Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Фуфа
18 января 2011, 00:50

elya_wira написала: доброй ночи, а мне можно? пожалуйста

Конечно, можно. smile.gif
KamA
18 января 2011, 10:28

Фуфа написала:
ДОПОЛНЕННАЯ версия БН.  smile4.gif

Я так понимаю, что ночь в экваториальных странах - понятие очень растяжимое. Как у чукчей - полярная. biggrin.gif Самое то, что надо.
ул
18 января 2011, 14:18

Фуфа написала: Ну... я тебе такую возможность предоставлю... в книжке, которую я делаю, будет ДОПОЛНЕННАЯ версия БН

Это Ты делаешь книгу, которая в фотографиях? Там и текст тоже будет?
Фуфа
18 января 2011, 14:21

ул написала:
Это Ты делаешь книгу, которая в фотографиях? Там и текст тоже будет?

Да, я. Это будет проиллюстрированная дополненная БН. smile.gif Она будет на хорошей бумаге, красочная, стилизованная под "Сумерки".
ул
18 января 2011, 16:10

Фуфа написала: Да, я.

Я неправильно спросила. Я знаю, что это ты делаешь книгу. Хотела спросить дополнения это фото или будет и текст новый smile.gif
Фуфа
18 января 2011, 19:01

ул написала:
Я неправильно спросила. Я знаю, что это ты делаешь книгу. Хотела спросить дополнения это фото или будет и текст новый smile.gif

Дополнения - это иллюстрации и кое-что новое в тексте...
Roзи
18 января 2011, 20:19

Фуфа написала:
Ну... я тебе такую возможность предоставлю... в книжке, которую я делаю, будет ДОПОЛНЕННАЯ версия БН.  smile4.gif

Ой, Фуфочка, а мне можно?
Фуфа
19 января 2011, 13:56

Roзи написала:
Ой, Фуфочка, а мне можно?

Конечно, можно. smile4.gif Единственно, она будет не бесплатная...
ул
19 января 2011, 14:15

Фуфа написала:
Дополнения - это иллюстрации и кое-что новое в тексте...

Понятно. А где будет эта книга?
Фуфа
19 января 2011, 14:37

ул написала: Понятно. А где будет эта книга?

На моем сайтике. smile.gif
ул
19 января 2011, 15:05

Фуфа написала: На моем сайтике.

И мы все будем ходить к тебе на сайтик? wink.gif
Фуфа
19 января 2011, 15:36

ул написала: И мы все будем ходить к тебе на сайтик? wink.gif

Я буду рада, если будете приходить. smile.gif
Ландолька
20 января 2011, 11:27
Уважаемая Фуфа! Прочитала недавно Новолуние, написанное Вами, и была просто поражена. Вы очень талантливы. Ваши книги ничуть не уступают (а может и превосходят) Стефани Майер. Сама я ничего, кроме рецензий на Кинопоиск, никогда не писала, поэтому даже не могу представить как это сложно - создать качественный продукт по мотивам бестеллера. А вам это удалось в полной мере. Пишите, пожалуйста, побольше!
Roзи
21 января 2011, 13:05

Фуфа написала:
На моем сайтике.  smile.gif

А адрес сайтика ты дашь? confused.gif 2jump.gif
Фуфа
21 января 2011, 16:08

Roзи написала:
А адрес сайтика ты дашь? confused.gif  2jump.gif

Конечно, дам. smile.gif
Фуфа
21 января 2011, 16:16
Девочки, как вы смотрите на то, чтобы БН была сделана в виде красочного подарочного альбома с иллюстрациями с супер-обложкой (книга в яркой бумажной обложке)?
Treselle, это как та красота из СП и Сумерек, который мы все получили благодаря тебе. smile.gif

Что скажете?

Так как я заинтересована, чтобы продать как можно больше экземпляров, стоимость книги будет не дороже 600 рублей. Но это без доставки по России.
Фуфа
21 января 2011, 19:01
Что-то все молчат... upset.gif
neo-chem
21 января 2011, 19:17

Фуфа написала: Что-то все молчат...

