Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Фуфа
15 июля 2010, 09:22

Treselle написала:
Ну тогда спросим ее, о чем думал Эдвард после того, как Белла уснула в первую брачную ночь.  biggrin.gif Можно перессказ своими словами.

... Неее, уволь. smile4.gif Третья часть БН - и с Рассветом покончено. smile.gif
Twincy

Kida написала:
Девочки,а что Майер говорила про критические дни?Я это как-то пропустила

Кстати да, версии у Майер на этот счет есть? Ведь логика же должна быть. Столько крови вокруг и у всех вампиров железная выдержка.
Фуфа

Сьюки написала: Это ж как с ВИЧ.

Начали за здравие - кончили за упокой. 3d.gif
Мятный леденец
15 июля 2010, 09:23

Kida написала: Девочки,а что Майер говорила про критические дни?

Отсюда: "Некоторые девушки интересуются, сложнее ли было Эдварду находиться рядом с Беллой во время ее критических дней. Ответ: да, немного, но он никогда не сказал бы ей ни слова об этом - он для этого слишком джентльмен. А Белла была бы слишком смущена, чтобы спросить самой. (Хотя это не то же самое, что, например, порез. Это "мертвая" кровь, если вы понимаете, о чем я.)"
Фуфа
15 июля 2010, 09:24

Twincy написала: Пропустила вчера. Слепая курица.
Ага, зверь таки в нем проснулся??!!!.. 
Как он ее.. А она спала все это время?
И вся любовь достанется подушкам.

Да брось - я этот трейлер выложила самым первым еще черти когда. Ты его видела, просто уже забыла... smile4.gif
Twincy
15 июля 2010, 09:25

Primary написала:
И где это там в анатомии вампиров такой леденец?

Для меня все эти вампирские "Сумерки"- один большой леденец. Местами сладкий, где то кислый, аж зубы сводит. А где то и и нехватка сахару. Фуфе спасибо- кислотно- щелочной балланс помогает восстанавливать. biggrin.gif sla.gif
Twincy
15 июля 2010, 09:27

Фуфа написала: Ты его видела, просто уже забыла...

Да? Честно, не видела раньше.
Или начало склероза.
neo-chem
15 июля 2010, 09:36

Фуфа написала: Начали за здравие - кончили за упокой.

Повторили канву Майер. smile4.gif
morra-d
15 июля 2010, 11:15

Roзи написала: Интересная логика.
Значит, если зубов нет, то и перьев - нет? 

biggrin.gif biggrin.gif Твоя гораздо интереснее.
Treselle
15 июля 2010, 11:17

Фуфа написала: Третья часть БН - и с Рассветом покончено.

Конец как в сказке: и сексовались они долго и счастливо. 3d.gif Ну, ладно.
Kida
15 июля 2010, 11:45

Мятный леденец написала:
Отсюда: "Некоторые девушки интересуются, сложнее ли было Эдварду находиться рядом с Беллой во время ее критических дней. Ответ: да, немного, но он никогда не сказал бы ей ни слова об этом - он для этого слишком джентльмен. А Белла была бы слишком смущена, чтобы спросить самой. (Хотя это не то же самое, что, например, порез. Это "мертвая" кровь, если вы понимаете, о чем я.)"

Спасибо большое,хоть теперь знаем.... smile.gif
А то я пока "Рассвет" не начала читать, думала что Белла и по этой части "не нормальная" 3d.gif
morra-d
15 июля 2010, 11:52

Kida написала: Спасибо большое,хоть теперь знаем....

Ага, спасибо!

Kida написала: А то я пока "Рассвет" не начала читать, думала что Белла и по этой части "не нормальная"

А я думала, что Майер либо что-то забыла (хотя как можно забыть такой аспект?), либо воспитание/убеждения/религия/что-нибудь еще не позволили ей этого упомянуть.
Амаранта
15 июля 2010, 13:26

Фуфа написала:
... Вот перехвалите - и будет разочарование...  redface.gif

Не-а, не будет))) Разочарование - это когда сам не знаешь, чего хочешь))) А мы знаем четко - и это и получем)) Спасибо!)
фуфоманка
15 июля 2010, 15:36

Kida написала:

А то я пока "Рассвет" не начала читать :

Ну и выдержка у тебя!
Eugenie
15 июля 2010, 22:44

neo-chem написала: то тоже интересно, как по сухому цулувались

Ну так Белла по сухому, а Эдик нет. biggrin.gif

neo-chem написала: Этот гадкий анекдот про вампирский чай

Да уж. biggrin.gif

Сьюки написала: Это ж как с ВИЧ

Докатились и до ВИЧ. biggrin.gif
Eugenie
15 июля 2010, 22:46

Мятный леденец написала: Это "мертвая" кровь

Ужс. user posted image
Фуфа
15 июля 2010, 23:03

Eugenie написала: Ну так Белла по сухому, а Эдик нет.  biggrin.gif

Это как?? bigeyes2.gif
Eugenie
15 июля 2010, 23:14

Фуфа написала: Это как?? 

