Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
NaNika
7 июля 2010, 11:14

Фуфа написала: Аха... А в Сумерках вообще кровь отсасывал из раны.
И ничего. Не помер.

А вот этого мы достоверно сказать не можем. Майер же не дописала Сумерки от лица Эдварда. Может ему Белкина кровь не понравилась, да, пахнет вкусно, а на вскус бе... поэтому и обращать не хочет, да и жажда совсем на нет сошла.
Gladi
7 июля 2010, 11:17

Фуфа написала: То-то он Белку чуть на кусочки не разорвал в третьей части... 

Ох, что же это будет... Я в предвкушении. smile.gif
Gladi
7 июля 2010, 11:24
Фуфа, по поводу альтернативного финала Новолуния. Я только за. Майеровскую концовку мы все знаем, а твою версию почитать будет очень интересно. Тем более, что ты еще и заинтриговать отлично умеешь.
Kida
7 июля 2010, 11:28

NaNika написала:
А вот этого мы достоверно сказать не можем. Майер же не дописала Сумерки от лица Эдварда. Может ему Белкина кровь не понравилась, да, пахнет вкусно, а на вскус бе... поэтому и обращать не хочет, да и жажда совсем на нет сошла.

Там же еще в сумерках говорилось:
— Как тебе удалось? — тихо спросила я, и Эдвард тут же понял, о чем речь.
— Сам не знаю. — Он отвернулся от моих любопытных глаз и тихонько пожал забинтованную руку.
Я с нетерпением ждала объяснения. Эдвард вздохнул и уставился в пол.
— Остановиться было невозможно. Невозможно, понимаешь? Но я выстоял. — Наконец, он поднял на меня больные глаза и криво улыбнулся. — Выходит, я тебя люблю!

NaNika
7 июля 2010, 17:41

Kida написала: Там же еще в сумерках говорилось:

Ну а где сказано, что понравилось. Может ему просто пить очень хотелось?
Фуфа
7 июля 2010, 18:05

NaNika написала: Ну а где сказано, что понравилось. Может ему просто пить очень хотелось?

Чуть раньше, когда Белла спросила его - ну и как я на вкус?
Эдик ответил, лучше, чем он мог себе представить. smile.gif
cayka
7 июля 2010, 21:11

Фуфа написала:
Чуть раньше, когда Белла спросила его - ну и как я на вкус?
Эдик ответил, лучше, чем он мог себе представить. smile.gif

Ну Эдик всегда был вежливым вампиром.
А я не очень вежлива, получив БН1+2 не поблагодарила, исправляюсь: спасибо Фуфа, мне очень понравилось.
Kida
8 июля 2010, 11:04

cayka написала:
Ну Эдик всегда был вежливым вампиром.

Да,вежлив,но тогда причем тут это:
— Остановиться было невозможно. Невозможно, понимаешь? Но я выстоял. — Наконец, он поднял на меня больные глаза и криво улыбнулся. — Выходит, я тебя люблю!
Если бы она не была такая вкусная,Аро бы не сказал:
— Если бы я не обонял ее через твои воспоминания, я и не предполагал бы, что жажда чьей — то крови может быть настолько сильной. Я никогда не чувствовал ничего подобного. Большинство из нас пришло бы в восторг от такого подарка, и все же ты …
Как тогда это понимать?!?
neo-chem
8 июля 2010, 11:07

Kida написала: Как тогда это понимать?!?

Эдвард сам говорил, что перестал остро реагировать после того, как больше суток думал что Белла умерла.
Но "заценить букет" во второй части БН он все-таки должОн был. ИМХО. smile4.gif
Kida
8 июля 2010, 11:16
Да ладно,он просто пересмотрел приорететы,вот и все wink.gif
neo-chem
8 июля 2010, 11:27

Kida написала: Да ладно,он просто пересмотрел приорететы,вот и все

beer.gif
Kida
8 июля 2010, 13:05

neo-chem написала:
beer.gif

biggrin.gif
cayka
8 июля 2010, 14:12

neo-chem написала:
Эдвард сам говорил, что перестал остро реагировать после того, как больше суток думал что Белла умерла.
Но "заценить букет" во второй части БН он все-таки должОн был. ИМХО.  smile4.gif