Ну, дык, сюда в основном неофиты ходют. БН поклянчить.
Вот зашла.
Скажу: Я - за!
Буду втихаря изучать, чтоб семья не видела.
M@rushka
21 января 2011, 19:18

Фуфа написала: Девочки, как вы смотрите на то, чтобы БН была сделана в виде красочного подарочного альбома с иллюстрациями с супер-обложкой (книга в яркой бумажной обложке)?

Я записываюсь на экземпляр, желательно с автографом автора wink.gif
irisik
21 января 2011, 19:19

Фуфа написала: Девочки, как вы смотрите на то, чтобы БН была сделана в виде красочного подарочного альбома с иллюстрациями с супер-обложкой (книга в яркой бумажной обложке)?

Конечно хочется, чтобы было красиво. Книга Treselle мне очень нравится. smile4.gif А у тебя на обложке будут твои модели, или Эдик с Белкой (или это уже нарушение авторских прав?)?

Фуфа написала:  стоимость книги будет не дороже 600 рублей. Но это без доставки по России.

Мне кажется, что это вполне приемлимая цена, учитывая проделанную тобой работу и затраты на выпуск книги, я думала. что будет дороже. smile4.gif
А электронный вариант будет или нет?
irisik
21 января 2011, 19:24

neo-chem написала: Буду втихаря изучать, чтоб семья не видела.

Вот-вот. biggrin.gif
Я хочу еще и электронный вариант, им можно будет чаще любоваЦЦа, а книгу доставать по праздникам когда рядом нет семьи и коллег. wink.gif
MelyaOlnikova
21 января 2011, 19:43
И я за.Чем красивее тем лучше. Опять же у тебя плохо не получится.
А что за книга Treselle?
Treselle
21 января 2011, 19:49

Фуфа написала: Девочки, как вы смотрите на то, чтобы БН была сделана в виде красочного подарочного альбома с иллюстрациями с супер-обложкой

Мы то смотрим хорошо, но на нас ты денег не заработаешь. Вопрос ведь в другом - как остальные будут ее покупать. Насколько сильно твердая обложка удораживает книгу?

neo-chem написала: Ну, дык, сюда в основном неофиты ходют. БН поклянчить

Вот-вот, из-за этого я сюда захожу два раза в неделю.
Treselle
21 января 2011, 19:58

MelyaOlnikova написала: А что за книга Treselle?

ссылка
Adi
21 января 2011, 20:11

Фуфа написала: Что скажете?

*встала в очередь за книгой и автографом*

irisik написала: Я хочу еще и электронный вариант, им можно будет чаще любоваЦЦа, а книгу доставать по праздникам когда рядом нет семьи и коллег.

+1 biggrin.gif
Мятный леденец
21 января 2011, 20:25

Положительно смотрим. smile4.gif

Фуфа написала: стоимость книги будет не дороже 600 рублей.

Меня цена устраивает.

irisik написала: Я хочу еще и электронный вариант, им можно будет чаще любоваЦЦа, а книгу доставать по праздникам когда рядом нет семьи и коллег.

+1. 3d.gif
Старушк@Веселушка
21 января 2011, 20:58

Фуфа написала: Что-то все молчат

Меня все вполне устраивает.
Я тоже хочу в двух экземплярах - альбомном и электронном.
И, конечно, обязательно с автографом! smile4.gif
Ты только объясни, как можно будет оплатить электронную версию.
MelyaOlnikova
21 января 2011, 23:37

Treselle написала: ссылка

Treselle, нет слов... user posted image Была бы счастлива иметь твою книгу! Но я такая дурында, что вряд ли самостоятельно разберусь с заказом.
Tuu-tikki
22 января 2011, 00:16

Adi написала:
*встала в очередь за книгой и автографом*

Пристраиваюсь в хвост biggrin.gif Вопрос только в том, куда ее дома положить, чтобы никто не нашел 3d.gif
Старушк@Веселушка
22 января 2011, 00:21

Tuu-tikki написала: Вопрос только в том, куда ее дома положить, чтобы никто не нашел

Под матрас, на котором спишь. smile4.gif
Мятный леденец
22 января 2011, 00:21

Tuu-tikki написала: Вопрос только в том, куда ее дома положить, чтобы никто не нашел

Носить с собой в сумке. 3d.gif В любое удобное время доставать и любоваться. 3d.gif
irisik
22 января 2011, 00:25

Tuu-tikki написала: куда ее дома положить, чтобы никто не нашел

Дома низзя, арендовать в банке ячейку и хранить там, как самое ценное. 3d.gif
Ежевика
22 января 2011, 04:17

Фуфа написала: Что-то все молчат...

