Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
VERVENA
26 августа 2010, 00:47

Фуфа написала:

Фуфа, торжественно прошу! Дай, пожалуйста ссылку на легендарный БН.
SoFz
26 августа 2010, 01:09

VERVENA написала: Дай, пожалуйста ссылку на легендарный БН.

На легендарнУЮ smile4.gif smile4.gif БН-это брачная ночь Эда и Белки smile4.gif
Moon_light
26 августа 2010, 03:53

VERVENA написала:

Добрая Фуфа, челом бью, пожалуйста, и мне тоже дай pray.gif
Moon_light
26 августа 2010, 09:25
А вот что не понятно: ну покушал Эдик Белкиной кровушки в балетном классе, а глаза так и остались золотистыми? confused.gif

Ведь сколько раз он представлял себя в видениях Элис с кровавыми глазами, если бы он не сдержался и все- таки убил бы Белку.
SoFz
26 августа 2010, 09:54

Moon_light написала: А вот что не понятно: ну покушал Эдик Белкиной кровушки в балетном классе, а глаза так и остались золотистыми? confused.gif

Ведь сколько раз он представлял себя в видениях Элис с кровавыми глазами, если бы он не сдержался и все- таки убил бы Белку.

Ну может, чтоб глаза покраснели, надо крови много выпить. А что он из Белки высосал- так, по губам помазать! smile4.gif
irisik
26 августа 2010, 10:02

SoFz написала:
Ну может, чтоб глаза покраснели, надо крови много выпить. А что он из Белки высосал- так, по губам помазать! smile4.gif

Они могли и покраснеть, но мы читаем у Майер от лица Белки, а она не всё время находилась в сознании, к тому моменту, когда она очнулась, Эдиковы глаза могли снова "прийти в себя" .eyes.gif Может нам повезет и Фуфа в своём СП это объяснит.
Moon_light
26 августа 2010, 10:44

irisik написала:
Может нам повезет и Фуфа в своём СП это объяснит.

Фуфе я верю. more.gif
Я очень буду ждать.
ул
26 августа 2010, 12:09
Девочки сейчас потелику показывают старый фильм "Рождённая революцией". Один из любимых фильмов моей юности. Там есть серия где герой просит свою любимую прогникнуть в банду,конечно ради дела революции. Она очень рискует,но соглашается. Тогда это смотрелось естественно. А сейчас и идеалы изменились и сразу вспомнила Эдварда и Беллу в Затмении 3d.gif 3d.gif 3d.gif
ул
26 августа 2010, 12:11
Девочки я что то не помню, когда Эдвард водил Беллу в ресторан в Новолунии?
Roзи
26 августа 2010, 12:37

ул написала: Девочки я что то не помню, когда Эдвард водил Беллу в ресторан в Новолунии?

А он и не водил. Это, как мне кажется - воспоминание, да, Фуфа?
Haydie
26 августа 2010, 15:31
Roзи, я думаю это скорее всего, даже точно, воспоминание. Иначе, вроде никак...Верно? biggrin.gif
NatiS
26 августа 2010, 16:22
Фуфа, читаю Ваши главы с упоением! Мне нравится все! Спасибо Вам огромное. Приишлите пожалуйста и мне ссылку на БН.
Фуфа
26 августа 2010, 22:48

Olsen написала:
Фуфа, я отправила тебе кое-что в личку пару дней назад. Посмотри, плиз smile.gif
Есть еще, надо? smile.gif

Надо. smile.gif
Фуфа
26 августа 2010, 22:49

KamA написала: Поясни, плиз, для тех, кто в танке. smile.gif Это у него типа флэшбэк? Или ты решила послать сюжет первоисточника подальше лесом в баню ?

