Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Evelina
12 июля 2011, 23:40

Фуфа написала: Вернусь из Перми в понедельник и начну рассылать. smile.gif

Ура! ААА! obm.gif
Treselle
14 июля 2011, 16:20
К вопросу об изданной Фуфой книжке и той, которая находится в процессе.

На Ленте.ру прочитала статью Американская писательница заключила контракт на 75 романов. Писательница пишет эротические романы. Вот страничка автора. Книга продается в электронном варианте и судя по тому, что с автором подписали контракт на 75 книг, тема довольно популярная. Или там она популярная, а в России "секса нет"? Мне очень странно, что российские издатели и магазины так шарахаются от этой темы.
Фуфа
14 июля 2011, 16:41

Treselle написала: К вопросу об изданной Фуфой книжке и той, которая находится в процессе.

На Ленте.ру прочитала статью Американская писательница заключила контракт на 75 романов. Писательница пишет эротические романы. Вот страничка автора. Книга  продается в электронном варианте и судя по тому, что с автором подписали контракт на 75 книг, тема довольно популярная. Или там она популярная, а в России "секса нет"? Мне очень странно, что российские издатели и магазины так шарахаются от этой темы.

В качестве комментария к словам Treselle хочу добавить следующее:
- книга тематики "Накануне рассвета" никогда не сможет появиться в книжных магазинах именно из-за своей эротической составляющей.
- эротика (именно эротика), адресованная женщинам, как таковая, в России не является массовым продуктом, она не покупается. Причины различны, и не в последнюю очередь тот факт, что женщины откровенно стесняются приобретать подобную литературу, хотя и активно ею интересуются.

Кроме того, в издательстве мне намекнули, что откровенные эротические сцены в Пламени они не приветствуют и скорее всего последние подвергнутся редактированию. Вот так. mad.gif

Кстати, из статьи с Lenta.ru

Книги этого жанра в основном выпускаются в электронном виде.

Treselle
14 июля 2011, 17:26

Фуфа написала:

А в России возможно продавать онлайновые версии эротических романов через книжные магазины? Потому как те книги продаются в Амазоне - крупнейшем книжном и не только магазине.
Primary
14 июля 2011, 19:21

Фуфа написала: и не в последнюю очередь тот факт, что женщины откровенно стесняются приобретать подобную литературу

Да, я, например, реально стесняюсь покупать. Даже книги не эротического содержания, но с фривольными названиями. Записана у меня на бумажке в кошельке пара интересных любовных романов (как говорят, интересных), но названия... стесняюсь спросить в магазине.
Луша21
14 июля 2011, 20:07

Primary написала:  пара интересных любовных романов (как говорят, интересных), но названия... стесняюсь спросить в магазине.

Ты нас скажи названия тех романов,может быть мы их прочитаем.
Фуфа
14 июля 2011, 22:16

Treselle написала:
А в России возможно продавать онлайновые версии эротических романов через книжные магазины? Потому как те книги продаются в Амазоне - крупнейшем книжном и не только магазине.

Да продавать можно что угодно, а толку, если это через неделю можно сказать бесплатно в Интернете? mad.gif
ул
18 июля 2011, 17:30
.
nloit
18 июля 2011, 20:24

Фуфа написала: Кроме того, в издательстве мне намекнули, что откровенные эротические сцены в Пламени они не приветствуют

Вообще странно. То есть нефритовый жезл и уютная пещерка вовсю печатаются, а книги, написанные нормальным языком будут редактировать?
Фуфа
18 июля 2011, 21:20

nloit написала:
Вообще странно. То есть нефритовый жезл и уютная пещерка вовсю печатаются, а книги, написанные нормальным языком будут редактировать?

Мне было сказано, что слишком откровенно все написано... mad.gif
Ася и Абашка
21 июля 2011, 18:40

Фуфа написала:
Мне было сказано, что слишком откровенно все написано...  mad.gif

Но если не так "откровенно" будет, то как же иначе до читателья дойдут все те чувства и ощущения, которые ты бы хотела передать? Ерунда какая! Есть еще более откровенные книги, и ничего!
Виспер
22 июля 2011, 13:06
Слушай, фуфа, я вот думала про твою книжку...
Может, ей просто нужен другой рынок сбыта? Или, как сказать, другая ЦА?

