Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
янг
27 октября 2010, 16:04
Блондинки,брюнетки,шатенки-блин,все равно ЖОЗИ,хохотала до слез. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
llevelin
28 октября 2010, 00:58
Фуфа, почитала.

...жарко...

О литературных нюансах упомянать не буду, не до них было! 3d.gif
Йолка
28 октября 2010, 02:55

llevelin написала: Фуфа, почитала. 

...жарко...

О литературных нюансах упомянать не буду, не до них было!  3d.gif

Прониклась? zsmile.gif zsmile.gif zsmile.gif
Фуфа
30 октября 2010, 11:15

lisenok написала: Девчонки!!! Приветик!!! Я в Вашей дружной компании новечок, но тоже яроя поклонница сумерек.
Фуфа,прими и мои соболезнования... Если это уместно сейчас можно и мне БН, очень хочу насладится твоим творением... Заранее спасибо!!!

Извини за задержку с ответом - лови ссылку в личке. smile.gif
Фуфа
30 октября 2010, 11:19
Девочки, спасибо вам всем за поддержку и письма - это очень, очень много значит для меня. Честно признаться, я вообще не представляю, как бы я выносила вторую беременность, если бы не вы и наши "сумеречные" посиделки.

Спасибо вам еще раз всем огромное.
lisenok
3 ноября 2010, 21:41
Фуфа!!! Прочитала БН..... на одном дыхании не отрываясь, аж два раза... Я не ошиблась, ты ГЕНИЙ... До сих пор по впечатлением... СУПЕР... Продолжай, тебе необходимо писать...А мы с нетерпением будем ждать новых творений...
янг
4 ноября 2010, 15:34
Маясь от сумеречного информационного голода, пошла по соседям - интересная деталь открылась мне при просмотре фото РПатца-когда он обнимает фанатов или они находятся в опасной близости, у него сжаты кисти рук в кулаки,даже если он улыбается.С одной стороны- джентльмен,с другой груз славы давит не по-детски,парень еле сдерживается.Хотя деньги и не приносят счастья, но прекрасно помогают прожить без него. mad.gif
Ежевика
5 ноября 2010, 02:49
...скромно так и почти скучно. Робко, во всяком случае... Дорогая Фуфа, а есть ли у нас надежда на 7-ую главу?!!
18-й раз перечитываю "Солнце полуночи" (твоё), И вот тут-то совсем не скучаю!
Ой, как хочется-я-я coquet.gif rev.gif obm.gif
Йолка
5 ноября 2010, 09:05

Ежевика написала: ...скромно так и почти скучно. Робко, во всяком случае... Дорогая Фуфа, а есть ли у нас надежда на 7-ую главу?!!
18-й раз перечитываю "Солнце полуночи" (твоё), И вот тут-то совсем не скучаю!
        Ой, как хочется-я-я coquet.gif  rev.gif  obm.gif

... с надеждой

Поддерживаю, тоже РОБко... coquet.gif
Ася и Абашка
5 ноября 2010, 15:46
[COLOR=purple]здравствуйте, дорогие дамы,мы с сестрой долгое время наблюдали за вашей перепиской и вот тоже решили вступить, если можно, в ваш дружный круг общения. я тоже одна из тех, кто болеет сумеречной сагой(лечиться не хочу), а вот познакомиться со всеми вами и особенно с дорогой Фуфой - ужасно хочеться. Фуфочка, ты настоящий гений, из под твоей руки выходят настоящие шедевры, переполняющие всю душу. appl.gif Можно ли мне тоже знаменитое БН? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif 2jump.gif flower.gif
irisik
5 ноября 2010, 15:49

Ася и Абашка написала: здравствуйте, дорогие дамы,мы с сестрой долгое время наблюдали за вашей перепиской и вот тоже решили вступить, если можно,

Привет, молодцы, что решились, вступайте смело 3d.gif , у нас здесь весело, тепло и уютно. smile.gif
Ася и Абашка
5 ноября 2010, 15:56
спасибо большое за такой приём smile2.gifспасибо огромное irisik smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Ася и Абашка
5 ноября 2010, 22:21
Фуфочка, миленькая, отправишь нам тоже твоё знаменитое БН? pleaseeeee smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Ася и Абашка
5 ноября 2010, 22:44
smile4.gif
Ася и Абашка
6 ноября 2010, 19:08
smile4.gif smile4.gif девочки, а почему так тихо? smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Галина Ди
6 ноября 2010, 19:16

Ася и Абашка написала:  девочки, а почему так тихо?

