Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш фотоальбом
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Фуфа
19 февраля 2010, 01:07
В связи с тем, что участились случаи невнимательности среди участников, прошу принять во внимание следующие правила для этой темы:
В данной теме можно и нужно публиковать фото и промо-сессии, фото с red-carpet, публичных выступлений, интервью, развороты журналов.
Здесь НЕЛЬЗЯ публиковать:
1. Некачественные, размытые фотоснимки папарацци (для этого существует раздел "Желтая пресса")
2. Фотоколлажи, рисунки, кадры из фильмов (для этого существуют либо темы этих фильмов, либо именные темы актеров, либо Фан-арт)
3. Различные P.O.S.- материалы с атрибутикой фильмов или лицами актеров (для этого существует тема P.O.S.-материалы)

Также УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: прежде чем размещать тот или иной снимок, не поленитесь, пролистайте всю тему от начала до конца - вполне вероятно, что Ваш снимок опубликован 20 страницами ранее, и мы все его уже видели. Без сомнения, мы наших героев очень любим, но всему есть здравомыслящий предел.
Adi
25 июня 2010, 20:26

Gladi написала: Больше всех понравились Дакота и Эшли,

Да, мне тоже.

Мятный леденец написала: Еще фотки с afterparty.

Какие милые...

Мятный леденец написала: Прикольный Роберт

biggrin.gif
Evelina
26 июня 2010, 00:01

Мятный леденец написала: У Билли Берка какая-то очень грозная дама

Ксена - принцесса-воин!? susel.gif 3d.gif

Кристен, честно говоря, первый раз мне понравилась tongue.gif Вот как-то и платье, и макияж, и туфли и вообще всё нра 3d.gif

Роб прикольный, а Рэтбоун шикарный! redface.gif

К остальным осталась равнодушна, но многие наряды меня довели до смеха однозначно! Хоть чем-то эти платья хороши (поднимают настрой явно) haha.gif
Aster
26 июня 2010, 12:53
Девочки, Мятный леденец, Сьюки, Фуфа, Treselle, спасибо огромное за фото!!!
Получила массу удовольствия, разглядывая лица, наряды, ноги и обувь.
О костюме Роба - шикарный крой, очень дорогая ткань, потрясающий цвет, современный молодежный фасон.
Костюм сам по себе отличный и сидит замечательно. Видно, что подгоняли по фигуре, но на мою имху загвоздка одна - Робу не идет бордо. Если бы был темно- синий или на крайний случай серый... а так... впечатления смазываются, даже как-то хочется убрать пиджак и оставить его только в белой рубашке с галстуком.
Сьюки
26 июня 2010, 15:35
Стефани
user posted image
Фуфа
26 июня 2010, 15:36

Сьюки написала: Стефани

О Боже... be.gif
Adi
26 июня 2010, 15:38

Где она такое платье то нашла. Жесть.
neo-chem
26 июня 2010, 15:43

Фуфа написала: О Боже...

Adi написала: Где она такое платье то нашла. Жесть.

Рукава фонариком, плечи не сидят, пугвички... Лиффчик как будто уже тянутый-растянутый и ничего не держит.
А еще ссутулилась и пузо выпятила.
Жалко, лукошко в руки не взяла. 3d.gif

А вдруг она сидит и пишет шедевр, не отрывая попы от компа. И на спорт и дизайн времени-то и нет.
Eve_
26 июня 2010, 15:45

Ойййй! eek.gif Матрешка на самовар. Во ее разнесло...
Сьюки
26 июня 2010, 15:47
Келлан с фанаткой
user posted image
neo-chem
26 июня 2010, 16:01

Aster написала: Костюм сам по себе отличный и сидит замечательно. Видно, что подгоняли по фигуре.

Что там можно подгонять по фигуре?
Подгонять по фигуре на тетю Майер - это я понимаю. Ну там на животик припуск, чтобы пояс и подол не задирались. Лишний жирок на шее сзади учесть. Не буду перебирать всю анатомию.
Или что подгонять на Слейда - тоже понятно. Уплотнения у всех в разных местах, плюс он маленький.
Что на Робе подгонять?? У него нестандартный размер? Перекачанные мышцы? Брюхо торчит? Немного сутулится - так костюм это подчеркивает. ИМХО.
Меня это все умилило еще когда восторгались как же хорошо выпускной костюм сидит на сумеречном Эдварде. Как еще же еще может сидеть костюм, если он правильно подобран, на мальчике с нормальной фигурой?!?
Treselle
26 июня 2010, 16:08

neo-chem написала: Жалко, лукошко в руки не взяла.

Так сказать, прикид во всей красе!
user posted image

neo-chem
26 июня 2010, 16:18

Treselle написала: Так сказать, прикид во всей красе!

Мдя...
Ну что тут можно сказать...
И цветочки голубонькие... И юбочка раздувается...

Поклонниц заинтересовала явно не она. 3d.gif
Сьюки
26 июня 2010, 16:19
Келлан и Никки
user posted image
Фуфа
26 июня 2010, 16:20

Мдяяяя..... mad.gif
neo-chem
26 июня 2010, 16:22

Сьюки написала: Келлан и Никки

А посмотрите, у Никки на коже татуировка по-русски!

