Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш фотоальбом
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Фуфа
19 февраля 2010, 01:07
В связи с тем, что участились случаи невнимательности среди участников, прошу принять во внимание следующие правила для этой темы:
В данной теме можно и нужно публиковать фото и промо-сессии, фото с red-carpet, публичных выступлений, интервью, развороты журналов.
Здесь НЕЛЬЗЯ публиковать:
1. Некачественные, размытые фотоснимки папарацци (для этого существует раздел "Желтая пресса")
2. Фотоколлажи, рисунки, кадры из фильмов (для этого существуют либо темы этих фильмов, либо именные темы актеров, либо Фан-арт)
3. Различные P.O.S.- материалы с атрибутикой фильмов или лицами актеров (для этого существует тема P.O.S.-материалы)

Также УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: прежде чем размещать тот или иной снимок, не поленитесь, пролистайте всю тему от начала до конца - вполне вероятно, что Ваш снимок опубликован 20 страницами ранее, и мы все его уже видели. Без сомнения, мы наших героев очень любим, но всему есть здравомыслящий предел.
Tiara
8 марта 2011, 17:37
и Никки
user posted image

user posted image

user posted image
Tiara
8 марта 2011, 17:41
а Билли в это время прогуливался по Ванкуверу в розовой шапочке. smile4.gif
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Treselle
8 марта 2011, 18:30

Tiara написала: На премьере "Красной шапочки" в Grauman’s Chinese Theatre.

Чуть было не спросила кто это рядом с Хардвик стоит. silly.gif
Tuu-tikki
8 марта 2011, 18:44

Treselle написала: Чуть было не спросила кто это рядом с Хардвик стоит.

Вот уж да!
На Диму Билана все-таки похож biggrin.gif Разве что Хардвик и вправду - волшебница. Если она из него сделает что-то привлекательное - это будет чудо. Хочется надеяться ++)

Билли - умильный такой! Нежно люблю biggrin.gif
neo-chem
8 марта 2011, 18:52
Что-то Хардвик не совсем то на себя надела. smile4.gif

А почему Никки не в Ванкувере, а Келлан и Билли в Ванкувере?

Да, рядом с Хардвик стоит типичный такой школьник из Российской глубинки, пришедший на свой выпускной. smile4.gif
Старушк@Веселушка
8 марта 2011, 19:19

neo-chem написала: Что-то Хардвик не совсем то на себя надела.

Мне нравится все, кроме сапог - похожи на резиновые. 3d.gif А вообще она классно выглядит для своих лет! smile4.gif

Tiara написала: а Билли в это время прогуливался по Ванкуверу в розовой шапочке.

Ему идет! 3d.gif И рукавички с черепами. У дочки что ли взял поносить вместе с шапочкой? 3d.gif
irisik
8 марта 2011, 19:24
Новые ролики Шапки. smile4.gif
тыц
тыц
тыц
тыц
тыц
тыц

Старушк@Веселушка написала: А вообще она классно выглядит для своих лет

Моложе своих 55 она, имхо , не выглядит.
Но молодец она, бодрая, подтянутая, спортивная, энержайзер такой и оптимистка. smile4.gif
Tuu-tikki
8 марта 2011, 20:18

irisik написала: Новые ролики Шапки.

Хороший парень, но не орел biggrin.gif
Гэри Олдмен - мяв smile.gif
neo-chem
8 марта 2011, 20:37

Tuu-tikki написала:
Хороший парень, но не орел  biggrin.gif )

Ну да, петух.
Twincy
9 марта 2011, 05:20

Tiara написала: а Билли в это время прогуливался по Ванкуверу в розовой шапочке

Аа, розовая шапка... Это типа намек- идите все смотреть красную. biggrin.gif

А чего то потом снял.
Adi
9 марта 2011, 07:16

Tiara написала: а Билли в это время прогуливался по Ванкуверу в розовой шапочке.

А кто это с ним? ДДМ?
Марусь
9 марта 2011, 08:39

Adi написала: ДДМ?

А кто это - ДДМ?
MelyaOlnikova
9 марта 2011, 11:16

Adi написала: А кто это с ним? ДДМ?

Я тоже решила что он. smile4.gif

Марусь написала: А кто это - ДДМ?

Джеффри Дин Морган angel.gif
Twincy
9 марта 2011, 11:18

MelyaOlnikova написала: Джеффри Дин Морган

Они вдвоем как гармонично смотрелись: у Билли- шапочка розовая, у ДДМ- кофтяйка. tongue.gif
Tiara
9 марта 2011, 21:47

Adi написала: А кто это с ним? ДДМ?

Ага. Он самый.
Adi
10 марта 2011, 00:17

А мне он жутко не нравится. 3d.gif
MelyaOlnikova
10 марта 2011, 00:26

Adi написала: А мне он жутко не нравится.

Бывает biggrin.gif
Гита_
10 марта 2011, 09:57

Adi написала: А мне он жутко не нравится

+1 Как раз тот случай, когда из-за него даже не хочется смотреть фильм какой-нибудь smile.gif
Twincy
10 марта 2011, 10:01

Adi написала: А мне он жутко не нравится.