А вы сами-то, что думаете? Здесь секретов не : предлагайте тему... народ поддержит...может быть...
Я обычно что-нибудь сбрасываю на Фанфикшн и убегаю: времени в инете всегда не хватает.
Старушк@Веселушка
6 ноября 2010, 19:29

Ася и Абашка написала: девочки, а почему так тихо?

Потому что сегодня встреча девочек в Питере. А мы уже ждем от них отчета! biggrin.gif
Белошвейка
6 ноября 2010, 20:17
Привет.
Принесла чепчик. Когда-то давно в моем любимом мирке так венчали любимых авторов. Хотела написать еще кучу всяких красивостей про чувственность и слог, про удачные сюжетные находки и яркость создаваемых образов...Честно. Прочитала о вашем....теперь не знаю, что сказать, только то, что моя хорошая девочка, очень хочется подарить вам хоть чуточку своего тепла, поддержи, понимания....Крепитесь.Не верьте, что боль уйдет...просто вы станете сильнее и сможете нести ее....И спасибо вам.И берегите себя. И помните, что вы нужны.

Ну и,конечно, хочу БН и проду. Набралась эгоистично? набралась этого от виновника этой темы.....

Ася и Абашка
6 ноября 2010, 21:58
smile4.gif smile4.gif аааа.. ясно 3d.gif 3d.gif
Ася и Абашка
6 ноября 2010, 22:03
а можно узнать, если конечно не секрет, что за встреча? smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile.gif
Старушк@Веселушка
6 ноября 2010, 22:06

Ася и Абашка написала: а можно узнать, если конечно не секрет, что за встреча?

Это вам сюда тыц smile4.gif
Ригина
6 ноября 2010, 22:13

Ася и Абашка написала: а можно узнать, если конечно не секрет, что за встреча?   smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif  smile.gif

Я, думаю, встреча членов нашего профилактория (по территориальному признаку), с целью познакомиться с соседями по палате (профилакторию), с диагнозом, человеком! Отчет девочки обещали. smile4.gif Эх, телемост не помешал бы! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ася и Абашка
6 ноября 2010, 22:31
ясненько, мы тоже будем ждать отчёта от девочек smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Фуфа
6 ноября 2010, 22:40

Ася и Абашка написала: спасибо большое за такой приём smile2.gifспасибо огромное irisik smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif  smile.gif
МОДЕРАТОРИАЛ:
На форуме в одном посте принято использовать не более трех смайликов, и предложения принято начинать с большой буквы - прочитай, пожалуйста, более внимательно правила для участников.
Строгое замечание.
Ася и Абашка
6 ноября 2010, 22:43
учту свою ошибку smile4.gif
Ася и Абашка
6 ноября 2010, 23:08
Извиняемся за ошибочку- "Учту"
kseniua
6 ноября 2010, 23:16
Всем приятного вечера! Примите в свою компанию.
Фуфа
6 ноября 2010, 23:20

kseniua написала: Всем приятного вечера! Примите в свою компанию.

Конечно. smile.gif
kseniua
6 ноября 2010, 23:24
Очень хочу прочитать БН(такие отзывы!!!!)Фуфа скиньте пожалуйста мне в личку.
Фуфа
6 ноября 2010, 23:29

kseniua написала: Очень хочу прочитать БН(такие отзывы!!!!)Фуфа скиньте пожалуйста мне в личку.

Все улетело в личку. smile4.gif
Ася и Абашка
6 ноября 2010, 23:31
Фуфочка, а нам? frown.gif
Фуфа
6 ноября 2010, 23:33

Ася и Абашка написала: Фуфочка, а нам?  frown.gif

Скинула 15 минут назад в личку. smile.gif
Ася и Абашка
6 ноября 2010, 23:35
Спасибо большое kiss.gif
Delen
6 ноября 2010, 23:37
Фуфа, здравствуйте. Как Вы ?
Фуфа
6 ноября 2010, 23:38

Delen написала: Фуфа, здравствуйте. Как Вы ?

