Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
msBennet
13 июля 2010, 10:26
А у нас вот совсем не жарко... coquet.gif
MelyaOlnikova
13 июля 2010, 10:26
Идет дождь, на улицу не хочется, делать ничего не хочется,как раз Эдика не хватает redface.gif
Фуфа
13 июля 2010, 10:28

MelyaOlnikova написала: Идет дождь, на улицу не хочется, делать ничего не хочется,как раз Эдика не хватает redface.gif

И перьев? 3d.gif
MelyaOlnikova
13 июля 2010, 10:39
Может хотя бы трейлер с участием перьев (ну так для поднятия), а,Фуфочка?
Фуфа
13 июля 2010, 10:41

MelyaOlnikova написала: Может хотя бы трейлер с участием перьев (ну так для поднятия), а,Фуфочка?

К третьей части уже есть трейлер... smile.gif
Сашунечка
13 июля 2010, 10:44

msBennet написала: А у нас вот совсем не жарко...

Ага, и у нас сегодня антициклон пришел, зараза. redface.gif
Roзи
13 июля 2010, 10:44

Фуфа написала:
К третьей части уже есть трейлер... smile.gif

А на какой странице? confused.gif
MelyaOlnikova
13 июля 2010, 10:47

Roзи написала: А на какой странице?

Мы сейчас только еще уговаривать будем Фуфу его выложить wink.gif .
Фуфа
13 июля 2010, 10:50

Roзи написала:
А на какой странице?  confused.gif

Я не помню - проще повторить.

Трейлер к 3 части БН

Я был не в состоянии думать, видя то, что я видел.
Мне вообще нельзя было это видеть – я знал, что не в силах устоять хотя бы секунду. Я сделал еще один жадный вздох, ощущая на языке, в горле, в животе, в паху этот уже знакомый оттенок ее аромата, сейчас многократно усиленный ее собственными ощущениями.
Вопреки всему я сделал еще один шаг вперед.
Мой взгляд скользил по простыне, повторяющей изгибы ее  тела. Хрупкие лодыжки, полусогнутые колени… Через долю секунды я уже с тайным восторгом угадывал линию бедер, не в состоянии отвернуться, запретить себе наслаждаться увиденным. А запах продолжал тянуть меня за собой все дальше, все глубже – туда, где теряли смысл любая скромность и благоразумие.
Ее тело вело себя по отношению к моему рассудку ужасно.
Оно буквально источало соблазн. Оно пахло им как самый прекрасный цветок на свете. Оно бесстыдно манило меня каждым своим изгибом, каждым движением. Ее теплые губы, полуоткрытые и влажные…
- Эдвард…
Она ждала меня. Она звала меня. Одного меня.
Я преодолел расстояние, разделяющее нас, за секунду.
Тяжело дыша, склонился над ней, почти рыча от нестерпимого животного голода. Жадно втянул ее аромат, позволяя ему заполнить каждую клеточку моего дрожащего тела.
Я был готов к пиршеству, и ничто и никто не мог мне сейчас помешать. Даже если весь мир вдруг оказался против этого.
Я стянул с нее простыню, обхватив ее податливое тело своими жадными нетерпеливыми руками. Мои зубы одним движением разорвали на ней остатки мешавшей мне ткани, вероятно, причинив ей боль, но вряд ли кто-то из нас обратил сейчас на это внимание. 
Ее горячая влажная нагота…
Кожа ее обнаженного тела, словно мягкий, теплый бархат притягивала мои губы – краем тонущего в этом сладостном сумасшествии сознания я чувствовал, ощущал, видел как она бесстыдно выгибается мне навстречу.
Я сходил с ума, наслаждаясь каждым ее движением.
А она снова и снова звала меня, не оставляя мне даже шанса остановиться.

Roзи
13 июля 2010, 10:54

Фуфа написала:
Трейлер к 3 части БН

А где же перья? smile.gif
Сашунечка
13 июля 2010, 10:54

Roзи написала: А на какой странице?

