Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
marga_k
27 декабря 2010, 11:08
Вообще-то любовные рОманы читают отнюдь не озабоченные подростки, а тетеньки за... что подтверждает собравшая здесь ЦА smile.gif Озабоченные подростки не читают, они делают biggrin.gif. Фуфа , как всегда, блестящая заманушка-трейлер. Не томите pray.gif
Элеонора
27 декабря 2010, 12:54
Большое спасибо, Фуфа, за продолжение Вашего "новолуния". Просто праздник ura.gif
Вы пишите с душой, для души. Это не просто текст "по мотивам", просто Вы так погрузились в эту сказку, что она стала реальностью и этой реальностью Выв делитесь с нами. Спасибо Вам!
И еще, если можно еще один кусочек радости-БН. Очень прошу
Фуфа
28 декабря 2010, 13:00

Элеонора написала: И еще, если можно еще один кусочек радости-БН. Очень прошу

Какой именно кусочек? Я ее целиком вроде бы раздаю...
Элеонора
28 декабря 2010, 13:15

Фуфа написала:
Какой именно кусочек? Я ее целиком вроде бы раздаю...

БН фсю...Но вся БН-счастья кусочек, а Ваше творчество-полное счастье smile.gif
Фуфа
28 декабря 2010, 13:16

Элеонора написала:
БН фсю...Но вся БН-счастья кусочек, а Ваше творчество-полное счастье smile.gif

Ох, я еще не отправила? Прощения мне нет. Все уже в личке. smile.gif
Элеонора
28 декабря 2010, 13:51

Фуфа написала:
Ох, я еще не отправила? Прощения мне нет. Все уже в личке.  smile.gif

Пасибочки-препасибочки. На работе обед, в кабинете никого... ознакомилась....нее... лучше дома, отзывы завтра...
ул
28 декабря 2010, 16:37

neo-chem написала: Чтобы это читать надо любить и живо представлять героев.

Согласна! Фуфа, ты пишешь хорошо, одназначно. И у тебя своя ЦА. Некоторые люди вообще не любят фэнтэзи и не могут прочувствовать БН "мифических созданий" smile.gif
ул
28 декабря 2010, 16:39

Фуфа написала: Трейлер 3 к 7 главе "Новолуния

Хочется читать и читать wink.gif
Roзи
28 декабря 2010, 18:05

Фуфа написала: Трейлер 3 к 7 главе "Новолуния"

Фуфа, просто супер! angel.gif klass.gif
Mary.P.
28 декабря 2010, 19:12

Фуфа написала: Трейлер 3 к 7 главе "Новолуния"

Фуфа, мы ждем)
Очень-очень ждем)
Ноэлль
28 декабря 2010, 20:34
Фуфочка, ой как я вовремя): ЖДЕМ не то слово! biggrin.gif
Элеонора
29 декабря 2010, 12:26
Прочитала БН.Делюсь впечатлениями. Во-первых- дух захватывает звериной мощью,как Эдварда так и Беллы, два хищника, такое впечатление, что не только Эдвард Беллу готов разодрать, а и она его. Эдвард становится сам собой-идеальным хищником и в Белле будит такого-же зверя; он наслаждается произведенным эффектом. Романтические чувства и животный инстинкт сплавились в одно целое и породили целый вулкан."Голод, пот, кровь"-лейтмотив всей БН. Я в восторге. Во-вторых- небольшой негатив, сугубо ИМХО. Слишком изощренная Белла получилась, "подкованная", не понравились "самоласки", гаремная одалиска просто. "Що занадто, то не здраво"( Что черезчур, то не полезно). Да и устать могла элементарно да с непривычки smile.gif. Эдварду ничего-наконец-то дорвался и не устает. а девочку жалко smile.gif.
Стиль написания шикарный! Просто великолепный! Любите Вы, Фуфа, Эдварда и отвалил ему счастья полной рукой (и читателям к тому же). Только так можно объяснить такой подбор слов, выражений, все выверено и прочувствовано. Здорово! Я вообще-то не читатель эротической литературы, по-этому так долго держалась и не просила БН, но не разочаровалась! Спасибо большое! Творческих успехов и вдохновения!
янг
30 декабря 2010, 11:18
А у меня дух захватило от звериной мощи реакции Элеоноры,даже с перепугу БН перечитала," шо и дэ мабуть" пропустила-про зверей. goss.gif
Фуфа
31 декабря 2010, 04:54
Глава 7 "Новолуния" готова. Завтра отчитаю с утра и повешу. smile4.gif
Twincy
31 декабря 2010, 07:37

Фуфа написала: отчитаю с утра

1 января???!!!! С утра? Фуфа, ты герой! biggrin.gif
Фуфа
31 декабря 2010, 11:07
7 глава "Новолуния" в шапке темы.

