Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Ася и Абашка
5 мая 2011, 18:12
Фуфа, а я в Дагестане живу, но ужасно хочу получить твою книжку( кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ с её выпуском, ты умничка) smile4.gif как мне быть? mad.gif
Ася и Абашка
5 мая 2011, 18:14
А, Фуфа, и вот что ёще хотела спросить: где будут выложены все главы СП, на этом сайте или твоём? smile4.gif
Treselle
5 мая 2011, 18:25

Ася и Абашка написала: Фуфа, а я в Дагестане живу, но ужасно хочу получить твою книжку. как мне быть? mad.gif

Дагестан же в РФ находится? wink.gif Поэтому отсылка книжки с наложенным платежом не будет ничем отличаться от ее отсылки в любой другой город России.
янг
6 мая 2011, 06:52
Дагестан в РФ, это факт, но не факт, что придет бандероль. 3d.gif
Treselle
6 мая 2011, 10:47

янг написала:  но не факт, что придет бандероль.

Ты знаешь, когда она с наложенным, то должна.
Ася и Абашка
6 мая 2011, 13:44
Дагестан конечно в РФ smile.gif , мне главное, чтобы книжка пришла с подписью Фуфы.
Фуфа
6 мая 2011, 13:57

Ася и Абашка написала: Дагестан конечно в РФ smile.gif , мне главное, чтобы книжка пришла с подписью Фуфы.

Тогда присылай мне в личку свой адрес с индексом, ФИО и контактный телефон. smile.gif
svcdba
6 мая 2011, 16:14
Добрый день! Давненько я сюда не заходила... Столько всего нового и интересного!
Очень жаль, что мне не пришлось поучаствовать в процессе созерцания отбракованных снимков, высланных по эл. почте остальным счастливчикам mad.gif , но очень надеюсь, что успела на самое сладкое tongue.gif !!!

Фуфа, я тоже живу в Питере и очень хочу книжечку с автографом, так как являюсь большой поклонницей вашего творчества. Из форума я поняла, что Вы собираетесь посетить наш славный город. Я бы хотела узнать когда это произойдет и каким образом можно будет выкупить книгу?
Гита_
6 мая 2011, 16:15

Фуфа написала:

Ты про меня помнишь? smile.gif
Фуфа
6 мая 2011, 16:30

svcdba написала: Добрый день! Давненько я сюда не заходила... Столько всего нового и интересного!
Очень жаль, что мне не пришлось поучаствовать в процессе созерцания отбракованных снимков, высланных по эл. почте остальным счастливчикам  mad.gif , но очень надеюсь, что успела на самое сладкое  tongue.gif !!!

Конечно, успела. smile.gif

Фуфа, я тоже живу в Питере и очень хочу книжечку с автографом, так как являюсь большой поклонницей вашего творчества. Из форума я поняла, что Вы собираетесь посетить наш славный город. Я бы хотела узнать когда это произойдет и каким образом можно будет выкупить книгу?

Это произойдет 18-19 мая ориентировочно. smile.gif Пришлите мне, пожалуйста, Ваш телефон в личку и как Вас зовут - я приеду, позвоню и мы встретимся. smile.gif
Фуфа
6 мая 2011, 16:31

Гита_ написала:
Ты про меня помнишь?  smile.gif

Я тебе уже книжку отложила!!! smile.gif Жду от тебя в личке почтовый адрес, ФИО и телефон для контактов.
svcdba
6 мая 2011, 16:45
Отправила в личку. Буду ждать звонка smile.gif
darsy
7 мая 2011, 17:20

Фуфа написала: Это произойдет 18-19 мая ориентировочно.

Ура, хорошо что не 20, а то ж мы на Muse идем. smile.gif
янг
8 мая 2011, 09:47

Фуфа написала:
Я тебе уже книжку отложила!!! .

А мну?
Ася и Абашка
8 мая 2011, 16:13
Фуфа, и мне отложи smile4.gif , а можно узнать стоимость?
Фуфа
8 мая 2011, 16:15

янг написала:
А мну?