А Келлан выражением лица чем-то Джейсона из Трублада напоминает. 3d.gif
Сьюки
26 июня 2010, 16:24
"Я верю в Робстен"
"Я тоже!"
написала и подписалась АннаЛинн МакКорд
user posted image
Сьюки
26 июня 2010, 16:25
1
user posted image
Сьюки
26 июня 2010, 16:26
2
user posted image
Treselle
26 июня 2010, 16:30

neo-chem написала: А посмотрите, у Никки на коже татуировка по-русски!

У нее их две, я поэтому дала ссылку на статью. Не понимаю, зачем актрисе, которая зарабатывает можно сказать телом, делать татуировки?
На этой написано - Должно быть что-то большее.
Сьюки
26 июня 2010, 16:34
Келлан хулиганит
user posted image
neo-chem
26 июня 2010, 16:37

Treselle написала: У нее их две, я поэтому дала ссылку на статью. Не понимаю, зачем актрисе, которая зарабатывает можно сказать телом, делать татуировки?
На этой написано - Должно быть что-то большее.

Статью посмотрела. Фотки там славные. Но чтобы тату такого большого размера... И до сих пор не выведены . . . Тоже не понимаю.

neo-chem
26 июня 2010, 16:43

Сьюки написала: Келлан хулиганит

А вот интересно, ему Калвин Клейн такое хулиганство отдельно оплачивает?
Adi
26 июня 2010, 16:44

Мне туфли нравятся! biggrin.gif
tnch50
26 июня 2010, 16:49

Adi написала: Где она такое платье то нашла. Жесть.

"Где нашла, где нашла" - в какое влезла, в том и пришла 3d.gif
Томочка
26 июня 2010, 16:50

Eve_ написала:
Ойййй!  eek.gif Матрешка на самовар. Во ее разнесло...

А она не на сносях?
Фуфа
26 июня 2010, 16:52

Томочка написала: А она не на сносях?

Вряд ли. Об этом бы весь мир знал.
SoFz
26 июня 2010, 17:36

У моей бабушки в старом сундуке такое же платьице есть, только цвет желтенький! Прелесть!!! smile4.gif Она в нем на свиданья бегала в девятьсот лохматом году biggrin.gif Только поменьше размеров на 5 smile4.gif
Zavirina
26 июня 2010, 21:10

tnch50 написала: "Где нашла, где нашла" - в какое влезла, в том и пришла

appl.gif Рыдаю.uhaha.gif Хорошо длина не как у Элизабет Ризер.

neo-chem написала: А вот интересно, ему Калвин Клейн такое хулиганство отдельно оплачивает?

А как же. Скрытая реклама.
Aster
26 июня 2010, 22:56

neo-chem написала: Что на Робе подгонять?? У него нестандартный размер? Перекачанные мышцы? Брюхо торчит? Немного сутулится - так костюм это подчеркивает. Как еще же еще может сидеть костюм, если он правильно подобран, на мальчике с нормальной фигурой?!?

Зря ты так.
Я такие вещи наобум не пишу.
Не спорю, у мальчика хорошая фигура и крой костюма первоклассный.
Одно время я работала в украинско-итальянской компании- производителе женской одежды. Одной из моих обязанностей было - подготовка новых коллекций к съемкам в сезонных каталогах, т.е. я участвовала в процессе подготовки одежды к фотосессиям. Снимали, безусловно, на моделях - все как полагается 90(иногда меньше)-60(иногда больше) -90 (плюс, минус пара сантиметров)) при росте 180, но все равно эти параметры считались стандартными, как и наши вещи шились на стандартную фигуру.
Так вот, перед съемками, вещи в обязательном порядке (!) проходили примерку и подгонку на модели, дабы на фото выглядеть идеально.
И я могу точно и с уверенностью сказать, что любая вещь, даже сшитая по так называемому стандарту и надетая на стандартную фигуру будет не так сидеть, как эта же самая вещь по стандарту, подогнанная на твой стандарт. Потому что в любом случае существуют те, заветные пара сантиметров, которых тут немного перебор, а там - недобор и вещь не садится.
Моя коллега работала с так называемыми ВИПами, женщинами, которые заказывали в нашей компании вещи у известного укр. дизайнера. Видела бы ты тех женщин! Многие модели отдыхают. Так вот подгонка под так называемые стандартные фигуры осуществлялась каждой ВИПке в обязательном порядке.

И я точно знаю, что всему Голливуду так же, в обязательном порядке подгоняют вещи, какими бы стандартными они ни были. Другое дело, что многим и это не помогает.
neo-chem
26 июня 2010, 23:38

Aster написала: Зря ты так.
Я такие вещи наобум не пишу.

Aster, ни коим образом не хотела сомневаться в твоей компетентности и не соглашаться с твоим мнением.

