Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Twincy
22 февраля 2011, 21:33

Фуфа написала: Обложка моей книжки в развороте

А критику можно?
Фуфа
22 февраля 2011, 21:36

Twincy написала:
А критику можно?

Да!
Twincy
22 февраля 2011, 21:39
Мне кажется с бакенбардами перестарались. Слишком длинные и поэтому не очень похож. Может укоротить?
Фуфа
22 февраля 2011, 21:42

Twincy написала: Мне кажется с бакенбардами перестарались. Слишком длинные и поэтому не очень похож. Может укоротить?

Я дизайнера озадачила, даже отправила фотку "оригинала" в профиль. 3d.gif Будем доводить до совершенства...
Twincy
22 февраля 2011, 21:45

Фуфа написала: Будем доводить до совершенства...

Я думала, что у нее (дизайнера вашего) будет больше работы. А получилось на некоторых кадрах очень очень похож. Ракурсы отличные.
А вот Белку прям переделывать жаль. Славная такая девушка. (Вы с ней вопрос открытого рта не обсуждали случайно?) biggrin.gif
irisik
22 февраля 2011, 21:57

Twincy написала: Мне кажется с бакенбардами перестарались

+1, и еще макушка какая-то не такая, приплюснутая что ли. biggrin.gif
neo-chem
22 февраля 2011, 22:05

Treselle написала:
Книжку или фотосессию?  3d.gif

И то, и другое. blush.gif
Фуфа
22 февраля 2011, 22:10

Twincy написала: Я думала, что у нее (дизайнера вашего) будет больше работы. А получилось на некоторых кадрах очень очень похож. Ракурсы отличные.

Как показывает практика, не всегда. smile.gif

А вот Белку прям переделывать жаль. Славная такая девушка. (Вы с ней вопрос открытого рта не обсуждали случайно?) biggrin.gif

Нет, не обсуждали. Она намного лучше "отработала", чем ее партнер. 3d.gif
Treselle
22 февраля 2011, 22:11

neo-chem написала: И то, и другое.

Фотограф есть, мальчик тоже, приезжай в Москву. 3d.gif
Лёська
22 февраля 2011, 22:19

Фуфа написала:  Обложка моей книжки в развороте.

И я хочу... coquet.gif
Фуфа
22 февраля 2011, 22:24

Treselle написала:
Фотограф есть, мальчик тоже, приезжай в Москву.  3d.gif

Не, если с мальчиком и фотографом, то это надо в Нижний Новгород ехать...
Хотя я бы этого мальчика никому бы не рекомендовала...
Twincy
22 февраля 2011, 22:25

Фуфа написала: Хотя я бы этого мальчика никому бы не рекомендовала...

Попил кровушки? biggrin.gif
Старушк@Веселушка
22 февраля 2011, 22:26

Фуфа написала: Хотя я бы этого мальчика никому бы не рекомендовала...

bigeyes2.gif Неужели совсем плохой?
Фуфа
22 февраля 2011, 22:30
Мальчик... mad.gif
Крайне избалован женским вниманием. В принципе.
То есть по жизни девочки на нем гроздями висят, поэтому для нас было очень большой проблемой заставить его изобразить на лице влюбленность.
Я не говорю уже о любви.
Поэтому в нашем случае девочка "отрабатывала" на все сто, а парню приходилось периодические делать внушения, чтобы он "работал лицом". mad.gif
Вообщем, я им очень недовольна.
irisik
22 февраля 2011, 22:33

Фуфа написала: Мальчик...

А сколько мальчику лет?
Tuu-tikki
22 февраля 2011, 22:34

Фуфа написала: Мальчик... mad.gif
Крайне избалован женским вниманием. В принципе.

Ну, не без основания, вообще-то smile.gif
"Белкину" душу не тронул, интересно? wink.gif
Фуфа
22 февраля 2011, 22:35

irisik написала:
А сколько мальчику лет?

В районе 25, кажется. Я не знаю точно.
Старушк@Веселушка
22 февраля 2011, 22:36

Фуфа написала: Я не говорю уже о любви.

А эта девушка (Белка) ему хоть понравилась?
Gladi
22 февраля 2011, 22:37

Фуфа написала: Обложка моей книжки в развороте.

