Никки. Питер и я всегда строили планы, но у нас ничего не выходило. Как, например, вчера он был здесь, и я такой: «Мм, я слишком устал, Питер, давай в Лос-Анджелесе?» «Я никогда не увижу тебя в Лос-Анджелесе!» «А, ну да, у тебя дети… и жена. Давай определим время. И потусим». Он время от времени играет в покер, и я тоже.

Большинство актеров друзья. Но Рашель - первая, что пришла на ум, потому что мы во многих сценах снимались вместе.

Лаура: Ты говорил о том, что собирался переехать в Великобританию. [Эди задавали вопросы, когда он был на сцене, упомянув проект, над которым он бы хотел поработать в Великобритании. Он изучал там театр, когда был студентом, и всегда хотел вернуться обратно, но не рассказал ничего о своем будущем проекте]. Я такая Англофилка, что просто поражаюсь, и я большая театралка из Нью-Йорка.

Эди: Да! Я тоже!

Лаура: Мне любопытно, можешь ли ты сказать, кто режиссер, или немного поведать об этом проекте? Если нет, что ты вообще можешь рассказать о своей будущей работе?

Эди: Я думаю, я могу рассказать об этом проекте. Он еще незавершен, но я могу говорить о нем. Я не могу распространяться о другой вещи, которая очень захватывающей.

Лаура: Без проблем! Окей! Мы просто можем сказать, что ты очень впечатлен кое-чем, но не можешь об этом рассказать.

Эди: Этот другой проект называется «50/50». Как если бы «Настоящая любовь» встретилась со «Snatch’ем».

Лаура: Ого! Потрясающая компания!

Эди: И я буду играть британского гангстера, а он – непредсказуемый человек. Он опасен и забавен. Это кокни [житель Лондона, уроженец Ист-Энда, представитель рабочих слоёв населения. – прим. перев.], и я заключил сделку с режиссером: если я не смогу сыграть подлинно, тогда мы поедем к жителям Ямайки или к кому-нибудь еще.

Лаура: Хаа!

Эди: Так что у меня есть месяц, чтобы выработать акцент кокни.

Лаура: Потрясающе! Не могу дождаться выхода этого проекта! Спасибо!

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
nikolj
15 мая 2010, 04:25
HitFix: Джимми Киммел отпразднует выход «Затмения» в прямом эфире
Джимми Киммел(Прим. пер.: Джимми Киммел – ведущий популярного американского ток-шоу).

Канал АВС отдает праймтайм шоу Джимми Киммела, посвященное выходу на экраны кинотеатров 30 июня «Затмения».

Специальный выпуск, названный «Джимми Киммел в прямом эфире: Сумеречная сага: Полное затмение сердца» будет транслироваться в среду, 23 июня, с 22.01 до 23.00 (у американцев).

АВС кричит на всех углах, что это будет единственное и неповторимое появление сумеречных звезд Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера вместе в праймтайм.

Но и это еще не все, Дакота Фаннинг, Брайс Ховард и Ксавьер Самюэль будут также участвовать, к тому же еще ожидаются и другие «специальные гости».

Киммел продаст душу дьяволу – ну за неимением поблизости оного ему придется довольствоваться вампирами и вервольфами – в обмен на эксклюзив из «Сумерек».

Следующее шоу Киммела выйдет 23 мая и будет посвящено окончанию сериала ABC «Lost».
Сьюки
15 мая 2010, 22:35
Summit объявляет, когда фанатам начинать разбивать лагеря в ожидании премьеры Затмения

Официальное объявление от Summit:

Премьера назначена на 24 июня и будет проходить в Nokia Theater LA Live в Лос Анжелесе.

Если вы планируете встать там лагерем, вы можете уже начинать, поскольку премьера красной дорожки назначена на Понедельник 21 июня на 18.00.

Отсюда
Treselle
16 мая 2010, 01:07

Сьюки написала: Если вы планируете встать там лагерем, вы можете уже начинать, поскольку премьера красной дорожки назначена на Понедельник 21 июня на 18.00.

Премьера вообще-то назначена на 24-е, а лагерь можно разбивать, начиная с вечера понедельника 21-го.
Если честно, не представляю себе до какой степени надо фанатеть, чтобы за несколько дней до премьеры приехать и жить в палатках или еще лучше, под открытым небом. Нашла на Ютюбе клип с премьеры Новолуния.
Фуфа
16 мая 2010, 01:45

Treselle написала: Нашла на Ютюбе клип с премьеры Новолуния.

