Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
uzyashka
7 октября 2010, 22:02

Старушк@Веселушка написала:
biggrin.gif А мы тогда кто? biggrin.gif

Больные на всю голову к сожалению... inv.gif
Старушк@Веселушка
7 октября 2010, 22:13

Сьюки написала: А мы сознательные человеки. Нам уже не 17.

Ну, когда-то же было! smile4.gif Хотя я однолюб, мне любить сразу двоих не дано.

uzyashka написала: Больные на всю голову к сожалению...

Это верно! У нас и палата своя есть! 3d.gif
янг
7 октября 2010, 22:16
Чем больше я читаю высказывания,тем легче мне становится-объясняю почему:мне всегда нравились фильмы о вампирах,не те где кровища,а с идеей, Интерьвью с вампиром, например, и когда клиентка рассказала о своем увлечении Сумерками, а одержание просматривалось невооруженным взглядом, я решила ознакомиться с предметом поклонения, держа за пазухой камень с надписью-Ну надо же быть такими придурками.Но все произошло как у О"Генри в рассказе-попробовали-убедились.Яд вошел в мою кровь.Бывают моменты просветления-но в основном Сумерки.Я пыталась сопротивляться,анализировать феномен,давать себе зароки-но вот я здесь, пишу, общаюся с такими же укушенными и счастлива.Хотя остатками серого вещества понимаю-не все ладно в Датском королевстве.
uzyashka
7 октября 2010, 22:22

янг написала: Хотя остатками серого вещества понимаю-не все ладно в Датском королевстве.

Да ладно, все тут у всех хорошо, мне так кажется, и в личной и в общественной жизни... Просто девочкам банальной сказки и принца не хватает - муж на диване газету читает, дети чатятся, вот и мы отдушину нашли... Друг в друге и нереальном Эдварде.
чирик
8 октября 2010, 00:16

янг написала: Я пыталась сопротивляться,анализировать феномен,

Вот и я полгода уже как анализирую и сопротивляюсь! Никогда ни от кого не фанатела, а тут реально снесло крышу!
Себе я диагноз поставила - в 40 лет я вдруг поняла, что никогда уже не влюблюсь так как в семнадцать лет и не будет первого поцелуя, первого раза, того трепета и волнения. Может кому-то это покажется смешным, мол, опомнилась, но для меня это прозрение было удручающим.
В общем-то ,конечно, uzyashka права, с точки зрения реальной повседневной жизни все в порядке - муж, дети, работа, заботы, но... "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок".
А как хочется снова оказаться во власти чистой, нежной, взаимной любви!

Девочки, простите, если нагнала на вас тоску своими признаниями!
янг
8 октября 2010, 00:23
А я уже не уверенна- банальной ли сказки не хватает или банальная жизнь обрыдла.Ищем отдушину-наверноуже задыхаемся,но по привычке держим удар.
Palomita
8 октября 2010, 11:27
Открыла утром подфорум, смотрю - в профилактории аж две страницы накатали smile.gif Сразу разулыбалась, думаю - Фуфа главу новую выложила, вот и комментарии пошли smile.gif Открываю - нет главы, сначала расстроилась, а почитала вас, коллеги, и сразу на душе легче стало biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Отличная тут у вас (или у нас) атмосфера smile.gif
neo-chem
8 октября 2010, 11:31
Можно просто разбирать на цитаты

янг написала:
Бывают моменты просветления - но в основном Сумерки.

... я здесь, пишу, общаюся с такими же укушенными и счастлива.

Хотя остатками серого вещества понимаю-не все ладно в Датском королевстве.

