Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
irisik
10 июля 2010, 23:54
Прочитала БН, даже в жар бросило,нежно и страстно.Вот бы всем девушкам так в первую ночь!!! Фуфа, браво! Теперь буду за Эдика переживать.
Марусик
10 июля 2010, 23:56

Фуфа написала:
Можно.  smile.gif
Лови в личку.  smile4.gif

Огромнейшее спасибо, что-то мне подсказывает, что сегодня опять будет бессонная ночь.........
кри
11 июля 2010, 00:11
А мне казалось что Новолуние связано с тем что оборотни по всем другим легендам превращаются в новолуние. А так как во второй части больше посвящено веровульфам то и из-за этого такое название.
AminaGirl
11 июля 2010, 00:52

кри написала: А мне казалось что Новолуние связано с тем что оборотни по всем другим легендам превращаются в новолуние. А так как во второй части больше посвящено веровульфам то и из-за этого такое название.

Наверное имелось ввиду ПОЛНОЛУНИЕ, а не новолуние. Так как оборотни превращаются в ПОЛНОЛУНИЕ - на круглую луну. А новолуние - это когда солце освещает сторону луны, которую нам не видно - из-за этого луны нет и темно.
AminaGirl
11 июля 2010, 00:53

AminaGirl написала:
Есть идея "Последний закат".
Ну это придерживаясь канвы Майер. Все в стиле ночи. Последний, потому, что он считает, что расстается с Бэллой навсегда, ну а закат, потому что это конец дня, конец чего-то, что переростает в ночь, в темноту, как его жизнь, после расставания с Бэллой.

А как вам мой вариант названия книги???
Почему именно закат, а не уже что-то темное? Потому, что для Эдварда важнее были ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ проведенные с Бэллой, а не жизнь, когда ее нет и не будет - это уже не важно для него. Потому именно закат.
RaMashka
11 июля 2010, 03:08

Фуфа написала: Вы определитесь, что важнее - БН, СП или Новолуние. И будем работать в строгой последовательности...

Если правда голосуем, тогда мой голос за:
1.БН3
2.Новолуние
3.СП
miss_stereo
11 июля 2010, 03:28

RaMashka написала:
1.БН3
2.Новолуние
3.СП

Согласна, присоединяюсь.
Kida
11 июля 2010, 09:40

RaMashka написала:
1.БН3
2.Новолуние
3.СП

Привет новоприбышим "больным" в наше отделение! wink.gif
3d.gif
Девочки!
Какое голосование?Вы чего?!У нас есть автор-Фуфа,это только её право!Что хочет,то пусть и пишит!
Если у неё нет вдохновения,на то что мы хотим чтобы она писала,ей что?!? Через силу писать?
Это не справедливо по отношению к ней! mad.gif mad.gif mad.gif
Я в шоке...
Она бедная не высыпается,а мы тут еще на части разрыватьт будем?!?
ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Голосование-это "предательство" по отношению к Фуфе!!!
Получается мы её не любим,а используем в собственной выгоде!!! mad.gif
miss_stereo
11 июля 2010, 13:15
Фуфа, спасибо огромное. Прочитала БН два раза - оба с удовольствием. Очень трепетно, чувственно, нежно. Это любовь, а не просто... wink.gif Мне только чуть-чуть не хватало некоторого смятения в мыслях и чувствах Эда, но это, наверное, уже мои личные "тараканы". Спасибо!
miss_stereo
11 июля 2010, 13:38
Дочитала сейчас 20 главу "Полнолуния", и мне почему-то так сильно захотелось, чтоб не было вот этой - такой долгой - разлуки у них. Чтоб нашелся какой-то иной выход... Эх. smile.gif
Фуфа, еще раз спасибо.
Амаранта
11 июля 2010, 13:52
Скажите пожалуйста, а где это можно прочитать?)) Я имею в виду то, что вы так замечательно обсуждаете - БН, итд)) Если не трудно!)
SoFz
11 июля 2010, 14:00

Амаранта написала: Скажите пожалуйста, а где это можно прочитать?)) Я имею в виду то, что вы так замечательно обсуждаете - БН, итд

