Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Фуфа
15 октября 2010, 19:23

Roзи написала:
Миллионы не самое главное! Хотя и не самое последнее! Народ а если это всё выложить на ужасно популярный сайт, Фуфу сделать анонимом и всё это показать на всеобщее обозрение! Тогда и вопрос с миллионами Фуфы можно считать закрытым! А?

Да зачем - я просто на свой сайтик все это выложу (чтобы БН не рассылать постоянно), и пусть кому интересно - читают. smile.gif
Kida
15 октября 2010, 21:53

Фуфа написала:
Да зачем - я просто на свой сайтик все это выложу (чтобы БН не рассылать постоянно))

Это точно...А то по две просьбы за день,как минимум...
янг
16 октября 2010, 14:49
Прочла последние идеи и вспомнился случай из жизни.Подруга поехала рожать,отвозили мы ее с ее мужем,тогда он еще любил ее до безумия и, естественно, был в ужасе от происходящего, начиналась перестройка, но совок еще не умер, и нас поперли, я не сопротивлялась, так как у меня уже был ребенок и я была в теме, его тоже, не смотря на скулежи, просьбы-Я тут на стульчике посижу, могу даже не дышать.Во избежание проблем поехали ко мне.Мой муж -редкий случай, был дома,пытался его успокоить,делясь собственным опытом и он имел на это право-на тот момент у него было трое законных детей,незаконнорожденных не считали-ничего не помогало.Леша был воплощение ужаса и раскаяния,всерьез рассматривались идеи платонической любви.Я как-то уснула,просыпаюсь от вежливого,но настойчивого распихивания,окрываю глаза-Леша,взгляд осмысленный и даже хитроватый и говорит:"Звонил,сказали,что очередь не подошла,может денег дать,чтобы без очереди."Почему я не умерла от смеха,не знаю.
e_k
17 октября 2010, 18:55
Добрый день, извините, что вмешиваюсь, прочла немного выше про возможные идеи про Волтури, решилась написать. Это как бы маленькая идейка, я и не мечтаю, что Фуфа ее опишет, хотя я была бы супер рада smile.gif
Мысль возникла после прочтения последнего эпизода "Краткой жизни Бри", когда
   Спойлер!
Бри мысленно рассказывет Эдварду правду про Волтури и видит, что он все понял.

Вот если мы предположим, что Маркус страдает по своей погибшей возлюбленой, но не уверен на 100%, что это Аро виноват в ее погибели, тогда, при первом посещении Эдварда и его просьбе о смерти, Маркус мог бы мысленно его спросить, мол, Эдвард, прочти, пожалуйста, мысли Аро, что он думает о Дидиме, он ли ее убил. И Эдвард в разговоре бы что­-нибудь такое сказал, чтобы мысли Аро пошли в нужном направлении, и дал бы понять Маркусу, да или нет.
Ну, если написала глупость, не взыщите строго smile.gif
Галина Ди
18 октября 2010, 07:33

e_k написала:
Вот если мы предположим, что Маркус страдает по своей погибшей возлюбленой, но не уверен на 100%, что это Аро виноват в ее погибели, тогда, при первом посещении Эдварда и его просьбе о смерти, Маркус мог бы мысленно его спросить, мол, Эдвард, прочти, пожалуйста, мысли Аро, что он думает о Дидиме, он ли ее убил. И Эдвард в разговоре бы что­-нибудь такое сказал, чтобы мысли Аро пошли в нужном направлении, и дал бы понять Маркусу, да или нет.
Ну, если написала глупость, не взыщите строго smile.gif