Например, в качество подарка на свадьбу.
Прямо представляю, как хорошо она бы смотрелась в свадебном салоне среди ленточек и подвязочек. smile.gif

Ведь есть же конфеты, например. Вот видела я в магазине коробку - не то "эйфория", не то еще как называлась...
И нечто голое сверху нарисовано. И ведь покупают!?
янг
22 июля 2011, 19:30
Виспер написала

Прямо представляю, как хорошо она бы смотрелась в свадебном салоне среди ленточек и подвязочек. smile.gif  Ведь есть же конфеты, например. Вот видела я в магазине коробку - не то "эйфория", не то еще как называлась... И нечто голое сверху нарисовано. И ведь покупают!?

Мне наверно почудилось, но сие как-то смахивает на ерничество, зачем?
MILANOSHKA
23 июля 2011, 09:00

Ася и Абашка написала:

Но если не так "откровенно" будет, то как же иначе до читателья дойдут все те чувства и ощущения, которые ты бы хотела передать? Ерунда какая! Есть еще более откровенные книги, и ничего!

Да,как в конце 80-х,начало 90-х вышла книга с женским именем(не помню названия) с откровенным секс-описанием и произвела фурор!!! И продавалась свободно в книжных магазинах...
Taisa
27 июля 2011, 01:53

MILANOSHKA написала:
Да,как в конце 80-х,начало 90-х вышла книга с женским именем(не помню названия) с откровенным секс-описанием и произвела фурор!!! И продавалась свободно в книжных магазинах...

Это вы не"Записки дряной девченки" Даши Асламовой имеете ввиду? Помнится ее почти все стеснялись покупать, но находился кто-то более смелый и дальше экзмепляр путешевствовал до затирания страниц smile.gif
Виспер
27 июля 2011, 15:17

янг написала: сие как-то смахивает на ерничество,

Глупости.
Мне кажется, это был бы хороший подарок, вот я это самое и говорю.
Я не говорю, что я непогрешима в своем мнении, но иметь-то мне его разрешается, нет? wink.gif
Извините за резкость.
янг
27 июля 2011, 19:34

Виспер написала:

но иметь-то мне его разрешается, нет?

Конечно, но есть много других способов и слов выразить мнение и не записывать оппонента в глупцы, так что извинить не могу.
Виспер
28 июля 2011, 06:05

янг написала: но есть много других способов и слов выразить мнение

А что в нем такого особенного? smile.gif

янг написала: записывать оппонента в глупцы

Иногда даже очень умные люди тоже могут сказать что-нибудь эдакое.
Обидеть не хотела. В глупцы не записываю. redface.gif
Фуфа
28 июля 2011, 11:27
Виспер, янг - девочки, давайте не будем обмениваться фразами, которые рано или поздно приведут нас к конфликту, хорошо? smile4.gif И тему ерничества закроем, договорились? smile.gif
Виспер
28 июля 2011, 16:22

Фуфа написала:

Конечно. smile.gif

Какие новости с книжкой про Пермь?
Фуфа
29 июля 2011, 00:34

Виспер написала:
Конечно.  smile.gif

Какие новости с книжкой про Пермь?

Работаю над ней. smile.gif
Виспер
29 июля 2011, 11:28

Фуфа написала: Работаю над ней.

