Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Гита_
15 марта 2011, 16:29

irisik написала: когда он и сам-то всего не знает

Выслать ему БН надо, пусть почитает, узнает, какой он у нас biggrin.gif
Лёська
15 марта 2011, 16:35

Гита_ написала: Выслать ему БН надо, пусть почитает, узнает, какой он у нас

Удивится, наверное. 3d.gif Побежит Белке Криске показывать: вот оно чё было-то, а мы с тобой просто друг на дружке полежали. 3d.gif Надо к Кондону с этой книжкой идти. 3d.gif Пусть исправляет пока не поздно. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Мятный леденец
15 марта 2011, 16:40

Гита_ написала: Выслать ему БН надо, пусть почитает, узнает, какой он у нас

Некуда Робу деваться, придется таки учить русский язык. 3d.gif
Гита_
15 марта 2011, 16:45

Лёська написала: мы с тобой просто друг на дружке полежали

Ну, Белка там хоть отоспалась, пока стилл делали biggrin.gif

Мятный леденец написала: придется таки учить русский язык

Он просто обязан выучить родной язык будущей жены biggrin.gif
янг
15 марта 2011, 18:46
Пришла злая,аки черт,увидела разворот-и потекла как желе,красиво,Эдвард ну просто занял все пространство,в общем-то для меня, впервые,хотя Белочка с запеченными губками-тоже невероятно чувственна.Ндравицаааа.Когда книжки раздавать-продавать начнут?, а то как у Высоцкого-"проводник в предверье пьянки,извертелся на пупу." На полном серьезе, прекрасная работа-Песни Песней Соломона,прости Господи,если богохульствую.
Фуфа
15 марта 2011, 18:54

янг написала: а то как у Высоцкого -"проводник в предверье пьянки, извертелся на пупу."

3d.gif

Прости Господи, если богохульствую.

Простит, куда денется. smile4.gif
msBennet
15 марта 2011, 19:09
Наконец то я пришла с работы и смогла посмотреть долгожданный разворот.
Фуфа, отлично получилось! У Эдика такой напряженный и сосредоточенный взгляд, первый раз увидела у мальчика такое участие в процессе. И Белка хороша как всегда.

А в тексте в самой первой строчке в слове "поймал" пробел какой то непонятный посередине.
nloit
15 марта 2011, 21:45
Очень похож мальчик на фотке, очень похож...
parochka
16 марта 2011, 11:36

msBennet написала: Наконец то я пришла с работы и смогла посмотреть долгожданный разворот.

А я прям на работе стала разглядывать. Так здорово! У Эдика взгляд голодный, настойчивый. Нам такого в фильме не покажут. Фуфа, ты - молодец! appl.gif Наверняка нас еще ждут сюрпризы. smile.gif Не перестаю удивляться твоей фантазии.
ул
16 марта 2011, 12:15
Девочки я вчера зашла в Яндекс в тему "Кнтга солнце полуночи", а там уже есть полный вариант. Мне кажется это дописал тот, кто писал ещё четыре главы к Майеровским. Теперь там можно скачать бесплатно 27 глав. Кто любит разные варианты Сумерек, почитайте. Мне понравилось smile.gif
ул
16 марта 2011, 18:15
Я пробежала эти 27 глав. Нет, похоже, что дописывал не тот кто написал к майеровским ещё 4 главы, а кто-то ещё smile.gif
Фуфа
16 марта 2011, 18:59

ул написала: Я пробежала эти 27 глав. Нет, похоже, что дописывал не тот кто написал к майеровским ещё 4 главы, а кто-то ещё smile.gif

Так как написано-то? smile4.gif
julia021172
16 марта 2011, 23:14
Не очень.
Mary.P.
17 марта 2011, 00:20
Фуфа, а можно и мне разворот и те две фотографии, за которые вы голосовали?
Почта через минуту будет в личке. wink.gif
янг
17 марта 2011, 06:50
УЛ написала

Девочки я вчера зашла в Яндекс в тему "Кнтга солнце полуночи

Описка прямо Фрейду
янг
17 марта 2011, 11:50
Вторая описка прямо по Фрейду, видимо кроме произведений Фуфы,ничего на ложится на душу.
ул
17 марта 2011, 12:12

Фуфа написала: Так как написано-то? 

За основу взят Ахмеровский перевод smile.gif Есть и от себя кое-что. Но в рамках темы. Думаю у тебя будет лучше smile4.gif Ну заманчиво было прочитать сразу всё до конца smile.gif
ул
17 марта 2011, 12:17

янг написала: Описка прямо Фрейду

Описку увидела . Связи с Фрейдом не вижу ??? smile.gif

янг написала: Вторая описка прямо по Фрейду

Вторую не вижу ??? Связи с Фрейдом аналогично ??? smile.gif
Фуфа
17 марта 2011, 17:08
Обложка на БН будет другой. smile.gif
Mary.P.
17 марта 2011, 17:53

Фуфа написала: Обложка на БН будет другой.