Идея любопытная на мой взгляд, хотя бы уже потому, что выказывает не всё так гладко в Датском королевстве. Думаю, в этом клане страсти кипят не менее острые, чем у Калленов.
Просто мне для продолжения своей истории, требуется местная легенда. А с лирикой у меня худо. Так что рада выслушать любого, кого иньересуют другие герои Сумерек окромя Белки и Эдика.
янг
18 октября 2010, 20:11
А то ,что Аро одним прикосновением прочитывает все,когда -либо имевшие место быть мысли любого,окромя Белки,не по зубам она,как выяснилось в Рассвете,как?И,главное-Эдвард и вдруг стукач?Нонсенс,даже с учетом идиосинкразии к Белке с Эдиком. val.gif
SWEET HEART
18 октября 2010, 21:34
Фуфа, большое спасибо за БН. Мне, как и многим твоим читателям, отрывок очень понравился.appl.gif
Мне кажется, тебе удалось очень хорошо «вжиться» в образ Эдварда. В повествовании чувствуется и 17-летний юноша , 109-летний человек. Тело и душа Эдварда 90 лет были статичны, развивался только его ум. Встретив Беллу, он изменился духовно. А в эту ночь 17-летний юноша стал мужчиной (Майер это упустила по религиозным соображениям, а зря). Белла помогла Эдварду обрести гармонию души, тела и разума. Рассказ очень чувственный. Нет и намека на пошлость, что важно для меня. Спасибо.
Галина Ди
19 октября 2010, 07:35

янг написала: А то ,что Аро одним прикосновением прочитывает все,когда -либо имевшие место быть мысли любого,окромя Белки,не по зубам она,как выяснилось в Рассвете,как?И,главное-Эдвард и вдруг стукач?Нонсенс,даже с учетом идиосинкразии к Белке с Эдиком. val.gif

Уж, не знаю что там про стукачество Эдварда и "способностей" ( а вернее отсутствие таковых в человеческой ипостаси) у Белки, только идея противостояния Аро и Марка меня захватила. Ибо чего хотят мужчины ? власти и получения вожделенного предмета страсти.
янг
19 октября 2010, 09:54
Книга Новолуние,глава 21 Приговор-эпизод встречи с Вольтури-ни Аро,ни Джейн не смогли воздействовать на Белллу."Она путает всех нас",а Вы говорите нет способностей в человеческой ипостаси,а способность к безусловной любви-перед этим меркнет все,на мой взгляд,но на вкус и цвет товарищей нет.
Галина Ди
20 октября 2010, 07:41

янг написала: Книга Новолуние,глава 21 Приговор-эпизод встречи с Вольтури-ни Аро,ни Джейн не смогли воздействовать на Белллу."Она путает всех нас",а Вы говорите нет способностей в человеческой ипостаси,а способность к безусловной любви-перед этим меркнет все,на мой взгляд,но на вкус и цвет товарищей нет.

То, что мне не интересна Белла ( а также Эдик), вовсе не говорит, что она мне не нравится. Белка- это спящая красавица, которая только и ждёт живительного поцелуя, который раскроет в ней всё , что скрыто. Знаешь (-ете), некий пустой сосуд, белый лист бумаги во всяком случае для себя самой. И все способности её как человека - полный блок для проникновения из вне. Это может умилять? Увы, меня это не восхищает в любом... существе.
Но речь-то шла не о Белке. Речь идёт об отношениях клана Вальтурии. Так уж они однозначны... идеальны...приемлемы. Что бы удержать столь разных мощных талантливых неординарных личностей вместе... За каждым из них история и не одна. Занятно, что за история у этих троих во главе угла клана? Почему Аро охраняется усиленнее двух других? Что за история любви Марка?
Я люблю разглядывать, рассматривать предпосылки, а не конечный продукт.
Тонко Вами подмечено: каждому - своё. Но ведь каждый может и поменять пристрастия.
ул
21 октября 2010, 13:17
Затишье!Скорее бы уж грянула буря, лавина впечатлений и обсуждений fly.gif wink.gif
Фуфа
21 октября 2010, 14:11
Девочки, извините, но я просто не в состоянии писать.