Все вас учить надо. glasses.gif biggrin.gif

Я имела в виду, что даже если Эдик свою ядовитую слюну и не пускал, то Белле пускать слюни никто не мешал. biggrin.gif

Кстати Майер интересно описывает поцелуи вампиров в своей книге про Бри.
   Спойлер!
К счастью, ветер ослабел и мы смогли что-то услышать. Какие-то странные звуки – тихое поскребывание и постукивание . Сначала я не поняла, что слышу, но Диего снова чуть улыбнулся, выпятил губы и беззвучно послал воздушный поцелуй в моем направлении.
Поцелуи вампиров звучат не так, как поцелуи людей. Здесь нет мягких, сочных, заполненных жидкостью клеток, которые бы расплющивались друг о друга. Только неподатливые каменные губы.

Из этого можно сделать выводы, о том, как целовались Белла с Эдом. biggrin.gif
Treselle
15 июля 2010, 23:24

Eugenie написала: Из этого можно сделать выводы, о том, как целовались Белла с Эдом.

И тем не менее, Белле новые поцелуи понравились больше!
Фуфа
15 июля 2010, 23:26

Eugenie написала: Все вас учить надо.  glasses.gif  biggrin.gif

Дык! smile4.gif

Я имела в виду, что даже если Эдик свою ядовитую слюну и не пускал, то Белле пускать слюни никто не мешал.  biggrin.gif

В рот Эдику? Фуууу.... 3d.gif

Кстати Майер интересно описывает поцелуи вампиров в своей книге про Бри.
Из этого можно сделать выводы, о том, как целовались Белла с Эдом.  biggrin.gif

Из этого можно сделать выводы, что Майер умеет описывать поцелуи только с участием Джейкоба... smile4.gif
neo-chem
15 июля 2010, 23:27

Eugenie написала: Спойлер!

Ну и зачем такие страшилки к ночи писать?!?
Вот ужас-то. Кошмар.
Нет, даже не буду пытаться это представить.

И кто-то еще может предположить что Белка не любила Эдика по-самое-нимагу, если добровольно вот так "поскребывалась и постукивалась" !
Фуфа
15 июля 2010, 23:28

Treselle написала: И тем не менее, Белле новые поцелуи понравились больше!

Естественно. После них Эдик ее своими сокращениями не доставал... 3d.gif
Фуфа
15 июля 2010, 23:29

neo-chem написала:
Ну и зачем такие страшилки к ночи писать?!?
Вот ужас-то. Кошмар.
Нет, даже не буду пытаться это представить.

Майер просто не на то педалирует в своих описаниях сексуальной жизни у вампиров... 3d.gif

И кто-то еще может предположить что Белка  не любила Эдика по-самое-нимагу, если добровольно вот так "поскребывалась и постукивалась" !

3d.gif
Eugenie
15 июля 2010, 23:32

neo-chem написала: даже не буду пытаться это представить

А я представила опять. Теперь боюсь спать идти. biggrin.gif

Фуфа написала: В рот Эдику? Фуууу.... 

Да лан... Можно по пальцам пересчитать тех, кто отказался бы пускать слюни в рот Эдику. Ну или наоборот. blush.gif biggrin.gif
SoFz
15 июля 2010, 23:33

Eugenie написала:

Я имела в виду, что даже если Эдик свою ядовитую слюну и не пускал, то Белле пускать слюни никто не мешал.

Фуфа написала: В рот Эдику? Фуууу

Ну девочки, блин! Как то после слюней не хочется представлять большую и неземную любовь! И после поскребываний и постукиваний тоже
Фуфа
15 июля 2010, 23:33

Eugenie написала: Да лан... Можно по пальцам пересчитать тех, кто отказался бы пускать слюни в рот Эдику. Ну или наоборот.  blush.gif  biggrin.gif

Да лан! Неужто мы не найдем чего поинтереснее сделать с губами и языком Эдика, кроме как облить их своими слюнями?? 3d.gif
Adi
15 июля 2010, 23:34

neo-chem написала: И кто-то еще может предположить что Белка не любила Эдика по-самое-нимагу, если добровольно вот так "поскребывалась и постукивалась" !

uhaha.gif
Eugenie
15 июля 2010, 23:34

Фуфа написала: Неужто мы не найдем чего поинтереснее сделать с губами и языком Эдика, кроме как облить их своими слюнями??