Только что посмотрела предыдущую версию...и мне очень понравилось!
Очень чувственно, нежно и трогательноcwm32.gif
Фуфа, ты просто МОЛОДЕЦ! smile.gif adore.gif
Очень хочется посмотреть на новую версию) Но все-таки почему обложка будет другой?
Фуфа
17 марта 2011, 18:06

Mary.P. написала: Очень хочется посмотреть на новую версию) Но все-таки почему обложка будет другой?

Потому что на старой "Эдик" не так похож, как на новой. smile4.gif
Mary.P.
17 марта 2011, 20:30

Фуфа написала: Потому что на старой "Эдик" не так похож, как на новой.

Мне показалось, как раз-таки, что "Эдик" больше похож на оригинал, чем "Белка" smile.gif
ИМХО
Фуфа
17 марта 2011, 22:13

Mary.P. написала:
Мне показалось, как раз-таки, что "Эдик" больше похож на оригинал, чем "Белка" smile.gif
ИМХО

Ну... в динамике, я думаю, ты "Белке" отдашь больше предпочтения... 3d.gif
Mary.P.
17 марта 2011, 22:30

Фуфа написала: Ну... в динамике, я думаю, ты "Белке" отдашь больше предпочтения... 

Заинтриговала))
янг
17 марта 2011, 22:33
ул написала

Вторую не вижу ???

естественно, так как вторая - моя, а имела я в виду фрейдовский принцип опознания тревожащей подсознательной проблемы.
Гита_
18 марта 2011, 10:44

Фуфа написала: Потому что на старой "Эдик" не так похож, как на новой

Что, еще более похож? obm.gif Такое возможно? smile.gif
KaternKa
18 марта 2011, 10:55

ул написала:
За основу взят Ахмеровский перевод smile.gif  Есть  и от себя кое-что. Но в рамках темы. Думаю у тебя будет лучше smile4.gif Ну заманчиво было прочитать сразу всё до конца smile.gif

Доброе утро!!
Я тоже прочитала. Там где 16 глав, ИМХО, вообще времени тратить на чтение не стоит. А вариант, где до конца, вполне достойно. У Фуфы уже получилось лучше. Фуфин Эдвард самый страстный и с самой тонкой душевной организацией.
ул
18 марта 2011, 13:30

KaternKa написала: Там где 16 глав, ИМХО, вообще времени тратить на чтение не стоит

Не согласна. Ведь именно после этих глав все заболели темой "Солнце полуночи" И в голосовании в теме Книги Майер, книга Солнце полуночи вышла на первое место smile.gif Но Фуфин Эдвард, конечно вне конкуренции wink.gif
KaternKa
18 марта 2011, 13:43

ул написала:
Не согласна. Ведь именно после этих глав все заболели темой "Солнце полуночи" И в голосовании в теме Книги Майер, книга Солнце полуночи вышла на первое место smile.gif Но Фуфин Эдвард, конечно вне конкуренции wink.gif

Неудачно выразилась. Это я про те 4 добавочные к 12-ти Майеровским главы, по сравнении с Фуфиными и с тем, где 27 глав.
ул
18 марта 2011, 13:48

KaternKa написала: Это я про те 4 добавочные к 12-ти Майеровским главы

А мне и те 4 понравились smile.gif
Черниговчанка
18 марта 2011, 14:14

ул написала: Девочки я вчера зашла в Яндекс в тему "Кнтга солнце полуночи", а там уже есть полный вариант. Мне кажется это дописал тот, кто писал ещё четыре главы к Майеровским. Теперь там можно скачать бесплатно 27 глав. Кто любит разные варианты Сумерек, почитайте. Мне понравилось smile.gif

Подскажи, как найти...
tnch50
18 марта 2011, 14:36

Фуфа написала: Потому что на старой "Эдик" не так похож, как на новой.

Мне очень нравится.
KaternKa
18 марта 2011, 15:37

Черниговчанка написала:
Подскажи, как найти...