Ужас. mad.gif
neo-chem
16 мая 2010, 01:59

Кошмар.
Мы, конечно, любим сорваться со спальничками-палаточками, но на природу, в леса, а не в городские джунгли. А зубки почистить - дамскую комнатку навестить?
Спать на тротуаре в окружении машин и выхлопных газов. Бе-е-е-е. be.gif
Treselle
16 мая 2010, 02:07

neo-chem написала:
Спать на тротуаре в окружении машин и выхлопных газов. Бе-е-е-е. be.gif

Почувствуй себя бомжом!
Первая реакция после прочтения статьи: люди ненормальные.
Потом: может я чего не понимаю и они люди без комплексов, встречаются с единомышленниками и прекрасно проводят время.
После просмотра: мне их стало жалко. Три ночи жить в таких условиях, чтобы просто посмотреть как кто-то будет проходить по красной дорожке?
nikolj
16 мая 2010, 05:21

Treselle написала: Почувствуй себя бомжом!
Первая реакция после прочтения статьи: люди ненормальные.
Потом: может я чего не понимаю и они люди без комплексов, встречаются с единомышленниками и прекрасно проводят время.
После просмотра: мне их стало жалко. Три ночи жить в таких условиях, чтобы просто посмотреть как кто-то будет проходить по красной дорожке?

У меня к твоим добавилась еще одна реакция: вот даже головой не могу понять степень такого фанатизма, не могу даже приблизительно представить чувства, заставляющие так вести себя. (В студенческие годы я прилично зарабатывала себе "на косметику" , получая при этом удовольствие в придачу к денюшкам, пописывая для городской газеты . Удовольствие закончилось резко, как только пришлось закрепиться на рубрике "к нам приехал". У меня и раньше -то никакого уважения к авторитетам не присутствовало при выборе между их мнением и моим biggrin.gif , но столкновение с попсовыми звездунами и их фанатами оставило неизгладимый след. Интервьюируя , частенько приходилось маскировать собственное отношение к особо выдающимся экземплярам, чье самомнение было бесконечным, как космос, и непоколебимым, как сфинкс. Пытаясь слепить из некоторого бреда, выдаваемого за ответы на мои вопросы, нечто если не новое, то хоть читабельное, и морщась лепя согласованый с менеджером рекламный материал, который типо совсем не рекламный, а чисто эксклюзивное интервью, проиллюстрированное чисто эксклюзивными фотографиями звезды А , типо случайно поцеловавшей звезду Б и типо случайно зафотканых чисто случайно оказавшемся посреди чьей-то квартиры фотографом, я интересовалась, как можно всерьез верить в свою такую звездную крутизну, если без году неделя твоей популярности и цена ей просчитывается. Про фанатов знала, но как-то теоретически и мощь не ощущала, потому звездный крышеснос , когда звезда в неадеквате оказывается, оценивая себя, заценить не могла biggrin.gif . Пока реалити-шоу не посмотрела smile.gif . До сих пор помню неуправляемую толпу визжащих 15-16 летних фанаток, царапающихся и топчущих друг друга, чтобы просто ближе пробраться к вагону, в котором ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО уезжали Иванушки. Я стояла с фотокором, проклиная свою идею проиллюстрировать материал еще и фанатскими фотками и в обалдении думала: первый час ночи, ну ладно, я мучаюсь-мне за это денюшку дадут и я себя независимой почувствую, но неужели эти молодые,симпатичные не могут найти себе объект для обожания поприличнее и как вообще можно так яростно любить совсем незнакомого человека? ) И с трудами научными на эту тему знакомилась, и даже какой-то тематический доклад сама делала, а все равно-НЕ ПОНИМАЮ, как можно настолько потерять себя mad.gif Жалко их.
neo-chem
16 мая 2010, 10:08

nikolj написала: НЕ ПОНИМАЮ, как можно настолько потерять себя. Жалко их

ППКС
Tiara
16 мая 2010, 12:53

Это какую же сагу надо снять нашим, чтобы увидеть такие палатки на Новом Арбате?! 3d.gif
Фуфа
16 мая 2010, 13:05

nikolj написала: И с трудами научными на эту тему знакомилась, и даже какой-то тематический доклад сама делала, а все равно-НЕ ПОНИМАЮ, как можно настолько потерять себя mad.gif  Жалко их.