Нет, сюжет Новолуния не изменится. Это флешбек, разумеется. smile.gif
Фуфа
26 августа 2010, 22:50

VERVENA написала:

Отправила в личку. 3d.gif
Фуфа
26 августа 2010, 22:58

Moon_light написала:
Добрая Фуфа, челом бью, пожалуйста, и мне тоже дай pray.gif

Отправила. smile.gif
VERVENA
26 августа 2010, 23:47

SoFz написала: На легендарнУЮ smile4.gif smile4.gif БН-это брачная ночь Эда и Белки

Оспидя, хоть кто-то просветил, а то я уже голову сломала. biggrin.gif
VERVENA
26 августа 2010, 23:49

Фуфа написала: Отправила в личку.

Большое спасибо, Фуфа!
Сейчас, только валидольчику приму, и сяду читать. redface.gif
Фуфа
26 августа 2010, 23:50
Я тут добавила кое-что в Майеровское СП - в 1 главу на уроке биологии... smile4.gif

Я ненавидел ее.
Никогда в своей жизни я не испытывал такой сильной ненависти к обычному человеческому существу - ненависти, многократно усиленной той жаждой, которую я испытывал, ощущая ее рядом с собой, такую желанную и живую. Сквозь белую, нежную, почти прозрачную кожу я видел ее тонкие вены, буквально ощущая на языке пульсацию крови...
Мне нужно было только протянуть руку.
Я мог всего лишь взглянуть ей в глаза: один долгий взгляд и она сама, забыв о страхе, сделала бы роковой неосозанный шаг мне навстречу. Мне не нужны были слова, чтобы очаровать ее, пробудить в ней слепой интерес ко мне - она почувствует инстинктивное желание стать ближе, привлеченная неожиданно приятным запахом, не  похожим ни на кого другого взглядом - она остановится настолько близко, забыв об осторожности, лишь бы только удовлетворить внезапно пробудившийся в ней голод.
Я знал все правила игры.
Я продумывал их, видя себя и ее в своем одурманненом жаждой сознании.
Она и не подумает сопротивляться.
Это будет роскошное, низменное пиршество - каким всегда бывает насыщение после долгого периода воздержания.
Воздух качнулся, принеся ко мне еще немного ее аромата.
Кажется, я был готов жадно слизать его с ее голого тела вместе с каждой каплей ее крови, которую я был намерен выпить.
Один бросок.
Она запрокинет голову, открыв мне свою шею - словно пытаясь в последнюю секунду ускользнуть от меня, сопротивляясь неизбежному. Почувствует ли она, как мои зубы и язык коснутся ее кожи? Я не хотел думать об этом.
Она была рядом. И ее кровь уже пела мне свою сладкую, долгую песню.

msBennet
27 августа 2010, 05:35
Фуфа, какой вкусный кусочек получился!
анталишка
27 августа 2010, 05:53
И мне БН, пожалуйста
KamA
27 августа 2010, 10:49

Фуфа написала: Я тут добавила кое-что в Майеровское СП - в 1 главу на уроке биологии... smile4.gif

Ваууу! Я сама слюной захлебываюсь. Уже обоих сожрать хочется smile.gif Так ты нас всех вампиршами сделаешь. И не просто вампиршами, а... smile.gif
Treselle
27 августа 2010, 11:40

Фуфа написала: Я тут добавила кое-что в Майеровское СП - в 1 главу на уроке биологии...

Этот отрывок просто пропитан желанием.

Перечитала пару раз и пришла к выводу, что он универсален. Это не рассказ про Беллу и Эдварда, это рассказ про девушку и вампира, который не столь целомудрен, который сильно желает не только крови, но и плоти. Еще несколько таких сцен и вырисуется совсем другой роман о вампирах, твой собственный.
ул
27 августа 2010, 12:05
Фуфа новый кусочек к СП мне очень понравился. И в нём узнаёшь именно Эдварда во время первой встречи с Беллой. Потому что сейчас много разных романов о вампирах, но сумерки всё таки особенный. smile.gif
Palomita
27 августа 2010, 12:36
Уффф...... Ну и доп у тебя получился, Фуфа redface.gif Ненависть, помноженная на жажду, переходящая в желание - жутковатый коктейль.... Интересно, что вообще нет упоминания о том, что он не может понять ее, не может узнать ее мысли. Или в этот момент он не мог думать ни о чем, кроме ее вкуса?
Haydie
27 августа 2010, 13:30
Фуфа, отрывок замечательный! Я читала еще Майеровское Солнце Полуночи, которое так благополучно не дописано. Твой отрывок по сравнению с недописанным Майеровским, ну просто шедевр! Шедевр, Фуфа, шедевр!
У Майер тогда получается каля-маля. biggrin.gif
С нетерпением жду продолжений твоего Солнца Полуночи(22 главу) и Новолуния от лица Эдика(7 главу). Напрашиваться и доставать не буду. Просто жду.
Moon_light
27 августа 2010, 13:42