Все уже отложено и готово к отправке. smile.gif
Фуфа
8 мая 2011, 16:16

Ася и Абашка написала: Фуфа, и мне отложи smile4.gif , а можно узнать стоимость?

Я все отложила.
Цену отправила в личку. smile4.gif
Ася и Абашка
8 мая 2011, 18:39
Фуфа, я тебя обожаю! Как бы мне хотелось лично от тебя её получить, а потом обнять крепко - крепко и чмокнуть в щёчку smile4.gif biggrin.gif (Жаль, но мне это не светит) А свой адрес я отправлю чуть позже smile4.gif
Ася и Абашка
8 мая 2011, 20:13
про "обнять крепко - крепко и чмокнуть в щёчку" - это про тебя Фуфа, а не про книжку smile4.gif
Фуфа
8 мая 2011, 20:20

Ася и Абашка написала: про "обнять крепко - крепко и чмокнуть в щёчку" - это про тебя Фуфа, а не про книжку smile4.gif

Да я.... я даже не знаю, что ответить. blush.gif
Лёська
8 мая 2011, 21:15
Фуфа! Я прочитала! obm.gif obm.gif obm.gif
Все рассмотрела, посмаковала.... Ощущения как в первый раз - как будто раньше и не читала твою БН. Иллюстрации просто... просто... ну, просто нет слов. Да, и по поводу той фоты я полностью согласна с neo-chem (я ведь тебе тоже сразу на неё показала) похож, но не просто похож, а прямо Роб. smile.gif Восприятие БН с картинками совсем другое, чем просто текст (хотя от текста тоже в обмороке была). Все фото очень красивые, достойные, откровенные, и без намека на пошлость.
Спасибо тебе, дорогая Фуфа, за тот труд, что ты проделала, чтобы создать эту книжку.

Подумала я, подумала, и решила поставить её открыто, у себя в комнате, прямо на книжную полку картинкой вперед. biggrin.gif Очень уж красивая.biggrin.gif А что? Пусть ребенок лучше учится красивой любви на таком примере, чем из пошленьких журналов и комиксов. smile.gif
Evelina
8 мая 2011, 22:44
Всем привет! biggrin.gif
Сто лет не писала redface.gif
Но откладывать больше не могу!
Дорогая Фуфа! Очень хочется получить твою БН с картинками smile4.gif Я надеюсь, что книги ещё есть!
Можно прислать адрес, ФИО, телефон контактный и что там ещё нужно тебе в личку?smile4.gif
Фуфа
8 мая 2011, 22:45

Evelina написала: Всем привет! biggrin.gif
Сто лет не писала redface.gif
Но откладывать больше не могу!
Дорогая Фуфа! Очень хочется получить твою БН с картинками smile4.gif Я надеюсь, что книги ещё есть!
Можно прислать адрес, ФИО, телефон контактный и что там ещё нужно тебе в личку?smile4.gif

Нужно. smile.gif
Адрес с индексом не забудь указать, хорошо?
Фуфа
8 мая 2011, 22:48

Лёська написала:
Спасибо тебе, дорогая Фуфа, за тот труд, что ты проделала, чтобы создать эту книжку.

Я очень рада, что тебе понравилось. Собственно, мне хотелось взять пример с Эдварда: "Я не я, если все не идеально!" (с) 3d.gif

А что? Пусть ребенок лучше учится красивой любви на таком примере, чем из пошленьких журналов и комиксов. smile.gif

Вот! Вот чего мне хотелось бы добиться в итоге...
Лёська
8 мая 2011, 22:53

Фуфа написала: Я очень рада, что тебе понравилось.