Трейлеры к брачной ночи находятся:
1. стр. 20
2. стр. 53
3. стр. 56

Фуфа
13 июля 2010, 10:55

Roзи написала: А где же перья? smile.gif

Эдик еще не приступил к трапезе - имей терпение. 3d.gif
Roзи
13 июля 2010, 11:00

Фуфа написала:
Эдик еще не приступил к трапезе - имей терпение.  3d.gif

А что делать? redface.gif
Придётся...
MelyaOlnikova
13 июля 2010, 11:01
Ох, Фуфа, СПАСИБО! obm.gif
morra-d
13 июля 2010, 14:19

Фуфа написала: Трейлер к 3 части БН

blush.gif Спасибо, Фуфа! ( biggrin.gif В кои-то веки я не опоздала и день в день прочитала твой трейлер)

Roзи написала: А где же перья? 

Зубы есть, значит, и перья будут! 3d.gif
Kida
13 июля 2010, 14:32

Сашунечка написала:

Спасибо,что нашла где я писала нахождение трейлеров,а то второй "поиск" я сегодня уже не в состоянии осуществить.
Ну не соглашусь с Фуфой,что из-за БН-3 сразу похолодает...
По-пойму она только накалит обстановку в нашем отделении для не излечимо больных фуфо-маньяков :-)
darsy
13 июля 2010, 20:21

Замечательно написано! Очень сексуально и при этом ни грамма пошлости.
Спасибо!! kiss.gif
Twincy
14 июля 2010, 10:24

neo-chem написала: Интересно ты себе анатомию вампиров представляешь.

А надо? sla.gif
Roзи
14 июля 2010, 14:14

morra-d написала:
Зубы есть, значит, и перья будут! 3d.gif

Интересная логика.
Значит, если зубов нет, то и перьев - нет? tongue.gif
Марусик
14 июля 2010, 15:23

Roзи написала:
Интересная логика.
Значит, если зубов нет, то и перьев - нет? tongue.gif

А где это вы видели вампиров БЕЗ ЗУБОВ??????? 3d.gif
Воробей
14 июля 2010, 17:07
Прочитала. Покурила. biggrin.gif
Фуфа, а сколько будет частей БН? Очень мне интересно как такая выдержка приведет к синякам и порванному постельному белью.
Вообще, товрищ для девственника, тем более вампира, держится очень хорошо.
Фуфа
14 июля 2010, 17:09

Воробей написала: Прочитала. Покурила. biggrin.gif

smile4.gif

Фуфа, а сколько будет частей БН? Очень мне интересно как такая выдержка приведет к синякам и порванному постельному белью.

Три части.
А выдержка - она же не железная. Так что - не сумлевайся, усе будет. 3d.gif

Вообще, товрищ для девственника, тем более вампира, держится очень хорошо.

Ну дык это ж Эдвард... Как он Белку с самого начала не сожрал - удивительно. А остальное - уже не имело принципиального значения. smile4.gif
Амаранта
14 июля 2010, 18:21
Фуфа, вы очень и очень талантливый человек! Вы не просто владеете словом, когда вас читаешь, то это трогает по-настоящему трогает сердце. Не только гормоны, но и сердце, а это не так уж и редко случается.
Я и про Солнце полуночи, и но Новолуние и про БН. Большое, большое спасибо!
Это было так же волшебно.... как в самый первый раз смотреть Сумерки)
Eugenie
14 июля 2010, 19:40

obm.gif
Primary
14 июля 2010, 19:48

Twincy написала: А надо? sla.gif

И где это там в анатомии вампиров такой леденец? biggrin2.gif
Марусик
14 июля 2010, 20:03

Фуфа написала:
Ну дык это ж Эдвард... Как он Белку с самого начала не сожрал - удивительно. А остальное - уже не имело принципиального значения.  smile4.gif

И все-таки хотелось бы, чтобы у Эдварда тоже были какие-нибудь сомнения или хотя бы неумение smile4.gif, первый раз как-никак wink.gif
Фуфа
14 июля 2010, 21:45

Марусик написала:
И все-таки хотелось бы, чтобы у Эдварда тоже были какие-нибудь сомнения или хотя бы неумение smile4.gif, первый раз как-никак wink.gif

Я - не я, если все не идеально! (с) Эдвард Каллен. 3d.gif
Фуфа
14 июля 2010, 21:46

Амаранта написала: Фуфа, вы очень и очень талантливый человек! Вы не просто владеете словом, когда вас читаешь, то это трогает по-настоящему трогает сердце. Не только гормоны, но и сердце, а это не так уж и редко случается.
Я и про Солнце полуночи, и но Новолуние и про БН. Большое, большое спасибо!
Это было так же волшебно.... как в самый первый раз смотреть Сумерки)

... Вот перехвалите - и будет разочарование... redface.gif
neo-chem
14 июля 2010, 21:54

Фуфа написала: Жадно втянул ее аромат, позволяя ему заполнить каждую клеточку моего дрожащего тела.