Некоторые, которым надо 5 экземпляров (гордо так! - инфицировала!), только что счастье узрели.coquet.gif tongue2.gif Книжками, не электронкой.

Tuu-tikki написала: Пристраиваюсь в хвост biggrin.gif Вопрос только в том, куда ее дома положить, чтобы никто не нашел

Я следующая, за хвостом Tuu-tikki. Поставлю на видном месте, с автографом автора, никому не разрешу трогать руками (только по особому благоволению), пусть слюной захлебнутся! tongue.gif
Twincy
22 января 2011, 10:36

Ежевика написала:  Книжками, не электронкой.

Ну ты сила!! 5 штук!

Я за тобой в очередь за книжкой с автографом. smile4.gif
У меня дома есть черные дыры, куда кроме меня никто не заглядывает, так что я не боюсь. Хотя даже если и увидит.... думаю обрадуется. Решит ему "Камасутру" на день рождения приготовила. tongue.gif
MelyaOlnikova
22 января 2011, 11:40

Мятный леденец написала: Носить с собой в сумке. 3d.gif В любое удобное время доставать и любоваться. 3d.gif

В метро например. biggrin.gif

А, что, уже Фуфа списки составляет? И меня впишите. smile4.gif
Старушк@Веселушка
22 января 2011, 11:43

MelyaOlnikova написала: В метро например.

Или на работе, в обеденный перерыв. Коллеги будут в восторге! 3d.gif
Мятный леденец
22 января 2011, 11:47

MelyaOlnikova написала: В метро например.

Старушк@Веселушка написала: Или на работе, в обеденный перерыв. Коллеги будут в восторге!

Ну а что? 3d.gif Это называется "нести искусство в массы", глядишь, народ заинтересуется и тоже захочет заиметь. 3d.gif
Twincy
22 января 2011, 11:51

Мятный леденец написала: тоже захочет заиметь.

Или попробовать. biggrin.gif
Старушк@Веселушка
22 января 2011, 12:31
"Иллюстрированная БН"! - И пусть весь мир подождет!(с) biggrin.gif
MelyaOlnikova
22 января 2011, 12:35

Мятный леденец написала: захочет заиметь.

Кого нибудь.

Twincy написала: Или попробовать.

С кем нибудь.
blush.gif
Gladi
22 января 2011, 17:21
Фуфа, я т оже согласна на предложенный тобой вариант. smile.gif
Но при этом я присоединяюсь к вопросу Treselle:

Treselle написала: Вопрос ведь в другом - как остальные будут ее покупать. Насколько сильно твердая обложка удораживает книгу?

как тебе будет лучше, так и делай, а нам твое творчество обязательно понравится. smile4.gif
tnch50
22 января 2011, 22:06
Кто крайний на электронный вариант? smile4.gif
Фуфа
22 января 2011, 22:40

neo-chem написала:
Ну, дык, сюда в основном неофиты ходют. БН поклянчить.
Вот зашла.
Скажу: Я - за!
Буду втихаря изучать, чтоб семья не видела.

У тебя среди подруг и приятельниц никто бы такую книжку не хотел бы иметь? smile.gif
Фуфа
22 января 2011, 22:42

M@rushka написала:
Я записываюсь на экземпляр, желательно с автографом автора  wink.gif

Мы ее с тобой еще обмоем... при оказии, я надеюсь. smile.gif
Фуфа
22 января 2011, 23:04

irisik написала: Конечно хочется, чтобы было красиво. Книга Treselle мне очень нравится. smile4.gif А у тебя на обложке будут твои модели, или Эдик с Белкой (или это уже нарушение авторских прав?)?

