Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Юлия=)
11 июля 2010, 20:42

MelyaOlnikova написала:
Cкажет, что это "очень опасно". wink.gif

uhaha.gif Я думаю что с Таней такое не пройдет...Она же не наивная Белла....
Виспер
11 июля 2010, 20:47

MelyaOlnikova написала: Cкажет, что это "очень опасно".

3d.gif

MelyaOlnikova написала: Я к тому, что так много раз можно формально девствеником оставаться.

Наш Эдик - он не такой! dont.gif 3d.gif
Виспер
11 июля 2010, 20:50

Wild_Black_Cat написала:  с какого момента мужчина перестает быть девственником?

3d.gifС момента, как женщину за грудь потрогает.
А там, что уж дальше... По обстоятельствам. 3d.gif

Создай тред в МиЖе. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
(Ой, не могу, представляю ответы). haha.gif
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 20:51
Какой не такой? spy.gifНеформальный?
Виспер
11 июля 2010, 20:56

MelyaOlnikova написала: Какой не такой?

*С гордостью за Эдика Не станет со всякими там танями. redface.gif
Юлия=)
11 июля 2010, 20:57

Виспер написала:
Создай тред в МиЖе.  3d.gif  3d.gif  3d.gif
(Не могу, представляю ответы). haha.gif

Я тоже... uhaha.gif uhaha.gif
neo-chem
11 июля 2010, 20:57

Виспер написала: С момента, как женщину за грудь потрогает.

А вампир на роль женщины подходит? 3d.gif
Wild_Black_Cat
11 июля 2010, 20:58

Виспер написала: (Ой, не могу, представляю ответы). haha.gif

Вот потому - лучше и не спрашивать 3d.gif А когда перестает быть девственником вампир - вообще ж страшно вообразить! uhaha.gif
Primary
11 июля 2010, 21:02

Wild_Black_Cat написала: Думаешь, проблемы мужской девственности там тоже обсуждают?

Да я ж исключительно в общественных интересах там побывала!
Надо - можно и на форум урологов или там сексопатологов наведаться!
Но в МиЖ спросить - лучше! Такой флешмоб можно было устроить... smile4.gif
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 21:10
У общественности возник конкретный вопрос,придется наведаться повторно. tongue.gif
Twincy
11 июля 2010, 21:11

Фуфа написала: Я внесла во вторую часть БН небольшие изменения в связи с вашими просьбами и нареканиями.

Как мне понравился третий вариант!!! up.gif
Предыдущие были тоже превосходны, даже на личности перешла в процессе чтения. Ну очень хорошо было. А вот в последнем варианте уже чего то побоялась ассоциироваться. Хышник он и есть хыщник. Кто его знает, а вдруг самоконтроля ему не хватит все таки.
А с зовом крови это ты здорово добавила.
Надеюсь в третьей части у Эдика все таки рай случится. Без ада. Так за него переживаю, бедняжку.
Еще один маленький технический момент про черную столешницу. Она наверное не каменная? biggrin.gif
Виспер
11 июля 2010, 21:43

neo-chem написала: А вампир на роль женщины подходит?

Ты имеешь ввиду, вампир-мужчина? 3d.gif

Twincy написала: Она наверное не каменная?

Неет! На каменной холодно было бы лежать. tongue.gif
neo-chem
11 июля 2010, 21:50

Виспер написала: Ты имеешь ввиду, вампир-мужчина?

Нет, вампир-женщина-Таня.

До таких экзотических вариантов, как вампир-мужчина мы бы Эдика не допустили. 3d.gif
Хотя у нас так и остался открытым вопрос, а почему Карлайл обратил именно его?
Wild_Black_Cat
11 июля 2010, 21:57

neo-chem написала: почему Карлайл обратил именно его?

Исключительно нереализованный отцовский инстинкт wink.gif tongue.gif
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 22:01

Wild_Black_Cat написала:

Который проснулся когда Карлайл увидел Эда в колыбельке. biggrin.gif
Wild_Black_Cat
11 июля 2010, 22:06

MelyaOlnikova написала: Который проснулся когда Карлайл увидел Эда в колыбельке. biggrin.gif

К счастью, каким-то чудом, когда скачивала книги, случайно вытянула какой-то любительский перевод. Там про колыбельку не было! biggrin.gif tongue.gif
tushkina
11 июля 2010, 22:12
Таня , конечно же, может попытаться, но Эдвард был бы не Эдвард, если ей хоть на чуть чуть поддастся, его чувства слишком сильны к Белле, и разлука лишь усилит их(ИМХО).
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 22:19

tushkina написала:

Пусть попытается lips.gif .Эд и с Белкой то не сразу сообразил, что его соблазняют, глядишь и с Таней тормознет.А Фуфа, пока он не допонимает,чего-нибудь приятного напишет coquet.gif
Мятный леденец
11 июля 2010, 22:27
Ой, что-то вы про Эдика с Таней загнули! dont.gif Несогласная я! Как бы я к Белле не относилась, но она его единственная, предназначенная ему свыше. Так что Тане -noway.gif
neo-chem
11 июля 2010, 22:27