Красиво, очень. smile4.gif
Фуфа
22 февраля 2011, 22:38

Tuu-tikki написала:
Ну, не без основания, вообще-то smile.gif

Ну... на мой вкус, там и смотреть не на что. Просто мальчик из очень обеспеченной семьи, деньги не проблема, своя машина с 18 лет, квартира, собственный бизнес... Смазлив (хотя не в моем вкусе). Он вообще не понимает, как это - добиваться женщину.
То есть вообще.

"Белкину" душу не тронул, интересно?  wink.gif

Нет, не тронул. smile4.gif
Фуфа
22 февраля 2011, 22:39

Старушк@Веселушка написала:
А эта девушка (Белка) ему хоть понравилась?

Смотря что считать "понравилась". smile.gif Там уровень пресыщенности достаточно высок.
Twincy
22 февраля 2011, 22:40

Фуфа написала: чтобы он "работал лицом"

Ему в данном случае не лицом надо было работать. biggrin.gif Хотя бы бакенбардами чувства выражал.
Tuu-tikki
22 февраля 2011, 22:43

Фуфа написала:
Просто мальчик из очень обеспеченной семьи, деньги не проблема, своя машина с 18 лет, квартира, собственный бизнес...

А что его побудило тогда принять твое предложение? Странно как-то wink.gif
Фуфа
22 февраля 2011, 22:48

Twincy написала: Ему в данном случае не лицом надо было работать. biggrin.gif  Хотя бы бакенбардами чувства выражал.

Его инертность чувствуется во всем: в позах, в том, как он держит руки, как он к девушке прикасается. Полностью отсутствует трепетность, ощущение поглощенности партнершей... Он с таким же успехом мог держать в руках бревно - эффект был бы тот же. mad.gif
Фуфа
22 февраля 2011, 22:50

Tuu-tikki написала:
А что его побудило тогда принять твое предложение? Странно как-то  wink.gif

По приколу - он подрабатывает как модель и ему было интересно сниматься в ню. На него было сложно воздействовать деньгами, например - они не играли особой роли.
irisik
22 февраля 2011, 22:51

Tuu-tikki написала: А что его побудило тогда принять твое предложение? Странно как-то 

Прославиться хочет. biggrin.gif
Старушк@Веселушка
22 февраля 2011, 22:52

Фуфа написала: Его инертность чувствуется во всем

Это потому что ты видела съемки и мальчика. smile.gif
Фуфа
22 февраля 2011, 22:52

Старушк@Веселушка написала:
Это потому что ты видела съемки и мальчика.  smile.gif

Я не была на съемках. Я видела только то, что снял фотограф.
Галина Ди
23 февраля 2011, 11:53

Фуфа написала:
По приколу - он подрабатывает как модель и ему было интересно сниматься в ню. На него было сложно воздействовать деньгами, например - они не играли особой роли.

В таких случаях удар наносится по амбициям как по почкам: болезненно очень, но эффективно... Главно: точно выверить точку приложения и мощность удара...
Аня Шмель
23 февраля 2011, 19:33
фуфа а где можно прочитать БН со сценой перад зеркалом
Ася и Абашка
23 февраля 2011, 21:27

Фуфа написала:
Его инертность чувствуется во всем: в позах, в том, как он держит руки, как он к девушке прикасается. Полностью отсутствует трепетность, ощущение поглощенности партнершей... Он с таким же успехом мог держать в руках бревно - эффект был бы тот же. mad.gif

biggrin.gif biggrin.gif
ул
24 февраля 2011, 12:23

Фуфа написала: Обложка моей книжки в развороте

Эффектно и похоже, особенно Белла smile.gif
Kida
24 февраля 2011, 13:16
Всем привет!Девочки,извините,долго не посещала Вас.Сегодня появилась возможность,а тут сократилось число страниц...Может, мне хоть кто-то объяснить.А то я уже всю голову сломала mad.gif
Фуфа
24 февраля 2011, 13:20

Kida написала: Всем привет!Девочки,извините,долго не посещала Вас.Сегодня появилась возможность,а тут сократилось число страниц...Может, мне хоть кто-то объяснить.А то я уже всю голову сломала mad.gif

На форуме все темы время от времени срезаются и отправляются в архив, чтобы обеспечить его нормальное функционирование.
Не расстраивайся - срезанная часть должна быть в архиве доступна. smile.gif
Kida
25 февраля 2011, 00:31

Фуфа написала:
На форуме все темы время от времени срезаются и отправляются в архив, чтобы обеспечить его нормальное функционирование.
Не расстраивайся - срезанная часть должна быть в архиве доступна.  smile.gif

Спасибо огромное!Теперь можно спокойно спать...
KaternKa
25 февраля 2011, 14:07
Здравствуйте дорогие сумеркоманы, сумерковеды, сумеркокритики!!