Снова о вампирской анатомии. biggrin.gif
Вдруг ни с того ни с сего возник вопрос: Из чего состоят вампиры?
Живой человек, как и все живое состоит из клеток. Умерший человек тоже.
Вампиры они мраморные и каменные, значит у них должна быть кристаллическая (ну или аморфная) структура, а не клеточная. smile4.gif
Марусь
14 июля 2010, 22:20

Фуфа написала: Я внесла во вторую часть БН небольшие изменения в связи с вашими просьбами и нареканиями.  smile4.gif
Новый текст перезалит по старой ссылке.  smile.gif

О, как много я пропустила! Подскажите, где та волшебная ссылка, please!
Eugenie
14 июля 2010, 22:25

neo-chem написала: а не клеточная

Майер считает, что клеточная. smile4.gif

Однако клетки, из которых состоит их кожа, не такие гибкие и эластичные, как наши, они жесткие и твердые как кристаллы. Жидкость, похожая на яд в их ртах, служит смазочным материалом между клетками, что позволяет осуществлять движения (жидкость эта крайне легко воспламеняется).

Фуфа
14 июля 2010, 22:47

Марусь написала:
О, как много я пропустила! Подскажите, где та волшебная ссылка, please!

Ссылка у тебя в личке. smile.gif
Марусик
14 июля 2010, 23:15

Фуфа написала:
Я  - не я, если все не идеально! (с) Эдвард Каллен. 3d.gif

И ведь не поспоришь...
neo-chem
14 июля 2010, 23:41

Eugenie написала: Однако клетки, из которых состоит их кожа, не такие гибкие и эластичные, как наши, они жесткие и твердые как кристаллы. Жидкость, похожая на яд в их ртах, служит смазочным материалом между клетками, что позволяет осуществлять движения (жидкость эта крайне легко воспламеняется).

Ой, как все интересно, оказывается! И про смазку вопрос продуман. smile4.gif
Если во рту жидкость, похожая на яд (и она присутствует там постоянно, как слюна), то как жеж они цулувались?
А если не присутствует постоянно, то тоже интересно, как по сухому цулувались. smile4.gif

Давно анатомию не обсуждали. 3d.gif
Wild_Black_Cat
14 июля 2010, 23:57

neo-chem написала: то как жеж они цулувались?

Майер *от же ж выдумщица*, упоминала где-то (не уверенна, что в книгах, возможно, "поясняла" после -как она любит), что яд, дескать, если целоваццо, то ни разу не заразный. А вот кусаться - низя redface.gif
neo-chem
15 июля 2010, 00:07

Wild_Black_Cat написала: *от же ж выдумщица*

И как у нее моск от всего этого не вскипел? 3d.gif
Я из ее пояснений только про критиццкие дни помню. smile4.gif

И кстати, если Эдвард чувствует Белкины эти самые дни, встречаются они долго, енто дело у нее регулярно, что ж он задержку-то прозевал. confused.gif
Майер про это ничего не говорила?
фуфоманка
15 июля 2010, 00:08

neo-chem написала:
Ой, как все интересно, оказывается! И про смазку вопрос продуман.  smile4.gif
Если во рту жидкость, похожая на яд (и она присутствует там постоянно, как слюна), то как жеж они цулувались?
А если не присутствует постоянно, то тоже интересно, как по сухому цулувались.  smile4.gif

Давно анатомию не обсуждали. 3d.gif

Скорее всего эта жидкость становится ядовитой при попадании в кровь, а целоваться получается можно (чтоб мы тут обсуждали, если бы они даже не целовались) smile2.gif.
neo-chem
15 июля 2010, 00:12

фуфоманка написала: чтоб мы тут обсуждали, если бы они даже не целовались

Поцелуи с Джейком, наверно. smile4.gif
Wild_Black_Cat
15 июля 2010, 00:17

neo-chem написала: Майер про это ничего не говорила?