MelyaOlnikova написала: А Фуфа, пока он не допонимает,чего-нибудь приятного напишет

А уж мы то допоймем, даже то, что Фуфа не напишет. smile4.gif
MelyaOlnikova
11 июля 2010, 22:31
Так и я за отказать, просто не в ту ж секунду.
фуфоманка
12 июля 2010, 00:08
Фуфа, большое спасибо! Вот прочла БН и считаю своим долгом прокомментировать. В течение всего прочтения была в состоянии напряжения, как эмоционального, так и физического (вот умеешь ты довести до точки кипения) smile4.gif . Поймала себя на том, что грызу ногти (хотя мне это не свойственно). Никаких вопросов, а уж тем более претензий не возникло. Всё очень эмоционально, нежно, с одной стороны завуалированно, но в то же время понятно (как говориться гениально и просто). У тебя свой индивидуальный стиль, свои эпитеты и метафоры, нет набивших оскомину штампов, даже у Майер мне попадались " прикосновения как крылья бабочки" (ну покрайней мере в моём переводе). Я вот потом на трезвую голову подумала, почему твоя БН так цепляет, ведь в плане физиологии ничего нового мы не узнали (все мы тут большие девочки). Ну он вампир, она человек (хотя ролевых игр много можно придумать). Не найдя другого обьяснения списываю всё на твой талант и немножко на личное обаяние Паттинсона, который очень органично вписывается в твою БН (в моих фантазиях естественно). И ещё именно это произведение эротического характера мне было бы не стыдно дать прочитать своей дочке, когда она подрастёт. Так что большое тебе Фуфа спасибо за огромное количество положительных эмоций, полученных от прочтения!
фуфоманка
12 июля 2010, 00:16
Ой, простите это на меня БН так действует.
Фуфа
12 июля 2010, 00:19

фуфоманка написала: И ещё именно это произведение эротического характера мне было бы не стыдно дать прочитать своей дочке, когда она подрастёт. Так что большое тебе Фуфа спасибо за огромное количество положительных эмоций, полученных от прочтения!

Спасибо тебе большое за такой потрясающий отзыв - мне ужасно приятно. smile4.gif
Kida
12 июля 2010, 11:30

NaNika написала:
Пусть утешит мальчика, ему это оччень надо!

Мы уже знаем, что Эдварду нужно.... biggrin.gif
Если так и дальше пойдет,то в БН-3 Фуфе придется писать,что наблюдали за всем происходящим более 50 человек и "поправляли",когда кто-то ошибался... 3d.gif
Марусик
12 июля 2010, 11:45

фуфоманка написала: Фуфа, большое спасибо! Вот прочла БН  и считаю своим долгом прокомментировать. В течение всего прочтения была в состоянии напряжения, как эмоционального, так и физического (вот умеешь ты довести до точки кипения) smile4.gif . Поймала себя на том, что грызу ногти (хотя мне это не свойственно).  Никаких вопросов, а уж тем более претензий не возникло. Всё очень эмоционально, нежно, с одной стороны завуалированно, но в то же время понятно (как говориться гениально и просто). У тебя свой индивидуальный стиль, свои эпитеты и метафоры, нет набивших оскомину штампов,  даже у Майер мне попадались " прикосновения как крылья бабочки" (ну покрайней мере в моём переводе). Я вот потом на трезвую голову подумала, почему твоя БН так цепляет, ведь в плане физиологии ничего нового мы не узнали (все мы тут большие девочки). Ну он вампир, она человек (хотя ролевых игр много можно придумать). Не найдя другого обьяснения списываю всё на твой талант и немножко на личное обаяние Паттинсона, который очень органично вписывается в твою БН (в моих фантазиях естественно). И ещё именно это произведение эротического характера мне было бы не стыдно дать прочитать своей дочке, когда она подрастёт. Так что большое тебе Фуфа спасибо за огромное количество положительных эмоций, полученных от прочтения!

Я тоже прочитала обе части БН и готова подписаться под каждым сказанным выше словом, кровью!!!!!! Так все нежно, чувственно и красиво, что аж дух захватывает... С огромным нетерпением жду третью часть БН. Большое тебе спасибо, Фуфа, за твой талант
NaNika
12 июля 2010, 14:07
Прочитала новый вариант БН. Чувствую, что после прочтения третьей части точно начну курить tongue.gif
Фуфа
12 июля 2010, 14:28

NaNika написала: Прочитала новый вариант БН. Чувствую, что после прочтения третьей части точно начну курить  tongue.gif

Хорошо хоть не пить кровь. smile4.gif
NaNika
12 июля 2010, 15:05

Фуфа написала: Хорошо хоть не пить кровь.

Да я к ней спокойно отношусь. Я вот когда книгу читала, все понять не могла, что такого ужасного в запахе и виде крови?
Wild_Black_Cat
12 июля 2010, 15:16

NaNika написала: все понять не могла, что такого ужасного в запахе и виде крови?

