Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш фотоальбом
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Фуфа
19 февраля 2010, 01:07
В связи с тем, что участились случаи невнимательности среди участников, прошу принять во внимание следующие правила для этой темы:
В данной теме можно и нужно публиковать фото и промо-сессии, фото с red-carpet, публичных выступлений, интервью, развороты журналов.
Здесь НЕЛЬЗЯ публиковать:
1. Некачественные, размытые фотоснимки папарацци (для этого существует раздел "Желтая пресса")
2. Фотоколлажи, рисунки, кадры из фильмов (для этого существуют либо темы этих фильмов, либо именные темы актеров, либо Фан-арт)
3. Различные P.O.S.- материалы с атрибутикой фильмов или лицами актеров (для этого существует тема P.O.S.-материалы)

Также УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: прежде чем размещать тот или иной снимок, не поленитесь, пролистайте всю тему от начала до конца - вполне вероятно, что Ваш снимок опубликован 20 страницами ранее, и мы все его уже видели. Без сомнения, мы наших героев очень любим, но всему есть здравомыслящий предел.
Tiara
30 июля 2010, 18:21
2
user posted image
Tiara
30 июля 2010, 18:22
3.
user posted image
Tiara
30 июля 2010, 18:34
Twilight's Kellan Lutz
Saturday, June 26 (Idris+Tony)
user posted image
Tiara
30 июля 2010, 18:34
...

user posted image
Eugenie
30 июля 2010, 21:31

Tiara написала: Вот Шапочка

Хочу этот фильм!!! smile4.gif Все костюмы обалденные. Ну и работу Хардвик любопытно посмотреть, потому, что кроме Сумерек я больше ничего и не видела.
Primary
30 июля 2010, 22:18

Tiara написала: Дровосек, в которого влюблена Шапочка (Шило Фернандез).

Хм. Ничё так дровосек, перспективный. biggrin.gif

neo-chem написала: Если и Хардвик в него влюблена, то мы попали.

Это почему? biggrin.gif

Мятный леденец написала: Это вот такой у нас мог быть Эдвард Каллен?

Не знаю, какое отношение он имеет к Эдварду Каллену, но такой Эдвард ничего себе был бы. Имхо, разумеется. 3d.gif
Сходила, посмотрела еще фоток. Не, максимум Джаспер. biggrin.gif

Я пока на Орландо Блума согласная. Ничего лучше не придумала. ok.gif
Сьюки
31 июля 2010, 01:48
Из старенького
user posted image
neo-chem
31 июля 2010, 08:56

Primary написала:
Не знаю, какое отношение он имеет к Эдварду Каллену, но такой Эдвард ничего себе был бы. Имхо, разумеется.
Сходила, посмотрела еще фоток. Не, максимум Джаспер.

Вроде как было три основных претендента на роль ЭК: Джексон Ретбоун, этот самый Шайло и еще принц Каспиан. 3d.gif
А потом Хардвик предложила сами-знаем-кого. 3d.gif
Но про Шайло, видать, не забыла. Значит что-то в нем нашла. Перспективное такое. 3d.gif
Primary
31 июля 2010, 17:00

neo-chem написала: и еще принц Каспиан.

Оооо, вот этот бы мне точно подошел. smile4.gif Это же он Дориана Грея играл?
Красавец бесспорный и играть умеет, во всяком случае, то не сильно сложное, что нужно для Эдварда, имхо, сыграл бы. Красавца рокового он уже играл. biggrin.gif
Но теперь уж что уж. wink.gif
Primary
31 июля 2010, 17:02

neo-chem написала: Но про Шайло, видать, не забыла. Значит что-то в нем нашла. Перспективное такое.

Шило-Шайло похож на Юру Шатунова, который "Ласковый май", в молодости. tongue.gif
Марусь
31 июля 2010, 19:57

Primary написала: Шило-Шайло похож на Юру Шатунова, который "Ласковый май", в молодости.

Точно! (То-то он мне не нравится, а почему - теперь понятно!)
neo-chem
31 июля 2010, 20:21

Primary написала: Оооо, вот этот бы мне точно подошел. Это же он Дориана Грея играл?
Красавец бесспорный и играть умеет, во всяком случае, то не сильно сложное, что нужно для Эдварда, имхо, сыграл бы. Красавца рокового он уже играл. biggrin.gif
Но теперь уж что уж.

Таак!
Это что еще за разговорчики в строю! 3d.gif
Эдвард один и неприкосновенный.
Разве у этого Каспиана могли быть сумеречные розовые ушки???
Ну и ходила бы набеленная мраморная статуя.

