Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Gladi
29 августа 2010, 15:35

Мятный леденец написала: Тогда уж мраморный.

3d.gif

neo-chem написала: Таня явно про домкрат не додумала. Хотя должна была, по идее.

А может додумала, мы же не знаем чего там у нее в рукаве за спиной припрятано.
*задумчиво* Нет, вряд-ли, она же не с нашего подфорума, хотя и мыслит в правильном направлении. biggrin.gif
Мятный леденец
29 августа 2010, 15:36

neo-chem написала:

Таня явно про домкрат не додумала. Хотя должна была, по идее.  3d.gif

Откуда Тане знать про домкрат? Она же по человеческим мужчинам специализировалась, а им домкрат не нужен. 3d.gif
neo-chem
29 августа 2010, 15:44

Мятный леденец написала: Она же по человеческим мужчинам специализировалась

А откуда это точно известно??? Она же старая-старая (вроде бы). Мало ли что могло случиться долгими веками. 3d.gif
Мятный леденец
29 августа 2010, 15:48

neo-chem написала:
А откуда это точно известно??? Она же старая-старая (вроде бы). Мало ли что могло случиться долгими веками.  3d.gif

Вообще-то да. 3d.gif За много-много веков, вероятно, много чего повидала и много чем приходилось пользоваться. В том числе и домкратом 3d.gif
Treselle
29 августа 2010, 15:51

neo-chem написала: Таня явно про домкрат не додумала. Хотя должна была, по идее.

А может он у нее в сумочке лежит. biggrin.gif
Kida
29 августа 2010, 18:55

Treselle написала:
А может он у нее в сумочке лежит. biggrin.gif

Что ж это за сумочка должна быть,чтобы уместить домкрат,который способен поднять что-то у гранитной статуи....
irisik
29 августа 2010, 18:59

Kida написала:
Что ж это за сумочка должна быть,чтобы уместить домкрат,который способен поднять что-то у гранитной статуи....

Ну домкрат необязательно должен быть больше поднимаемого предмета. biggrin.gif
Фуфа
29 августа 2010, 20:26

neo-chem написала:
А откуда это точно известно??? Она же старая-старая (вроде бы). Мало ли что могло случиться долгими веками.  3d.gif

Эдик в СП нам рассказал, что Таня с сестрами сексовались и сразу кушали, сексовались и кушали... 3d.gif
neo-chem
29 августа 2010, 20:32

Фуфа написала: Эдик в СП нам рассказал, что Таня с сестрами сексовались и сразу кушали, сексовались и кушали...

Но он же не сказал напрямую, что секасов с вампирами у них ни одного не было.
Лет-то им сколько, подумать жеж страшно...
Может они когда-нить в порядке любопытства или эксперимента.... 3d.gif
Мятный леденец
29 августа 2010, 20:35

Фуфа написала: Эдик в СП нам рассказал, что Таня с сестрами сексовались и сразу кушали, сексовались и кушали...

Это сначала они так, а потом вроде как научились разделять секс и жратву. 3d.gif
катик
29 августа 2010, 20:39
А по моему он Танечку обломает. Руку-то поднял, но типа там нос себе почесать...
Не верю, что Эдик поддастся ее домогательствам!
Фуфа! Жду главу, аж ногами притопываю от нетерпения!
Фуфа
29 августа 2010, 20:40
Я боялась, что вы меня тут все за Таню уже раз десять камнями закидали... 3d.gif
Фуфа
29 августа 2010, 20:42

катик написала: А по моему он Танечку обломает. Руку-то поднял, но типа там нос себе почесать...
Не верю, что Эдик поддастся ее домогательствам!
Фуфа! Жду главу, аж ногами притопываю от нетерпения!

Во-первых, почему сразу - домогательствам? smile4.gif
Во-вторых, Эдик все-таки мужчина... пусть где-то и очень глубоко... 3d.gif
Ноэлль
29 августа 2010, 20:55
Фуфа, так нечестно!!!!!! biggrin.gif

Я даже не сомневаюсь в том, что Эдик не поведется...
irisik
29 августа 2010, 21:04
А я вот подумала: может пусть поведется, а? Мы тогда будем наслаждаться Фуфиным описанием в стиле БН. lips.gif А Белке мы ничего не скажем, Эдика не сдадим. wink4.gif mog.gif
neo-chem
29 августа 2010, 22:35

катик написала: А по моему он Танечку обломает. Руку-то поднял, но типа там нос себе почесать...