"Понравилось" - не то слово. smile.gif Я в восторге! smile.gif Пока ехала домой руки прям чесались: так хотелось достать и рассмотреть всё. smile.gif
Фуфа
8 мая 2011, 22:56

Лёська написала:
"Понравилось" - не то слово.  smile.gif Я в восторге!  smile.gif Пока ехала домой руки прям чесались: так хотелось достать и рассмотреть всё. smile.gif

В общественном транспорте не рискнула рассматривать? 3d.gif
Старушк@Веселушка
8 мая 2011, 23:07

Лёська написала: Спасибо тебе, дорогая Фуфа, за тот труд, что ты проделала, чтобы создать эту книжку.

Подпишусь под каждым словом! smile4.gif
Фуфа! У меня и от текста книги слов не было. А от того, что я сегодня держала в руках и сейчас вечером прочитала и просмотрела, тем более! Это очень красиво! Очень чувственно! Я всю дорогу домой улыбалась, как дитя!
Спасибо тебе за радость, которую ты даришь своим творчеством! Я очень рада была с тобой увидеться, и надеюсь еще на встречи. Люблю тебя и рада, что наконец тебя поцеловала в твои милые щечки! kiss.gif

Книгу поставила на книжную полку, рядом с Сумерками. Тоже считаю, что стесняться тут нечего. Потому что

Лёська написала:  Все фото очень красивые, достойные, откровенные, и без намека на пошлость.

smile4.gif
Лёська
8 мая 2011, 23:23

Фуфа написала: В общественном транспорте не рискнула рассматривать?

Нет. biggrin.gif Я согласна заняться просвещением собственного ребенка (косвенно), но не окружающей толпы в предпраздничном настроении. biggrin.gif Опасно. Могла бы книжечки лишиться. 3d.gif
Старушк@Веселушка
8 мая 2011, 23:25

Лёська написала: Опасно. Могла бы книжечки лишиться.

И я не рискнула. Прижала её покрепче к груди... Короче так и ехала с блаженной улыбкой. 3d.gif
Лёська
8 мая 2011, 23:27

Старушк@Веселушка написала: Короче так и ехала с блаженной улыбкой.

СИстра! beer.gif
Фуфа
8 мая 2011, 23:27

Старушк@Веселушка написала:
Подпишусь под каждым словом! smile4.gif
Фуфа! У меня и от текста книги слов не было. А от того, что я сегодня держала в руках и сейчас вечером прочитала и просмотрела, тем более! Это очень красиво! Очень чувственно! Я всю дорогу домой улыбалась, как дитя!

Ты мужу-то, страдальцу, дала посмотреть? 3d.gif

Спасибо тебе за радость, которую ты даришь своим творчеством! Я очень рада была с тобой увидеться, и надеюсь еще на встречи. Люблю тебя и рада, что наконец тебя поцеловала в твои милые щечки! kiss.gif

smile4.gif Я тоже была рада увидеться, надеюсь, в скором будущем мы сможем нашу встречу повторить.

Книгу поставила на книжную полку, рядом с Сумерками. Тоже считаю, что стесняться тут нечего.

На самом деле, это ведь вещь наша, эксклюзивная, принадлежащая сумеречному подфоруму ФЭР... smile4.gif
Старушк@Веселушка
8 мая 2011, 23:36

Фуфа написала: Ты мужу-то, страдальцу, дала посмотреть?

Дала...И посмотреть! И книжку тоже! 3d.gif (шутка)
Естественно! Он ее получил из вторых рук! Но мнения своего пока не высказал. Завтра буду "пытать". 3d.gif

Фуфа написала: На самом деле, это ведь вещь наша, эксклюзивная, принадлежащая сумеречному подфоруму ФЭР...

