Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Старушк@Веселушка
19 мая 2011, 13:53

KaternKa написала: Эх жаль, в магазинах вместе С "Рассветом" нельзя продавать

Мы уже предлагали Фуфе отправить один экземпляр С.Майер. wink.gif
Treselle
19 мая 2011, 14:04

Старушк@Веселушка написала: Мы уже предлагали Фуфе отправить один экземпляр С.Майер.

У нее инфаркт приключится, а мы от нее еще хотим СП получить.
Мятный леденец
19 мая 2011, 14:08

Старушк@Веселушка написала: Мы уже предлагали Фуфе отправить один экземпляр С.Майер.

Майер, думаю, съест от зависти свой ноутбук. 3d.gif А потом будет читать Фуфину книжку тайком, прячась от мужа. 3d.gif
Фуфа
19 мая 2011, 14:13

Старушк@Веселушка написала:
Мы уже предлагали Фуфе отправить один экземпляр С.Майер.  wink.gif

Аха, и Робу. smile4.gif
Чтобы он, бедный, всю голову сломал, когда это он умудрился сняться с такой "Белкой"... 3d.gif
Фуфа
19 мая 2011, 14:14

Treselle написала:
У нее инфаркт приключится, а мы от нее еще хотим СП получить.

Ты все еще в это веришь? smile4.gif
Primary
19 мая 2011, 14:17

Фуфа написала: Чтобы он, бедный, всю голову сломал, когда это он умудрился сняться с такой "Белкой"...

С такой хорошо оснащенной? biggrin.gif
Фуфа
19 мая 2011, 14:22

Primary написала:
С такой хорошо оснащенной?  biggrin.gif

Я бы даже сказала "подготовленной". 3d.gif
Мятный леденец
19 мая 2011, 14:35

Фуфа написала: Чтобы он, бедный, всю голову сломал, когда это он умудрился сняться с такой "Белкой"...

Роб бы позавидовал своему "альтер эго", что тому досталась такая шикарная "Белка", а ему - Криска в зеленом лифчике. 3d.gif
KaternKa
19 мая 2011, 15:35

Фуфа написала: Аха, и Робу.

Тогда уж и Кристен заодно, пусть тоже задумается. smile.gif
irisik
19 мая 2011, 15:37

KaternKa написала: Тогда уж и Кристен заодно, пусть тоже задумается

Об оснащении? biggrin.gif
KaternKa
19 мая 2011, 15:49

irisik написала: Об оснащении?

И о том "когда это он умудрился сняться с такой "Белкой"". А если серьезно, действительно интересно как бы они отреагировали. Жаль, что скорее всего никогда не узнаем. frown.gif
nloit
19 мая 2011, 22:04

KaternKa написала: А если серьезно, действительно интересно как бы они отреагировали. Жаль, что скорее всего никогда не узнаем.

Да, полностью согласна.
Старушк@Веселушка
19 мая 2011, 22:14

Мятный леденец написала: А потом будет читать Фуфину книжку тайком, прячась от мужа.

3d.gif

Фуфа написала: Аха, и Робу

А что? Он сравнит, и ему понравится ... твой вариант. wink.gif

Мятный леденец написала: Роб бы позавидовал своему "альтер эго", что тому досталась такая шикарная "Белка", а ему - Криска в зеленом лифчике.

Вот, и я про то! smile4.gif

KaternKa написала: Тогда уж и Кристен заодно, пусть тоже задумается.

А вот ей нинада! Пусть остается в счастливом неведении. 3d.gif
ул
26 мая 2011, 14:38
СП upset.gif
Фуфа
26 мая 2011, 14:40

ул написала: СП upset.gif

Я больше не смогу спать по 3 часа в день. А писать могу только ночью.
Извини, придется подождать.
ул
26 мая 2011, 15:21

Фуфа написала:

Конечно подожду smile.gif Это ты из-за книги,которую издавала так мало спишь?А вообще интересно, что ты так сразу отреагировала на мою слезу. Ты в течении всего дня модератор? Или и вечером и ночью?
Фуфа
26 мая 2011, 15:40

ул написала:
Конечно подожду smile.gif Это ты из-за книги,которую издавала так мало спишь?

Нет, не только. Я ведь еще работаю, у меня семья...