ул
8 октября 2010, 13:10

чирик написала:
Вот и я полгода уже как анализирую и сопротивляюсь! Никогда ни от кого не фанатела, а тут реально снесло крышу!
Себе я диагноз поставила - в 40 лет  я вдруг поняла, что никогда уже не  влюблюсь так  как в семнадцать лет и не будет первого поцелуя, первого раза, того трепета и волнения. Может кому-то это покажется смешным, мол, опомнилась, но для меня это прозрение было удручающим.
В общем-то ,конечно, uzyashka права, с точки зрения реальной повседневной  жизни все в порядке - муж, дети, работа, заботы, но... "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок".
А как хочется снова оказаться во власти чистой, нежной, взаимной любви!

Девочки, простите, если нагнала на вас тоску своими признаниями!

А я вот всегда фанатела от киногероев и героев книг smile.gif А сейчас вот сумерки захватили. Не хватило в жизни благородного загадачного супермена 3d.gif Вот вроде всё есть, но "сумерек" не хватает roof.gif
Ежевика
8 октября 2010, 14:12

Сьюки написала: А я понимаю.

И я!

янг написала: Хотя остатками серого вещества понимаю-не все ладно в Датском королевстве.

Брось! Все ладно в королевстве. Главное - никто не одинок! Вы с нами, мы с вами и все мы вместе©!

Palomita написала: Отличная тут у вас (или у нас) атмосфера

А - то!!!
ул
8 октября 2010, 14:31
Девочки я вчера пробежала глазами Новолуние и обнаружила то на что раньше не обращала внимание. Когда Белла прыгнула со скалы ей показалось что в воде будто пламя. А потом Джейкоб сказал ей что Виктория ушла от погони прыгнув в воду. И Белла понимает, что пламя это были волосы Виктории тоесть они были рядом в воде. Во как круто. Хорошо, что Виктория дала маху 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Сьюки
8 октября 2010, 17:22

Да, я сразу на это внимание обратила. Только, мне кажется, Белка ничего не понимает. Просто намёк для читателя.
ул
8 октября 2010, 17:35

Сьюки написала:
Да, я сразу на это внимание обратила. Только, мне кажется, Белка ничего не понимает. Просто намёк для читателя.

Нет понимает, она ещё говорит, хорошо что Сэм был рядом. Это конечно один из ляпов. Если Виктория была так близко ... smile4.gif
uzyashka
8 октября 2010, 18:32

Сьюки написала:
Только, мне кажется, Белка ничего не понимает. Просто намёк для читателя.

Зато в фильме Белка очень хорошо поняла, что Виктория была рядом. Помните, как она ножками засучила... smile.gif
Фуфа
9 октября 2010, 13:22

Галина Ди написала: См. первоисточник и читаю: «Черные кудри, ямочки, которые были видны, даже когда он кривился от боли, странная невинность, которой, казалось, не место на мужском лице – он напомнил мне маленького Генри, сына Веры.» И негде никаких упоминаний о том, что Эмметт мог быть отцом такого малыша, да и о любви ни полслова. Благодарность –да, секс –да, и это всё-?

Объяснять логики повествования Майер не хочу - мне СП за глаза хватает, когда практически на пустом месте нужно раскраивать достоверный психологический портрет.
Касательно отношения Розали к Эмметту... Она - "мамочка" по натуре своей, и отношения этой пары строятся по принципу - мамочка-сынок, несмотря на все мускулы и внушительный вид Эмметта. Он не подкаблучник в прямом смысле этого слова, но он абсолютно ведомый и далеко не взрослый. Розали психологически сильнее его.
В паре "мамочка-сынок", где мужчина тянется к женщине, потому что та более опытная, способная его научить чему-то и дать ему то, что не даст слабая партнерша. Но в этой паре есть место и сексу, и страсти, и любви, и здоровым, полноценным отношениям.