Уже неделю читаю форум и хочется поблагодарить вас всех за остроумные комментарии и замечтательные фотографии.
Знаю, что эта тема бурно обсуждалась летом и ничего нового я не скажу, да и критик из меня никакой, но не могу не выразить свой восторг Фуфе за «Накануне рассвета» (остальное еще не читала).
Брачная ночь по версии Майер не удовлетворила, поэтому решила поискать в Инете на ком еще «попаразитировать». Хотелось бы описание от лица Эдварда, т.к. ощущения Беллы я оч. хорошо представляю, а вот мужчины-вампира…….
За годы прочитано много «розовых соплей в сахаре», и сцен описания близости героев в том числе, но большинство ни уму ни телу. Очень опасалась, что увижу очередное «….и все завертелось». Но оказалось, что Фуфа создала 38 килобайт чистого удовольствия, да еще без эротических штампов (всяких там влажных пещер и восставших плотей), и откровенность описания не воспринимается ни как непристойность, ни как «пособие для начинающих и продолжающих».
Эдвард просто восхитил, мне вот тоже думалось, что он в первый раз сначала любимую порадует, а себя уж «как звезды встанут». Звезды встали как надо, ура автору!!! Ощущения и эмоции так переданы, что прямо полное погружение, 5 раз читала и пять раз замирала после слов «Белла, я... убил тебя?...». А перья обыграны просто волшебно. После прочтения, как ни странно, ходила и напевала «Вальс цветов», а в голове крутились соответствующие сцены из советского мультика «Щелкунчик», хотя не смотрела и не слушала это очень давно.
Фуфа, огромное Вам женское спасибо за то, что не поленились и перевели свои фантазии в печатную форму и не пожадничали, а выложили их в свободный доступ. Очень хочется приобрести книгу с иллюстрациями.
Галина Ди
26 февраля 2011, 10:41

KaternKa написала:
Фуфа создала 38 килобайт чистого удовольствия...
Фуфа, огромное Вам женское спасибо за то, что не поленились и  перевели свои фантазии в печатную форму

Подпишусь под каждым этим словом. Фуфа, спасибо!

KaternKa написала:
За годы прочитано много  «розовых соплей в сахаре», и  сцен описания близости героев в том числе, но большинство ни уму ни телу.
...  эротических штампов (всяких там влажных пещер и восставших плотей...

Признаюсь: точно подмечено.
плоть... явно напрашивается аналогия : женщина- "это кость от костей моих и плоть от плоти моей"...
Лично я ничего не нахожу зазорного член назвать членом, плоть плотью... и т.д.
пещера... Спасибо за подсказку, такое определение вагины я ещё не использовала... Ну. если это - пещера сокровищ и 1000 ночей Шехеризады в придачу, то почему бы и нет?
слова... это - всего лишь слова... Как короля играет свита, так слова обыгрываются контекстом. И если после прочтения что-то осталось, то разве важно какими словами сие послесловие достигнуто? главное, что бы это не было словоблудием.
Когда-то самыми эротичными я считала два фильма: "9 1/2 недель" и "Дикая орхидея", прошу прощения, был,был ещё третий фильм "Цвет ночи", но это скорее моё неровно дышащее пристрастие к Брюсу.
А теперь я бы назвала "Запах женщины" Мартина Бреста.
Чего стоит один танец Габриель Анвар со "слепым" Аль Пачино!
Но монолог Аль Пачино в салоне самолёта... волнует меня куда боле, чем выше перечисленный видеоряд. А ведь его слова просты, грубы, даже пошловаты (если их читать), и очень... очень далеки от поэзии.
И тем не менее они волнуют... чем-то берут за живое...в памяти остаются слова, наполненные чувством...
янг
26 февраля 2011, 18:02
Обложка супер,как практически все фото,долго не была на сайте,настроение было ниже плинтуса,зашла, посмотрела,почитала и чувствую жизнь-то налаживается. R.S. Описание мальчика- модели объяснило мою симпатию к девочке,а то я уж волноваться начала по поводу неожиданной смены пристрастий-ориентаций confused.gif
Ann=)
27 февраля 2011, 21:05
обложка супер!
мне очень нравится как ты пишешь
умница Фуфочка
smile2.gif
more.gif
VESNA205
28 февраля 2011, 01:23

