Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
neo-chem
4 января 2011, 13:01

Treselle написала:
Ну если мистер Паттинсон и далее будет играть так, как он считает нужным, то мы увидим статую Апполона под простыней.

Ты думаешь, именно такой опыт мистер Паттинсон вынес со съемок Слонов и Милого друга? 3d.gif

Или в его представлениях Эдик - уж совсем недоделанный кусок мрамора?
neo-chem
4 января 2011, 13:04
На предыдущей странице обсуждали трансформации Белки от Сумерек к Затмению и даже иллюстрации вешали.
Ну так какой Эдик был у Сумеречной Белки! И что, судя по той картинке, досталось Затменной!
Treselle
4 января 2011, 13:10

neo-chem написала: Ты думаешь, именно такой опыт мистер Паттинсон вынес со съемок Слонов и Милого друга

Так сказать, для разнообразия будет лежать с каменным лицом и мраморным телом.
Twincy
4 января 2011, 13:10

neo-chem написала: Ну так какой Эдик был у Сумеречной Белки! И что, судя по той картинке, досталось Затменной!

Вейтца на мыло. Шо еще сказать? smile4.gif
neo-chem
4 января 2011, 13:32

Twincy написала:
Вейтца на мыло. Шо еще сказать? smile4.gif

С мылом понятно, хотя режиссировал Затмение Слейд.
А вот шо будем делать с режиссером Рассвета, на что его приспособить? 3d.gif
Twincy
4 января 2011, 13:36

neo-chem написала: С мылом понятно, хотя режиссировал Затмение Слейд.

Ну так мутировать
Эдик начал в Новолунии. wink.gif
Старушк@Веселушка
4 января 2011, 14:14

neo-chem написала: А вот шо будем делать с режиссером Рассвета, на что его приспособить?

Рано еще. 3d.gif Приспособить всегда успеем! 3d.gif
irisik
4 января 2011, 14:39

neo-chem написала: А вот шо будем делать с режиссером Рассвета, на что его приспособить?

Как на что? redface.gif На контрацептивы. biggrin.gif
ул
4 января 2011, 20:04

neo-chem написала: На предыдущей странице обсуждали трансформации Белки от Сумерек к Затмению и даже иллюстрации вешали.
Ну так какой Эдик был у Сумеречной Белки! И что, судя по той картинке, досталось Затменной!

Точно. Фильм Затмение вообще слабый mad.gif Гримм жуткий, душевные переживания не переданы(вероятно поэтому Белла многим кажется расчётливой), Эдвард то холодный то истеричный. И даже битва о которой они столько говорили поставлена слабо.Мы смотрели только потому, что вообще любим этих героев. А в защиту Беллы( книжной) ещё раз скажу, люди часто причиняют боль тем, кто их любит и даже тем кого любят сами. Уверена те кто так ругают Беллу тоже причиняли кому то боль и это не значит, что они стервы smile.gif По поводу не любви к Майер воздержусь от коммент. smile.gif
Марусь
4 января 2011, 23:55

Treselle написала: Ну если мистер Паттинсон и далее будет играть так, как он считает нужным, то мы увидим статую Апполона под простыней.

Стоит статУя в лучах рассвета...
Простите, хулиганское детство вспомнилось! biggrin.gif
marga_k
5 января 2011, 11:52

ул написала:
Точно. Фильм Затмение вообще слабый mad.gif

Фильмы "Новолуние" и "Затмение", к сожалению, стоят друг друга frown.gif.

ул написала:
А в защиту Беллы( книжной) ещё раз скажу, люди часто причиняют боль тем, кто их любит и даже тем кого любят сами.

Книжная Белка мне не нравится не поступками (да, люди часто ошибаются), а их самооправданием. Просто не нравятся лицемерие и ханжествоmad.gif.

Галина Ди написала:
Но между Элис в начале ХХвека и Элис сейчас есть разница.
Так же как и между Эдвардом в 17лет и....

Вампиры вроде бы по канону Майер статичны как личности, нет?