Здравствуйте. Ничего, дышу.
Белошвейка
7 ноября 2010, 00:30
А мне в личку БН.......пожалуйста..........
Фуфа
7 ноября 2010, 00:35

Белошвейка написала: А мне в личку БН.......пожалуйста..........

Все улетело. smile.gif
Ася и Абашка
7 ноября 2010, 00:39
Фуфочка, это просто нечто, словами не описать. Вы безгранично талантливый человек. Прочитали на одном дыхании, вы просто умница appl.gif умоляем вас, пишите, пишите, пишите. у вас обалденно получается. Спасибо вам огромное kiss.gif
Белошвейка
7 ноября 2010, 14:09
Извините,что начну издалека...Но постараюсь не отвлекаться... smile4.gif
Накрыло меня совсем недавно, поэтому впечатления свежи и остры...Когда начала перечитывать по второму кругу, меня стало угнетать впечатление некой искусственности в книгах. Словно придуман финал,момент,который Маейр будоражит, и она рвется к нему- не отвлекаясь на детали. Типа- стучит таки сердце у Эдварда или нет?Что тогда слушает Белла на поляне?Отражаются ли вампиры в зеркалах....продолжу потом,если интересно...
Одной из подобных загадок был момент их первой ночи. Я не могла понять, что пробило броню Эдварда. Мое личное, извините, если пишу не то....вы то уже проговорили? smile.gif Он был внутренне готов и настроен быть по-прежнему ее нянькой...Подарить ей все, что мог, утаив для себя момент, когда чердак слетает с катушек и близится развязка. Он ведь понимал, что еще мог ее слопать. Он все продумал, мало того, все обсудил дома, набрался всех возможных советов, переосмыслил все, что видил раньше. Какие тайны могут быть в их семье?Перепад температур, уединение, голод-ее и свой, дорогу....Весь недальний путь в тишине- они же разговаривали всегда и тут - видит ее напряженность, усталость.. и молчит, потому что сам в подобном состоянии...Броня. И я не могла понять что его пробило.Что она должна была сделать, чтобы он потом мучился угрызениями совести и боялся- уже осознанно к ней приконуться, страстно желая при этом....
Последняя выходка Беллы- апофеоз, меня убило озарением, сладкая лужица растеклась под монитором.Спасибо.Спасибо за гармонию слов и образов. Спасибо, что оставили их действительно изначальными...Продолжение возможно? Или вариант Беллы....
Что до Сп- просто великолепно.Обещаю потихоньку пройтись по всем главам...как только заново превращусь из лужицы в тетку.
ул
8 ноября 2010, 13:30
А я тут в теме Книги Майер почитала Сумерки в другом переводе. Вот, что значит болезнь, тоже самое но слегка другими словами и опять заводит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но пока выздоравливать не хочется smile.gif Хочется читать ещё smile4.gif
Лёська
8 ноября 2010, 21:09
Фуфа! Я прочитала. Два раза. Подряд. Хочется еще, но думаю надо остыть. Ты молодец!
Буду с нетерпением ждать продолжение"Новолуния". Твое. Спасибище тебе!!!user posted image
bett
9 ноября 2010, 02:53
Фуфа очень благодарна за продолжение СП и Новолуние - вы талант! И пишете в разы лучше самой Майер,у которой Эдвард, например, получился каким-то синтетическим роботом. А вы раскрываете персонажей совсем с других сторон. Человечно. smile4.gif smile4.gif

Не могли бы вы тоже БН прислать в личку?