Я иногда проклинаю необходимость делать интервью со звездами, но деваться некуда - это сильно повлияло на продажи... mad.gif Но степень неадекватности "звезд" (особенно наших) зашкаливает, причем прямо пропорционально степени профессионализма. mad.gif
neo-chem
16 мая 2010, 14:21

neo-chem написала: Спать на тротуаре в окружении машин и выхлопных газов. Бе-е-е-е.

Treselle написала: Первая реакция после прочтения статьи: люди ненормальные.

Tiara написала:
Это какую же сагу надо снять нашим, чтобы увидеть такие палатки на Новом Арбате?!

А представляете, мы (сами себе единомышленники) с палатками, с ночевкой, где-нибудь на хорошей речке. Речка - это чтобы наши дети/мужчины были купанием/рыбалкой заняты и нашему единению душ не мешали. Фантастика.
nikolj
16 мая 2010, 15:06

Фуфа написала: Но степень неадекватности "звезд" (особенно наших) зашкаливает, причем прямо пропорционально степени профессионализма. mad.gif

Это ты точно заметила, адекватная самооценка, вероятно, атавизмом считается. Меня еще убивала наповал уверенность некоторых звезд мужеска пола в своей неотразимости независимо от внешних данных, наличия ума и нахождения в трудноходимо-нечленораздельнопроизносимом состоянии после концерта. (Типо я кайф должна словить от того, что прождала лишних полчаса, пока он там в гримерке накачивался, промучалась на интервью, затем полночи провозилась, расшифровывая запись, делая конфетку из понятно чего) . Так что при всей "любви" к проплаченым материалам или в рамках пиар компании предпочитала их, потому что хоть в приличном состоянии видишь и вопросы заранее даешь либо свои варианты делала, если менеджеру так интереснее казалось biggrin.gif .

neo-chem написала: А представляете, мы (сами себе единомышленники) с палатками, с ночевкой, где-нибудь на хорошей речке. Речка - это чтобы наши дети/мужчины были купанием/рыбалкой заняты и нашему единению душ не мешали. Фантастика.

Очень даже представила: ночь, костер, шашлых, вино, водка, квилеты, оборотни smile.gif А идея правда заманчивая, возможно, кому-то удастся по территориальному признаку осуществить хоть частично (остальные-по скейпу) smile.gif
Фуфа
16 мая 2010, 15:25

neo-chem написала: А представляете, мы (сами себе единомышленники) с палатками, с ночевкой, где-нибудь на хорошей речке. Речка - это чтобы наши дети/мужчины были купанием/рыбалкой заняты и нашему единению душ не мешали. Фантастика.

Мою половину нужно будет вывозить вместе с диваном и телевизором.
А, да. И репелентами. 3d.gif
neo-chem
16 мая 2010, 16:32

Фуфа написала: Мою половину нужно будет вывозить вместе с диваном и телевизором. А, да. И репелентами.

На заре совместной жизни у нас было почти так. И каждый москит казался монстром, который приводил к сумасшедшей аллергической реакции. Но с годами все стабилизировалось. И репеленты-снаряжение качественные стали. 3d.gif Главное даже не закуски и репеленты, а компания.
nikolj
16 мая 2010, 18:12

neo-chem написала: Главное даже не закуски и репеленты, а компания.

Истину говоришь smile.gif . Я комфорт люблю, но есть чудесные воспоминания о потрясающем отдыхе в "нечеловеческих условиях" с чудесной компанией и безнадежно скучном в шикарных условиях в неинтересном окружении.
Eugenie
16 мая 2010, 19:02

nikolj написала: ночь, костер, шашлых, вино, водка, квилеты, оборотни

Вот этого уже достаточно лично для меня. biggrin.gif А половины вместе со своими диванами и репеллентами пусть дома сидят. biggrin.gif
Sashinatatianka
17 мая 2010, 10:03

Treselle написала:
Нашла на Ютюбе клип с премьеры Новолуния.

Теперь я еще больше понимаю шарахающихся звезд от таких поклонниц:3 дня в теплых куртках, шапках, не мытые... be.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»