А фотки сразу "приделываешь" к главам?
Хочется еще и с фотками! tongue.gif
Книжка с картинками... wink.gif
Фуфа
29 июля 2011, 11:47

Виспер написала:
А фотки сразу "приделываешь" к главам?
Хочется еще и с фотками!  tongue.gif
Книжка с картинками...  wink.gif

У меня с фотками есть одна проблема: я описываю Пермь зимой, а фотки у меня летние.
Есть фотографии дома, где живет героиня. Офисы, где работали оба героя. Улицы, которые я упоминаю в романе, памятники.. но летом. smile.gif
А действие происходит глубокой зимой. 3d.gif
Виспер
29 июля 2011, 14:50

Фуфа написала:

И как же тогда?... Фотошопус? (с.) 3d.gif
Фуфа
29 июля 2011, 21:35

Виспер написала:
И как же тогда?... Фотошопус? (с.) 3d.gif

Постараюсь обрисовать в словах. 3d.gif
Виспер
29 июля 2011, 21:49

Фуфа написала: Постараюсь обрисовать в словах.

* Не унимается Ну а фотки, а фотки-то куда?... ПропадутЬ и до публики не дойдутЬ? frown.gif
Фуфа
29 июля 2011, 22:05

Виспер написала:
* Не унимается Ну а фотки, а фотки-то куда?... ПропадутЬ и до публики не дойдутЬ? frown.gif

... (лукаво)... Может у публики возникнет желание самим съездить в Пермь и посмотреть на места событий?? 3d.gif
Виспер
30 июля 2011, 08:21

Фуфа написала: ... (лукаво)... Может у публики возникнет желание самим съездить в Пермь

* с горячностью Ну тогда же зимы ждать придется! 3d.gif

А вообще да, уже почти возникает что-то похожее. biggrin.gif
Но летние фотки было бы тоже хороСё.
Фуфа
30 июля 2011, 20:26

Виспер написала:
* с горячностью Ну тогда же зимы ждать придется!  3d.gif

А вообще да, уже почти возникает что-то похожее. biggrin.gif 
Но летние фотки было бы тоже хороСё.

Я новую главу "Пламени" повесила на своем сайтике. smile4.gif
Мятный леденец
1 августа 2011, 12:42
Фуфа, можно задать нескромный вопрос? smile.gif
Какова судьба тонн фотографий "Эдика и Белки", которые не вошли в твою книжку? biggrin.gif
Фуфа
1 августа 2011, 15:22

Мятный леденец написала: Фуфа, можно задать нескромный вопрос? smile.gif
Какова судьба тонн фотографий "Эдика и Белки", которые не вошли в твою книжку? biggrin.gif

Лежат у меня на компе. smile.gif А что такое??? smile4.gif
Мятный леденец
1 августа 2011, 16:35

Фуфа написала:
Лежат у меня на компе.  smile.gif  А что такое???  smile4.gif

Праздное любопытство. smile4.gif А то такое богатство! 3d.gif
Фуфа
1 августа 2011, 16:57

Мятный леденец написала:
Праздное любопытство. smile4.gif А то такое богатство! 3d.gif

Это было бы богатство, если бы там был действительно Роб... 3d.gif
Хотя если не рассматривать моделей как копии оригиналов, то да, богатство... 3d.gif
Мятный леденец
1 августа 2011, 17:10

Фуфа написала: Это было бы богатство, если бы там был действительно Роб...

Фоток Роба у нас и так полно (хотя и не в таком виде, есессьно) 3d.gif

Фуфа написала: Хотя если не рассматривать моделей как копии оригиналов, то да, богатство...

Щитаю, что эти фотки имеют художественную ценность и сами по себе, особенно "Белка". smile4.gif
Фуфа
1 августа 2011, 17:23

Мятный леденец написала:
Фоток Роба у нас и так полно (хотя и не в таком виде, есессьно) 3d.gif

Ты знаешь, а я поймала себя на мысли, что мне Роб голый сам по себе не интересен. Он может быть застегнут на все пуговицы, а я буду сползать по стенке от тающего либидо... smile4.gif Вон, в МД - ни кусочка голого тела, а дыхание сбивается на каждом кадре... redface.gif

Щитаю, что эти фотки имеют художественную ценность и сами по себе, особенно "Белка". smile4.gif

Не, я бы разместила их здесь, но меня вряд ли модераторы поймут... 3d.gif
Primary
1 августа 2011, 17:38

Фуфа написала: Вон, в МД - ни кусочка голого тела, а дыхание сбивается на каждом кадре...