А кого ты имеешь в виду под красавцем роковым - Каспиана или Дориана Грея?
Виспер
31 июля 2010, 23:01

Для полной красоты хорошо было бы, если бы и вторая собачка такая же мелкая была. Ну а чего он - две некрупные собаки, а бежит, как за тремя волкодавами. redface.gif

Primary написала: на Орландо Блума согласная

О! Торлько чтоб он блондином был. 3d.gif

Сьюки написала: Из старенького

Прелесть. Такая фотка славная.
Фуфа
31 июля 2010, 23:25

Виспер написала: О! Торлько чтоб он блондином был. 3d.gif

Леголасом? 3d.gif
neo-chem
31 июля 2010, 23:34

Фуфа написала: Леголасом?

Чтобы от Вольтурей стрелами отстреливаться? 3d.gif
Primary, да ты вспомни, как Леголас волкообразных зверушек мочил!
Ты что! Куда уж его в вампиры по соседству с квилетской резервацией! 3d.gif
Так никаких Джейков не напасесси.
Gladi
31 июля 2010, 23:45

neo-chem написала: Primary, да ты вспомни, как Леголас волкообразных зверушек мочил!
Ты что! Куда уж его в вампиры по соседству с квилетской резервацией! 
Так никаких Джейков не напасесси.

3d.gif
Да уж, тот долго не разговаривал, только считал - один, два, три... Сколько там всего оборотней-квилетов было?
Adi
1 августа 2010, 19:02

Tiara написала: Дровосек, в которого влюблена Шапочка (Шило Фернандез).

neo-chem написала: Если и Хардвик в него влюблена, то мы попали.

Точно! biggrin.gif

Tiara написала: Гари Олдмен

Обожаю!

Мятный леденец написала: Не могу определиться в своем отношении к Аманде Сэйфрид.

Я видела ее в Мамма мия. Понравилась.
Adi
1 августа 2010, 19:06

Primary написала: Красавец бесспорный

Красавец - да! Но кроме красоты нет больше ничего. Глазу не за что зацепиться. Имхо все. smile4.gif
Primary
1 августа 2010, 20:28

Виспер написала: О! Торлько чтоб он блондином был.

Фуфа написала: Леголасом?

3d.gif О, тут бы я точно раскорячилась, не зная, куда бечь!!! uhaha.gif

А что блондином, мы вот бронзововолосым его тоже не видели, а вдруг? super.gif
Primary
1 августа 2010, 20:30

neo-chem написала: Primary, да ты вспомни, как Леголас волкообразных зверушек мочил!
Ты что! Куда уж его в вампиры по соседству с квилетской резервацией!

У него эта... эльфийско-эстонская выдержка! 3d.gif Нормально все будет! Бессмертный опять же! И не холодный! angel.gif
Primary
1 августа 2010, 20:34

Adi написала: Красавец - да! Но кроме красоты нет больше ничего. Глазу не за что зацепиться. Имхо все.

Да у меня вообще при виде красоты (причем необычной, люблю такие лица, что-то от метиса в нем есть) требования к актерскому мастерству как-то резко снижаются! 3d.gif Ну не то чтобы устраивает игра совсем ниже плинтуса, но... Не, я его актерское мастерство защищать не буду, я просто не задумывалась над этим, да и видела всего в двух фильмах. Но в "Дориане Грее" он мне понравился и во всем устроил. Вроде все, что надо, отыграл, имхо. Фильм сам по себе не супер драматический, такой аттракцион.
Adi
1 августа 2010, 20:53

Primary написала: Да у меня вообще при виде красоты (причем необычной, люблю такие лица, что-то от метиса в нем есть) требования к актерскому мастерству как-то резко снижаются!

Primary, я только о внешности говорила. Он такой приторный красавец, что аж зубы сводит. Ни харизмы, ни обаяния я в нем не заметила.
По поводу его актерского мастерства тоже много слов не скажу. Принца Каспиана не видела. В "Легком поведении" и "Дориане Грее" совсем не впечатлил. Но это, возможно, из-за Колина Ферта, который делает его одной левой, не напрягаясь.
А сам фильм "Дориан Грей"... На мой взгляд, это ужасная экранизация.

Сейчас нас погонят за оффтоп.
Eugenie
2 августа 2010, 11:49

Adi написала: Я видела ее в Мамма мия.

В Мамма Мия она мне совсем не понравилась. Смотрела другие фильмы, такие как Тело Дженифер, Дорогой Джон (нравится этот фильм, с Ченингом Татумом) и Хлоя. Стала относиться к ней лучше. smile4.gif
Сьюки
3 августа 2010, 20:07
КС
user posted image
Сьюки
3 августа 2010, 22:02
Дакота
user posted image
Twincy
4 августа 2010, 06:38

Сьюки написала: КС

Такую фоту не видела еще. Классный.
Twincy
4 августа 2010, 17:27
Кристина, опусти руки!

user posted image
gull
4 августа 2010, 18:49
Платье классное
Виспер
4 августа 2010, 20:50

gull написала: Платье классное

Ага, причем сумасшедшинка, свойственная ее манере одеваться, тут вполне к месту. smile.gif
tnch50
4 августа 2010, 22:59

Виспер написала: Ага, причем сумасшедшинка, свойственная ее манере одеваться, тут вполне к месту.