Одежда и "одевание" были очень интересны для меня по молодости. (Собиралась в Питерский институт легкой промышленности поступать. Эх, годы молодые. 3d.gif ) Тогда следила, знала, разбиралась и очень-очень многое шила сама. С тех пор отошла от всего этого. Последние лет десять вылезаю из casual только в случае крайней необходимости. smile4.gif Но, тем не менее, посмотреть что на ком-то одето и разобрать, как что сидит, люблю. Особенно если одето не на ком-то там. 3d.gif

На мой скромный взгляд, вещь вообще не Роба.
Может быть супер-профессионалы костюм подгоняли. Может супер-профессионалы костюм и его цвет выбирали. Может, когда он стоит и не двигается, это выглядит здорово, хотя подгоняют ведь под движение, согнутые руки и тд.
По отдельности Роб и костюм хороши. Вместе - да они не вместе совсем. Есть люди, которым просто не идут облегающие вещи. Мне кажется, это как раз тот самый случай и есть. Он двигается быстрее, чем успевает двигаться этот чехол на нем.
Поэтому сведу к следующему: ИМХО, костюм не совсем правильно подобран.
Опять повторюсь - от моды отстала, дальше некуда. 3d.gif
Aster
26 июня 2010, 23:52

neo-chem написала: По отдельности Роб и костюм хороши.

Я с тобой полностью согласна.
И эту мысль я пыталась подать выше. Только пыталась, мда.

Так вот, действительно, Роб шикарен, но пусть он будет без этого костюма, и костюм просто улет мозгов, но пусть он будет без Роба. Эта пара несовместима.
neo-chem
27 июня 2010, 01:43

Aster написала: Роб шикарен, но пусть он будет без этого костюма, и костюм просто улет мозгов, но пусть он будет без Роба. Эта пара несовместима.

beer.gif
Ежевика
27 июня 2010, 16:12

Aster написала: Роб шикарен, пусть он будет без ....костюма, и .....

А - пусть будет!!! И - .......
Мятный леденец
28 июня 2010, 09:15

Мдя.... Что-то Стефани с платьем малость промахнулась. smile.gif А ведь наверняка оно кучу бабок стоит.
Treselle
28 июня 2010, 10:55

Мятный леденец написала: А ведь наверняка оно кучу бабок стоит.

А мне кажется, что она его купила в магазинчике их маленького городка.

Treselle
28 июня 2010, 10:58
Родственники Роберта на премьере:
user posted image
Treselle
28 июня 2010, 10:59
Его сестры:
user posted image
Фуфа
28 июня 2010, 11:54
Можно я похвастаюсь??!! smile4.gif
Прямо распирает. smile.gif
user posted image
Томочка
28 июня 2010, 11:56
А Роб с семьёй не стал запечатляться?
Томочка
28 июня 2010, 11:58

Фуфа написала: Можно я похвастаюсь??!!  smile4.gif
Прямо распирает.  smile.gif

Убила! 3d.gif Тираж раскупят в 5 минут! (интересно, что там на постере?)
Фуфа
28 июня 2010, 12:02

Томочка написала:
Убила! 3d.gif Тираж раскупят в 5 минут! (интересно, что там на постере?)

Джейкоб. smile4.gif
Томочка
28 июня 2010, 12:04

Фуфа написала:
Джейкоб.  smile4.gif

Докажи!
Мятный леденец
28 июня 2010, 12:05

Фуфа написала: Можно я похвастаюсь??!!  smile4.gif
Прямо распирает.  smile.gif

Ух ты!!! Классно! smile4.gif
А его можно будет где-нибудь потом в электронном виде почитать? А то у нас его в розницу не продают, тока по подписке. frown.gif
Фуфа
28 июня 2010, 12:06

Мятный леденец написала:
Ух ты!!! Классно! smile4.gif
А его можно будет где-нибудь потом в электронном виде почитать? А то у нас его в розницу не продают, тока по подписке. frown.gif

Модератор сайта подойдет - и я сразу выложу электронную версию. smile4.gif
Ты мой журнал с Робом видела?? smile4.gif
Мятный леденец
28 июня 2010, 12:10

Фуфа написала:
Ты мой журнал с Робом видела?? smile4.gif

Нет. frown.gif Все точки продаж тогда обошла - никто не продает.
Фуфа
28 июня 2010, 12:15

Мятный леденец написала:
Нет. frown.gif Все точки продаж тогда обошла - никто не продает.
Мой журнал с Робом smile4.gif
Кстати, побил все рекорды продаж. 3d.gif
Мятный леденец
28 июня 2010, 12:18

Фуфа написала: Мой журнал с Робом

Вот спасибо. Теперь и я приобщусь. smile4.gif
Gladi
28 июня 2010, 13:23

Фуфа написала: Можно я похвастаюсь??!!

Нужно!
Умеешь ты, Фуфа, фотки выбирать - классный Тейлор. smile4.gif
Treselle
28 июня 2010, 14:03

Фуфа написала:

Облик Тейлора очень хорошо гармонирует с названием журнала, а вот Роберт слишком уж соблазнительный. Кого интересуют "10 вопросов об аспирантуре", когда вот такое чудо на тебя смотрит? wink.gif
neo-chem
28 июня 2010, 14:10

Фуфа написала: Можно я похвастаюсь??!!
Прямо распирает.

Здорово!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»