Причина здесь
Adi
21 октября 2010, 14:20
Боже мой, Фуфа...
Сьюки
21 октября 2010, 14:23
Соболезную!
irisik
21 октября 2010, 14:24
Фуфа, соболезную...
SoFz
21 октября 2010, 15:23
Соболезную, Фуфа, тебе и твоему супругу.
ул
21 октября 2010, 15:47
Держитесь. Его душа осталась невинной.
Старушк@Веселушка
21 октября 2010, 18:34
Фуфа, милая, крепись! Я очень соболезную, плачу вместе с тобой. Пусть душа упокоится!
SWEET HEART
21 октября 2010, 19:38
Мои соболезнования
KamA
22 октября 2010, 08:15
Фуфа, мы с тобой. Плачем и молимся вместе.
Ригина
22 октября 2010, 08:33
Фуфа, крепись... не представляю, как это можно сделать.
Молись о своем мальчике... Знаю точно, молитвы помогают!
Twincy
22 октября 2010, 10:13
Фуфа, оплакиваю вашего сыночка.
Сил вам и любви.
elena1150
22 октября 2010, 10:24
Фуфа, соболезную... Если бы только слова могли утешить...
Винная Ягода
22 октября 2010, 12:20
Мои соболезнования........
Moon_light
22 октября 2010, 13:51
Фуфа, прими соболезнования...
Может быть, станет немного легче от сознания, что он освободился и сейчас с Богом...
янг
22 октября 2010, 15:49
Сегодня мой день рождения-49-й,и не смотря на трагедию в жизни Фуфы/не знаю ее лично,поэтому обращаюсь через ник/,а даже благодаря,если уместно это слово,я продолжаю утверждать,что если и стоит в этой жизни прикладывать усилия,радоваться,страдать,бороться,быть умной или не бояться выглядеть полной дурой-так это ради Любви,только она необорима-можно потерять,но не перестать любить,смерть заберет того,кого ты любишь,но ей не под силу забрать любовь у тебя и запретить любить,пока ты хочешь и душа твоя не умерла-Любовь всегда с тобой.И все мы тут-потому что не можем жить без любви,даже если делаем вид,что мы просто заглянувшие."Дай вам Бог жить все дни вашей жизни."Дж.Свифт
Kida
22 октября 2010, 15:55
Фуфа,крепитесь.Прими,пожалуйста наши соболезнования от всей души.Главное-это Ваша с мужем любовь к сыну,которая поддерживает его,и всегда будет с ним.Он никогда не покинет Вас,а останется в Ваших сердцах и будет жить вечно.У моей крестной тоже умер сын,ему было год и один день...при рождении 3 грыжи и злокачественная опухоль головного мозга,она больше не может иметь детей.Это была,есть и будет наша трагедия,теперь она тоже очень сильно больна и излечить ее уже нельзя...
Kida
22 октября 2010, 16:04
Фуфа, жизнь продолжается,и Вы с мужем живы!И это кое что значит
darsy
22 октября 2010, 17:41
Фуфа, соболезную. Не знаю что сказать, только слезы. Сил вам.
Arris
22 октября 2010, 21:06
Соболезнование всей вашей семье.
Arris
22 октября 2010, 21:15
Когда теряем близких мы своих,
То в жизни пропадает смысл

Тускнеют краски, солнца не видать,
И сил нет ни молиться, ни рыдать.

В душе вдруг воцарилась пустота,
И жизнь не жизнь – сплошная маята…

А время мчится, все идет вперед,
Но в сердце нашем скорбь и горький лед.

Несем цветы к могиле дорогой,
Как дань последнюю творим поклон земной.