На вторую часть отвечу чуть позже. smile.gif
Юлия=)
9 октября 2010, 16:02

Фуфа написала: .
На вторую часть отвечу чуть позже.  smile.gif

Хм... Интересно... Пахнет чем-то новеньким в следующей главе.... smile4.gif
янг
9 октября 2010, 16:27
Я конечно рискую прослыть наглючим новичком,не понимающим многих моментов в сложившихся дискуссиях и иже с ними, подводными течениями и камнями,но как Хазановский попугай-я и здесь молчать не буду,все таки вякну.В связи отсутствием новых глав,тех что пишет Фуфа,и естественно свежих впечатлений,у меня возникает подозрение, при чтении некоторых комментов,что обсуждать нечего,все моменты и любимые сцены читаны-перечитаны,и от скуки начинается некое выковыривание-ковыряние.Я в ожидании посмотрела фильм "Осколки прошлого",естественно потомучто РПац. в одной из главных ролей,до сих пор в неком изумлении,кто смотрел-можем обсудить впечатления-мои меня потрясли,я не ожидала от себя такой лояльности,а так же перечитала книгу Дали,стихи Лорки,прекрасно провела время надо сказать.Так что ,Фуфа,ждем,отвлеките нас,НАС ТАК ЛЕГКО ОТВЛЕЧЬ. wink.gif
Ежевика
10 октября 2010, 06:09
...тоскливо...Фуфа, а праздника не будет?!...все-таки с надеждой...Жду вот себе и жду-у.
Галина Ди
10 октября 2010, 12:03

Фуфа написала:
Автор вообще такими мелочами как "продумывание" не заморачивалась, мне кажется. Поэтому можно на пустом месте придумывать свою базу...  smile4.gif
В моем случае это Розали и Деметрий - обожаю их.

Деметрий... чувствуется, что в твоей интерпретации ты делаешь этот образ объёмнее, чем Стефани. А это жутко интересно. Умный циник до мозга костей. Редко , но мне приходилось сталкиваться с интеллектуальными засранцами, которые унижают. И нечто подобное я нахожу для себя в Деметрии. Одно могу сказать: с подобными людьми скучно не бывает и их поступки, отношения, суждения всегда неординарны. Ставить в тупик окружающих - их кредо, причём абсолютно не заморачиваясь, естественным путём.
У каждого героя саги есть слабое место. Стоит уяснить какое и сразу получаешь ключ ко всему... к его поведению, чувствам, отношениям... В своём повествовании "Джаспер. Спор с самим собой" на фанфикшн коряво и сумбурно я пыталась изложить двойственность Джаспера и причины тому. Думаю, у Деметрия тоже имеется скелет в шкафу и ,возможно, даже не один. Любопытно: какой?
Галина Ди
10 октября 2010, 12:15

твоё мнение по поводу моего продолжения "Элис+Джаспер=?" я не узнала. Прошу, выкрай минутку - прочти. Если писать что-то дальше, то мне нужно знать: туда ли я... для меня это важно.
ул
11 октября 2010, 11:15
Девочки вышла новая книга Майер "Не долгоа жизнь Бри". Это как бы отдельный кусок к "Затмению" о жизни любви и смерти созданных Викторией и Райли вампиров. Я в прбежала её в Буквоеде. Ничего, но лучшеб оно СП дописала smile.gif
Roзи
11 октября 2010, 12:02

ул написала: Девочки вышла новая книга Майер "Не долгоа жизнь Бри". Это как бы отдельный кусок к  "Затмению" о жизни любви и смерти созданных Викторией и Райли вампиров. Я в прбежала её в Буквоеде. Ничего, но лучшеб оно СП дописала smile.gif

Я слышала об этой книге и читала в оригинале. Согласна с ул, лучше бы СП дописала. be.gif
RaMashka
13 октября 2010, 06:48
Да ну ее с ее СП! Фуфа в тысячу раз лучше допишет! Я на выходных в который раз решила перечитать все книги сначала - констатационность Сумерек еле вынесла, так что сегодня с удовольствием перепрочла Фуфины главы и до краев заполнилась недостающими ощущениями! Фуфа, в очередной раз - ты Гений!!!!
ул
14 октября 2010, 12:06
:

RaMashka написала: RaMashka  отправлено: 13 октября 2010, 05:48    ЦИТИРОВАТЬ

Неофит

проживает:
  Россия, Хабаровск

Да ну ее с ее СП! Фуфа в тысячу раз лучше допишет!