БН у Фуфы проси-она раздает! А СП и Новолуние в начале темы висят! smile4.gif
фуфоманка
11 июля 2010, 14:53
Здравствуйте девочки! Я у вас новенькая, хотя форум читаю месяца 4, всё никак не решалась зарегистрироваться. Надеюсь ,Фуфа, Вы не будете против выбранного мною ника, просто я являюсь поклонницей вашего творчества, которое для меня стало глотком свежего воздуха. Я полтора года после рождения дочурки ничего кроме кроме спец. литературы по уходу за детьми читать не успевала, а потом мне попались "Сумерки", СП, а в поисках продолжения СП я нашла ваш форум и -пропала! Прочла всё, что было и с нетерпением жду продолжения. Захожу сюда каждый день, как на работу, очень уж тут интересные обсуждения. Наверное так бы и продолжала, если бы не БН, от одних трейлеров которой становиться жарко. Ну и по традиции (если это не будет большой наглостью с моей стороны) хотелось бы попросить у Вас Фуфа БН. Заранее большое спасибо!
Фуфа
11 июля 2010, 15:32

Kida написала: Девочки!
Какое голосование? Вы чего?! У нас есть автор - Фуфа, это только её право! Что хочет,то пусть и пишет!

Я сама попросила девочек сказать мне, что для них приоритетно - не переживай. smile.gif

Получается, мы её не любим, а используем в собственной выгоде!!! mad.gif

Ну меня фиг используешь, если я сама того не хочу. 3d.gif

Я настоятельно прошу тебя - пользуйся проверкой орфографии при отправке постов - ОЧЕНЬ много ошибок!
Я была вынуждена наказать Sakyra, и если твои посты будут такими же нечитабельными, применю санкции и к тебе.
Правила форума одни на всех, и исключений я делать не буду. mad.gif
Фуфа
11 июля 2010, 15:33

miss_stereo написала: Дочитала сейчас 20 главу "Полнолуния", и мне почему-то так сильно захотелось, чтоб не было вот этой  - такой долгой  - разлуки у них.  Чтоб нашелся какой-то иной выход...  Эх. smile.gif
Фуфа, еще раз спасибо.

Ммм... 20 глава Полнолуния? Может быть СП??
А разлуке - быть. Это канва Майер...
Фуфа
11 июля 2010, 15:35

фуфоманка написала: Здравствуйте девочки! Я у вас новенькая, хотя форум читаю месяца 4, всё никак не решалась зарегистрироваться.

Привет. smile4.gif

Надеюсь, Фуфа, Вы не будете против выбранного мною ника, просто я являюсь поклонницей вашего творчества, которое для меня стало глотком свежего воздуха.

Если честно, я даже не знаю, что сказать - мне очень неловко... blush.gif

Я полтора года после рождения дочурки ничего кроме кроме спец. литературы по уходу за детьми читать не успевала, а потом мне попались "Сумерки", СП, а в поисках продолжения СП я нашла ваш форум и -пропала! Прочла всё, что было и с нетерпением жду продолжения. Захожу сюда каждый день, как на работу, очень уж тут интересные обсуждения. Наверное так бы и продолжала, если бы не БН, от одних трейлеров которой становиться жарко. Ну и по традиции (если это не будет большой наглостью с моей стороны) хотелось бы попросить у Вас Фуфа БН. Заранее большое спасибо!

БН отправила в личку. smile.gif
miss_stereo
11 июля 2010, 15:43

Фуфа написала:
Ммм... 20 глава Полнолуния? Может быть СП??
А разлуке - быть. Это канва Майер...

О... Где ты, моя голова? Возвращайся! biggrin.gif Я читала все разом, поэтому цифры попутала. О "Полнолунии" я говорила, конечно, только номер главы почему-то выскочил из "СП". 3d.gif Я понимаю, что быть ей, этой разлуке - просто так вот прям заскрипело все внутри при мысли о ней. smile.gif "Волшебная сила искусства"...
Юлия=)
11 июля 2010, 16:30

miss_stereo написала:
Я понимаю, что быть ей, этой разлуке - просто так вот прям заскрипело все внутри при мысли о ней. smile.gif

А мне любопытно что там с ним случится за все месяцы разлуки... (жалко Эдварда до слёз но все же любопытно..) Фуфа же обещала что Таня вновь пойдет на абордаж... 3d.gif
Фуфа
11 июля 2010, 18:01

Юлияcwm32.gif написала: А мне любопытно что там с ним случится за все месяцы разлуки...

Много чего интересного, мне думается. smile.gif

(жалко Эдварда до слёз но все же любопытно..)