Ну конечно, в такой ситуации чешется именно нос. 3d.gif
Treselle
29 августа 2010, 22:50

neo-chem написала: Ну конечно, в такой ситуации чешется именно нос.

Ну тогда логичнее будет поднести руку к волосам, как сами знаете кто.
И вот лежит Эдвард на холодному полу, а рядом Таня пытается вывести его из депрессии:
user posted image
Фуфа
29 августа 2010, 23:05

Treselle написала:
Ну тогда логичнее будет поднести руку к волосам, как сами знаете кто.
И вот лежит Эдвард на холодному полу, а рядом Таня пытается вывести его из депрессии:
У меня при виде этой фотки начинается множественный оргазм... Чем дольше смотрю - тем больше оргазмов...
   Спойлер!
Эдик и Таня не в ванной. В лесу. smile4.gif
Treselle
29 августа 2010, 23:37

Фуфа написала: Спойлер!

Ну вот, не дала помечтать.
Moon_light
30 августа 2010, 03:21

Фуфа написала:
Эдик все-таки мужчина... 3d.gif

Фуфа, милая, ну сил уже нет никаких. wall.gif
Ну когда же ты нас осчастливишь? lips.gif
KamA
30 августа 2010, 10:54

irisik написала: А я вот подумала: может пусть поведется, а? Мы тогда будем наслаждаться Фуфиным описанием в стиле БН. lips.gif А Белке мы ничего не скажем, Эдика не сдадим. wink4.gif  mog.gif

"Или что-то случилось, или одно из двух."
1. Белке его и сдавать не потребуется. Сам себя умучает вконец от чувства вины, теперь уже двойной.
2. Либо же будет у нас потом вместо одного треугольника (лев - овца -волк) два - еще добавится овца - лев - тигрица.
mari10
30 августа 2010, 11:14
Девочки, дайте пожалуйста ссылку на БН. pray.gif
Olsen
30 августа 2010, 13:40
Танька какая-то бесхребетная оказалась. Он жешь ей уже один раз отказал! Чо вот это ехать.. из своей груди изображать жилетку? Ни гордости, ни самолюбия.. 3d.gif
irisik
30 августа 2010, 13:45

Olsen написала: Танька какая-то бесхребетная оказалась. Он жешь ей уже один раз отказал! Чо вот это ехать.. из своей груди изображать жилетку? Ни гордости, ни самолюбия..  3d.gif

Не, она упорная и настойчивая pray.gif
Twincy
30 августа 2010, 15:43

Treselle написала: И вот лежит Эдвард на холодному полу, а рядом Таня пытается вывести его из депрессии:

Фуфа написала: У меня при виде этой фотки начинается множественный оргазм... Чем дольше смотрю - тем больше оргазмов...

Так вот она у нас какая, эта Таня. Прямо Ангел-А Бессона. А я все больше девушку с русой косой представляла. biggrin.gif
Фуфа
31 августа 2010, 00:13

Treselle написала:
Ну вот, не дала помечтать.

Да все можно еще поменять. 3d.gif
Скалярия
31 августа 2010, 07:09
Фуфа, вот это скорость! Я пропала всего на чуть-чуть... а тут уже 2 трейлера к 7 главе Новолуния! Да еще каких!!! klass.gif
А по поводу Тани я не особо волнуюсь, максимум на что решится Эдик так это пощупать тело мраморной красавицы smile4.gif Потрогает, дойдет до него, что это совсем не то... горячее и аппетитное Белкино тело лучше, и все! Отправит ее... даже не угостив поцелуйчиком! 3d.gif
irisik
31 августа 2010, 10:43

Скалярия написала:  Потрогает, дойдет до него, что это совсем не то... горячее и аппетитное Белкино тело лучше, и все! Отправит ее... даже не угостив поцелуйчиком! 3d.gif

Насколько я поняла из Рассвета, это только для людей вампиры твердые и холодные, когда Белка стала вампиром Эдик стал для неё комфортным, теплым и мягким.
groks
31 августа 2010, 15:32
После полутора месяцев отсутствия, без доступа к интернету - удовольствие от новых глав получила не по капле, а водопадом! Фуфа, БН великолепна, особенно в завершенном виде. Новолуние читается просто как самостоятельное произведение, интриги и поворотов сюжета несравнимо больше, чем в первоисточнике. СП воспринимается попроще, все же на настоящий момент характер героя и его переживания настолько бурно обсуждаемы в нашем профилактории и тщательно прописаны тобою, поэтому СП воспринимается не так, как поначалу. И хочется добавить в СП подробностей или каких то "поворотов" (в сторону) сюжета, да канва не позволяет, наверное.
Фуфа, вопрос такой - вносятся ли правки в уже выложенный текст и актуальны ли возвращения к нему? Дело в том, что нет времени перечитать все обсуждения за это время на форуме (читаю в свое удовольствие кусочками), но повторяться в прямом эфире как-то не хочется. Есть некоторые моменты, что "царапали" при прочтении (это не относится к БН, она, по моему, в окончательном варианте безупречна!) Стоит ли написать тебе про них в личку?
ул
31 августа 2010, 16:27