Еще вопросик: есть ли продолжение СП? Новолуние есть, и я подумала, что СП, видимо, уже дописано.
Е5776543
10 ноября 2010, 17:59
Фуфа, добрый день! Все я сдаюсь, 2 месяца крепилась, не просила БН, хотя все что тобой было создано читала, думала отпустит. Нет! Не отпускает и любопытство все же взяло верх. Если не сложно, пожалуйста пришли БН coquet.gif
Anastation
10 ноября 2010, 23:30
Здравствуйте, Фуфа! Будучи ярой поклонницей Саги, искала в интернете продолжение СП, думала, может кто допишет... И совершенно случайно наткнулась на этот форум. Я просто в восторге! Вы так замечательно пишете, даже лучше самой Майер. Как бы это выразится поточнее... Вроде бы и стиль похожий, а пишете по другому. Больше чувств, больше эмоций, мысли и характер Эдварда понимаются лучше. Появились свои любимые абзацы, предложения... Готова перечитывать снова и снова! Спасибо Вам большое!
И у меня к Вам только одна просьба - ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

А что такое БН? Если можно, пришлите и мне тоже. Посмотрела отзывы прочитавших - заинтриговало! smile.gif

P.S.: А как вообще в планах, до Рассвета доберетесь? Просто так хочется... Сил нет! wink.gif
Фуфа
11 ноября 2010, 00:52

bett написала: Фуфа очень благодарна за продолжение СП и Новолуние - вы талант! И пишете в разы лучше самой Майер,у которой Эдвард, например, получился каким-то синтетическим роботом. А вы раскрываете персонажей совсем с других сторон. Человечно. smile4.gif  smile4.gif

Ну а что делать, если в Эдике я прежде всего вижу человека, а уж потом - кровососущее двуногое? smile4.gif

Не могли бы вы тоже БН прислать в личку?

Уже отправила. smile.gif

Еще вопросик: есть ли продолжение СП? Новолуние есть, и я подумала, что СП, видимо, уже дописано.

Нет, СП дописано ровно на те главы, которые я опубликовала. smile.gif
Фуфа
11 ноября 2010, 00:54

Е5776543 написала: Фуфа, добрый день! Все я сдаюсь, 2 месяца крепилась, не просила БН, хотя все что тобой было создано читала, думала отпустит. Нет! Не отпускает и любопытство все же взяло верх. Если не сложно, пожалуйста пришли БН coquet.gif

Отправила. smile.gif
Фуфа
11 ноября 2010, 01:07

Anastation написала: И у меня к Вам только одна просьба - ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я буду очень стараться - просто я работаю круглые сутки, и даже младшего сына вижу крайне мало... Увы, пока писанина остается в листе ожидания...

А что такое БН? Если можно, пришлите и мне тоже. Посмотрела отзывы прочитавших - заинтриговало!  smile.gif

БН - это описание Брачной Ночи Беллы и Эдварда. smile4.gif Я отправила ссылку в личку.

P.S.: А как вообще в планах, до Рассвета доберетесь? Просто так хочется... Сил нет!  wink.gif

Нет, я остановлюсь на Новолунии. Затмение меня бесит, а к Рассвету я равнодушна. БН - это дань таланту Роберта Паттинсона и Кэтрин Хардвик. smile4.gif
Anastation
12 ноября 2010, 01:00
Фуфа, я прочитала БН. Это волшебно, другого слова я подобрать не могу... Это самое прекрасное описание любви, которое я когда-либо читала! Честно!

СП тоже дочитала. Очень понравилось! Многие фразы уже можно смело записывать в крылатые вырежения! smile.gif С нетерпением жду продолжения.
Только мне кажется Вы не совсем справедливо поступили с Розали. Я имею ввиду ту историю, когда она просила Карлайла изменить для нее Эммета. Ведь получаются какие-то двойные стандарты тогда. Карлайл выбрал себе спутницу, Эдварду тоже пытался найти, а когда Розали нашла свою любовь, ей отказали, при этом обвиняя ее в жестокости и несправедливости... Ну вобщем это только мое мнение. wink.gif

Все ваши произведения сижу и читаю с открытым ртом, ничего не слыша вокруг. Вот честно замечала за собой такое! 3d.gif
mari10
12 ноября 2010, 07:46
Фуфа, ну сжалься пожалуйста pray.gif скинь БН, пожалуйса!!!
katuxaxa
12 ноября 2010, 11:18
Фуфа и мне БН можно, будьте так добры coquet.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»