Ну тогда придется все таки насухую. biggrin.gif
Treselle
15 июля 2010, 23:58

"поскребывалась и постукивалась"

А как это сочетается с "ты теплая и мягкая".
Wild_Black_Cat
16 июля 2010, 00:06

Eugenie написала: Кстати Майер интересно описывает поцелуи вампиров в своей книге про Бри.
  Спойлер!

Майер сначала одно выдумывает, а потом сама не помнит, что придумала раньше. В "Рассвете" не припомню, чтобы Беллка-вампирша "постукивалась" об Эдварда при поцелуях... Там совсем иначе все описано redface.gif
neo-chem
16 июля 2010, 00:07

Treselle написала: А как это сочетается с "ты теплая и мягкая".

Ну вот, она, вся такая теплая и мягкая, об Эдварда, который без

Eugenie написала:
   Спойлер!
мягких, сочных, заполненных жидкостью клеток, которые бы расплющивались друг о друга. Только неподатливые каменные губы.

и постукивалась.
Точнее Эдиков язык постукивался об его же губы, если Белка вовремя свои не убирала. Жеееееесть. 3d.gif

Мантра: нет, этого я на ночь представлять себе не буду. Представлю завтра утром, перед работой.
Фуфа
16 июля 2010, 00:09

neo-chem написала: Мантра: нет, этого я на ночь представлять себе не буду. Представлю завтра утром, перед работой.

А можно я себе это тоже представлять не буду? А то у меня на БН вдохновения не хватит... redface.gif
neo-chem
16 июля 2010, 00:14

Фуфа написала: А можно я себе это тоже представлять не буду? А то у меня на БН вдохновения не хватит...

Можно.
Это Майер не в себе была, когда писала.
Или это все писали ее злобные недоброжелатели, а она и не заметила.
А Эдвард от такой мягкий-мягкий и поцелуи влажные и трепетные...

Так. Куда-то меня понесло...
miss_stereo
16 июля 2010, 01:09
Прочитала про "поскребывания и постукивания" и засомневалась - а писала ли Майер книжки эти? rolleyes.gif Может, она только синопсисы настрочила, а дальше "литературные негры" старались? Или на вопросы отвечает какой-нибудь "шутник по связям с общественностью"... Я в смятении, короче. biggrin.gif
Марусь
16 июля 2010, 01:19
Если они при поцелуях "поскребываются и постукиваются", то, наверное, чтобы ...того самого, им тоже нужно грозы дожидаться? Или землетрясения? Чтобы жители Форкса чего не подумали?
Ежевика
16 июля 2010, 02:16
Девченки, здравствуйте всем. Вернулась. Скучала.

Фуфа написала: А можно я себе это тоже представлять не буду? А то у меня на БН вдохновения не хватит...

Фуфа, избави Бог! Магия твоих слов - продукт штучный, совершенно из плоти и крови. Не случайные вариации вампирской породы и анатомии (это я так их себе, слова твои, ощущаю), а какая-то нежданно глубокая внутренняя вибрация, от кончиков пальцев восходящая к вискам, а потом заполняющая полностью. Ты уж представляй себе то, что тебе видится, а иначе мы тут с "абсолютно верными" медицинско-анатомическими раскладами и предположениями и вовсе третью часть не дождемся. smile4.gif

miss_stereo написала: Я в смятении, короче.

Чё-то я тоже!

Eugenie написала: Поцелуи вампиров звучат не так, как поцелуи людей. Здесь нет мягких, сочных, заполненных жидкостью клеток, которые бы расплющивались друг о друга. Только неподатливые каменные губы.

Ну, так то ж у Бри. Вот она (СМ) нам -НАМ!- рассказывать будет как Эд умеет это делать?! ...ворчит... Как будто больше некому нам рассказать...
msBennet
16 июля 2010, 07:38

Eugenie написала: Здесь нет мягких, сочных, заполненных жидкостью клеток, которые бы расплющивались друг о друга.

bigeyes2.gif
Ну все, рабочий день сорван! Мое воображение заняли мягкие сочные клетки, которые расплющиваются друг о друга... Они такие большие, разноцветные, каждая размером с подушку... и вот они сближаются и начинают медленно плющиться... потом быстрее... бррр, уйдите, противные!

Интересно, в мормонских школах совсем биологию не преподают?
Kida
16 июля 2010, 11:05
Даааа, правда что начали за здравие,кончали за упокой...