Фуфа написала: У меня при виде этой фотки начинается множественный оргазм... Чем дольше смотрю - тем больше оргазмов...
   Спойлер!
Эдик и Таня не в ванной. В лесу.  smile4.gif

А откуда это фото? Из фильма или просто?
ул
31 августа 2010, 16:31

Фуфа написала:
Да все можно еще поменять.  3d.gif

Эдвард ведь рассказывл Белле, что, когда ушёл от неё пытался выследить Викторию. Врятли у него было время и желание общаться с Таней
Виспер
31 августа 2010, 17:47
Фуфочка, привет! Шестую главу еще не перечитывала - как я понимаю, появилось что-то новенькое? А в главе 21-ой было такое, когда приехали в гости к родителям Эдварда.

- Готова? – мягко спросил я.

- Ни капельки! – солгала Белла

Как будто вопрос должен быть противоположный. Или ответ. Или не было слова "солгала". Ну, ты понимаешь.

Все-все, вечно я со своими придирками! Пойду читать главу про Таню. smile.gif
Kida
1 сентября 2010, 09:55

Виспер написала:

Ой,ты так больше не пугай....А то я уже начала переживать,что что-то пропустила.... wink.gif
uzyashka
1 сентября 2010, 22:34
Девочки, милые! Может мой вопрос тут не в тему, но мучаюсь с самого начала, как только Сумерки посмотрела. Это относительно вампирской анатомии (почитала дискуссию на 132 и 133 страницах про отсасывание яда из Белки) Где у вампира содержится яд? Ведь по логике вещей то - в слюне, тогда о каком отсасывании яда может идти речь, ведь наоборот, Эдик яда просто добавил?
Wild_Black_Cat
1 сентября 2010, 22:42

uzyashka написала: Ведь по логике вещей то...

У Майер с логикой все очень сложно.
Мы тут где-то недавно как раз обсуждали про яд (не помню, в каком треде, возможно и здесь же), достаточно подробно. У Майеровских вампиров яд везде, но он типа разного свойства (Ренесми тоже вроде-как от некой разновидностью яда получилась biggrin.gif )
uzyashka
1 сентября 2010, 22:44

Wild_Black_Cat написала:
У Майер с логикой все очень сложно.
Мы тут где-то недавно как раз обсуждали про яд (не помню, в каком треде, возможно и здесь же), достаточно подробно. У Майеровских вампиров яд везде, но он типа разного свойства (Ренесми тоже вроде-как от некой разновидностью яда получилась biggrin.gif )

Спасибо, поищу!
Twincy
2 сентября 2010, 07:34

ул написала:
А откуда это фото? Из фильма или просто?

Вот.
Пока листала Наш фотоальбом, столько нового для себя нашла. tongue.gif
Виспер
2 сентября 2010, 09:48

Kida написала: Ой,ты так больше не пугай....

Пардон, не хотела. biggrin.gif

uzyashka написала: Эдик яда просто добавил

Нет, он контролировал процесс ядоотделения, а яд отсосал, ну как в кино про укус змеи, знаешь? Данди-крокодил, что ли? wink.gif
uzyashka
2 сентября 2010, 17:15

Виспер

Нет, он контролировал процесс ядоотделения, а яд отсосал, ну как в кино про укус змеи, знаешь? Данди-крокодил, что ли?  wink.gif

Спасибо! Вот это объяснение более подходит к Эдику. klass.gif
Haydie
2 сентября 2010, 20:20

Виспер написала

- Готова? – мягко спросил я.

- Ни капельки! – солгала Белла

Как будто вопрос должен быть противоположный. Или ответ. Или не было слова "солгала". Ну, ты понимаешь.