Гита_ написала: +1 Как раз тот случай, когда из-за него даже не хочется смотреть фильм какой-нибудь

Не будет оффтопом, если попрошу напомнить, где он снимался? Мне он поначалу вообще на Бертона показался.
Гита_
10 марта 2011, 10:15

Twincy написала: Не будет оффтопом, если попрошу напомнить, где он снимался?

А я и не помню biggrin.gif Погуглим сейчас. Ничего памятного не нашла. Еще он похож на Дауни-младшего. Того тоже не принимаю, хотя отдаю должное его актерскому таланту biggrin.gif
Нашла вот в Вики "Джеффри Дина Моргана часто путают (за внешнее сходство) с актёрами Хавьером Бардемом и Робертом Дауни-младшим, хотя Морган ростом несколько выше (гораздо выше Роберта, и на дюйм выше Бардема" biggrin.gif По-видимому, у меня собирательный какой-то образ сложился из этих троих.
MelyaOlnikova
10 марта 2011, 10:44
Twincy,вот тут можешь посмотреть.Мне он в Случайном муже понравился (там еще Ферт inlove.gif )
Twincy
10 марта 2011, 10:55

MelyaOlnikova написала: Twincy,вот тут можешь посмотреть.Мне он в Случайном муже понравился (там еще Ферт  )

Пасип, действительно, на Бардема оччень похож. Зачотный такой мужичонка. tongue.gif

Девочки, не обидитесь, если признаюсь- Ферта вообще не люблю. Хотя талант конечно признаю.

Я "Король говорит" решилась посмотреть только из- за Хелены- увидела постер, где она в нормальной, человеческой одежде. И без чумного взгляда. Вот посмотреть хочу. smile4.gif
MelyaOlnikova
10 марта 2011, 11:07

Twincy написала: Ферта вообще не люблю.

И даже в ГиПе не нравится? bigeyes2.gif
Twincy
10 марта 2011, 11:09

MelyaOlnikova написала: И даже в ГиПе не нравится?

Спокойно так, без придыхания. biggrin.gif
Гита_
10 марта 2011, 11:11

Twincy написала: Спокойно так, без придыхания

У меня теперь так ко всем, окромя РП biggrin.gif
MelyaOlnikova
10 марта 2011, 11:14

Twincy написала: Спокойно так, без придыхания.

Вот это выдержка! Я лужицой растекаюсь biggrin.gif
irisik
10 марта 2011, 11:18

Гита_ написала: У меня теперь так ко всем, окромя РП 

ТБД. biggrin.gif
Ферта обожаю, как и Деппа, считаю его гениальным актером, но ни в одном из них не вижу сексуальной привлекательности .
Гита_
10 марта 2011, 11:22

irisik написала: ТБД.

beer.gif Интересно, это надолго с нами? В Ферте раньше я видела эту, привлекательность biggrin.gif
neo-chem
10 марта 2011, 11:26

Twincy написала: Пасип, действительно, на Бардема оччень похож. Зачотный такой мужичонка.

А мне Бардем активно не нра.
Наверно я бы даже смогла писать про него всякие каки, как недоброжедатели пишут про нашего Зайку.
Twincy
10 марта 2011, 11:27

Гита_ написала: У меня теперь так ко всем, окромя РП

Я и к нему уже спокойнее. smile4.gif
irisik
10 марта 2011, 11:29

Гита_ написала:
beer.gif Интересно, это надолго с нами?  В Ферте раньше я видела эту, привлекательность[/color] biggrin.gif

beer.gif
Я ее видела в ГИПе и Вальмоне.
А теперь у него уже не та возрастная категория , чтобы педофилок торкало. biggrin.gif
MelyaOlnikova
10 марта 2011, 11:35

Twincy написала: Я и к нему уже спокойнее.

Cкоро слоники, глядишь, вернется. wink.gif

irisik написала: Ферта обожаю, как и Деппа, считаю его гениальным актером, но ни в одном из них не вижу сексуальной привлекательности .

А для меня совершенно не сексуальный Сэм Уортингтон. Причем мне Аватар не понравился из за того что ГГ не сексуален. smile4.gif
Twincy
10 марта 2011, 11:35

irisik написала: Я ее видела в ГИПе и Вальмоне

В Вальмоне мне он кстати, больше понравился. Такой секс ходячий. А в ГиПе взгляд затравленный. Как и в Бриджит Джонс.
Twincy
10 марта 2011, 11:36

MelyaOlnikova написала: Cкоро слоники, глядишь, вернется.

Очень на это надеюсь. smile4.gif

MelyaOlnikova написала: Причем мне Аватар не понравился из за того что ГГ не сексуален.

Да его хвостатый синий брат был в мильен раз сексуальней. biggrin.gif
Гита_
10 марта 2011, 11:40

neo-chem написала: А мне Бардем активно не нра

Вот и "Вики Кристина Барселона " не пошел мне, вот был бы другой актер там. Но вот ведь, Пенелопе, поди, он нравится biggrin.gif

irisik написала: чтобы педофилок торкало

3d.gif 3d.gif 3d.gif
neo-chem
10 марта 2011, 11:44

Twincy написала:
Да его хвостатый синий брат был в мильен раз сексуальней.