Девочки,давайте так,если взять все книги Сумеречной саги,то в них везде есть БОЛЬШИЕ недочеты!
Если вампиры так целуются,то как тогда Белла Эдварда целовала?!?
Если честно,то я даже не подумала,что они именно целовались,меня в другое русло немного понесло... 3d.gif
Ну в общем ждем Фуфину версию,её интереснее читать wink.gif
Фуфа
16 июля 2010, 11:11

miss_stereo написала: Прочитала про "поскребывания и постукивания" и засомневалась - а писала ли Майер книжки эти? rolleyes.gif Может, она только синопсисы настрочила, а дальше "литературные негры" старались?  Или на вопросы отвечает какой-нибудь "шутник по связям с общественностью"... Я в смятении, короче. biggrin.gif

Мне кажется, Майер так торопилась, так торопилась написать, что даже продумать толком ничего не успевала - а теперь вот, залатывает дыры... redface.gif
Kida
16 июля 2010, 11:12

msBennet написала:

Интересно, в мормонских школах совсем биологию не преподают?

Трудный вопрос,но скорее преподают,но некоторые её не изучают.... wink.gif
Twincy
16 июля 2010, 11:12

Фуфа написала:
В рот Эдику? Фуууу....

А почему нет? Хотя... Ну может случайно. Он наверное и не заметит. biggrin.gif Он, интересно, из жидкостей только на кровь реагирует? biggrin.gif
Подарили мне на день рождения двух керамических гномов для сада в треть человеческого роста. Вот стою, смотрю на них и думаю- ведь что с Эдиком целоваться, что с этими статУями- градус один?... И ощущения.
Тьфу ты, прости господи, муж знал бы, о чем думаю. Начиталась ваших теорий. 3d.gif
Фуфа
16 июля 2010, 11:14

Twincy написала:
А почему нет? Хотя... Ну может случайно. Он наверное и не заметит.  biggrin.gif Он, интересно, из жидкостей только на кровь реагирует?  biggrin.gif
Подарили мне на день рождения двух керамических гномов для сада в треть человеческого роста. Вот стою, смотрю на них и думаю- ведь что с Эдиком целоваться, что с этими статУями- градус один?... И ощущения.
Тьфу ты, прости господи, муж знал бы, о чем думаю. Начиталась ваших теорий. 3d.gif

... .(телепатически).. Ты о Эдике как о Паттинсоне думай, а не как о статуе.. как о Паттинсоне... 3d.gif
Kida
16 июля 2010, 11:20

Фуфа написала:
Мне кажется, Майер так торопилась, так торопилась написать, что даже продумать толком ничего не успевала - а теперь вот, залатывает дыры...  redface.gif

ppks.gif
Только хотела написать...
Kida
16 июля 2010, 11:25

Фуфа написала:
... .(телепатически).. Ты о Эдике как о Паттинсоне думай, а не  как о статуе.. как о Паттинсоне...  3d.gif

Ну они такие разные....я о Паттинсоне и об Эдварде wink.gif
Тело только одно....ну почти wink.gif Разница в мягкости и температуре тела
Twincy
16 июля 2010, 11:30

Фуфа написала:
... .(телепатически).. Ты о Эдике как о Паттинсоне думай, а не как о статуе.. как о Паттинсоне..

Ой, боюсь даже начинать. Замечтаюсь еще. Представляешь картину маслом на лужайке с гномом обжимаюсь? 3d.gif У меня периодически подушки для этого имеются
Kida
16 июля 2010, 11:37

Twincy написала:
Ой, боюсь даже начинать. Замечтаюсь еще. Представляешь картину маслом на лужайке? 3d.gif  У меня периодически подушки для этого имеются

Главное, чтобы мужа рядом не было,а то не правильно поймет 3d.gif
Будешь потом объяснительную представлять 3d.gif
Фуфа
16 июля 2010, 11:39

Kida написала:
Ну они такие разные....я о Паттинсоне и об Эдварде  wink.gif
Тело только одно....ну почти  wink.gif Разница в мягкости и температуре тела

Зато, как мне кажется, они оба отлично умеют поднимать градус... smile4.gif
Фуфа
16 июля 2010, 11:40

Twincy написала:
Представляешь картину маслом на лужайке с гномом обжимаюсь? 3d.gif 

Ты, главное, как Aster, не фотографируйся в этот момент... 3d.gif
Twincy
16 июля 2010, 11:50

Kida написала:
Главное, чтобы мужа рядом не было,а то не правильно поймет

Он даже если и увидит, подумает жена рехнулась от одиночества. 3d.gif

Фуфа написала:
Ты, главное, как Aster, не фотографируйся в этот момент...

Думаешь эти фоты вызовут такой же интерес, что и у Aster? tongue.gif Маловероятно.
Фуфа
16 июля 2010, 12:05

Twincy написала: Думаешь эти фоты вызовут такой же интерес, что и у Aster? tongue.gif  Маловероятно.

Во всяком случае повышенный интерес он точно проявит... предложит сходить к доктору, для начала. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»