Я еще не думала над концепцией обложки - нужно собрать весь фотоматериал. Все-таки две фотосессии впереди...

Мне кажется, что это вполне приемлимая цена, учитывая проделанную тобой работу и затраты на выпуск книги, я думала. что будет дороже. smile4.gif

Я просто заинтересована не столько в большой прибыли, сколько в популяризации. Чем больше людей купят книжку, тем лучше.

А электронный вариант будет или нет?

Думаю, что да. Но с ним есть некоторые сложности.
Фуфа
22 января 2011, 23:08

Treselle написала:
Мы то смотрим хорошо, но на нас ты денег не заработаешь. Вопрос ведь в другом - как остальные будут ее покупать. Насколько сильно твердая обложка удораживает книгу?

Мне для начала нужно сделать разблюдовку по страницам и решить, какая будет бумага. Потом отдам все под обсчет в типографию. Пока ориентировочно бюджет всего этого мероприятия тянет на 10 000 долларов...

Вот-вот, из-за этого я сюда захожу два раза в неделю.

smile4.gif Другими словами, я могу окончательно забросить СП и Новолуние? 3d.gif
nloit
23 января 2011, 12:23

Фуфа написала:
Мне для начала нужно сделать разблюдовку по страницам и решить, какая будет бумага. Потом отдам все под обсчет в типографию. Пока ориентировочно бюджет всего этого мероприятия тянет на 10 000 долларов...

smile4.gif Другими словами, я могу окончательно забросить СП и Новолуние?  3d.gif

Не забрасывайте, пожалуйста!:)
Можно я тоже в очередь за книжкой с автографом?
Treselle
23 января 2011, 12:38

Фуфа написала: Другими словами, я могу окончательно забросить СП и Новолуние?

Ну так новые главы появляются редко, я все же захожу сюда чаще, чем ты публикуешь. tongue.gif

А насчет цены, бумаги и прочего, ты должна посоветоваться с кем-то из маркетингового отдела издательства, а если есть контакты, нескольких издательств или книжных магазинов. С одной стороны, чем дешевле будет книга, тем больше людей решаться ее купить. Это как с журналами, каждый готов отдать какую-то сумму, но если он будет стоить дороже, то большинство просто откажется.
Фуфа
23 января 2011, 12:45

Treselle написала: Ну так новые главы появляются редко, я все же захожу сюда чаще, чем ты публикуешь. tongue.gif

... Если я тебе скажу, что я уже 4 главы новой книги написала (увы и ах, не сумеречной), ты меня простишь??? coquet.gif smile4.gif

А насчет цены, бумаги и прочего, ты должна посоветоваться с кем-то из маркетингового отдела издательства, а если есть контакты, нескольких издательств или книжных магазинов. С одной стороны, чем дешевле будет книга, тем больше людей решаться ее купить. Это как с журналами, каждый готов отдать какую-то сумму, но если он будет стоить дороже, то большинство просто откажется.

Книжные магазины для меня однозначно закрыты, даже если бы моя книжка стоила бы 20 рублей. Они работают только с оптовыми партиями книг от издательств, которые платят за места в книжных магазинах. Отсюда и цены по 300-500 рублей за ту же Ахмерову...
Я могу рассчитывать только на сарафанное радио и низкую стоимость, чтобы привлечь максимум покупателей и читателей.
Treselle
23 января 2011, 13:30

Фуфа написала: ты меня простишь???

Я вроде и не обижалась. wink.gif

: Книжные магазины для меня однозначно закрыты

Но информацию собрать-то можно.

: Я могу рассчитывать только на сарафанное радио и низкую стоимость, чтобы привлечь максимум покупателей и читателей.

Тогда люксовое издание не вписывается в твою схему. Я иногда захожу в книжный магазин и рассматриваю красивые альбомы. Их много, но ни один мне не нужен до такой степени, чтобы я захотела его купить. Т.е. если бы мне его подарили, я была бы рада, но сама не покупаю. И у каждого человека есть порог для этой группы товаров, когда его начинает душить жаба. Вот это и хорошо бы выяснить у профессионалов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»