Наверное, еще никто не додумался спросить biggrin.gif А то б ответила, она может 3d.gif
Treselle
15 июля 2010, 00:26

neo-chem написала: И кстати, если Эдвард чувствует Белкины эти самые дни, встречаются они долго, енто дело у нее регулярно, что ж он задержку-то прозевал.

Он же не календарем у нее работает, почему он должен помнить ее критические дни?
Wild_Black_Cat
15 июля 2010, 00:39

Treselle написала: почему он должен помнить ее критические дни?

Потому что у вампиров, согласно Майер, просто феноменальная память - они помнят все незначительные мелочи всю вечность. А тут про запах крови речь!
neo-chem
15 июля 2010, 00:47

Treselle написала: Он же не календарем у нее работает, почему он должен помнить ее критические дни?

А что еще ему вспоминать и делать, когда Беллу все время в сон клонит и она спит? Чем его многоканальный мозг занят, когда он рядом лежит и функции кондиционера выполняет?
Он вроде малейшие изменения замечает, а тут Белла заметила уплотнение в животе а он нет. Он не посмотрел на нее ни разу и не потрогал? И изменение запаха не почувствовал? И не отслеживал внимательно, как ее слабый хрупкий организм на физическую близость реагирует?

Вроде как Эдвард по сюжету с большим вниманием к ней относится и все-все замечает. Майер и тут не додумала.

* Это я заранее от ужаса перед Рассветом истерить начинаю.*

Wild_Black_Cat написала: Потому что у вампиров, согласно Майер, просто феноменальная память - они помнят все незначительные мелочи всю вечность. А тут про запах крови речь!

Точно, это же еще и красная тряпка для быка кровь для вампира! Пусть не живая, но все таки кровь.

Этот гадкий анекдот про вампирский чай из не-липтона в голову лезет. blush.gif
Treselle
15 июля 2010, 00:54

neo-chem написала: Он вроде малейшие изменения замечает, а тут Белла заметила уплотнение в животе а он нет. Он не посмотрел на нее ни разу и не потрогал?

Он боялся ее трогать и держался от нее подальше. 3d.gif

neo-chem написала: Чем его многоканальный мозг занят, когда он рядом лежит и функции кондиционера выполняет?

Давай у Фуфы спросим.
Wild_Black_Cat
15 июля 2010, 01:01

neo-chem написала: Этот гадкий анекдот про вампирский чай из не-липтона в голову лезет.

Ну вот зачем людЯм напомнила? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
neo-chem
15 июля 2010, 01:02

Treselle написала: Он боялся ее трогать и держался от нее подальше.

Трус. tongue.gif

Treselle написала: Давай у Фуфы спросим.

Давай! smile4.gif
Только Фуфа грозилась, что она дальше первой ночи - ни ногой.
Treselle
15 июля 2010, 01:09

neo-chem написала: Только Фуфа грозилась, что она дальше первой ночи - ни ногой.

Ну тогда спросим ее, о чем думал Эдвард после того, как Белла уснула в первую брачную ночь. biggrin.gif Можно перессказ своими словами.
Сьюки
15 июля 2010, 02:19

Wild_Black_Cat написала: Майер *от же ж выдумщица*, упоминала где-то (не уверенна, что в книгах, возможно, "поясняла" после -как она любит), что яд, дескать, если целоваццо, то ни разу не заразный. А вот кусаться - низя

Это ж как с ВИЧ.
Kida
15 июля 2010, 09:12

neo-chem написала:
И как у нее моск от всего этого не вскипел?  3d.gif
Я из ее пояснений только про критиццкие дни помню.  smile4.gif

И кстати, если Эдвард чувствует Белкины эти самые дни, встречаются они долго, енто дело у нее регулярно, что ж он задержку-то прозевал. confused.gif 
Майер про это ничего не говорила?

Девочки,а что Майер говорила про критические дни?Я это как-то пропустила mad.gif
Сама над этим голову до сих пор ломаю
А пропустил потому что был занят самобичеванием из-за того,что Белле больно "сделал" wink.gif
Twincy
15 июля 2010, 09:20

Фуфа написала:
Трейлер к 3 части БН

Пропустила вчера. Слепая курица.
Ага, зверь таки в нем проснулся??!!!..
Как он ее.. А она спала все это время?
И вся любовь достанется подушкам.
Фуфа
15 июля 2010, 09:20

neo-chem написала: Только Фуфа грозилась, что она дальше первой ночи - ни ногой.

Однозначно. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»