И смайлик user posted image biggrin.gif
А от меня и всего нашего ФЭРа тебе поклон за этот эксклюзив! rev.gif

Лёська написала: СИстра!

beer.gif Лёська, я тебя тоже люблю! love.gif
янг
9 мая 2011, 15:57
Я умирала, читая восторженные, где-то с легкой степенью невменяемости комменты, но потом осенило - вы то уже, а у нас то, горемык из дальних стран, еще все впереди, и передумала умирать. silly.gif
Ася и Абашка
9 мая 2011, 18:27

Фуфа написала:
Да я.... я даже не знаю, что ответить.  blush.gif

Да и отвечать то не надо smile4.gif kiss.gif
Ася и Абашка
9 мая 2011, 18:28
[B]Фуфа, а СП на твоём сайте ещё не выложено? smile4.gif
Фуфа
9 мая 2011, 18:43

Ася и Абашка написала: [B]Фуфа, а СП на твоём сайте ещё не выложено? smile4.gif

Я хочу доделать 13-ю главу и выложить все, что успела дописать.
Evelina
9 мая 2011, 22:32

Фуфа написала: Нужно. smile.gif
Адрес с индексом не забудь указать, хорошо?

Здорово!:jump:
У нас поменялся индекс, поэтому завтра обязательно загляну на почту и уточню! love.gif
Фуфа
10 мая 2011, 15:13
Девочки, я здесь разместила просьбу форумчанам, тем, кто ездит по просторам нашей родины и за ее пределы - передать мою книжку, чтобы вы не платили за доставку.
Если в течение недели это не сработает, начну рассылать с помощью почты.
Ася и Абашка
10 мая 2011, 18:25

Фуфа написала:
Я хочу доделать 13-ю главу и выложить все, что успела дописать.

Отлично, буду ждать с нетерпением smile4.gif
Coc@-Col@
10 мая 2011, 21:00
привет сумеречные!впервые на этом сайте, кто мне расскажет как тут все обустроено и что тут нужно делать?
Adi
10 мая 2011, 22:10

Coc@-Col@ написала: привет сумеречные!

Привет, добро пожаловать. smile4.gif

Coc@-Col@ написала: и что тут нужно делать?

Для начала прочитать Правила. Особое внимание можно обратить на раздел 3. wink.gif
bykovael
11 мая 2011, 14:45
Подскажите, если не секрет, Фуфин сайт!!!
Фуфа
11 мая 2011, 14:47

bykovael написала: Подскажите, если не секрет, Фуфин сайт!!!
Вот он smile.gif
Evelina
11 мая 2011, 20:03
Фуфа! Адрес и телефон отправила тебе в личку. smile4.gif
янг
13 мая 2011, 17:53
Может и не там,и не в тему, но блин, с Днем рождения Роба! Пятница,13 - наплевать,такое чудо родилось. alco.gif ura2.gif
MelyaOlnikova
13 мая 2011, 17:57

Так к Робу в темку иди. wink.gif Мы и пить отмечать там сегодня собираемся. smile4.gif
Gladi
13 мая 2011, 20:10
Тема про Роба здесь. wink.gif
янг
14 мая 2011, 07:20
Я в курсе, радостью поделиться хотелось, я не тупая, почувствуйте разницу. lam.gif
ул
18 мая 2011, 14:59

Ася и Абашка написала: Отлично, буду ждать с нетерпением 

Ага,ага pray.gif shuffle.gif
KaternKa
19 мая 2011, 10:04
Добрый день!!

Никогда еще не получала книги из рук автора, переволновалась, про автограф забыла, но будет повод еще встретиться. В транспорте тоже разглядывать не решилась. Дома открыла: сначала понюхала, обожаю запах свежей качественной полиграфии. Согласна со всеми предыдущими отзывами. Несмотря на то, что текст и очень-очень знакомый, с иллюстрациями читаешь, как в первый раз. Ощущения на порядок выше, полное погружение. Фотографии иллюстрируют текст, но и место для воображения остается. Все великолепно, даже в отрыве от Сумерек и Роба. Я не ждала абсолютной похожести, но на одной фотографии, да, 100% Роб. Еще раз хочу поблагодарить Фуфу за этот замечательный подарок всем нам!! Эх жаль, в магазинах вместе С "Рассветом" нельзя продавать, чтобы всех поклонников порадовать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»