Мы же знаем, что все закончится хорошо. smile4.gif

Фуфа же обещала что Таня вновь пойдет на абордаж... 3d.gif

Пойдет. smile4.gif
Kida
11 июля 2010, 18:22

Фуфа написала:
Пойдет.  smile4.gif

Опять интриги...
Ну это ж кошмар, мы ж сейчас как начнем голову ломать...
Потом опять 5 страниц мнений будет wink.gif
Ну а что Тане еще делать остается?! Она решила но принципу людей пойти,мол ушел-значит свободный,готовый к новым отношениям...
А тут облом,как обычно...
Уже ужасно хочется узнать,что Фуфа "задумала"...Но будем терпеть wink.gif
Primary
11 июля 2010, 18:24

Kida написала: А тут облом,как обычно...

А Фуфа так напишет, что никто не поймет, облом или не облом... она умеет... biggrin.gif
Фуфа
11 июля 2010, 18:31

Primary написала:
А Фуфа так напишет, что никто не поймет, облом или не облом... она умеет... biggrin.gif

Это комплимент или критика? 3d.gif
Primary
11 июля 2010, 18:35

Фуфа написала:

Это... пожелание. Ну... скучно было бы читать про Эдварда, стойко обламывающего эту, как ее, Таню?
Фуфа
11 июля 2010, 18:42

Primary написала:
Это... пожелание. Ну... скучно было бы читать про Эдварда, стойко обламывающего эту, как ее, Таню?

Тебе бы хотелось, чтобы у Эдварда и Тани что-то было?.. 3d.gif
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 18:47

Фуфа написала:

Пусть хоть просто даст себя потрогать,от него не убудет, а нам приятно. tongue.gif
Kida
11 июля 2010, 18:47

Фуфа написала:
Тебе бы хотелось, чтобы у Эдварда и Тани что-то было?..  3d.gif

Если бы у Эдварда и Тани что-то действительно и было бы,тогда БН двух девственников точно бы не было.... wink.gif
Фуфа
11 июля 2010, 18:48

MelyaOlnikova написала:
Пусть хоть просто даст себя потрогать,от него не убудет, а нам приятно. tongue.gif

Вам - да.
А Белле? tongue.gif smile4.gif
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 18:51
Мы ей ничего не скажем, пусть спокойно дружит с Джейком wink.gif
Kida
11 июля 2010, 18:51

MelyaOlnikova написала:

Ага,такое ощущение,что Таня устоит и не попытается потрогать его... 3d.gif
Ну например, под видом,что хочет утешить...и т.д. ... smile.gif
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 18:54
Если Таня видела фотку из соседнего треда, то не устоит-потрогает.К гадалке не ходи biggrin.gif
Kida
11 июля 2010, 19:01

MelyaOlnikova написала: Если Таня видела фотку из соседнего треда, то не устоит-потрогает.К гадалке не ходи biggrin.gif

Ну она может и не видела,но точно представляла,по крайней мере пыталась точно... 3d.gif
Юлия=)
11 июля 2010, 19:15

Фуфа написала:

Я так и знала! dance.gif
miss_stereo
11 июля 2010, 19:22
Я согласна, пусть потрогает Танюша парнишу... 3d.gif Чуть-чуть, но чтоб мы успели ЭТО заметить. tongue.gif
Primary
11 июля 2010, 19:23

Фуфа написала: Тебе бы хотелось, чтобы у Эдварда и Тани что-то было?..

Нууу... сложно сказать. Возможно. Это интереснее. Мотивы? Ну там... пытался отвлечься... Но ведь тогда бы он не был больше девственником? Хотя, ты же сама знаешь - возможны варианты. biggrin.gif

MelyaOlnikova написала: Пусть хоть просто даст себя потрогать,от него не убудет, а нам приятно.

Или так. wink.gif

Фуфа написала: А Белле?

А Белла в это время - с Джейком. Дружит. wink.gif

Да ладно, пусть потом возвращается к Эдварду... куда ж деваться
Юлия=)
11 июля 2010, 19:27

Kida написала:
Ага,такое ощущение,что Таня устоит и не попытается потрогать его... 3d.gif
Ну например, под видом,что хочет утешить...и т.д. ... smile.gif

Ага, а Эдвард как всегда сделает вид что не понял намёк.... biggrin.gif
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 19:56

miss_stereo написала:  чтоб мы успели ЭТО заметить

И прочувствоать, будто сами потрогали blush.gif
NaNika
11 июля 2010, 19:56

Фуфа написала: Тебе бы хотелось, чтобы у Эдварда и Тани что-то было?..