Таки там "букет" не от крови исходил...
Фуфа
8 июля 2010, 14:20

neo-chem написала:
Но "заценить букет" во второй части БН он все-таки должОн был. ИМХО.  smile4.gif

Нет, я все-таки не понимаю - там что, как из бронсбойта должно было хлестать? redface.gif Это, во-первых.
А во-вторых, Эдвард вкус крови Белки давно уже заценил - еще в Сумерках, когда реально высасывал яд из раны вместе с ее кровью.
Или я что-то путаю?
Kida
8 июля 2010, 14:47

Фуфа написала:
Эдвард вкус крови Белки давно уже заценил - еще в Сумерках, когда реально высасывал яд из раны вместе с ее кровью.
Или я что-то путаю?

Не путаешь,именно об этом и говорим,кажется нужно перечитывать "Сумерки" заново. wink.gif
Wild_Black_Cat
8 июля 2010, 15:20

Фуфа написала: Нет, я все-таки не понимаю - там что, как из бронсбойта должно было хлестать?

Не должно. И не факт, что вообще там что-то хлестало. Повторюсь, если изучить матчасть, кровь - условие далеко не обязательное wink.gif
Почему бы не думать, что как раз это случай Беллки с Эдом tongue.gif
neo-chem
8 июля 2010, 15:30

Фуфа написала:
Нет, я все-таки не понимаю - там что, как из бронсбойта должно было хлестать?

А разве у него полная потеря вкуса, что ему для ощущений цистерна нужна?

Фуфа написала: А во-вторых, Эдвард вкус крови Белки давно уже заценил - еще в Сумерках, когда реально высасывал яд из раны вместе с ее кровью.
Или я что-то путаю?

В Сумерках была кровь с ядом. А тут "возбуждение" с кровью.
Не бери в голову - жарко - фантазии направлены куда-то не туда. 3d.gif
neo-chem
8 июля 2010, 15:33

Wild_Black_Cat написала: Не должно. И не факт, что вообще там что-то хлестало. Повторюсь, если изучить матчасть, кровь - условие далеко не обязательное. Почему бы не думать, что как раз это случай Беллки с Эдом

Потому что во всей литературе "про первый раз" описывают как раз другой случай. smile4.gif
Wild_Black_Cat
8 июля 2010, 15:51

neo-chem написала: Потому что во всей литературе "про первый раз" описывают как раз другой случай. smile4.gif

А у нас тут не "вся" литература, не так ли? wink.gif tongue.gif (Такого, как Майер наворотила, тоже во "всей" литературе и не слыхивали)
neo-chem
8 июля 2010, 15:56

Wild_Black_Cat написала: А у нас тут не "вся" литература, не так ли?

beer.gif
morra-d
8 июля 2010, 16:32
Фуфа, я не отписалась об обеих частях БН. coquet.gif Исправляюсь.
smile4.gif Красиво, чувственно и нежно.
3d.gif Но я требую наконец большого человеческого вампирского счастья для уже дважды сексуального альтруиста Эдика. biggrin.gif Это несправедливо, он должон уже получить наслаждение от секаса.
Фуфа
8 июля 2010, 18:18

neo-chem написала: А разве у него полная потеря вкуса, что ему для ощущений цистерна нужна?

Ну хорошо... внесем небольшие изменения. smile4.gif

В Сумерках была кровь с ядом. А тут "возбуждение" с кровью.
Не бери в голову - жарко - фантазии направлены куда-то не туда.   3d.gif

Нет, ну если читатели просят.... smile4.gif
Фуфа
8 июля 2010, 18:20

morra-d написала3d.gif Но я требую наконец большого человеческого вампирского счастья для уже дважды сексуального альтруиста Эдика.  biggrin.gif Это несправедливо, он должон уже получить наслаждение от секаса.

Я все делаю не просто так. smile4.gif
Не сможет Эдик в полной мере получить наслаждение, если не позволит Белке постичь себя до конца. smile.gif
А когда она узнала возможности своего тела, можно и самому сделать ход конем. smile4.gif
neo-chem
8 июля 2010, 18:25

Фуфа написала: Нет, ну если читатели просят...

Супер!!!
Просто интерактивная брачная ночь получается.
С возможностью изменения по настоятельным запросам читателей. smile4.gif
Сашунечка
8 июля 2010, 18:58

neo-chem написала: Просто интерактивная брачная ночь получается.