Я не буду навязывать свое мнение, но я перечитала заново и сравнила с Майеровскими Сумерками этот момент. Лично у Майер написано вроде вот так:
- Готова?
- Конечно нет, но давай пойдем!
- Храбрый морской котик... - пробормотал он.
Про "морского котика" не в счет. Это я просто по привычке дописала, потому что первую часть читала чаще всего и запоминаются некоторые диалоги. biggrin.gif
Мятный леденец
2 сентября 2010, 21:15

Haydie написала:  Лично у Майер написано вроде вот так:

Так написано не лично у Майер, а лично у Ахмеровой. smile4.gif А у этой дамы свой уникальный взгляд на то, что написала Майер.
Лично у Майер вот так:
"Ready?" he asked, opening my door.
"Not even a little bit — let's go."

А про морского котика - ни слова. smile4.gif
Кареглазка
2 сентября 2010, 21:36

Фуфа написала: сексовались и сразу кушали, сексовались и кушали...

Это диета такая? Может мне тоже надо? biggrin.gif
Lannik
3 сентября 2010, 12:27
Я новенькая на форуме. wink.gif
Получила огромное удовольствие от прочтения твоих, Фуфа, произведенй. Меня всегда цепляли майеровские легкие намеки и недомолвки по отношению к Эдварду. Ты молодчинка!!!!!!, а относиельно причины оставления Беллы, так вообще гений. biggrin.gif
Может описать откуда вальтури узнали о Белки. Я так дума, что это должна быть Виктория. Сперва донесла, а когда увидела, что "просьбу" не удовлетворили, то пришлось брать все в свои руки. Тогда охота за ней Эдварда логична, да и из ступора должна его вывести.
С огромным нетерпение жду продолжения.2jump.gif
Пришлите, пожалуйста, ссылку на БН.
ул
3 сентября 2010, 15:25

Haydie написала:
Я не буду навязывать свое мнение, но я перечитала заново и сравнила с Майеровскими Сумерками этот момент. Лично у Майер написано вроде вот так:
- Готова?
- Конечно нет, но давай пойдем!
- Храбрый морской котик... - пробормотал он.
Про "морского котика" не в счет. Это я просто по привычке дописала, потому что первую часть читала чаще всего и запоминаются некоторые диалоги. biggrin.gif

Ну всё правильно по смыслу. Хоть она и не готова но идти надо! Поэтому и храбрый морской котик. smile.gif
MILANOSHKA
3 сентября 2010, 17:01
Всем привет!!!!!Я такая же поклонница сумеречной саги,спасибо ФУФочке,что дает глотнуть допинга!!!!!!!
С удовольствием жду продолжения глав!!!!!!!!!

Девчушки,плиз...дайте пожалуйста ссылочку на БН!!!ну уж очень хочеться нюхнуть и глотнуть "свежей кровушки" super.gif

Заранее благодарна!!!!!!!!!!
Ежевика
4 сентября 2010, 12:16

MILANOSHKA написала:

Привет и тебе. Всем рады.

Фуфа, можно поканючить немножко с утра?! Так хочется 7-ую главу! Я не к тому, чтобы поторопить, а к тому, что уже жду и жду и жду. Варианты всякие надумываю. А историю хочется твою. Поэтому и позволила себе помяучить. Терпение - оно ж исскусство, не все умеют. Правда-правда, не тороплю, но ужас, как хочется прочитать...
А что сайт? Ещё не готов? Расскажи.
Haydie
4 сентября 2010, 14:26
Мятный леденец, да, скорее всего, ты права. Вот почему, наверняка, оригинал лучше, чем то, что оригинал перевели несколько раз. smile.gif
MILANOSHKA
4 сентября 2010, 15:19
Вчера перечитывала СП и возник вопроса как Эдик целует Белку,если у него при виде нее выделяется ядовитая слюна? От сюда умозаключение,поэтому она так легко перенесла перевоплощение,так как понемногу яд попадал в ее организм! smile4.gif
Марусь
4 сентября 2010, 15:46

MILANOSHKA написала: поэтому она так легко перенесла перевоплощение,так как понемногу яд попадал в ее организм!

Интересная версия, между прочим! В этом определенно что-то есть! appl.gif
Скалярия
4 сентября 2010, 16:45

irisik написала: Насколько я поняла из Рассвета, это только для людей вампиры твердые и холодные, когда Белка стала вампиром Эдик стал для неё комфортным, теплым и мягким.

А я и не писала, что Таня для него будет холодной и твердой! А только то, что по сравнению с Таней Белка для Эдика горячая и ароматная (во всех смыслах 3d.gif ). Плюс еще чувства, накопившиеся за век, поэтому я считаю Таня не конкурент wink.gif ! Но это мое видение, как нам покажет все это Фуфа... Я очень надеюсь на верность Эда wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»