Да, да! ... Да! Да! Да!

Kida написала: Если бы у Эдварда и Тани что-то действительно и было бы,тогда БН двух девственников точно бы не было....

Но у Эдварда же на лбу не написано, что он девственник. А он сам признался, что умеет виртуозно лгать, вот и успокоил Беллу. tongue.gif

Kida написала: Ага,такое ощущение,что Таня устоит и не попытается потрогать его... 
Ну например, под видом,что хочет утешить...и т.д. ...

Пусть утешит мальчика, ему это оччень надо!
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 20:01

NaNika написала: Пусть утешит мальчика

Утешит вряд ли,разве что отвлечет от грустных мыслей. frown2.gif
Wild_Black_Cat
11 июля 2010, 20:01

NaNika написала: Но у Эдварда же на лбу не написано, что он девственник. А он сам признался, что умеет виртуозно лгать, вот и успокоил Беллу. tongue.gif

Ну, думаю, не надо Эда лжецом делать. Пусть бы он формально девственником все-таки остался wink.gif tongue.gif
Юлия=)
11 июля 2010, 20:07

Wild_Black_Cat написала:
Ну, думаю, не надо Эда лжецом делать. Пусть бы он формально девственником все-таки остался  wink.gif  tongue.gif

Ага, но только ФОРМАЛЬНО! 3d.gif
Виспер
11 июля 2010, 20:22
Перечитала БН. Все лучше и лучше становится, правда.
Ты просто молодец!..

Глаз зацепился буквально за пару моментов:
   Спойлер!
Везде, где бы я этого не хотел.
Имхо, должно быть НИ хотел. Где бы я ни был, я все равно буду ...тра-ля-ля. (Пытаюсь привести пример 3d.gif ).
Тебе там, наверняка, будет удобнее…Я бы убрала запятые. Тебе наверняка понравится новый фильм!
...белые, хрупкие ноги.
Эммм... В этом месте они, как бы так сказать, мне кажется, не выглядят как хрупкие. Он же не на кости смотрит. На что-то очень мягкое, теплое, белое.

MelyaOlnikova
11 июля 2010, 20:22
А после 1ой части БН Эд формально еще девственик? blush.gif
Виспер
11 июля 2010, 20:23

Юлияcwm32.gif написала: Ага, но только ФОРМАЛЬНО!

Интересно, как он так сможет от Тани увернуться, и честь эээ...не запятнав, и девушку не обидев?.. С нетерпением жду! tongue.gif
Виспер
11 июля 2010, 20:26

MelyaOlnikova написала: А после 1ой части БН Эд формально еще девственик?

БН случилась в "Рассвете". А Таня - раньше, в "Новолунии". wink.gif tongue.gif
Это по фуфиной версии, у Майер нет про Таню в этот период.
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 20:27

Виспер написала: как он так сможет от Тани увернуться

Cкажет, что это "очень опасно". wink.gif
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 20:29

Виспер написала:

Я к тому, что так много раз можно формально девствеником оставаться. blush.gif
Wild_Black_Cat
11 июля 2010, 20:31

MelyaOlnikova написала: А после 1ой части БН Эд формально еще девственик? blush.gif

А с какого момента мужчина перестает быть девственником? С момента
   Спойлер!
проникновения

или
   Спойлер!
с момента эякуляции в женщину?

user posted image tongue.gif

Я лично склоняюсь к первому варианту. Т.к. женщина перестает быть девственна именно в первом варианте. Если б ждали наступления второй стадии
   Спойлер!
а именно вагинального оргазма

могли б не дождаться biggrin.gif
neo-chem
11 июля 2010, 20:34

Primary написала: А Фуфа так напишет, что никто не поймет, облом или не облом... она умеет...

А скока удовольствия мы получим от разбора наших непониманий.
Чтобы Эдику лжецом потом не оказаться, он как бы тоже не поймет. smile4.gif

MelyaOlnikova написала: Если Таня видела фотку из соседнего треда, то не устоит-потрогает.К гадалке не ходи

MelyaOlnikova написала: И прочувствоать, будто сами потрогали

haha.gif
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 20:35

Wild_Black_Cat написала:

Это к Primary, она на форуме геникологов бывает. tongue.gif
Wild_Black_Cat
11 июля 2010, 20:40

MelyaOlnikova написала: Это к Primary, она на форуме геникологов бывает. tongue.gif

Думаешь, проблемы мужской девственности там тоже обсуждают? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»