Могу скинуть на почту. У меня скачано в WordPad.
Мятный леденец
18 марта 2011, 18:52
Неслась домой с работы, чтобы заценить новую обложку. 3d.gif
Первая обложка была классная, но эта лучше. Тут "Эдик" - прям настоящий Эдик. smile4.gif А свое восхищение "Белкой" я уже выражала, повторяться не буду. В общем, голосую за этот вариант. smile4.gif
Mary.P.
18 марта 2011, 18:57
Кстати, можно на неё(новый вариант обложки) посмотреть? coquet.gif
Gladi
18 марта 2011, 19:12
*с надеждой* Фуфа, а ты всем желающим новую обложку показываешь?
Почта сейчас будет в личке.
Gladi
18 марта 2011, 19:27
Фуфа, спасибо.
Очень красивая обложка! Мне очень нравится! smile4.gif
Старушк@Веселушка
18 марта 2011, 19:53
Фуфа, а мне можно посмотреть? smile4.gif
Рост Ливингстон
18 марта 2011, 23:20
Фуфа поделилась со мной предварительным вариантом своей книги «Накануне рассвета». То, что я увидел – это версия готовая к финальной доработке, без внесения радикальных изменений. Так что будем считать это первым взглядом на то, как это будет в итоге.
А в итоге – мне понравилось. Сейчас я в основном говорю о фото, а не о тексте, который и так хорошо известен(хотя я не уверен, какие-то фрагменты текста мне показались новыми или отредактированными).
Так вот, девочка весьма хороша. Некоторые кадры с ней просто отличные – на пять баллов. Хороша и композиция, и свет, словом, работа настоящего мастера. Эти снимки хочется пересматривать, а это в моих глазах признак того, что в процессе работы создателей все же посетило вдохновение. А значит, вся эта история не является обычной голой коммерцией, что и радует, и вызывает уважение, по нынешним временам, особенно.
Восторги по поводу, условно говоря, «мальчика» высказывать не буду, это явно не мой тип. Но отвлекаясь от вкусовщины признаю, что в общую картину он вписывается неплохо. А в отдельных кадрах, мне показалось, фотографу удалось добиться полного взаимодействия моделей. Разбор ресничек и скул оставляю экспертам. biggrin.gif
Может показаться, что я настроен, довольно сдержано. Но это не так. Ира просила меня высказаться честно. Вот я и высказываюсь «по гамбургскому счёту», без скидок. Если же окинуть это простым читательским взглядом, то уверяю вас, вы проглотите книгу сразу, ничего, из того, что я упомянул, даже не заметив. Она захватывает с любого места. Попробовал на себе - действует, как и в первый раз. (в целях безопасности – ограничился парой разворотов). 3d.gif Фото и текст отлично подобраны, здесь нет никаких вопросов.
Скажу так, некоторые вещи понравились больше, некоторые меньше, но в целом у меня возникло ощущение, что книга получилась. И получилась очень здорово.
Теперь, смешно вспоминать, как мы с тобой тогда обсуждали «будущую» книгу и я фонтанировал всякими безумными идеями. Вижу, что так как вышло, гораздо лучше. Молодец!
Занимаю очередь за своим экземпляром. tongue.gif
Внизу примерный вид, в каком я книгу рассматривал.
Twincy
18 марта 2011, 23:27
Нос девочке пошопили. Неважнецки пошопили. А я уже привыкла к новой Белле.
Mary.P.
18 марта 2011, 23:34

Рост Ливингстон написал: Внизу примерный вид, в каком я книгу рассматривал.

Такая красивая фотография...таю...) redface.gif
ООООчень нравится! smile4.gif
Старушк@Веселушка
18 марта 2011, 23:36

Mary.P. написала: Такая красивая фотография...таю...)

Я боюсь мне два экземпляра придется заказывать. От первого дырочки останутся. biggrin.gif
nloit
18 марта 2011, 23:50
Стесняюсь спросить - а книга будет цветная или черно белая? (согласна на любуюsmile.gif)
Adi
19 марта 2011, 01:41

Рост Ливингстон написал: в целом у меня возникло ощущение, что книга получилась. И получилась очень здорово.

2jump.gif
Сьюки
19 марта 2011, 03:03

Twincy написала: Нос девочке пошопили. Неважнецки пошопили. А я уже привыкла к новой Белле.

А я рада. Мне тот нос очень мешал. Нос, конечно, не в чём не виноват. Но мне надо, чтобы на Криску похоже было. Хоть чуточку. smile4.gif
bykovael
19 марта 2011, 12:17
Хочу поблагодарить Фуфу за разворот, присланный несколько дней назад. (просто никак сюда зайти не могла) И хочу сказать, что фотографии и текст волшебные. Меня даже на мужа потянуло coquet.gif как раньше...
Twincy
19 марта 2011, 12:22

Сьюки написала:  Нос, конечно, не в чём не виноват.

biggrin.gif biggrin.gif А меня он прям отвлекает от процесса.
янг
20 марта 2011, 07:30
Прочла из 27 глав те, что являются продолжением, ощущения точно определить не могу, наверно так - есть вещи дизайнерские, а есть прето -парте/массовка/, только в первых аромат вдохновения, таланта, искры Божьей, а вторые просто имитация. Когда читаешь Фуфино СП даешь себе зарок, как горький пьяница, вот еще одну главу, и пойду трудиться, фигушки - пока не дочитала, от компа не отлипла, сколько раз перечитывала - песня отдельная. Хотела поканючить чтобы и мне получить новую обложку, но передумала - буду терпеть, чтобы все и сразу. alco.gif
янг
20 марта 2011, 12:36
Посмотрела Новолуние в энный раз, лежу, смотрю, наслаждаюсь и вдруг ловлю себя на мысли - хорошо что дома, окромя Тариты -собаки и Аськи-кошки, никого нет, потому как вид выдал бы с головой, домашние выкупают меня на раз, когда я смотрю что- либо связанное с Сагой.На мой вопрос - откуда знаете? - дружный рев - у тебя вид кошки, обожравшейся сливок.Убила бы,но понимаю - чистая правда. rev.gif
Фуфа
20 марта 2011, 13:05

янг написала: Хотела поканючить чтобы и мне получить новую обложку, но передумала - буду терпеть, чтобы все и сразу. alco.gif

Не надо терпеть - я повешу ее здесь сегодня. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»