Галина Ди написала:
Открою тебе свою тайну: я не приемлю мысль о статичности... характера... отношений... чувств... восприятие одного и того же на разных промежутках времени... И излагая версию о вампирах, я придерживаюсь того же принципа...

Как автор ты имеешь право на любые толкования. Только при чем тут тогда имена героев Майер? Похоже, я перечиталась фанфикшwink.gif
Виспер
5 января 2011, 12:59

Марусь написала: Это можно сыграть с тем же лицом девочки из "Сумерек" - "Белка-глупышка", "Белка-запуталась", "Белка- хотела-как-лучше".

+!00

Марусь написала: Отсюда и невыносимая скука романтических сцен

B tot hfp +100!

neo-chem написала: недоделанный кусок мрамора

Как ты его ласковенько... У фуфы, к счастью, он совсем не такой.

ул написала: причиняли кому то боль и это не значит, что они стервы

А что это значит?.. smile4.gif

marga_k написала: Просто не нравятся лицемерие

Да, такое острое несоответствие того, как видит Белка себя сама - и Эдик - и того, какая она на самом деле. mad.gif

Фуфа, прости за флуд.
Галина Ди
5 января 2011, 20:19

marga_k написала:
Вампиры вроде бы по канону Майер статичны как личности, нет?

Однако, описанные ею события показывают обратное. Что у Майер мало противоречий по тексту, откровенных ляпов?
В чём смысл существования героев саги? размножаться они не могут... переживать они не способны, так как любая эмоция (тем более страдание) заставляет меняться личность... вольно или невольно...

marga_k написала:
Как автор ты имеешь право на любые толкования. Только при чем тут тогда имена героев Майер?

Нет, я не Майер, я другой, еще не руганный избранник...
Кастрировать за плагиат? Ату ея, ату! имена вампиров столь принципиально?

Я писала в эпизоде "Спор с самим собой": "...жизнь- это не просто время, а вложенное в него мысли и чувства. "... тем более для бессмертных... они как никто падки на малейшие изменения, научившись ценить.
Если каждое утро перестаёт удивлять... если с приходом каждого нового дня нет предвкушения новых открытий в себе... то ты умер...
Ася и Абашка
5 января 2011, 22:08

neo-chem написала:
Я не совсем понимаю, при чем тут Стюарт. Чего на нее взъелись??? Не люблю ее, ну и ладно.
В кино -то нам показывают Белку. И по фильму, который готовила большая толпа народа, Белка стала стервью.  Криска-то озвучивала что в сценарии написано и себя со стороны не видела, на нее смотреть режиссер должен был. И вместе со сценаристами-гримерами-костюмерами из нее нежный цветочек делать.

Вот вот! Правильно smile4.gif
Виспер
8 января 2011, 07:54
Фуфа, можно я еще попротивничаю... redface.gif
Мне кажется неправдоподобным, что Эдик скажет: "я люблю другую". Такая шаблонная фраза... Скрипит на зубах. frown.gif
Тем более, что Таня в курсе насчет другой, и в курсе, что он любит эту другую. Мог бы сказать что-то вроде: не могу, Таня, я люблю ее!
Или: я люблю эту девушку. Или: у меня есть любимая. Ну я не знаю, сложная это штука, писательство. mad.gif
Критиковать куда как легче...

flower.gif
Фуфа
8 января 2011, 15:45
Сегодня будут снимать ту часть БН, которая происходила в спальне... smile4.gif
Gladi
8 января 2011, 15:48

Фуфа написала: Сегодня будут снимать ту часть БН, которая происходила в спальне...

Фуфа, а можно мне в личку информацию про экранизацию твоей БН?
Старушк@Веселушка
8 января 2011, 15:51

Фуфа написала: Сегодня будут снимать ту часть БН, которая происходила в спальне...

user posted image
Фуфа
8 января 2011, 15:55

Gladi написала:
Фуфа, а можно мне в личку информацию про экранизацию твоей БН?