А вообще интересно, что ты так сразу отреагировала на мою слезу. Ты в течении всего дня модератор? Или и вечером и ночью?

3d.gif У меня приходят уведомления о том, что кто-то что-то пишет на форуме и я все просматриваю, если я у компа. smile4.gif
А я сейчас на работе и у компа. 3d.gif
ул
26 мая 2011, 15:43

Фуфа написала:

Понятно, а если ты не у компа, задним числом просматриваешь?
Фуфа
27 мая 2011, 13:18

ул написала:
Понятно, а если ты не у компа, задним числом просматриваешь?

Да, когда захожу в Инет. smile4.gif
Старушк@Веселушка
27 мая 2011, 13:41

Фуфа написала: Нашла про мою книжку отзывы...

Мдя...
На вкус и цвет ... фломастеры разные. Судя по комментариям, там молоденькие девушки собрались.
Я, кстати говоря, попробовала твою книгу показать "молодкам", которым нравятся "Сумерки". Комментарии были очень скупые. Больше никому не покажу, мне больше достанется! biggrin.gif
Я поняла, что до этого момента они еще не доросли. Скушали раскрученную версию, а другого не надо. (не в обиду никому)
Фуфа, главное, что единомышленники у тебя есть, и они все тут! wink.gif
ул
27 мая 2011, 13:58

Фуфа написала:

Я не поняла , они отрывок только прочитали? Вообще её (книгу) надо не один раз прочитать, что бы соединить образы Майеровских героев и твоих ИМХО smile.gif
Сьюки
27 мая 2011, 15:11

Это же ветка Знаменитости на Пасе. Там, в основном, народ собирается обсудить, почему дети знаменитостей в 4 года с соской во рту, когда беременная Виктория Бэкхем снимет каблуки и пр.
Да и вообще, там всего то пара человек высказались (не читая полностью). Зато, наверное, много народу прошло по ссылке. wink.gif
Это моих рук дело.
Фуфа
27 мая 2011, 15:13

Сьюки написала: Это моих рук дело.

angel.gif
Сьюки
27 мая 2011, 15:15
flower.gif
Фуфа
27 мая 2011, 15:37

ул написала:
Я не поняла , они отрывок только прочитали? Вообще её (книгу) надо не один раз прочитать, что бы соединить образы Майеровских героев и твоих ИМХО smile.gif

Буду иметь ввиду. smile4.gif
Фуфа
27 мая 2011, 15:42

Старушк@Веселушка написала:
Мдя...
На вкус и цвет ... фломастеры разные. Судя по комментариям, там молоденькие девушки собрались.
Я, кстати говоря, попробовала твою книгу показать "молодкам", которым нравятся "Сумерки". Комментарии были очень скупые. Больше никому не покажу, мне больше достанется! biggrin.gif
Я поняла, что до этого момента они еще не доросли. Скушали раскрученную версию, а другого не надо. (не в обиду никому)
Фуфа, главное, что единомышленники у тебя есть, и они все тут! wink.gif

Возможно, я и прогадала с ЦА...
Мятный леденец
27 мая 2011, 15:52

Прочитала... похоже там подобрался такой народ, который недоволен всем и всегда, независимо от...

ул написала: Вообще её (книгу) надо не один раз прочитать, что бы соединить образы Майеровских героев и твоих ИМХО

Не сказала бы... Визуальные воплощения майеровских героев уже были готовые, представить их в описанной ситуации - дело больного воображения. biggrin.gif Тоже ИМХО. smile4.gif
Фуфа
27 мая 2011, 15:59

Мятный леденец написала:
Прочитала... похоже там подобрался такой народ, который недоволен всем и всегда, независимо от...

Может просто вы ко мне были очень лояльны... redface.gif
Мятный леденец
27 мая 2011, 16:10

Фуфа написала:
Может просто вы ко мне были очень лояльны...  redface.gif

Ты почитай на том форуме на несколько страниц назад - там критикуют ВСЁ: фотки, стиллы, фильмы, книги...
А мы, если нам что-то нравится, так и говорим, что нам это нравится (и наоборот). wink.gif
Nelly1985
27 мая 2011, 16:40

А какую книгу вы издали? Продолжение Сумерек, которое выложено выше?
Фуфа
27 мая 2011, 17:27

Nelly1985 написала:
А какую книгу вы издали? Продолжение Сумерек, которое выложено выше?

