Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Фуфа
11 августа 2011, 21:10

Плис написала: Фуфа- можно глупый вопрос, поскольку я тут не в курсе, а Солнце полуночи в твоем исполнении дописаны?или мы имеем то что имеем? и если вдруг дописаны, то как бы их прочитать?

В смысле имеем? Я дописала СП до 21 главы включительно, и несколько глав альтернативного Новолуния. Главы выложены здесь и на моем сайте. smile.gif
Плис
11 августа 2011, 21:26

Фуфа написала: В смысле имеем? Я дописала СП до 21 главы включительно

Ну это я и и спрашивала, может где то в закромах есть история законченная? я когда, с ума сошедшая по сумеркам, искала.. продолжение Солнца Полуночи нашла ваш сайт и это лудшая награда( smile4.gif правда,правда)
Фуфа
11 августа 2011, 22:00

Плис написала:
Ну это я и и спрашивала, может где то в закромах есть история законченная?  я когда, с ума сошедшая по сумеркам, искала.. продолжение Солнца Полуночи нашла ваш сайт и это лудшая награда( smile4.gif правда,правда)

smile4.gif Я, если честно, думала, что после БН все к фанфикам по Сумеркам остыли...
Tuu-tikki
11 августа 2011, 23:00

Фуфа написала: Я, если честно, думала, что после БН все к фанфикам по Сумеркам остыли...

Мы все мечтаем дочитать твое Солнце полуночи smile4.gif Но, кажется, уже утратили надежду redface.gif smile4.gif
Kida
11 августа 2011, 23:20

Фуфа написала:
smile4.gif Я, если честно, думала, что после БН все к фанфикам по Сумеркам остыли...

НИКОГДА!Неужели Вы сомневаетесь в нашем аппетите к Вашему продолжению СП?!Просто мы не "клянчим",ведь понимаем,что просим и так слишком много...
Кстати,девочки.Нашла книгу "Сумерки.Сага:Официальный иллюстрированный путеводитель" на английском языке.Кому нужно пишите электронный адрес в личку.
Фуфа
11 августа 2011, 23:38

Tuu-tikki написала:
Мы все мечтаем дочитать твое Солнце полуночи  smile4.gif Но, кажется, уже утратили надежду  redface.gif  smile4.gif

Пристыдила... upset.gif
Taisa
12 августа 2011, 00:17

Tuu-tikki написала:
Мы все мечтаем дочитать твое Солнце полуночи  smile4.gif Но, кажется, уже утратили надежду  redface.gif  smile4.gif

Присоединяюсь! Как вижу, что тема активна-сразу бегу проверять нет ли новой главы... А ее все нет(
irisik
12 августа 2011, 00:34

Фуфа написала: Я, если честно, думала, что после БН все к фанфикам по Сумеркам остыли...

Тебе под силу разжечь. smile4.gif
Плис
12 августа 2011, 06:08

Tuu-tikki написала: Мы все мечтаем дочитать твое Солнце полуночи

Присоединяюсь!!!! smile4.gif
nloit
12 августа 2011, 12:04

Плис написала: Присоединяюсь!!!!

И я, и я!:)
Фуфа
12 августа 2011, 13:03
Трейлер к 8 главе "Новолуния" smile4.gif

- Скажи мне, а как это – охотиться?
Я сжал челюсти и внимательно посмотрел на нее.
Говорить о моей сущности с Беллой было тяжело. Словно между нами разверзалась пропасть, отдаляя нас друг от друга, лишний раз напоминая мне, кто я был и насколько наши миры не могли ужиться вместе. Длинный шлейф человеческих жизней, который тянулся за мной кровавым следом, окутывал меня мраком, не давая прикоснуться к свету, который излучала Белла. Мой инстинкт убийцы все еще жил во мне, пусть и контролируемый, но все такой же необоримый и страстный.
А она…Она любила меня, не осознавая до конца, кем я был, доверяя и прощая меня тогда, когда я сам уже не мог себя простить.
- Знаешь, это как дышать, - со вздохом ответил я. - Ни с чем не сравнимое удовольствие.
- Расскажи мне, - тихо попросила Белла.
Рассказать? Бог мой, что?
- Что ты хочешь узнать, Белла?
- Я хочу узнать какой ты, когда охотишься.
Я со скрипом стиснул зубы, почувствовав, как мой желудок скручивается в тугую спираль. Гибкий, жестокий, бескомпромиссный хищник, каждый мускул которого был нацелен на то, чтобы убивать. Отпустить свои инстинкты на волю и идти вперед. На кровь…
- Белла…
- Расскажи мне, Эдвард.
Она потянулась ко мне как любопытный ребенок – я перехватил ее запястье, хрупкое, теплое и склонился над ним, осторожно вдыхая сладкий, горячий аромат, исходящий из под ее кожи.
Солоноватый, ласкающий мое нёбо и язык…
Показать ей? Сейчас? Немедленно?