Складывается ощущение, что Эдик с Белкой делом заняты, а мы тут все такие приличные дамы свечку держим, и подсказываем как лучше. Ну вы только представьте, парочка к стенке, а мы "неудобно у стенки" dont.gif , парочка на кухне, а мы "почему не в спальне". redface.gif biggrin.gif
Юлия=)
8 июля 2010, 19:17

Сашунечка написала:
Складывается ощущение, что Эдик с Белкой делом заняты, а мы тут все такие приличные дамы свечку держим, и подсказываем как лучше. Ну вы только представьте, парочка к стенке, а мы "неудобно у стенки" dont.gif , парочка на кухне, а мы "почему не в спальне". redface.gif  biggrin.gif

biggrin.gif
neo-chem
8 июля 2010, 20:20

Сашунечка написала: Складывается ощущение, что Эдик с Белкой делом заняты, а мы ... подсказываем как лучше.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ну мы же лучше знаем!!! У нас опыта практиццкого больше. Особенно если его собрать и сложить. smile4.gif
(не слишком обобщаю?) 3d.gif
Сашунечка
8 июля 2010, 20:27

neo-chem написала: (не слишком обобщаю?)

Ну если перечитать тред, то не слишком, самый раз! biggrin.gif
Фуфа
9 июля 2010, 01:17

neo-chem написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif
Ну мы же лучше знаем!!! У нас опыта практиццкого больше. Особенно если его собрать и сложить.  smile4.gif
(не слишком обобщаю?)  3d.gif

Опыта с кем? С людьми или вампирами??? 3d.gif
neo-chem
9 июля 2010, 01:35

Фуфа написала: Опыта с кем? С людьми или вампирами???

И с теми, и с теми. 3d.gif
Людей мы сами тестировали. smile4.gif
А про сексу с вампирами у Фуфы прочитали и по буквам разбобрали.
morra-d
9 июля 2010, 01:36

neo-chem написала: Ну мы же лучше знаем!!! У нас опыта практиццкого больше. Особенно если его собрать и сложить.

biggrin.gif Эдик долгие годы жил бок-о-бок с с любвеобильными родственниками. И у него с теорией все в порядке. 3d.gif Эдик, держись, мы в тебя верим! biggrin.gif
morra-d
9 июля 2010, 01:38

Фуфа написала: Я все делаю не просто так.

Это был вариант сказать: Ждем 3 часть БН. smile4.gif
Volpacchiotta
9 июля 2010, 02:11

Фуфа написала: Не сможет Эдик в полной мере получить наслаждение, если не позволит Белке постичь себя до конца. smile.gif
А когда она узнала возможности своего тела, можно и самому сделать ход конем. smile4.gif

Вот это, я понимаю, спойлер! smile.gif

neo-chem написала: А про сексу с вампирами у Фуфы прочитали и по буквам разбобрали.

Наглядное пособие с нехилым крышесносящим эффектом. smile.gif
Марусик
9 июля 2010, 10:22
Здравствуйте всем, примите еще одну со страшным диагнозом? ЭТО началось где-то месяц назад, когда я случайно посмотрела Новолуние по телевизору... Не спала всю ночь и скачивала из нета все, что могла на эту тему: книги, 2 фильма, читала новости и отзывы. Потом две недели читала по ночам книги (днем работа, муж, ребенок), спала по 1,5 часа и ходила как зомби - где прислонилась, там и уснула... Муж несколько раз упомянул в разговоре "Кащенко"... А потом, когда дочитала 12 главу СП и узнала, что это все... прям как будто обокрали, два дня была в шоке. Облазила всевозможные сайты и случайно попала на ваш форум и нашла продолжение СП, написанное талантливейшей Фуфой так, что меня оно зацепило даже больше. С нетерпением жду продолжения и СП и Новолуния, очень рассчитываю увидеть глазами Эдварда Затмение и Рассвет, особенно после перевоплощения... Поэтому, желаю Фуфе, чтобы ее Муза никогда ее не покидала!!!!! P.S. Извините, что так много и сумбурно, наболело знаете ли... а кроме того, это мой первый опыт общения в форумах
neo-chem
9 июля 2010, 10:31

Марусик написала: Здравствуйте всем, примите еще одну со страшным диагнозом?