Нет, это брачная ночь. smile4.gif
Tuu-tikki
27 мая 2011, 18:15
Фуфа, никого не слушай, БН написана отлично, ярко и увлекательно! И книга - красивая!

Фуфа написала: Возможно, я и прогадала с ЦА...

Это может быть... Потому что БН все-таки, главным образом, про то, как Белке хорошо, а молоденькие девушки-сумеркоманки о качественном сексе еще не понимают, а просто хотят много Эдика biggrin.gif А таких, как мы, умудренных жизненным опытом, не так уж много, и мы тихаримся biggrin.gif
А ты на русских сумеречных сайтах себя рекламировала?
У нас есть питерский сайт Литтлван, там - тема с РП, туда можно кинуть. Я там не пишу, поэтому меня воспримут недоверчиво, а Кареглазка там тусуется, приедет из отпуска, надо ее попросить ссылочку забросить wink.gif

Я помню, что хотела отзыв на твоем сайте написать, чуть разгребусь и напишу, обещаю smile4.gif
Старушк@Веселушка
27 мая 2011, 19:15

Мятный леденец написала: похоже там подобрался такой народ, который недоволен всем и всегда

И мне так показалось. smile4.gif И форум там не такой специфический, как здесь. biggrin.gif

Tuu-tikki написала: Фуфа, никого не слушай, БН написана отлично, ярко и увлекательно! И книга - красивая!
Потому что БН все-таки, главным образом, про то, как Белке хорошо, а молоденькие девушки-сумеркоманки о качественном сексе еще не понимают, а просто хотят много Эдика

Подпишусь под каждым словом! smile4.gif
Tuu-tikki, ты как всегда отлично излагаешь! А я как чукча, который не писатель. biggrin.gif
янг
27 мая 2011, 20:23
Я так расстроилась, три дня осталось до получения книги, никому не покажу, вооооообще, чтобы никто рожи не строил.Фуфа , умоляю, не слушай никого и не читай. Наша любовь и восхищение перевесят все и всех тех, кто походя, от скуки и дури, пытается вставить лыко в строку. angel.gif
irisik
27 мая 2011, 20:51

Фуфа написала: Нашла про мою книжку отзывы

Да разве это отзывы? redface.gif Воробей чихнул. smile4.gif

Фуфа написала: Возможно, я и прогадала с ЦА...

А ты имела в виду какую ЦА? smile4.gif
Юные девицы читают на сумеречных сайтах фанфики соответствующих категорий (СЛЕШ и НЦ), где все коротко и ясно и все вещи называют своими именами. У них пока не хватает опыта ни жизненного , ни литературного, чтобы достойно оценить твою книжку, тем более по одному отрывку.
Тем не менее, у меня сложилось ощущение, что отписавшиеся там товарищи были и здесь у нас, там кто-то говорит : "Автор не любит книжную Беллу" и " у этой БН много поклонниц", так что книга явно заинтересовала, раз не поленились искать дальше.

Фуфа написала: Может просто вы ко мне были очень лояльны... 

Нет, это не так . smile4.gif
Большинство из нас остались на этом подфоруме из-за того, что сначала оценили твое творчество , а потом уже все остальные его (подфорума) достоинства.

Фуфа, избежать критики невозможно, для этого надо ничего не делать, ничего не говорить, быть никем (с), пусть она тебя не пугает, а будет во благо. Роб, например, говорит, что его интересуют только отрицательные рецензии и отзывы о его работе. biggrin.gif

янг написала: Фуфа , умоляю, не слушай никого и не читай.

Наоборот, кто информирован , тот вооружен.(с) Нужно знать все мнения. smile4.gif

Старушк@Веселушка написала: единомышленники у тебя есть, и они все тут!

Звучит не очень оптимистично, скорее наоборот- нас тут мало. mad.gif
Хотелось бы, чтобы книга нашла бОльшую аудиторию. smile4.gif

Tuu-tikki написала: просто хотят много Эдика

А что его в БН мало? biggrin.gif

Tuu-tikki написала: У нас есть питерский сайт Литтлван, там - тема с РП, туда можно кинуть

Там в основном собрались поклонницы Роба, а не Эдварда и Беллы, но попробовать стоит. smile4.gif
Treselle
27 мая 2011, 21:48

irisik написала: Тем не менее, у меня сложилось ощущение, что отписавшиеся там товарищи были и здесь у нас, там кто-то говорит : "Автор не любит книжную Беллу" и " у этой БН много поклонниц", так что книга явно заинтересовала, раз не поленились искать дальше.

user posted image А внимательнее прочитать?