Kida
12 августа 2011, 13:18

Фуфа написала: Трейлер к 8 главе "Новолуния" smile4.gif

Аааааааа,не верю своим глазам...
2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! pray.gif
Gladi
12 августа 2011, 13:25

Фуфа написала: Трейлер к 8 главе "Новолуния"

2jump.gif
Люблю твои флешбеки. smile4.gif
Tuu-tikki
12 августа 2011, 13:27

Уф! Хорошо-то как... smile4.gif

Только словосочетание - человеческий убийца как -то мне не очень wink.gif. Человеческий - значит, принадлежащий человеку. Голос, например, или организм.
Фуфа
12 августа 2011, 13:27

Gladi написала:
2jump.gif
Люблю твои флешбеки. smile4.gif

Я хочу оживить немного ту часть их жизни, которой мы не видели у Майер. Разговоры обо всем, вопросы и ответы, места, где они вместе бывали, их общие воспоминания... Это интересно.
Мне кажется. smile4.gif
Tuu-tikki
12 августа 2011, 13:29

Фуфа написала: Это интересно.
Мне кажется.

Правильно кажется smile4.gif Хочу-хочу-хочу! biggrin.gif
Фуфа
12 августа 2011, 13:30

Tuu-tikki написала
Только словосочетание - человеческий убийца как -то мне не очень  wink.gif. Человеческий - значит, принадлежащий человеку. Голос, например, или организм.

Исправила. smile.gif
Фуфа
12 августа 2011, 13:30

Tuu-tikki написала:
Правильно кажется  smile4.gif Хочу-хочу-хочу!  biggrin.gif

Больше, чем Пламя? 3d.gif
Tuu-tikki
12 августа 2011, 13:33

Фуфа написала: Больше, чем Пламя?

Честно? shuffle.gif Да wink.gif
Мятный леденец
12 августа 2011, 13:36

Ох, Белка дурочка... frown.gif

Фуфа написала: Я хочу оживить немного ту часть их жизни, которой мы не видели у Майер. Разговоры обо всем, вопросы и ответы, места, где они вместе бывали, их общие воспоминания... Это интересно.

Да-да-да! smile4.gif Как я это люблю!

Спойлер!
Повторяются одинаковые слова "Я сжал челюсти" и "Я невольно сжал челюсти". Одно лучше убрать или заменить. smile.gif
Фуфа
12 августа 2011, 13:36

Tuu-tikki написала:
Честно?  shuffle.gif  Да  wink.gif

Я так и думала. smile.gif
Фуфа
12 августа 2011, 13:39

Мятный леденец написала:
Ох, Белка дурочка... frown.gif

Ну ей же интересно... 3d.gif

Да-да-да!  smile4.gif Как я это люблю!

smile4.gif

Спойлер!
Повторяются одинаковые слова "Я сжал челюсти" и "Я невольно сжал челюсти". Одно лучше убрать или заменить. smile.gif

Почистила. smile.gif
irisik
12 августа 2011, 13:43
Ой, глазам не верю. redface.gif smile4.gif
Мятный леденец
12 августа 2011, 13:43

Фуфа написала: Ну ей же интересно...

Это понятно, мне тоже было бы интересно. smile4.gif Мне же ее, дурочку, жалко. Сумеречно-Новолунную Белку я люблю, в отличие от Затменно-Рассветной.
Фуфа
12 августа 2011, 13:47

irisik написала: Ой, глазам не верю. redface.gif  smile4.gif

3d.gif
neo-chem
12 августа 2011, 13:55

Bay!!!!
neo-chem
12 августа 2011, 13:57

Tuu-tikki написала: Да

+1
Плис
12 августа 2011, 14:03

Фуфа написала: Я хочу оживить немного ту часть их жизни, которой мы не видели у Майер.

И правильно!!! smile4.gif я надеюсь страдания Эдика после того как он ушел, ты опишешь по полной программе smile4.gif Трейлер супер!!!
Фуфа
12 августа 2011, 14:03

neo-chem написала:
+1

Я тебе напомню кое-что при встрече, бяка ты закоряканная. tongue.gif
Фуфа
12 августа 2011, 14:04

Плис написала:
И правильно!!! smile4.gif  я надеюсь страдания Эдика после того как он ушел, ты опишешь по полной программе smile4.gif Трейлер супер!!!

Вот интересные вы дамы.... 3d.gif
Три месяца назад вы жаловались, что вас уже тошнит от страданий Эдварда! Вот прямо тошнит!!! 3d.gif Все хотели чего-нибудь другого, а не перекошенного от боли Эдика. Теперь все переменилось??? 3d.gif
Плис
12 августа 2011, 14:08

Фуфа написала: Три месяца назад вы жаловались, что вас уже тошнит от страданий Эдварда!