Добро пожаловать!
Какая своевременная постановка на учет! Всего-то за месяц дошла до кондиции. Многие тут дольше пытались лечиться домашними средствами. 3d.gif
Марусик
9 июля 2010, 10:37

neo-chem написала:
Добро пожаловать!
Какая своевременная постановка на учет! Всего-то за месяц дошла до кондиции. Многие тут дольше пытались лечиться домашними средствами. 3d.gif

Боюсь это уже ничем не лечится, поэтому "сжав зубы в кулак", вступаю в ряды smile4.gif
neo-chem
9 июля 2010, 10:41

Марусик написала: "сжав зубы в кулак"

???
Разве здесь так страшно? smile4.gif

Может мы просто не видим себя со стороны. . .
Марусик
9 июля 2010, 10:48

neo-chem написала:
???
Разве здесь так страшно?  smile4.gif

Может мы просто не видим себя со стороны. . .

Нет, страшно интересно и захватывающе, боюсь потерять остатки разума obm.gif
neo-chem
9 июля 2010, 10:50

Марусик написала: боюсь потерять остатки разума

Не бойся, это совсем-совсем не страшно.
Тебе.
Страшно только окружающим. 3d.gif
Сьюки
9 июля 2010, 10:53

neo-chem написала:
Тебе.

Ничего. Привыкнут. smile4.gif Что им ещё остаётся.
Марусик
9 июля 2010, 10:57

neo-chem написала:
Тебе.

Не боюсь, и меня пусть не боятся, я не кусаюсь 3d.gif
Primary
9 июля 2010, 11:01

Марусик написала:

Окружающие - это не мы. smile.gif Имеется в виду - в реале.
У моего мужа рефреном звучит - у мамы крыша едет. smile.gif А сейчас и этого не говорит - головой иногда качает. smile.gif
Марусик
9 июля 2010, 11:03
Кто-нибудь, скажите, пожалуйста, а когда ожидается выход в свет 21 главы СП или 6 главы Новолуния? pray.gif
Wild_Black_Cat
9 июля 2010, 11:03

Марусик написала: А потом, когда дочитала 12 главу СП и узнала, что это все... прям как будто обокрали, два дня была в шоке.

Ну до боли знакомая ситуация. И симптомы очень схожи с моими biggrin.gif Я мельком, сидя с ноутом, одним глазом смотрела "Сумерки" по ТВ, при чем особо не присматривалась... Но потом зачем-то скачала все книги redface.gif И точно такое же чувство шока после прочтения последней главы СП biggrin.gif
neo-chem
9 июля 2010, 11:09

Марусик написала: Не боюсь, и меня пусть не боятся, я не кусаюсь

Primary написала: Имеется в виду - в реале.

Ну да, имелись ввиду семья и коллеги. smile4.gif

Primary написала: У моего мужа рефреном звучит - у мамы крыша едет.

А дочь пока не высказывается???
Мятный леденец
9 июля 2010, 11:09

Марусик написала: Здравствуйте всем, примите еще одну со страшным диагнозом?

Привет! Располагайся поудобнее.
А диагноза не бойся, у нас он тут почти у каждой с осложнениями (ну там робомания, тейлоромания, джексономания и т.п. biggrin.gif ) и ничего, живем и излечиваться пока ну никак не хочется. smile4.gif
Roзи
9 июля 2010, 13:58

Марусик написала:  А потом, когда дочитала 12 главу СП и узнала, что это все... прям как будто обокрали, два дня была в шоке.

А я просто поступила: очень-очень злилась на Майер (несколько раз даже ругалась), мои родственнички уже и подойти не могли. wink.gif
АСИЯ
9 июля 2010, 14:19
приветsmile.gif) я сдесь новенькая, но уже успела зафонатеть

и я вроде что то пропустила, пожалуйста, умоляю.. кто нибуть, отправьте мне брачную ночь
p.s. Фуфочка adore.gif
SoFz
9 июля 2010, 14:33

АСИЯ написала: привет

Привет! smile4.gif Добро пожаловать! smile4.gif
кри
9 июля 2010, 15:44
БН-1 и БН-2 надо у автора нашего попросить biggrin.gif
Она высылает tongue.gif
А так у меня впечатление такое затишье перед бурей, может БН-3 скоро 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»