И слышим вдруг в душе своей ответ:
«Я рядом, ведь у Бога смерти нет!»
Roзи
22 октября 2010, 21:28
Фуфа! Боже мой! Соболезную!
parochka
23 октября 2010, 07:32
Слов нет... Мои соболезнования.
Ksyu
23 октября 2010, 10:47
Пусть земля ему будет пухом... мои соболезнования
marga_k
23 октября 2010, 19:23
Фуфа
Nataliyaa
24 октября 2010, 13:13
Фуфа, плачу вместе с вами. Сил вам и терпения.
mari10
24 октября 2010, 20:52
Соболезную
Sakyra-88
25 октября 2010, 19:25
Мои соболезнования, держитесь.
Наталья19
25 октября 2010, 19:54
Мои соболезнования. Пусть земля ему будет пухом...
Йолка
26 октября 2010, 10:39
В свете несчастного печального события, произошедшего в семье Фуфы, мне не совсем удобно продолжать таким образом тему, но

Фифа писала: Буду рада твоим комментариям в СП.

поэтому:

Спасибо огромное за БН - очень чувственно, эротично, возбуждающе, в то же время романтично, с легкостью представляешь себя на месте героини shame.gif, в стиле Эдварда, короче - класс!!! Сто пудов, еще не раз перечитаю! klass.gif lips.gif
llevelin
26 октября 2010, 18:43
Вот этот незабвенный номер про белокурую Жози.
http://www.youtube.com/watch?v=Tj9qUMpCeZ8

Фуфа, спасибо за ссылку, но я пока жду подходящего момента, дабы как та блондинка в очках, наслаждаться чтивом и эмоциями в одиночестве и ни на что не отвлекаться.
irisik
26 октября 2010, 19:38

llevelin написала: Вот этот незабвенный номер про белокурую Жози.

Моя рыдать! haha.gif haha.gif haha.gif Теперь знаю, как буду выглядеть после просмотра Рассвета.
Adi
26 октября 2010, 19:47

irisik написала: Теперь знаю, как буду выглядеть после просмотра Рассвета.

3d.gif
Фуфа
26 октября 2010, 20:08
3d.gif
Старушк@Веселушка
26 октября 2010, 20:19

irisik написала: Теперь знаю, как буду выглядеть после просмотра Рассвета.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Йолка
27 октября 2010, 03:33

irisik написала:
Моя рыдать! haha.gif  haha.gif  haha.gif Теперь знаю, как буду выглядеть после просмотра Рассвета.

Рыдаю вместе с вами! Хорошо, что у нас есть БН! Дождемся выхода ДВД, смотрим до сцены на острове Эсме, жмем паузу, открываем БН....., удовлетворенные насладившись прочитанным, продолжаем смотреть дальше! haha.gif haha.gif haha.gif
marga_k
27 октября 2010, 07:48

llevelin написала: Вот этот незабвенный номер про белокурую Жози. [/URL]

3d.gif Рыдаю. Талантливая какая девочка smile4.gif
msBennet
27 октября 2010, 08:38

llevelin написала:

haha.gif haha.gif haha.gif
Скалярия
27 октября 2010, 10:20

llevelin написала: Вот этот незабвенный номер про белокурую Жози.

Помню 3d.gif Отличный номер! Я примерно также отреагировала на первую брачную ночь Э и Б! Когда читала:
"Его руки сомкнулись вокруг меня. Лето и зима. В моем теле нарастало напряжение.

- Навсегда, - прошептал он и потянул меня в более глубокую воду. "
Тут уже напряжение нарастает, думаешь вот оно! И на тебе:

"Солнце, припекавшее обнаженную кожу моей спины, разбудило меня утром. " Полное разочарование! И сидишь додумывашь себе, как ЭТО у человека с вампиром? 3d.gif
Спасение моему уставшему мозгу принесло прочтение Фуфиной БН! smile4.gif Спасибо Фуфа, еще раз! smile4.gif
lisenok
27 октября 2010, 13:32
Девчонки!!! Приветик!!! Я в Вашей дружной компании новечок, но тоже яроя поклонница сумерек.
Фуфа,прими и мои соболезнования... Если это уместно сейчас можно и мне БН, очень хочу насладится твоим творением... Заранее спасибо!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»