Я не жаловалась!!! wink.gif я вообще молчала 3d.gif , просто правда интересно - что он думал, есть отрывок в инете где ему звонит Розали - это Майер написала? или тоже фанфик?
Мятный леденец
12 августа 2011, 14:20

Фуфа написала: Три месяца назад вы жаловались, что вас уже тошнит от страданий Эдварда! Вот прямо тошнит!!!

Не знаю, кто тебе жаловался. 3d.gif Меня пока не тошнит. biggrin.gif

Плис написала: есть отрывок в инете где ему звонит Розали - это Майер написала? или тоже фанфик?

Нет, это не фанфик, это от Майер. smile4.gif
irisik
12 августа 2011, 14:25

Фуфа написала: Три месяца назад вы жаловались, что вас уже тошнит от страданий Эдварда! Вот прямо тошнит!!!  Все хотели чего-нибудь другого, а не перекошенного от боли Эдика. Теперь все переменилось??? 

Нее, пусть страдает, только, как в Сумерках( СП) или Новолунии, а не как в Затмении и Рассвете. 3d.gif
Фуфа
12 августа 2011, 14:47

irisik написала:
Нее, пусть страдает, только, как в Сумерках( СП) или Новолунии, а не как в Затмении и Рассвете. 3d.gif

3d.gif Я принципиальной разницы не вижу, но подумаю над этим. smile4.gif
irisik
12 августа 2011, 15:42

Фуфа написала: Я принципиальной разницы не вижу,

В чем вижу разницу- в Сумерках (СП) и Новолуниии Эдвард- сильный мужчина, испытывающий шквал разнообразных эмоций, раздираемый противоречиями, борющийся со своими чувствами, желаниями, с самой своей сутью. Он внушает одновременно и страх, и восхищение.
А в Затмении и Рассвете он просто жалок, имхо.
ул
12 августа 2011, 16:12

УРА! 2jump.gif leb.gif shiz.gif
ул
12 августа 2011, 16:55

irisik написала: Нее, пусть страдает, только, как в Сумерках( СП) или Новолунии, а не как в Затмении и Рассвете. 

Ох, а я жешь и всех жешь везде жешь люблю жешь 3d.gif ФУФА more.gif appl.gif
Ksenija
12 августа 2011, 17:49

Спасибо! Приятный и неожиданный подарок. user posted imageuser posted image
neo-chem
12 августа 2011, 18:44

Фуфа написала:
Я тебе напомню кое-что при встрече, бяка ты закоряканная.  tongue.gif

Новолуние интереснее нам, а вот Пламя - твоей карьере.
Как существо эгоистичное - радуюсь Новолунию. smile4.gif
Старушк@Веселушка
12 августа 2011, 18:56

Фуфа написала: Три месяца назад вы жаловались, что вас уже тошнит от страданий Эдварда!

Я в эту тему как не зайду, вижу одни просьбы о продолжении твоего СП и Новолуния! И сама, чо уж тут, ждала-ждала, пока не дождалась (с), когда же ты продолжишь! smile4.gif

neo-chem написала: Новолуние интереснее нам, а вот Пламя - твоей карьере.

ППКС! smile4.gif
MILANOSHKA
12 августа 2011, 19:21
Фуфа,спасибо тебе,вдохнула в нас глоток...воздуха(лечебные процедуры)!!!Класссссссс!!! adore.gif up.gif
янг
12 августа 2011, 20:13

neo-chem написала:

Как существо эгоистичное - радуюсь Новолунию.

По той же причине радуюсь и я. Но сначала глазам своим не поверила obm.gif
янг
12 августа 2011, 20:15
Спасибо сказать забыла. smile4.gif
nloit
12 августа 2011, 21:17
Здорово!
*шепотом* Мало... coquet.gif
Ригина
12 августа 2011, 21:22

Уррааа! Спасибо, ФуфОЧКа! 2jump.gif
Kida
12 августа 2011, 22:24

Мятный леденец написала:

Нет, это не фанфик, это от Майер. smile4.gif

Девочки,а Вы можете подсказать где можно увидеть этот "шедевр" от Майер?Даже интересно стало
Фуфа
13 августа 2011, 01:29

Kida написала:
Девочки,а Вы можете подсказать где можно увидеть этот "шедевр" от Майер?Даже интересно стало
Здесь smile4.gif
Taisa
13 августа 2011, 10:49

obm.gif Спасибо!!!! Не верю своим глазам! Жду не дышу, чтоб не сбить ваше вдохновение.
Adi
13 августа 2011, 14:25

На работе в пятницу увидела - глазам не поверила! Спасибо! smile4.gif

Tuu-tikki написала: Честно?  Да

blush.gif
Фуфа
13 августа 2011, 15:30

Хорошо, я поняла smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»