+1. Хорошо, что его по большей части и показывали. 3d.gif

Гита_ написала: Вот и "Вики Кристина Барселона " не пошел мне, вот был бы другой актер там.

+1. Тоже думала о том, что Бардем убил для меня этот фильм.
irisik
10 марта 2011, 11:51

Twincy написала: Да его хвостатый синий брат был в мильен раз сексуальней

Гита_ написала: Вот и "Вики Кристина Барселона " не пошел мне, вот был бы другой актер там. Но вот ведь, Пенелопе, поди, он нравится 

ППКС! smile4.gif
Кстати, при том , что мне совсем не нравится Бардем, мне нра, как они смотрятся с Пенелопой, и на Оскаре понравились, гармоничная пара , имхо.
Twincy
10 марта 2011, 11:54
А я Барселону не досмотрела- надо бы посмотреть. Я к Бардему нормально отношусь. tongue.gif
Марусь
10 марта 2011, 18:36

Гита_ написала: Вот и "Вики Кристина Барселона " не пошел мне

Twincy написала: А я Барселону не досмотрела

Вот и я не досмотрела. Именно с той части, где Бардем нарисовался и девки начали из-за него с ума сходить, фильм утратил для меня художественную достоверность. smile.gif Стало скучно, и я выключила телек.
У Дауни-младшего потрясающе яркие глаза. Фильмов с ним не видела, а фото этим взглядом поражают наповал мое нежное девичье сердце. smile.gif
MelyaOlnikova
10 марта 2011, 19:42
Ой, не топчитесь на мне biggrin.gif , мне Дауни в Железном человеке очень нравится coquet.gif
Adi
10 марта 2011, 21:15

MelyaOlnikova написала: А для меня совершенно не сексуальный Сэм Уортингтон. Причем мне Аватар не понравился из за того что ГГ не сексуален.

redface.gif *молча уходит пересматривать фотки Сэма*

MelyaOlnikova написала: Twincy,вот тут можешь посмотреть.Мне он в Случайном муже понравился (там еще Ферт  )

bigeyes2.gif С удивление узнала, что он играл в О.С. Не помню его там совершенно.
А вот в Анатомии помню, ага. Чрезвычайно слезовышибательные серии с ним были.

Марусь написала: У Дауни-младшего потрясающе яркие глаза. Фильмов с ним не видела, а фото этим взглядом поражают наповал мое нежное девичье сердце.

Дауни нежно люблю с фильма "Королевская милость". smile4.gif

Бардем нравится. smile4.gif
Барселону не смотрела... пока.
Treselle
10 марта 2011, 21:16

MelyaOlnikova написала: И даже в ГиПе не нравится?

Мне не нравится.
MelyaOlnikova
11 марта 2011, 12:39

Adi написала: redface.gif *молча уходит пересматривать фотки Сэма*

УПС tongue.gif

Вообще то я надеялась, что он станет одним из моих любимчиков, тем более что фактура у него очень многообещающая (опять же для меня) и даже целых 3 шанса ему давала (Терминатор, Аватар, Битва титанов), но после последнего сдалась- нет в нем секса ИМХО. smile4.gif
Гита_
11 марта 2011, 13:01

Марусь написала:  девки начали из-за него с ума сходить, фильм утратил для меня художественную достоверность

ТБД! Все думала - они что - ослепли что ли? biggrin.gif

Adi написала: Дауни нежно люблю с фильма "Королевская милость"

Да, фильм хорош и он там мастерски сыграл. Но я не влюбилась. smile4.gif
neo-chem
11 марта 2011, 14:35

Гита_ написала: Все думала - они что - ослепли что ли?

А самое главное, что это Испания!!!
Имха, там концентрация красивых, харизматичных особей на душу населения намного выше, чем где бы то ни было на белом свете.
nloit
11 марта 2011, 21:02

MelyaOlnikova написала: И даже в ГиПе не нравится? bigeyes2.gif

Долго и безуспешно пыталась вспомнить, где в "Гарри Поттере" снимался Колин Ферт... biggrin.gif
irisik
11 марта 2011, 21:23

nloit написала: Долго и безуспешно пыталась вспомнить, где в "Гарри Поттере" снимался Колин Ферт... 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
MelyaOlnikova
11 марта 2011, 22:19

nloit написала: Долго и безуспешно пыталась вспомнить, где в "Гарри Поттере" снимался Колин Ферт...

Кстати, этим вопросом и я задаюсь много лет. biggrin.gif В том смысле почему его там нет? confused.gif
оффтопим по полной, разгонит нас Фуфа. redface.gif
Фуфа
11 марта 2011, 23:30

MelyaOlnikova написала:
Кстати, этим вопросом и я задаюсь много лет. biggrin.gif В том смысле почему его там нет? confused.gif
оффтопим по полной, разгонит нас Фуфа. redface.gif

Может лучше оффтоп прекратить самим, нежели дожидаться Фуфу? smile4.gif
irisik
13 марта 2011, 22:36
Новое из старого.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»