Да я могу здесь написать в принципе, ничего секретного в этом нет.
Я хочу сделать иллюстрированную БН с фотографиями, где модели будут похожи на Крис и Роба. smile4.gif Чтобы можно было бы и читать, и смотреть... и надеюсь, кто-нибудь захочет у меня это купить. smile.gif
Gladi
8 января 2011, 16:02

Фуфа написала: Я хочу сделать иллюстрированную БН с фотографиями, где модели будут похожи на Крис и Роба.  Чтобы можно было бы и читать, и смотреть... и надеюсь, кто-нибудь захочет у меня это купить.

Это я поняла из обсуждения которое было в декабре. Ты уже решила какие условия покупки будут? Я так поняла, что можно будет не только в печатном, но и в электронном виде ее приобрести.
Хотя мне, конечно, интереснее печатный вариант. smile4.gif
Фуфа
8 января 2011, 16:04
Я думаю, я сегодня уже смогу повесить пару фотографий со съемки. И если вам понравится и захочется дальше... поговорим по поводу печатных и электронных версий. smile4.gif
irisik
8 января 2011, 16:39

Фуфа написала: Я думаю, я сегодня уже смогу повесить пару фотографий со съемки. И если вам понравится и захочется дальше... поговорим по поводу печатных и электронных версий

Фуфа, только пожалуйста попозже, очень хочется посмотреть. pray.gif
Фуфа
8 января 2011, 16:45

irisik написала: Фуфа, только пожалуйста попозже, очень хочется посмотреть. pray.gif

Что именно попозже??
Adi
8 января 2011, 16:56

Фуфа написала: Что именно попозже??

Ты картинки повесишь временно? Или на всегда?
Фуфа
8 января 2011, 16:59
Навсегда повешу, я думаю.
Ася и Абашка
8 января 2011, 17:02

Фуфа написала: Сегодня будут снимать ту часть БН, которая происходила в спальне...  smile4.gif

Ура, ura.gif ura2.gif
Adi
8 января 2011, 17:05

Фуфа написала: Навсегда повешу, я думаю.

Отлично! smile4.gif
Ася и Абашка
8 января 2011, 17:08
Фуфочка, у меня такой вопрос: ты не выложишь своё произведение, которое не относиться к сумеркам? Или как? smile.gif smile.gif
irisik
8 января 2011, 17:11

Фуфа написала: Что именно попозже??

Думала ты их потом уберешь, а я не успею посмотреть, освобождаюсь только к ночи. smile4.gif

Фуфа написала: Навсегда повешу, я думаю

Ура, ничего не пропущу. 2jump.gif
Фуфа
8 января 2011, 18:27

Ася и Абашка написала: Фуфочка, у меня такой вопрос: ты не выложишь своё произведение, которое не относиться к сумеркам? Или как? smile.gif  smile.gif

Вообще, я этот роман хочу написать и уже выступить с ним как автор. Поэтому пока он не будет закончен, я не хочу его выкладывать в сеть. Кроме того, роман сейчас в активной работе, в нем многое меняется по ходу, дорисовывается... Я могу выложить фабулу и пару отрывков, но для этого придется открывать отдельную тему - я не уверена, что на сумеречном подфоруме это уместно. А на Литературном подфоруме слишком рано светиться, да и боязно мне...
Фуфа
8 января 2011, 18:30

Виспер написала: Фуфа, можно я еще попротивничаю...  redface.gif

Не можно. Нужно. smile.gif
Ася и Абашка
8 января 2011, 18:34

Фуфа написала:
Вообще, я этот роман хочу написать и уже выступить с ним как автор. Поэтому пока он не будет закончен, я не хочу его выкладывать в сеть. Кроме того, роман сейчас в активной работе, в нем многое меняется по ходу, дорисовывается... Я могу выложить фабулу и пару отрывков, но для этого придется открывать отдельную тему - я не уверена, что на сумеречном подфоруме это уместно. А на Литературном подфоруме слишком рано светиться, да и боязно мне...