VESNA205 написала:

VESNA205 написала:

VESNA205 написала:

Добрый всем вечер!!! Фуфа пришлите пожл. БН2
KaternKa
28 февраля 2011, 17:21

Галина Ди написала:

пещера... Спасибо за подсказку, такое определение вагины я ещё не использовала...

Это не мне спасибо, это спасибо авторам многочисленных "исторических" любовных романов (был у меня в жизни период увлечения такой литературой)
Галина Ди
28 февраля 2011, 18:19

KaternKa написала:
Это не мне спасибо, это  спасибо авторам многочисленных "исторических" любовных романов (был у меня в жизни период увлечения такой литературой)

А я расценила как камешек в свой огород: в последней главе на фанфикшн я описывала интимную сцену с употреблением схожих слов. Когда прочла про "плоть" в вашей трактовке - обрадовалась. Думала: вот первое достойное критическое замечание. Мне ведь любопытно бывает порой: как оно "звучит" со стороны?
В реале с этим проще: я выслушиваю всё откровенно и сразу. А вот в инете... странные ощущения, когда не пишут ни плохого, ни хорошего...
С того момента, как мы одновременно сразу трое выставили главы из своих "Сумерек", я единственная что-то пишу. Произведения одной из нас я видела на другом сайте. Очень жалею, что нет продолжения Рассвет в Багровых тонах - фанфик от KamA. Честно говоря, я тоже не вижу большого смысла писать. Единственное удобство: никто не заслоняет горизонт... пиши себе и пиши... как заметки на полях... неважно, что ты нацарапал.
bykovael
1 марта 2011, 10:05
Добрый день! Я здесь новенькая. Еще не совсем освоилась. Можете мне дать ссылочку на 38 килобайт чистого удовольствия... Заранее огромное спасибо!
Irina-lynnik
1 марта 2011, 14:47
Здравствуйте, я новенькая!почитала сообщения форума могу согласиться со всеми лестными отзывами об авторстве Фуфы!просто супер!читала на одном дыхании из-за компьтера встать не смогла пока не дочитала!а скажите дальше 7 главы новолунье есть?очень хочется продолжение!Фуфа у вас просто талант это потрясающе!!!!!!!!!!
ул
2 марта 2011, 15:51

Irina-lynnik написала:  скажите дальше 7 главы новолунье есть?очень хочется продолжение!Фуфа у вас просто талант это потрясающе!!!!!!!!!!

Пока больше нет. Но мы ждём smile.gif
Фуфа
2 марта 2011, 18:15
Охохонюшки, как же это сложно оказалось - выбрать из такого количества сделанного материала то, что действительно откадрируется в идеальную БН... redface.gif
Выбираешь фотку, потом от нее отказываешься, потому что она в общий фоторяд не вписывается... Приходится из целой фотки просто раскадровку делать, чтобы передать нужное настроение...

Кэтрин, как же я тебя понимаю, когда ты сказала, что чтобы снять НОРМАЛЬНОЕ Новолуние нужен как минимум - год... redface.gif
Фуфа
2 марта 2011, 18:16

ул написала:
Пока больше нет. Но мы ждём smile.gif

Фуфа обещала. smile4.gif
Ann=)
2 марта 2011, 18:22
мы очень очень ждём
2jump.gif
Фуфа
2 марта 2011, 18:55
Три фотки. Три. А нужно выбрать одну...
О эти муки выбора...
irisik
2 марта 2011, 19:13

Фуфа написала: О эти муки выбора...

Может и нам с тобой помучиться? wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»