Сьюки написала: Это моих рук дело.

irisik
27 мая 2011, 21:53

Treselle написала:  А внимательнее прочитать?

Гыыы... 3d.gif
Звиняйте, серенькие буковки я и не заметила, но во всем остальном остаюсь при своих. smile4.gif
Просто не ожидала увидеть Сьюки с Крис на авке. smile4.gif
Сьюки
27 мая 2011, 23:01

irisik написала: Просто не ожидала увидеть Сьюки с Крис на авке.

Отчего же. Она мне очень симпатична.
smile4.gif
irisik
27 мая 2011, 23:08

Сьюки написала: Отчего же. Она мне очень симпатична

Я не так выразилась, имела в виду, что привыкла к другой аватарке. smile4.gif
MILANOSHKA
28 мая 2011, 00:00

Фуфочка,мы ценим твое творчество,посмотри,сколько нас уже,а в полоту все прибывает и прибывает(скоро в каридоре размещать будем кровати...) shuffle.gif Мы с терпением ждем продолжения твоей саги!!!!Удачи тебе и вдохновения!!!
Старушк@Веселушка
28 мая 2011, 00:05

irisik написала: скорее наоборот- нас тут мало.

Нас мало, но мы в тельняшках! 3d.gif
И кстати, не так уж нас и мало. wink.gif
янг
28 мая 2011, 10:06

Нужно знать все мнения.

Будучи расстроенной, я не совсем четко выразилась, а мысля была такая - не мечите бисер перед свиньями, только и всего. rev.gif
Луша21
28 мая 2011, 20:08

MILANOSHKA написала: Фуфочка,мы ценим твое творчество,посмотри,сколько нас уже,а в полоту все прибывает и прибывает(скоро в каридоре размещать будем кровати...)  Мы с терпением ждем продолжения твоей саги!!!!Удачи тебе и вдохновения!!!

ppks.gif
ул
30 мая 2011, 15:38
Я сейчас перечитала уже написанное ФУФОЙ СП и Новолуние. Ещё раз отметила,как её удаётся не очень любя Беллу так чувственно и ярко передавать любовь Эдварда к ней pray.gif appl.gif
Twincy
31 мая 2011, 06:36
Смеренно жду свою книжку.

Муж уезжает на пару недель. Делать вечерами на даче нечего, буду перечитывать все Сумерки. ( Не хочу выздоравливать). Начну с БН. smile4.gif
Фуфа
31 мая 2011, 10:16

ул написала: Я сейчас перечитала уже написанное ФУФОЙ СП и Новолуние. Ещё раз отметила,как её удаётся не очень любя Беллу так чувственно и ярко передавать любовь Эдварда к ней pray.gif  appl.gif

Невероятным усилием воли... 3d.gif
Фуфа
31 мая 2011, 10:17

Twincy написала: Смеренно жду свою книжку.

Чуть позже отпишусь тебе в личку.

Муж уезжает на пару недель. Делать вечерами на даче нечего, буду перечитывать все Сумерки. ( Не хочу выздоравливать). Начну с БН. smile4.gif

3d.gif
NataOlle
31 мая 2011, 12:20
Только что получила книжку jump.gif Взяла в руки, упала в обморок... Открыла посередине, упала в обморок... Пойду отпрошусь домой пораньше, буду там валяться smile4.gif smile4.gif smile4.gif
NataOlle
31 мая 2011, 15:08
Дорогой Автор! smile.gif
Это не рассказ, это – стихоТворение… Ритмичное, невесомое, обволакивающее, жаркое и волнующее… Это не иллюстрации – это кусочки сна: волшебного, несбыточного, ускользающего… Не хочется просыпаться никогда. А все вместе – просто Чудо! Спасибо! user posted image

P.S. Подумала, вот бы сделать из этого еще и видео, добавить музыку, закадровый голос (можно Роба попросить) посмотреть и obm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»