Фуфа написала:
Отправила.  smile.gif

Фуфа, большое спасибо! Получила утром твой драгоценный подарок, села почитать и... опоздала на работу.
Великолепно! Столько чувств и эмоций (ну как будто со мной все)- ИМХО Стефани отдыхает. Так восхитительно!
Moon_light
27 августа 2010, 13:45

Фуфа написала: Я тут добавила кое-что в Майеровское СП - в 1 главу на уроке биологии... smile4.gif

Да, я бы с упоением читала всю сагу в твоем исполнении.
ул
27 августа 2010, 14:50

Haydie написала: Фуфа, отрывок замечательный! Я читала еще Майеровское Солнце Полуночи, которое так благополучно не дописано. Твой отрывок по сравнению с недописанным Майеровским, ну просто шедевр! Шедевр, Фуфа, шедевр!
У Майер тогда получается каля-маля. biggrin.gif
С нетерпением жду продолжений твоего Солнца Полуночи(22 главу) и Новолуния от лица Эдика(7 главу). Напрашиваться и доставать не буду. Просто жду.

Сейчас перечитала 1 главу СП у Майер. По моему очень хорошо переданы эмоции Эдварда! И дополнение Фуфы тоже хорошее. Его впоне можно было бы вставить в оригинал. Жаль, что М. не дописала. И здорого, что Фуфа дописывает! tongue.gif
Гита_
27 августа 2010, 15:04

KamA написала: Ваууу! Я сама слюной захлебываюсь. Уже обоих сожрать хочется  Так ты нас всех вампиршами сделаешь. И не просто вампиршами, а...

Да-да, скоро станем уже. biggrin.gif Супер - дополнение, Фуфа!
Roзи
27 августа 2010, 15:34

Haydie написала: Roзи, я думаю это скорее всего, даже точно, воспоминание. Иначе, вроде никак...Верно? biggrin.gif

Верно. wink.gif Я лично боюсь не дождаться 6 главы "Новолуния" и умереть от переизбытка чувств. redface.gif
irisik
27 августа 2010, 16:00

Roзи написала:
Верно. wink.gif  Я лично боюсь не дождаться 6 главы "Новолуния" и умереть от переизбытка чувств. redface.gif

Вроде 6 дождались уже, теперь с нетерпением и дрожью ждем 7. smile4.gif
Roзи
27 августа 2010, 16:13

Roзи написала:
Верно. wink.gif  Я лично боюсь не дождаться 6 главы "Новолуния" и умереть от переизбытка чувств. redface.gif

Тьфу ты. Вместо "7 главы" написала "6 главы". Старость не радость!
Haydie
27 августа 2010, 16:47
Ул, да, согласна.
Adi
27 августа 2010, 21:16

Фуфа написала: Я тут добавила кое-что в Майеровское СП - в 1 главу на уроке биологии...

obm.gif
Спасибо!
Olsen
27 августа 2010, 23:05

Фуфа написала:
Надо.  smile.gif

Отправила smile.gif
Kida
28 августа 2010, 09:20
Девочки,здравствуйте!
Ого, сколько я пропустила...
Фуфа,огромное спасибо за 21 главу!Просто наслаждалась при прочтении,правда были случаи когда некоторые фразы резали слух,но все комментарии я уже прочитала,и не хочу повторять одно и тоже по 10 раз.