Я бы Фуфино СП с удовольствием почитала ., но первоисточник тоже люблю ведь даже этот форум возник благодаря ему 3d.gif Фуфе за это большое спасибо biggrin.gif
Марусь
14 октября 2010, 12:42

RaMashka написала: Я на выходных в который раз решила перечитать все книги сначала - констатационность Сумерек еле вынесла

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус? wink.gif
янг
14 октября 2010, 13:31
Ожидание рождает нездоровые настроения-хочется рвать и метать,но справедливость торжествует, спасибо Стефани, спасибо Фуфе,но интересно- кто-нибудь допишет Солнце полуночи или мы так и закатим глазки не дождавшись.Некоторые уже в возрасте. confused.gif
Старушк@Веселушка
14 октября 2010, 13:46
Нам еще есть, на что надеяться! Вспомните "Санта-Барбару", многие умерли, так и не досмотрев! 3d.gif
Фуфа
14 октября 2010, 15:46

RaMashka написала: Да ну ее с ее СП! Фуфа в тысячу раз лучше допишет! Я на выходных в который раз решила перечитать все книги сначала - констатационность Сумерек еле вынесла, так что сегодня с удовольствием перепрочла Фуфины главы и до краев заполнилась недостающими ощущениями! Фуфа, в очередной раз - ты Гений!!!!

Единственный минус - Фуфа за это не получит ни копейки в отличие от Стефани, которая заработала миллионы... 3d.gif
KamA
14 октября 2010, 15:54

Фуфа написала:
Единственный минус - Фуфа за это не получит ни копейки в отличие от Стефани, которая заработала миллионы...  3d.gif

В отличие от Фуфы Стефани гением никто не считает. А это чего-нибудь да стоит. smile.gif
KamA
14 октября 2010, 15:55

янг написала: Ожидание рождает нездоровые настроения-хочется рвать и метать,но справедливость торжествует, спасибо Стефани, спасибо Фуфе,но  интересно- кто-нибудь  допишет Солнце полуночи или мы так и закатим глазки не дождавшись.Некоторые уже в возрасте. confused.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif "Уж климакс близится, а Германа все нет."
Фуфа
14 октября 2010, 15:57

KamA написала: В отличие от Фуфы Стефани гением никто не считает. А это чего-нибудь да стоит. smile.gif

Мне иногда жалко становится, что нельзя БН разнести по городам и весям - эээх, там получился хороший Эдик... прямо одно лицо с Робом. 3d.gif
KamA
14 октября 2010, 16:03

Фуфа написала:
Мне иногда жалко становится, что нельзя БН разнести по городам и весям - эээх, там получился хороший Эдик... прямо одно лицо с Робом.  3d.gif

Ну почему ж нельзя... если вдуматься... разносятся же по городам и весям книжки типа "Таня Гроттер". Делов-то на одну-две буковки. smile.gif
katuxaxa
14 октября 2010, 16:30
Фуфа будте так добры и мне ссылочку на Легендарную БН можно плиз coquet.gif
ул
14 октября 2010, 16:39

Марусь написала: Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус?

3d.gif biggrin.gif 3d.gif

KamA написала: Уж климакс близится, а Германа все нет."

tongue.gif

Фуфа написала: Единственный минус - Фуфа за это не получит ни копейки в отличие от Стефани, которая заработала миллионы

Ну тема всё таки её.А ты не можешь как нибудь свой вариант напечатать? Может имена поменять скажем Эдгард и Эмма smile.gif Думаю тоже все бы читали с радостью. smile4.gif
янг
14 октября 2010, 17:57
Климакс не страшно,в маразм бы не впасть. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Старушк@Веселушка
14 октября 2010, 19:06

KamA написала: В отличие от Фуфы Стефани гением никто не считает. А это чего-нибудь да стоит.