Платье очень женственное, наверное единственное из всех ее нарядов. Где нужно скрывает, где нужно добавляет.
Сьюки
4 августа 2010, 23:47

Adi написала: Он такой приторный красавец

Приторный да. Но красавца там вообще не вижу. Кстати, он из разряда "вечных мальчиков".

Adi написала: это, возможно, из-за Колина Ферта, который делает его одной левой, не напрягаясь.

О, да!
obm.gif

Twincy написала: Кристина, опусти руки!

Щас юбку одёрнет, и сразу опустит руки. biggrin.gif
Twincy
5 августа 2010, 07:45

Сьюки написала:
Щас юбку одёрнет, и сразу опустит руки.

А мне показалось, что она не юбку одергивает, а трусы. 3d.gif
tnch50
5 августа 2010, 11:26

Twincy написала: А мне показалось, что она не юбку одергивает, а трусы.

Тогда - подтягивает 3d.gif
Фуфа
5 августа 2010, 11:33

tnch50 написала: Тогда - подтягивает  3d.gif

Стоя рядом с Робом? Одергивает, одергивает!! 3d.gif
Kiora
5 августа 2010, 13:37

Фуфа написала: Стоя рядом с Робом? Одергивает, одергивает!!

Эй, Кристен, vedi.jpg ! haha.gif
Twincy
5 августа 2010, 13:44

uhaha.gif
Ага, проверяет- на месте ли. Роб, он такой..... про все забудешь. biggrin.gif
Мятный леденец
5 августа 2010, 14:09

Kiora написала:
Эй, Кристен, vedi.jpg ! haha.gif

Я бы посмотрела, смогла бы ты вести себя прилично, когда рядом стоит Роб и ТАК улыбается! Я бы точно не смогла. 3d.gif
Kiora
5 августа 2010, 14:21

Мятный леденец написала: Я бы посмотрела, смогла бы ты вести себя прилично

Не-а, не смогла бы! smile.gif Ещё как, не смогла бы... smile.gif
Фуфа
5 августа 2010, 15:22

Kiora написала: Не-а, не смогла бы! smile.gif Ещё как, не смогла бы... smile.gif

Мне это напоминает рассказ Роба об одной его фанатке: мол, она спрашивает меня, что ей нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Роб (ну что с него, шутника, возьмешь), не долго думая, заявляет - раздеться! Каков же был его ужас, когда женщина, не сходя с места, начала срывать с себя одежду!! Естественно, охраннике ее выволокли (дело происходило в каком-то торговом центре), а Роб сказал - если бы вы знали, как мне было неудобно...
А вы говорите - Кристен подтягивает трусики... 3d.gif
Adi
5 августа 2010, 18:39

Twincy написала: Ага, проверяет- на месте ли. Роб, он такой.....

uhaha.gif
Kiora
5 августа 2010, 22:04

Фуфа написала: Мне это напоминает рассказ Роба

Нет, ну вы только посмотрите на него! Женщина ради него готова на всё, а ему, видите ли, "неудобно"! smile4.gif А если серьёзно, то, что ему "неудобно" - ведь молодец же. Очень не хотелось бы, что бы он превратился в самовлюблённого павлина.
Сьюки
6 августа 2010, 02:44

Фуфа написала: а Роб сказал - если бы вы знали, как мне было неудобно...

biggrin.gif
Святая простота...
Zavirina
6 августа 2010, 23:53
New Outtake from Entertainment Weekly, 2010
user posted image
Zavirina
7 августа 2010, 19:28
Рэтбоун, Пеллетье, Гатеги вечеринка перед Teen Choice Awards 2010
user posted image user posted image
user posted image user posted image
Zavirina
7 августа 2010, 19:34
Сьюки
8 августа 2010, 00:03
ЧБ
user posted image
Фуфа
8 августа 2010, 00:06

Сьюки написала: ЧБ

inlove.gif
Irika
8 августа 2010, 20:58

Twincy написала: Кристина, опусти руки!

Может забыла что на ней платье,а не джинсы и тянет по привычке?
Irika
8 августа 2010, 21:13

Zavirina написала: New Outtake from Entertainment Weekly, 2010

Так кажется, или Тейлору у вправду всегда губы красят? В фильме "Затмение" это как-то очень заметно...
Irika
8 августа 2010, 21:38

Фуфа написала: Тейлор "выгуливает" сумеречных девушек...  smile4.gif 
Раз

А что это девушки тут так тепло одеты, и Никки как-то даже примерзающе выглядит, аТейлор всего в майке и куртке кожанной,которая явно мало греет
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»