Аааа, ясно.Надеюсь ты дашь знать когда твоя книга выйдет? smile.gif Очень интересно прочитать, мне очень нравиться как ты излагаешь мысли в произведениях и я уверена мне также понравиться твоя книга.
Фуфа
9 января 2011, 00:53
Хм??... smile.gif

"Криска", конечно крупным планом не очень похожа, а что по поводу остального скажете??

user posted image
Tuu-tikki
9 января 2011, 01:03

Фуфа написала: Хм??...  smile.gif

"Криска", конечно крупным планом не очень похожа, а что по поводу остального скажете??

У остального - хороший ракурс - реснички опять же biggrin.gif
И общая картинка красивая. И грудь у девушки аккуратная, мило так смотрится smile.gif
Фуфа
9 января 2011, 01:07

Tuu-tikki написала:
У остального - хороший ракурс - реснички опять же  biggrin.gif
И общая картинка красивая. И грудь у девушки аккуратная, мило так смотрится smile.gif

Вообще, девушка очень милая. И на мой взгляд, перспективная. smile4.gif
irisik
9 января 2011, 01:10

Tuu-tikki написала: У остального - хороший ракурс - реснички опять же 

Руки у остального тоже зачОтные, и на Тайлера похож.
Фуфа
9 января 2011, 01:11
Ну, вообщем, строгое жюри "Роба"-"Эдварда" одобряет? smile4.gif
irisik
9 января 2011, 01:12

Фуфа написала: Ну, вообщем, строгое жюри "Роба"-"Эдварда" одобряет?

В таком ракурсе-вполне. wink.gif
Мятный леденец
9 января 2011, 01:14

Фуфа написала:

Ух ты! smile4.gif Красиво.

Tuu-tikki написала: У остального - хороший ракурс - реснички опять же

+1 smile4.gif
Tuu-tikki
9 января 2011, 01:14

Фуфа написала: Ну, вообщем, строгое жюри "Роба"-"Эдварда" одобряет?  smile4.gif

В этом ракурсе - безоговорочно! biggrin.gif Но мы в тебе и не сомневались - ты же понимаешь, чего хотят наши тонкие трепетные души wink.gif
Gladi
9 января 2011, 01:15

Фуфа написала: "Криска", конечно крупным планом не очень похожа, а что по поводу остального скажете??

"Остальное" мне нравится, руки очень хорошие. smile4.gif
Девушка конечно повнушительнее чем Кристен, но в целом картинка хороая. smile.gif
Мятный леденец
9 января 2011, 01:15

Очень даже. smile4.gif
Gladi
9 января 2011, 01:17

irisik написала: В таком ракурсе-вполне.

Согласна.
Скулы опять же. smile4.gif
Лёська
9 января 2011, 01:17

Фуфа написала: "Криска", конечно крупным планом не очень похожа, а что по поводу остального скажете??

Реснички, брови, скулы, пальчики, мизинчик.... "Остальное" впечатляет. Фуфа - ты молодец!

Даааа! biggrin.gif
Старушк@Веселушка
9 января 2011, 01:21

"Остальное" очень даже! Даже очень! lips.gif

Tuu-tikki написала: Но мы в тебе и не сомневались - ты же понимаешь, чего хотят наши тонкие трепетные души

ППКС! smile4.gif
Adi
9 января 2011, 01:24

Очень даже одобряет! smile4.gif
Красиво!
Adi
9 января 2011, 01:26

Tuu-tikki написала: реснички опять же

irisik написала: Руки у остального тоже зачОтные, и на Тайлера похож.

ППКС! smile4.gif
Tiara
9 января 2011, 01:39

Фуфа написала: Хм??...  smile.gif 

redface.gif Как вовремя я зашла.
А мальчик очень даже ничего, мне нра. smile4.gif
Adi
9 января 2011, 02:14
А мне еще нравится обработка фотографии. Это все картинки такие будут?
Фуфа
9 января 2011, 02:16

Adi написала: А мне еще нравится обработка фотографии. Это все картинки такие будут?

В целом - да.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»