ППКС!!! Фуфа, ты все равно лучше! А про деньги хорошо говорила моя бабушка: "Деньги что навоз, сегодня нет, а завтра - воз!" smile4.gif

Фуфа написала: что нельзя БН разнести по городам и весям - эээх, там получился хороший Эдик... прямо одно лицо с Робом.

Оно уже разнеслось, с помощью этого форума! Люди вон все и идут, и идут... как в мавзолей! biggrin.gif
neo-chem
14 октября 2010, 21:03

Люди вон все и идут, и идут... как в мавзолей! biggrin.gif

А в мавзолее то кто что? 3d.gif
Старушк@Веселушка
14 октября 2010, 21:12

neo-chem написала: А в мавзолее то кто что?

БН! В изложении Фуфы она бессмертна! biggrin.gif
Галина Ди
14 октября 2010, 21:46
Тема Вальтурии не менее занимательна, чем история клана Калленов. Фуфа подбирается со стороны Деметрия, но есть ещё один персонаж, которого она касается вскользь - Марк. Может пришло время «рассказать» его грустную историю?
Скажем, собрать некий Ноев ковчег: медик, нотариус, священник. Во время путешествия ведут беседу. В моём случае время - начало ХХвека. По сути, разброс тем неограничен. В том числе и о сверхъестественном, о местных легендах и т.д., и т.п..

Докладаю свою точку зрения «новичкам» на сайте. Мне интересно разрабатывать тему Элис и персонажей с нею связанных: Элис – Джаспер, Элис – Джеймс, Элис – Карлайл…
Джеймс – ключ к прошлому Элис. Джаспер – к её жизни после превращения, их отношения можно описывать на протяжение века: Америка 30-х, Европа 70-х…
Я уже не говорю о вольготном обращении с их отношениями.
Пресыщенность – вот , что убивает чувства. Чем ярче личности, тем сильнее столкновение их интересов. Ибо они разные. Нет единства восприятия, поведения, чувств… Сюсю-мусю ,безусловно, мило… романтично… но скуууучно до безобразия, до набитой оскомины. Конфликт – мощнее, притягательней, эмоциональней… Да и более реальный…
Есть идеи? Предлагайте… у меня идей куча – от вас не утаю... Не смогу воплотить я, кто-то использует сее во благо для всех.
ул
15 октября 2010, 11:22

Галина Ди написала: Докладаю свою точку зрения «новичкам» на сайте. Мне интересно разрабатывать тему Элис и персонажей с нею связанных:

Меня вот зацепили только Эдвард и Белла, остальные мне тоже интересны но только в связке с ними smile4.gif
RaMashka
15 октября 2010, 14:10

Фуфа написала:
Единственный минус - Фуфа за это не получит ни копейки в отличие от Стефани, которая заработала миллионы...  3d.gif

Я хотела это написать, но не стала - пока это очевидно несправедливый момент. Хотя, если творения Фуфы выйдут в тираж - Майер будет нервно курить в сторонке. И это тоже очевидно!

KamA написала: В отличие от Фуфы Стефани гением никто не считает. А это чего-нибудь да стоит.

В который раз ППКС!
ул
15 октября 2010, 14:23

RaMashka написала:
Я хотела это написать, но не стала - пока это очевидно несправедливый момент. Хотя, если творения Фуфы выйдут в тираж - Майер будет нервно курить в сторонке. И это тоже очевидно!

В который раз ППКС!

Мне очень нравится, как майеровскую тему развивает Фуфа, но согласитесь не будь Майер мы бы все курили в сторонке, каждый в своей 3d.gif 3d.gif 3d.gif
RaMashka
15 октября 2010, 14:52

Оно уже разнеслось, с помощью этого форума! Люди вон все и идут, и идут... как в мавзолей! biggrin.gif

klass.gif

БН! В изложении Фуфы она бессмертна!