Как обычно,очень заметно,что от главы к главе получается все лучше и лучше!Это восхитительно!Это захватывает еще больше с каждым разом!Огромное спасибо еще раз smile4.gif

Уже очень хочется прочитать твои собственные произведения!Кстати,что там на счет твоего сайта?!Я помню,что перед командировкой о нем речь заходила,а потом что-то уже не слышно...

Так можно узнать, как продвигается дело?
Фуфа
29 августа 2010, 01:26
2-ой трейлер 7 главы "Новолуния"

- Я прошу тебя...
- Таня...
- Ну пожалуйста...
Ее голос становился все тише и настойчивее, превращаясь в бархатный шепот.
- Ты не понимаешь...
- Эдвард, я прошу тебя хотя бы допустить мысль...
Я мог рассмотреть все изгибы ее тела, такого совершенного и прекрасного: на сверкающей от солнечных лучей коже блестели капли воды.  Я видел, как в ее мыслях мои пальцы касаются ее, заставляя дрожать - теперь я в полной мере осознал всю глубину испытываемых ею чувств.
- Таня, ты совершенна, - прошептал я. - И ты сама знаешь об этом...
- Тогда разреши себе жить, Эдвард! - Ветер тронул ее золотистые кудри, рассыпав их по голым плечам, обнажая перед моими глазами всю ее наготу. - Всего лишь попробуй...
Она сделала еще один шаг навстречу ко мне.
- Я не нужен тебе, Таня, - устало, словно столетний старик, произнес я. - Таким, какой я стал - не нужен...
Она подняла руки - естественный, простой жест женщины, укладывающей свои волосы, только подчеркнул безупречную форму ее груди.
- Дотронься до меня, Эдвард, - не опуская рук, прошептала Таня. - Только дотронься...
Не отрывая взгляда от ее лица, я медленно поднял руку.

Сашунечка
29 августа 2010, 01:45

Фуфа написала: 2-ой трейлер 7 главы "Новолуния"

О-о-оо! Таня хулиганка, всё таки пристала к нашему мальчику! Это интрига! smile.gif
neo-chem
29 августа 2010, 08:40

Оооо, Таня! smile4.gif
Таким, какой я стал - не нужен - значит до того, как Белка попутала, возможно, был бы бы нужен.
KamA
29 августа 2010, 11:03

Фуфочка! Это издевательство! Давай уже быстрей дописывай и выкладывай! Терпежу нету!!!
Adi
29 августа 2010, 11:33

Ох, Таня...
Treselle
29 августа 2010, 11:47

Фуфа написала:

Интригантка! user posted image
Roзи
29 августа 2010, 14:17

Я свою мыслю необъятную выражу так: интрига! Сплошная! smile4.gif
Мятный леденец
29 августа 2010, 14:31

Ох, вот это Эдик наш попал. Таня в средствах не стесняется. Но он же у нас хороший мальчик, правда? smile.gif
Arris
29 августа 2010, 15:11
А меня поднятая рука заинтересовала очень.......Ой как интересно!!!!
Arris
29 августа 2010, 15:19
Пусть медленно. Лишь бы не промахнулся....
Gladi
29 августа 2010, 15:20

Ого! Не зря Белла к Танюхе ревновала, ох не зря. smile.gif

Мятный леденец написала: Но он же у нас хороший мальчик, правда?

Наш Эдик - стойкий оловянный солдатик, его голыми блондинками не соблазнишь. biggrin.gif
Мятный леденец
29 августа 2010, 15:27

Gladi написала: Наш Эдик - стойкий оловянный солдатик

Тогда уж мраморный. 3d.gif
neo-chem
29 августа 2010, 15:31

Gladi написала: Наш Эдик - стойкий оловянный солдатик, его голыми блондинками не соблазнишь.

Таня явно про домкрат не додумала. Хотя должна была, по идее. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»