Не поверите, лично знала несколько человек, которые бледнели и намеревались потерять сознание при виде крови biggrin.gif (и это ж всего лишь брали кровь из пальца!)
(про запущенные случаи, когда в дело вмешиваются судмедэксперты промолчу - там, по слухам, не для слабонервных)
Юлия=)
12 июля 2010, 15:26

NaNika написала: все понять не могла, что такого ужасного в запахе и виде крови?

Все. prpldead[1].gif
Юлия=)
12 июля 2010, 15:26

neo-chem написала:
А уж мы то допоймем, даже то, что Фуфа не напишет.  smile4.gif

Конечно! wink.gif

neo-chem поздравляю с аватаркой! klass.gif flower.gif
Kida
12 июля 2010, 15:57

Юлияcwm32.gif написала:
neo-chem поздравляю с аватаркой! klass.gif  flower.gif

Присоединясь!!! smile4.gif
neo-chem
12 июля 2010, 16:53
Kida, Юлия спасибо!
Kida
12 июля 2010, 17:10

neo-chem написала: Kida, Юлия спасибо!

Всегда пожалуйста!!! wink.gif
Twincy
12 июля 2010, 18:08

Виспер написала:
Неет! На каменной холодно было бы лежать.

И я про тоже. А еще и сверху ледышка. tongue.gif

neo-chem написала: Хотя у нас так и остался открытым вопрос, а почему Карлайл обратил именно его?

Проба пера. Дык сказать. А там как дальше получится.
neo-chem, я тебя вижу!!! Здорово!
Фуфа
12 июля 2010, 18:13

Twincy написала: И я про тоже. А еще и сверху ледышка. tongue.gif

С какого-такого верху? Льдышка там была совсем в другом месте... tongue.gif 3d.gif
Twincy
12 июля 2010, 18:25

Фуфа написала:
С какого-такого верху? Льдышка там была совсем в другом месте...

Ну спасибо, успокоила. 3d.gif biggrin.gif
Но он же ВЕСЬ холодный. Одна большая ледышка.
Надеюсь, когда дело пойдет дальше, ты ей чего нибудь потеплее под спинку подложишь? tongue.gif
Я сама по части комфорта привереда. biggrin.gif
Фуфа
12 июля 2010, 18:27

Twincy написала:
Ну спасибо, успокоила.  3d.gif  biggrin.gif
Но он же ВЕСЬ холодный. Одна большая ледышка.
Надеюсь, когда дело пойдет дальше, ты ей чего нибудь потеплее под спинку подложишь? tongue.gif

Кроватка устроит? smile4.gif

Я сама по части комфорта привереда. biggrin.gif

Так кому подкладываем тепленькое: ей или тебе? 3d.gif
Мятный леденец
12 июля 2010, 18:35

Twincy написала: Но он же ВЕСЬ холодный. Одна большая ледышка.

Там же жарко на острове. Эдик у нее вместо кондиционера. 3d.gif
Twincy
12 июля 2010, 18:46

Фуфа написала:
Так кому подкладываем тепленькое: ей или тебе?

Вот вы смеетесь, а у меня аж поясница заныла, как представила такой бутерброд.
wall.gif Вот не хотела придираться к всяким мелочам. Прости.
Фуфа
13 июля 2010, 08:59

Twincy написала:
Вот вы смеетесь, а у меня аж поясница заныла, как представила такой бутерброд.
wall.gif Вот не хотела придираться к всяким мелочам. Прости.

Ничего. Столешница уже позади. smile4.gif
neo-chem
13 июля 2010, 09:08

Мятный леденец написала: Там же жарко на острове. Эдик у нее вместо кондиционера.

Фуфа написала: Льдышка там была совсем в другом месте...

Жара стоит такая, что охлаждение бы не помешало.
Ни в каком месте. smile4.gif
neo-chem
13 июля 2010, 09:10

Twincy написала: Проба пера. Дык сказать. А там как дальше получится.

Пера??? Интересно ты себе анатомию вампиров представляешь. 3d.gif
Фуфа
13 июля 2010, 09:56

neo-chem написала: Жара стоит такая, что охлаждение бы не помешало.
Ни в каком месте.  smile4.gif

Ну так может мне пока повременить с третьей частью БН? 3d.gif
MelyaOlnikova
13 июля 2010, 10:02
Фуфочка, у нас сегодня +18,так что со мной не надо временить. shuffle.gif
Фуфа
13 июля 2010, 10:11

MelyaOlnikova написала: Фуфочка, у нас сегодня +18,так что со мной не надо временить. shuffle.gif

Будем ранжировать раздачу БН по температуре за бортом?? Сдается мне, сейчас как-то резко похолодает... 3d.gif
MelyaOlnikova
13 июля 2010, 10:15
С замиранием сердцаА есть, что раздавать?
Фуфа
13 июля 2010, 10:19

MelyaOlnikova написала: С замиранием сердцаА есть, что раздавать?

Ловить птичек на жаре - вредно. smile4.gif
neo-chem
13 июля 2010, 10:25

Фуфа написала: Ловить птичек на жаре - вредно.

А птичек с охлаждением - полезно.
Так. У меня работа, работа. работа....
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»