Мощнейщий эксклюзивище!!!

Фуфа, признаюсь - я после некоторого перерыва с тревогой заходила на форум - вдруг, думаю, закрыли закачки нового неактивным пользователям. Ибо ни для кого не секрет, как быстро такая меткая эксклюзивность творчества обычно становится поводом подумать о доходах. Еще пришла мысль о сетевом маркетинге - приведи друга и получи трейлер! biggrin.gif Не знаю, зачем все это написала... Просто правда качественно и глубоко это все у тебя выходит, очень. Ты душу вкладываешь. Может завести какой-нибудь кошелек электронный? И иметь возможность тебя благодарить?!!!! Правда - очень хочется. Хочется, чтоб все это читали и ты получала сполна за труды! Ну у меня лично стойкое чувство абсолютной, незаконной раскайфованности - человек творит, я регулярно признаю, что это шедевр - и ничего за это не плачу. Или я уже схожу с ума? Девочки, форумчанки, не принимайте близко к сердцу, если что - просто порыв души. Фуфа, удали сообщение, если оно некондишн и содержит темы, которые поднимать нельзя... От меня же пока - тысячу раз: ВОСХИЩЕНА. ГЕНИАЛЬНО. СПАСИБО!
RaMashka
15 октября 2010, 14:58

ул написала:
Мне очень нравится, как майеровскую тему развивает Фуфа, но согласитесь не будь Майер мы бы все курили  в сторонке, каждый в своей 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Абсолютно согласна! И, в который раз размышляя на досуге о феномене популярности творений Майер, пришла к мысли, что каким бы языком они не были написаны, но рождены книги были мощным посылом души, не просто состряпаны, а она вложила в них всю себя, все свои домохозяйские мечты, вывернулась наизнанку, не побоялась в какой-то мере. По-этому и отклик такой - на подсознательном уровне! Спасибо ей, и Вы правы, что не даете забыть прародителя!
фуфоманка
15 октября 2010, 15:20

RaMashka написала:

Хочется, чтоб все это читали и ты получала сполна за труды!  Ну у меня лично стойкое чувство абсолютной, незаконной раскайфованности - человек творит, я регулярно признаю, что это шедевр - и ничего за это не плачу.

Абсолютно согласна! Каждый труд должен быть оплачен, понятно, что приятно послушать хорошие отзывы в адрес своего творчества. Но читая Фуфу понимаю сколько душевных сил и времени это отнимает, поэтому, если встанет вопрос о например платном скачивании глав или что-то в этом роде, то я - за!
ул
15 октября 2010, 16:07

RaMashka написала: Абсолютно согласна

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Roзи
15 октября 2010, 16:16

Фуфа написала:

Миллионы не самое главное! Хотя и не самое последнее! Народ а если это всё выложить на ужасно популярный сайт, Фуфу сделать анонимом и всё это показать на всеобщее обозрение! Тогда и вопрос с миллионами Фуфы можно считать закрытым! А?
SWEET HEART
15 октября 2010, 16:22
Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Принимайте в свои ряды еще одну middle-aged ROBsessed lady! С большим удовольствием на одном дыхании прочитала Солнце полуночи от Фуфы appl.gif , а также Ваши фанфики. Солнце полуночи впечатлило гораздо больше мейеровской саги даже на английском wink.gif . С нетерпением жду продолжения!

P.S. Я, как Белла, blush.gif

Старушк@Веселушка написала: Люди вон все и идут, и идут... как в мавзолей! biggrin.gif

но умоляю прислать мне легендарную БН coquet.gif Спасибо!
irisik
15 октября 2010, 16:25

SWEET HEART написала: Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Принимайте в свои ряды еще одну middle-aged ROBsessed lady

Привет, располагайся! smile4.gif
Фуфа
15 октября 2010, 17:53

SWEET HEART написала: но умоляю  прислать мне легендарную БН coquet.gif Спасибо!

Лови в личке. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»