Буду рада комментариям и замечаниям. smile4.gif
Tuu-tikki
31 декабря 2010, 11:38
Фуфа!!! Сплошной восторг! biggrin.gif Лучший подарок к Новому году, спасибо тебе! smile4.gif
irisik
31 декабря 2010, 11:49

Фуфа написала: 7 глава "Новолуния" в шапке темы.

Ой, Фуфа, спасибо тебе, ты-волшебница. angel.gif
Twincy
31 декабря 2010, 12:00
Фуфа, спасибо большое! Шикарный подарок.
Тебя и твою семью поздравляю с Новым годом!
Treselle
31 декабря 2010, 12:22

Фуфа написала:

Спасибо за подарок!
И выходи завтра вечером в онлайн, а то ты все наши дружеские попойки пропускаешь.
user posted image
Adi
31 декабря 2010, 12:26
Фуфа! Спасибо тебе огромное!
Прочиталось на одном дыхании! Это очень сильно!
hb.gif

Ну и, конечно, последней фразой заинтриговала очень! biggrin.gif
neo-chem
31 декабря 2010, 12:30
Ооооооооооо!
irisik
31 декабря 2010, 12:36
Фуфа-прекрасная глава, как же мне понравилась твоя Таня smile4.gif , даже чуть-чуть захотелось, чтобы Эдик не устоял. tongue.gif Когда закончится запара, перечитаю еще раз-с чувством, с толком, с расстановкой.
Спасибо за такой подарок с утра. smile4.gif
Тебя и твоих близких с Новым Годом, много-много счастья вам! flower.gif
Мятный леденец
31 декабря 2010, 12:51

Фуфа написала: 7 глава "Новолуния"

Фуфа, спасибо. Как здорово! flower.gif
Как я, оказывается, соскучилась по твоему Эдику. smile4.gif
янг
31 декабря 2010, 13:55
СПАСИБО,ГОВОРЮ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ,ТАК НОВЫЙ ГОД НА ПОДХОДЕ,ОТКИДАЮСЬ И ЧИТАТЬ,ПЕРЕЧИТЫВАТЬ,МАРТИНИ ПРИПАСЕНО И ЗАТАРЕНО ОТ ВСЕХ. 2jump.gif с НОВЫМ ГОДОМ,ФУФА.
янг
31 декабря 2010, 14:14
ПРОЧЛА единым махом,буду перечитывать тихо,медленно,вкрадчиво.... gorgeous.gif
Лёська
31 декабря 2010, 15:57
Фуфа, спасибо! Самый лучший подарок на Новый год! smile4.gif
Прочитала на одном дыхании! Очень понравилось! Позже перечитаю ещё, но уже не спеша, посмакую детали. Ещё раз большое спасибо! smile4.gif
Mary.P.
31 декабря 2010, 17:02

Фуфа написала: 7 глава "Новолуния" в шапке темы.

Аааа! Фуфа, та умеешь интриговать!
Как же хочется узнать что будет дальше!) biggrin.gif
Рада что Эд не купился на Таню. Он немного поднялся в моих глазах)
Спасиииииибо тебе, Фуфа, ещё и ещё, и ещё.......и ещё раз! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
С наступающим всех! 3d.gif
metelitsa
31 декабря 2010, 17:57
Спасибо за новую главу.Очень понравилось.
nloit
31 декабря 2010, 19:52

Фуфа написала:

Фуфа, спасибо огромное! На минуту захотелось, чтобы сюжет книги изменился, и Эдвард вернулся в Форкс не дожидаясь прыжков в воду и прочих безумств...
msBennet
31 декабря 2010, 19:52
Фуфа, спасибо!
Замечательная глава получилась!
Прочитала на одном дыхании.
MelyaOlnikova
31 декабря 2010, 20:01
Фуфа, СПАСИБО за такой шикарный подарок к Новому году! Поздравляю тебя и твою семью! Удачи Счастья Здоровья! user posted image
Ася и Абашка
31 декабря 2010, 21:50
Фуфа, спасибо огромно. Лучшего подарка и желать нельзя. В новом году желаю вам всего самого самого лучшего и самого желанного! Пусть несчастья обходят вас и вашу семью стороной, здоровья вам и благополучия. angel.gif kiss.gif
MILANOSHKA
31 декабря 2010, 23:55
Фуфочка,спасибо тебе ,за такой подарок к Новому Году!Пусть Новый Год принесет много радости и тепла в твой дом!Успехов тебе во всем ura.gif appl.gif
А так же и Вас все форумчане с Новы Годом!!!Желаю всем обыкновенного женского счастья!
Старушк@Веселушка
1 января 2011, 00:06
Присоединяюсь! Фуфа, спасибо! user posted image Прочиталось на одном вдохе. А на выдохе сердце сжалось и "ухнуло"( 3d.gif )! Спасибо за такого Эдварда!

Пусть Её Величество Муза тебя посещает, как можно чаще! smile4.gif
Лилена
1 января 2011, 11:46
Спасибо за продолжение! Соскучились уже по героям, просто слов нет. Глава просто замечательная. И хотя знаю, что закончится все хорошо, радует что у Эдварда появился стимул к жизни. Как то неестественно голодный, слабый и безучастный Эд. Хочется продолжения!
С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМЧАНЕ! Счастья, благополучия во всем, и самое главное здоровья желаю сибирского, богатырского!
Фуфа
1 января 2011, 23:58
Девочки, спасибо большое!
Я почитала свое творение и думаю его исправить и дополнить - оно мне как-то очень понравилось при вдумчивом чтении.
Tuu-tikki
2 января 2011, 00:53

Фуфа написала: Девочки, спасибо большое!
Я почитала свое творение и думаю его исправить и дополнить - оно мне как-то очень понравилось при вдумчивом чтении.

А уж нам-то как понравилось! 3d.gif Исправлять не надо, а вот дополнять - это да! biggrin.gif
Мне так хочется побыстрее добраться до ночи, когда они из Италии летели, и потом тоже smile4.gif Хочу счастливого Эдика! 3d.gif Может, того... сделать монтаж? 3d.gif
Фуфа
2 января 2011, 00:54

Tuu-tikki написала:
А уж нам-то как понравилось!  3d.gif Исправлять не надо, а вот дополнять - это да!  biggrin.gif
Мне так хочется побыстрее добраться до ночи, когда они из Италии летели, и потом тоже smile4.gif Хочу счастливого Эдика!  3d.gif Может, того... сделать монтаж?  3d.gif

Разве он в БН не счастливый? 3d.gif
irisik
2 января 2011, 00:57

Tuu-tikki написала: Мне так хочется побыстрее добраться до ночи, когда они из Италии летели, и потом тоже  Хочу счастливого Эдика!  Может, того... сделать монтаж

ppks.gif smile4.gif
Treselle
2 января 2011, 01:02

Tuu-tikki написала: Мне так хочется побыстрее добраться до ночи, когда они из Италии летели, и потом тоже smile4.gif Хочу счастливого Эдика! 3d.gif Может, того... сделать монтаж?

Монтаж! Монтаж! Но мне кажется, Фуфа больше не будет рассказывать нам про страдающего Эдика, он займется поисками Виктории.

Фуфа
Или будешь?
Фуфа
2 января 2011, 01:23

Treselle написала:
Фуфа
Или будешь?

Дальше будет много действия и игр ума... smile4.gif
И мы еще не раз встретимся с Деметрием. 3d.gif
Adi
2 января 2011, 01:28

Фуфа написала: И мы еще не раз встретимся с Деметрием.

Ура! smile4.gif
irisik
2 января 2011, 01:45

Фуфа написала: И мы еще не раз встретимся с Деметрием

2jump.gif
Чарли Бьюли, так и представляю...
Фуфа
2 января 2011, 04:06

irisik написала:
2jump.gif
Чарли Бьюли, так и представляю...