А его уже показывают?
Фуфа
1 августа 2011, 17:43

Primary написала:
А его уже показывают7

Я о трейлере. smile4.gif
Primary
1 августа 2011, 17:43
Пойду поищу трейлер...
Фуфа
1 августа 2011, 17:45

Primary написала: Пойду поищу трейлер...

В теме РП - irisik вешала. Там просто километры охов, вздохов и падений в обморок. 3d.gif
Primary
1 августа 2011, 17:51
Я нашла на Кинопоиске на страничке фильма тизер. Длинненький. Интересно, это оно или нет?

Фуфа написала: Там просто километры охов, вздохов и падений в обморок.

Ой-ой. redface.gif А обсуждать все равно там, больше негде? 3d.gif
Фуфа
1 августа 2011, 17:53

Primary написала: Я нашла на Кинопоиске на страничке фильма тизер. Длинненький. Интересно, это оно или нет?

Думаю, что он.  smile.gif

Ой-ой.  redface.gif А обсуждать все равно там, больше негде?  3d.gif

Хочешь отдельную тему завести по МД? smile.gif
Primary
1 августа 2011, 18:11

Фуфа написала: Хочешь отдельную тему завести по МД?

Не знаю. А разве можно здесь?
Но я пока и там сказала все, что хотела. biggrin.gif
Мятный леденец
1 августа 2011, 19:55

Фуфа написала:
Ты знаешь, а я поймала себя на мысли, что мне Роб голый сам по себе не интересен. Он может быть застегнут на все пуговицы, а я буду сползать по стенке от тающего либидо...  smile4.gif Вон, в МД - ни кусочка голого тела, а дыхание сбивается на каждом кадре...  redface.gif

Про РП отвечу в его теме, чтобы тут не оффтопить, а то на поднятую тему охота поболтать. smile4.gif

Не, я бы разместила их здесь, но меня вряд ли модераторы поймут...  3d.gif

Прикрути к своему сайтику фотогалерею. biggrin.gif
Фуфа
1 августа 2011, 23:13

Мятный леденец написала:
Прикрути к своему сайтику фотогалерею. biggrin.gif

А что тебя вдруг эти фотографии заинтересовали? smile.gif
Мятный леденец
1 августа 2011, 23:30

Фуфа написала:
А что тебя вдруг эти фотографии заинтересовали?  smile.gif

Да просто в очередной раз книгу твою листала, вот и вспомнила, как мы тут эти фотки обсуждали, разглядывали, выбирали. smile4.gif Вот и поинтересовалась их судьбой. smile4.gif
Фуфа
1 августа 2011, 23:43

Мятный леденец написала:
Да просто в очередной раз книгу твою листала, вот и вспомнила, как мы тут эти фотки обсуждали, разглядывали, выбирали. smile4.gif Вот и поинтересовалась их судьбой. smile4.gif

Хм...
Нет, фотки лежат, нет проблем... Просто среди них такое количество неудачных (на мой взгляд, естественно), что я в некоторой степени даже боюсь тебя разочаровать... Это я без кокетства, совершенно искренне.
Поверь, если девочка очень мила и ей совершенно не мешает не похожесть на КС, то мальчик у тебя явно вызовет вздох разочарования... smile4.gif
ул
3 августа 2011, 15:43
. popc1.gif
ул
8 августа 2011, 18:32
. popc.gif popc1.gif popc.gif
янг
11 августа 2011, 18:59

Мятный леденец написала:

Вот и поинтересовалась их судьбой.

А действительно, как говаривал дедушка АУ -" Такая мытость пропадает".Ведь демонстрируют в фильмах сорванные кадры или не вошедшие - бонусом. coquet.gif
Плис
11 августа 2011, 20:56
фуфа- можно глупый вопрос, поскольку я тут не в курсе, а Солнце полуночи в твоем исполнении дописаны?или мы имеем то что имеем? и если вдруг дописаны, то как бы их прочитать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»