А уж я как его представляю... smile4.gif
irisik
2 января 2011, 04:24

Фуфа написала: А уж я как его представляю... 

Я уверена, ты будешь по отношению к нему щедрой на картинки и эмоции. Жду, не меньше, чем возвращение из Италии счастливого Эдварда. smile4.gif
Галина Ди
2 января 2011, 11:18

Фуфа написала: За всеми этими переживаниями мы чуть не упустили самое главное, Эдвард. – тихо произнес Джаспер, внимательно глядя на меня. - Ты не знаешь, каким образом Вольтури стало все известно?...

Ааааа....!!! Как всегда на самом интересном месте!

Что очень понравилось: дуэт Джас и Элис. Классные нюансы, точное попадание прямо в яблочко. Именно так я представляю их взаимоотношения, общение.

Фуфа написала:
Я почитала свое творение и думаю его исправить и дополнить.

Что вызвало вопросы:

Фуфа написала: Обнаженная, она стояла передо мной словно точеная статуэтка, каждый изгиб тела которой пел о ее красоте.

Таня... кем она становится для Эдварда: любящей женщиной, готовой воспользоваться моментом, чтобы соблазнить, или понимающим другом?
С моей точки зрения, в обоих случаях её поведение нелогично. Самомнение Тани не позволит ей совершить повторную ошибку: откровенно предлагая себя как кусок плоти. Следовательно, она станет действовать более изощрённым способом.
Во втором случае, подобное невозможно априори, даже ради того, чтобы пробудить в Эдварде желание жить. Думаю, здесь должно быть такое откровение в мыслях, такая их чистота и глубина, что поразит Эдварда.
В любом из вариантов: произойдёт то, чего он никак не ожидает от Татьяны.

Фуфа написала: Волосы, распущенные, вьющиеся, золотистыми локонами обрамляли ее лицо – глаза, небесно-голубые, чуть раскосые, были широко распахнуты, ожидая моей реакции.

Может стоит наготу тела прикрыть обнаженностью мыслей? мне легче показать, чем объяснить:
Точно око в обрамлении густых ресниц хвойных веток, озеро излучало синь отражённого неба. Этот свет кристальной чистотой вызволил из темноты, обнажая перед Эдвардом, все потаённые уголки души Татьяны, помыслов и чувств к нему, что,казалось, её глаза стали под стать небесно-голубому цвету воды и неба.
Что не понравилось:

Фуфа написала: Я обожал баловать ее. Не сделать что-то, что доставило бы ей хотя бы малейшую радость, было выше моих сил.

Насильно делая счастливой?
Белла поражает и притягивает Эдварда своим неадекватным поведением...всегда. А посему, он не мог предположить её реакцию на шикарное место, хотя бы потому, что не придаёт подобным мелочам (убранству) никакого значения. И как бы первой реакцией Беллы должно быть потрясение: и во дворцах можно... (лично у меня была именно такая реакция на общественный туалет в центре Вены). А уж потом, можно показать скукоживание девушки по мере продвижения разговора.

Фуфа, моё излияние - не критика, а попытка понять.
Рада, что ты пишешь ( и ещё как!!!) Пусть всё плохое останется за бортом твоей жизни, а новый год принесёт только хорошее!
Фуфа
2 января 2011, 12:39

Галина Ди написала: Фуфа, моё излияние - не критика, а попытка понять.

Нет-нет, ты права - мне нужно еще подумать над этой главой - все-таки она немного сырая...
Mary.P.
2 января 2011, 14:02
Фуфа, можно вопрос не по теме? blush.gif
Простоя перечитываю ваш форум с самого начала и увидела там, что ты сказала, что перепишешь 13 главу. И вопрос: ты её уже переписала или передумала?
Еще раз простите за отклонение от темы! smile4.gif
Фуфа
2 января 2011, 14:08

Mary.P. написала: Фуфа, можно вопрос не по теме? blush.gif
Простоя перечитываю ваш форум с самого начала и увидела там, что ты сказала, что перепишешь 13 главу. И вопрос: ты её уже переписала или передумала?
Еще раз простите за отклонение от темы! smile4.gif

Нет, я ее еще не дописала, но вывешивала к ней трейлер. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»